Мыльные сериалы

По зомбоящику показывают дохреналион сериалов про жизнь, любовь, ненависть, предательство и т.д. и т.п. [все названия мыльных многосерийников просто не перечислить]. Скажите прямо - отечественный кинематограф деградировал от такой мыльной оперы [и, скорее всего, люди, смотрящие сея данную ересь].

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чем меньше мы будем уделять внимание этому говну и обсуждать его тем лучше.Так что тему лучше закрыть.

9

Русские сериалы не смотрю, ибо все на одно лицо, нет оригинальности в них, в них не происходит ничего интересного.

4

Сериалы не смотрю, так как они все - УГ. Хотя раньше были хорошие сериалы, такие как "Убойная сила", "Агенты национальной безопасности" (самый хороший сериал был, ИМХО). Ещё первые три сезона "Улиц разбитых фонарей" были шикарны. Теперь всё стало УГ.

2

Scrii[время хаоса]
Правильно, однако, мыслишь

2

Сериалы не смотрю, так как они все - УГ. Хотя раньше были хорошие сериалы, такие как "Убойная сила", "Агенты национальной безопасности" (самый хороший сериал был, ИМХО).
Какой у вас изысканный вкус.

1

Evе

Прыгай с 12-го этажа, жизнь твоя пресная, скучная и неинтересная - шаблонная я бы даже сказал...

По теме: лучший сериал, что я смотрел - это prison break (побег, в русском прокате), 1-2 сезоны - это просто шедевры были. Русская интерпретация - это не просто УГ, это стыд и позор и УГнище.

1

Rikudo Nagashi
Не все. Сериалы сериалам рознь, но большинство да - УГ.

0

Обна! Вкусный нарисовался!

0

Тот кто смотрит те самые мыло-сериалы уже не сможет тут отписаться "по понятным причинам", так что некого будет затроллить.

0

Соглашусь, русские сериалы почти все уг. Постоянно сериалы про ментов или про обыденную жизнь. Зарубежные сериалы хоть как-то пытаются выделиться. Вот список сериалов которые я смотрел/досматриваю:
1. Остаться в живых
2. Побег
3. Ходячие мертвецы
4. Гримм
5. Компьютерщики
6. Во все тяжкие
7. Декстер( посмотрел 3 сезона и чет поднадоело)

Все эти сериалы отличаются друг от друга в большей степени. Вот взять тот же побег или во все тяжкие, вроде бы типичное действие, но как люто закрутили! В общем тут можно много чего обсуждать, но почти все русские сериалы просто уг...

0

Помню этих ходячих мертвецов, дико ржачный ужастик хD

0

Большинство русских сериалов - низкопробный трэш. Заграничные - другое дело. Особенно понравились "Побег" и "Игра престолов".

0

По телевизору не смотрю сериалов и не смотрела. Скучные они все какие-то. Да и вообще, даже те что раньше в интернете смотрела перестала - все одно и тоже. Ничего нового придумать не могут. А снимают только про ментов, вампиров и сверхспособности. Сколько можно? Уже все шаблонное сильно.

-1