Наша жизнь в режиме опции HDR [x]

Какой вы её представляете?
Интересно,как бы выглядел мир,в графике от Oblivion

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

плоха, очень плоха.
сравни графу обливиона, а потом осмотрись вокруг.

0

Обливон на максимальной графике не намного хуже обычного мира.

0

Скорее даже,красивей.Сравнить наши убогие улици и подъезды и красивый игровой мир Обливиона.

0

General master class А у тебя идет обливон на максе? Респект!

0

Хаха!Нет не идет,посмотри скриншоты на форуме Обливиона о посуди сам . . .

0

обливион vs Жизнь
ну-ну
хотя бы для приличия Кризис с жизню надо сравнить, а не обливион. До сих пор мурашки по нпс женского пола...брр..

0

Извини,я не видел игру "Кризис" дай ссылку чтоли на скрины . . .

0

эх ну ты даёшь:)
http://www.playground.ru/articles/14183/
скрины внутри:)

0

Сенкс =)
ОГО!
Мде,мой пентиум не потянет =(

0

не, разработчикам игр ещё долго до "графики" реального мира, до уровня природы ;] одно только крылышко мухи будет иметь как минимум тысяч десять полигонов...

0

блин непонимаю как игру сравнивать с жизнью ? ё моё люди сьездите в лесок на шашлыки , а потом попробуйте в обливион погонять =)

0

непонимаю как игру сравнивать с жизнью ?

Дуракам закон не писан

0

Солдат
ну наверно к 2013 это может осуществится:)

0

непонимаю как игру сравнивать с жизнью ?
- а по-твоему к чему стремится графика с ходом времени? к уровню реальной картинки, которую мы видим, когда взираем на общирные долины, леса, небо и тд..

0

- а по-твоему к чему стремится графика с ходом времени? к уровню реальной картинки, которую мы видим, когда взираем на общирные долины, леса, небо и тд..

в игре ты будешь дышать тропическим воздухом ? (кризис), или там покушаешь чегонить ? так что игра ето игра, жизнь ето жизнь =) игре до уровня жизни недобратся ибо жизнь порадила игру а ненаоборот

0

Кстати-кстати, уже придумали имитаторы климата и запаха. Имеются прототипы)

0

Повер

тоже слышал, но есчё до етого долго =) гы скоро имитатор хедшатов зделают, так что клубы кровью зальются

0

Powerfull
прикольно! смортишь фильм ужастик, или играешь в ужастик(зов ктулху к примеру) и специальный кондиционер выдает холодный воздух:)

0

Шадоу
ага идешь по канализаций гденебудь и сидишь нос воротишь

0

Packo
тоже вариант:)

шадоу? какой я к чёрту шадоу:))) всё меняю ник обратно)

0
Image
Image
Image
Image

> До сих пор мурашки по нпс женского пола...брр..

Это ты про генетический казус подобно этому?:






А кто-то самозабвенно вопил - "красивый игровой мир Обливиона"...

0

NeoStаlker
:D!!!!!!!!!!!!!!!!
отжог! Не я ЭТО в игре упустил:)
)))))

0

Пипец... тут кто-то ещё в игры играет? Чё, дети что ли?

0

NeoStalker
+1 ))

2 Packo
в игре ты будешь дышать тропическим воздухом ?
- дык я о графике же ;)

А вообще в будущем будет примерно так, как в фильме "газонокосильщик" - специальный костюм, в котором ты полностью погружаешься в киберпространство...

0

Играм возраст не помеха. На этом и рушатся твои доморощенные выводы...


PS: А вообще меня всегда забавлял, контингент из числа великовозрастных подростков облепленных угрями и несуразными стереотипами, которые окончательно предрешили и предопределили, что геймерство - это порог дедсадовской эры, йопт... В состоянии аффекта от выглоченного со сверстниками шмурдячка, назидательные фразки пустых эпигонов так и сыпятся в эфир. Будь в этой тухлой куче домыслов хоть какая-то опора на здравый смысл, я бы вежливо промолчал

0

да ну помоему бред полный =) так сказать наше поколение ненастигнет прогреса костюмчиков погружающих в другую реальность =)

0

Интересно,как бы выглядел мир,в графике от Oblivion
все бы жутко лагали и тормозили...

0

все бы жутко лагали и тормозили...
+1 тоже версия))
Ездишь на велики и говоришь:
"Лаги задрали уже,надо печень менять!"

0

Судя по всему 90% ПГ сейчас в Обливионе..

0

скорее всего ты прав, т.к. остальные 10% сейчас в бане.

0

Что-то я мало видел мест в Жизни,с освещением HDR,видимо разработчики забыли освещение сделать лучше:).
Может патч скоро выпустят?

0

Вы конечно извините, но помоему графика в обливионе пестрая, но никак не реалестичная. Я бы посмотрел на мужика у которого бы встал на пластмассовую женщину, коими являются девушки в обливионе=). Все жутко тормозило бы и прорисовка дальних планов окончательно добивала бы. Да и стены облитые лаком тож как то не эстетично. Жизнь среди ботов(типа идет толпа туристов и фстенунах)! Уж увольте! Их и без обливиона достаточно.

0

Ну юлин,вы рассуждаете,допустим щас в реальной жизни у нас так же тормозит?Нет,поэтому не факт,что не будет тормозить на максималке,если бы был обливион . . .

0