Небольшой социальный опрос (средняя зп в вашем регионе)

Какая в вашем регионе(городе) средняя з/п?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

передаю сводку из татарстана дворники от 3000-4500руб, кассиры банков-от 15 до 19 зависит от стажа, работники милиций от 25 до 40 тыс руб, учителя от 19 до 40 с подработкой, большинство олигархов деньги украдены у народа из налогов страны

6

faniswest
Блеск ^_^
Слышал, Татарстан был готов тоже отделиться от России в девяностые, но их деньгами задобрили... Любопытно, какой была бы ситуация там сейчас, если бы Татарстан стал независимым?

0

A.Soldier of Light
Куда татарстан мог отделится, если он в центре России находится?

0
Vaipen написал:
Средняя между кем. Директором и уборщицей.

Одному на руки 10 000, другому 990 000. Вместе вы получаете в среднем 500 000 рублей ^_^

3

A.Soldier of Light
Точно в России самые богатые уборщицы, даже топ модели бросают подиум и идут в уборщицы массово.

1

Последователь Перельмана
Само собой, а когда бухаешь и не работаешь, то вообще не жизнь а сказка!

3

Podvipodvertov
ништяк
кто понял жизнь, тот не спешит работать

0

Средняя между кем. Директором и уборщицей. Тогда вам на сайты статистики.

2

я не работаю уже с 1979 года
потому что нет как-то настроения, я смотрю на знакомых и соседей которые работают они какие грустные
намного комфортнее человеку когда не работаешь

2

bazilews
в чем смысл опроса? зайдите в статистику зарплат по региону, вычтите процентов 30 вот и будет средняя зарплата. Здесь выборки не получите

1
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Куда татарстан мог отделится, если он в центре России находится?

Стать независимым государством не в составе Российской Федерации. А что технически этому препятствует? Непременно требуется граница с чем-то, что позволяет выйти за пределы РФ, не касаясь территории РФ? Не слышал о таком, но вы мне расскажите, я вас прошу -)

0

Ну хз, в Якутске примерно 30К-35К, ну зависит от районов, сам живу в селе, где в свои 22 года без образования, зарабатываю 40К +руб в месяц, а те у кого образование и работают например в школе/больнице(учителя, врачи) - под 50-80К+ в месяц

-3