Недавние массовые задержки авиарейсов в Москве

Сотрудники столичных аэропортов “Внуково”, “Шереметьево”, “Домодедово” и подмосковного “Жуковский” сообщили об отмене 30 рейсов.
http://moskva.bezformata.com/listnews/zaderzhke-i-otmene-30-rejsov-v-aeroportah/74552618/

даже такому профану как я вполне очевидно, что без вмешательств извне явно не обошлось. видны, видны уши вражеских спецслужб. не иначе очередная хакерская атака какого нибудь секретного подразделения наших, хе, хе.... "западных партнёров".

всё враги ни как не угомонятся. какие враги? точно предположить не могу, но знаю наверняка что враги. да и чо тут особо гадать - крутани глобус, ткни пальцем - не промажешь. ну ежели и не явный вражина, то дулю точно в кармане на Русь матушку держит или просто косо посматривает.

пора этот беспредел, творимый нашими "западными партнёрами" прекращать - отгородится от них, мол, вы сами по себе и мы тоже сами.
правильно там в верхах думают отключится от ихнего заразного интернета и пользоваться своим посконным на скрепах то православных - хужее точно не будет.

ага, хорошо шо я никуды не летаю - и бабки целы и нервы в порядке. а интернет? я и телик могу посмотреть, от меня не убудет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

К чему зброс этой неочёмошной инфы и причем тут происки спецслужб((.

2

Замкадыш
Так он старпёр немецкой разведки. Оно ж видно.

Последователь Перельмана
А Горбачёв чё не? Отдал Восточную Германию, развалил ОВД, за что погибли миллионы советских людей, развалил СССР- и всё за один срок. Путину такого и не снилось.

1

Mayamenstate
мой дорогой разрыхлитель здравого смысла, я бы с радостью стал агентом любой разведки, а уж немецкой тем более. платным агентом - необходимое и обязательное уточнение. к сожалению, до сих пор мои услуги на ниве плаща и кинжала ни одной из разведок мира не востребованы.
так что пока я открыт к предложениям.

Спойлер

кстати, старпёр - это что то вроде штандартенфюрера?

теперь всем остальным. господа, вас удивляет что мой пост содержит упоминание о происках вражеских спецслужб и враждебном отношении западного мира к РФ как к государству в целом.
я всего лишь повторяю, то что изо дня в день вещают все федеральные каналы. и не моя вина, что они так убедительны и заставляют меня верить каждому их слову. и таки не только меня одного.
вы вообще телевизор смотрите, газеты читаете?
предстоящие же обращение лидера нации к своему народу вообще ожидаю с нетерпеливым благолепием.
что, если я решусь повторить некоторые из его тезисов, эта информация тоже будет воспринято вами с той же долей скептицизма?

1

здрастЕ
На Скрипаля милок вы не тянете))

0

апять одни враги повсюду мерещаться

2

здрастЕ

здрастЕ написал:
всё враги ни как не угомонятся. какие враги? точно предположить не могу, но знаю наверняка что враги. да и чо тут особо гадать - крутани глобус, ткни пальцем - не промажешь. ну ежели и не явный вражина, то дулю точно в кармане на Русь матушку держит или просто косо посматривает.

Далеко ходить не нужно, чтобы понять, что вражина- это ты. Хотя бы потому что баламутишь всем воду тут, що їх нема. ФСБ на заметку.

-1

здрастЕ
Летал давеча из Шереметьва и Домодедово, все там тихо спокойно было, один рейс только из Сочей задерживался.

-1
Последователь Перельмана написал:
апять одни враги повсюду мерещаться

итить колотить - Чемодановка.
не я, губернатор говорит про происки западных спецслужб «Во всем виновата Америка»
https://rupres.com/politika/vo-vsem-vinovata-amerika-penzenskij-gubernator-o-drake-s-uchastiem-cygan-v-sele-chemodanovka-video
Rolemanser

Rolemanser написал:
Летал давеча из Шереметьва и Домодедово, все там тихо спокойно было, один рейс только из Сочей задерживался.

ну тут или ты или телек брешет.
я за что купил за то и продаю.

1