Не пойму что за фигня...

Вчера купил новый телек с поддержкой smart tv. Сейчас хотел посмотреть один хороший фильм череб веб-браузер, но ничего не получилось. Ну как обычно, сначала я вбил в поисковике яндекса например,"смотреть фильм между нами горы" и дальше начинается самое противное. Захожу я значит на первый попавшиеся сайт и мне пишет одно слово НЕДОСТУПНО и всё. Ну ладно, подумал что это просто сайт не работает и попробовал зайти на другие. И какого же было моё удивление, что и там пишет то же самое! Теперь значит я зашёл в настройки сети, проверил соединение с интернетом - всё вроде нормально, подключение есть через wifi. Мне говорят что только по интернету можно бесплатно смотреть фильмы и т.д. А все те приложения, что там есть (например, окко, кинопоиск и др, платные). Причём я пробовал вбивать в поисковике и другие запросы, но мне всё время пишет НЕДОСТУПНО. То есть я не могу никуда зайти и ничего узнать. Вы не подскажете как можно устранить такую проблему? Может надо купить какую то платную подписку или что? Я что то ничего не могу понять. Видать какой то навороченый телек я купил. Фирма самсунг, если что.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скачай на флешку фильм и смотри )

7

Marquess
С этим тоже может быть проблема, надо методом "научного тыка" определять какие кодеки телек поддерживает, вроде фильм AVI, а он или не показывает или изображение идет, а звука нет.

0

Rolemanser

поэтому либо на компе смотреть через проектор или просто с моника, либо кинотеатр, либо блюрей диски

1

Смотреть на жк в онлайне... Человек смыслит в извращениях =)

3

Ivan_Ermacovic
Чувак кино ты сможешь смотреть нормально только из приложений смарта типа ivi и другой хрени, это тебе не комп который понимает все веб форматы, а если не понимает то ты в него их загрузишь.

2

Rolemanser
Почему я анимешки смотрю с анимедаб отлично. Тут самое главное а какой фирмы телик?
У меня лично изогнутый самсунг 4к и скорость инета 65 мбит.

1

DeathGROT
Тут ты прав, от телека зависит, какие форматы кодеков в него заложены.

3

Ivan_Ermacovic
Ютубку через смарт тоже не посмотреть?

0

В плане доступности приложений тв. чем то похож на игровую приставку, сколько фирма захочет столько и будет . Когда sony тв. купил -ютуб , караоке работали. Теперь ни черта не работает только короткие ролики по каналам и все, вообщем какая-то ерунда а не smart tv.

0
Ivan_Ermacovic написал:
Вы не подскажете как можно устранить такую проблему?

Скачать кинцо, записать на внешний жесткий диск, подключить его к телевизору и смотреть кинцо.
А и еще можно пожаловаться проиводителю ТВ на неработующую функцию ))

0

Больше не буду пользоваться этой дурацкой функцией. Встроенный веб-браузер яндекс недоступен (не открывается ни один сайт), а приложения, через которые можно смотреть кино, сериалы и пр. надо покупать. Я никогда этого не делал и незнаю как это делается. Можно коннчно позвонить в компанию самсунг и узнать почему в моем телеке недоступны некоторые функции, но я этого делать не буду. Мне впринципе достаточно тв приставки и пс3. Теперь хоть по крайней мере знаю что такое этот смарт тв.

0

Ivan_Ermacovic

ForkPlayer поставь. Я поставил, много онлайн фильмов/порнухи/тв. Давно не смотрю телевизор, не знаю как сейчас работает.

0