Мужики все сюда!!!(девушкам можно,но не нужно)

Господа мужики и мальчики.У меня к вам один вопрос......это нормально что девушки всегда хотят иметь более старшего парня?а то меня так кумарит что одна моя знакомая,которой 16 лет,встречается с парнем которому 22 года!И таких примеров дохренна!А мне что в 17 лет,с третеклассницами мутить?

Комментарии: 65
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да, это нормально.
Ищи тех, которые такой фигней не страдают. Или третьеклассницы :D

0

дык, мне самому школьницы симпатизируют. помоложе которые. так что это взаимная выгода =DDD

0

Нормально. У меня знакомая в 16 лет начала гулять с 21-летним парнем и ничего. Через 4 года поженились и живут себе спокойно.

0

HZX
Некоторые просто ведутся на машины там и тому прочее, но не все, зато когда тебе будет лет двадцать - двадцать два, и ты чего-то добьешься, то могут начаться звонки от тех самых твоих бывших одноклассниц, за которыми ты когда то безрезультатно бегал) Так что не унывай, можешь поискать ну на год, на два младше тебя и будет все ОК), но до крайностей опускаться не надо) Хотя я сам достаточно долго встречался с одноклассницей и ничего)

0

У меня есть знакомая(не более), которой 15, и она влюбилась в парня 20 лет из другого города. Он низкий, даже чуть ниже её... чем он её так привлек? Она говорит, что он пишет стихи, издал два томика стихов и играет в рок-группе! "Любовь", к слову, взаимна.
Так что, автор, найди что-нибудь, что тебя выделило бы.

0

Да, девушки ищут тех кто старше, но, как правило, пока не повзрослеют. Могу по-подробнее, но...

0

А когда станут старше, то ищут кого по младше))

0

автар необязательно))))) но знай с младшими проще))))

0

Как-то вышло иначе, живу с любовью, которая старше меня. Недавно справили свадьбу. =)

Не видитесь на стереотипы общественности, мой вам совет, не преступайте закон о несовершеннолетии. Это действительно мерзость и большой убыток для вас и той, с которой решили преступить…

Помните, виноват в аборте не кто-то один, а все вы, родители обоих и вы сами. Простите за последнее перемолотое, но это не из мистики или слухов, это статистика миллионов семей. Большая часть их – несовершеннолетние "особи". Других советов нет у меня, думайте сами в каком возрасте появятся мозги.

0

Собственно,на моей памяти та же история,будучи в школе я видел,что одноклассницы и вообще сверстницы встречались с парнями старше их на пару лет и больше,может это потому,что девушки взрослели не по возрасту,может это такой спосбо самоутверждения,не знаю,но собственно у большинства годам к 20 это проходит,и мужчины постарше видятся уже не просто мальчиками взрослее,но мужчинами самодостаточными и взрослыми не с возрастной точки зрения возраста,а как личности.Сам сталкивался,так сказать вниманием со стороны школьниц,но тут разговор короткий.А ещё на какую нибудь девственницу напоротся шанс.Не интересно.

0

Любви,все возросты покорны !господа и дамы!

0

Надо бы у девушек спросить, почему они так поступают. Может, вам понятнее станет.

0

Надо бы у девушек спросить

Спрашиваю! Почему вы так поступаете?

0

«Мужики все сюда!!!(девушкам можно,но не нужно)»
-Бог мой! От названия разит шовинизмом

«а то меня так кумарит что одна моя знакомая,которой 16 лет,встречается с парнем которому 22 года!И таких примеров дохренна!»
-Предпологаю , что девушки считают их опытнее , порой привлекательнее , порой интереснее , дело тут далеко не в возрасте

«А мне что в 17 лет,с третеклассницами мутить?»
-Это LOL !!!
Вообще, тема тупая , без обид автор . Она идиотская ! Ну, кто мы такие чтобы решать с кем девушкам встречаться ? Пусть , это делают родители

«не преступайте закон о несовершеннолетии. Это действительно мерзость и большой убыток для вас и той, с которой решили преступить…»
-Мудрый совет !

0

У всех свои странности, девушек понять имхо невозможно, ты аффтар, главное начиная с 18 лет, с несовершеннолетними особами не мути, а то есть шанс получить срок:)

0

Я думаю, что дело вот в чем. Когда часто видишься с человеком, то не замечаешь, как он взрослеет, поэтому девчонки не воспринимают ровесников всерьез, потому что у них уже сложилось о них определенное мнение. И, если они встречают кого-то постарше, то и происходит то, о чем вы спрашиваете. С другой стороны, они девочки, слабый пол, ищут защиту у парня и находят ее у более старших парней. Но, это я так думаю, а как другие, не знаю.

0

а то меня так кумарит что одна моя знакомая,которой 16 лет,встречается с парнем которому 22 года!
Потому-что у него денег больше чем у парня 16 лет.

0

Нихилиант
Не надо все деньгами измерять. Старшие парни более вежливы и обходительны, а это нравится всем девчонкам. Комплименты, внимание...

0

короч мне так обяснили однажды,девочки лет так 14 умом старше чем их ровестники пацаны...вот!

0

У кого дененьги, тот король.
согласен,но тот человек просто ничтожен,я таких нелюблю,которые деньгами машут,мол я круче!бла бла бла.....

0

хм..у меня одноклассницы тож такой хератой страдают

0

Нихилиант
У кого дененьги, тот король.
Я не согласна. Деньгами привлечь особого ума не надо, да и привлечешь ты какую-то меркантильную деваху.А если деньги кончатся, тогда что? Она тебя бросит. А вот вниманием, уважением , здесь надо постараться, зато она будет любить тебя, а не твой кошелек.

0

У девченок половое созревание на 3 года раньше, вот и все. Они растут до 18, а мы до 25.

0

Любовь странная вещь,ее мона расценивать как болезнь!)

Nick O.Teen хехе))))))))весело)))))))

0

Nick O.Teen
Неужели в моем "оффтопе" нет ничего полезного? По-моему, есть. Пусть молодежь мотает на ус))
Если парень будет внимательным, вежливым, то не обязательно быть на много старше, факт.

0

Девушки предпочитают парней старше, потому что у них природой подсознательно заложена роль скорее ведомой,чем ведущей. Мужчина должен быть все-таки опытнее и, что логично, должен обладать какой-то базой, что в очень молодом возрасте бывает редко. Эт первое. Второе - общеизвестно, что психологически мужчины созревают позднее женщин, поэтому ничего странного, что женщина предпочитает того, кто биологически старше, то есть психологически как минимум ровня.

0

Да, это нормально. По крайней мере я с этим часто сталкивался. Плюс согласен с постом выше. Девушки надеятся найти сильного человека, который мог бы идти и поддерживать всю жизнь свою вторую половинку.

0

Отлично , хоть кто-то в тему ! Значит,я был прав, насчет опыта

0

Так что парни----выбираем третьеклассниц:DD

0

Ты подожди... Вот подростут эти третьеклассницы- ещё устанем бегать. Хотя как сказал ещё один умный человек в этой теме-не ведитесь на стереотипы. Если кого любишь-плевать на возраст.

0

А, ксттати, насчет того, что тут типа педобиры слетаются... Ведь мы ещё несовершеннолетние и третьеклассницы тоже...Так что никакого обвининия в растлении малолетних не будет... Мы ведь сами малолетние...

0

Nick O.Teen

23.10.09 22:00 Отлично , хоть кто-то в тему ! Значит,я был прав, насчет опыта


Да это важно, во всяком случае лично для меня. Взрослые мужчины - намного интересней восторженно-сопливой молодости. Они пожили, повидали, осознали себя, окончательно пришли к каким-то выводам и поставили четкие цели. Их интересно слушать, с ними увлекательно БЫТЬ, а не тусоваться. Когда общаешься с тем кто младше тебя или ровесник и такое ощущение, что разговариваешь с мальчиками из детсада. Одного интересуют только компьютерные игры. Другой не может нормально построить предложение и высказать свою мысль до конца , еще один обижается на ровном месте... поэтому получается так, что выбираешь того, кто постарше и умнее.

0

Ленка действительно права. И вежливость с манерами здесь не при чем.) Со старшими интересней, они самостоятельней. Хотя кому как нравится.)

0

КотЛетa

Ну а разве не так? Не будем брать "высокие отношения" :))) , а хотя бы простое-элементарное; всегда хочется иметь иметь интересного и умного собеседника, с устоявшимися принципами и умением их отстаивать, точно знающего чего он хочет от жизни, от меня... Мой интерес - хочу учиться... Меня тянет к мудрым ))) взрослым мужикам, потому что мудрость детскую, подростковую и юношескую я уже пережила. Она мне не интересна. Мне интересна та мудрость, которая старше меня.
Ну эт, моя, как грица, точка зрения.

0

Странные вы *существа* девушки, меня к примеру старушки не прут XDD . Сам встречаюсь с девушкой которой исполнилось только 16))

0

Вероятно, действительно влияет психологический возраст. Я, например, лет с 15 привлекал к себе больше одноклассниц и девушек постарше. Другое дело, что в основном, девушки моего возраста не могли мне дать то, что нужно более всего в межличностных отношениях :).
Но, наблюдая сейчас за парами "14+18-20", я не вижу у них той взрослости, которая к такому возрасту должна быть. Здесь уже влияют материальные ценности, и подсознательный инстинкт девушки, выбрать партнера, биологически сформировавшегося.

0

ваще нафиг тёлки когда есть пиво тёлки друзья комп и кальян??

0

ваще нафиг тёлки когда есть пиво тёлки
И действительно зачем нужны тёлки,когда есть тёлкиXD

0

я старше своей второй половинки всего на 1,5 года=)

0

я старше своей второй половинки всего на 1,5 года=)

Самый оптимальный вариант.

0

Lуnх23.10.09 21:57
+1000. поддерживаю полностью
психологически мужчины созревают позднее женщин,+ ко всему мужчины, настоящие мужчины, переросли тот уровень сопливого школика, который называется "бл%довка" (т.е. типа переспать с половиной города и слюну пускать на каждую, кто наклонится буквой Г или топик оденет с мини-юбкой, а особенно зимой :), и нормальными этих девочек тоже назвать нельзя. ) либо вообще в нём не были (что бывает редкостью). причина тому то, что на большее у пацана не хватает мозгов, т.к. гормоны впереди паровоза, а секс. воспитания нулевое, а у мужчины уже как правило эта стадия проходит, хотя уникумы везде встречаются

0

Название темы говорит о том, что человеку нужно внимание...

HZX
это нормально что девушки всегда хотят иметь более старшего парня?
Даже более. Это естественно. Это инстинкт, когда самка хочет иметь защитника и покровителя, если говорить о животных. А чем старше самец, тем он опытнее и сильнее. То же правило относится и к людям. Это наше природное бессознательное. Ничего не поделаешь, ведь чем младше человек, тем более он руководствуется инстинктами. Это потом уже, во зврослой жизни, человек начинает делать так, как хочется ему на уровне сознания. И женщина 30 лет может без труда замутить с 20-летним...

Lуnх 23.10.09 21:57 +1

а то меня так кумарит что одна моя знакомая,которой 16 лет,встречается с парнем которому 22 года!
И что? Он старше, он сильнее ЕЁ сверстников. Он может ее защитить, он более стабилен (хотя не факт, но должен по идее) психологически и, возможно, материально, что тем более важно, если есть прицел на совместную жизнь, брак и детей впоследствии.

А мне что в 17 лет,с третеклассницами мутить?
Да :D
Ну а вообще как повезет. Ищи.
P.S.
Есть еще такая вещь как любовь. Не пытайся понять любовь умом. Это невозможно.

0

Сначала не пытаешься понять любовь умом, а вот потом замутишь так с третьеклассницей и приедет за тобой пативен.

0

Баб не хрена не поимеш кто им нужен. Вот случаи знаю сам над ним фигею .Баба работает на скорои 20 лет красивая при богатои матери 3 квартирыв Москве. Познакомилась с парнем случаино и влюбилась скоро свадьба.Теперь парень, работает на машине Газель что то там развозит ,машина его вот он в неи и живет. Мать его полная дура была квартира в Москве на Кузнецком мосту она ее продала и переехали в Бирюлево разницу просрала проиграла .Но все ровно ие им хватила на долга. Когда деньги кончились продают квартиру в бирюлево и переезжают в Кавров Ивановская обл. Вот и эти деньги скоро прасрутца дальше переезжать некуда если только в деревню в избу.Ну и вот свадьба у них скоро у жениха не копеики он живет в машине у нево даже одежды нет . Вот что это любовь или что не поиму и таких случаев дофига может кто мне объяснит .

0

А мне что в 17 лет,с третеклассницами мутить?

Ст. 134 УК РФ. "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста")))

0

ага, таки шестнадцатилетнего. Пусть теперь кто-нибудь позаикается про "законные" 18.

0

Вы вот обсуждаете, что если парень старше девушки...а если наоборот..(я про себя)

0

многие парни любят женщин постарше, 30-35 лет. это нормально. ненормально "мутить" со зверушками, ушедшими и однополыми.

0

это нормально. ненормально "мутить" со зверушками, ушедшими и однополыми.

Я вопше, за то чтобы казнили людей другой ориентация, трансфиститов и тех кто "мутит" с зверюшками.

0

есть такой случай! Ей 17, ему 21 и все норм

0

Все фигня, у меня знакомые 15-22, угарно даже )))

0

Поэтому я и не хочу,чтобы у меня была дочка.Которая воровала бы деньги из кошелька,ходила бы по мальчикам прогуливая школу,дискотЭкам,ну и т.д. в том же духе.;)

0

ненормально, это значит простое отклонение от общепринятых норм. многие мужчины испытывают возбуждение, глядя на лесбийские утехи, испытывая отвращение, глядя на гомосексуалистов. девушки могут испытывать противоположные чувства.

0

Поэтому я и не хочу,чтобы у меня была дочка.Которая воровала бы деньги из кошелька,ходила бы по мальчикам прогуливая школу,дискотЭкам,ну и т.д. в том же духе.;)
поэтому твоя прямая обязанность как отца - это защищать её от всяких дебилов, следить за её кругом общения, и вообще всячески её контролировать. это так... по-отцовски =З

0

«ненормально, это значит простое отклонение от общепринятых норм»
-Дело в том, что это и есть норма

«многие мужчины испытывают возбуждение, глядя на лесбийские утехи, испытывая отвращение, глядя на гомосексуалистов. девушки могут испытывать противоположные чувства.»
-Гы! А это то тут причем ?
UPD:Перечитал топик … сплошной оффтоп :\

0

Rayne Pole
если мне нравятся девушки, значит и меня казните

Если ты лезби, то не смотря на твои глазки серовно тебя я считаю нужно казнить.

0

«если мне нравятся девушки, значит и меня казните»
-Не-а , мы сошлем тебя в Америку,где каждая вторая женщина переспала со своей подругой :))

0

поэтому твоя прямая обязанность как отца - это защищать её от всяких дебилов, следить за её кругом общения, и вообще всячески её контролировать. это так... по-отцовски =З
Это всё конечно так,просто я как бы не хочу ко всему этому приходить,поэтому,как соберусь заводить детей,лучше мальчика(там свои проблемы,но...)

0

-Не-а , мы сошлем тебя в Америку,где каждая вторая женщина переспала со своей подругой :))

Сылка хорошо, но казнь лудше. А то людей другой ориентации так мноооого развелось, что аш парады устраивают.

0