Насчет юбилейных монет

Народ хотелось бы точно знать сколько стоит полная коллекция юбилейных десяток двоек и рублей России. Буду благодарен, за ранее спасибо.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да мне не себе я сам почти собрал, хотелось бы знать хоть примерную цену.

0

У меня было много юбилейных денег, было 6 купюр по 1 кроне(1 кр=3руб), около 5 2 кроновых монеток... 5 кроновые монетки. Тоже потратил. Жаль, сейчас уже ничего такого не делают.

0

у меня их штук...36

Лет через ....моё поколение станет миллионерами, продав всё содержимое моей коллекции.

У меня из 36
10-повтор

10 штук с 9 мая

0

У меня монет 15, и все они разные :)

Сейчас я их не коллекционирую, просто лежат в уголке...пылятся.

0

Я их и не коллекционировал,эт так по жизни собираются.
"Берегу на Судный день"

за 4 года изрядно потемнели

0

DenKuz
и
DIEGO77756777

без обид но вы задрали уже. как курица с яйцом....ЭТО НЕ ЧАТ! куда не зайди, везде вы! реально хорош уже ребят.

по теме: я вот дурак. раньше столько монет было, да всё как то растерялось...

0

Друг собирает монеты оп "10" рублей. Уже штук 40 набралось. Я ему давно предлагал пробухать, а он не хочет :(

0

Собираю монеты 10 рублей. Штук сорок есть, но некоторых нет. В нашем захолустье их не очень легко найти (разные имею ввиду)

0

Я раньше активно собирал, сейчас посчитал - вышло не так уж мало:
148 монет по 10, 18 монет по 2 рубля, 5 монет по рублю.
PS если пошарю по квартире наверняка еще найду, надеюсь на то, что эти монеты когда-нибудь будут в цене:)

0

у меня штук 50 монет по 10, 20 где-то по 2, ну и по рублю 10. Только рисунки на них повторяются! я бы тоже продал свою коллекцию. Говорят, что 10-ти рублевая юбилейная монета стоит реально дороже 10 рублей!

0

У меня было много,а щас осталась только с газ 69(
Зато есть гривны,бел.рубли,цент,евроцент,евро и доллар.Ну и бумажные десятки с моим городом...

0

А у меня есть деньги времён Петра 1. Автору просто бабло на что-то понадобилось.

0

У меня их около 30-40, примерно 30 десяток, некоторые повторяются, и коло 12-15 двушек.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

монета ценою в 50000 рублей

0

4ertovwik_xD

монета ценою в 50000 рублей
Брак?

0

4ertovwik_xd
Храни ту монету как зеницу ока...

0

DenKuz

Храни ту монету как зеницу ока...
4ertovwik_xD не является обладателем этой монеты ;)

0

эти я не коллекционировал, а вот несколько бумажек из 90-х остались (100 и 500 рублевые). Никому не отдам)))

0

Храни ту монету как зеницу ока...
4ertovwik_xD не является обладателем этой монеты ;)


это правда, на молоток.ру видел давно

0

монета ценою в 50000 рублей
А если к асигнации приклеить бумажку с изображением покемона, мне дадут 50000 рублей?

0