Веселый рэп [x]

Интересно ваше мнение...
Под какие трэки hip-hopа можно колбаситься, есть ли такие трэки на вашей памяти, если да то какие?????????
Если знаете ссылки, то кидайте!!!!!

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Серега - Гангста рэп , когда смотрел клип смеялся.
Сам по себе видеоряд не смешной, смешно то как он читает этот бредовый текст.

0

Смеялся над всем рэпом, что когда-либо слышал.

0

Риветхэд
ROFL
EBM-образную музыку не очень часто слушаю. А риветхеды в основном такое слушают.

0

Как ты смеешь перечить ID357? В табло давно не получал?

0

Может я ошибаюсь, хз. Мне нравится индустриальная музыка, но субкультура риветхедов нет.

0

Как я) Правда анархопанк я не то что не люблю, вообще негативно очень отношусь к нему.

0

Вы чё два лучших друга ? так говорят тока други ! Я ПИШУ НЕ НЕПРАВИЛЬНО ! МНЕ ПРОСТО ЛЕНЬ НАБИРАТЬ ! НЕ СТЕБИТЕСЬ !

0

Бот - левый чувак какой-то совсем. Он как тут появился день назад, сразу стал дерзить местной братии.

0

Ты дерзкий какой-то... Знаешь, что с дерзкими обычно делают?

0

Веселый реп? Шансон попробуй...Шуфутинскай - полный расколбасъ...

0

Дерзкие обьчно опускают таких как ты.

Ну всё, малой, доп*зделся! Секзи уже выехал

0

Создайте тему "мясорубка" и там пусть происходят "терки"

0

ГГГ веселый реп )))))) Афтор темы полный п*дрила. И этот форум полных еб*натов, за исключением некоторых людей. Всякие еб*нутые темы пиз*ец на*уй

0

Дрыщъ

Ды ты в частности, а так как зеся в основном одни ибанаты, я почти незахажу уже на этот форум, т.к читать бред написаный ибнутыми людьми неохота

0

Дрыщъ

Ну тыж сам признался что ты ибанутый, я нехочу огорчать тебя)

0

Кусок гавна

Извини я не тебя имел ввиду, а Пендосскаэ аццтой, просто ты не в тему признание сделал )

0

Кусок гавна

Да уш форум флудерный, я раньше зесь зависал, а ща уже надоело флуд читать.

0

Mister Killer сам ты п*дрила,какого *уя ты всех обсираешь, тебя вроде на *уй никто не посылал???

0

Если че то тут не нравится то просто не заходи,не*уй всех обсирать и меня в часности!!!

0

mcRiDER

Нех темы тупые содавать. Веселый реп !!! Всем ясно шо это Гопник, нахрен лишний раз темы создавать) Гопник - бог веселья

0

mcRiDER

И я не всех обсираю, яж сказал кроме некоторых.

0

Гопник не только бог веселья. Он вообще Бог.

0

Да уш форум флудерный - я уже давно воспринимаю этот форум как чат, в этом тоже есть свои плюсы.

0

Пендосскаэ аццтой

Я смотрю ты сам веселый по жизни )

0

А на меня че тогда погнал "Афтор темы полный п*дрила."
Почему она тупая? ТЫ просто не понял!!!У sd есть реальный трэк очень веселый с батла , ссылки нет , т.к. у другана взял песню и это не гопота.А если в теме нет ссылок , то я просил ссылок , т.к. у самого нет, и если в теме совсем не в тему базарят, то я то тут ни че не поделаю!!!!!!!!!!!!!!

0

mcRiDER

Ладно я просто немного бухой, поэтому необращай внимания ) Сам знаешь, когда выпьешь - на войну охота, а так просто флуд на Плэйграунде это ппц, нигде такого нет, кроме гостевой Тимати конечно))

0