Насколько вам нужна Болталка ???

Интересует мнение адекватных людей. Мнение GREVOL или его разбаненый бот Pilat. Не интересует ))))))))))))))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Zerera
и вас с праздником весны)

-1
Комментарий удален

Pilat.

Pilat. написал:
а вы чьих будете?

Второго Дьявола мы дети ;DDD
http://forums.playground.ru/diablo_2/
http://forums.playground.ru/diablo_2/ladder_reset_05_04_2019_x-976401/

-1

Просто нефиг было разделять болталку на кучу подтем.

0

Просто здесь Кристи не хватает.А то б ща народу понабежало)

0

Несколько лет назад постоянно зависал здесь, потом забил - стало много работы. Сейчас больше свободного времени, но возвращаться желания нет.

0

Мне нравиться в ней развлекаться флудить и выбрасывать желчь)) говорю честно. Болталка моя отдушина, люблю людей которые тут общаются хоть их лично и не знаю)).

0
- DILOR- написал:
Когда -то в Болталке было много умных и и интересных людей

Не знаю насколько давно было это "когда-то", но ему точно больше девяти лет.

-1
- DILOR- написал:
разбаненый бот Pilat

у меня только что весь мир рухнул

-1

- DILOR-

- DILOR- написал:
Насколько вам нужна Болталка ??? ...Так Болталка умерла или нет?

Нужна конечно IMHO, я тут только начал осваиваться, ну и кое кто из наших, вы о чём говорите то ?

Nevoeiro
!! :DD , Класс !

-1
- DILOR- написал:
И даже сейчас они есть на сайте - но сюда не заходят..

- ты стал им неинтересен!
- они повзрослели и поумнели!
- у них семья и им некогда обращать на тебя внимание... гы)))
- фсё в этом шизанутом мире со временем меняецо)))

если ты стал неинтересен обществу, причём тут Пилат то?

-2

Когда -то в Болталке было много умных и и интересных людей с которыми я провёл много часов в общении ... И даже сейчас они есть на сайте - но сюда не заходят.. Так Болталка умерла или нет? WOLK .Привет...

-5

- DILOR-

- DILOR- написал:
Когда -то в Болталке было много умных и и интересных людей с которыми я провёл много часов в общении ... И даже сейчас они есть на сайте - но сюда не заходят..

Так раньше и законодателей таких не было. Решали насущные проблемы, курс доллара, выстраивали отношения с Западом. Сейчас же идут на конфликт и клепают всякую фигню, как в Болталке, несоблюдение которой оценивают в минимум 30000 рублей, а максимум в миллион и больше. Вот все тут и засуетились. Как это так? Они забесплатно всё это строчат, а депутаты ГД за бабос стали то же самое строчить. Ну и задело. Вот и ушли, так как забесплатно, в то время, как другие то же самое за деньги, строчить желание всякую фигню здесь у всех отпало.
Что им мешает принять закон, запрещающий США поставки сжиженного природного газа в Европу? И на основании этого закона потопить торпедой американский танкер с природным газом, причаливающий в порт Европы? Ну или более цивилизованно, высадить на нём свой российский десант и культурно отконвоировать этот танкер в российский порт? То- это уже радикально. Лишь позиция слабости. А тут- пожалуйста. Чё безоружный народ сделает им, с оружием в руках? И на то будут все основания. Ясно и очевидно, что Европа не желает покупки того же самого газа, только втридорога. А вот кого желает Венесуэла, Мадуро или Гуаидо- под вопросом. Равно как и ясно и очевидно, что i7 лучше i5, а i3 хуже, а вот Intel или AMD в том же ценовом сегменте- под вопросом.
Законы должны действовать лишь в отношении того, что ясно и очевидно. А в отношении того, что под вопросом, должны действовать правила.

-2