Женщины в тяж. музыке должны играть роль подруг? [x]

Хочется узнать - действительно женщины в тяжелой музыке - так страшно и непривычно, или или ничего плохого в этом нет ...

Комментарии: 52
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все мы люди... Девушкам тоже пооджигать охото :D:D:D

0

zNaHa_r
Послушай группы Merlin, Sinister, Arch Enemy, Holy Moses, чтобы развеять миф о том, что женщинам не место в тяжёлой музыке.

0

+Aborted послушай, там басистка.
Я у наших, местных знаю девушку басистку, гитаристку, барабанщицу и вокалистку.... И каждая из них вполне нормально справляется с обязанностями. А на клавишных так почти везде девушки.

0

Уважаемый UnrealMan
Я для себя уже вывод сделал, этот вывод в сторону +.
Хочу узнать мнение других.

Мну нравятся Otep, ArchEnemy, DORO, Lunatica

классные тетки : бывший КоалЧембер - Нина-басистка, кстати в Еквилибриум девушка тоже басист.

Вот Китти есть такие, но их давно не слышно, правда они мне не очень.

0

Существуют хардкор-панковские группы женского состава с феминистской идеологией; на лейбле, который основали Crass, была полностью женская панк-группа. Кроме того, такая классика краст-панка, как Disaffect и Nausea - здесь есть женские вокалы. Может потом ещё чего вспомню. Названия групп, если надо, могу поискать.

0

Не буду повторять названия групп из другой подобной темы, к ним добавлю Fear of God(noise grind).

0

Fear Of God - там женщина? Кстати, это не нойзграйнд совсем, а индастриал/грайндкор.

0

Индастриала я там особо не заметил.Ну может нойз там близок индустриальной трактовке.
Какая-то похожесть на Сванс есть возможно.
http://www.fear-of-god.com галерея.

0

Как это не заметил? А индустриальные шумы на заднем плане? оО Если их (шумы) убрать, то останется грайндкор обычный, только очень херово записанный. На Пневматик Слаутер так по крайней мере. А нойзграйнд это же совсем другая музыка, Сор Фроат например по большей части нойзграйнд, то есть полунойзкор-полуграйндкор.

0

Галлюциогенный гриб
Послушай группы Merlin, Sinister, Arch Enemy, Holy Moses, чтобы развеять миф о том, что женщинам не место в тяжёлой музыке.
Всмысле? Там реально чтоли баба поёт? У меня просто есть его альбом Brutal Constructor. Этот же тот Мерлин, который Brutal Death Metal?

0

Ну вот не верю, пацаны, реально не верю, что баба так может "петь" :) А есть у кого-нить фотка этой группы Merlin?

0

metal-archives.com посмотри в поиске. А что удивляться? Есть дофига женщин, которые поют как гроулом, так и скримом.

0

RussianQuaker, я тебереально говорю, я на них ходил, эту даму зовут Мария Абаза,и она жжотнипадецки, концерт был улетный

0

Заслушай Kittie и посмотри пару клипов(так для наглядности) и ты ответишь на свой вопрос...

0

Посмотрел я этот сайт Мэрлин - там действительно брутальная тётка :) А ваще прикольная группа.

0

Она иконы расписывает кстати.Помимо пения в группе.

0

Всмысле иконы расписывает? Человек, участвующей в такой АНТИбожественной группе, не должен этим заниматься :) Брутал - это кровь и кишки, а не вера в бога! :) Или я чё-то не сращиваю?

0

Дет-метал никогда не был идеологизированным. Там никого ниипёт, веришь ты в кого-то или нет. А так даже в блек-метале есть христианские группы.

0

Обычно. Совокупность таких групп иногда ещё называют словом white metal. Я только Antestor из таких помню.

0

гыгыгы. никидайти камни, но мое мнение - не женское это дело. Хард Рок и Хеви Метал..... нет, несерьезно. Девушки очень классно смотрятся на бекграунде, Подпевка, фон.... особенно если голос есть.

Девушки хорошо в джазе смотрятся. очень даже хорошо. но не в тяжелой музыке.

это мое мнение, и срать я хотел на ваши претензии =))))

0

Почему же. В павер-метале мужики имитируют девушек. Проще их (девушек) как раз на вокал и поставить.

0

Anal Cunt

Power Metal = Gay Metal.

я все сказал =)))))))

0

Anal Cunt
1)Дет-метал никогда не был идеологизированным. Там никого ниипёт, веришь ты в кого-то или нет.
Поют про кровь, кишки и мертвецов, а остаются христианами, причём верующими, т.к. расписывают иконы - интересный факт :D
2)А так даже в блек-метале есть христианские группы.
Воспевают сатану и тёмные силы, а остаются хистианами, причём верующими - тоже очень интересно :D
3)Почему же. В павер-метале мужики имитируют девушек. Проще их (девушек) как раз на вокал и поставить.
Ну-ну... конечно бывает кажется некоторым парням, что мужик поёт женским голосом... гыгыгыгы

0

Христианский блэк еще иногда называют unblack или anti-black.

0

RussianQuaker, мало ли о чём поёт группа. Тексты - это часть стиля, не более. Нелепо бы смотрелся дет-метал, в котором поют про первую любовь, тебе не кажется? Тексты лишь соответствуют музыке и всё. Или, по-твоему, они должны в действительности людей расчленять? ) Если тебе нужно соответствие текстов мировоззрению людей, то слушай блек.

0

Anal Cunt
Настоящие труЪ вокалисты и музыканты поют и играют то, что у них в душе, чтобы достоверно передать слушателю все свом переживания души в музыку, иначе она не будет достоверно отдавать тем, про что они поют и играют :)

0

Dimon_R_D ака Rockman

лол нинада, слипКнотом уже засрали половину муз. форума, вот что мазафака с людьми делает =)

0

Педикам кстати тоже иногда мужские голоса кажутся не мужскими ...

0

Вообще все вот эти малолетки неформалы - бабы которые, нихрена ниче не понимают ни в музыке, не в жизни. Они мало того что тупые, что сопсно для женского пола в раннем возрасте характерно, так для них еще важна только тусофка ! вот чтоп было прикольно, было весело, все чтоп были a пирсинге и в напульсниках, чтоп было пыво и дурь в голове . все ! на большее их не хватает! мне уже противно с ними общатсо...

0

Чувк, тема не о пионерках. Читай с начала...

0

Могу представить:
Возвращается потная баба в косухе, в цепях с выступления домой... И говорит мужу: "Че сцуко нах, пропылесосил, жрать приготовил?". Муж бежит, снимает ей обувь, собирает на стол... И начинается "светская беседа". Мол, кто как день провел. Муж - уборка, приготовление жратвы, поход по магазинам и т.д. Жена - сколько гитар разыбала на концерте, сколько раз прыгнула в толпу, скольких людей утащили с ацкого концерта с сердечным приступом в больничку и т.д...
Вывод: ну нах жениться на "брутальных женщинах", которые скримят и гроулят, играют (не дай бог)) в Блэке или Дэте... А то потом всю жизнь жалеть придется ='(

0

Ну не знаю... меня наооборот чем-то привлекают такие женщины. По крайней мере у нас почти что общие музыкальные предпочтения в рок-музыке :)

0

Foil

Да йа понял ) , но вставить не по сабжу загорелось :)

0

Женщина - это всегда женщина) И я почему-то уверен, что та же Рейчал с Синистера не является эталоном бабы-грузчика, а весьма ранимое и женственное существо в жизни )

0

Как обидится - так наорёт, что мало не покажеца :)

0

UnrealMan & Пацан
По предупреждению каждому...давай без такого явного стёба.

0

Otep - брутальная, гламурная, истеричная. Разве вы не о такой жене всю жизнь мечтали? :)

0

МНе из наших Save (modern metal ) нра
еще Eths (френч ню-метал)
Мерлин мельком слышал!

0

(иногда с оттенками "world" музыки).

ворлд - это качественный поп, если я ничего не путаю?

0

МНе из наших Save
да они жгут,и за это им респект

0

Кстати, а где больше всего и до хрена баб в тяжёлой музыке? В готик-метале?

0