Выпилить фан-клубы

Давно пора, раньше они нужны были, когда было очень много юзеров, которые плодили "Фан - клуб %группанейм% номер такой-то там" сейчас же большая часть интересных тем висит там, а здесь раз в неделю появляются посты в темах типа "Какая музыка у вас на будильнике". Я считаю, что с фан-клубами точно нужно что-то делать, лучше прикрыть их и просто следить, чтобы юзеры не плодили однообразные темы. Конечно можно ещё перебанить всех, особенно тех, кто постит релизы, но я считаю, что это крайний случай.

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Налил всем господинам в треде чаю (кроме модератора).

5

GTAманъ
Совсем не всё равно. Что человек видит в первую очередь, когда открывает страницу с форумом? Гору бессмысленных тем и одну строчку с надписью "фан-клубы", где постинг вообще никакой. Откроет юзер страницу, поскроллит, закроет и забудет.

4

Модер, нужно удалить, хуже точно не станет.
Эх, было бы всё так просто... ГТАман, ну так что скажешь насчёт дальнейшей судьбы фан-клубов?

4

Двощую, бро, а потом пригласить музблогеров, дабы они наполнили этот зачахлый форум годным пост-хардкором и обскурной классикой. А потом и их забанить.

3

Удалите форум.
Поддерживаю. Он уже не выдерживает никакой конкуренции с местными элитными блогами, которые паля... на которых обмениваются музыкой.

3

Чего в этих блогах такого? Можешь по-хардкору, или что ты там любишь, про них рассказать?

Там люди приятно проводят время, обмениваясь актуальной и модной музыкой, а тут залежи захоронений из никому не нужного илиткиного кала, вперемешку со срачами и стебом. Удалить этот форум.

3

Привет, пацаны! Ну, что решили, удаляем?

3

Соглашусь, я как новичок, расскажу вам по секрету, забрел я в фан-клубы, нашел парочку групп, отписываться конечно же не стал, активности никакой, да и последние посты годовой давности.
В самой музыкалке создавать тему тоже не решился, ожидая, что местные закидают меня баянами и отправят в эти самые фан-клубы, в которых делать совершенно нечего, запутавшись в своих мыслях как же мне все таки поступить, решил оставить форум в состоянии, в котором он в данный момент и пребывает.
Модер, нужно удалить, хуже точно не станет.

3

Новый положняк: удалить весь музыкальный форум, а темы перенести в блоги.

3

GTAманъ
Значит, не особо ему всё это надо.
Ты долбанутый? Это не оскорбление, я спрашиваю тебя на полном серьёзе. Ты модератор этого форума вообще-то. Ты зачем вообще вызвался на эту должность? Банхаммером поиграться?

MC Kebab
Чего в этих блогах такого? Можешь по-хардкору, или что ты там любишь, про них рассказать?

2

oooii3gg
А где сейчас главное сосредоточение музыкальных блоггеров, которые какой-нибудь рок слушают?

2

В музблогах же, там тебе и классика, и поц-киркор.

2

В основном разделе активность ненамного больше, как я смотрю

0

Heavy Metal Rock
Ты долбанутый?
Я-то долбанутый, но это не имеет отношения к модерации.

Ты зачем вообще вызвался на эту должность?
Я не вызывался, а лишь не отказался. Кстати, у меня нет банхаммера.

Heavy Metal Rock
ГТАман, ну так что скажешь насчёт дальнейшей судьбы фан-клубов?
Начнём с того, что у меня нет модерки на этот подфорум. Насчёт его необходимости поговорю с начальством.

UPD 31 октября 2013 в 17:55

Мне было сказано, что подфорум нужен. Хотя кого это волнует после редизайна.

0

сейчас же большая часть интересных тем висит там
А разница? Не всё ли равно, куда заходить?

-2

Heavy Metal Rock
Откроет юзер страницу, поскроллит, закроет и забудет.
Значит, не особо ему всё это надо.

-3