Началась Олимпиада 2014

Комментарии: 73
Ваш комментарий
Спойлер

Ну а в целом, мне понравилось. На погрешности особо внимания старался не обращать. Выступление о истории произвело наибольшее впечатление.

7

Уже вон фильм запилили про Путина "политика мягкого пути" или что то типа того,где он говорит про олимпиаду "Я лично выбрал это место" и пиарится всяко. Комментаторы сказали что олимпиада -толчок к развитию экономики и страны в целом,что страна уже развивается....Хотя я,выйдя на неосвещённую улицу и вступив в грязь,потом сев в российскую тачку ,в салоне которой всё дребезжит а дворники отказывают каждые 5000 км и попав на дороге в яму,от которой чуть не отвалились колёса как то немного не ощущаю роста страны,что ли.

5

Мне все интересно, кто же минусует здесь людей за правду-матку? Неужто на ПГ зажравшиеся дети чиновников сидят или школота с больших городов, которая не познала прелестей выкачивания денег с народа на олимпиаду? Вот правда интересно:)
Devil208
Вас было семеро аж?:)) А еще двое кто? Соседи или друзья?:)
Размах сего шоу поразителен был.

5

Ну так ради этой олимпиады народ просто ограбили, внаглую. Что радоваться, если жратва подорожала, а грёбаных соцнорм на электричество хватит только на лампочку в сортире? Мы ещё талоны увидим, я считаю. Как там, двести грамм жировых продуктов, килограмм карамели, бутылка водки на гражданина в месяц. Ах да, ещё колбаса с 10% субпродуктов вместо мяса, остальное соя. Радуйтесь, ведь Вован построил себе дачку в Сочи за счёт всей страны.
ЗЫ. А толку минусовать? Без коммента ты только расписался в том, что ты бесхребетное сыкло, вот и всё.

4

олимпийским духом вчера нанюхался

4

theme11471
Если путину предложат выбор - пятьдесят миллиардов или твоя жизнь, как ты думаешь, что он выберет?

4

Мне понравилось открытие, очень впечатлило!
Давай Россия вперед за победой)

3

kille[верните 4 моих акаунта]
ты просмотрел одно из самых дорогих шоу в истории.

3

В целом очень красиво получилось. Мне понравилось и сильно. И карта Питера то увеличивающаяся в масштабе, то уменьшающаяся. И номера «Голуби мира» и «бал Н. Ростовой». Исполнение оперной «дивы» гимна олимпийских игр, и забыла как называется, номер, в котором купола надувные были, скоморохи и акробаты. А какие милые и симпатичные символы игр-роботы выступали: мишка, леопард и заяц.

Все, в действительности, было очень масштабно и эпично. Даже театр машин или механизмов.

Интересно, что приготовлено на закрытие. )))))

P.S. особенно запомнилось шествие нашей сборной, и музыкальное сопровождение, в котором Руденко смикшировал «Нас не догонят» с ритмом "we will rock you" )))))))

3

Paco Loco
Ты вообще в России живешь или где?О_о
Хотя, если москвич, то конечно откуда вам что понять, жиробасам:)

3

Супрематисткий балет был эпичен. Ролик про историю России тоже очень понравился.

2

Devil208
Разве это выбор? Вариант то всего один.

2

Wing42
Лалка :D Так-то да, тут и вариантов нет. Велкам ту капитализм :)

2

Даже здесь без политики не могут, куда ни зайди на любой сайт... Что ж за люди то такие стали, даже на две недели нельзя успокоиться и перестать смешивать политоту со спортом? Когда-то даже войны на время игр останавливали... Повезло с каникулами после сессии, посмотрю сколько получится, в интернет вообще ни ногой, чтобы настроение не портить)

2

Последую примеру Flеury и не буду больше отписываться в «упоротонеадекватных политических темах» Олимпиада создана для объединения людей а не для разведения срача

2

Вот смотрю на все это действие и думаю: Это сколько же бабла вложено в то, что можно назвать только одним словом - показуха. "Россия - великая страна, все живут настолько хорошо(не хуже чем в Европе и Америке), что могут позволить себе подобную роскошь и кинуть "лишние" деньги из бюджета на грандиозное строительство и не мение грандиозное представление" - вот что должны думать иностранцы, посетившие олимпийские игры. Конечно, зачем поднимать экономику, ВВП, выплачивать зарплаты рабочим, пенсии пенсионерам, сделать нормальные дороги, парки, убрать мусор с улиц, профинансировать науку, искуство, наконец сконструировать нормальный мощный легковой автомобиль, который конкурировал на мировом автопроме. Нет, мы завтра будем жрать говно, но сегодня покажем миру, что Россия не хуже других(а может даже и лучше).

1

Don Thomas Falcone
не считай чужие деньги в чужих карманах-бюджетах


Церемония открытия была шикарная такого представления по моему еще нигде не было

1

Несмотря на некоторые фейлы, открытие получилось неплохим.
Иностранцы, которые смотрели церемонию, говорят, что нам в этом смысле удалось переплюнуть Китай и Лондон.

1

Посмотрела начало, потом уснула, т.к. спать хотелось, усталость за день и все такое.
Вроде все было красиво, но жаль русский народ...ведь именно мы и страдаем за все те деньги, что были вложены и украдены нашими милыми чиновниками... Уже сокращают работников, заставляют брать дни без содержания, уменьшают оклады, увеличивают цены, в общем издеваются как могут... Наша страна никогда не была и не станет великой, покуда так живет народ.
А еще меня повеселил очень привоз снега в Сочи...нашли город "подходящий" для проведения зимней олимпиады, молодцы, русская логика как всегда в своем репертуаре;)

1

Сын Солнца
Это таким образом борятся с курением типа...

1

Слава богу ничего не бахнуло и не обвалилось!
Ну и поздравляю всех с открытием!

0

Хорошее открытие, мне понравилось.

0

irin_
ну у них маски такие няшные.
и сами они няши, главное не вы******ца

0

Смотрим трансляцию факел передают Кабаевой, и мама сразу: "Ну всё любовница Путина зажигать будет"

0

Alba felis
Да я про одногруппников. Сегодня рассказывали :) Никто почти не досмотрел, все уснули :)

0

Сын Солнца
По моему, до тюрьмы ты не доживешь

0

Просто интересно как режиссёру пришло в голову переключать на камеру с Медведевым ведь он ясно видел, что тот спит.
Скорей такая подстава, показать миру, мол здесь можно прикалываться над руководителями, а Медведев убог если согласился в этом участвовать

0

Tokrem
Режиссеры люди подневольные, им идут указы сверху и они (режиссеры) должны их выполнять. А уж что там на трибунах происходит - их ни коим образом не касается.

0

Devil208
Ну и ладно, в таком случае и думать о дорогом куреве не буду :)

0

Презентация понравилась. Очень расстроюсь если россия не на 1 месте будет

0

жиробасам неинтересно может всяким

0

Сын Солнца
Я тогда кремль взорву к чертям собачьим, а курить брошу в тюрьме

В тюрьме курить можешь не бросать - там принято делиться - без сигарет не останешся. xD

0

Сын Солнца
Мавзолей не задень.

0

FastScyrimLife
А он тебе так важен? Коммунист штоле)

0

Сын Солнца
Канешна канешна.

0

FastScyrimLife
Вообще считаю, что его давно пора выносить. Ну не дело это, в центре столицы труп сушеный держать, мы же не египтяне там какие-нибудь и не инки)
А в Мавзолее устроить ночной клуб надобно после, со шлюхами и чёрным джеком.

0
0

kille[верните 4 моих акаунта]
А я скайрим за коллегию проходил. В итоге разрушение удалось прокачать до мастера, и зачарование довести до ума. (:

0

http://vk.com/page-30559917_44369681 Большая часть денег, а это более 96% суммы, была взята с обычных жителей, подняли налоги, повысили цены на продукты, над шоу конечно хорошо постарались, но уж слишком затратно это было.

0

Пусть другие смотрят этот фальшивый кал !

0

Олимпиаду устроили для чиновников и т.н. бизнесменов типа Абрамовича и звёзд из шоу-бизнеса. Быдло пусть по телику смотрит.

0

открытие супер. огорчило только что пока ни одной награды у наших :-( видимо время не пришло ,ждём побед! Россия вперёд!!!

0

Я внимательно просмотрел открытие. Очень впечатлён. Немного огорчило то, что пятая звезда не раскрылась, но зато раскрылись другие. 4/5 - тоже неплохо. Ещё огорчил Медведев. Но зато открытие очень впечатлило. После просмотра грязной пропоганды Навального настроение немного ухудшилось, но очевидно, что это всё враньё. По телевизору даже говорят, что и некоторым иностранцам понравилось. Может быть, теперь Европа поймёт, что россияне не такие уж ужасные, если им выделить немного денег. Надеюсь, спортсмены обрадуют так же, как открытие.

0

Don Thomas Falcone
всему свое время.

ps. вспоминаю открытие лондонской олимпиады, там было все красочней и более понятно изложена история страны.

-1

В принципе неплохо.
Как я понял, главной фишкой церемонии открытия должна была стать сцена-трансформер, на которую проецируются статичные и динамичные изображения космоса, планеты Земля, городов и прочих кораблей. Неплохо задумано и, что еще более удивительно, неплохо реализовано. Правда за момент просмотра (как раз на кораблях) пару раз возникал вопрос: некоторые проецируемые изображения казались объемными, однако их телезрителям показывали только с одного, максимум с двух ракурсов (вид из президентской ложи и вид под углом сверху), а с других трибун и с других ракурсов они кажутся такими же объемными?
А так да, бодренько сделали и попытались передать национальный колорит.

-1

Alba felis
Да, в последнее время москвичи попадаются...
Меня вот, как курящего человека, крайне смущает тот факт, что аккурат перед олимпиадой сигареты подорожали процентов на 15 - 20. Это почему, интересно, я должен окупать эту олимпиаду, покупая пачку не за 53, а за 64. При том, что в день по две пачки курю. Вообще себестоимость пачки винстона - 20 рублей, куда остальные сорок уходят?

-1

Ну они обещали с 1 января. Но почему-то всё случилось перед олимпиадой. Меня терзают сомнения в том, что это простая антитабачная компания. Да в принципе пофигу, главное, что бы больше сотки цена не поднялась, платить за уг сигареты сотку уж слишком. Я тогда кремль взорву к чертям собачьим, а курить брошу в тюрьме

-1

Don Thomas Falcone
Всё правильно сказал +100500
kille[верните 4 моих акаунта]
Я тоже играл в COD, а на олимпиаду как-то по

-1

11|12|2013

Какой ты нехороший, срёшь на то, что стоит больше твоей жизни

Какой ты тупой, если для тебя человеческая жизнь стоит меньше вешей. Это как... ах да-а! Фашисты! Помнится как они при захвате убивали ради всяких безделушек. Добро пожаловать, приятно познакомится, Хайль Гитлер.

-3

Сын Солнца
Ну, скажем так, сигареты не очень удачный пример. Как по мне, то пусть дорожают, может меньше покупать будут. Но смысл в том и есть, что все подорожало, причем некоторые продукты небывало подорожали...и все говорят- кризис... Ну да, олимпиада-вот наш новый кризис:)

-3

Alba felis
Посмотрела начало, потом уснула,
:D У нас в группе 5 человек из 7 смотревших уснули, моя мать, и я в том числе :)

-4

Наша страна никогда не была и не станет великой, покуда так живет народ.
Это точно. В этом и отличие Олимпиады 80, и Сочи - 2014.
В 80ее люди радовались, искренне радовались. На эстафету 2014 людей сгоняли, отправляли с работ, ходили говорили что надо выйти похлопать, покричать. Это даже по роликам видно, радости никакой.. наигранно все. Женщины покричат, похлопают, а потом сами угарают, краснеют и отворачиваются.
Правильно, чему радоваться то, если жизнь ж*па.
Такое то отличие, спустя 30 лет.

-6

Devil208

Если путину предложат выбор - пятьдесят миллиардов или твоя жизнь, как ты думаешь, что он выберет?

Ну если для тебя Путин при котором процветает коррупция и вообще твориться чёрт знает что, при котором человеческую жизнь ни в грош не ставят пример для подражания, это многое о тебе говорит. Нашёл на кого ориентироваться.

-6

Ну первая половина шоу отстой, какой то сплошной балаган ни о чём. А вот когда СССР начали показывать уже как то по интереснее стало(шутка про стиляг-hipsters уже не актуальна, да?). Особенно понравилось под конец когда вставили музыку Daft Punk из ТРОН'а.
P.s. Интересно сколько из 40 млрд. евро потраченных на олимпиаду, потратили именно на олимпиаду, а не на дачи и бентли для чиновников...

-8

было довольно скушна, не досматрел да канца,тока на салютик еще паглазел...

-12

Посрал, и не знал чему посвятить. Олимпиаде! Посрать на неё.

-14