Насколько вы ущербны!

Чтож буду первым, ровно настолько, насколько позволяет существование.
ровно настолько, насколько вы сами считаете себя ущербным
Что значит - ущербный?
maxxim1891
ну недостатки в себе какие критические видишь? мешают ли они тебе. как борешься?
Ради чего ты написал это? Ну обратили на тебя внимание, дальше что? 0 Смысла
Pilat.
Понятно, спасибо! Но я у автора хотел спросить!
maxxim1891
очевидно, что автора беспокоит мысль о том что он ущербен, поэтому он и создал тему
А насколько может чувствовать ущербным тот, для кого из-за аллергии лето это 90 дней ада. Сначала у тебя ачинает течь сопля 24/7, потом, когда организм посчитает что к этой пытке я привык, начинается кашель, ну а если организм посчитает что в таком виде я представляю недостаточно жалкое зрелище, начинается канюктивит. Это самая его любимая "египетская казнь", при которой ты испытываешь такую резь в глазах, что хочется их вынуть и прополоскать в дезрастворе.
Догмит
Ок. Скажу за себя. Я настолько ущербен, что не ставлю минусы в комментах, а если и ставлю (что бывает крайне редко), то обязательно объясню с чем я не согласен! Каюсь, братцы, КАЮСЬ!!!! НЕ судите строго!!!
Ой какие темы только не придумают D Насколько вы ущербны? Ну... я то считаю ся идеальным, а ущербным... ну может совсем чуть-чуть, самую малость гдет в глубине сознания...
B
i
u
Спойлер