Мы пришли с миром ака "День независимости" 14 окт

Ожидается, что 14 октября в течение 3 суток над самыми населенными местами на Земле будет летать огромный космический корабль (в десятки километров длиной), для того, чтобы подтвердить существование внеземной цивилизации и открыть истину жителям планеты.

Данные получены от более чем 40 медиумов в различное время. Более подробная информация о разных сообщениях здесь:
http://www.10-14-08.blogspot.com/




Перевод.

Заявление, сделанное Федерацией Света!

14 октября 2008 года, распространите это сообщение, распространите свет!

Лидерам, правителям, политикам и всем людям на Земле…

Мы хотим заявить, что на 14й день месяца октябрь в 2008 году, летательный аппарарт огромного размера будет виден в Вашем небе. Он будет виден в южной части неба и пролетит над многими Вашими государствами.

Для Вас мы назвали его Алабама. (наше примечание - мы долго думали, почему именно Алабама и решили, что дело в происхождении названия штата - перевод с индейского “я расчищаю заросли” - многозначительно? )

Было решено, что он будет находиться в Вашей атмосфере минимум 3 24-часовых периода.

В течение этого времени будут иметь место значительные гражданские волнения на территории Земли. Ваши власти будут вторгаться в воздушную оболочку вокруг нашего корабля. Это защитное поле необходимо для нас, так как некоторые на Земле будут стараться атаковать нас отрицая, что мы прибыли с Любовью.

ЗНАЙТЕ ЭТО

МЫ ПРИХОДИМ ПОМОЧЬ ВАМ

МЫ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ ЗАХВАТА

МЫ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ

МЫ ПРИХОДИМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ НАДЕЖДУ

Мы - существа с других планет, которые в течение многих и многих лет Вашего Земного времени готовились к этому событию.

Мы просим каждую душу, что читает эти строки, принять в свое сердце Правду. Именно в сердце лежит понимание того, что это должно произойти.

Будет много тех, кто не поверит. Будет много тех, кто будет это отрицать.

Но будут и те, кто будет ЗНАТЬ об этой ПРАВДЕ.

Кем бы Вы ни были - пусть это будет Вам понятно.

ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ.

Мы дадим Вам возможность снять на фото и видео наш корабль. Однако какого либо контакта с нами в Земной форме не будет, так как это предварительное знакомство, в котором мы покажем Вам наш корабль.

Мы уверены, что будет достаточно людей, которые смогут понять все сразу.

Будут проведены различные попытки преодолеть наш барьер безопасности, но они не увенчаются успехом.

До тех пор, пока мы не сможем ПОДТВЕРДИТЬ Вам что мы пришли с Любовью, мы не раскроем цели наших визитов Вам.

ЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ.

ЭТО НАЧАЛО… НЕ КОНЕЦ.

Ваши правительства и СМИ постараюстся замаскировать наше прибытие, но из этого ничего не выйдет.

У Ваших СМИ не будет другого выбора кроме как транслировать Правду, так как все они будут смотреть это.

Друзья Земли, не бойтесь, мы просим Вас ВЕРИТЬ, что мы приходим лишить власти тех, кто не желает Вашей планете добра.

Если мы не вмешаемся сейчас… как было запланировано много Ваших Земных лет назад… мы боимся, что будет слишком поздно.

МЫ ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ НАС С ЛЮБОВЬЮ.

ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО С ЭТИМ МЫ ПРИХОДИМ.

Заявления о том, что Ваш мир обо всем осведомлен - о чем Вам сообщают по телевизору - не является правдой. Мы сажали и поливали семена Правды на Вашей планете для подготовки к этим дням.

ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИХОДИМ С МИРОМ.

Наполните свои души ВЕРОЙ в это.

Мы Ваши братья и сестры из других мест.

Наши технологи намного более развиты. На Вашей планете есть те, кто стоит на самых верхних эшелонах власти, кто хорошо знает об этом. Поэтому им будет бессмысленно притворяться, что им нужно оружие, чтобы уничтожить нас.

В день, когда мы появимся, мы просим Вас прислушиваться только к своему сердцу, а не к словам тех, кто будет в большом страхе теряя свою власть.

Так как слишком долго Ваш мир жил под облаком, о котором большинство из Вас ничего не знает. Если бы Вы знали ту правду, которую от Вас скрывают, Вы бы с трудом смогли в это поверить.

Для Ваших душ настало время стать теми, кем они являются на самом деле.

Завеса будет убрана.

Будьте в радости.

Настало время этого.

Вы узнаете об этом, когда Ваше сердце почувствует истинную причину нашего визита.

Принести Вам понимание любви. Знайте это.

На этом мы хотим закончить.

Будьте бодрствующими, смотрите на небо.

МЫ… ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА… ЗАВЕРШАЕМ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ОСТАВЛЯЯ ВАМ ВООДУШЕВЛЕНИЕ И НАДЕЖДУ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК МЫ НАЧИНАЕМ ВОСХОЖДЕНИЕ К НОВОМУ МИРУ.

Каждый из Вас выбрал быть здесь во время этого восхождения.
Выберите сейчас, будет ли Ваша человеческая сущость здесь.

Примите это Любовью или откажитесь от этого Страхом.

Пусть высшая сторона Вашей души наполнит Вас светом по мере того, как Вы храбро движетесь вперед.

Мы благодарны каждому, кто поможет нам в этом."

Комментарии: 285
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если это правда, то очень странным мне показалось то, что в том сообщении нас буд-то гипнотизируют.. буд-то хотят внушить нам их безобидность.. Интересно...

0

Полный бред, но все равно хочется верить...

0

Где мой обрез, устрою охоту на зеленых человечков

0

Кто то фильмов насмотрелся, сюжет одноимённого фильма!
Тема баян!

0

по-моему эту статью написали укуренные хиппи.

0

www.10-14-08.blogspot.com/
А этот сайт тоже пришельцы создали?

0

"Полный бред, но все равно хочется верить..."
+1

0

www.10-14-08.blogspot.com/
А этот сайт тоже пришельцы создали?
хХХАХАХАХАХАХАХА=))) +10000000
бред,имхо...

0

http://federation-light.pyramid.org.ua/139.html

НЛО прилетят 14 октября 2008 года!

0

НЛО прилетят 14 октября 2008 года! - Ну и йух с ними, они не прелетят, точно говорю! А в какой город они должны прелететь? Шучу, но интересно, что ты скажешь.

0

ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИТСЯ Я ПОДСТРЕГУСЬ ПОД НОЛЬ

0

Судя по таймеру здесь: http://www.10-14-08.blogspot.com/ НЛО прилетит в час ночи по московскому времени :)

0

я хочу посмотреть на них, а они ночью прилетают...ппц)
Жаль коллайдер запускают не завтра...было бы НЛО vs Б.А.К

0

А я если это случится, хотя глубоко не уверет, то пошлю это нло подальше на #### их планету. Если смелости хватит xD xD

P.S: Не надо думать то что здесь мат>> "####"

0

у меня как раз завтро упк, а прикольно будет если прилетят!

0

вы по ссылке заходите и читайте хоть. они будут больше 3х дней тут летать

0

Жесть =) Люди, одумайтесь ля-ля-ля-тополя ваше правительство пудрит вам мозги ля-ля-ля-тополя, а мы маги-экстрасенсы в ...надцатом поколении знаем Правду.Шиза косит наши ряды =) В мой город они точно не прилетят, ибо в моём Мухосранске :) слишком многа падонкафф.

0

прикольно, если я его увижу, то я сюда больше никогда не приду.

0

я хочу посмотреть на них, а они ночью прилетают...ппц)
Жаль коллайдер запускают не завтра...было бы НЛО vs Б.А.К

Мысли, прям читаешь, Профет =) Может, они услышали своими четырмя инопланетными ушами, что у нас, которых они считают тупыми обезьянами, появился Б.А.К. обос*ались со страху и решили попугать своим корабликом. Не пройдёт! Мы натравим на вас Великого Володю (того самого :) ) с битой, который пробьёт Вашу защиту и так надаёт вам по вашей Правде и Любви своими приёмами дзюдо, что вы улетите обратно на свою #### планету, при чём без космического корабля. И вообще не стоит соваться к нам, а то он вас ещё и сортире утопит нах.

0

может америкосы для этого случая гробы приготовили?

0

дорогие гуманойды, забирити миня отседава =D

0

Ерунда это все... Полная брехня. Мое мнение. Я вообще, не верю в инопланетную жизнь.. и прочее тому подобное..

0

может они привезут нам GTA IV на РС
Хорошо бы xD!!!!!!!

0

НЛО прилетят 14 октября 2008 года!
Надо будет перед их прилетом дома убраться.

0

Надо будет перед их прилетом дома убраться.
эт точно.
я пошел убираться)))xD

0

Пойду свой ПЗРК достану)))и под брутал дэт буду пулять в них одну ракету за другой)водка камень точит,как говорится)

0

И меня заберите зеленые человечки! Дайте мне ракету и глобус Марса, остановите Землю я сойду!

0

ё-моё, чего же только в нете не найдёшь...
у меня если верить статье, уже сегодня в 12.00 пролетать будут..))
нуу посмотримс

0

Ну вот, завтра убедимся, что это просто фейк 0)

0

вот эту тему close плз автора в бан на год за клевету.

0

Такая темка уже была =) Там все говорят, что БАЯН. ППКС!
Пойду покажу им tetris
А я покажу им ж*пу или ###. В зависимости от настроения =)
может они привезут нам GTA IV на РС
Ты чё? Они ### знает какие развитые, у них уже, наверное GTA 45 на компах с алмазным процем, азотным охлаждением и тентаклевыемыми манипуляторами =)
Я где-то читал, что 21 декабря 2012 по каллендарю майя будет апокалипсис нах :)
В сетке посидишь часок-другой и такой куйни можно дофигища найти

0

те жалко чтоль пусть пофантазирует =)

0

Я где-то читал, что 23 декабря 2012 по каллендарю майя будет апокалипсис нах :)
21 декабря...

0

вообще-то в болталке сейчас сплошные тупые опросы/темы/люди, давай сразу всех в бан за говнопостинг?
И вообще причем тут я, я это придумал? Просто нашел и выложил забавную новость, как про нострадамуса висит, никто же автора в клевете не обвиняет. Короче к чему я тут распинаюсь - иди нахер
P.s. Пришельцы тебя запомнили ;)

0

+1 Фаллену =) И я о том же. Поверь, это не самая тупая тема, которую я видел, правда аффтаров тех тем всё же забанили =) Мир тебе, брат :)
P.S.: И всё же я в это не верю. С чего бы это им вдруг так и ни с того ни с сего объявляться? Хотя и в их существование я не очень-то верю.

0

Да если они существуют, то вряд ли вот так станут вмешиваться, ни к чему хорошему, зная людей, это не приведет, но было бы здорово, раз и жизнь изменилась навсегда, пожалуй было бы круто

0

я понял зачем они прилетят эти гады хотят украсть мастер диск
GTA IV
или хотят похитить рокстаровцев или чтобы они делали им гта или с ними связался джек томпсон и попросил избавить мир от жестоких игр

0

Зелёные человечки!!!! Они прилетят и начнут убивать фсех!!! А мы им колайдёр запустим, и Землю уничтожим!!!!! МВАХАХАХАХАХА!!!! ВОТ ТАК!!!! ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ!!!!!

0

2консул
Взрывай там свою землю,а я полечу к ним играть в гта 45.

0

это проделки тёщи Сталина и дерьма Солдиера...

0

автор, если этого не произойдет, пеняй на себя! я очень расстроюсь

0

Жду с нетерпением, сгораю от желания встретиться с инопланетными тварями

0

Эта тема- очередной Флудилго-дu6uлго.

0

а вдруг прилетят... вся надежда на Онотолия!1! надо надеть чистые носки,а то неудобно будет перед ними...

0

Инопланетяне раздолбят нашу планету в среду 12 декабря 2012 года, но сначала сделают из человеков мясные консервы. я просто сгорю от нетерпения...

0

Автор если это произойдет. Вешайся ибо войска Земли тебя поймают и будут пытать на электрическом стуле.

0

Инопланетяне раздолбят нашу планету в среду 12 декабря 2012 года
В мой День Рождения? Ну нах!

0

Чтож...кто к нам с мечем придет,тот в орало и получит..

0

А что они сделают когда прилетят ?

0

как фоту вставить, есть одна странная но не знаю как впихнуть!)!

0

ТА.... Мне ка-житься что єто выдумка! Сделали купу видео, историй , чтобы надуть народ !
А в том бологе много рекламы ,а тему создали чтобы развлечь народ .
И шестого апреля мал упасть астероид . Где он ?
Уже сто раз мал быть конец света ! Где он ?
И я в это что-то не очень верю .

0

И шестого апреля мал упасть астероид . Где он ?
тшш..не пались....мы скурили его...

0

На сайте с таймером есть голосование: Верите ли вы в прилёт НЛО 14 октября? 94% (6118 чел.) проголосовали "да"

0

мне пох верит кто или нет... главное ино мужик слово дал- значит исполняй, а то загонят еще отмазы- типа технические причины, тарелка лететь не хочет... не прилетят значит бабы...

0

Представляю, если НЛОшники сейчас смотрят эту тему и ржут над нами :))))

0

да вы не парьтесь особо-это Бекманбетов снимает новый фильм,компьютерные спецэффекты дорогие и он решил в живую снимать

0

RJ_de_Rex
грил я те не кидай эту херню в форточку..
вон....вся плонета торчит а мы без прихода

0

если завтар прилетит клянусб выполнять всегда домашнее задание!

0

Ну значит до Лондона и с ними?
Да...я залечу....

0

Чёрт с этим НЛО, вот то, что я Jedi Knight : Dark Forces 2 пройти не могу, вот это проблема

0

если завтар прилетит клянусб выполнять всегда домашнее задание!
не забудь подучить русский язык )))

0

а в Болгарию?
неее...Тея посомтрит в бенколь)

0

Стоп, так они не уничтожат мир а просто пролетят?
So sad..

0

не забудь подучить русский язык )))
Это у меня клава модная после тренировок в Ил-2)

0

если и правда прилетит нло то рокстаровцы перестанут делать GTA 4 для Пк,они как самая умная нация полезут в бункеры

0

О, клево, я давно мечтал автостопом попутешествовать. Особенно круто будет, если над Москвой они будут пролетать в мой день рождения.

0

если и правда прилетит нло то рокстаровцы перестанут делать GTA 4 для Пк,они как самая умная нация полезут в бункеры
я тож с ними пойду поболтать с отцами GTA и сфоткаюсь

0

А я и так каждый день с инопланетянами общаюсь ))

0

Ой зря они в Россию летят=) Корабль угонят же=) Будут на стройке работать.

0

Ну и че уже 14 число а никто так и не появился.Уже битый час небо рассматриваю) Да пошли вы со своей любовью!

0

Мда, я ж говорю баян, где нло? Нет на небе ничего!

0

Ни одного космического девайса! А я уж думал по такому поводу устроить застолье!

0

Ну игде НЛО? Фигня в Казахстане небо чистое т.е. грязное. Дождь идет.:( БАЯН.
Вон еще куча народу верит что сегодня прилетят они
Вот как один раз народ поверит в эту чушь, как им это в мозги вдолбят так они везде всегда и со всеми соглашаются, что НЛО есть, я вот не верю и не поверю, возможно пока не увижу, но блин, в своём городе я её не видел и соседних тоже.

0

Так вы че, еще и на улицу повылазлили нло встречать?

0

Даже если НЛО сейчас есть его у нас хрен увидишь(погодка))

0

Народ, вы гоните.
Прилетали вчера ночью НЛО. Посидели мы с ними, выпили водку..
Они сказали, что сейчас нас захватывать не будут. В гости еще обещали придти... Веселые такие =)

0

да-да я тоже с ними сидел)
и правда, такие веселые...=)

0

Да вон у меня на крыше. Тарелка больно большая в парковку не влезает. Веселые парни. Я им 6 раз проиграл в COD 4. :( Но как водку пить они профессионалы.:)

0

Они сказали, что сейчас нас захватывать не будут. В гости еще обещали придти... Веселые такие =)
да-да я тоже с ними сидел)
и правда, такие веселые...=)

И я с ними сидел, веселые они 8-)
Значит вы тоже дунули?

0

Спец аудио послание от Бреда с космического корабля..
http://www.2012evolution.com/podcasts/brad-update.mp3
Кто-нибудь переведите плиз)

0

Мне инопланетяне подарили пи***тую погоду - на небе не облочка, солнце светит, птички поют)

0

ёёёёёмммммааааааааа, народ......................
сейчас над моим домом нло пролетола.......... размер примерно 15х15 метровв, скорость была быстрая, но разгледеть успел, я в шокеееееееееееее.... еле пишу....
нло было видно только как искажение неба.......... т.е. не просто железка а прозрачная хрень, и если на неё посмотреть, то небо искажается и мутное..... была не укруглой формой, а типа восьмеркой.....блин мне страшнооо..... извените за ошибки, просто у меня сильный шок.....

0

Пацаны!!! Я их тока что из рогатки подбил!!! У меня водворе валяются!!!!!!!!!!!!!!

0
0

Надеюсь меня заберут Кто, пришельцы?!

0

Ну так сейчас 14 октября,где пришельцы?

0

По последним данным они прилетят когда в Америке будет рассвет, то есть учитывая разницу примерно в 12 часов, когда у нас будет 5-6 вечера.
По данным этого ресурса http://www.hollowearth.ru/

0

Заговор! У нас правительство нагнало облаков, чтоб мы ничего не увидели!

0

Разница над нами и америкой-8 часов, по московскому времени.

0

Может автор эгоист и считал относительно своего часового пояса)))

0

А может облака это и есть корабль пришельцев?
P.S. Еще возможно пришельцы появятся из под земли. Помните игру Gears of War? Надо пойти в магазин по продаже электроинструментов, купить электропилу и прикрутить к Калашу.:)

0

А может облака это и есть корабль пришельцев?
Но они же хотят чтобы мы их видели,следовательно не будут прятаться.Точнее не должны.

0

:-D ну тогда фотографируете облака и снимайте видео. Может вы их никогда не увидите больше...А у нас на небе ни облачка вообще, с самого утра.

0

А у нас наоборот всё с самого утра затянуло и дождь льёт.

0

А ночью сияние луны необыкновенное было, и образовался огромный круг вокруг него.

0

Сегодня 14 октября

Вероятно, что сегодня мы их увидим.

—–
11:01мск О грядущем событии даже написали в газете в Великобритании. http://www.dailystar.co.uk/news/view/54515/Aliens-will-land-here-tomorrow/

11:12мск Неподтвержденное сообщение на форуме об очевидцах корабля в Австралии. http://10-14-08.blogspot.com/2008/10/report-of-light-ship-appearing-in.html

Краткий перевод: Ночью вскоре после полуночи я была разбужена странным электрическим звуком. в 0:15 я встала и прошла на вернаду. На небе рядом с полной луной было огромное круглое НЕЧТО напоминающее корабль НЛО. Оно выглядело диаметров в 30 диаметров полной луны. Мой муж также не видел ничего подобного. Мы сняли этот объект на фотоаппарат, но пока не проявили фотографии, сделаем это в ближайшее время. Нечто не из этого мира определенно было в небе этой ночью.

11:30мск Статья из Русской Службы Новостей http://www.rusnovosti.ru/news/149680/

13:30мск По последним данным (mp3 на англ) прилетят когда в Америке будет рассвет, то есть учитывая разницу примерно в 12 часов, когда у нас будет 5-6 вечера. Ну чтож, ждем-с http://www.2012evolution.com/podcasts/brad-update.mp3

13:40мск Радио Маяк - сообщение. http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=97991&cid=44

13:50мск Прямая трансляция с вебкамер Нью-Йорка - здесь можно будет наблюдать панику))) http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/index.php?goto=live

14:00мск Землетрясение в Греции http://lenta.ru/news/2008/10/14/greece/

15:00мск В Америке светает… http://www.earthcam.com/swf/cam_player/enlarge_image.php?

Всё с http://www.hollowearth.ru/
Ыыыыы)

0

Veltronix У нас тож прекрасная погода, хотя вчера был дождь О_о ыыы)

0

Кстати,а откуда вообще известно,что они прилетят?

0

В Нью-Йорке рассвело.Вот вот должно начаться...Ждёмс.

0

Отключилась в городе мобильная связь всех абонентов всех операторов вот уже второй час...
с такими хернями и я начну верить...

0

А у меня перезагрузился телефон при попытке посмотреть баланс O_O

0

Сегодня, кроме града, ничего появляющегося со стороны неба не заметил. Но надеюсь, они вечером заглянут к нам =)

0

тэкс..если у вас в 5...то у нас в 4....через 15 минут)))
следим за веб-камерой Капитолия...
зы...если МТС не включит связь в ближайший час то это буит скандал...

0

На счет телефонов, уже дня 3 баланс "-11" рублей. Мб НЛО выбирает только большие города...

0

У меня пропало лого оператора МТС на телефоне, чё делать?

0

У меня кто-то съел хлеб на кухне.... О ужоснах!!! Наверно НЛО прилетало)))

0

Люди Ахтунг!!! У нас по столичному радио объявили мол с китайской границы были замечены несколько НЛО, и по городу ввели ЧП, если у кого есть знакомые в Астане звоните им и спрашивайте ка у них дела, началась паника

0

ААААААААААА!!!!!Скоро должны пройти тогда рядом с нами!!!!

0

Mbi2008
всмысле надпись?
у нас появилось связь но автоотвечтик сообщает что можно только в срочные службы звонить..
саппорт МТС недоступен...
лого (надписи)тоже ни у кого нету...

0

Большой Космический Бублик в Шанхае (Big Space Booblic in Shanghai) http://14october2008.net/ аааааааааа!

Петька ЧеховЪ [Люблю FaceBook] Перезагрузил тел теперь всё норм

0

ёпт...облака расплываются прям на глазах....сейчас гляну веб-камеру Бобруйска(серьёзно)

0

Я делаю дефрагментацию жд - осталось 30 мин. это знак?

0

смотрите видео
а по русскому евроньюс про выборы в Канаде))

0

Тоже пойду гляну что по ящику...может быть что-нить скажут дельное.

0

Над нами уже пролетал!!!!ЧЕСТНО ГОВРЮ!!Охренительно огромный корабль!!Небес то небыло видно!!!А еще они ко мне домой прилетали на чай!!Я вам говорю они прилетели на землю ради моего чая!!!Пришельцы любят МОЙ чай!!

0

Чё-то странное с этим видео.Почему снимали только нижний краешек корабля?Что помешало снять полностью..да и повториения там идут..Что-то не то мне кажется

0

Что там? Я с телефона, посмотреть не могу :-(

0

А я не могу посмотреть у меня помегабайтный тариф, чё там в видео?

0

ADRENALINMOl - отморозок, тут люди о серьёзных вещах говорят, а он стебается, ты не видишь что сейчас в Астане происходит, это ппц, щас все нах в домах запираются, а пол часа назад на улице не протолкнуться было, пробки длинющие

0

В Москве дождливо, хреново, скучно и пусто.. НЛО нет.

0

Если кратко,то одна большая непонятка.Идёт типа репортаж,хотя корреспондентов нету,и некто просто снимает что происходит с одной камеры...затем ещё с другой..затем с возвышенности кто-то зуммирует...И постоянно показывают японцев или китайцев(без понятия,я их не различаю) все смотрят в небо на какой-то объект,но этих японцев за видео раза три опять показывали,причём не в онлайн а тоже самое...

0

С http://www.hollowearth.ru/ чел под ником Тёма пишет:

Тёма Октябрь 14th, 2008 5:05 пп
В Озёрске не замолкают сирены авиа-угрозы вот уже полчаса. На дорогах военные машины. Соседка зашла, сказала, что по городу объявили эвакуацию.

Тёма Октябрь 14th, 2008 5:16 пп
2 FAKE
А я уже… Я с сотового пишу, тем более, что всё равно в домах электричества нету. Только фонари на улицах. Сейчас нас ведут к ближайшему бомбоубежищу. Я думал они заброшены. Офицеры ГО раздают противогазы, и не большие аптечки. Призывают не паниковать. Да какая паника? У меня вообще состояние шока.

0

Во во, утритесь неверующие ибо они уже здесь...

0

Серьезные вещи??Ну ну конечно.Извините меня за вырожения верить всякой ху*не я щитаю глупо!!Пока сам не увижу собственными глазами не поверю!А то что видео типо в Шанхае дк вообше полной отсебятиной кажется!Монтаж называется!Я уж думаю такое события показали бы по ящику??!Мне то пох что другие думают!

0

АГа, щас ты увидешь всё по нашему "свободному телевидению"

0

UPD: Великобритания рассекретила свои данные по НЛО. Новость тут. Подобное же сделала Франция.
www.hollowearth.ru/

0

Pablito [rus] И это да?)

Тёма Октябрь 14th, 2008 5:28 пп
2 lala - я же говорю, Озёрск. Челябинская область. Закрытый город. У нас тут Маяк потому что стоит. Кстати, несколько дней подряд были выбросы… Обычно не так часто. Сижу в бомбоубежище №14. Вообще не понял, как сюда попал. Подтягиваются еще люди. У офицеров какой-то не здоровый вид, видимо что-то знают, но никому не говорят.. Ладно, ребят, не поминайте лихом. Земля начала вибрировать…

2 bill3
В нормальных - нет. А в переоборудованных подвалах - есть.
Ребят, это нифига не шутки. Вам конечно весело и всё такое, но Я-ТО сижу в грёбанном бомбоубежище и слушаю лекцию, что делать в случае ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА!!! чертов Маяк. Надо было сваливать, так нет же. Кроме того, мать и отец ушли работать и до сих пор не вернулись, не могу их вызвонить…

0

Mbi2008
Я это тоже читаю...Причём постоянно рвёт связь с сайтом.Не знаю что и думать об этом:либо очень грамотная найопка,либо действительно началось.

0

Фигня всё это.
День первый: 17:49 по Московскому времени, небо в тучах. Тихо. Ни НЛО, ни новостей о них. Сижу дома перед компом и офигеваю, как люди могут верить в такую бредятину =) Жду "зелёных человечков" или какие они там. Накрыл стол, открыл две бутылки водки. Велкоме ту Раша, дир эллиентс. Мы вас встретим, напоим, с***дим ваш корабль и проводим с миром.

0

Вы их все ждете и ждете... А я вместе сними уже четвертый раз в шашки играю.....

0

Вы их все ждете и ждете... А я вместе сними уже четвертый раз в шашки играю.....
И кто кого?))

0

http://www.hollowearth.ru/ вырубили..перегрузили сервак

0

-Elendil-
Никто не кого)) Дурак, они в шашки играют)))

0

dyxon,AxelV777
будьт креативней...ваши мессаги выглядят унылей самого унылого говна...

0

Эй Петька полегче, а то мы тя инопланетянам отдадим для опытов =)
wuzi2007 +1 :) Один из немногих адекватов, постящих свои РАЗмышлизмы в этой теме =)

0

Интересно, сколько дадут за живого пришельца на черном рынке?

0

Интересно, сколько дадут за живого пришельца на черном рынке?
От трех до пяти лет лишения свободы, с конфискацией имущества)))

0

Интересно, сколько дадут за живого пришельца на черном рынке?
Не знаю, не продавал =)
куда легче я итак всего 63 кг вешу..
Ладно, давай помиримся и не будем ссориться, ибо включат Б.А.К. и нам один фиг конец настанет. (Если, конечно, кто-нить не даст Гордону(тому самому) его монтировку) =)

0

От трех до пяти лет лишения свободы, с конфискацией имущества)))

)) это жестко, хотелось бы в валюте

0

Вот сейчас серьезно. Я не шучу и не стебусь.. я только что просматривал вебкамеру над Капитолием и заметил там что-то летающие.. но летело ОНО медленней чем птица.. Белого цвета.. Я охерел.. может это и птица, но выглядит очень странно...

0

Чёрт.На http://www.hollowearth.ru временно отключают комменты.

0

UPD2: http://asd.fi/~petri/valot/ - финские фотки сегодняшней ночью. На данный момент пожалуй одно из немногих реальных фотографий.

0

Не лучше ты ко мне с закусью, ибо водка, как я писал в одном из предыдущих постов, есть в количестве минимум 2-х бутылок, но мона достать ещё =) Выпьём, закусим, а там, может и прилетит кто-нить. В любом случае, зелёных человечком мы увидим, если травы хватит.

0

Петька ЧеховЪ [Люблю FaceBook] Сделай скрин и выложи

0

Да, Вузи, я тоже эту хрень только что видел - это ничто иное, как птица, просто камера лажовая, показывает очень медленно. Глаза протри.

0

Tommy Versetty
Слушай. Умолкни. Глаза сам протирать будешь.. тебя не спрашивал вообще...

0

Кто там 63 кг весил?! Нука бегом жрать, а то в космодесант не возьмут! Давай догоняй меня, а то я уже 85 набрал, через годик до центнера глядишь дотяну...

0

Не верю я им,пока не получу реальные доказательства.
ЗЫ
Почему по телевиденью эту хернь тога не показывают?

0

Сотонеющий tichka
Уже,уже,уже....да...кушаю....

0

Интересно, сколько дадут за живого пришельца на черном рынке?
Вчера были по 1000 евро за штуку. А с какой целью интерес? Если продавать выгоднее по одному, ато на цене обтрепают.
И кто кого?))
Зборная Земли выигрывает со счетом 4:1.

0

Минут 20 уже смотрю. Только флаги колышатся и всё. Когда будет пальба, кровь, трупы. Это "День Независимости" или что? =)
+1 dyxon'у =) ЛОЛ

0

Вузи
С каких это пор я должен тебя слушать?

Да уж, облака нагнали власти, чтоб мы нло не увидели))) Мобильник вообще как налзо нормально работает!

0

_Гуля_
У нас в новостях показывают про попугаю который умеет играть в пинг-понг....

0

Петька
Да я уже минут 10 смотрю, как птичка пролетела, ничего нет! Может, у меня плохо со зрением, и сейчас там летающие тарелки бомбят Капитолий?

0

Вчера были по 1000 евро за штуку. А с какой целью интерес? Если продавать выгоднее по одному, ато на цене обтрепают.

Думаю, если корабль большой, то пришельцев должно быть много, и если пара из них пропадет, то никто не заметит... 1000 евро как-то мало... может через интернет-аукцион болше предложат?

0

У нас в новостях показывают про попугаю который умеет играть в пинг-понг....
Не верь, власти скрывают от вас Правду. Попугай - это замаскированный пришелец =)
Да уж, облака нагнали власти, чтоб мы нло не увидели))) Мобильник вообще как налзо нормально работает!
Вместо того, чтобы нагонять облака, легче было выгнать разных-всяких шизиков из нета =)
Да я уже минут 10 смотрю, как птичка пролетела, ничего нет! Может, у меня плохо со зрением, и сейчас там летающие тарелки бомбят Капитолий?
Капитолий сейчас бомбят только голуби и воробьи =)

0

Tommy Versetty
и сейчас там летающие тарелки бомбят Капитолий
Может тебя просто кто-то в рот бомбит и тебе плохо видно))))

0

Бред, инопланетян нет:)))))))))))))))))))))
Только непонятные большеголовые зелёненькие человечки ко мне кахдый день приходят и я с ними общаюсь.....
Говорю вам, нет инопланетян, ведь так?*спрашивает это у зелёных маленьких большеголовых человечков*

0

О-о, страшно уже становиться. Подозрительно тихо - никакой сирины, никой эвакуации...

0

Tommy Versetty
мы уже тут!!!
http://i69.photobucket.com/albums/i44/capunkard/untitled.jpg

0

АААА! Страшно, щас торелка в Капитолий врежеца!

0

это не моя
они просто раньше меня сделали....

0

Опять какая-то птичко летит над Капитолием...

0

http://www.une.edu/images/userImages/stevesmith/Page_8309/tinhat3.jpg -главны контаактер...

0

В Алабаме полдень будет в 8 часов по Москве...ждием....

0

Опять какая-то птичко летит над Капитолием...
Да, уже и птиц нагнали власти, чтоб мы нло не увидели)))

0

ПОЦЫ, Я ПРОДУЛ ИМ В ПРЕФЕРАНС!

а ес чесно, надеюсь

0

ПОЦЫ, Я ПРОДУЛ ИМ В ПРЕФЕРАНС!
Как ты посмел!)) Нас даже великий Онотоле не спасет((

0

Не волнуйся, елендил, зато я выиграл у них в косынку Х)

0

Межгалактические соревнования по косынке открыты ^_^

0

Не волнуйся, елендил, зато я выиграл у них в косынку Х)

а я у них супер пупер мега луч выиграл, но затем проиграл им свою бабушку

ЗЫ слава богу хоть комп оставил

0

UPD3: Вот такое видео сегодняшней трансляции BBC, не похоже на левак:
http://www.hollowearth.ru/

0

Блин я чуть не забыл, мне ж меч джедайский нужен! Парни где с ними встретится? Срочно!)))

0

там мужик читает новости а за его спиной что ты бстро очень пролетело проде бы объект из двух цилиндров....с сайта СНН

0

А вот будет прикол если реально прилетит.....

0

Если прилетит то клянусь сделаю всю домашнюю работу!

0

Там, наверное, птицы пролетают...
Если прилетит то клянусь сделаю всю домашнюю работу!
На чём клянёшься? На учебнике алгебры за 7 класс? Без обид, просто шутка.
Гуманойды(на своём косм. корабле): Во эти земляне с ума посходили! Скорее ADRENALINMOI сделает всю домашку, чем мы прилетим!

0

Там, наверное, птицы пролетают...
Врядли, не похоже на птиц, напоминает обломки чего-либо)

0

Кто под ником Дмитрий на блоге холлоуф:?сидит

0

у меня этот хеллоуин вапще не грузицца

0

На чём клянёшься? На учебнике алгебры за 7 класс?
Нет.За десятый;D

0

Врядли, не похоже на птиц, напоминает обломки чего-либо)
Йик, говорил я им: "Не садись, братва, за штурвал - спалитесь!" Не послушали, вот и втемяшились во что-то спьяну =)
Нет.За десятый;D
Ну, это святое!!! :D

0

Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Перегрузили опять

0

Кстати говоря, может быть, несколько сотен тысяч пластиковых гробов прав-во США закупило для этих придурков, которые, после того, как НЛО не прилетит, начнут массово вешаться, стреляться, прыгать из окон и резать вены.
Или уже сегодня начали. В любом исходе, были секты, которые кончали жизнь самоубийством, считая, что их заберут пришельцы.
P.S.: Гуля, харе сраться, а то завтра получишь от модера "горчишник" или банный веник.

0

сейчас свяжусь со знакомым с Стэйтен Исланд....спрошу

0

мнение Бегемота исключено....в Нью-Йорке мало кто об этом знает...

0

Короче прилетели они, с**здили мы корабль... теперь адаптируем для наших дорог. Без палева.

0

возле дома ака штаба русских тоже.

0

14.10.08 Павел: мне тоже....а в Америке ждут? Удалить
14.10.08 Глеб: дане. всех волнует только фин. кризис.

0

Щяс прилетят пришельцы из крайзиса.буааа.

0

Уточните кто-нибудь время в Инете может где..а то у меня траффик на исходе...

0

ага, а пока что не дадим теме кануть в лету

0

Да,ты прав....тут хотя бы нет мелких благо кладущих матов всё и вся....

0

ну блин опять нас не убьет никто =(

0

то Б.А.К то инопланетяне потом наверно астероид будет))))

0

то Б.А.К то инопланетяне потом наверно астероид будет))))
Потом глобальное потепление.

0

"Потом глобальное потепление."
Лучше уж глобальное похолодание, как в "Послезавтра" :)

0

гы гы мы захватим вашу жалкую планетку!!(чуть попозже)

0

ну блин опять нас не убьет никто =( - ржунимагу и под столом =)

0

Плять епаные ИНОПЛАНИТЯНЕ у нас в городе ни один канал по телеку не пашет

0

А у меня на спутнике написано, что нет сигнала ! Хотя на улице погода солнечная, ветра практически нету (!)... Блин может Останкино не хочет, чтобы мы видели что-то ?
P.S Я реально этим обеспокоен !

0