Женский вокал в рок-группах [x]

Тему создал для того, чтобы узнать о рок-группах, в которых вокалист - девушка. Подскажите что нибудь в этом направлении. Слушаю:
Nightwish
Lacuna Coil
Guano Apes
Evanescence
В последнее время в основном слушаю Hanna Pakarinen и всем любителям женского вокала под гитару - рекомендую. Жанр: что то среднее между поп и роком.

З.Ы Theatre of Tragedy и Ранеток не предлагать )))

Комментарии: 203
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин, а хорошо же. Вольная стая. Музыка слаженная. Голос офигенный. Кипеловские дочки ))) Буду слушать.
Alex_Cra2y спасибо.

0

девушка не может быть вокалистом по определению))
Вокалисткой, вполне возможно. В готик металах всяких полно женских вокалов: Sirenia, Tristania, Epica, Within Temptation, The Gathering думаю автору подойдут)
Ну и для интереса Merlin можешь заценить, там тоже тётка на вокале)

0

Мда. За пару лет это всё прослушаю ))) А я сегодня целый день слушаю "Вольную стаю". Я просто фанат хеви метала, как его называют - тяжёлый рок. В колекции все альбомы "Арии"

0

Неправильно называют.
Зарубежные группы это хеви метал, а наши - тяжёлый рок )))

0

Нет)

Тяжёлый рок это вообще что за нах? Есть хард-рок, но термины с иностранных языков не переводятся. Тогда уж тяжёлая скала.

0

В общем в данной теме не столь важно. Я просто двое суток почти не спал, по этому связать толком не могу нифига. Музыка уснуть не даёт целый день.

Пост редактирован.

0

Nemhain, Kitty in a Casket, Creepshow, Spookshow и HorrorPops мне нравятся например, советую)

0

Правду пишут, такого музла много, а чем тебе Theatre of Tragedy?
И ставить их в линейку с Ранетками ваще олол...
Кста можешь Garbage послушать, не очень рок правда),
но мне кое-что нравится из их репертуара...

0

Тяжёлый рок это вообще что за нах?

Ну в принципе та же Ария. До хеви она дотянула только к Армагеддону, а говорить что это Хард Рок предварительно послушав Rainbow как то не хочется))

А так да - хард рок без перевода особо...хотя в принципе с переводом - просто это устоявшийся сленг. Так же как хеви метал - это не тяжелый метал, а артиллерия.

0

Кста можешь Garbage послушать, не очень рок правда),
Одна песенка всего лишь нравится. Why Do You Love Me

И ставить их в линейку с Ранетками ваще олол...
Я пост редактировал. Theatre of Tragedy у вокалистки голос спецефический. Короче говоря не нравится мне. А Ранеток я приписал просто в шутку.

И почему то никто не вспоминает таких монстров как Dark Moor
Помню ещё лет 6, может больше, назад, услышал песню Maid of Orleans. Надо будет скачать тоже.

0

Я имел ввиду монстров металла. Тоже классная музыка и вокал отуенный.

0

Могу посоветовать Yeah Yeah Yeahs. Там солистка, Карен О, голос классный.
Жанр - как бы электронный инди-панк...), а песенки подскажу Zero, Maps, Kiss Kiss (ну это на мой вкус).

0

Панк тоже люблю. Jimmy Eat World, Good Charlotte. Ну это уже другая история. Посмотрим что там за Е-е-ехс )))

0

Кстати, еще есть песня Heads Will Roll, она по сравнению с другими более электронная и там побольше вокала Карен О.

0

В группе Слот вроде тож женский вокал.

0

Уверен?

У этих двух групп по паре песенок. Просто больше не слышал. Короче не сильно уверен.

0

K69i99 выводов поспешных не нужно делать. Ты меня не знаешь и я тебя не знаю. Похвастаться колекцией панк-рока не могу, но на винте все альбомы The Offspring лежат. Слушал правда не всё подряд, а отдельные песни. Это Staring At The Sun, One Fine Day, Want You Bad, Kids Arent Allright, Walla Walla, Million Miles Away, Americana, Have You Ever. Это из любимых.

0

Скажи, какую музыку ты слушаешь, и я скажу кто ты (с)

да, с панком ты особо не знаком.

0

Я слушаю много музыки тяжёлой, но только ту, в которой вокал сильный. То есть в группах, в которых есть действительно вокал, а не крик из туалета "Занято!" Не буду перечислять группы. По этому The Offspring, Jimmy Eat World, Good Charlotte мне в первую очередь нравится не из-за стиля исполнения, а из-за голоса.

0

Таких групп нету.

Я же говорю - не буду перечислять. О многих группах, которые мне не по нраву, у меня отдельное мнение.

0

Immortal King
The Offspring, Jimmy Eat World, Good Charlotte
ууу... из чего то подобного, хз, женского я не знаю...
Из мужского вокала посоветую 30 Seconds To Mars,
они очень легкие, но я их уважаю, качественно,
правда это не панк, а альтернатива больше...

0

Эпидемия (хотя это металл, но всё же): Екатерина Белоброва и Александра Комарова

0

to Пацаны поняли мазу и свалили в центр
Да полноформат есть !

0

Эпидемия

Врёшь! Дядька с периодическим фальцетом не равно баба.

0

iwrestledabearonce, Light this city, The Agonist, In this Moment.
В первую очередь советую iwrestledabearonce. Интересная группа. Там и нинтендокор и дезкор. Девушка даже свинку пускает)

0

RussianQuaker

всем фанам металл-оперы посвящается:

http://www.epidemia.ru/

0

2 Пацаны поняли мазу и свалили в центр
Flagitious Idiosyncrasy in the Dilapidation - Flagitious Idiosyncrasy in the Dilapidation (2008)
http://www.mediafire.com/?dyyhea3znls
2 Child of Bodom
Из Light this city, The Agonist, In this Moment, вторые лучше всех =)

0

всем фанам металл-оперы посвящается:

www.epidemia.ru/


И чё мне это даёт? Эпидемию я и без этого сайта знаю. Ты - либо тролль, либо ещё 666 причин.

iwrestledabearonce

Я это название с трудом выговариваю :) Да, хороша группа. Несмотря на то, что смешивали чё не лень, звучит в принципе почти без стёба.

0

Daemon Artist 30 Seconds To Mars нравится Attack, Oblivion, Echelon, Edge Of The Earth. По моему песни с одного альбома. Короче ниче так, слушать можно. Только не оффтопь.

globalmods с Земфирой улыбнул. Кажется её проще к попсе причислить, чем к року.

potolok Хоть и оффтоп, все равно спасибоЭпидемию вот никак не удается послушать, говорят классная тема. Ну если слушаю Кипелова, Арию, значит и Эпидемия понравится.

Автор темы не сможет такое слушать.
Это ты зря так говоришь. Я Арию слушаю уже порядка 12 лет, так что нормально.

D-Fens. Paramore пару клипов видел, ничего так тоже.

0

Cruachan лучший из групп с женским вокалом

0

Ребяты, давайте без соплей - лучший не лучший. Дали совет что послушать и нормально. Не оффтопте!

0

Причем тут Ария вообще?
Мда, с постом я ступил. Просто пропустил пост 4.09.09 16:18, вот и "пририсовал" Эпидемию.
Её слушают толпы школьников
Отец мой слушает Арию, которому 43 года, ну и я тоже далеко не школьник, если ты понимаешь о чём я. Не знаю что можно причислить к классу дет метал, но видел концертные выступления таких "не нежных для ушей" групп как Slipknot, Mudvayne, Dimmu Borgir и скажем прямо не в восторге.

0
0

Darkened Nocturn Slaughtercult тоже с женским вокалом

0

slipknot нормальный ну-метал ,но это не из тяжести . по-тяжелее можно еще Begemoth.

0

Аркона... И голос неплох, и душевно.

По счастью, мне повезло с полом, и нет надобности стесняться. Да, нравится всё НЕЖНОЕ. А не корявое и заскорузлое.:))

0

Epica, Delain, Within Temptation, Elis, Edenbridge, Stream of Passion, Visions of Atlantis, Amberian Dawn, Ayerion, Lunatica, The Gathering, After Forever (память им...), Lacrimosa, The Sins of Thy Beloved, Xandria, Sirenia, Tristania, Imperia, Kamelot, Kryptenia, и так далее, можно продолжать бесконечно, слушайте на здоровье)

почему Theatre of Tragedy не нравится? Альбомы "Aegis" и "Storm" у них вполне неплохой, в отличие от остальных и последнего альбома тоже

0

Purist почему Theatre of Tragedy не нравится?
Голос не нравится. Для моих ушей нужен более низкий голос.
Within Temptation не очень нравится. Я не решаю с первой песни, что все, группа отстой, хоть и уверен что она снискала своих фанов. Я просто сажусь, включаю плеер и слушаю. Когда список воспроизведения пойдет по кругу 3-4, я уже точно для себя могу решить, нравится ли мне эта группа или нет. Или отдельные её песни.

Пикачик а чему стесняться? Если бы ты сказала, что ты "Ранеток" слушаешь, тогда ладно. И то если у тебя нет по этому поводу своего комплекса. Мне например "Вольная стая" понравилась. И весьма лиричная песня "Вернуться назад". Гитарой там вообще не пахло. Женский вокал под пианино.

0

Ранеток не слышала, поскольку телек не смотрю. 2 года скоро уже.
А комплексов музыкальных полным-полно, увы... Но они в другой области музыки, и не на этом форуме.:)

Насчёт голосов пониже. Никто, вроде, на ПГ не упоминал Ataraxia. Я что, одна фанатею по всем альбомам сразу?...:(((

0

Ну круто вы обсуждаете женский вокал...))

0

Taake стебёшся надеюсь?

Ранеток не слышала, поскольку телек не смотрю
По моему их сейчас везде крутят. Даже школота идёт с уроков и на мобильниках играет какая нибудь хрень из их репертуара.

Ataraxia. Я что, одна фанатею по всем альбомам сразу?...:(((

Послушаю, скажу. Может и не одна )))

А комплексов музыкальных полным-полно, увы... Но они в другой области музыки, и не на этом форуме.:)

а можн поподборнее?


Для этого есть музыкальная флудилка или ЛС. Пожалст не оффтопте.

0

К тому же флуд на музыкальном - великая традиция. Зачем себя ограничивать? Пусть разговор течет в том русле, в каком хочет, и похъ на оффтоп.

0

Taake стебёшся надеюсь?

я почти всегда серьёзен, особенно с тех пор, как мне посоветовали слушать ботанскую классику

0

Пикачик Аркона к сожалению не понравилась. Ненавижу когда девушка так орет! Ataraxia голос сильно писклявый. Ты не эмо случайно? Если что, напиши в личку.

0

AxCx почему это вдруг лол. Я вроде просто спросил. Без всякого наезда.

0

Пикачик
Вау... У меня открытие, новая интересная группа,
классная песня Mirsilo...

P.S. В мире столько интересной музыки, жаль что
не хватит времени со всей познакомиться... :(

0

Трудолюбиво отпишусь.
1. Комплексы на forumklassika.ru
2. "Ранеток... ...сейчас везде крутят"
Верьте-не верьте, не слышала.:)
3. "Ataraxia голос сильно писклявый"
О боги... У Николи естественная тесситура -- глубокое контральто. Но диапазон свободно доходит до фальцета -- в этом и прелесть.:) Но это надо слушать много, она очень разная всегда.
Возьмите для примера Satis Vixi с The Moon Sang On The April Chair 95г. Уверяю, более низкого женского вокала Вы не найдёте.:)
А обычно я знакомым даю послушать Orlando. Маленький альбомчик 98г.
http://www.mp3real.ru/a/#/mp3/ataraxia/orlando_miniature/
Вот если надо ссылка скачать.

edit
Только на Вы, весь мужской пол. Не беспокойтесь, "тыкайте" в ответ.:)

0

Пикачик скачаю обязательно. И просьба - не нужно на вы. (если ВЫ ;-) ко мне обращались) Я ещё не до такой степени старый. Ггг

0

Недавно случайно наткнулся на BarlowGirl. Прослушал правда только песню "Never Alone". Напоминает утяжелённую и заминоренную Аврил Лавин О_о ... зашёл посмотреть теги на ласт.фм ... а там вообще типа христиан-рок о_О

0

Immortal King
09.09.09 12:31 Блин, а хорошо же. Вольная стая. Музыка слаженная. Голос офигенный. Кипеловские дочки ))) Буду слушать.
чё, серьёзно кипеловские дочери ?

0

Не знаю как вы все, но я лично предпочитаю вокалу женскому жёсткий мужской вокал. Послушайте группу МАСТЕР, особенно песню "Мастер". Хоть это не рок, но это трэш-метал, заводящий, боевой, наполненный твёрдым, мужским духом.

0

Пяточку отсыпали - нормально. Тока Мишаню жалко
11.10.09 11:42
А ты МАСТЕР слышал? А лучше всего видеть.

Насчёт самого тяжёлого стиля металла - так это дум-метал. Я серьёзно говорю.
А вообще, послушайте передачу " Прицел" на радио России. Узнаете много интересного о тяжелом.

0

А вообще, послушайте передачу " Прицел" на радио России. Узнаете много интересного о тяжелом.

пасиб, давно так не смеялся

0

assassinsfan

чё, серьёзно кипеловские дочери?
Пошутил конечно. Хоть в общем можно и так сказать. Ария существует, если мне не изменяет память, с 1986 года, а Вольная стая...хз...по крайней мере не так давно.

0

Насчёт самого тяжёлого стиля металла - так это дум-метал.
та не. точно нет. инфа 100%.


По всей видимости дроун-дум имелся ввиду :)

А вообще, послушайте передачу " Прицел" на радио России. Узнаете много интересного о тяжелом.

И небось там максимум расскажут про каких-нибудь Менсонов, Рамштайнов или Слипкнотов.

0

И небось там максимум расскажут про каких-нибудь Менсонов, Рамштайнов или Слипкнотов.

не, там не место такому мэйнстриму, только Ъ метал

0

Ну а DORO PESH вам как? Suzy Quatro из 70х, больше что то женский вакал интересный не припомню на вскидку, может позже...

0

Doro Pesch понравилось. Даже несмотря на то, что группа древнее моей жизни. Только нравятся не немецко-язычные треки. Ненавижу млять немецкий.

0

Immortal King
Даже несмотря на то, что группа древнее моей жизни.
Да какая разница? Древняя не древняя это уже т.с. классика жанра :)

0

Капитан Бoтан
Да это не древняя группа. Относительно молодая, 80-е там.

Immortal King сказал: "Даже несмотря на то, что группа древнее моей жизни". Думаю он имел ввиду, что родился несколько позже, не в 80е :)

0

Группа рока Cocteau Twins мне нравится. Если бы рабочий друмс не звучал бы на первом альбоме в худших традициях гулкой пост-панковой друмс-машинки, было бы вообще очень отлично.

0

Думаю он имел ввиду, что родился несколько позже

Именно так. У меня просто предки 70-80 попсу слушают, вот я постоянно и говорю им, что группы эти древнее моей жизни

0

Знаю много метал/рок групп с женским вокалом,но слушаю

Nightwish(c Тарьей)
Within Temptation
Lacrimosa
Delain
Guano Apes(группа настольгия)))

0

бабам в роке не место.

Лишняя песта в фургоне не помешает.

0

Кто норм воспринимает Paramore, послушайте Flyleaf.
а из русских с женским(частично) вокалом тока слот слушабельный =Р

0

бабам в роке не место.
-1
Грамотный женский вокал очень даже сочетается с тяж. музыкой,
главное правильно совместить)

Лишняя песта в фургоне не помешает.
Зависит от песты... хотя вам виднее ;)

0

Грамотный женский вокал очень даже сочетается с тяж. музыкой, главное правильно совместить)

нее)) они слишком... женственные, чтоле))) На фоне брутальных чуваков не смотряцца))

0

Не сочетается.
Правильно совмещать пока что ни у кого не получилось.

У меня получилось, так что не надо тут ля-ля.

0

Женщины могут петь гроулом. Так что женственность не проблема.

0

Есть идея посллушать Elis - девка лабает по жесткому. А для любителей легкого - Loreena McKennit.

0

нее.. всё равно, им в роке не место. И точка. И больше никаких возражений!!!!>:(

0

Arch Enemy
Walls Of Jericho
Paramore
Gorgeus Gretta Disintegrate
Skillet (в некоторых песнях барабаншица поёт) Flylaf
Evanescence
Krystal Mayers
Avril Lavigne
Viper Inc (не во всех поёт)

0

Из всего что слышал только в Astarte женский вокал не режет мой слух.

0

Exilia (первые 2 альбома)
Aloha From Hell
Evanescence
Fireflight

0

Тему надо переименовать в "женский вокал в поп-группах", а то с содержанием как-то не вяжется.

0

Согласен. Девушкам только попсу и петь.

0

Insomnia666 (Rus)
Inferno (Ukr)

Русско-язычный готик-метал и рядом, бабы на вокале еееесть :)

0

Посоветуйте дэтграйнд и СБДМ с женским вокалом.

0

Как вы относитесь к группам,в которых на своем оральном инструменте играют женщины\девушки\бабушки?Жанр значения не имеет,труъшность тоже.(хотя я не знаю не одной более-менее труъ группы с женским вокалом,ваши примеры).
Лично я такие группы редко воспринимаю серьезно,ну совсем не впирает.Девочки,которые вертят перед слушателем(который приходит на концерт \смотрит клип чтобы подрочить) жопой во внимание не принимаются.

0

Холи Мозес - трэш-метал с женским скримом; Нюклеар Дэт - дэттреш (ранний) и грайндинг дэт с женским гроулом. Самое любимое. Детенте тоже клевый фимейл фронтед трэш. Я уж молчу про панковские рулезы 70ых и 80ых с титьками: Вайс Сквад, Нунз, Икс, Дисаффект, Наузея и тд. Женский вокал в поп-музыке так вовсе essential. В общем, рулит. Не говоря уже о культовых женских голосах раннего блюза, вокального свинга, кантри. Соул крутой очень многий - именно женский.

0

Посоветуйте грайндкор с женским пигом и гуттуралом.

0

грайндкор с женским пигом и гуттуралом

Навскидку вспоминается только первая демка Purulent Jacuzzi.

0

попробуй F*ck The Facts - это ломовейший неограйнд с женщиной-вокалисткой.

0

Неограйнд у них был не всегда, стоит отметить. Было и МДМ/грув-палево, лол. Ещё был какой-то женский грайндкор (не гор, без всяких пиг сквилзов, политический обычный), но забыл уже. Есть ещё all-female пауэрвайоленс группа из Японии, тоже забыл название...

0

4 4 2
Drеadnought

Нет,я имел ввиду любой жанр.А 442 издевается надо мной,может быть. :\

0

Мне по нраву девочки, которые вертят жёпой перед парнями. Плевать на то что они не знают ничего кроме слово "попса". Иные не возбуждают.

0

А 442 издевается надо мной,может быть. :\
Над тобой издеваются все кому не лень.. так что не удивляйся. судьба у тебя такая, терпилой быть.

0

Над тобой издеваются все кому не лень.. так что не удивляйся. судьба у тебя такая, терпилой быть.

442 не издевался над ним.

Сабж: котирую Opera IX, F*ck The Facts, Khlyst (Runhild Gammelsжter включительно), Jex Thoth, Acid King (хули Игорь не вспомнил?), Meredith Monk, Diamanda Galas, Bloody Panda, Monarch!, Chaostar, Dead Can Dance. В основном так.

0

Да, мне нравится женский вокал. Rihanna, Katy Perry, Nelly Furtado, Lady Gaga, Kesha, Ashlee Simpson, Natasha Bedingfield, Hilary Duff, например. Правда у половины из них только выборочные треки котирую.

Нелли Фуртадо женщина?

0

Надоело что ли уже, что меня до сиx пор принимают за трушника и думают, что я стебусь.

Стереотипы ж.

0

....Женский вокал...

Нравится как поют женщины в группе Therion. Например песня Lemuria - волшебство вокала.
Тут песня: http://www.zaycev.net/pages/996/99673.shtml

0

Diablo Swing Orchestra просто обожаю - женский оперный вокал под авангардный метал.

0

Не пойми с какого перепугу.

Я догадываюсь: примерно по той же причине, почему некоторые слои компьютерщиков ненавидят IE.

0

Над тобой издеваются все кому не лень.. так что не удивляйся. судьба у тебя такая, терпилой быть.
Тебя вообще пятеро негров анально наказывают с девяти до двенадцати.


Ох,ну в и накидали ссылок.

0

Будете смеяться но Holy Hell.
По крайней мере не упомяналось =)

P.S. Это уже какая тема о женских вокалах по счету?

0

Вряд ли. IE ненавидят за неудобство и малую функциональность.

Почти что понял всю суть.

0

Женский вокал

...как правило кал.

Исключение - Sarah Brightman.

0

...как правило кал.

Женоненавистник? :)

0

Отношусь хорошо. Чего тот же Evanescence стоит.

0

Он готичен в рамках альтернативы. А это редкость. А у тебя не хватило денег на их диск (поскольку потратил их на диск с ледигагой, правда?), поэтому ты свёл их стоимость на нет, психология, ёпта.

0

Там мало чего готичного, меланхолия бабская.

0

Я не меланнхолия бабская, я дарк-меломан, слышишь чё. А готичное там есть, всё в рамках альтернативы. Надо просто чаще рок слушать, совсем перестал шарить из-за своего нойза/дарквейва.

0

Там просто хитовые припевы, но не готично. Из подобного меня больше прёт такое:

0

Не подкидывай мне КоФ больше, они пьют кровь, я их боюсь... Кстати, как ты считаешь,что тяжелее: Otto Dix или Otto Dicks?

0

Это одно и тоже, просто некоторые фанаты группы некорректно интерпретируют название группы как Otto Dix.

0

А с чего ты решил, что письки - это готично? Объсни мне свою точку зрения. Я тоже имею мнение насчёт этого, но хотел бы услышать его от других...

0

Я это решил с тех пор как познакомился с тобой на этом форуме.

0

А разве Драу - не тетка? Какие уж там письки.

0

Ну, разгон агрегата на высоких оборотах под впечатлениями от домогательств над жертвами в автобусной давке действительно в какой-то мере готично, потому что сиё действие символизирует одиночество индивидума. Кстати, у меня по-моему жесть, как раз насчёт автобусной давки и вообще насчёт женщин рассуждения. Что ты думаешь насчёт этого? Или это разумно в принципе?
http://goths.r*/tox/?s=&showtopic=416&view=findpost&p=198833
(заместо * ставить u)

0

Даже антимат не пропускает эту ересь. Квакер, покайся, б-гом прошу, покайся!...

0

Да вобще. У меня чуть глаза не вытекли.

0

http://gothicology.goths.ru/html/goth_part_1.htm

Балин, это дада, уважаю. Так скрупулезно и детально разобрать и подытожить абсолютно не имеющую никакого смысла и значимости в глазах обывателя концепционную ахинею - это надо либо очень стараться, либо действительно в это все верить.

0

Astilla, будь Драу тётькой, я бы не обидился. Глаза вытекают? С Кровью???

Dr. Strangelove, ну чё сразу обыватели, мне в своё время было интересно почитать эту статью :)

0

Хорошо отношусь. Within Temptation, Nightwish (включая с новой солисткой, да) - одни из моих самых любимых групп. Еще слушаю Avril Lavigne. Остальные от случая.

0

Да, вполне интересно читать было. Просто главное учитывать, как я там писал: Помните только, что у разных адептов какой-либо одной и той же субкультуры её восприятие может толковаться по-разному.

0

Astilla, будь Драу тётькой, я бы не обидился. Глаза вытекают? С Кровью???
С тушью, тоже готично. А Драу тетька, тетька. линии лица женские.

это надо либо очень стараться, либо действительно в это все верить.
занятие как занятие, не хуже других. Кто-то гадов разводит в аквариуме и через стекло глядит, какие там дела творятся, кто-то пишет труды по битло- и готиковедению, прочие игры в бисер. А если, кроме морального удовлетворения, за такие дела еще и денежку получать, то вобще ничего отрицательного не найти.

А про вокал, кроме из того, что знакомо и перечислено выше, нравятся еще Beth Gibbons из Portishead, Marianne Faithful, Jarboe из Swans. И Emily Autumn :))

0

занятие как занятие, не хуже других. Кто-то гадов разводит в аквариуме и через стекло глядит, какие там дела творятся, кто-то пишет труды по битло- и готиковедению, прочие игры в бисер. А если, кроме морального удовлетворения, за такие дела еще и денежку получать, то вобще ничего отрицательного не найти.
А никто не говорит, что что-то хуже, а что-то - лучше. Тем более никто не занимается поиском полярных сторон этой деятельности. Суть любой человеческий за*б - не более чем (и не менее чем) бессмысленное познание бессмысленности, как таковой. По-моему это очень мило. ^_^ Особенно когда человек посвящает своему увлечению всю свою маленькую хомячковую жизнь. Откровенное, не лживое и лицемерное существование ради одной только придуманной для одного себя цели, ничего не стоящей и обязывающейся что-то стоить и что-то значить - разве это не прекрасно?

Говорю ж, уважаю. Тот же сбор марок сродни наблюдению за постоянно льющимся ручьем - не претендует на ношение какой-либо выдуманной и подчиненной хомячковому социуму Высшей Идеи, один лишь откровенный эгоистический эстетизм и самоудовлетворение. Чудесно.

0

Сначала прочитал название темы как "женский вокзал"

0

Эм, ну да. Правда, нельзя же ну вот так откровенно. Надо же придать какую-ту ауру общественной важности своему занятию, чтобы было комфортно им заниматься. И если труд по изучению барокко и рококо канает, то с готиковедением пока проблемы...
Хотя вот если кто пишет труды навроде "готиковедения" еще до возникновения самой субкультуры, то это круто.

0

Nightwish со старой солисткой Тарьей. Вот там голос оперы! Новая солистка попсявая(((

0

-А с чего ты решил, что письки - это готично?
-Я это решил с тех пор как познакомился с тобой на этом форуме.
:D
Я хохотал так,что разбудил соседей.Но в этой шутке огромная доля правды.Плюсик.

0

Zomblez
Хорошо. Правильно сказал.
Еще в Blondie была хорошая, знакома игрокам в Guitar Hero.

0

4 4 2

Ты уже анал подлатала после прошлого раза? И из запоя вышла?

Dr. Strangelove

Ой, мои дорогие голубки. Любитель анала 4 4 2, и Dr. Strangelove, который этот анал с радостью предоставляет. Вам в пору войти в состав Bad Boys Blue.

А главное, спорить с вами, несмышлёнышами, не собираюсь. Идите дружно на йух друг друга, вы это дело любите.

0

Да хватит про аналы. По теме - неужели только Сара Брайтман? Тут столько стоящих примеров, и я не о Тарье.

0

Возможно та тёлка просто говно-попсерша.

0

Ой, мои дорогие голубки. Любитель анала 4 4 2, и Dr. Strangelove, который этот анал с радостью предоставляет. Вам в пору войти в состав Bad Boys Blue.

А главное, спорить с вами, несмышлёнышами, не собираюсь. Идите дружно на йух друг друга, вы это дело любите.


Напишите это в своем музыкальном журнале, уважаемый эксперт - порадуйте читателей красотой и размахом своего слога.

Какой баттхерт-то, просто неописуемых масштабов. Даже ваш клетчатый плед, в который вы так аккуратно завернуты, не способен скрыть его размеров.

0

Женский вокал вообще классная штука, а если и вокальную партию не бездарь писал, то вообще супер. Любители оперы поддержут

Ну, а то, что миловидных девиц используют в металл группах, вроде неплохая затея. Смотреть приятно)), слушать иногда тоже

0

тем более боевой дух бэнда поднимают, и еще кое-что поднимают.

0

Я кстати слышал, что бабы сосать любят. Не смешно? А вот меня смех берёт, когда баба после минета целоваться лезет. Это вообще папанятиям?

0

Не по понятиям. Я знал одного гопа, который даже не уважал баб, которые сосут. Так что Квакер всё правильно говорит.

0

тема про женский вокал, куда ж там без минетов...

0

RussianQuaker
А я ведь видела, что ты в музыкальной флудильне до этого писал.
Я считаю теперь, что ты лицемер и поц после этого.

Был бы у меня необходимый инвентарь, запоймала бы я тебя в общественном транспорте. Да потерлась от души по-своему. После этого пошла бы в подвал гладить гриф штанги олимпийский, а ты бы тем вечером сидел и дрожал под ледяными струями в общественной душевой. В углу, на холодном кафельном полу, сжавшись и обхватив колени руками, в тоске по потерянной невинности души своей.

0

А я ведь видела, что ты в музыкальной флудильне до этого писал.
Я считаю теперь, что ты лицемер и поц после этого.


Эээ... А что именно ты от меня там прочитала? :)

Был бы у меня необходимый инвентарь, запоймала бы я тебя в общественном транспорте. Да потерлась от души по-своему. После этого пошла бы в подвал гладить гриф штанги олимпийский, а ты бы тем вечером сидел и дрожал под ледяными струями в общественной душевой. В углу, на холодном кафельном полу, сжавшись и обхватив колени руками, в тоске по потерянной невинности души своей.

Это и есть готишная романтика? :)

0

Астилла, необходимый инвентарь можно, в принципе, приобрести.

0

Эээ... А что именно ты от меня там прочитала? :)
Квакер, ну я раз-два могу пошутить на такие темы, но цитировать тебя у меня пока рука не поднимается. А сцены в фильмах, когда персонаж беззвучно плачет и трясется в пустой ванне или под холодным душем в кабинке с побитой плиткой - да, очень готичны.

Про приобрести я как-то не подумала. Но это если уже совсем допекут. Тогда будет навроде всадника без головы нашего времени. Когда в метро будет раздаваться цокот копыт и бряцанье инвентаря, извращенцы будут седеть во всех местах.

0

Слушай, когда я в автобусе трусь одним местом об нежные мягике попы другим, в первые пол-секунды я действительно испытываю к "жертве" неземные божественные чувства, так что речь об извращениях (типа лишь бы кому-нибудь подсунуть) не может здесь идти... Правда через вторые пол-секунды оно уже притвердевает, и хочется произвести семяизвержения. Вывод: от любви до харкдорной трахли один шаг. Это типа я смоделировал ситуацию, не зря же у нас в универе преподавали моделирование, ёпт.

0

Женский вокал практически всегда вызывал у меня лишь рвотный рефлекс. Чем тяжелее музыка и соответственно больше старания исполнительницы, тем более усугубляется моё психоэмоциональное состояние.
Уже второе утро слушаю русскую попсу. Часов с 8-ми. Не по своей прихоти. Жгучее чувство ненависти, не более того.

0

Послушай Диаманду Галас же. Дофига раскрашенных клоунов-блекеров переворачивающих и жгущих кресты, на которых, тем не менее, всем пофиг. А ее некоторые работы церковь называла актами святотатства.
То, что на ее живые концерты уже не попасть из-за 1.) за границу ехать 2.) спеклась уже - одно из больших сожалений.

0

Появилась совсем недавно и уже так понравилась? Помню, как её и Шакиру, одетую в соблазнительный костюмчик телесного цвета, на Music Box по несколько раз в день заказывали. А так как делать мне тогда было нечего, так я только и делал, что смотрел их клипы. Они лучше, чем Бейонсе или, скажем, Келли Роуленд, да. Я неплохо прошарился в мире поп музыки за те два месяца, лол.
Русскую попсу же ненавижу. Практически всю.

0

Мне неприятно сочетание слов "русская" и "попса". По отдельности норм, но не вместе. Более лояльно отношусь к зарубежной.
Так о каком мрачняке ты говоришь? :)

0

Он мне однажды НаВэ советовал. Я даже пару дней слушал. Ничего так.
Квакееер!!

0

он трется об попы, не мешайте ему.

0

Рашн дарк поп? Да пожалуйста:

Тату (нестандартная как попса так и вообще своеобразная музыка);
Ничья (тоже психодел какой-то);
Натали (альбом 1988 - "Ветер с моря", половина треков вообще намекает, что она одна из первых в рашке двигала dream trance);
Света (много мрачняка встречается);
Планка (слушать аккуратно, встречается много... кхм-кхм... попсы);
Ольга Play (альбом 1999 - "Ты не один", иначе не будет мрачняка)
Максим (меланхоличная тётька)
Юля Савичева (эмтивишные треки нах, слушать остальное)

Это сходу чё выдал, так ещё больше, просто не помню/не скачивал :)

0

Как много ты знаешь негодных женщин :)

0

Тату (нестандартная как попса так и вообще своеобразная музыка);
Ничья (тоже психодел какой-то);
Натали (альбом 1988 - "Ветер с моря", половина треков вообще намекает, что она одна из первых в рашке двигала dream trance);
Света (много мрачняка встречается);
Планка (слушать аккуратно, встречается много... кхм-кхм... попсы);
Ольга Play (альбом 1999 - "Ты не один", иначе не будет мрачняка)
Максим (меланхоличная тётька)
Юля Савичева (эмтивишные треки нах, слушать остальное)

:D

0

Лол, что-то нет у меня желания слушать что-либо, кроме Тату. Да и они те ещё шлюхи.
Максим и Савичева это нечто, конечно. :Д

0

Почитал последние несколько постов - пробило на ха-ха. Надо к вам Петросяна подослать - пускай конспектирует :)
Мне нравится женский вокал в музыке . Стиль не важен , но это должна быть именно песня. А песня это то , что можно петь и не выглядеть при этом пациентом психушки :)

0

А что считать говно-роком-говно-металом ? Список команд , плиз .

0

Ну ты меня и загнал в рамки :) Богатый выбор между попсой и импортной попсой :)
Ссылки будут позже , ночью . У меня трафик пока не обновился и скорость 64к .

0

Если убрать из списка попсейшую попсу , метал-подобные стили и широко известную классику , то в моем плейлисте останется разве что это :
Yucca

&feature=related
Cocteau Twins

&feature=fvst

&feature=related

&feature=related
Sarah Brightman

&feature=related
На это ROz наводку давал недавно

&feature=fvsr
Вполне понравилось .
Конкретно это исполнение конкретно этой песни лучше оригинала , который на регги похож :)

Так что тобой перечисленное не ко мне , я про большинство и не слышал . Вот сейчас пойду ознакомлюсь :)))

0