Наушники-обручи у парней

Как вы к этому относитесь? У меня вот фетиш даже, постоянно привлекают взгляд большие наушники с длинными волосами.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Не, если парень в таком волосатом говне ходить будет, то это ахтунг. Будь мужиком - ходи с обычными наушниками... А то будешь как мальчик-зайчик выглядеть. Тьфу, блинн.

6

Будь мужиком - ходи с обычными наушниками...

В телогрейке же. Не ну а хюле, мужык, епт!

Вот такие вот...

4

Намного лучше неправославных затычек же
Но хуже православных.

3

Как я отношусь к потным ушам? Отрицательно.

2

У меня вот фетиш даже
вздрочни на наушники

осенью они вполне сойдут за шапку. или вместе с шапкой

у мя машина с музыкой. "И пусть весь мир подождет" (с)

2

Наушники-обручи

шо это такое? можно хоть картинку показать, а то недогоняю....

2

люди то ли с зависти или ещё из-за каких-то причин пытаются сломать наушники.
Напомнило историю моего одногруппника, который какие-то дурацкие красные кеды себе купил, а потом нас всех уверял, что люди специально ему на ноги наступают, мол, завидуют.

А по теме - внешний вид наушников не беспокоит, слушать в транспорте музыку бесполезно - слишком шумно, а вот человеков, с громкостью на соточку, так, что всё слышно всем вокруг - переношу плохо.

2

Еpiscop_moo
слушать в транспорте музыку бесполезно - слишком шумно
Слушаю в автобусе затычки примерно на половине громкости — никакие внешние шумы не мешают. Плеер, наушники.

2

Вакуумные самые лучшие наушники.

2

ну, это летом. а вот той же осенью они вполне сойдут за шапку. или вместе с шапкой. Намного лучше неправославных затычек же, последние долбят в уши, часто рвутся.

1

РикоЧико
Красиво выглядит, да и навушников не видно, но это девушке... Парням такое нафиг не нужно.

1

Ньюфаг в треде. Вы о каких наушниках говорите?

1

Хожу в мониторных, коженная амбразура вполне звукоизолирует, но в трамваях/маршрутках люди, косо смотрят когда погромче слушаешь, делаю потише что бы не смущать окружающих. Но сейчас такая жара, пожалуй без ушей пока.

1

Я не догоняю, вы про бесполезный аксессуар или настоящие наушники говорите? Хотя в любом случае скорее всего отрицательно.

0

девчачьи приколы у парней так?

0

Автор говорит про мониторные или такие http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B8&noreask=1&pos=10&rpt=simage&lr=2&uinfo=sw-1903-sh-926-fw-1678-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.pushistiy.com%2Fimages%2Fcatalog%2FVIP-shapki%2FNaushniki-obruch-pesec%2FNaushniki-obruch-pesets-cherniy.jpg ?

0

Хорошие большие наушники только в доме, а то в транспорте например, люди то ли с зависти или ещё из-за каких-то причин пытаются сломать наушники.

0

Только акустика 7:1 только хардкор, особенно в трамвае...

0

SUSUL1
С резиновыми вкладышами.

0
-1

_RAMMSTEiN_
А что есть вакуумные наушники?
Это которые какие то специальные, или просто с резиновыми вкладышами?

-1

Мля,это чё тебе,гондоны что ли,чтобы часто рватся

В уши долбят же. Вот и рвутся...

-1

Батарейку они жрут просто адски! Те, кто носит такие уши просто насилует акумулятор

-2

закончили резинками.....

Тему создал kaaiser, чему тут... Фото ня, но затычки - кака, всё равно.

-2