За что все так ненавидят Slipknot? [x]

Непонимаю, это первая группа с которой я начал слушать ваще метал, ну поют чуваки вроде не плохо да и пусть себе поют, почему если ктото их слушает тот ландух, а сами Слипы ваще упыри какието??? Есть у них нормальные темы.... Обсуждаем

Комментарии: 518
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

потому как стали популярными из-за имиджа

2

Я люблю Слипкнот,и лично мне пофиг на тех кто его обсирает...

1

Меня не цепляет их музло. Особенно бесят пионеры в футболках Слепкнод, которые считают себя труЪ, раз слушают эту группу.

1

У Кори Тейлора очень даже неплохой голос...
За то и нравится. Нихрена почти не слышал из слипкнота, но целыми днями слушаю vermilion pt.2 и wait and bleed ^^)

1

"Эта маска выражает все то дерьмо, что я ненавижу"... Бред наркомана. Или дибила подростка.

1

Слипкнот - недометал, упрощенный дальше некуда.

0

Понт. Просто понт. Всячески и всюду проявляемая "ненависть" к Слипкнот в большинстве случае есть просто понт, имеющий целью показать... возможно, некоторую продвинутость музыкальных (?) вкусов сего человека.

0

Стардрагеддон, точно также, как говорят "попса" про Rammstein, Marilyn Manson и другие группы.
Самое интересно, что лет так 5-6-7 назад Раммов слушали ВСЕ (ну или почти все - процентов 85-90) из тех, кто его щас старательно засирает.. простетутги, больше ничего на ум не приходит.
По поводу гонок на Слипов - так и скажите, что больно слушать - недоросли до такой жести. Большая из вас часть. Я понимаю - не цепляет, я понимаю - просто не любят люди такую музыку. Но попса.. это извините, маразм. То, что парни достигли мирового почёта - честь им и хвала за это, а вам непонятно чё подавай. хотите слушать нечто эксклюзивное чтоли, специально для себя? хотите считать себя лучше остальных - в очередной раз?

0

aXenom
По поводу гонок на Слипов - так и скажите, что больно слушать - недоросли до такой жести.

Гыыыыыы не смеши меня, какая нак жесть )))

0

Бесит то, что Слипнот - попса. Мне надоело смотреть полностью идентичные темы на музыкальных форумах, в которых постят люди с ограниченным и шаблонным музыкальным кругозором. Это неинтересно и скучно. И это за*бывает, вызывая раздражение.

0

Тебя бесят не столько Слипкнот, сколько фанаты их. Это понять можно, хотя и тут следует держать себя в руках, в рамках дозволенного.
А чем вызывает раздражение Слипкнот, мне в данном случае непонятно. Я понимаю, что кого-то может раздражать ню-метал, но это дело вкуса.

0

Самое интересно, что лет так 5-6-7 назад Раммов слушали ВСЕ (ну или почти все - процентов 85-90) из тех, кто его щас старательно засирает.. простетутги, больше ничего на ум не приходит.

такое понятие как развитие музыкального вкуса тебе знакомо? в раннем детстве я думаю многие слушали русскую эстраду, но это не значит что она должна нравится и по прошествии лет сейчас.

а слова "попса" каждый поимает по-разному, для меня например это понятие относительное и существует во всех направлениях музыки и означает что-нить популярное, но с негативной окраской, то есть проще говоря все популярное в массах, но не нравящееся тебе

0

Попса - музыкальный ширпотреб. Абсолютно коммерческая музыка, сделанная с деньгами и во имя денег. Слова "популярная музыка" и "попса" - в данной интерпретации последнего, не синонимы.

0

акое понятие как развитие музыкального вкуса тебе знакомо?

Ха, и есчо раз Ха. Если года два назад я слушал Children of bodom, Килсвитч энгэдж и Гэнибал корпс, а сейчас слушаю Систему, Дистурбед, Нелли Фуртадо, Моби и А-НА то это во вашему будет значит что я деградировал в музыкальных вкусах... Чето тут не вяжетца.

0

за два года у тебя изменился вкус, ты начал слушать другой музон, это нормально, другое дело что сказать деградировал ты или нет точно нельзя ,потому что оценка будет слишком субъективной..для кого-то деградировал, для кого-то нет. вот если бы ты написал что начал слушать Токио хотел, то я бы ответил что деградировал

0

На вкус и цвет как говорится. Хочу добавить есчо кое что. Те самые группы молодости, для кого то Раммштайн, для кого то Слипкнот и т.д. многие хают только потому, что это проявление чуства "я подрос, сейчас я слушаю Лайбах, а Раммштайн это детство". На самом деле это лишь попытка стать взрослым, полный гон. Из за этого столько негатива льется от неблагодарных...

0

По сабжу:
За что все так ненавидят Slipknot?
А кто сказал, что его ваще кто-то ненавидит? У меня ваще половина знакомых рок-фэнов слушает его с большим удовольствием как и я :Р

0

Отсутствие фиксированной брутальности. Для пионерии слипы очень тяжёло играют. Для рок-меломана они слабоваты. Значимый гитарный саунд тяжести на даёт. А по сему довольно нормальным ню-металом я оную вещь охарактеризовать не могу. Исключая некоторые песни разумеется. Ню это хоть и что-то вроде альтернативы, но оные группы потяжелее должны быть.

0

+1
Ну с поп-роком я не согласен... А вот то, что музыка отдает примитивизмом - это да. И не люблю их за это.

0

Брутальность у Слипкнот достигается не за счёт тяжёлого саунда (хотя он тоже играет свою роль - назвать его слишком лёгким я никак не могу, но могу назвать его достаточно тяжёлым, чтобы служить той цели, которой он служит), но за счёт вокала и ритм-секции. Акцент в этой музыке сделан именно на вокал и ритм, саунд же лишь дополняющий элемент. Роль последнего недооценивать всё-же здесь нельзя, - несмотря на слабость саунда, Слипкнот удаётся порождать чудовищную энергетику, за которую их и любят.
А примитивность - что ж, это большой недостаток ню-металла, однако хардкор и того проще. Старой школы, по крайней мере. Посему, примитивность - не аргумент. В панке эта примитивность - одна из составляющих, однако от этого панк хуже не становится в глазах его почитателей.

0

Дело в том, что в панке на примитивизм и музыкальную убогость никто не обращает внимания потому, что это никак не отражается на качестве материала. У Слипнот классический случай, когда эти вещи влияют друг на друга.

0

Не совсем.
В панке на музыкальный примитивизм не обращается никакого внимания лишь только по той причине, что в панке на сей музыкальный примитивизм делает акцент. Примитивизм - одно из составляющих панка, делающее панк музыкой андерграундной и некоммерческой сравнительно с менее примитивистическими муз. направлениями. На качестве материала примитивизм сильно отражается, но в панке данное явление есть норма и панкам нравится. Правда, скорее всего и на панк-сцене есть свои музыканты-виртуозы, не играющие совершенный примитивизм... но я никого из них не знаю и сама по себе вероятность существования таких людей на панк-сцене мне кажется довольно малой.
Хардкор примитивен, но в хардкоре есть энергия, столь любимая многими (и не только) панками.

Почти аналогичное происходит в ню-металле, в котором примитивность техники гитарной игры есть норма. В творчестве Слипкнот внимание акцентируется не на саунде, но на вокале и ритмике, которые и задают необходимую энергетику, поддерживаемую саундом. И я не замечал, чтобы примитивность саунда портило музыку. Мне, как слушателю, достаточно того, чтобы музыка была цельной и единой, понятной, - а сиё здесь есть.

0

Стардрагеддон, а как же всякие mathcore, chaotic hardcore, neogrind?.. :) Уж их примитивными как минимум трудно назвать.

0

Ну, смотря кому говорить... к тому же это другой панк, панк в другом смысле. И идеологически и музыкально это панк другого уровня. Маткор и неограйндкор - это не примитивный хардкор и ортодоксальный панк-рок, тут техника совсем другая и ей, в отличии от первых, уделяется некоторое внимание.

А хаотик-хардкор тут причём? что сложного в том, чтобы играть хаотично?

0

Не некоторое, а огромное. Там техника и сложность доминируют.

Хаотик хардкор - это тоже из области математики. Его часто в состав мэткора пихают.

0

Это понятно, что из области математики. Непонятно, что в нём сложного... по-моему, в хаотичной игре ничего сложного нет, однако я непрофессионал, ничего в этом не знаю.

"Не некоторое, а огромное. Там техника и сложность доминируют", - это можно назвать панком нового времени. Что думаешь?

0

Можно. Но вообще совокупность всего математического хардкора принято называть модернкором (то есть деткор, металкор, мэткор, хаотик хардкор, некоторый неограйнд).

0

Энергетики,агрессии,мошевости в Слипкнот больше чем в большинстве метал групп, это действительно положительная сторона.Но это распространяется на ранние альбомы в основном.

0

2 Hsart
Перед этим сообщением посмотрел запись SlipKnoT'a "Live in London".
И правда что энергетики, агрессии, мошевости в Слипкноте больше чем в большинстве метал групп.
После просмотра "Live in London" внутри все заиграло и запело.
Одним словом понравилось.

0

"А хаотик-хардкор тут причём? что сложного в том, чтобы играть хаотично?"

Мне вот тоже раньше так казалось.. несколько месяцев тому назад.. Но чем больше я слушал подобной музыки,тем больше она мне нравилась,и тем чётче я понимал,что играть так (равно,как и сочинять подобное музнепотребство) ни х*я не просто.. :)


По теме я говорить ничего не буду,иначе это станет очередным пятаком в копилку "энергетической популярности"(если так можно выразиться) слипкнот-а..

Не нравятся они мне,так же,как и рамштайн,мм,чоб,лп и прочая прочая.Но отношение абсолютно спокойное,отстранённо-равнодушное.В общем-то и всё.

0

от смотрю на вас особенно на тех уродов кто говорит что слипкнот попса вы просто или клоны или зависливые долб,,, слипкнот офигенная группа и поетоиу и стала популярна изза своего имиджа и своми усилиями не так как билан или или другие уроды. А кто говорит про примитивный метал так у слипкнота все в поряде музыка есть я слышал и похуже группы

0

Мелкая группа. Просто мелкая, вот и всё. Слушать неинтересно.
А хаотично играть - это хаотичное сознание надо иметь. Эт вам не в тапки срать...

0

Единственная тема у них, от которой я просто ташуусь, Duality. Такая энергетика, но все остальное не впечатляет никак.

0

Да вы все прямо какие-то профессионалы! Я тут что вообще делаю? Оперируют какими-то терминами и типа доказывают отстойность Слипнота...
Только я и правда слышал абсолютное г0вно, в котором и без вашего развития музыкального вкуса понятно, что хуже уже некуда. Тут же - миллионы фанатов, неплохие композиции и уж никакое развитие музыкального вкуса тут не причём. Их не только прыщавые недодебилы слушают. Их слушают вполне себе развитые в музыкальном плане люди.

0

Пора создавать тему :"Почему обсуждение групп Раммштайн/Слипнот занимает столько постов?" А не ограничивается словами не нравится/не прет.

0

"Их не только прыщавые недодебилы слушают"

Скорее всего,так оно и есть.

Только вот почему-то на форуме в их "защиту" сплошь такого рода люди и выступают..

Почему?Не могу сказать.Не знаю.

0

Я не люблю их
1, за музыку, не вынашу такой музыки,
2, за примитивизм,
3, за примитивное исполнение. Мне как гитаристу, смотреть на них жалко.

Примитивизм бывает разный. Вот ZZ TOP уже 35 лет играют свои 3 аккорда. и что? никому не надоедает.

0

Ненавидит тот кто непонимает! Slipknot - Facken Noise !!!!!!!!!!!! EEEEEEEEEEEEE !!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

0

да и по колличеству постов SlipKnot чуть ли не на первом месте, отсюда вывод - он довольно известен, а именно - у него больше и больше фэнов с каждым днем!!! Кстате кто знает они в россию приедут ?

0

а мне вообще пох =) я сушаю Дарксайд и Течстеп драм и меня прет =D

0

Чем больше постов, тем неоднозначней сабж. Вообшем то что я сказал нифига не значит, но все же :)

0

Огромная популярность группы, не есть факт даюший право называть оную попсой.

0

короче щас доказывать что слипкнот дерьмо ето всеравно что любителю тойоты доказывать что мерседес рулит у всех свои вкусы клоуны по репу тащатся а нормальные люди по металлу и доказывать обратное смысла НЕТУ

0

Огромная популярность группы, не есть факт даюший право называть оную попсой.
Это есть правда.
Попса - Линкин Парк, если хотите! Попса - отдельный стиль, металл - отдельный. Их вообще нельзя смешивать, а ваши посты насчёт этого... необъективны.
Короче, я понял... Это как обсуждать политику. Все только перегрызутся.

0

Сколько можно базарить об этом. Есть мазафака и есть попса. Попса != Мазафака. Попса - это Савичева, Шпильки, Пугачёва, Киркоров, Билан... А Слипы, так же как Корн, СОАД, Статик-Х и пр. - типичная мазафака.

0

2 xeon13 наконецто ктото понимаюший я уже в трех темах про ето талдычу молоток полный респект и уважуха

а реперы отсосите вы и ваша музыка отстой

0

не люблю их, рожи у них страшные! и глупые.

0

Если не сращиваешь, значит ещё не дорос :Р

0

"Сращиваешь"? Пардон, а что это значит?

0

Dimon_R_D ака Rockman
Сращиваешь - понимаешь - шаришь - втухаешь (это всё синонимы) :)

Гомон Старшый отдыхает
Это Ню Метал с элементами Дез Метала

0

Это Ню Метал с элементами Дез Метала
:-D :-D :-D

0

Не дэз, а трэш, и элементы эти Слипнот металом не делают.В песне пипл=шит, имхо, типичные энгри трэш метал риффы, в остальных песнях также есть энгри(Машин Хэд) или/и пост-трэш(Сепультура 96 года) риффы

0

Я с вас поражаюсь может еще скажите что слипы ето шансон или техно

СЛИПКНОТ ЕТО МЕТАЛ И НЕВАЖНО КАКОЙ у метала много наклонностей

0

П.С

Наклонностей до фига вы просто все офигейете если узнаете сколько да и я с вами заодно

0

Ню-метал - это не метал, у него неметальное происхождение(гранджевое,альтернативное), а риффы да могут быть трэшевыми.

0

Хорошо было бы,если вся попса такой была.

0

какая блин разница на рифы? музыка цепляет, и всё. Кто-то говорит попса, потому, что не слушал ни черта, услышал у кого-то в плеере "вайт и блид" или "Вермилион 2" (вот песни дохлые, непонятно, зачем раскручивать, клипы снимать), хотя самые рульные вещи у них на последнем альбоме - Pulse of the maggots, blister exists и welcome

0

это ацтой с элементами редкого бреда.

Слен, попсу слушай, раз ты такой современный и популярный. Каждый день вон скока песен ыходит. А я Послушаю старый 35 летний баян. Потому-что там есть что слушать.

мазафака ты б.ля. ееее.

0

Foil, що такое ns? если нацист, то нет... вернее, не совсем...

0

WAFFEN SS
мне лично нравятся и Вермилион 2 и вэйт энд блид

0

Foil, это мой ник уже три года. Почему? Нравится, и всё, тем более, интересуюсь ВС 3 рейха. Ну, если человек слушает "Коррозию", изредка, и не вникая тексты, он, наверно, не НС...
Screamer, это дело вкуса. последний мне тоже нравится, но когда это звучит из каждого попсового плеера... просто надоедает, а со временем злит, тем более нет там всё же (особенно в вермилионе 2) мощности...

0

У Коррозии есть хорошая песенка - Бей чертей, спасай Россию.

0

а ещё "танки", там музыка неплохая.

0

Гонят?Ну и пускай гонят.......Они хотели создать непохожую ни на что группу...
И создали.....

0

И теперь разбивают свои бошки аппульты.

0

кто бы говорил... посмотри хоть один концерт, а потом "разбивай им башки"

0

Угу. Посмотрю. Обязательно. Мне очень интерессно, как они разбивают свои бошки аппульты.

0

Задам вопрос точнее:а что такое "бошка-аппульта"?

0

Да. Что ещё за бошки-аппульты? Впервые такое слышу. И на какой слог ударение в этом слове падает?

0

Бошка-аппульта - это язык падонкафф? Тогда это не состыкуется по смыслу с употреблением этого слова в твоих словах.

0

Обычно просыпается после бутылочки водки с друзьями =)

0

Не-а, башка-на-пульта. Там громатичекое ашипка.

0

Разберёмся с ударением, мой вариант: бОшка-аппУльта.

башка-наппульта - левое какое-то слово, нетрушное совсем. :-/

0

Тема ТУПАЯ! БАЯН! Афтар кто те сказал что Все ненавидят Слипнот? Бред! Йа Обожаю Слипов!

0

M 16 поддерживаю. Но не всем это понятно.

0

Не-а, не правильно. Правильный вариант у Anal Cunt'a.

0

утяжелённая попса? Хорошо, допустим...
а ПОЧЕМУ?

0

Слипкнот такая же попса, как Алла Пугачева панк-рок)

Надеюсь, меня поняли.

0

ВЫ ДЕБИЛЫ слипкнот ето МЕТАЛ МЕТАЛ А НЕ ПОПСА и ЕСЛИ НЕ РАЗЛИЧАЕТЕ ТИПЫ МУЗЫКИ ТО КУПИТЕ СПРАВОЧНИК О СТИЛЯХ МУЗИКИ

0

а вот до ненкоторых не доходит...
слышь, Гомон, ты обоснуешь своё мнение или нет?

0

падарити справочник о типах музыки пжалста )))) в 2х эгземплярах =)))

0

приколист да ну ето действительно закрутил

0

А большинству дибилов подругому не назвать всё попса..так может нечего неслушать и не *бать людям мозг?

0

Попса != Мазафака. Попса - это Савичева, Шпильки, Пугачёва, Киркоров, Билан... А Слипы, так же как Корн, СОАД, Статик-Х и пр. - типичная мазафака.

Тем самым ты приравнял Соад и Корн к попсе, ну чтож, гореть тебе в аццкой топке за такое.

0

"Тем самым ты приравнял Соад и Корн к попсе"

Нет,там чёрным по белому написано,что мазафака и попса - понятия разные.

0

Товарищи. Вот представьте себе, как вы, допустим, начнёте гнать на Киркорова при своих родителях, которые смотрят каждый концерт этого исполнителя, восхищаясь и умиляясь им. А теперь замените Киркорова на Слипнот, родителей на себя, а себя на слипнотоненавистников. Наверное, нетрудно войти в наше положение? :-)

0

"Попса != Мазафака

!?
"

Не будь глупым,там написано "попса не равно мазафака".Это и по смыслу сообщения понятно.

0

какая попса, какая маза, дери её за ногу, фака? М. Е. Т. А. Л. Л., не чистый, естественно, но металл, ёлки зелёные!
МАзафака это хип-хоп, а хип-хоп это кал, при чём здесь слипкнот???
Если имеется в виду, что многие слушают... тогда все ведущие группы можно смело относить к попсе, начиная с КИНО, битлов и др и заканчивая слипами.
Только КИНО, оно и в караоке есть, а слипкнота нет ни х*ра вообще, потому что х*й кто такой вокал потянет, без шуток.

0

Только КИНО, оно и в караоке есть, а слипкнота нет ни х*ра вообще, потому что х*й кто такой вокал потянет, без шуток

Аааа, спасите меня. Надо же такую чушь написать.

Слипы это мазафака! ЕСли тебе вдруг хочетца называть это металом, зови ню металом или альтернативным металов. Тока какая нахрен разница, и то и то есть мазафака. Может тебя смушает слово? Да нет, ниче в нем плохого нету, моя любимая группа играет мазафаку и что?
А если ты считаеш что в Слипах нету репа, послушай вэйт инд блид, там идет явная ЧИТКА.

0

Гомон ты мягко сказать долбо*б (извини конечно) но хотябы назви 3 причины что слипы ето попса
если не назовеш то ты простоне разбераешся в музыке или просто ты смотри выше

0

Тут реально половина тех кто отпостился в этой теме дауны! Как можно Слипнот называть попсой?! У вас просто словарный запас равняется 50 словам и все и слова металл рок и т.п. к ним не относятся. РуСлон помойму эти Юзверы абс. безнадежны. Такие как Гомон, Морген и еше несколько л0хов которые Слипов называют попсой идите смотрите сериалы по телику и стойте среди тех ипланов которые кричат "Ура" при виде Дымы иЛана!

0

молоток так им и надо етим педикам только еще про аншаг забыл сказать

0

Слипнот = Аншлаг. Тоже кривляются перед толпой наперевес с дерьмом и гитарами... И толпе это нравится =)))))))

0

morqen co, а ты поори, как они хотя бы полчасика, поймёшь, кто потянет, а кто нет

0

Раньше меня реально вставлял их музон, сейчас уходит в рамки - могу послушать
Музыка у них не такая и плохая, как тут писали некоторые, в ней есть свои плюсы и минусы

0

что и требовалось доказать ТЫ ДЕБИЛ поп музыка и попса ето одно и тоже
1) Высокий уровень популярности в МИРЕ Чрезмерный пиар и раскрученость группы продюсерами Удачные коммерческие ходы ввиде нелепых, детских шоу и клоунских масок дали о себе знать

1)Высокий уровень популярности ето нечего незначет ведь металика тоже очень популярна (я буду её в пример брать так-как ты неможеш назвать её попсой) про пиар ты тоже не прав я про неё нечего не слышал до того как не нашел сайт с мп3
и не начал скачивать почти все подряд (конечно из разряда рок и метал) про маски может ты и прав но они совсем не детские да музика понятна да но она и заводит дай бог и ето не легкий рок а самый что не наесть тяжелый (исходя из слов про легкий рокя понял что ты слушал только первые два альбома за ети альбомы я их и ненавижу ибо там только одна или две песни нормальные они там еще с обезьянами наполовину реп поюти там действительно легкий рок)
а нащет нерокеров ты котегорически ошибаешся на концерты ходет только одни неформалы панки и готы(правда последних меньше чем остальных) и попсовщиков и как их еще некоторые и называют гопаны (не гопники ето другие)
просто нету


2) Публика слушателей Слипкнот в своей массе являются альтернативщиками или обычными попсовиками, что в свою очередь уже говорит о том, что Слипкнот не метал и близко ну про первую половину я сказал а про вторую метал ето или нет решается не потому кто на коцерты ходит а потому какая музыка играется там. вот например токио отель ето попса и по музыке и по тому кто на них ходит просто они возомнили о себе незнам что,

3) Бредовые и смешные тексты, которые пишутся в основом для глупых, прыщавых американских подростков, опять же с целью привлечения целевой аудитории.
нащет текстов я незнаю я не особый знаток английского но если на то пошло то у Металики тоже самое в текстах не разбериха или даже взять некоторые песни нашего ГрОба там таких больше половины

Группу я не унижал, гавном не называл и не собираюсь, никого не оскорблял, так как уважаю вкусы других слушателей.
я конечно незнаю что у тебя там в твоей голове но когда ты називаеш Слипкнот попсой ты обизаеш не только группу а еще и других людей которые несчитают себя попсовщиками (и я в их числе)

ну вот собственно и все если есть ошыбки то извиняй у меня клава не удобная еше и кнопки некоторые неработают

0

Есть у SlipKnot в репертуаре отличные песни, есть, конечно, и не очень, есть и хрень. Но, в общем, группа неплохая, энергичная, весёлая.

0

Металлика попса, Хэтфилд рэпер(c) )

0

тлавороаоерклаопакулр
с чего ты взял ето не попса вовсе а настоящая рок группа была щас она просто устарела и её почти некто не слушает (кроме меня и еще пару тысяч человек которые знают толк в музыке)

0

Металлика опопсела после Чёрного альбома.

0

Да я это к тому сказал,что Гомон металлику не котирует(кроме первых двух альбомов- нейтральное отношение к ним) и может легко обозвать попсой, так что Металлика не аргумент.

0

А я Металлику котирую всю до альбома 91 года включительно.

0

есть люди, думающие, слипы - это "круто", и думающие, что станут круче, если будут их слушать. Это верно, такие встречаются.
А ещё есть далбокряки, думающие, что обсирание слипкнот сделает их круче. таких тоже много.

0

Блин... Надо полазить по Ютубу. Там был момент, как какой-то хрен с группы с подпрыжки *бнул головой об ударную установку. Это о многом говорит...
Ну и о Металлике. Хоть они и опопсели, но исполнительского мастерства у них гооооорааааааздо больше, чем у шайки душевнобольных переодетых далбоё*ов.

0

отдыхает
05.07.07 06:01 3 причины, по которым Слипкнот я считаю попсой (не поп музыкой):
пестетс! Иди отдыхать дубина! Попса это и есть поп(в сокращении популярная) музыка. Ты видимо "музыку" еше "фильмом" называешь? да? ЛОЛ))))))) ржу нгимагу, !_))) Таких каличей еше не видел!) Вот у РуСлон"а доказательства Обоснованы а твои...промолчу!
Гомон Старшый отдыхает давай запиши на диктофон и вывеси в инете! йа с удовольствием послушаю эти жалкие крики умирающего жирафа!
Гомон иди нах в фан клуб Дымы и говори там хоть что мне пох! Говори что Иплан лучшей хардкорщик рокер или что угодно мне пох, но прошу тебя свали от сюда, а то я щас усцуся от смеха и твоих доводов! )))) поцталом мля)))))))

0

о мастерстве заговорили... ну-ну... мастерство тут мало при чем.
Есть, так сказать, и покруче. в плане мастерства. а выступать на одной cцене с репачком... гм...

0

Млин вчера меня заглючило и после 10-ого прослушивания песни Vermilion Pt. 2 она мне даже понравилась! Хотя раньше я считал ее самой голимой из всех.

0

M 16 | Sector, хватит тупить, а? Не позорься. Попса - это коммерчески ориентированная музыка. Поп-музыка - это музыкальный жанр.

0

Anal Cunt дадада! Хорошо! Но меня просто БЕСИТ то что какойто Ганд...т.е Гомон называет Слипов попсой!

0

пестетс! Иди отдыхать дубина!
Скатились до оскорблений?

0

Но меня просто БЕСИТ то что какойто Ганд...т.е Гомон называет Слипов попсой!
Слипнот - попса... )))))

0

Скатились до оскорблений? А что он не такой?
Напзывать Слипнот попсой тоже самое что назвать меня лысым гопнегом.

0

Dimon_R_D ака Rockman ты по ходу относишься к тому списку который йа написал 05.07.07 03:00?

0

ты по ходу относишься к тому списку который йа написал
Да ты что??? Нет конечно! Вот только Слипнот - попса.

0

Попса - это коммерчески ориентированная музыка. Так вот вам Главное отличие Слипов от попсы! Они поют не ради денег! Если вы так говорите то АБСОЛЮТНО вся музыка является попсой! Все исполнители за музыку и альбюомы получают деньги! Это тупо говорить что все попса, согласитесь, но по вашему мнению оно так.

0

Так вот вам Главное отличие Слипов от попсы! Они поют не ради денег!
Датышто????

0

Да ты что??? Нет конечно! Вот только Слипнот - попса. если не относишься тогда Зря стараешься! Ты или относишься и являешься такими как они - убежденными что это и в правду попса, или ты просто несешь всякую чушь себя этим опуская до их уровня и даже еше ниже.

0

сли не относишься тогда Зря стараешься! Ты или относишься и являешься такими как они - убежденными что это и в правду попса, или ты просто несешь всякую чушь себя этим опуская до их уровня и даже еше ниже.
И что дальше?

0

M 16 | Sector, ты что, даже не понимаешь отличия между коммерчески ориентированной музыкой и музыкой, за которую исполнитель зарабатывает деньги?

Слипнот делают альбомы, что бы заработать денег. Другие музыканты делают музыку из-за того, что это им нравится делать и они хотят донести её до слушателя.

0

Слипнот делают альбомы, что бы заработать денег. Другие музыканты делают музыку из-за того, что это им нравится делать и они хотят донести её до слушателя. даааа.....приплыли! Такой муйни йа еше не слышал! Назови группу!

0

Топик дает просто фантастический отдых после работы. Я буду сюда заходить постоянно! :D
M 16 | SECTOR
Чисто уважуха тебе, братан! Петросян нервно курит в сторонке :D

0

Чисто уважуха тебе, братан! Петросян нервно курит в сторонке предсавь себе у мну такая кличка была 3 года!

0

даааа.....приплыли! Такой муйни йа еше не слышал! Назови группу!

Crass, GBH, DRI, Discharge, Siege, Anal Cunt, Last Days Of Humanity, Malicious Perversion, F*ck Shit Up, Abosranie Bogom, Anal Nosorog, Regurgitate, Dead Infection, Agathocles, Pig Destroyer, Converge...

0

предсавь себе у мну такая кличка была 3 года!
Соболезную :'( Будет такая еще лет 10-ть :(

0

Меня больше всего интересует вопрос будут ли помнить о ню-метале лет через 30 как до сих пор помнят например о старом роке,рок'н'ролле, панке'77

0

Да ты знаешь я тоже могу всякой фигни на говорить и сказать что они не попса потому что их НИКТО ПОЧТИ НЕ ЗНАЕТ!

0

Во-первых, их много кто знает. Просто ты фтанке, ибо слушаешь то, что показывают по МТВ и всяким А1. Во-вторых они не попса банально потому, что если бы хотели заработать денег, делали более простую и слушабельную для массового слушателя (вроде тебя) музыку. На той музыке, что делают они, заработать деньги нереально. Точно так же, как нереально заработать денег на джазе, блюзе, классике... Эта музыка для утончённых эстетов, а не для серой массы, которая "ест" любой дешёвый продукт.

0

Dimon_R_D ака Rockman твою кличку в слух оглашать не будем.
Hsart о старом роке в основном помнит ток мой батя! Ну вот когда мы вымрем тогда о том что сейчас забудут, может, хотя думаю Рок будет жив всегда ток как раньше слегка изменяться постепенно! Не все же любят попсу, техно, рэп и т.п.

0

твою кличку в слух оглашать не будем.
А может огласим? Она находится в топике Рамов, где я приводил отрывок из переписки.
о старом роке в основном помнит ток мой батя!
А я его не только помню, но и слушаю.

0

Anal Cunt утонченный ты наш мля! Вот и слушай свою муйню и думай что ты кул и выделяешься из толпы....прям как эмо) ЛОЛ! )))Тебе точно лет этак с 14 не больше. То что шруппу слушают много людей и что она всем нравится не делает ее попсой, но тебе этого походу понять не дано! Прими мои искренный соболлезнования, ЛЕКАРСТВО НЕ РАБОТАЕТ! С тобой не о чем говорить.

0

Dimon_R_D ака Rockman а что ты любишь слушать?

0

M 16 | Sector, во-первых хватит материться. Это характеризует тебя как соску и опущенного по жизни человека.

Во-вторых, То что шруппу слушают много людей и что она всем нравится не делает ее попсой. С этим я полностью согласен! Но одни группы добиваются популярности своим талантом, а вот Слипнот - деньгами и связями. Сечёшь?

Да и ещё. Что ты там порешь про выделение из толпы? Я слушаю то, что мне нравится. Но для того, чтобы понять, что тебе нравится, нужно прослушать разные жанры, разные группы. А вот такие как ты слушают только то, что им дают.

0

В андерграунде рождаются смелые идеи и решения, благодаря, которым возможно появление таких групп как Слипкнот и не только,это касается почти всей популярной музыки.Поэтому на андерграунд гнать глупо, даже слушая мэйнстрим.Но эти самые идеи попав в руки людей,желающих заработать принимают усредненный, заточенный под массового слушателя вид, что не есть хорошо.

0

M 16 | Sector, во-первых хватит материться. Это характеризует тебя как соску и опущенного по жизни человека. Чесно говоря мне пофиг как и что меня характеризует! Там где мне надо я добьюсь определенного мнения а в общем йа такой какой есть и ничего не собираюсь менять!
Слипнот - деньгами и связями. Иди в фан клуб Слипнота часть первую и почитай там ВСЕ подряд! Может узнаешь КАК они стали популярными и КАК они вообще создали группу!

0

А вот такие как ты слушают только то, что им дают. Ошибаешься и очень сильно! Я слушаю много чего и не только то что мне дают, просто Слипнот мне Очень нравится и не потому что они популярны а потому что они Классные и под их музон можно оторваться!

0

Там где мне надо я добьюсь определенного мнения а в общем йа такой какой есть и ничего не собираюсь менять!

Гыгы)))) То есть будешь оставаться таким же дерьмом, каким и являешься? Задницу от печи трудно оторвать? Это не конкретно к тебе, а вообще. К тому, что такой "аргумент" нелеп и просто туп.

Иди в фан клуб Слипнота часть первую и почитай там ВСЕ подряд! Может узнаешь КАК они стали популярными и КАК они вообще создали группу!

Так их же бывший продюссер Липм Бизкит заметил и раскрутил))) Разве не так?

Ошибаешься и очень сильно! Я слушаю много чего и не только то что мне дают, просто Слипнот мне Очень нравится и не потому что они популярны а потому что они Классные и под их музон можно оторваться!

Ну так и слушай на здоровье. Только дело в том, что нужно быть реалистом и понимать, что это попса. Между тем, слушать попсу ничего зазорного нету. То, что попса = гамно - расхожий и неадекватный стереотип. Хотя вообще как правило попса действительно гамно. Ибо некачественная музыка. Но бывают и исключения. Я вот например Оффспринг слушаю, знаю, что попса, но они мне нравятся, и мне пох.

0

Так их же бывший продюссер Липм Бизкит заметил и раскрутил))) ты еше забыл что тот же продюссер раскрутил Корн! И мне нравятся не навые альбомы а их первые два которые были еше без продюссера!

0

M 16 | SECTOR
RuSLON
Вы нашли с кем спорить. Этот человек за год-полтора переслушал раз в 100 больше чем вы за всю жизнь. Сколько его знаю, он постоянно узнавал, пробовал, сортировал, слушал и т.д. и т.п.
Извините, но вы - дилетанты (это НЕ оскорбление)

Меня больше всего интересует вопрос будут ли помнить о ню-метале лет через 30 как до сих пор помнят например о старом роке,рок'н'ролле, панке'77
Думаю, нет.... Изначально разное отношение к жанрам у публики.

0

2M 16 | SECTOR
Сфигали ты разбазарился? Последи за своим языком, и одень очки, найди мне хоть одно упоминание (в моих постах) где говоритца что либо против Слипов. Тем более что они попса. Ппц ты тупиш.

0

M 16 | SECTOR
Смотри мой профиль, чтобы узнать, что я слушаю.

0

Я слипов не ненавижу, но и не слушаю. В свое время попробовал, но сразу понял, что это не мое.

Почитал спор M 16 | SECTOR и Anal Cunt... не вникая в суть спора, скажу, что доводы Сектора просто жалкие. Так не ведуца конструктивные споры.

0

м 16 прав.
если слипкнот попса, то и ария попса, потому, что её все любят, а вот какая-нибудь in ass из Нижнего Урюпинска это профессионалы, которые творят ради удовольствия.

0

in ass из Нижнего Урюпинска это профессионалы, которые творят ради удовольствия.
Ты попадаешь в рай :D

0

Хотя отрицать то, что Слипы ориентированы на массовую аудиторию тоже нельзя.

0

Ария,буагага. Не забудьте про Крэдл оф Филс у них такие техничные музыканты и такая красивая музыка+)

0

ария попса, потому, что её все любят, а вот какая-нибудь in ass из Нижнего Урюпинска это профессионалы, которые творят ради удовольствия.

Ну, в общем и целом, так оно и есть. Конечно, группы In Ass может не существовать в природе, но, например, вообще никому на этом форуме неизвестные Brilliant Coldness из Луганска рубят в своем жанре очень профессионально, о отличным качевом записи и на обечнь высоком уровне. Причем играют не для бабла, а ради удовольствия и на слушателя. Около 100 копий + 1 альбом, какое с этого бабло может привалить?

0

WAFFEN SS, внимательно перечитай посты. Перечитай ооочень внимательно, а не между строк, ок?

0

Morqen co, их аудитория может думать что хочет, главное музыка.
Hsart, у кредлов нормальная музыка, ничем не хуже остальных, я её с удовольствием слушаю.
Foil, а почему они не пытаются (хотя бы пытаются) дать тираж побольше? Неужели стесняются или денег нет, хотя играют профессионально?
"Плох солдат, который не мечтает стать маршалом"(с)

0

Попса - это коммерчески ориентированная музыка. Поп-музыка - это музыкальный жанр.
Может я отстал от жизни, и отличия между попсой и поп-музыкой не знал...
Slipknot делали на широкие массы? почти поверил ^^
Если исходить из точки зрения Anal Cunt, то мы можем как минимум половину групп, расчитаных на неформальные массы отнести к попсе. Sex Pistols например, чем не попса тогда?

0

Ваффен СС. То, что попса - не просто популярная музыка, а именно коммерческая музыка.

Вебвиш, вообще-то Секс Пистолс делали своё дело во имя бабла. Они сами это признали. То бишь это попса, ты прав. А вот те исполнители, которые добиваются признания общественности не продюсерами, а записью музыки на самодельных студиях - не являются попсой. То есть в последнем случае полноценно работает принцип "без труда не вынешь рыбку из пруда". У Слипнот, Арии, Секс Пистолс всё было иначе. То есть труд-то был, но он был заключён в пиаре, а не в творчестве. Данные группы получили признание не своим талантом, а всего лишь раскруткой. Такие группы, как Айрон Мейдон, Блек Саббат и прочие в попсу не попадают. Хотя бы за заслуги в плане развития металической музыки. Они - талантливы. А вот Слипноты с Корнами - сомнительно...

0

Ну Корн все таки пионеры мазафаки, тож недооценивать нельзя их. Да и вообше очень сложно определить, как группа пробивалась к вершинам славы, это тоже палка о двух концах.

0

Сложно, конечно. Но вот когда я вижу, что большинство бывших слипнотщиков, расширяя свой музыкальный кругозор, забивают на ню-метал, то появляется навязчивая мысль, что Слипнот объективно не получили бы такой популярности без продюссирования, как получили сейчас. А вот про эти самые Блек Саббат и Айрон Мейден забывает действительно мало кто.

0

Может быть дело в том, что такие группы, как Блек Саббат и Айрон Мейден играли в романтический период тяжолой музыки. А как известно раньше и трава была зеленее. Могу сказать единственное, о Слипах наврядли кто помнить будет лет черед 15цать, а вот Раммштайн не забудут :)))

0

а почему они не пытаются (хотя бы пытаются) дать тираж побольше? Неужели стесняются или денег нет, хотя играют профессионально?

Читай пост АНал Канта от 05.07.07 20:53.

Слипах наврядли кто помнить будет лет черед 15цать, а вот Раммштайн не забудут
Если вот так вод предугадывать на перед и подумать, что это так и будет то...
Забудут и обоих.

0

Йух его знает, может через 15 лет мы вообше не будем слушать музыку :)

0

Слушать может и будем, но абсолютно не так, как сейчас...)

0

пу сть меня забанят и выгонят изза етого но ВЫ КУЧКА ДОЛБОЙОБОВ СПОРЯЩИЕ НЕОЧЕМ ВСЕ КРОМЕ ТОГО КТО СКАЗАЛ
Слипах наврядли кто помнить будет лет черед 15цать, а вот Раммштайн не забудут
ХОТЬ ОДИН УМНЫЙ НУ И ЕЩЕ М16 ето тоже умный человек ну всех мне не назвать просто кто умный забейте на ету тему пусть ета кучка ЛОХОВ здесь сама между собой перегрызется

0

Жаль, нет смайлов...А то парочка бы тут подошла.
Знаки препинания где? О_о

0

Анал кант, может, про слипкнот известно мало, в частности, я не понимаю, о чём они поют, но на Арию гнать не надо. Непонятно, что имеется в иду, но то, что ария не вкладывалась в творчество, выглядит, по крайней мере, странно. ДА и какая разница, вкладывалась или нет, сли песни получаются хорошие? Мне по большей части плевать на продюсеров, финансы, главное - качество музыки, цепляет или нет. А вы тут развели спор, в котором говорите не о каячестве вещи, а о том, как она создавалась.
Если художник пишет картину на каком-нибудь электропланшете за энную сумму, имеет дорогущие инструменты итд, и у него получается шедевр, он, знгачит, попса, а некоторые, как не ставят смысл, мол, это от поп-музыки отличается, но всё же подтекст дурной. Как бы не дерьмо ,но попахивает плохо. Так вот, о профессиональном художнике. Он попса, а трёхлетний пацан рисует гуашью кривыми мазками, но работает ради творчества, потому что денег не получает. Это так?

0

Девушки, все еще спорите? =)))

RuSLON
ты мя немного раздражать стал в этой теме, но вот то что "Слипах наврядли кто помнить будет лет черед 15цать, а вот Раммштайн не забудут"

тут я согласен на все сто. как говорится, задумайтесь..... почему?....

0

может, про слипкнот известно мало, в частности, я не понимаю, о чём они поют
Идем на курсы английского языка.
"Тебя зае*али эти подонки, которым не угодишь? Да пошли их на х*й, пошли на х*й весь этот е*аный мир..." и т.д. Одна из немногочисленных песен этой группы, которую я прослушал для ознакомления. Увы... Как и сказанно в этой песне, я посылаю эту группу на х*й.

0

а, ты у нас вроде как великий эстет...
а мне по барабану, о чём поют, если не понимаю. Каннибалов тоже можно перевести и начать ужасаться, там такое... чего стоит песня "f*cked with a knife". Нецензурно? А мне до ленина.

0

А мне до ленина.
Датышто!!!
а, ты у нас вроде как великий эстет...
До великого мне ооооой как далеко!
а мне по барабану, о чём поют, если не понимаю.
А мне нет.

0

Каннибалов тоже можно перевести и начать ужасаться, там такое
ТЫ есчо с Children of bodom сравни :) В таких группах весь прикол в гитарном саунде, мегапроффесиональном. У слипов же на гитарах собсно никто играть не умеет, токо барабаншик катит, к тому же эта мазафака, вообшем текста у них должны быть как мин не идиотские.

0

А помойму респект слипам и уважуха. Наверно самая крутая метал группа в мире, а ведь начинали парни с нуля, родители им не помогали и с продессерами они не спали (я надеюсь на это). Хоть сам честно не любл её, не моя мелодия (не бросайте в меня пожалуйста камни), лп и хим мне больше по душе (опять, не стоит в меня камни бросать). Но если эту группу извините меня пол мира слушает, то это что-то значит. И кстати, если кто думает, что слипы - это муза для дебилов, то извольте мне кинуть камень вам прямо в спину, поскольку у меня есть пару друзей, котрые в городе в олимпиадах первые места занимают по матиматике, физике и другим предметам и при этом они огромные фаны слипов.

0

каннибалов я люблю, но особого мастерства (как у children of bodom) не вижу. Как не вижу ничего плохого в текстах слипов.

0

но особого мастерства (как у children of bodom) не вижу

lol Особенно Чилдрены, аааа, Лайхо бедный ты! Сразу видно в гитарной музыке ты не шариш.

0

у меня есть пару друзей, котрые в городе в олимпиадах первые места занимают по матиматике, физике и другим предметам и при этом они огромные фаны слипов.

Бугог :) Скорее это плохой показатель я тебе скажу. И хватит называть из металом, мазафака это блин.

0

Morgen Co
Чем тебе Алекси неугодил? Он крутой чувак и команда у него ништяк

0

может, и не разбираюсь, но чисто на слух понять могу. А поржать (ХАХАХАХАХАЛОЛ) я тоже сумею.
но факт остаётся фактом - слипы рулят по всему миру, а твоя музыка в ж0пе. Причём не как попса, а как нормальный метал. И у*ирайся на здоровье, мне по барабану.

0

предпоследнее предложение относится к слипкнот

0

2Screamer_
Дык ты мну наоборот не понял. Я привел пример Чилдренов как группы полностью лежашей на мегареспектной технике,
в отличии от слипов, которые помимо того, что играть не умеют, дак есчо и текста у них неочень (но вокал и ударные на уровне, тут не поспорю).

ЗЫ Лайхо самый респектный для меня лабух :) Ну после Смольского.

PS Блин как можно вообше мазафаку и метал сравнивать? Ппц дожили.

0

Как можно вообще сравнивать мазафаку и метал.Ппц дожили..Легко, Слипкнот победил Каннибалов на этом форуме.

0

Anal Cunt.Помнишь я сказал,что причиной победы стало наличие core'овой состовляющей. Ты меня тогда поправил,что не кора,а панка.Я теперь понял откуда в Слипкноте эта мошевость и агрессивный вокал, от пост/энгри/грув трэш метала,то есть трэш метал,в который добавили мазафакерские разновидности хардкора.

0

Я тогда сказал, что конкретно там гранджевая составляющая имеется. :-)

0

Грандж произошел от панка, ты так сказал, потом узнал новую информацию,что от хардкора. Но, имхо, в случае Слипнота очень важно влияние этого самого пост трэш-метала.Опять же цитирую: ню-метал-металлизированная смесь гранджа, хип-хопа, трэш-метала.Тогда я совершенно не мог этого понять, как это какой-нибудь ЛБ,ЛП и Слеер,в чем связь первых со вторым, а позже я узнал про пост трэш-метал с его качевостью, специально созданной чтобы вставлять речетатив:) и понял связь.
P.S.Все вышесказанное Slipknot металом не делает

0

ИДИТЕ все НААААА СЛИПКНОТ РУЛЬНАЯ ГРУППЫ И МНЕ ПО..........

0

Золотые слова! Какая разница какие они и кто к какому направлению их относит! Главное что она нам нравится и все!

0

SLipknot - изначально коммерческий проект направленный лишь на улов большого количества денег засчёт рекламы на таких популярныз муз.каналов как А1 и MTV и прочих всевозможных СМИ. По музыке - Альтернативный Рок с элементами Треш Метала смешанный с многими другими стилями. По статусу - мазафака. Ненависть к такого рода проектам происходит именно на основе жалости/желания справедливости...Почему бесталантливый коллектив музыкантов совершенно не применяющий творческие способности, которой заключил конракт с продюсером на запись попсушных песен под ярлыком тяжёлого метала живёт в ажуре и в богатствах, а талантливые музыканты, по уровню техничости и опыта в десятки лучше чем SLipknot живут худо-бедно?...Презрение к этой группе, которая является в мире тяжёлой музыки НИЧЕМ, кроме шоу-глума да живой энергетики, вызвано именно этим.

0

D.A.R.G_AnGeL и M 16 | SECTOR
Я свами на все сто.
Ведь я их слушаю каждый день.
Не золотые, а золотющие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Бесталантливая?! ппц! Во сказанул! Ты вообще видел хоть один их концерт или че-нить в этом роде? Слышал как некоторые исполняют соло, в особенности Джоуи?! Наверно нет!

0

SlipKnotMAN вот в этом мы с тобой похожи - Ведь я их слушаю каждый день. у меня и сейчас играет!)

0

Aidar - Eventful.
+1.Можно один вопрос:что лучше Cannibal Corpse или Slipknot?:)

0

M 16 | SECTOR
Именно бесталантливые...я видел ноты их песен...видел как это играется, даже сам пробовал...Кроме пары широко известным всем мало-мальски грамотным гитаристам техническим фишкам группа не на что не способна...Год практики игры на гитаре каждый день по 20-30 минут и ты поймёшь что за бренчания на гитаре ты слушаешь...

0

дааа! Джоуи Барабанщик, а не гитарист)))

0

M 16 | SECTOR
Причём здесь он? К нему никаких претензий....он может намного лучше играть чем играет там. Я про гитаристов говорю.

Hsart
В плане уважения Канибалы. Чертовски мясной бруталодет в ранних альбомах, хотя особо я их не слушал. Но в плане музыки всё таки слипы...их мелодика и энергетика мне более ближе, так как такой дет как канибалы я плохо перевариваю. Сложно знаешь сравнивать эти группы играющий в разных стилях. Спросил ты про Godsmack и Слипов я бы сказал первое...и в плане музыки и в плане уважения.

0

А мне нравится в них все! Хотя в принципе без Джоуи небыло бы Слипнота! Таких барабанщиков Очень даже Архи трудно найти!

0

Я провтыкал все ихние концерты, и мне накласть что вы там базарите, у них 1 из лучших барабанщиков, не в каждой группе есть такой талант, на двух милиметровой стене барабанными палочками играть играть что б стена не упала.............................

0

А мне очень нравится его платформа вращающаяся! Верх ногами сложно играть, а так как он ваще почти не реально!

0

M 16 | SECTOR
На вкусы мне всё равно...можешь и дальше слушать мазафаку оного рода. Может быть в дальнейшем ты послушаешь другие энергичные и более талантливые группы. Ничего. Я тоже когда прошёл через такое.

D.A.R.G_AnGeL
В группах оного рода....послушай Godsmack...Ихний барабанщик вообще должен играть в какой-нибудь мясной д-бит панк или бруталодет группе..Он на голову выше любого барабанщика в группах этого жанра, которых я знаю.
AMATORY - да, соглашусь неплохая группа.

0

У него помоему рак головы!!!! Так что ему уже пох... лижбы уйти достойно с гордостью!!!!!!

0

Aidar - Eventful я слушаю не только Слипов у меня на компе музла столько что яч даже на знаю всех кто у меня есть! Просто Слипы мне нравятся! Для моего стиля жизни возраста это самая подходящая музыка

0

ДА ребята пора завязывать с этими недорозумениями с группами!!! Каждая группа лучьшаю для когото !!!

0

M 16 | SECTOR
Ну вот и ладно...В слипах есть энергетика...можно послушать для разнообразия. Просто не забывай развиваться в геометрической прогрессии. Не забывай временами на досуге по дороге куда-нибудь через наушники пытаться послушать другие группы...необязательно даже из рока.

0

А мне нравится в них все! Хотя в принципе без Джоуи небыло бы Слипнота! Таких барабанщиков Очень даже Архи трудно найти!
Многие ударники из мира джаза с одним хэтом, бочкой и рабочим барабанами творили такое, что твой Джои об*срался бы на третьем такте.
Кроме пары широко известным всем мало-мальски грамотным гитаристам техническим фишкам группа не на что не способна...
+1. Целиком и полностью.
Но интересно еще и то, что лажают все это они в одной тональности, за редким исключением.

0

Самые класные темы которые мне нравятся: это The Nameless, Varmillion Pt.2, Dualitu, Before I Forget!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Очень смешные посты.
Особенно о профессиональности музыкантов Слипкнота)
Товарищи просты или не слышали, или не понимают, что есть настоящий профессионализм. некий Джои Джордисон - профессиональный барабанщик? Бугага! Бред)

0

кто там говорил что я делетант?? может и так но я хоть различаю где попса а где метал

0

Ну так ты и есть дилетант.
А чтобы знать, что такое попса, надо для начала разбираться в музыке. Просто так этим словом тоже нельзя кидаться.

0

ты че тоже тогда хочеш сказать что слипы попса??

0

RuSLON
По статусу слипкнот - мазафака.

0

Мазафака...не мазафака....какая нахрен разница...статус я этот в гробу видел...
сам думал недавно что Soulfly это спид и треш металл а хрен тебе....альтернативный джаз-рок!O_oдо сих пор плющит от таких аббревиатур...

0

Гопник наверное, научившийся пользоваться интернетом
Занесем его в красную книгу :D
Особенно о профессиональности музыкантов Слипкнота)
Ну дык для них они мега-супер-пупер-невъипенная профессиональная группа, которая своими гитарными партиями вгоняет в ступор Мальмстина и Гари Мура :D:D:D

0

Короче все самые крутые спидметал группы по полной сосут у слипов, а круче их барабаншика нету никого.
Вот что получаетца! Не смешите меня.

1) Для тех кто не разбирается в гитарном музле, говорю ответственно, как гитарист с огромным стажем, слиповский гитарные музон играется на раз, два. Я б даж с Раммами сравнил, но все таки получше слипы в этом плане будут :)
2). Насчет того самого джоуи. ДА играет он неплохо, НО! все его эти приколы, с фсякими стенами, врашаюшимися куйнями есть лишь показатель того, что его раскручивают по полной.
Ему даже драммы Системы не снились, вообшем средний ударник.
3) Слипы сделали Канибалов? Куда катитца мир...

0

Ион Диссонанс по всем параметрам уделывает Слипкнот.

0

Стив Вай по все параметрам уделывает всех выше пересказанных. ну да ладно. Этож не металл =))))

Judas Priest потехничнее будет. Глен нереально рубит. и ненадо ляля, я гитарист, и на концерте стоял прямо перед ним.

Да и Iron Maiden потехничнее..... Дейв зверь просто.

кароче, низнаю. мне кажется, техникой вам хвастаться не обязательно, потому-что "деды" попрежнему всех уделывают....

0

Children of bodom. Вот кто по технике всех делает. Лайхо жжот!

0

Нет здесь другая техничность, техничность старых групп создана для мелодичности, очень много уделяется соло-партиям.В Слипкнот техничные соло не нужны,мелодизм тоже, нужны скоростные ударные, ломаная ритмика,агрессивный вокал, качовость, зубодробительные гитарные риффы так вот по этим параметрам Ион Диссонанс уделывает Слипов и все вышеперечисленные группы,хотя против старых групп и их представлений о техничности ничего против не имею.

0

И все таки слипы безсмысленная и безпошадная мазафака. Кому нравитца, добро пожаловать, кому нет, не слушайте. Я лично последую второму. Мазафака есть и намного лучше. Годсмак, Система, Дистурбед.

0

Годсмак - вот это рулез...Барабнщик рулез...басист тоже профи....а вот вокалист и то шо на электро-гитаре явно короче бараны.
У системы кроме Армянских мотивчиков ничего классного...
У Дистурбед лишь сравнительно тяжёлый гитарный саунд для ню метала и нехеровая для оного стиля драмка....

0

У системы кроме Армянских мотивчиков ничего классного...
Гитарные партии более-менее разнообразны. Ударные тоже очень неплохо выстроены. Красиво поют и не фальшивят. В живую играют тоже неплохо. Мне их на порядок приятнее слушать... Вот только опопсели, сцуко =(

0

Системники опопсели? Да не скажи, просто они как свободные творческие личности любят эксперементировать. Может быть они просто уже устали, и поэтому последний двойной альбом вышел похуже шедеврального Токсиксити, но видимо для этого они и взяли бессрочный отпуск.

ЗЫ Главный прикол Системы это текста, они продолжают дело RATM, за что им вечная память :)

0

Да не скажи, просто они как свободные творческие личности любят эксперементировать
Тоже верно. Но из последнего их творчества мне очень понравился только "Одинокий день".
Главный прикол Системы это текста, они продолжают дело RATM, за что им вечная память :)
Целиком и полность.

0

"Удавка" - это ужо классика, и не надо про них "...по статусу - мазафака...", и про Джордисона нечё гнать - малый, да удалый, еще на гитаре играет. Выб лучше про StounSour ченить сказанули, из-за него Робяты парятся вечно. И чё я так.Нельзя людей, которыё больше 10 лет себе в кайф играют и греммав получают, плохое говорить. Не надо о людях плохое говорить, плохо это.

0

Удавка" - это ужо классика, и не надо про них
Ужоснах... Скоро их в занесут в историю музыки и будут преподавать в муз. школах :D

0

Ниасилил пост тов. zNaHa_r. Скажу одно, он мазафакер.

0

А тут я, 4Rockman - основные современные направления в музыке проходят уже в школах на уроках пения,
пофк, что назван мазафакером, главное до SlipKnot 70%м групп, появившихся за последние 5-6 лет еще педалить и педалить.
Слипам 65 лет осталось, чтоб в историю занесли ;) , 5леткам - считайте сами

0

Спорить с тобой не буду, но слипов забудут также как билана. По одной простой причине, нечего оригинального они не сделали и не придумали.

0

основные современные направления в музыке проходят уже в школах на уроках пения
Я знаю. Только электрогитару проходят по Стиву Ваю, Сатриани и т.д. А вот Слипов там не видно.
70%м групп, появившихся за последние 5-6 лет еще педалить и педалить
Почитай соседний топ и погляди, почему они такими стали ;)

0

от блин... вас не переспоришь, как свинью не перебздишь. вот никто особо и не пытается.

0

от блин... вас не переспоришь
Угу. Ты прав.

0

нечего оригинального они не сделали и не придумали
1.Их лица долго скрывались под ОРИГИНАЛЬНЫМИ масками, которые созданы не пугать гопов, а являются частью истории каждого участника группы
2.Их фаны имеют собственное имя - Maggots
3.Они пробились из штата, где основное занятие с/х и свинозабойство
4.Каждый из Них имеет свою ОРИГИНАЛЬНУЮ манеру игры и поведения на сцене, некоторые по Ним учатся
5.И группа состоит из 3 вокалистов, один из которых главный, 2 перкуссионистов, одного признаного барабанщика, бешеного DJ,семплера, 2 гитаристов и басиста играющего "налево"
6.Гитара Мика с Hate на грифе, она ужо культовая
7.Композиции на их альбомах всегда разнообразны
8.Их почемуто не забывают ни на одном форуме
9.На их концертах Они расшибаются вкровь больше чем фаны
10.(Нас и) Их так штырит их музыка, что Клоун от эйфории переломал себе почти все кости, он колбасится и сейчас хотя лет ему уже под старость

0

Maggots

Какая оригинальность...

Maggots Colony нах... :D

0

Каждый из Них имеет свою ОРИГИНАЛЬНУЮ манеру игры
Только ударник. О гитаристах вообще молчу. 1,5 - 2 года (а для многих и меньше) - и ты изобразишь их рифы с полухода.
Гитара Мика с Hate на грифе, она ужо культовая
Культовые гитары - это Las Paul, Telecaster и Stratocaster. Все остальное - это подражание.
Их лица долго скрывались под ОРИГИНАЛЬНЫМИ масками, которые созданы не пугать гопов, а являются частью истории каждого участника группы
Сами они раскрывают смысл этих масок на уровне подростков-дебилов.
И группа состоит из 3 вокалистов, один из которых главный, 2 перкуссионистов, одного признаного барабанщика, бешеного DJ,семплера, 2 гитаристов и басиста играющего "налево"
И в чем "уникальность" такого состава?
Композиции на их альбомах всегда разнообразны
ЛоЛ :D:D:D
Их почемуто не забывают ни на одном форуме
Причины в соседнем топе.
Их так штырит их музыка, что Клоун от эйфории переломал себе почти все кости, он колбасится и сейчас хотя лет ему уже под старость
Вывод - далбойопы.

0

Их барабанщик имеет Оригинальную манеру игры
Их лица долго скрывались под Оригинальными масками
Уникальность состава - приведи пример аналога
Да тот же Vol3. - Prelude 3.0 is not Before I Forget is not Circle is not Vermillion is not Virus Of Life
Их не забывают и не забудут
А про далБойопов им скажи ;P

0

Уникальность состава - приведи пример аналога
Аквариум (без шуток, у них дофига людей - перкуссионисты, ударник, гитары, скрипач и еще несколько человек... Ими не увлекаюсь, но знаком с составом).
А про далБойопов им скажи
Скажу.

0

Так они все клоуны. Из цирка сбежали, хуле.

0

2zNaHa_r
Это типа жжош? Както не смешно.

1) Маски? И что из этого, вон Лорди и то круче, у них костюмы! (хотя к ним я отношусь есчо хуже)
2) Слышал звон, да незнаеш где он.
3) И что из этого? Место рождения вообше нифига не значит, вот например Раммы прославились на весь мир поя на родном языке. Вот это стоит уважения.
4) Ну если манеры это как прыгать и мотать головой, то да, они в этом преуспели. И хватит уже говорить что у их барабаншика есть свой собственный стиль! Нет его, вот у Долмаяна есть, а у этого нет, только отличная техника, не более. Насчет гитаристов я вообше промолчу, а то получаетца сплош непечатное.
5) Система состоит из 4 учатсников. При это их музыка куда разнообразней, красивей etc. Задумайся.
6) Насчет гитары Димон все сказал, поддерживаю.
7) Ну ты жестокий парень, видно. Если называть разнообразием Кока колу и Кока колу лайт то тогда ты прав. Хотя в них разницы и то больше.
8) Потому что популярность большая, усек?
9) Мозгов у них мало, очена мало.
10) У него поди ка их совсем нема.

0

2Morgen Co
1) Кто Лорди слушал до Евровидения, только не надо говорить, что вы, да финский бог с ними.
2) Не вериШ не нана
3) Раммы - да пусть, я говорил что из ДЫР трудно выбираться
4) Хоть барабанщика не трогаете, спасибо.
5) задумался. Считалочки. "We attackattackattackattackattackattack weattack..." Есть все альбомы S.O.A.D, но только Toxicity самый нормальный.
6) пох на гитары
7) ради эксперимента послушай
8) А Ради Чего еще играть,(популярность иногда неудачный синоним признанности), ради себя, в наушниках, в своей комнате, когда никого нет дома, на даче, в будни
9) Мозгов мало... опять обвинение в воздух, "мы" типа с Ними на одной лестничной площадке живем
10) я опять про лестницу

0

морген, можно подумать, слипы на китайском пели).
А ещё - почему вы берёте в пример самые хреновые песни - вермилион, волт и блид или дуалити?
Есть и хорошие - Pulse of the maggots, Blister exists, three nil...

0

два Rockman
Восемь аглицкая Пи заглавная

0

Есть и хорошие - Pulse of the maggots, Blister exists, three nil

Жжошь :) По мне так дуалити это единственая песня, достойная внимания с вол. 3. Ну мож есчо бефор ай форгет, да и то из за клипа (а ниче так сняли, респектно).
Спецально освежил свою память, сначала блистер экзист - всю песню один сплошной кошмарный рифф, еле дослушал. Потом три нила, ну точно также. Послушай хотя бы Дистурбед, там куда разнообразней музыка, и в каждой песне своя тема. Так же как и у Системы.

слипы на китайском пели

Еслиб слипы пели на китайском, мир бы их точно не услышал. И пусть бы они хоть в Пекине или Шанхае жили. Дыра не проблема, а вот языковой барьер да.

задумался. Считалочки. "We attackattackattackattackattackattack weattack...

Ты поди ка только припевы переводил? А на другое что, знаний языка не хватает?)


Мозгов мало... опять обвинение в воздух, "мы" типа с Ними на одной лестничной площадке живем
10) я опять про лестницу


Я никого ни в чем не обвиняю, просто смешно, когда такие придурковатые выходки выставляют как достоинство.

0

Я никого ни в чем не обвиняю, просто смешно, когда такие придурковатые выходки выставляют как достоинство
+1

0

2 Morgen Co

Пример Вайлент парнографи - Куплет - изумление! Припев просто ах!
Считалочки!

Экспрессия на сцене - достоинство

2 Rockman
И?
8P
Жду тему "про засир"

0

Только одна фраза :

It's a violent pornography!
Choking chicks and sodomy!
The kinda shit thats on your TV!

стоит всего слипкнота вместе взятого.
Хотя данное произведение скорее исключение. Опять же нельзя судить по группе исходя из одной песни. Систему нужно понять, проникнутца идеологией данной группы. И тогда ты перестанеш судить по одному произведению, а каждый альбом будет складоватца как кубик рубик в что то единое и неразделимое.

В отличии от абсолютно безмысленных текстов слипов, которые практически любая хоть немного творческая личность в состоянии сочинять тоннами.

Экспрессия на сцене - достоинство

Давайка расставим точки на I. Возмем все тот же старый добрый Раммштайн. ЭКспрессия на сцене - огонь, пиротехника, игра света, вообшем красота. Возмем слипкнот. Мотание башкой, прыжки, махание подручными предметами, разве это красиво? Да нихрена.

0

Восемь аглицкая Пи заглавная

Бугага) Только понял в чем прикол. Вообшет в том же квипе или аське данный смайлик пишетца не иначе как :D
Так что :D:D:D

0

2 Morgen Co

кто-то хоть примеры приводит.

Soad - заводные робяты, но offtheme as Rammstein

Ставлю вторую точку. Вот не надо, что только мотание башкой, прыжки, махание подручными предметами - света, цвета, атмосферы, пиротехники, механики у Слипов по более бут. См. Дизастерпис лайв в Лондоне на 2 двухслойных DVD.
Там красоты насмотришься.

Старый добрый рамм... а вспомнил у Пушного есть пара тройка приколов про рамштайн ,но хватить о них...

0

да про смайл : нет не ржущее вовесь рот глазоротие, нааборот 8Р

0

офигенные еффекты у Muse, мне кажется, они лучшие в мире по эффектам.

0

Если угодно я считаю новый Рамм попсой, поэтому и выражаюсь "старый". А именно 2 (с натяжкой 3) первых альбомчика.

ЗЫ При чем тут Мьюз?:)

ЗЫЗЫ Всем фаном слипов, послушайте хотя к примеру Bullet for my valentine, лично именно после этой группы я убедился в ушербности слипов.

0

БлЁхомут'дачётако! Сравнивайте хоть группы одного стиля! Пуля для Вали тут каким боком вместе с Системой, Музом и Раммой.

У Валентинок от силы 10-12 песен на 5 или скольки там альбомах,да а одна из них даже в осте к Маствандеду есть.Все альбомы слушал.
Спать охота.

0

Послушай Годсмак, к примеру, Дистурбед. А Баллеты это почти металл, мне они почемут чем то слипов напоминают, хз чем но что то есть. По крайней мере именно они сменили в моем плейлисте слипгнод.

0

В Дистёрб вокал классный.

Валентинки почти эмо.

0

Живьем Slipknot никто не переплюнет!

Неверящим, просьба смотреть на крауд.

0
Wizard Animation
Wizard Animation

Пуля для Вали тут каким боком вместе с Системой, Музом и Раммой.
Понимаешь,комрад захар у таких людей кругозор ограничен вышеозначеными командами....
Всем фаном слипов, послушайте хотя к примеру Bullet for my valentine
Ну слушаю и что да не нравится много их треков ,но для меня SlipKnot всегда у руля
так что.....

зы.Мусь полный отстойчег!

0

Я ненавижу за то что у них прикид дерьмовый и песни идеотские. Вот толлько что сделал пару тем про нормальные группы в отличии от слипкнотов зайдите посмотрите: Methods of mayhem & Genuflect !!! Обе РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

Вот про Muse я могу сказать только одно...................................
..................... Они Пид*ры

0

Группа обалденная, вообще улет, слов просто нет чтобы описать их. Одно мне в них очень не нравится, они сатанисты, а я как человек веруйщий этого поддержать не могу.

0

они сатанисты

Пацталом

я как человек веруйщий

Пацистемнеком

0

Группа обалденная, вообще улет, слов просто нет чтобы описать их. Одно мне в них очень не нравится, они сатанисты
Нет, они далбое*ы.
а я как человек веруйщий
Будь атеистом. Так гораздо легче жить и зарабатывать деньги.
P.S.
Один вопрос... А чем с музыкальной стороны так выделяются Слипнот? Вы давите только на их шоу да сраные маски, зато забываете, что у них крайне прямолинейная и примитивная музыка. А их ударник крут только для вас. Есть музыканты, которые вытворяют с ударными такое, что Джоуи даже и близко к ним подойти не сможет.

0

эм-ти-вишного мейнстрима

Не нравитца, не жуй. ТОлько вот я понять не могу, какого фига ты причисляеш к примеру Дистов к оному? Чет я ни разу их на МТВ не видел (правда я его и не смотрю уже года полтора, но до этого не было их там). Из тех самых уважаемых тобою меинстрим групп, катит пожалуй только НИН, но и то из за моей врожденной любви к не тяжолому индастриалу.
Больше всего выморозила сея фраза
полных профанов и дилетантов в музыке
Если ты вдруг отнес к этой категории меня, то вечный тебе позор и неуважуха (канешн в металле я плохо разбираюсь, т.к. его банально не слушаю)

ЗЫ Если не знаеш что такое СОАД, с чем его едят и почему они так знамениты, то помолчи.

0

а шо соад не метал шоли.. =))))))))))))

0

Seckzi
Конструктив с высказыванием всего, чего надо и даже без мата. =)
Кстати, ты идешь завтра на Мисери Индекс?

Dizzy
Соад немитал.

0

"они далбо*бы"
от ёдки зелёные, представляем нашего специалиста по далбо*бам. Достаточно ему не понравиться, и всё - вы далбо*б, и папа римский не поможет.

0

to Foil & Dizzy
Вы чо гоните, S.O.A.D это альтенативный метал.

0

SOAD метал в такой же степени, как и слигнод. Тоесть нивкакой, мазафака это.

0

to Dimon_R_D ака Rockman
Да при чом здесь шоу, просто нравится такая музыка, музыка где орут и виризжат а не под фонеру выплясывают. А то что ты про ударника говориш это естественно, всегда найдется кто то круче.
P.S.
А кто для тебя не далбое*ы?

0

Достаточно ему не понравиться, и всё - вы далбо*б, и папа римский не поможет.
Нет, зачем так категорично. Тексты - подростковый бред, маски - бред наркомана. Плюсуем это вместе и получаем далбое*ов.
просто нравится такая музыка, музыка где орут и виризжат а не под фонеру выплясывают
Концерты в дурдоме? О_О
А кто для тебя не далбое*ы
Дуй в мой профайл.

0

причём здесь дурдом? Просто нравится и всё. если кто-то в манхант играет, его не обзывают маньяком?

0

Будь атеистом. Так гораздо легче жить и зарабатывать деньги.
А как заднее место будет щемить когда в переделку с гопарями попадёшь какими небудь или в поезде сошедшем с рельс или в самолёте с неполадками.....так моментом все Бога вспоминают.....ффтопку такие необдуманые коменты...
вытворяют с ударными такое, что Джоуи даже и близко к ним подойти не сможет.
Джоу входит в пятёрку(а может и четвёрку кажись один от передоза сдох)барабанщиков мира) (знаю что ещё один из этой братии драмсист из кредлов) так что не уверен что есть пока что кто-то лучше....ещё один необдуманый коммент и полный анреспект от меня...
Слепкноду желаю взяться за ум и сделать, наконец, что-то стоящее в музыкальном плане :D
Ждём рождества 2008 года а соотвественно их нового альбома....
метал в такой же степени, как и слигнод. Тоесть нивкакой, мазафака это.
Ещё один тупой коммент ибо Слипы взялись сделать группу не похожую не на одну другую....и впоследствии приборели (хотя их приобрел) классного продюссера...
зы...Ребята вы все тут как один чел Стен необудманно есёте всякую чухню..после переводите тему и забываете об этом....

0

to Dimon_R_D ака Rockman
А ты видел салиста групы Static-X с его причесоном, он что тож далбо*б. А Rammstein со своими шоу на концертах тож далбое*ы, и все исполнители (включяя и твоих любимых) которые шоу устраивают тоже далбое*ы???

0

ZoZo,спасибо;)

Я даж предложение придумал : Виризги салиста под фонеру,включяя выпляски его причесона со своим шоу - тоже далбо*бизм..

0

Джоу входит в пятёрку(а может и четвёрку кажись один от передоза сдох)барабанщиков мира)

Это какой идиот вам об этом рассказал? Человек играющий не сложные ритмы в группе низкого экстримального профиля - лучший барабанщик в мире? Любая экстримализация ритма - и ваш Джоу покажется всем новчиком.

0

А как заднее место будет щемить когда в переделку с гопарями попадёшь какими небудь или в поезде сошедшем с рельс или в самолёте с неполадками.....так моментом все Бога вспоминают.....ффтопку такие необдуманые коменты...
Бугага :D:D:D Когда я летел на самолете, он попал в турбояму. Было страшно, но о боге я даже не думал :D
Джоу входит в пятёрку(а может и четвёрку кажись один от передоза сдох)барабанщиков мира) (знаю что ещё один из этой братии драмсист из кредлов) так что не уверен что есть пока что кто-то лучше....ещё один необдуманый коммент и полный анреспект от меня...
ЛоЛ 3 раза :D:D:D Ты слышал о Мартине Лопесе?
ещё один необдуманый коммент и полный анреспект от меня...
Неуважаемый Петька Чехафф, либо прекращай долбиться в глаза, либо начни наконец носить очки. Все, что я говорю, подкреплено фактами ;)
А ты видел салиста групы Static-X с его причесоном, он что тож далбо*б
По поведению на концерте - да, далбо*б. Но мне на это пох. Говори про то, что я слушаю, что угодно - мне по барабану, слушать я это не перестану. А Слипы тоже далбо*бы потому, что на шоу устраивают такую херню, что здоровому человеку становится не по себе. Конечно, можно прыгнуть в толпу, направить микрофон в зал, вызвать кучу спецэфектов, как делают Раммы... Но как придурки биться бошками об ударные установки, раздирать в клочья и "обнажать" свой мозг на людях (я думал, что это клоун делает только в клипах... Оказалось нет))) - это уже изврат чистой воды.
(хотя их приобрел)
Угу. Продались пацанчики... За бабосами погнались... Ай-я-яй...
P.S.
Петько Чекафф, хватит казаться умником ))) Понаговарил столько, что читать лень, а здравых мыслей - раз, два и обчелся :)))

0

если пох на далбо*бов, зачем воздух сотрясаешь ударами по клаве?

0

Джоу входит в пятёрку
Продолжу: самых раскрученных барабаншиков мира.

Ещё один тупой коммент ибо Слипы взялись сделать группу не похожую не на одну другую

И причем тут жанровая ориентация? Или ты хочеш заявить что слипы придумали новый жанр? Ну чтож, не советую тебе это делать. А если несогласен с тем, что слипы мазафака, стена где то рядом.

0

to Dimon_R_D ака Rockman
Общая точка зрения такова, все долбо*бы и это не исправимо, слипы это не исключение. И запарила уже эта тупая тема, закрывайте ее нах.

0

А как заднее место будет щемить когда в переделку с гопарями попадёшь какими небудь или в поезде сошедшем с рельс или в самолёте с неполадками.....так моментом все Бога вспоминают.....ффтопку такие необдуманые коменты...

Вот уж фигли. Переделки с гопами - дело настолько привычное, что уже смешно, когда просят пару по 25 коп.
А если имеются ввиду моменты, угрожающие жизни, то когда я сам пьяный в дрезину проснулся в лесу ночью с мыслью "Нуи гдейабля?!" все время блуждания по лесу я жутко матерился я трясся от холода, но даже своих Богов не вспоминал.

Еще раз, для дитей природы. Слепкнот - мазафака. Митала там нет. Понятия альтернативный митал не существует, существует альтернатива.

0

все долбо*бы и это не исправимо
Далеко не все ;)

0

Это какой идиот вам об этом рассказал?
Да так,бабушка третьего шурина младшего внучатого племянника сваха сестры моего дяди по папиной линии....об этом говорит статистика....
Бугага :D:D:D Когда я летел на самолете, он попал в турбояму. Было страшно, но о боге я даже не думал :D
Ясно как думать о Боге если ты куче дерьма сидел и думал только о том чтобы поскорей
это всё закончилось....и в мыслях у тебя промилькнуло "Боже!"..
ЛоЛ 3 раза :D:D:D Ты слышал о Мартине Лопесе?
Нет не слышал ибо он не входит даже в первые пять десятков лучших барабанщиков мира.....скушал?
Особенно твой посткриптум удивляет....даже мой ник правильно написать не в состоянии
а хохлишь....я же не говорил что я умник...я говорил что ты тупой...
И запарила уже эта тупая тема, закрывайте ее нах.
Чтобы эти умники опять в фан клуб полезли?Не надо!

0

Я упал пацтол.
....и в мыслях у тебя промилькнуло "Боже!"
Что у меня мелькает, когда рискованная ситуация в голове - от такого ваш хрюсиканский бох бы покраснел, побелел и в обморок е*нулся.

Нет не слышал ибо он не входит даже в первые пять десятков лучших барабанщиков мира...
Посты выше ты походу не читал.
Цитирую товарища Morgen Co - самых раскрученных барабаншиков мира.
Раскрученный - не значит хороший.

0

to Dimon_R_D ака Rockman
Ну я попробовал посмотреть на мир с твоей точки зрения, и окозалось что все LOL, ну если ты считаеш кого то исключением то расскажи мне, кто ето?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ