На какой парте вы сидели?

Ну или сидите.
Я на третей парте

Комментарии: 198
Ваш комментарий

На второй+)
На какой парте вы сидели?
Вообщето сидят не на парте+)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В основном:


Бывает и на других партах, но чаще всего на этих
Парты на которых сижу помечены болотным или золотым цветом

1

Я на первой сижу. Мне дальше неё нельзя, зрение ужасное.

1

Ну поидее на деревянной парте =) А так на третьей парте, второго ряда

0

Я на первой.Прямо перед училкой. Из-за моего поведения.

0

Автор, когда ?
Обычно за одной партой долго не сидят...

0

Когда нужно было (а нужно было всегда) - всегда сидел за последней партой, в основном у окна. Часто даже не слушал училок, если просили пересесть.

0

Обычно за одной партой долго не сидят...
Я с первого класса на первой сижу.(Из-за поведения)

0

Раньше сидел 1 ряд 4 парта... Ох, времена были).
Последние годы школьной жизни провел 3 ряд 2 парта... Прощай школа...

0

Zubrnet [RAD]
Мож пересяду если возможность появится.
А зачем ждать возможсть? Я где хочу, там и сажусь.

0

Я не на парте, я обычно на стуле сижу.

0

Последнее время сидел ЗА второй партой первого ряда, ну это все можно сказать зависило от настроения, иногда там с девоченкой, иногда на пятой (всего шесть), с пацанами когда хотелось херней пострадать...

0

Я почти за всеми партами посидел, т.к за десять лет учебы каждый год менял классы, кроме первых 3х, и 4 раза школы...

0

на третей по центру или на первой.

0

да на разных. смотря какой урок. и на последней и на второй и на первой...
уже не сижу:-))

0

сидел за последней, ибо нех

0

На первой из-за зрения.

0

Обычно - на третье парте посередине.

С девчкнкой обычно на последнюю парту в первом ряду.

0

TeenagerA

ты смотри, без друзей тяжело совсем.... не зарекайся на 4 года.

0

Jouke
Если я говорю что у меня нет друзей в классе, то это не значит что у меня их нет вовсе. Так что всё пучком))

0

я сидел на 2 ряду за 3 партой, девчонки с младших классов всегда на этой парте мне признания разные писали,а меня учителя заставляли потом их стирать, эхх были времена!!

0

везде где только можно. Любил менять обстановку, знаете ли.

0

1 ряд , последняя парта. (она же и третья , в классе 15 человек)

0

Из-за плохого зрения всегда на первой

0

Почти всегда на 2 или 3 ,иногда на 4)))

0

сижу на последней и балдею постоянно)))

0

зря...сидеть на первой хорошо. а на второй или 3ей вообще кульно. на последней както одиноко...

0

четвертая первого ряда....

0

Меня ещё часто училка сажает за свой стол из-за плохого поведения на уроке))

0

4 парта в школе,сейчас только последняя,чтоб можно было порисовать и поржать с придурков впереди + удобно списывать.

0

Стараюсь садиться с умными+)

0

я сидел с отличницей, она терь золотая медалистка, но никогда у неё не списывал! не знаю почему!. стыдно как-то было....

0

"Камчатка" рулит 8)
Хотя "обсидела" в свое время почти все парты, нам разрешалось перемещаться по классу .как угодно в этом плане.

0

где-то в конце класса.
номер парты менялся в зависимости от кабинета, последняя или предпоследняя обычно

0

спал за 5 партой учительского ряда(то есть первого)

0

На какой парте вы сидели?
На парте я не сидел.

0

На парте я не сидел.
Еще все впереди.

0

2 ряд 4 парта вроде)) в институте сижу уже как попало

0

Сидел по центру на третьей парте. Сейчас в колледже на каждом предемете разное место.

0

предпочитаю сидеть на стульях.

0

Дейсвительно странно звучит, но как правило говорят имеено на, а не за.

0

в этом уч году успела
-2 сред ряд
-посл 3 ряд(уголочек с катяШком)
-2 парта того же ряда..
я дрейфуюю

0

я сидел на 26-ой сверху..туда еще самолеты плевались.

0

Сижу на 2 в среднем ряду.

0

На партах я не сидел.)
В школе сидел за партами либо на 1, либо на 3 ряду (зависило от аудитории)... 2-3 парта. Впереди и тем более по центру - очень редко... - не люблю.

0

3 ряд, 2 парта (всего 5рядов)

0

За какими партами я только не сидел за свою учёбу)
Помню, во втором классе (я тогда ещё хулиганистым был) меня за полгода раз пять пересаживали на другое место.
В последних классах (я тогда отличником был) всегда сидел за первой партой перед учительским столом.
Ну, и сейчас, всегда поближе стараюсь садиться.

0

В последних классах (я тогда отличником был)
ботанег^^

0

Сижу на последней патре второго ряда : и училок видно и поболтать можно

0

ботанег^^
Уж лучше, чем быть дуб дубом)
Да я и не обижаюсь)

0

Я тож отличником все 6 лет был,здаров,Nick White!
Я в прошлом году сидел в 1м ряду возле окна за 3 или 4 партой,а ща ваще за 5-ой!
Ну ладно,сезон токо начался,чё уж говорить!

0

Все годы сидела в основном на последней.. последний год - или на последней, или на 2й парте, ближе к двери)

0

в школе в старших классах сидела с подругой за последней партой, ибо нех.
в институте всегда садилась поближе к преподу, ибо была на хорошем счету.

0

я и на первой могу в телефоне посидеть

0

Сижу на третьей, т. к. самое оптимальное

0

Сидел на второй. У окна. Смотрел на город. Из кабинета информатики, даже Останкинскую башню видно было...

0

сидел за третьими партами,не ближе ибо дурак,не дальше ибо зрение как у дурака...

0

по-разному, но в основном на первой. А вапще пох на какой...но в универе, стараюсь поближе, ибо не слышно ни хрена...

0

Перхонах пред учительским столом.

0

За третьей партой в первом ряду. Все 11 классов.

0

На самой дальней от учительского стола.

0

Все от учителя зависело. Если симпатишная, старался к доске выходить и сесть поближе. Если нет, с симпатишной одноклассницей садился.

0

На предпоследней парте третьего ряда - самом дальнем от стола препода в школе. А в институте - на центральном ряду аудитории, реже - на последних рядах.

0

Спал на последней парте, второго ряда

0

на последней парте с краю

0

В школе сидел за первой.
В универе как можно ближе стараюсь садиться, но обычно не получается)

0

Я где хотел там и сидел.... но в основном сидел за предпоследней партой , и играл в карты

0

В основном чаще всего за предпоследней партой первого ряда. В таких местах обычно собирались те кто пришел в карты поиграть,пива попить:) но последние полгода сидел за второй партой первого ряда.

0

Хы! а у нас последние 2 парты 3его ряда были в картах и выпивках... там еще окно было, мы под ним устроили свалку всяких бумажек

0

На одном из боковых рядов, у окна или у стены. Где-то в середине ряда.

0

На останей парте около окна (юг)

0

в школе до 10 класса на последней, в самом дальнем углу....в 11 и в ВУЗе на первой, перед носом у препода :)

0

я каждый день и каждый урок за новой партой сижу
в основном за предпоследней чтоб качатся можно было на стуле, а то за последней партой можно упасть

0

вобщето обычно сижу ЗА партой. В школу сидел за разными, но в основном на 3 ряду. В техе раньше чаще всего сидел за первой, на литерату там можно было сладко поспать. А щас я чаще всего сижу за компьютерным столом за номером 7

0

На первой парте...третьего ряда..

всегда отвлекал училку что бы остальные могли шпоры подглядеть...

0

В школе сидел за 3 партой у окна

0

нынче сидят уже на партах?
Совсем я отстал от времени.

0

нынче сидят уже на партах?
Совсем я отстал от времени.


я на них сплю

0

за последней партой у окна, сидели одни умники история доказывает. и я тоже сидел

0

За последней партой на разных рядах.

0

Allegiance
Буд-то щас ты не "малой"...

0

Я лично всегда на посследней сидел)).

0

на посследней во втором ряду

0

на последней в 3 ряду, у меня уже башка в лево сама поворачиваеться:D

0

На передних партах. всех. я слеп как крот.

0

На первой парте, перед учительским столом.

0

сидел на второй в центре обычно

0

на камчатке сидел. ибо шутил много и заводил весь класс и урок превращался в сплошной ржач))) эх, как ща по школе скучаю....

0

На последней парте, ибо там меня заметить труднее=)

А если рядом проходли препод, то я прикидывался бревном=)

0

Всегда на первой - ботаник я был в школе))
Да к тому же очкарик))

0

всю жизнь на средней четвёртой...

0

На последних.... Высокий я, но учусь хорошо))))

0

Я предпочитаю "камчатку" - там шпорой легче воспользоваться. Благодаря этому 3 зачёта на отлично сдал.

0

Предпоследняя в самый раз мне))(непалевно)

0

А почему ПРЕДпоследняя?

0

средний ряд, первая парта....у нас существует теория что у перподов аксиома, типа один глаз на 1, а один на 3...а на 2 них не видят...Шас тестю...бугага )). Слушаю музіку, разговариваю с другом а ионгда и фак на физике перподу покажу...все равно них**))))
только на высшей математике поалила сцуга)

0

На последней сиде=) Там можно было чё угодно делать=) В том числе и учится на 4.

0

Первая у двери. Всегда только там и седел, с первого класса!
Dreamfall Fan
ССущая правда))+1

0

В основном на предпоследней или последней.

0

По разному, я каждый урок меняю свое место.

0

В углу я всегда стоял а не сидел.

0

XDDDD
Прочитал название темы.
Самый честный ответ: я не сидел НА парте! Я сидел ЗА партой!
XDDDD

0

на последней парте угорали со смеху над учителями учениками особенно когда кого нибуть к доске вызовут, да над всем что происходило в классе и без всяких фито-химико препаратов )

0

MY GAME IS OVER
Перед этим траву курили, да?

0

Strelok43
нет, просто у нас была сплоченная шайка с полуслова друг друга понимали, все с одинаковым чувством юмора, да и где мы в школе могли надыбать травку.

0

На всех! (серьёзно)
Ибо преподам пофиг где ты сидишь.
А я сажусь, там где мне удобно.

0

И на первой, и на второй(дольше всего), и на пред-последней, и где попало.

0

Последняя парта самая лучшая .

0

Последняя парта,третий ряд

0

Да на каких только не сидел! Но регуляпно на послечней парте в крайнем правом ряду и на второй второго.

0

Я обычно сидел или на ПРЕД ПОСЛЕДНЕЙ или на той ГДЕ РЯДОМ РАЗЕТКА что-бы мобилу зарядить)

0

Да когда как) Универ же! Но в школе за второй сидел)

0

На последней, я была плохая девочка=)

0

Последняя парта это не показатель что плохо . Там просто никто в спину не смотрит и поэтому комфортнее.

0

у злых училок за первой партой сижу где и должен =( , у добрых подальше сяду с друзьями

0

а что, сейчас в классах по 30 чел чтоль? всего 5 рядов.... чуднО так.

0

Я сидел на стуле а не на парте

0

Dreamfall Fan
Не правда xD
Я в школе постоянно сидел на 4 парте 3 ряд, мой друг сидел на 3 парте 3 ряда (он не пай-девочка, он буйный)), а в лицее 1 парта средний ряд.
Короче в топку твою схему.

0

Всегда сидел за последней партой, и всегда старался там быть
Оттуда хорошо анализировать и наблюдать за обстановкой в классе и следить за каждым, и все наблюдения записывать в тетрадь , а затем делать определенные выводы по каждому индивиду

0

Всегда стараюсь сесть за последнюю,так внимание училки меньше привлекаеш

0

Последняя в школе, в институте рандом

0

Я сидел на всех партах.

0

Сидел? Да я и стоял и лежал на них... даже одну няшную 22-летнюю учительницу пялил... Ох, давно это было.

Dreamfall Fan
Спасибо, лурочка, что ты есть!

0

я сидела всегда за 1-ой партой 3 ряда (около двери) на 1 варианте =)

0

на камчатке всегда сидел!

0

1 ряд 4 парта
2 ряд 3 парта

0

1 ряд: 1, 2, 3 парта

2 ряд: 3 парта

3 ряд: 1, 2, 3 парта

0

На последней.Реже на предпоследней.

0

Urdnot Wrex [Олег Коноплёв]

Сразу или отдельно на каждой?

0

От того что я ржал на парах и уроках меня постоянно пересаживали на первую парту.

0

думается, что за время моей учебы в школе, я за всеми партами сидела. старшие классы - обычно последние-предпоследние.

0

Могу подробно - 1 ряд,3 парта,а обычно - 3 ряд,последняя парта

0

Первая парта, первый ряд

0

в начальной школе на первой. потом на 2й к концу жизни переехал на 4-ю. после смерти в элитном учебном заведении валяюсь на последней.

0

Всегда за партой которая ближе всех к выходу.

0

всегда на дальних, из-за моего роста

0

AriNaSavina
На последней, я была плохая девочка=)
[Мягкосердечный дьявол]Ммм...плохая девочка.

0

в младших классах на первой - из-за зрения, потом учителя перестали нас рассаживать и садились как хотели - я в основном на предпоследней или последней

0

По разному каждый урок сидел "за" партой. Но это 10-11 классы тогда. В 7-8 дайте-ка припомнить... 3 ряд, 2 парта. Ха, а ведь помню) Судя по картинке *Дримфалл*, я даун, косящий под ботана. Лол. Никоим образом.

0

В школе, 10-11 классы, последняя парта третьего ряда, обычно, первый вариант. В универе, в аудиториях, сидел либо также, либо во втором ряде на 5-6 парте (оч удобно брать списывать :D), либо первый ряд вторая парта.

0

Третий ряд третья парта
Ибо там никто не мешает

0

всегда на разной,ну не считая начальных классов,хотя и там,бывало на разных сидел

0

1 ряд: 3, 4 парты.
2 ряд: 3, 4 парты.
3 ряд: 1, 2 парты.

0

2 ряд 2 парта, 3 ряд 3 парта

0

Побывал практически на всех партах, кроме задних - у меня не самое острое зрение.

0

Первый ряд, первая парта. Несмотря на близость к учителю, ни за что не променял бы эту парту на какую-то другую...

0

А если учитель плюётся прямо в лицо? Тогда первая парта не покажется хорошей.

0

Смотря в каком кабинете)

0

На галерке сидел...
Кстати, там хорошая выдимость, ты всех видишь, а тебя только преподаватель) Очень там весело сидеть конечно и угорать со своих однокашников, особено когда они у доски , а ты им всякие рожици корчишь, ну и типо того)))

0

Всегда сидел либо на последней парте, либо на первой, обе ближе к двери))) "Учительский ряд" не переносил на дух, как и середку) :)

0

Второй ряд, последняя парта, сидел один. Мож пересяду если возможность появится.

-1

Да везде на разных.. Оффициально (то есть тока на уроках у класснухи) сижу на второй парте. А так мы с пацанами на других уроках всё время на последних садимся. (еси класснуха придёт и пропали - придётся обратно на "оффициальные" места идти, а мы этого ой-как не любим.. И ещё все те парты где я сидел можно узнать по рисунку лямбды на ней (влияние Half-Life)

-1

Я сижу на той парте, на которой захочу, и никто мне ничё не скажет. И сижу одна, друзей в классе у меня нет. И не надо. И так будет ещё четыре года

-2