Виктор Цой, спасибо что живой

Вышел высокотехнологичный фильм Высоцкий, спасибо что живой, а как вы относитесь к творчеству Высоцкого ?

Комментарии: 155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хвойный Лес

Ну ты типа ждешь фильм с аналогичным названием Гуф !!! спасибо что живой,

0

Никак. [2]

Гуф !!! спасибо что живой
Но он же умер.

0

Но он же умер.

Ну так вильм и называется Гуф !!! спасибо что живой

0

Ну ты типа ждешь фильм с аналогичным названием Гуф !!! спасибо что живой,

Нет, не жду. Он же умер.

0

Он к нам приезжает 25 числа. Мне страшно.

0

Высоцкий жив а Гуф мёртв. Спасибо центру за Это.

0

Ну ты типа ждешь фильм с аналогичным названием Гуф !!! спасибо что живой,
Скорее всего все ждут фильм: Гуф умер, но всем пох.

Федя Качан
Уезжай из города!!!

0

Лучше бы про Гуфа фильм сняли. Куда известнее чем какой то Высоцкий.

0

Положительно отношусь. Высоцкий - это настоящая русская музыка и песни его очень жизненные и философские. Не признавать или не уважать творчество Высоцкого могут только иностранцы.

0

Высоцкий - это настоящая русская музыка и песни его очень жизненные и философские. Не признавать или не уважать творчество Высоцкого могут только иностранцы.
То есть иностранцы органически не способны переваривать "жизненное и философское"? Как тогда быть с классической русской литературой, которую читал и обсуждал весь мир?

0

федя, речь шла о том что тексты высоцкого врядли переводили также активно как и русскую литературу которую читал весь мир. потому что литература и тексты исполнителя это две разные вещи. а без знания русского понять за что уважать творчество высоцкого врядли представляется возможным.

0

Не, mrb, Self-Relliant имел в виду именно то, что описал Федя Качан. А так-то верно.

0

а без знания русского понять за что уважать творчество высоцкого врядли представляется возможным.
Просто признайтесь, что кроме совка Высоцкий, ровно как и вся хваленая советская культура, нахер никому не нужен.

0

По сабжу: немного смущает создание легенды на пустом месте...
по большому счету никак [4]

Федя Качан
+1

0

Федя Качан
-1 Творчество Высоцкого ничуть не хуже творчества любого буржуйского исполнителя. А нахер никому не нужен разве что ты, так что не обобщай:)))

0

Музыкальная составляющая у него просто никакая. Это огорчает.

0

requiemmm
прошу прощения, а с какой стати вы меня оскорбляете?

0

вся хваленая советская культура

Ну классика-то норм.

0

классика, балет, опера никак не вяжутся с концептом массовой культуры, который был наиболее актуален в XX веке.

0

Как вы относитесь к творчеству Высоцкого ?

Слушаю периодически. Очень много душевных песен. Талантливый был человек.

0

классика, балет, опера никак не вяжутся с концептом массовой культуры, который был наиболее актуален в XX веке.

Ну так всё равно же культура.

0

а как вы относитесь к творчеству Высоцкого ?

Никак.

Не признавать или не уважать творчество Высоцкого могут только иностранцы.

Нормально тогда.

0

Хохол что ли?
Фильм смотрибелен. Жутко прет меня солнечная атмосфера ламповых советских 70-80х гг. Только ради этой солнечности и посмотрел, собственно.
Высоцкий норм. Шаблонное кукареканье илиты не норм.

0

Высоцкий украинский еврей, так что как Русский человек, я не люблю его творчество

0

Вон оно как? Значит, Self-Relliant провалился?

0

Вон оно как? Значит, Self-Relliant провалился?

Да, по большему счету всем все равно, мол важна не национальность а множитель его КПД по отношению к нации, в данном случае он воспевал близкие Русскому народу темы, поэтому был прощен. 50 на 50.

0

кстати, сам фильм загублен вхлам мудовейшими персонажами второго плана. Я такого цирка уродов не видел никогда, за них буквально краснеешь. При чем сам Высоцкий выписан и представлен добротно и на уровне (несмотря на то, что выглядит как какое-то создание с другой планеты, а не живой человек), однако его в кадре преступно мало. Большую половину хронометража занимают каменные отвратительные рожи советских КГБшников, которые постоянно носятся и что-то кричат. Не знаю, зачем так сделали, мне было бы намного интереснее наблюдать за творчеством самого Высоцкого, а не этот балаган. Жаль, конечно, потенциал у самого персонажа огромный, а реализован процентов на 15.

0

Что ты говоришь? В этом фильме гениальные актеры.
http://twitter.com/#!/urgantcom/status/143379657763454977/photo/1

0

Ургант ещё ладно, он тут играет самого себя (то есть вообще не играет), а Панин и Леонидов - это вообще за гранью добра и зла.

0

КЛАСТНАЯ СЦЕНА ВЕСНОЙ В ЛЕСУ КОГДА ОН ВЫТАЛКИВАЛ МАШИНУ, А ТАК ВПРИНЦИПЕ ФИЛЬМ СРЕДНИЙ

0

Хорошо вышло, кстати. Это я про фильм.

0

Хороший был бард, хорошие и философские песни со смыслом, хорошее кино. А те, кто говорит, что он отстой и его творчество плохое, просто школота, не любящая слушать, думать и понимать, и мало читающая, и плохо ознакомленная с миром.

0

Мне нравится песни Высоцкого. Вот.

0

Я понимаю, что если отпишусь здесь, тонарушу своё обещание и oooii3gg будет с радостью меня извещать, что я не сдержал слова не отписываться здесь и меня пахан коронует в петухи, но. Я не могу не отписаться.



Хороший был бард, хорошие и философские песни со смыслом, хорошее кино. А те, кто говорит, что он отстой и его творчество плохое, просто школота, не любящая слушать, думать и понимать, и мало читающая, и плохо ознакомленная с миром.
Kamred.
Мой друг и одногруппник - уроженец деревни. Он поклонник творчества Высоцкого. Но во-первых - его деревня недалеко от Зоны, почему он и нахватался и жаргона, немного привыяек (но поц нормальный, в целом). Так вот, я понимаю, что он обеспечивает своию семью, потому что его отец свалил с концами. Ну так вот - его основные развлечения - это побухать с друзьями. Читает он мало, плохо читает даже по русски. Думать и слушать он много не хочет. Про мир не хочет знать много. И он является поклонником творчества Высоцкого.
Так что ты не прав, извини.

0

отписался на ПГ.
Если пахан коронует меня в петухи - это будет трагедия, да.

0

Anomalixx[ORIGINAL]
Не переживай ты так, ты же со дня первого поста себя короновал.
Все ок, пахан в курсе.

0

Я понимаю, что если отпишусь здесь

Все, терпила, проотвечался. Считай, что тебе пахан уже х*ем по губам поводил.

0

Metal Boss 9x1, имею в виду тех, кто гадит чужое мнение. Не суди строго.

0

Не переживай ты так, ты же со дня первого поста себя короновал.
Все ок, пахан в курсе.

Я короновал себя на пионера, но не на петуха.
Так что я может быть и пионер, но не петух.

Все, терпила, проотвечался. Считай, что тебе пахан уже х*ем по губам поводил.
Да ты сам как петух.

0

Жекич наш пахан. А кто ты такой - я не знаю.

0

Извини поц, я тя не знаю. А про коронации - шморонации буду базарить с паханом онли. Так шо извини.

0

MB 47, нет, я не ошибся, прочитав комменты с 12.12.11 00:06.

0

MB 47, я не ошибся ни в чём. Я и без тебя вижу, что тут происходит и какая ситуация тут. Ты такой же как большинство тут.

0

пацаны а рефират по литре на кагда сдавать!!

0

Metal Boss 9x1.

*ROFL*
Причём тут жизнь? Дело не в жизни и не в возрасте (они могут быть разными), а в вашей адекватности на форуме и в вашем общении. Пытаетесь друг друга перекричать, что один гавнарик, а другой крут, унижаете друг друга, оскорбляете разные мнения. Ведёте себя как малолетние, тролля всех и т.п.. Пойми, что в мире не бывает то, что ты считаешь "правильным", все думают по разному и каждому нравится своё. Так что оскорблять чей-то вкус и то, что ему нравится, это просто кощунство.

0

Местная тусовка не унижает друг друга. "Разные мнение" не оскорбляют, а критикуют, если есть на то соответствующие основания. Короче, потише братишка, в этой ситуации.

0

Kamred
Да ну ладно тебе. Оскорблять чей-то вкус это замечательно. Вот оскорбляться - странно.

0

Да ну ладно тебе. Оскорблять чей-то вкус это замечательно. Вот оскорбляться - странно.
Очень хорошая мысль. Плюсую.

Так что оскорблять чей-то вкус и то, что ему нравится, это просто кощунство.
А мне немножко нравится оккультизм.Вуду там, призраки, духи...

0

Хвойный Лес, братишка, сколько я тут ни смотрел, не нашёл критики нигде.

Astilla, ничего хорошего.

Anomalixx[ORIGINAL], мне тоже нравится оккультизм. Ты слишком всё прямо понимаешь. Под кощунством я имел в виду, что это просто очень нехорошие поступки.

Metal Boss 9x1, с какой целью написал?

0

Хвойный Лес, братишка, сколько я тут ни смотрел, не нашёл критики нигде.

А где ты смотрел и что тебя конкретно не устроило?

0

Anomalixx[ORIGINAL].

Оккультизм это плохо само по себе, а ты дуешся от плохих поступков. Да ты лицемер. Быть тебе анально покараным Сотоной.

Во-первых, ты даже не знаешь, что такое оккультизм.
Во-вторых, ты думаешь, что я залихватский миротворец какой-то, отвергающий плохие поступки и учащий всех добрым? Ты неверно понял. Я говорил лишь о том, как нехорошо форумчане тут общаются друг с другом.
Твоё право осуждать оккультизм. Я считаю, что это просто учение, которым занимаются некоторые люди. Если ты считаешь, что я оккультист или занимаюсь им, я скажу, что нет. Просто бывает в интернете читаю материалы об этом.
Или ты троллишь меня, или ты человек, понимающий всё небуквально.

Хвойный Лес, я весь Музыкальный видел. Везде одно и то же общение и мне это не нравится. Я об этом писал в 13.12.11 17:00 здесь. Меня не устраивает, что просто вот пишешь коммент в тему и сразу обосрали, потому что им это не понравилось. Что за люди.

0

Хороший был бард, хорошие и философские песни со смыслом, хорошее кино. А те, кто говорит, что он отстой и его творчество плохое, просто школота, не любящая слушать, думать и понимать, и мало читающая, и плохо ознакомленная с миром.

Пойми, что в мире не бывает то, что ты считаешь "правильным", все думают по разному и каждому нравится своё. Так что оскорблять чей-то вкус и то, что ему нравится, это просто кощунство.

Как-то противоречит одно другому.

0

Хвойный Лес, я весь Музыкальный видел. Везде одно и то же общение и мне это не нравится. Я об этом писал в 13.12.11 17:00 здесь. Меня не устраивает, что просто вот пишешь коммент в тему и сразу обосрали, потому что им это не понравилось. Что за люди.

Какой коммент и как обосрали?

0

Или ты троллишь меня,
КАнешно троллю.

0

Metal Boss 9x1, тогда я тебя не пойму. Мы два разных человека.

Anomalixx[ORIGINAL], тогда не надо этого делать.

oooii3qq, конечно. Это не просто противоречит, это совершенно два разных абзаца. Первый написан типа в общем к теме, а второй написан в разговоре с Metal Boss 9x1.

Хвойный Лес, вот.

ЛСKamred 17.10.10 18:43

Классный альбом. Король И Шут выпустили офигительный альбом. "Продавец Кошмаров", "Тень Клоуна" и "Театръ Демона" - это их вершина по сравнению с их первыми альбомами, но и первые альбомы тоже хороши.
Танец злобного гения
На страницах произведения.
Подсыпать в душу яд
Всегда он рад.
Всего за час
Прочтёт он вас.
...
x
+
-
*
[Ответить пользователю]
Dr. Strangelove
[Оффлайн] ЛСDr. Strangelove 18.10.10 00:09

Ой, я кажется в говнаря наступил :
_________________________

Kamred
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСKamred 17.10.10 19:07

Ария - это русская классика. Я отрицательно отношусь к распаду старой Арии на Кипелова и новую Арию. Но всё равно я слушаю и то, и то. Они это большой вклад в русскую музыку.
...
x
+
-
*
[Ответить пользователю]
Metal Boss 9x1
[Оффлайн] ЛСMetal Boss 9x1 17.10.10 19:08

Но всё равно я слушаю и то, и то.

Но всё равно ты пихаешь себе в уши дерьмо, каким бы оно ни было. Ты это хотел сказать.
+
-
*
[Ответить пользователю]
baedd pibau
[Оффлайн] ЛСbaedd pibau 17.10.10 20:22

Kamred, ты хуже рэпера неразумного. "русская классика"... этож надо...

________________________________

Kamred
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСKamred 17.10.10 18:57

Кино - это русская классика, я слушаю его. И если кому-то не нравится Цой, то молчите и ничего не говорите. Нечего его здесь обсирать.
...
x
+
-
*
[Ответить пользователю]
Metal Boss 9x1
[Оффлайн] ЛСMetal Boss 9x1 17.10.10 19:03

Толст.
+
-
*
[Ответить пользователю]
Dr. Strangelove
[Оффлайн] ЛСDr. Strangelove 18.10.10 00:02

жЫр с монитора просто-таки стекает.

Сегодня на концерте Vespero, играющих бодренький прогрессивчик с намеками на пост-рок и краут, на участок перед сценой с криками "Роооок!" выскочил какой-то гражданин и начал отплясывать ТАКИЕ па, что самые матерые посетители рейвов под веществами и рядом не стоят. Что показательно, на гражданине была майка "Гражданская Оборона".. Это я так, к слову. Порадовал этот клоВн публику просто неописуемо.

Кино - это русская классика
Окститесь, товарищ обрыган. Чайковский и Серов - вот русская классика.

___________________________________________

И не только у меня можно найти комменты такие, но и у других людей. Мне лень лазить по форуму, выискивая комменты. Я сейчас понимаю, что многое не так писал, но всё равно можно же было адекватно реагировать на комменты с мнениями, даже если они противоречат тебе.

0

Kamred

Бл*, да ты же говнарь. Чего я сюсюкался тут.

0

И не только у меня можно найти комменты такие, но и у других людей. Мне лень лазить по форуму, выискивая комменты. Я сейчас понимаю, что многое не так писал, но всё равно можно же было адекватно реагировать на комменты с мнениями, даже если они противоречат тебе.
не переживай. если юзеры так отвечают, то это не значит, что у них какая-то неприязнь к тебе. Так просто общаться интереснее. Правда! Можешь сам попробовать. Это намного приятнее, чем изображать вежливость по отношению к другому человеку, т.к. либо уважение есть, либо нет.

0

Kamred, прости, но твоя тупость уже доконала. Ты идиот и слушаешь не просто говно, а старое, отборное говнецо, половина которого превратилась в аммиак. Твой "вкус" - это лишь придаток к низшим инстинктам, навязаный поцреотизмом. Музыка в СССР была полнейшим говном как с технической, так и с эстетической точки зрения - примитивная и унылая. Я не обсираю чужие вкусы, но чужое безвкусие, выдаваемое за вкус - тут сам бог велел. Я не стану уважительно молчать при виде говноеда, я буду закрывать нос и фукать, буду гнать его, насмехаться над ним. Ты сколько жанров переслушал, чтобы утверждать, что у тебя есть какой-то вкус? "О-о пацаны, я ем ливерную колбасу - она проверена временем, она родная и советская, а кто не согласен - тот зажравшийся буржуй". Здесь же форумчанам плевать на происхождение, имидж и популярность музыки, здесь батя-рок не потому котируется, что его слушал батя, здесь каждый ищет, что послушать. Именно поиски эти и отличают нас от тебя, очередного мимопрбегающего говнаря со "своими вкусами, о которых не спорят". Чего ты ждал? Что тебя похвалят? Тебе ответили по существу, а ты не начал бы огрызаться, если бы тебе было плевать на чужое мнение. Но ты, находясь в заведомо проигрышной позиции, соизволил тявкать из своей ямы. Тут спорят о вкусах и никто никого не оскорбляет. Как можно оскорбить меня, назвав мою любимую музыку говном? Никак. О вкусах не спорят. Но ты не обсирал чью-то музыку, ты вот что написал:

А те, кто говорит, что он отстой и его творчество плохое, просто школота, не любящая слушать, думать и понимать, и мало читающая, и плохо ознакомленная с миром.

То есть ты начал непосредственно оскорблять тех форумчан, которым по каким-либо причинам не нравится творчество Высоцкого. И поэтому не удивляйся, что получил свою порцию оскорблений.
Подведем итоги.
1. У тебя нет музыкального вкуса.
2. У тебя нет толерантности к людям с музыкальным вкусом.
3. Ты мешаешь личность и музыкальные предпочтения.
4. Бросаешься априорными оскорблениями.
5. Противоречишь сам себе.
6. Не умеешь согласовывать слова в предложениях.
7. Не умеешь расставлять союзы.
Следовательно:
- слушать, думать и понимать не умеешь (п. 2, 3, 4);
- твоя начитаность под сомнением (п. 5, 6, 7);
- с миром ознакомлен плохо (п. 1, 2, 4).
Разговор окончен. Пошел вон.

0

Хвойный Лес, я не говнарь. Я человек, слушащий музыку, которая мне нравится.

oooii3qq, ты унылое и редкое гавно.

0

ты унылое и редкое гавно.

Достойный ответ. Ты его уделал.

0

Я человек, слушащий музыку, которая мне нравится.
А ты человек советской эпохи?

0

Хвойный Лес, я не говнарь. Я человек, слушащий музыку, которая мне нравится.

Значит, стонер-рок и слоукор тебе не нравятся?

0

oooii3qq, ты унылое и редкое гавно.
молодец, учишься.

0

Значит, стонер-рок и слоукор тебе не нравятся?
Я думаю, он даже не знает, что это такое.
И при чём тут стонер-рок?

0

И при чём тут стонер-рок?

Он сказал, что слушает то, что ему нравится. Он не слушает стонер-рок. Следовательно, ему не нравится стонер-рок. Вот и спросил причины.

0

Что за бред? Если ты о существовании чего - то не знаешь, то это не означает, что оно тебе не нравится или нравится. Для того, чтобы нравилось или не нравилось что-то, нужно о нём сначала узнать.

0

Если он нормальный поц, то согласиться послушать стоунер.

0

Andrew Tu

ты просто дибил , который даже не знает кто такой высоцкий , и чем он стал известен всей планете

ps: фильм еще не смотрел , но обязательно схожу в выходной , надо отдать должное Высоцкому и его сыну , который рассказал нынешнему поколению ( школоте блеать !!11) каким был его отец

0

и чем он стал известен всей планете

Планете пох*й.

0

фильм еще не смотрел ,
Говорят, что не стоит. Говорят и поклонники Высоцкого, и люди, жившие в ту эпоху и её понимающие. Говорят, что Высоцкого и его творчества там мало. Силиконовый слепок, надетый на актёра, придавал пародии ужасный вид. А всё время в фильме показывается банальная беганина КГБ за Высоцким. Да и говорят, что и стилистика одежды, и декора, якобы передающих ту эпоху, нарушена.

Ну это чисто не мои впечатления, это впечатления людей, которым уже старше за 40.

0

Anomalixx[ORIGINAL].

А ты человек советской эпохи?

Причём тут это?

Хвойный Лес.
Конечно же мне нравится Стонер-рок и Слоукор.

По ходу у вас такое мнение, что я зациклен на чём-то одном.

0

Конечно же мне нравится Стонер-рок и Слоукор.

И чем тебе это гавно нравится?

0

Kamred, ты уже был послан, убирайся.

Конечно же мне нравится Стонер-рок и Слоукор.

О-о-о, смотрите, ему НАРМАЛЕК нравится.

0

Причём тут это?
А делов том, что тот, кто не жил при совке, тому не понять творчества Высоцкого и не прочувствовать его до конца а фап на Высоцокого является только попыткой выеб*уться и показать "смарите какой я илитный и душевный, я слушаю Высоцкого я крут! ЭТО же музыка с глубоким смыслом!". Так что ты лицемер.

Если ищешь глубокий смысл - лучше читай философскую, художественную литературу хорошего качества.

0

В философии нет глубокого смысла.
Ну да, я знаю эту точку зрение, что это переливание из пустого в порожнее.

0

Anomalixx[ORIGINAL].
Я тебя понял. Ты просто неправильно меня понимаешь. Я не самовыражаюсь так, как ты описал. У меня нет такой цели.
Я понимаю его творчество. Я читаю книги. Я понимаю жизнь в совке. Мне просто нравятся Высоцкий и его песни. В них есть смысл.
У меня вопрос: Почему я должен считать себя крутым от того, что слушаю? Зачем мне говорить всем, что я крут, потому что слушаю такую-то музыку?
Я не считаю себя крутым от этого, я и мысли об этом не имею. Я просто слушаю то, что слушаю. И это мне нравится (та музыка, которую слушаю).

Хвойный Лес.
Ну нравится мне. Музыка красивая.

0

Ну нравится мне. Музыка красивая.

И что ты ещё слушаешь, помимо русского говнорока, стонер-рока и слоукора?

Стонер? Красивая? Ты должно быть шутишь...

Он п*здит, 100%.

0

Никогда не думал, что так сложно объяснить другому себя.

Хвойный Лес.
Кроме русского рока, стонера, слоукора я слушаю хэви, хард, эмбиент, блэк, дэт, дум, фолк, готик, паган, пауер, треш, панк, рок'н'ролл, металкор, хардкор. Ну и ещё, не припомню за раз.

0

Кроме русского рока, стонера, слоукора я слушаю хэви, хард, эмбиент, блэк, дэт, дум, фолк, готик, паган, пауер, треш, панк, рок'н'ролл, металкор, хардкор. Ну и ещё, не припомню за раз.

Стонер, слоукор, эмбиент и хардкор ты не слушаешь.

0

Стонер ладно, а вот слоукор в том списке выглядит совсем странно.

0

Хвойный Лес, почему ты так решил? Слушаю.

0

Хвойный Лес, почему ты так решил? Слушаю.

Потому что внезапно не в тему. Что конкретно слушаешь из стонера, слоукора, эмбиента и хардкора? Хотя смысл спрашивать, Википедия же под рукой.

0

За что слоукор может нравится человеку, слушающему треш и металкор?

0

Хардкор и пауэр метал. Обосраться можно.
Интересно, если бы я спросил у него про пауэр электроникс, он бы что ответил?

Что такое слоукор?

Суперэлитное хипстерское музло.

0

Ага. Есть пара вещей хороших, но вот увлекаться слоукором по доброй воле мазохизм какой-то.
Вот и странно видеть такую шнягу в списке с трешем и паганом.

0

Kamred шкребётся на металархивах и в википедии.

0

Metal Boss 9x1, скримо не слышал, послушаю. Трад дум да. Просто написал треды в общем виде.

Astilla, ну понимаешь просто нравится. Одно с одной стороны, другое с другой.

Хвойный Лес, а что такого в том, что я слушаю хардкор и пауер? Несовместимо для тебя? Мне нравится.
Да, меня прикалывает пауер электроникс.
Слушаю Orange Goblin, Down, Trouble, Clutch, Elend, The Ocean, Chaostar, Slipknot, Diecast, Catalepsy, Codeine, Low и др..

0

Хвойный Лес, я просто в онлайн сейчас играю, и твой словесный понос мне мешает.

0

Да, меня прикалывает пауер электроникс.

О-о. Здорово. Извини, что наехал. Опен-майнд. Любишь вечерком после рабочего дня расслабиться под трагичные струнные Genocide Organ?

0

Ария, Король И Шут, Кино, Сектор Газа, Фактор Страха, Коррозия Металла, Аркона, Ozzy Osbourne, Кипелов

0

Хвойный Лес. Такого ещё не было, чтобы я их вечером слушал. Сейчас другая музыка в наушниках. Слушаю для удовольствия, поднимает настроение, расслабляюсь.

Astilla, ты думаешь, что эти любимые группы мешают мне слушать всё? Ничего подобного. Я ко всему одинаково отношусь и слушаю всё одинаково.

0

Хвойный Лес, через плечо. Такого ещё не было, чтобы я их вечером слушал. Сейчас другая музыка в наушниках. Слушаю для удовольствия, поднимает настроение, расслабляюсь.

А что тебя больше расслабляет, Genocide Organ или Whitehouse? Светлые переборы на арфе вторых, наверное, больше привлекают?

0

Хвойный Лес, Genocide Organ более расслабляет. В нотах и аккордах не шарю.

0

Наконец я нашёл единомышленника. Местная клозед-майнд быдлота уже достала порядком.
А сладж слушаешь? Ты слушал новый альбом Corrupted, где в записи принял участие православный хор?

0

Сладж немного слушаю, у меня не все группы этого направления. Не слышал ещё новый альбом Corrupted.

0

Жаль. Послушай на днях. А что за группы слушаешь в сладже?
Господи, а рио и краутрок слушаешь?

0

Что-то такого направления, как рио, я не слышал. Краутроком не особо увлекаюсь.

0

http://vkontakte.ru/id140120391
Вова Kamred Белов

Любимая музыка:
Ария, Король И Шут, Кино, Сектор Газа, Фактор Страха, Коррозия Металла, Аркона, Ozzy Osbourne, Кипелов


Все аудиозаписи
Рекомендации
ABYSSPHERE
SAVE
КУВАЛДА
CHAOSTAR
CHILDREN OF BODOM
1349
КИНО
СЕКТОР ГАЗА
MUTAGEN
КИПЕЛОВ
FORGIVE-ME-NOT
FRACTAL
DEMOGORGON
КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА
ЭПИДЕМИЯ
Смешное
КОРОЛЬ И ШУТ
ФАКТОР СТРАХА
OZZY OSBOURNE
АРКОНА
АРИЯ


Пацан же труъ дарк-меломан.

0

Он настолько суров и мрачен, что расслабляется под пауэр-электроникс. Засыпает вообще под харш нойз, скорее всего.

0

День рождения:
17 октября 1993 г.

Он понимает жизнь в совке.

Любимые книги:
Если вам дорога жизнь... Лучший друг мужчины. Снайпер. Нужные вещи. Специалист по этике

Пять книг аж - вот и повод блеснуть своей начитанностью.

0

Хвойный Лес, из сладжа слушаю Down, Grief, Melvins, Eyehategod.

oooii3qq, я выбрал некоторые книги. Что мне, написать там более сотни книг тебе? Тебе просто не понять, что я понимаю жизнь в совке. Понимаешь, просто понимаю какого там было. Ну понимаю, что можно сказать.

0

Думаю, Kamred достойно прошел проверку на муз. грамотность и отныне к его мнению стоит прислушиваться.

0

Тебе просто не понять, что я понимаю жизнь в совке. Понимаешь, просто понимаю какого там было. Ну понимаю, что можно сказать.

Машину времени изобрел?

0

oooii3qq, всё ясно, ты тупой болван. Я всё сказал понятно.

0

Kamred, а как тебе лирика у Venetian Snares? На редкость сильные строчки порой попадаются, не правда ли?

0

oooii3qq, всё ясно, ты тупой болван. Я всё сказал понятно.

На самом деле болваном выставил себя здесь только ты, ту**е малолетнее **о, мало того, что ты откровенный г****ед, так еще и "понимаешь" совок, хотя родился через года после него, а в школу пошел аж через десять лет. Ты ду**к, д**ил, бо***н, ту**ца, **од, ид**т, кр***н.

0

Федя Качан, не слушал.

oooii3qq, кр***н, завали своё "лицо" и не "доставай" меня своим разумом. Ты тупой.

0

Тебе просто не понять, что я понимаю жизнь в совке. Понимаешь, просто понимаю какого там было. Ну понимаю, что можно сказать.

...

Он реально такой идиот или очередной бот?

0

Uncle Dan, что непонятного я сказал? П***ец. Это он идиот, не хочет понимать. Он ещё думает, что все, родившиеся после совка, тупая школота.

0

>я понимаю жизнь в совке
>18 лет

Хотя бы это.

0

Kamred
Какого это, стоять в очереди за колбасой? Расскажи подробнее, желательно из личных воспоминаний.

0

Kamred
Забей на такое реагировать, эти срачи и сквернословие никому не нужны тут. Зато нужен твой совет по части муз. рекомендаций.

0

Andrew Tu
не обязательно за колбасой, мясо, одежда, электроника, телевизоры, ковры , мебель, да практический за всем стояли в очередях тем более если это было импортное в плане промтоваров , лекарство.
А теперь представь очередь в больнице на прием к врачу, только это очередь раза в 3, а то и 4 больше и возраст людей в этой очереди от 8 лет а то и меньше и до 80ти, бывало что и с 4х утра занимали очередь , но в основном у нас по крайней мере вечером как раз народ с работы и в очередь, бывало сидишь дома звонит мамка дуй туда то туда займи очередь я подойду позже, если несколько очередей в одном магазине занимали и в этих очередях.
Так что не чего хорошего в этом нет.

0

Andrew Tu, меня в то время не было, но я понимаю, как мучительно и долго люди стояли в очереди, теряя время из жизни (это уже я так отношусь к этому), чтобы купить товар.

0

Kamred, посоветуй, пожалуйста, дроун эмбиента какого-нибудь, изоляционизма.

0

Andrew Tu, меня в то время не было, но я понимаю, как мучительно и долго люди стояли в очереди, теряя время из жизни (это уже я так отношусь к этому), чтобы купить товар.

0

Kamred
Правильно, лучше расслабься, бро www.youtube.com/watch?v=QkYCtUH9DMU

0

Я обожаю этот форум, нет, правда. Таких лютых провалов с треском даже у Аномаликса не было.
Тем более таких жалких и унизительных попыток оправдаться. Предполагал, что в трэд таки
набегут говнарики, но не думал что будут такие вот персонажи...
Премия "цитатник года" и "самый эпический провал года" уходит пользователю Kamred.

P.S. Давно не ловил такие лулзы, Kamred давай еще раз, на бис!

0

Kamred зачетный фраер, малаца. А фильм так себе, про такую талантливую и неоднозначную личность как Высоцкий можно было сделать куда лучше и куда больше.

0

Говно. -=SoullesS=- лучше.

Говно. -=SoullesS=- лучше. [2]

0

Камред урод тварь болван балбес чухан петух дебил тупица полудурок.

0