Виктор Цой, Курт Кобейн, Юрий Хой [x]

СДЕСЬ МЫ ГОВОРИМ О ВИКТОРА ЦОЯ, КУРТА КОБЕЙНА, ЮРИЯ ХОЯ.

Комментарии: 192
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сдесь ГОВОРИМ О НИХ .НАПРИМЕР: Жалко что умер ВИКТОР ЦОЙ мне нравились его песни.

0

Пока тут ни одного нормального комента не увидел, а жаль...

- ролик о 2х замечательных певцах. ничто не вечно, а жизнь великих людей обычно вообще очень коротка, не стоит разбрасыватся ценными минутами жизни, берегите здоровье ;)
песня: "память"
исполнитель: группа "ВИКТОР"
Да, и те кто не ценит память этих людей: чего вы здесь забыли, валите отсюда!

0

да афтор малалетка епт. а шутка смешная, +1 =)

0

Сдесь ГОВОРИМ О НИХ .НАПРИМЕР: Жалко что умер ВИКТОР ЦОЙ мне нравились его песни.
Зачем ?Вряд ли есть кто то кому нравилась группа Кино ещё при жизни Цоя.
Давайте лучше почтим память гитариста пантеры.

0

Jeckich мне тоже нравится группа Пантера, только это другая тема.

0

http://muzic.spb.ru/mp3/1192374/kino.html
Кто Кино любит.

0

http://muzic.spb.ru/mp3/1200252/urii_hoi_klinskih.html
Юрий Хой.

0

Пантера
http://musicmp3.spb.ru/mp3/1787/pantera.htm

Jeckich мне тоже нравится группа Пантера, только это другая тема.
Тут не только отечественных вспоминают ,я вижу,так что тема та.

Давайте ещё почтим память Алексея Фишева (вокалист оргазма нострадамуса)

0

Я большой фанат В.Цоя хорошие песни пел со смыслом,жалко что таких певцов как он не осталось.

0

Да...в песни всю душу вкладывал...жалко.

0

Из сабжа котирую только Юрия Хоя :)

0

2 RyderMan39

Извиняюсь за поздний ответ.Рэп-это вообще полный отстой, а Хой, Цой и Курт - живы всегда!!!

0

Кино не слушаю.Жаль что умер Хой (ЭТО НЕ ФАМИЛИЯ!!!!!).Он же только начал утяжелять музыку последний альбом это уже репкор.(кто не верит послушайте песни "Свадьба" "Сельский туалет" "Истребитель вампиров" и "Ночь траха".)

8 декабря 2004 года в Коламбусе (штат Огайо) во время концерта Натан Гейл (психически неуравновешенный фанат группы Pantera) открыл стрельбу из пистолета, убив четырёх человек (включая Даррела) и тяжело ранив двоих. Эбботт получил пять ранений в голову. Ему было 38 лет.

Трое других, убитых Гейлом, это 23-летний Натан Брэй - посетитель концерта из Коламбуса, 29-летний работник клуба Эрин Халк из северо-западного Коламбуса и 40-летний охранник группы Damageplan Джеф Томпсон.

Также в перестрелке были ранены барабанный техник группы Джон Брукс и менеджер Крис Палуска.

По заявлению полиции. Гейл успел сделать 15 выстрелов и один раз перезарядить оружие. Он хранил молчание во время стрельбы. Когда служба безопасности попыталась остановить его, Гейл обстрелял их, ранив Палуску и убив Халка, который пытался напасть на него с пивной бутылкой. Начальник охраны Damageplan Джеффри Томпсон некоторое время сдерживал убийцу, не дав ему убить других музыкантов - Винни Пола Эббота и Джона Грэхема. В драке Гейл потерял очки, что не дало ему через несколько минут заметить офицера полиции Джеймса Ниггемейера. Томпсон был смертельно ранен Гейлом. Пришедший на концерт Натан Брэй выпрыгнул на сцену, чтобы оказать первую помощь Даймбэгу и Томпсону, сделал шаг навстречу Гейлу и был застрелен в грудь. Брукс некоторое время боролся с Гейлом на сцене, но при попытках отобрать оружие получил ранения в правую руку, правую ногу и корпус и был взят в заложники как живой щит. Пять полисменов во главе с Риком Крамом поспешили к сцене через главный вход. Офицер Джеймс Д. Ниггемейер вошел через задний ход за сценой.Гейл видел только офицеров впереди сцены, он не успел увидеть Ниггемейера. Когда заложник убрал голову, Ниггемейер застрелил Гейла в лицо из табельного оружия. У Гейла было найдено еще 35 патронов. Присутствовшая на концерте 28-летняя медсестра Майнди Рис вместе с еще одним фанатом оказывали Дареллу первую помощь до приезда кареты скорой помощи. Даймбэг Даррелл был похоронен на Мемориальном Кладбище Мура в Арлингтоне, Техас.

В мае 2005 года Ниггемейер предстал перед судом графства Франклин, что является обычной процедурой после полицейской перестрелки. Суд полностью оправдал Ниггемейера.

Ниггемейер получил похвалу Офицерской Тренировочной Комиссии штата Огайо за заслуги в критической ситуации, а также титул лучшего полицейского 2005 года от Национальной Оружейной Ассоциации. Пять других присутствовавших офицеров получили Медали полицейской службы штата Огайо за храбрость. В 2006 году Джеймс Ниггемейер написал вступление для книги A Vulgar Display Of Power: Courage and Carnage at the Alrosa Villa.
А теперь про гитариста пантеры которого убили в 2004 году через год после распада группы.

Ранние теории предполагали, что мотивом для Гейла послужил распад Pantera, или же конфликт между Эбботом и вокалистом Pantera Филом Ансельмо. Но это было опровергнуто в процессе следствия. Другая гипотеза была в том, что Гейл верил, что Эбботт украл у него песню. В книге A Vulgar Display Of Power многие личные записи Гейла, предоставленные его матерью автору, показывают, что это также неправда, но из-за шизофрении Гейл верил, что группа могла читать и красть его мысли и смеяться над ним.

0

хорош говнорок постить
ух, пионерье!

0

Dizzy
а ты что слушаешь? Говнорэп, попсятину....кароче неживую музыку?

0

хорош говнорок постить
ух, пионерье!

ты несмешной тролль,лучи ненависти тебе11

0

а ты что слушаешь? Говнорэп, попсятину....кароче неживую музыку?

жжош. а как тебе такое ?

&feature=related

0

[Инферно]
не, все проще, я слушаю нормальный рок =)

солнечное затмение
пячсо, уг!

0

Dizzy какой ты слушаешь нормальный РОК ?

0

Lord of the Necropolis - убийца бельков и Синтетик
Музон мне конечно такой тоже не нравится, ты не подумай, да и анимэ я тож не люблю
На тебе в ответку :)

0

318 и Dizzy
А какой вы нормальный рок слушаете?

0

он начал слушать рок 1 год назад, полтора года назад он пригнал с лагеря
и начал мне втюхивать чтобы я реп слушал
например
Коламбия пикчерс
Будущие мамы
Келдишоп
Эминем
А полгода спустя он уже рокер.
Вот это нормально?
Денис-Рокер, ты настоящий рокер?
xD

0

А какой вы нормальный рок слушаете?

блэк метал рок, дум метал рок, дэт метал рок, грайнд рок, павервайоленс рок, краст панк рок... сразу не вспомнить...

0

[Инферно], Денис-Рокер
нормальный, это где больше 3х аккордов в палитре т.н. творцов. Где чувствуется что на инструментах умеют играть. и голосом умеют петь а не подвывать в микрофон.

чую, щас набегут труъ рокеръы и начнут какашками кидаться xD ты ничего нипонимаааааешь! тут главное - тееекстыыы!!!!! смысл!! xD

318
ты что, он труъшнегъ.

0

это где больше 3х

т.е 4 - круто, а 3 - бездарность ?

0

Dizzy
ты хочешь сказать что у Курта Кобейна и у Виктора Цоя песни максимум до 3 аккордов? И они в микрофон подвывают?? :))))

0

Как на счет КУРТА КОБЕЙНА

Нирвану всё равно не люблю.

Жаль что умер Хой (ЭТО НЕ ФАМИЛИЯ!!!!!).Он же только начал утяжелять музыку последний альбом это уже репкор.(кто не верит послушайте песни "Свадьба" "Сельский туалет" "Истребитель вампиров" и "Ночь траха".)

Кстати да, читка там по крайней мере присутствовала обильно :)

0

Lord of the Necropolis - убийца бельков и Синтетик
нет, круто это когда ты умеешь немного думать а не воспринимать смысл дословно.

[Инферно]
ага. именно это и хочу сказать. как подвывает цой это ваще кашмар.

0

RussianQuaker

Ну Нирвану не каждый переваривает, равно как и Алису в Побрякушках, Перл Джем и Саундгарден. Лично мне из этой сиэттлской четвёрки прут только первые две, а оставшиеся... фтопку, короче)) Вообще, можно сказать, что гранж - слишком неточное определение.
___________

Кстати, Лэйн Стэйли обладал просто-таки отличным вокалом ;)

0

НОРМАЛЬНЫЕ:318, Renegate007, Рома, Инферно ,Lord of the Necropolis - убийца бельков и Синтетик, солнечное затмение ,RussianQuaker ,J78 ,Jeckich,
SHNEIDER,R A ,AxCx
ЛАНЬ (XDDD):Dizzy, Виталик-RAMMSTEIN

0

Dizzy

просто тебе надо научится слушать не инструменты и аккорды, а музыку

0

НОРМАЛЬНЫЕ
А я че уже, не нормальный? XDD
Ах да, я уже и забыл, что надо хоть раз отписатся в теме))
Не люблю Нирвану, да и сам гранж в принципе не перевариваю...
Кстати, почему вы превращаете этих людей в некое божество? Ведь умирают много музыкантов, но никого же так не возносят?
Лично я не вижу ничего особенного в сабжевых людях, для меня они обычные человеки))

0

Лично я не вижу ничего особенного в сабжевых людях, для меня они обычные человеки))
во-во +1

0

Да, они обычные человеки, которые смогли открыть в себе талант и сотворить нечто, что понравилось миллионам Х)

0

Да, но мне-то не нравится, так что мне на них похЪ

0

[Инферно]

А вотЪ на моём профиле в более высоком качестве)



R A

Дык оно и понятно, что тебе.

0

Дык оно и понятно, что тебе.
Ну вот, и мне тоже на них абсолютно пох) но зачем приписывать людей к "ненормальным" сразу?

0

Заметь, нас еще не преписали к "ненормальным" (просто Господь-Бог Всея Форума И Великий Делитель На Нормальных И Нет ДЕНИС-РОКЕР еще не видел наши посты)

0

http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD

динисам рокерам и прочим рокерам посвещается.

0

Dizzy
Там часом не статья про говнарей?
Просто И-нет работает тормозно, еле тянет и нет возможности посмотреть

0

когда ты играешь на муз. инструменте, на музыку смотришь несколько иначе, чем когда не играешь.

0

когда ты играешь на муз. инструменте, на музыку смотришь несколько иначе, чем когда не играешь.

пися увеличивается и мешает смотреть ?

0

R A
про них самых. можно прям вырывать предложениями и относить к отдельным пассажирам на этом форуме =) совпадение чуть-ли не 100%

0

Lord of the Necropolis - убийца бельков и Синтетик
нет, развивается понимание музыки как таковой. Расширяет горизонты. И становится тесно в нирване, цое и проч.

ты по линку сходи, почитай. Много интересного узнаешь. Может, даже смело скажешь "Это Я!"

0

„Натянул на Fender струны,
Медиатор в руку взял,
Ебанул стакан портвейна
И тихонько заиграл:
Эх, рок-говнорок!
Fender Stratocaster.
Я и песни петь могу
И *баться мастер!“

0

лол. продолжай фапать на 4 аккорда. знаем мы таких : начинают играть на гитаре и... о ужас. вся музыка гогно, зато сам гетараст автоматически становится Ъ и слушает либо супесложную х***ю (меньше 14 аккордов - срань) либо музыку собственного сочинения.

0

Lord of the Necropolis - убийца бельков и Синтетик
да нет вобщем-то. у Дип Перпл не супер навороченная музыка. просто ребята умеют петь и играть.

0

318

я ничего нипонимаю в музыке. (с) Денис Рокер
(посыпает голову пеплом)

xD

0

что понравилось миллионам Х)
...Но не абсолютно всем.

Мне ,например ,не нравится Кино.Может там смысл есть всё такое но для меня их музыка скучная...

0

Вот, нас уже четверо, кто официально признал, что тема для поклоников говнорока))

0

Jeckich

Дык Кино и мне не нравиться, я говорил за Нирвану ;)

0

РУССКИЙ РОК РЕШАЕТ!!!
ПОПСА НЕ ПРОЙДЕТ!!!
ЗАКРОЙ ЗА МНОЙ ДВЕРЬ!!!
БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!
СЛЕДИ ЗА ТОБОЙ!!!

0

да нет вобщем-то. у Дип Перпл не супер навороченная музыка. просто ребята умеют петь и играть.

ну тады ок. а гамнорок - зло

0

ПОПСОВИКАМ В АНАЛ КОЛ!!
РЭП ДЛЯ ЧОРНЫХ РОК ДЛЯ БЕЛЫХ КТО НЕ СНАМИ ТОТ С ПЕРЕЛОМАННЫМИ НОГАМИ!!!
КУРТ ПРИДУМАЛ ДРОН!!!
КТО НЕ ЛЮБИТ НИРВАНУ У ТОГО ВСТАЁТ НА РАМУ!!!

0
0

KURT!!!
DRON!!!
http://www.metallibrary.ru/articles/reviews/bands/e/earth.html
NO POPSA!!!
ONLY TRU ROK!!!

0

2Бухой Бэтмэн
О, чувак, ты тоже купил сборник "Самые хреновые рифмы за 2009 год?"

0

Попса - понятие растяжимое, и этим термином называют далеко не один поп ;)

0

Я ПИШУ СТИХИ ПРО ЖИЗНЬ И ПРО РОК И ПРО БОРЬБУ
Я ПИШУ СТИХИ ПРО ЖИЗНЬ ЕСЛИ НЕ ЛБИШЬ РОК Я ТЕБЕ **БУ!!!

0

а каго еще О_о арию?

Часто - всю низкопробную гавномузыку, иногда - всю коммерчески ориентированную музыку.

0

Аа, так ты автор этого сборника? XDD
Ладно))Тока вЪ*бать мне у тебя не получится по двум причинам:
1) Я люблю рок))
2) Ты от меня далеко находишься, рука не дотянется)))

0

Я УВАЖАЮ ТЕХ КТО В РОКЕ!!!
ЕСЛИ ТЫ В РОКЕ ТЫ МОЙ ДРУГ!!!
Я СНАЧАЛА СПРАШИВАЮ ТЫ В РОКЕ?
ЕСЛИ ТЫ НЕ ВРОКЕ Я ПО МОРДЕ БЬЮ ВДРУГ!!!

0

Я так понимаю, тут у нас все преданные фанаты Димы Е_блана и прочей убогой попсы, которая кроме как крутить тощими задницами под тупой однообразный ритм ничего не умеют? Так вот в отличие от этих ублюдочных силиконовых тварей, Цой писал СТИХИ, а не тексты, и МУЗЫКУ а не состряпанное на компьютере в музыкальном редакторе для пятилетних "электро"... Фанатам сего убожества и тем кто против Вити желаю долгой и мучительной смерти. Очень, очень, ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНОЙ!

0

Смотрите-ка, у нас тут ниипацо какой агрессивный фанат))

0

Чё за приступы КАПСЛОКА? Почитайте:

http://lurkmore.ru/Капслок

0

Шпинат, любишь высококачественную живую музыку? Послушай Vomitory и Regurgitate, а уж потом пиши.

0

Renegate007
СПАСИБО!!!
КАКОЙ ХОРОШИЙ САЙТ!!!
ЙА ПАЦТУЛ РОЛФ!!!
БЕЙ БАБУ ПО ***ЛУ!!!
ЛОЛ ПАЦТУЛАМ!!!
ТЫ ПАДОНАГ НАХ!!!

0

эй герои, может хватит писать чушь? Или если пишете - хотя бы не капсом. Если пишете капсом - пишите лучше тут.
PS хорошо, что их АйКью не позволяет пользоваться тегами

0

Бухой Бэтмэн

Ньэ катьыруйэш падонкафф, ахтунг?

0

Бухой Бетмен, не ожидал. Кто бы мог подумать. Впрочем с тех времён много и других неожиданных подарочков от разных гранджеров словить можно.

0

Действительно. То, что Кобейн играл в первой дрон-думовой группе в мире, знает каждый говнарь.

0

А, понял :-) Факт ведь очень занимательный, как и деятельность "попсогоальтернативного пивца" Паттона.

0

То, что Кобейн играл в первой дрон-думовой группе в мире, знает каждый говнарь.

Я не знаю, значит я не говнарь :)

0

Денис-Рокер
Сам ты ЛАНЬ!НЕ НАДО БЫЛО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!Первый начал!

0

Опасные пацанчиеи в теме.
А Бухой Бэтмен тролль)

0

На метал-либрари его посты увидел)
он нет тру-рашн-рокер)
он тонкий тролль)в жизни бы не догадался,что он не тот,за кого себя выдает)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такую картинку откопал ^^

0

Как смешно, хахаха хохохо! Давайте вместе посмеёмся!!

0

Вы дибилы кто говорит что типо рэп лучше песен цоя.не офтопте и говорю есчо раз-ЦОЙ круче всех.Потомучто он клёва поёт-потомучта он родился и вырос в маём городе-патаму что он ЗЕ БЕЕЕЕСТ!
Зы темку под снос.

0

Какие ещё рокеры, готы это, просто они сами не знают. А ещё полно металлистов, щитающих себя за готов. Вот оно, как бывает :)

0

Низачто не поверю ,что Денис тролль.
Сразу видно что он тру.
ЗЫ:Ка будет время начну постить тексты Оргазма Нострадамуса.

0

Для вас, дорогие мои! :) Которых уже нет...

0

Вполне вероятно, тем более, что к сабжу отношения не имеет.

0

Вы забыли о чём тема?
СДЕСЬ МЫ ГОВОРИМ О ВИКТОРА ЦОЯ, КУРТА КОБЕЙНА, ЮРИЯ ХОЯ.
Я выложил его творчество.
+ здесь много кто тексты выкладывал, почему и мне нельзя?

0

я уверен, что люди со звездочками тебя поймут и одобрят

0

+ здесь много кто тексты выкладывал, почему и мне нельзя?

видимо и до "много кого" доберутся

0

вот видишь, тем более со звёздочками, ты знаешь сколько я времени потратил, чтобы всё это перепрочитать и прикрыть"*"? МНОГО

0

рекомендую снести и дать ссылку на источник

0

Если надо, снесут модераторы, а ссылку: в яндексе "сектор газа" набери, ага?

0

Все, кроме кота, какбе, по одной выложили, а Джэркич - несколько, но в одном посте ;)

0

[Инферно]

Объедени посты и не парься, не будь флудером, и прикопаться будет не к чему ;)



Синтетический хомячок, не крысь всех подряд, а =)

0

Да на пару бы разделил и всё, как я сделал

0

да ну нах, закос под пионера уже неактуален

0

Причём тут пионеры?)) Я понимаю, если за флуд тарабанить, а за выкладывание текстов песен в тему о исполнителях… Эт уже слишком.

0

по сабжу:
Цой - wannabe Роберт Смит + два с половиной аккорда. лучше кьюр послушайте.
Кобейн - песни у него были хорошие, но ни петь, ни на гитаре играть он не умел.
Хой - классическая русская дворовая гопота, только вместо абибасовской олимпийки - косуха из кожзама и гитара "Урал" в качестве модного аксессуара.

если кого-то оскорбила, то простите. это было мое мнение об этих трех, так сказать, исполнителях.

0

я все потер нахер

товарищ, с 7000 постов флудить... нелогично. впрочем , как понимаешь, форум нужно поддерживать в нормальном состоянии. спасибо.

0

Надо бы тогда тему создать: "тексты песен моих любимых групп", ну или что-то типа того :)

0

Эх... Виктор Цой "Дальше Действовать Будем Мы":

0

Хой - классическая русская дворовая гопота, только вместо абибасовской олимпийки - косуха из кожзама и гитара "Урал" в качестве модного аксессуара.

Альбом "Восставшие Из Ада" готичен и инфернален.

0

Да, последний альбом был самым мощным.

0

Мне первые альбомы больше нравятся.
"Воставшие из ада " -100%

0

Восставшие из ада потяжелее (хотя во многих были инструментальные навороты) но там нагло используется читка .
И вообще серьёзность СГу не к лицу ,а там песни очень серьёзные инфернальные и некрофиличные...

0

Мне говорил один смазливый, очень странный дядя
Ты будешь новой реп-звездой
Ты только привиди в клуб д**я народа
Мы их разгрузим на бабло
Ещё он говорил друзьям моим весьма хорошим
Хотите ска-кумиром стать
Тогда видите девок и пацанов побольше
С них будем вместе деньги драть

И пусть не стану вскоре я новой реп-звездою
Не буду громко песни петь
Зато я буду РОКЕРОМ, со Спамом буду в ссоре
Продажный репер F*ck Off и впредь
Продажный репер F*ck Off и впредь

F*ck Off F*ck Off -реп для муд**ов
F*ck Off F*ck Off - реп для жирных ртов Фак*ф

Путь лучше я подохну на помойке лютой смертью
Зимой замерзну без жилья,
Но я скажу реперы, пошлите вы все нах*й
Продажный репер как сделали они.

0

СГ - хорошая группа.
3. Skald Av Satans Sol

Tеken tetner
Mшrket faller
Ondskap Slumrer
Skogen kaller

Her ute i Dyrets domene
gjennom en dyster, Gusten Skog
engler lшper, engler flyr
vekk fra min egen kikegеrd

Jeg star under en kald vind.
Tеken letter ifra englers flukt
Jeg drikker fra Mеnens Kalde,
Bleke lys og hylder Satans sol.
En Grusom Ondskap siver inn og fyller kropp og sjel
En himmel av Daudinger
Tortur og Hat

Tеken tetner
Mшrket faller
Ondskap Slumrer
Skogen kaller

La meg for evig tjene de toogsytti evig falne
I den Kolde Mшrke brшnn av de Slue sorte
Verdig utropes jeg som den Uhellige treenighets Skald
NЕR HELVETE ENGANG KALLER ER DET INGEN VEI TILBAKE

Tеken tetner
Mшrket faller
Ondskap Slumrer
Skogen kaller

0

Денис-Рокер,ээээ...Ты это во все темы пихать будешь ?))

0

Денис-Рокер,выложи лучше текс песни "Римский Папа".

0

"Выражение" руки смахивает на плейбой :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Внимание!Новая группа СУПЕР РОКЕРОВ!XD)))

0

Нет, это аля труЪшняковый Русский Рог Х)

0

Это Эдик Шапкин, Костя Клочков ,Виталик (RAMMSTEIN)Морковкин , Сергей Стерлингов.

0

наверху Денис-Рокер(Хрюшкин) с группой бомжей

0

чел в противогазе с гармошкой рулит

0

Пацаны поняли мазу и свалили в центр...
31.03.09 20:43


Вот тут согласен, пока не начал в этом году играть на барабанах, думал что скоростной бласт-бит самый крутой и универсальный ритм =)! А щас понял что это далеко не так.............=)

0

Виталик-RAMMSTEIN
Они уже записывали какие нибудь песни ?

0

Вот тут согласен, пока не начал в этом году играть на барабанах, думал что скоростной бласт-бит самый крутой и универсальный ритм =)! А щас понял что это далеко не так.............=)

Чооо, тупая долбёжка, да?! %)

0

Сектор Газа - "сельский кайф"

Сектор Газа -30 лет (live)

Сектор Газа - Местные (live)

СЕКТОР ГАЗА эфир НТВ "Главный герой" 05.10.2008

0

еще ктото слушает сектор газа?0_о

0

astrozombie
Можешь тупо посмотреть без звука :)

0

Написал бы лучше что то дельное.

0

Я слушал, слушаю и буду слушать СЕКТОР ГАЗА ибо это КРУТО!!!!

0

Толкни тему для разговора.
Давайте будем выкладывать сюда муз.видео (по теме!), смотреть его и здесь обсуждать, вот моё предложение.

0

Идете верной дорогой
Товарищи панки

Горбачев (1988)

0

А это правда что Курт Кобейн был наркоманом не мог справится со своей вредной привычкой и поэтому застрелился ?

0

Да, это правда(((((
"По официальной версии, которая основывалась на данных судебной медэкспертизы, Курт Кобэйн появился в своем доме на Лэйк Вашингтон 5 апреля, накачаный героином и таблетками снотворного. Только треть дозы этих наркотиков, содержащихся в его крови, могла привести обычного человека к летальному исходу. В огромном пустом доме стояла гробовая тишина. Никогда еще дом не выглядел так зловеще. Поэтому Курт включил телевизор, после чего направился на второй этаж гаражной пристройки, рядом сдомом, где обычно жила няня его дочери. Выбрав ручку с красными чернилами, он написал свое последнее послание жене, дочери, коллегам и поклонникам, запечатал письмо в конверт, затем взял ружье и выстрелил себе в голову. Таким образом, его труп пролежал почти три дня, пока 8 апреля электрик Гари Смит не поднял тревогу."
Вот что говорят факты

0

Интересно то, что застрелился он из дробовика, и некоторые обстоятельства смерти до сих пор не известны… хотя большинству на это пох. Это действительно колышет только нирванофилов.

0

Да, так же есть теория что он повесился , некоторые предполагают, что он от передозы скончался...

0

А так же есть версия, что его инопланетяне забрали, чтобы он им спел "Rape Me"…

0

Вполне возможно , эти пришельцы ещё те овощи .)
Но тогда уж, для исполнения «Smells Like Teen Spirit»

0

ТАк и непонимаю почему этого Курта так оплакивают.Он же сам самоубился.

0

Думаю, что это колышет только очень впечатлительных девочек. Они-то и углубляются в биографию своего "объекта обожания".

0

Наркотик, апиртик, никотинчик. У звездунов много таких вот друзей.

0

RyderMan39, ну ты и мудила, жаль в инете нельзя расправляться физически, изз-за этого в инете и плодятся шавки-малолетки, которые только тявкать умеют....

0

Почему русские говнари так любят Кобейна? Ну, то есть, поорав под три аккорда один из многочисленных высеров тов. Цоя, эти странные люди непременно вспоминают, каким клевым и замечательным был этот дегенерат Кобейн.

Неужели они так похожи?

0

мдаа... сочетания ещё те.. Цой, Кобейн и Хой... ладно Цой и Хой.. ну Кобейна-то зачем сюда приписали? он вообще сюда никак не идёт... а вообще... жаль, что умер Цой и Кобейн.. много добились и многое поменяли

0

9 лет как нет нашего Юрки... Но он жив!

0

всех троих слушал с детства да и щас слушаю самый талантливый из них хой пасматрите первые видео записи сектора 91год ни у каво столька инергии небыло эта настаящая музыка а никакойта там расскрученый дима билан http://video.ukrhome.net/watch/1860/2343/5045/Sektor-Gaza--Vecherom-na-lavochke.html

0

Забываю на время что я меломан, а простой русский человек... Ну что ж, Сектор Газа были действительно культурным феноменом, но в принципе тогда и групп было вообще мало, вот и обратили они на себя внимание как самая такая эпатажная в то время, чтоли. Сейчас же полным-полным, и я сомневаюсь, что вообще больше кто-нибудь из муз. исполнителей когда-нибудь будет представлять из себя такой культурный феномен.

0

Виктор Цой талантливый музыкант.Песни хорошие,особенно спокойная ночь,группа крови,последний герой,место для шага вперёд,закрой за мной дверь,я ухожу,звезда по имени солнце,война,короче все песни хороши.

0

Младший брат

Зачем нам : Ратмир, Dj Dlee .

Миру были нужны : Цой , Кобейн , Хой !!!!!!!!!!!

0