За что все так любят Slipknot? [x]

ТЕма-противовес этой теме http://forums.playground.ru/talk/music/162505/
Флудилка №2

Комментарии: 104
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Просто широко известно и слушабетельно. И слушать нетяжело и воспринимаеца колбасно некоторые темы :)

0

ога, и некоторые темы сейчас начнет колбасить нипадецки, вплотб до запиливания О_о
зы. правда я добрый ? ^_^

0

Тебя какая их маска больше всего вводит в колбасню?

0

Тебя какая их маска больше всего вводит в колбасню?
мя 3 - маска аля подводная бомба (барабанщик вроде) маска с длинным носом и маска солиста...

0

Нос, который постоянно др***т бесит :) Маска Джоуи норм.

0

за то-же за что и нирвана и линкин парк и прочее. за примитивизм

0

Ну они ещё как ни странно поют про кишки и сцотону (сам тексты читал), фенов заводит :) Только когда правда послушаешь всякий блек/дет/грайнд/харш/спид/нойз/дроун, то потом удивляешься, а шо это Слипкнот мне казался ультра-брутално-сатанинским. Это ж адекватные дядьки-то на самом деле, даже милые очень :)))

0

да автор сего поста 318
30.01.09 19:15
гений однако...

0

Это где(O_o)

Раз их слушают и носят их атрибутику милые фанатки в чёрно-розовом, значит парни автоматически становяца милыми :)

0

Раз их слушают и носят их атрибутику милые фанатки в чёрно-розовом, значит парни автоматически становяца милыми :)
(О___________________________________________________О)

0

а мне не нравится Слипкнот... хотя знаю о них многое

0

А эта тема сейчас стоит на верхушке форума в отличии от темы "Почему все ненавидят Slipknot"

0

Да, ничё так группа, когда-то ненавидел, теперь всё чаще включаю

0

Потрясная группа! Дали в 99 свежий глоток воздуха в нью металл! Рад за них, что обрели популярность......да я бы и без этого их слушал. Уж больно музыка у них драйвовая!

0

Последние альбомы их разочаровали немного, но группа и правда,как было замечено выше, драйвовая

0

Группа классная , ИМХО:D А последний альбом мне очень понравился.

0

Да, просто в восторге от Sulfur, Dead Memories, Psychosocial, Butcher s Hook, This Cold Black, Till We Die, Child Of Burning Time и Snuff!

0

Кто все? меня не прикалывет - слишком мусорно по звуку и нет новых внятных идей почти не в одном трэке!!!!

0

Группа невероятно крута. Меня вставляет воопервых потому что вставляет, во вторых благодаря маскам, во вторых чудесный вокал, в третьих темы злободневные(и не про любовь, а что то в стиле people shit)

0

в третьих темы злободневные(и не про любовь, а что то в стиле people shit)

Там и про любовь есть. Трек "Everything Ends" вообще какой-то своей бывшей шмаре типа посвещает, так их нах, всех бывших %)

0

Жалко,что элита принимает Слипнот хуже,чем Кешу.
У меня создается впечатление что большинство услышали песню с Vol 3,скажем Бифор Ай Фогет,увидели их позерство и полную коммерцию на последних альбомах и сделали вывод.
Предлагаю послушать песни,данные ниже.Не рассуждая о слабеньких гитарках и техничности музыки.Забыв про то,что это коммерческий Слилврот.Просто послушайте,не думая.И послушайте их настоящие,качОвые песни,а не то,что вы услышали случайно на А1,щелкая каналы.

&feature=fvwrel

Несколько психоделично,если сравнивать с остальными композициями:

Песни с демки Cлипов,тут они еще не имели продюсера:

&feature=related - главный хит Слепкнода.

---------------------------------------------
Больше чем уверен,что никто даже слушать не будет,но попытка то не пытка.

0

Меня тоже не понимают, когда я говорю что слушаю Rise Against.

0

А меня не понимают,когда я слушаю Psychedelic Furs!XD

0

Там и про любовь есть. Трек "Everything Ends" вообще какой-то своей бывшей шмаре типа посвещает, так их нах, всех бывших %)
Текст песни не про любовь,а про то,что осталось после нее.

0

в музыке надо видеть больше искусства и меньше идей всяких

0

> Про меня что ли? Я не элита.
> На музыкальном уже шесть лет и семь дней.

И не имел ввиду элитистов.Просто основных,"труъшных" юзеров.

0

4 4 2
не только качало,а заставляло думать,хоть самую малость

0

1)Абсолютная адекватность.
2)Больше трех лет на форуме.
3)Вкусы чуть дальше мэйнстрима . - если говорить конкретно о элите Музыкалки.
4)Разносторонность этих вкусов.
5)Личное мнение,не предвзятое отношение к чему-либо.
Это так,моё виденье.

что бы
Чтобы.

0

4 4 2
качает и рубает ритм,а музыка это сочетание мелодии и ритма))

0

...BIF, Duality, Left Behind, W&B, там и припевы классные.
Эти песни рассчитаны на привлечение новых людей.Ну,лично для меня.

абсолютно упёртый и неадекватный, настроенные только на срач и негатив, но обладающий определенными знаниями в той области, в которой ведется спор.
Хммм...Хз-хз.

0

песни и со смыслом, и музыка хорошая

0

Текст песни не про любовь,а про то,что осталось после нее.

Ну дык, одна из тёмных сторон любви, ёпт :)

0

Текст песни не про любовь,а про то,что осталось после нее.
Ну дык, одна из тёмных сторон любви, ёпт :)

про алименты, что ли?

0

Вы оба правы. Варианты не единственные :)

0

Мне нравтся их маски, их музыка и я планирую пересесть с них на что-то более тяжелое... СЛипкнот это ворота в мир металла - кто-то через них пройдет, а кто-то нет.

4 4 2 привет!

0

Слипнот это ворота в мир металла - кто-то через них пройдет, а кто-то нет.
Плюсик.

0

Слипнот это анальное отверстие. Просто.
Твой Дима Е**лан - вот это реальное анальное отверстие.
На вкус и цвет товарищей нет.
В шапке раздела написана просьба уважать муз. вкусы. Кажись вы просьбы слушать и читать не умеете.

0

Твой Дима Е**лан - вот это реальное анальное отверстие.

Да, Билан тоже отверстие, но более ухоженное и глянцевое. Слипнот - грязное лицемерное отверстие, которое прячется за масками.

На вкус и цвет товарищей нет.
В шапке раздела написана просьба уважать муз. вкусы. Кажись вы просьбы слушать и читать не умеете.


Всем пох*й, ага.

0

Твой Дима Е**лан - вот это реальное анальное отверстие.

ты забыл копирайт поставить. Если быть попугаем-повторялкой, то уж до конца.

0

Слипнот - грязное лицемерное отверстие, которое прячется за масками.
Кто-то тоже думает, что ты анальное отверстие, но ты же знаешь, что это не так?
И ты говоришь человеку, что он только так думает.

0

Anomalixx, почему ты вспоминаешь о субъективности любого мнения только тогда, когда кто-то обсирает твои любимые группы; и никогда не вспоминаешь, когда обсираешь сам?

0

Кто-то тоже думает, что ты анальное отверстие, но ты же знаешь, что это не так?
И ты говоришь человеку, что он только так думает.


То, что Слипнот гавно, доказано объективно.

0

То, что Слипнот гавно, доказано объективно.
Если группа гавно, её НИКТО, повторяю, НИКТО не слушает (самовольно по крайней мере, а не по радио).
А Слипкнот слушаюет дофига и больше народу.

0

Если группа гавно, её НИКТО, повторяю, НИКТО не слушает
Это совсем неверно. Если группа говно, но у нее хорошее продюсирование и богатое финансирование, к ней привлекается внимание СМИ - значит она определенно найдет своего слушателя. Вернее, не слушателя, а потребителя медийной продукции, выпускаемой под брендом этой группы. Ну, там, альбомчики, балахончики, тетрадочки-наклеечки и проч. Продать воздух очень просто, на самом деле - было бы желание. Его купят.

А Слипкнот слушаюет дофига и больше народу.
Кол-во слушателей далеко не всегда зависит от качества исполняемого материала. Массам дают то, что они хотят. А почву для того, что массы хотят, создают те же люди, которые потом и предлагают конечный продукт. Бизнес сам зарождается и сам делает из себя деньги. Поэтому, как правило, о музыкальных новаторах, стоящих на верхней палубе авангарда, вспоминают только тогда, когда результаты их трудов начинают пропихивать продюсеры в своих проектах. Поэтому авангард и в ж*пе.

0

Короче -мне эта группа нравиться и я слушаю то, что хочу.
А вы можете стебаться и дальше ибо в вашей жизни больше, видать нет ничего интересного)

0

Короче -мне эта группа нравиться и я слушаю то, что хочу.
Все верно. Только слушаешь ты говно, растиражированные гнилые яблоки, упавшие с прекрасной яблони музыкальной истории. Прошаривайся, узколобость - это не круто.

А вы можете стебаться и дальше ибо в вашей жизни больше, видать нет ничего интересного)
Заполните анкету: http://images.encyclopediadramatica.com/images/5/50/Butthurt-ad-de.jpg

0

Если группа гавно, её НИКТО, повторяю, НИКТО не слушает (самовольно по крайней мере, а не по радио).
А Слипкнот слушаюет дофига и больше народу.


Ты сейчас сам сказал, что Слипнот это поп-музыка (с). Билана слушает тоже много народа. Ну я так-то и думал, что Билан и Слипнот примерно одного статуса исполнители, только Слипнот более лицемерны.

0

Вы надоели с обсуждением Слипнота.Лучше забудьте про него,а то у меня в попе зудит.

0

Вы надоели с обсуждением Слипнота.Лучше забудьте про него,а то у меня в попе зудит.
Прочитай внимательно тему
За что все так любят Slipknot?
В теме про Слипкнот не говорить о Слипкнот? Зачем тогда быо её создавать?

Я так понял тут нашлись упорные муз.критики. Ну хорошо. Вот вы думаете, что все люди должны слушать то, что и вы.
А вам не кажется, что всем посрать на ваши вкусы?

0

Вы надоели с обсуждением Слипнота.Лучше забудьте про него,а то у меня в попе зудит.

Это скоро пройдёт (про зуд). Иди слушай Еарс и Сан, это приказ.

Вот вы думаете, что все люди должны слушать то, что и вы.
А вам не кажется, что всем посрать на ваши вкусы?


Никто тут так не думает. Где ты это увидел? Это будто надеяться, что все во всём мире равны. Нет, это не так, есть безвкусица, есть хороший вкус. У тебя гавно.

0

Я так понял тут нашлись упорные муз.критики.

Тут нашлись упорные критики тебя.

0

Иди слушай Еарс и Сан, это приказ.
Йэс,сэр!Вилл ду ит райт нау,сэр!

0

Вы там анкету-то заполнили?
Нет конечно.
хороший вкус. У тебя гавно.
У каждого есть свой вкус и каждый считает его лучшим и убеждает в этом другим. Только невежественные люди оскорбляють вкусы других.
Оскорбляйте, оскорбляйте. Но все равно есть те, кто считает ваши вкусы гавно и себя считает правым на все 100%

0

Только невежественные люди оскорбляють вкусы других.

самокритично. Спорим, что если бы здесь все писали "попса - гавно" и "Слипнот - рулит", ты даже про оскорбление вкусов не пикнул бы?

0

У меня в попе зудит, когда я смотрю на свои не такие уж и старые сообщения. Удалите тему.

0

Кстати, надо бы вообще почистить наш форум. Удалить кучу бесполезных говнарь-тредов, а самим начать заботиться о годных клубах рутс мьюзик, рок-н-ролл, глэме и т.д.

0

Slipknot моя любимая группа, мне нравится их стиль, их музыка, вот только последний альбом мне показался слабым, один трек мощный Psychosocial.
Предыдущие альбомы были куда интересней, Нда.. Кори Тейлор совсем раслабился, не делает качественого тяжёлого рока( Скоро должен выйти новый альбом, через год а может и раньше. Там должны вирнутся к своим корням, и будут рубить музон как в старые добрые времена.

А то что вы тут срач разводите что группа говно, так это только ваще мнение и мне лично ПОХ...ю, я слушаю то что мне по душе, Slipknot получше некоторых. К примеру тотже Linkin Park я их раньше слушал и мне оч нравилось, но последние альбомы отстой какойто, Честеру звёздная болезнь в голову ударила чтоли, опопсели в канец. а вот Slipknot живее всех живых=)

Посоветую всем любителям метала, и просто тяжёлого музла вот эти группы As I Lay Dying, All That Remains, Killswitch Engage, я их обожаю слушать.

0

один трек мощный Psychosocial.
Психосоциал - распиаренный трек,оттого он тебе и нравится.Треки альбома,если смотреть то,как они вписываются в стилистику,их мощность,их звучание - Gematria,All Hope is Gone,This Сold Black.Но они не стали хитовыми и не исполняются вообще.Потому и создается ощущение,что альбом слабый.

0

не делает качественого тяжёлого рока

Поправка: там тяжёлый рок + хип-хоп.

0

Кори Тейлор совсем раслабился, не делает качественого тяжёлого рока
Во-первых музыку делает группа... Во вторых -Кори даже не фронтмэн, он вокалист, который сначала пел в Слипкнот из-за того, что учатсники группы пригрозили его лишить места работы в секс-шопе, куда они его и устроили.

0

последний альбом мне показался слабым, один трек мощный Psychosocial.
НЕа, Dead Memories, This Сold Black, Gematria, All Hope is Gone, Butcher's Hook.

0

Dead Memories
Классная песня. Такая меланхолическая и мелодичная.

0

Не в их стиле.Пускай Корян идет в стоун соуры свои.Верните Айову.

0

Верните Айову.
Но благодаря Кори -то Слипкнот и стала более известной. Ибо АНдерс своим баловством гроулом пугал людей)

0

не делает качественого тяжёлого рока

*ROFL*

Посоветую всем любителям метала, и просто тяжёлого музла вот эти группы As I Lay Dying, All That Remains, Killswitch Engage, я их обожаю слушать.

0

Кори даже не фронтмэн, он вокалист, который сначала пел в Слипкнот из-за того, что учатсники группы пригрозили его лишить места работы в секс-шопе, куда они его и устроили.

Оу, интересно О_о

0

Оу, интересно О_о
Всё, понял, не буду грузить, если неинтересно...

0

если неинтересно...
Как раз таки интересно.

0

Как раз таки интересно.
Так просто в Википедии написано)))) Хотя сам Кори открещивается, но так как он вокалист Стоун Соур, то версиявполен вероятна, что он не сильно хотел петь в Слипнот, вот его и заставили.
Кори не одинок в плане "работник секс-шопа". СОлист H.I.M. тоже работал там же)

0

www.youtube.com/watch?v=4G8lPg7pGH8
www.youtube.com/watch?v=QBP8imm03Mo

Это же не металл. Так правильнее:

0

Нихилиант, ты котируешь Слипнот?
Нет.

0

www.youtube.com/watch?v=N21M0iBSrRs
О да, пламя ада обжигает нам лица!
И картинка круть)
Да и песня кажись вставляет... Правда я слушал её на минимуме, дабы мои эмтивишные ушки не порвались.

0

Удалите тему.
Да, пожалуй стоит. Или закройте по-крайней мере.

0