Взрослая музыка/Детская музыка [x]

Взрослые слушают всякие Кино,Машину времени,Агату Кристи.А дети слушают брутальщину и мясо типа Слипкнота Оригами и Аматори.

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Давай проследим на примере 1349... они изначально рубили грязный очень скоростной рав-тру-блэцк и в конце концов пришли к дарк эмбиентовым вещам. Т.е. если судить не в рамках возрастных категорий, а более широко, на примере метала мы видим его грубость и линейность, негодность как средства передачи более тонкого смысла и атмосферы, нежели "сатана, адинадин, кровь, кишки, блевота". Поэтому к взрослой музыке я отношу амбиент, в частности дарк амбиент и все подобное, где посредством звука создаются пространства.

0

Детская:

Гавно-попс
Ню-метал
Гопо/стёбо/попсо-рэп
Электро-хауз

Аналоги, но для взрослых:

Качественный/экспериментальный/ускоренно-утяжелённый поп
Метал, панк, готика, сладж, рок... утяжелённый ню-метал
ТруЪ/жёсткий/экспериментальный рэп
Жёсткий рейв/Индастриал

-------

Объясняю: мне кажеца, что первая колонка может восприниматься на ура любому, а вот до второй надо хотя бы немного дорасти, т.е. повзрослеть.

0

Многие слушают Кино,Алису,The Rolling Stones,The Beatles,Scorpions.Рэп,металл и всё в этом духе слушают в основном подростки.

0

А тимОти - это взрослый музон? В клубы пускают вроде с 18. Хотя х.. знает.

0

Все слушают то, что им нравится. Возраст не критерий, под окнами останавливается опель - в нем 2 день играют песенки типа *голубой вагон*, *я на солнышке лежу* .

Опрос странный.
Хотя в принципе я не видел взрослых алтернативщиков/ню-метал, но может появятся ? Хотя мой отец сказал что Дистурбед норм, хотя это наверно изза Ню-метал/хард рок по стилю.

0

Я ваще думаю что взрослые в основном слушают попсу(и старую и новую):мужики - любэ,шансон всякий,тетки-алегровы всякие....это те кому за 35...а молодежь слушает все...от попсы до гриндкора

0

Не знаю, мб я ошибаюсь, но задроты слушают именно "митол"

0

На пример мне 17 и я слушаю Linkin Park/Fort Minor/ Центр.Басту и т.д.Клубнячки то же:0

0

Задроты музыку не слушают, им за играми некогда.

То бишь просиживать ж0пу в инете - не задротство, а сесть погамать - задротство?

0

Я считаю, что музыку нельзя делить по возрастным категориям. Ведь у каждой музыки есть поклонники среди всех возрастных категорий.
С возрастом вкусы, безусловно, меняются. Причем - многократно. И с равной вероятностью, одному подростку в возрасте 15 лет вдруг начнет нравится классика, а рэп - наоборот разонравится. А другому в этом же возрасте наоборот - разонравится классика (например, если родители "перезаставляли" ее слушать) и вдруг начнет нравиться рэп.

0

У меня врят ли будет прям так координально всё менятся. Ибо мне вообще музыка толком ни по стилям нравится (ну предпочтения всё-таки есть некоторые), а по её оранжировке :)

0

"Детская музыка - все остальное"
Моцарт...
Луи Армстронг...
"Воскресенье"...

Так, первое попавшееся из детской музыки

0

"У каждого видимо есть свое понимание этого слова"
Я имел ввиду что, если у человека например в профиле написано "Я крутой геймер и гаржусь этим!!!адин" то он 100% слушает "митол"

0

"Детская музыка - все остальное"
Моцарт...
Луи Армстронг...
"Воскресенье"...


Моцарт и Воскресенье тут причём???

0

Я имел ввиду что, если у человека например в профиле написано "Я крутой геймер и гаржусь этим!!!адин" то он 100% слушает "митол"

Т.е. геймеры = металлисты?

0

RussianQuaker, я бы не назвал их металлистами. Они тупо слушают все "тяжелае и брутальнае", кричат "попса ацтой !адин" и все в таком духе. Это тупо мои наблюдения, и я могу ошибаться.


globalmods,
"Моцарт и Воскресенье тут причём?"
А ну, да, Моцарт и "Воскресенье" - это очень похоже на Арию, Кипелова, Мастера...
А Луи Армстронг по-твоему и впрямь детская музыка ?

0

С каких это пор Моцарт и Бах стали "прочей мутью"?

0

RussianQuaker, я бы не назвал их металлистами. Они тупо слушают все "тяжелае и брутальнае", кричат "попса ацтой !адин" и все в таком духе. Это тупо мои наблюдения, и я могу ошибаться.

А в итоге под самым тяжёлым подразумевают какой-нибудь нео-метал... Ты этих чтоли имел ввиду?

0

RussianQuaker, мб, но есть множество и тех кто слушает Мановар, Металлику и т.д.
ASM1994, "Умник интелектуал типа?"
Да уж поумнее тебя, см. фразу "прочую муть"
"как правило в школе такие понтуются"
Поздравь меня, но я студент. И Моцарта я не слушаю, но ты сказал что это муть и детская музыка - диагноз готов.
"А я смеюсь им в лицо"
Сходи к психологу, у тебя явно нервное расстройство.

0

По мне stoner\southern metal всзрослая музыка и я взрослею!=)

0

+1
Да, марихуана очень способствует взрослению, доказано учёными, даже и не стоит упоминать откуда, я думаю))

0

Младший брат, Скоро в этой теме будет бан. И точно не мне.

0

детская музыка - лазарев и тимоти.

взрослая музыка - гурченко и пугачева, Лариса Долина. Ее поют взрослые. Кобзон еще.

вроде так.

0

Моцарта, баха, армстронга и прочую муть слушают очкарики ботаники всякие, как правило в школе такие понтуются, что слушают ниибаца взрослую музыку. А я смеюсь им в лицо.
поцан, тебе купили кроссовки?

0

детская музыка - лазарев и тимоти.

Не, это подростоковая. Детская - это Ранетки :)

0

Детская - это Ранетки :)

Про ранеток стереотип создали.Каждой второй их обсирает,потому что привыкли что другие это делают,а сами нехера не слушали.Так что детская музыка-это детская,взрослой нету,так как в музыке нет ограничений по возрасту.Предлагаю тему closed.

0

Не, это подростоковая. Детская - это Ранетки :)
не ранетки рок.

Про ранеток стереотип создали.Каждой второй их обсирает,потому что привыкли что другие это делают,а сами нехера не слушали.Так что детская музыка-это детская,взрослой нету,так как в музыке нет ограничений по возрасту.Предлагаю тему closed.
я слушал. 0 эмоций, как вода из под крана:)

0

Каждой второй их обсирает,потому что привыкли что другие это делают,а сами нехера не слушали.

Я лично прогонял один их альбом в ушах и не один раз x))) . Чем-то цепляют, но рвотных позывов всё равно больше чем эстетики, поэтому они благополучно у меня отправились на помойку :)

0

Чем-то цепляют, но рвотных позывов всё равно больше чем эстетики, поэтому они благополучно у меня отправились на помойку :)

Ну конечно,вам надо что-то типа слипкнот подавать...

0

Ну конечно,вам надо что-то типа слипкнот подавать...
металлика пруф. ганс н розес тоже. а че такое слипкнот?

0

ЖЩ983
Last Days of Humanity!! хрююююю!!!! ДЖДЖДЖД! хруююююю! бЯЯяяяяяяя ! Корочё чоткий грайнд =)

0

Ну конечно,вам надо что-то типа слипкнот подавать...

Слипкнот? :)))

Last Days of Humanity!! хрююююю!!!! ДЖДЖДЖД! хруююююю! бЯЯяяяяяяя ! Корочё чоткий грайнд =)

О, да, вчера как раз опять прослушивал их Putrefaction In Progress. Просто шквал мяса какой-то на тебя обрушивается :)

Меня не прёт. Регургитейт лучше для меня.

Тоже хорошо. Вот три альбома есть. И все звучат абсолютно по разному :)

0