Нахрена так жить, люди?

В городе снесли последний завод, родную школу закрыли, зато на каждом углу открывают супермаркеты. Игровые автоматы поменяли вывески, но закрывать их никто не собирается. Образование говно, учителя гордятся предками-бандеровцами. Компьютеры на кафедре вычислительной техники оснащены ЭЛТ-мониторами. Растет ненависть между нациями. Воспитывается неуважение к окружающим и к самому себе. Людей интересуют только деньги. По телевизору каждый день рассказывают, что все хорошо, а завтра будет еще лучше.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Живи себе спокойно и не забивай себе голову этой хренью,смысла в этих темах маловато...

0

Выпей сто грамм. Полегчает.
С девушками повеселись, тоже полегчает.

0

FutureInShadow
Так я пил и веселился. Это помогает только на время опьянения и веселья, а потом все возвращается. Что же мне теперь, постоянно бухать и торчать в клубе??

0

FutureInShadow

И что?Вот так каждый раз бухать и вандалиться с девками,тем самым убегая от жизни?Идея неплохая,но надо менять ситуацию а не человека...

0

Онотолевич
Да по моему есть масса других занятий,тебе просто видимо делать особо нечего раз в такие темы полез...
Придумай что нить,займись тем что интересует,отвлекись от этих бесполезных мыслей,а то если так поначитатся посмотреть-то и жить получается не зачем,но живут же все и не особо паряться....

0

Онотолевич
сделай кучу транспорантов набери единомышленников и идите впрягайте вашим местным властям.......от этого будет больше толку чем от этого блога..........

0

Автору нужно убить себя, сволочь толповая, бухать и торчать в клубе, девкам присовываь, к тебе в голову залез червяк уродства современных Русских. Нельзя так жить, нельзя !

0

приятно видеть человека которому не наплевать на окружающих и что твориться вокруг..........иными словами ты не эгоист и за это я уважаю людей

0

Компьютеры на кафедре вычислительной техники оснащены ЭЛТ-мониторами

Бида!

0

Это был намек на: "отвлекись на что-нибудь"

0

_COMANDANTE_

приятно видеть человека которому не наплевать на окружающих и что твориться вокруг..........иными словами ты не эгоист и за это я уважаю людей

Ну и дурак. За что его уважать? Написал банальщину которую мы все наблюдаем. Мне тоже не наплевать, но сделать-то ничего невозможно. Ну написал он, дальше-то что?

Но естати описал неплохо, согласна. Коротко, и многие важные аспекты указал.

0

Я понимаю что не надо на все это плевать,но блин разводить тут дисскуссии на подобные темы врядли имеет смысл...

0

и идите впрягайте вашим местным властям
Ога, нашим местным российским властям.

0

Tony Quick

Разводить дискуссии где бы то ни было на эту тему не имеет смысла. Ибо хотите верьте, хотите нет, но Русский Народ - трусливое говно. Государство творит что хочет, имеет людей как им вздумается, а люди молчат и подставляют задницу.

Раз такие трусливые овцы - заслужили такое обращение. Хотите хорошего обращения, добейтесь его.

0

Автор, меня тоже посещают такие мысли, причём довольно часто.

0

и идите впрягайте вашим местным властям
Ога, нашим местным российским властям.

это я как пример...... можешь делать что то другое, но не писать же это на игровом сайте??????? или ты от нас что то хочешь????

0

Threat to Society
Жестко, но справедливо. Я тоже иногда начинаю ненавидеть народ за такой пофигизм.

0

Threat to Society
НУ не согласен что у нас такие плохие,но чего то патриотического у меня нету,где то мы хороши,где то плохи,а я считаю что вся проблема в том что мы такая огромная страна....

0

Madass guy
Яростнее, Вася, еще яростнее.

0

Tony Quick

Не плохие. Просто трусливые.

0

Threat to Society
Трусость здесь не при чем.

0

Онотолевич

Если не трусость, что мешает устроить революцию?

0

Если не трусость, что мешает устроить революцию?
хахахахаа ну давайте устройте революцию в этой теме будьте мужиками блеать хахахахахах

0

Threat to Society
НУ просто как бы банально это не звучало,почему все же в Мировой мы не шибко струсили?
По мне дело не в трусости,а в лени)))

0

Threat to Society
Неорганизованность... И то что наш народ врядли поверит революционеру...

0

Threat to Society
С мистер похер веселей.
А что я один могу?
Проголосую за Жириновского для прикола.
Во всем виноваты жиды.
Во всем виноваты чурки.
Мне и так хорошо.

0

Онотолевич

Не говори ни слова, глупое существо, молча смирись с тем, что ты обычный выкидыш этой страны. Out.

0

stk_serg[.....лол.....]

Ты видно очень богатый, раз тебе "хахаха". Но твоим родителям повезло наворовать, а многие люди, особенно в регионах, еле выживают. Что лучше, устроить революцию и выбить нормальное к себе обращение, даже пусть с большими потерями, или влачить жалкое существование на грани бедности всю жизнь?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нахрена? Для нахрена

0

Threat to Society
Скоро она и наступит.Похоже,что единственный выход для нас либо революция,либо гражданская война.Я других выходов не вижу.
Русский народ никогда не был трусливым народом.Если у кого то проблемы с этим-замуж и вперед из страны.Сейчас ведь такая политика у девушек?
Пример "трусости"-Александр Матросов.
Я о подобных вещах не слышал с других наций/народов.
Так что,дело не в трусости.Может,лень или пофигизм или терпение,но никак не страх.

0

Лучший выход - суицид. Я гарантирую это!

0

либо революция,либо гражданская война
Или все вместе.
Русский народ никогда не был трусливым народом
Согласен. Его можно назвать тупым, но не трусливым.
Лучший выход - суицид. Я гарантирую это!
Пробовал?

0

Онотолевич
Да мне пох на твой респект. Не удалось просто.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz
Тогда я забираю респект обратно и желаю, чтобы с третьего раза получилось.

0

Онотолевич
Спасибо, бро! На брудершафт выпьем йаду?

0

Fidel Alejandro Castro Ruz
моежт чаю и я с вами?

0

Я о подобных вещах не слышал с других наций/народов

Два года назад наши соседи(соседний батальон)прочесывали арабскую деревню.
И там командир бросился на гранату.
Не знаешь-молчи.

0

БИБИК ин да хаус
А плюшки у тебя есть?

0

Fidel Alejandro Castro Ruz
Нет, я еще повоюю.

0

Саня Тихий
Я не говорил,что не знаю,я сказал"не слышал".Разницу чуешь,умник?

0

Автор знатній тролллллллллллллллллллльььььььььььь!

0

Люди дураки, вместо того чтоб бухать, шли бы лучше на митинги.

0

Митинги помогут,ога.
Автомат в лапы и на штурм!!!
Да,большая часть вас не доживет до верхних этажей.Ну и что???
Весь вопрос в том,готовы ли вы на это???
Конечно,нет.Так что все.Заткнулись все.

0

А ты значит готов? Да и автоматов у тебя нет, чтоб такие речи задвигать. А вот скажут тебе: Пошли! Что делать будешь?

0

А вот скажут тебе: Пошли! Что делать будешь?

Первое:автомат у меня есть,закопан.

Второе:Скажут,пойду.

0

Онотолевич
Все, что я тебе могу сказать: "Добро пожаловать в капитализм!"

0

либо революция,либо гражданская война

... мы не сделали скандала
нам вождя не доставало,
настоящих буйных мало
вот и нету вожаков!"

0

Устраивать беспорядки нужно.

0

Онотолевич 11.10.11 21:42
Вас держат за быдло, которому можно все скормить, а оно, наивное такое, и поверит. Хорошо, что есть такие, кто не верит лживым властям...

0

A.Soldier of Light

Ну не верит и что дальше ? Пойдем листовки клеить, так это уже было

0

Ну не верит и что дальше ?
Это к нему вопрос. А вообще как вариант: искать единомышленников для создания некоего движения, вот только не всем даны организаторские способности, а другая часть народу просто не захочет рисковать или изменять привычный уклад жизни, потому и остается только ворчание на власть без возможности что-то менять.

Вот есть у народа право голосовать и выбирать власть, но нет права эффективно и быстро сменить власть при недоверии к ней. Увы.

0

создание волнений и призыв к революции в интернете теперь статья =) боятся получить сполна, вонючие правительственные крысы

0

Онотолевич
С мистер похер веселей.
А что я один могу?
Проголосую за Жириновского для прикола.
Во всем виноваты жиды.
Во всем виноваты чурки.
Мне и так хорошо.

Во всем виноваты мы сами, даём себя сломать, унижать, притеснять права, спаивать и убивать. А жиды и чурки лишь пользуются нашим пофигизмом. Но бесконечно так продолжаться не будет, уверяю.

0

Подован
12.10.11 03:55 создание волнений и призыв к революции в интернете теперь статья =) боятся получить сполна, вонючие правительственные крысы


Ну тогда продолжу мысль Владимира Семеновича

.. Нам осталось уколоться -
И упасть на дно колодца,
И пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда"

0

Онотолевич
а ты про Кыргыз написал? Откуда там бандеровци?

0

А жиды и чурки лишь пользуются

О да!!!Жиды!!!Мировой заговор!!!

0

Заговор. Ну а что такого? Вот хочется найти тот 1%, что ограбил 99% населения страны. Заходим куда нибудь типа ленты и видим, что такой то такой то хрен купил очередную яхту. И вот почему то у каждого этого хрена очень характерная морда. Дальше, конечно можно и разбираться, кто, когда и сколько...но, знаете...не хочется. Если всё время рассуждать, застрянешь в рассуждениях и не сделаешь вообще ничего. Новейшая история этой страны хорошо это показывает. Так что давайте, когда придёт время, будем просто что то делать. А правильно это или нет...пусть рассуждают историки в тёплых кабинетах.

0

Пора всё это менять!!! Народ, на баррикады!!! Свергнем старых царей, напишем свою историю, раскроем окна, впустим ветер перемен в наши жилища!!!

0

Но сначала придется поймать пару пуль от охраны тех чиновников,которых вам придется убить.

0

почитайте журнал форбс топ100 крупнейших компаний и даже вы все поймете.

0

nana_cS3
и ДАЖЕ ТЫ все понял?Ну тогда то да,мы поймем.

0

Пора всё это менять!!! Народ, на баррикады!!! Свергнем старых царей, напишем свою историю, раскроем окна, впустим ветер перемен в наши жилища!!!

Надо все отнять и поделить :)

0

топ100 крупнейших компаний и даже вы все поймете. 1 место - ZOG, 2 место Медвепут и Ко...)))

0

Больше голосуй за ЕДРО и не такое будет

0

Не вижу ничего ужасного, мир постоянно меняется.

0

Онотолевич
"Компьютеры на кафедре вычислительной техники оснащены ЭЛТ-мониторами."
facepalm Ну а это-то тут при чем?

0

Не вижу ничего ужасного, мир постоянно меняется.
+100

Революция? Просто смешно смотрятся такие голословные выкрики. Надо судить здраво - условий для совершения революции в нашей стране нет. Поднимать какие-либо движения запрещено законом. Государство следит за всем, ей не составит проблем вас выследить, посадить в тьрьму, а если надо - просто убрать. И это произойдет на самом начальном этапе создания движения. Клеить листовки? Кому это надо, никто все равно за оружие не возьмется, митинги пользы не дадут... А организатора упекут в тюрягу. Вот и все. Еще в 18-19 веке можно было совершить революцию, а сейчас в современных условиях это сделать невозможно. Поэтому единственным выходом остается принять существующее положение дел как данность, не смотреть на других, а строить свою жизнь самому. Так будет логичнее и правильнее.

0

Ссать просто ненадо перед каждым чинушей на мерсе. Революция конечно хорошо, но она должна прости сначала в мозгах, а не на баррикадах. Иначе получится как всегда замкнутый круг. Притесняют, мешают жить обратись в прокуратуру, не помогло кидай коктейль молотова в обидчиков. В армии наших пацанов избивают, не пойду в армию, так рассуждают слабаки. Гараж сносят, а че поделаешь, так тоже слабаки думают и до бесконечности можно перечислять. А вот в Чечне попробовали власти выебнутся и получили по зубам(к сожалению кровью русских пацанов). Надо людьми быть, а не скотом. Прогибаться не надо, ведь власть на страхе и построена. Отстаивай свои интересы и будет все НОРМ. Систему надо гнуть под себя и необязательно ее ломать, чтоб построить новую, слишком страна большая для революций.

0

Готовы ли вы взяться за оружие???Поднять армию???(Ща,так вас и послушали)
Будет кровь.Много крови.(И ваша тоже).Будут трупы.
Ну что???

0

Ты видно очень богатый, раз тебе "хахаха"
нет яне богат......мне смешно от ваших сообщений.......

0

А вот скажут тебе: Пошли! Что делать будешь?
Если скажут, пойду. [2]

а ты про Кыргыз написал?
Нет.

Подован
Ты ничего не понял.

MУTAHT
При том.

Быдло
Нет, я не быдло, это вы.

0

Автор - быдло.

Да еще какое.

0

Да вы совсем охренели - обзываете меня тем, кем я считаю всех вас. У меня баттхерт.

0

Автор небыдло,хотя признавать что у себя баттхерт это черта быдла

0

Взорвать администрацию надо.

0

обзываете меня тем, кем я считаю всех вас

Надеюсь, твой старый ЭЛТ-монитор упадет тебе на голову.

Взорвать администрацию надо.

А потом уйти в леса.

0

твой старый ЭЛТ-монитор
У меня жидкий монитор и стул, ЭЛТ на кафедре стоят, балда. Читай внимательно.

0

Да мне по*yй, что там у тебя стоит.
Это наверное потому, что у тебя не стоит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А потом уйти в леса.

0

Онотолевич
Странно что у тебя стоит, ведь на форуме одни посоны

0

Да ну?? Но ведь в прошлый раз ты остался вполне доволен.

0

Почитав пост автора я сделал для себя вывод: как же хорошо я живу (надеюсь так будет всю жизнь).

0

утренний кефир
Быдлопроблемы.
Ты хочешь сказать что низкий уровень образования и искажение истории это "быдлопроблемы"? Похоже ты луркоёб.

0

Если говорить о теме серьёзно, то в глобальном смысле мы бессильны. Что мы можем сделать?Я слышу слово "Ривалюция"? Вряд ли это разумное решение. Забить на всё? Тоже нехорошо. Нужно начать...с себя. Нужно:
1) Видеть не только плохое, но и хорошее. Оптимистам всё легче даётся. Оптимизм должен быть не просто мировоззрением, а состоянием души;
2) Начать с себя. Не хочешь, чтобы вокруг были пьяницы? Но ты ведь сам пьёшь, и ты принадлежишь к ним, чего же ты хочешь? Не пей сам. Это лишь один пример, но он подходит для всей жизни.
3) Перестать троллить. Да-да, ведь сразу видно, что троллинг-всего лишь вымещение собственных проблем в Интернет. Если не вымещать свои проблемы, а решать их, быть счастливым, то вряд ли вы даже к компу подойдёте, не говоря уже о том, что захотите потроллить, ведь с позитивным образом жизни сразу приходят другие развлечения.
Удачи вам всем, и желаю излечиться от синдрома троллинга!:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Растет ненависть между нациями. "

Хех, правильно. Ведь русская печка-лучшее место для чурок

0

Left4LifebyLight
Это нацелено на всех или лично на меня?

0

Ты хочешь сказать что низкий уровень образования и искажение истории это "быдлопроблемы"? Похоже ты луркоёб.
Заморачивается над этим только быдло. Похоже, ты идиот.

0

Если у тебя не хватает мозгов заработать на крутую тачку, а у твоего соседа хватает, то кто в этом виноват? Ты или государство? Не нужно гнаться за кем-то, для каждого есть свое счастье.

0

утренний кефир
Я тебя не понимаю. Люди будут получать не образование а чёрт знает что. А что тебя тогда волнует, небыдло (в чём я сильно сомневаюсь)?

0

утренний кефир
Ты не ответил на мой вопрос.

0

Когда больше нечего кинуть в ответ, лучше промолчать.

0

Еще разок, для особо одаренных: в первом посте ни слова не сказано о личных проблемах, только общественные. Поэтому все ваши советы лично мне не имеют никакого смысла.

0

утренний кефир
Я всё-равно останусь при своём мнении. Можешь считать меня быдлом, если конечно для тебя это важно.

0

утренний кефир
Я всё-равно останусь при своём мнении. Можешь считать меня быдлом, если конечно для тебя это важно.

0

заработать на крутую тачку, а у твоего соседа хватает
А тут дело не в уме. Честно заработать на реально крутую тачку в этой стране нельзя. Гнилую ауди 98 года или последние разработки Тазопрома крутой тачкой не назовешь. Если честно заработать нельзя, значит мой сосед ограбил\ грохнул кого то и купил себе тачку на наворованное. В этой стране только так. Других вариантов нет и быть не может.

0

requiemmm

Ну и что? Ты против? Воруй, кто тебе мешает? Не у всех ума хватает же дорасти до такого уровня, чтоб можно было воровать.

0

Если честно заработать нельзя, значит мой сосед ограбил\ грохнул кого то и купил себе тачку на наворованное.
Ну прям как бабуси на лавочках :D

0

А я чуть-чуть более честен, чем минимальный порог вхождения в эту тусовку:) И да, я против. Они ведь у всех воруют, и у меня в том числе. Неописуемое удовольствие доставляет видеть в новостях, что очередная гнида упокоилась, вписавшись куда нибудь на своём лексусе или что то не поделив с подельниками. Жаль, бывает это редко.

0

Онотолевич
Не нравиться жизнь, так иди убейся.

0

Компьютеры на кафедре вычислительной техники оснащены ЭЛТ-мониторами.
Очень большая проблема на фоне остальных =)

0

Хочешь изменить мир? Начни с себя...

0

Да-да. Ума не хватает, поэтому честные. Зачем лишний раз тешить себя подобной чепухой? Живи счастливо.

0

Scream561
xD
А вообще проблемы описанные автором конечно есть, но если над ними заморачиваться то и свихнуться можно. Не обращай внимание на них.

0

ЩИТО? да благодаря этим "проблемам" для тебя я живу в шоколаде и роскоши!

0

Идиотише швайн.Мир изменить!!!
Размечтались.Бабло рулит и всем на все начхать.
Так что умойтесь.

0

В России плохо живётся? чем плохо? народ голодает?

0

Автор кэп. Че тут еще сказать? Пойдемте бомбы под царя кидать? * быстро меняет ip *

0

Х-Zibit: ЩИТО? да благодаря этим "проблемам" для тебя я живу в шоколаде и роскоши!
Помолчал бы лучше, если сам добился держи краба, если папа, то лучше молчи. Не всем в богатых семьях рождаться.
А остальным советую меньше сидеть в сети и кости другим перемывать, работайте, учитесь и все будет.

0

мне хорошо, а на остальных я ..... хотел.

0

xCyberpunKx
аналогично.
Podzigatel
молчи обслуга.

0

Х-Zibit
За базаром последи, я сам на себя работаю и мне пох. на всех депутатов и прочее дерьмо, а тем более на их зажравшихся сынков.

0

Podzigatel
Словами бросаешься как хер.

0

Нажми красную кнопку - измени мир.

0

Онтолевич, ну ты предложи программу, создай партию, Станешь президентом... Хотя твой ник мне только одно слово вызывает - тролль

0

Автор,, ты все равно ничего не исправишь...живи как можешь, точнее выживай... корми семью.. если повезет сьедешь..так как оставаться здесь глупо..

0

Lеnin
Как есть так и говорю, хоть и были от этого проблемы, но все разруливается всегда, поэтому никого и не боюсь и прогибаться не собираюсь.

0

Не стоит прогибаться под изменчивый мир.
Пусть лучше он прогнется под нас.

0

ты все равно ничего не исправишь...живи как можешь, точнее выживай... корми семью.. если повезет сьедешь..так как оставаться здесь глупо..
Самые ужасные слова, которые я увидел в этой теме.

0

Автор,, ты все равно ничего не исправишь...живи как можешь, точнее выживай... корми семью.. если повезет сьедешь..так как оставаться здесь глупо..
Господи куда катится мир......

0

Черногвардеец.
Хе, он нас затролел.

0

Зачем стараться, зачем рвать ****, если жизненный путь ведет к смерти?

0

Что у вас там в России происходит? Люди голодают?

0

В городе снесли последний завод, родную школу закрыли, зато на каждом углу открывают супермаркеты. Игровые автоматы поменяли вывески, но закрывать их никто не собирается. Образование говно, учителя гордятся предками-бандеровцами. Компьютеры на кафедре вычислительной техники оснащены ЭЛТ-мониторами. Растет ненависть между нациями. Воспитывается неуважение к окружающим и к самому себе. Людей интересуют только деньги. По телевизору каждый день рассказывают, что все хорошо, а завтра будет еще лучше.
Благодаря Единой России,и таким как автор,ты сам захотел что бы снесли школы,ты сам захотел всего этого,так вот зачем терь ныть?
А...Единоросец?Сам ненавидишь СССР но при этом любишь свою школу,которая и была построена в СССР?Сам сказал что в ней совки работают,и ни о чём не жалеешь.

0

Капитан Анонимность
Ты это уже говорил. Что-нибудь новенькое??

0