Ненавижу баб [x]

Я уже никого не ищу... меня одинаково раздражают как двадцатилетние дурочки, считающие свои куриные мозги Центром Вселенной, так и те, кому за тридцать... те же дурочки, только в нагрузку к мозгам дополнительно прилагается сто двадцать килограммов диетического легкоусвояемого сала...

Пока ей двадцать, она прекрасна и недоступна. Избалована и капризна... Куча дебильных поклонников, подарки и внимание, ночные клубы и дискотеки... "Ах, он такой прикольный, с ним так классно тусоваться..." "Ах, подмигивающих сразу в корзину, без фото в игнор..." "Ах, все эти прААтивные мужчины меня недостойны, потому что я вся из себя этакая фифачка..." Благодаря Интернету даже страшная, как ядерная война, крокодилиха из семьи потомственных даунов обеспечена вниманием толпы озабоченных прыщами онанистов. В реальной жизни перед ней и самосвал не остановиться, но в Инете сотни писем в день позволяют чувствовать себя как минимум Английской королевой. "Ах, сколько поклонников. Этому я отвечу, а эти пусть соизволят выйти вон.."
Утром не позвонишь - сволочь последняя... Позвонишь - все равно сволочь. Причем объяснить - почему, не может, но ходит весь день, надувшись, как дириж0пель и капризно поджав губки... Как одни, так и другие... А ты вроде как без вины виноватый. И должен весь день, отбросив все свои дела мучительно догадываться, чем же вызван гнев Богов. Ах, оказывается, я забыл поздравить ее с годовщиной линьки любимого хомячка. И потому поставлен в один ряд с Гитлером, Чикатило и Микки Маусом. Впрочем, она все равно не знает кто эти люди, в "Космо" об этом не пишут. Слезы на глазах, глаза на мокром месте... "Просто ты невнимательный, ты не понимаешь, как для меня это важно".. Ну разумеется, дорогая, я прекрасно понимаю страдания хомячка. Он ведь даже срать перестал от огорчения. Кстати, ведь ты же тоже не поздравила меня с Днем рождения. Хрен с ним, с подарком, но ведь даже не позвонила.. "Ах, неужели..." Удивление в глазах... "Как, неужели у него тоже бывают Дни Рождения? Когда же?" Мучительный скрежет единственной извилины между ушами... Гордая поза оскорбленной невинности... "Ах, прости, я забыла... я все равно люблю только тебя!" Не верь, плевать она хотела на тебя. Ты ей нужен, пока у тебя есть бабки. Кончились бабки - кончилась "любофф". После этого ты не нужнее вчерашней прокладки, от которой нужно поскорее избавиться. Да, блеск красивых витрин, тряпки-шмотки... все так заманчиво. Поколение, испорченное этими самыми прокладками. Хочется жить красиво, встретить богатого принца с крутой тачкой, который приедет за ней в Пердищево, увезет на заморские курорты и подарит виллу в Монте-Карло.
Причем твердо уверена, что принц должен ее добиваться, завоевывать, оказывать знаки внимания, почет и уважение по гроб жизни. Его. Правда, сама постарается отшить, кинуть и продинамить при первом удобном случае... Но что же она может предложить в результате завоевания? В лучшем случае полежать бревном с раздвинутыми ногами. Только в наше рыночное время возникает справедливый вопрос - зачем завоевывать то, чему цена 100 рублей в час в лучшем случае. А за бутылку водки за городом таких как ты троих можно снять? И еще рады будут, что не самогон ... А то там, где блевали в прошлый раз теперь трава не растет.
Пару лет спустя, поменяв кучу дебильных поклонников на кучу сопливых детишек от этих поклонников и слегка заплыв салом с толстым-толстым слоем целлюлита, начинает с ужасом озираться вокруг. На сиськи, отвисшие до колена обращает внимание только соседский спаниель, дети орут, содержать их и себя любимую надо, проблем вокруг море, вместо дебильных поклонников над салом кружатся только мухи... В очередной раз убедившись, что все мужики сволочи, начинает судорожно искать хоть кого-нибудь, чтоб радостно сесть ему на шею вместе с тещей и шакальей стаей близких и дальних родственников для пожизненного содержания. И за это методично пилить на тему "Ах, я отдала тебе свои лучшие годы, а ты меня больше не любишь..." Люблю, дорогая... все твои сто двадцать килограммов сала в драном халате и бигудях... Только кому ты теперь нужна, жирная корова с прокуренными зубами и дебильными детишками черт знает от кого...
Я не люблю курящих, пьющих и колющихся... Но не потому что мне неприятно или беспокоюсь о твоем здоровье. Мне на твое здоровье плевать. Ты достаточно взрослый человек, чтобы о своем здоровье заботиться самой. Я хочу иметь здоровых детей! А если ты до сих пор этого не поняла, то найди себе такого же прокуренного наркома и штампуй с ним экспонаты для кунсткамеры. Хоть с двумя головами. А потом слезно собирай деньги "на лечение". "Ах, я была такой дурой..." Согласен, но почему "была"..
Не люблю одухотворенных и возвышенных особ с «богатым внутренним миром». «Ах, тебе нужен только секс, а что внутри тебе не важно, ах душа, ах богатый внутренний мир..». Отправляйся к гинекологу в кожно-венерический диспансер, пусть он проверит, почему мир внутри тебя стал такой богатый, кем он вообще там населен и можно ли это вылечить…
Еще не терплю любительниц "переписки и общения". Ты в самом деле считаешь, что общение с твоими пробковыми мозгами кому-то доставляет удовольствие? Конечно, если не считать прыщавых поклонников, одной рукой занятой клавиатурой. Поверь, только твоим таким же тупорылым подружкам... использовать мужика для общения такое же извращение, как использовать "лучшую подругу" для секса...
Еще не люблю неграмотных... но это хоть можно исправить... особенно впечатляют "СимпОтичные, обОятельные и прЕвлекательные" Королевы Верхнехавского района - хотя понимаю, что в твоей деревне школы не было. Интернет провели, а школу построить забыли. Или переделали под коровник. Да и ваапче, чавой-то навоз в энтом годе того... плохой уродился... Правда, исправляться не хотят. А ткнешь в ошибки - воспримут как личное оскорбление, фыркнет, словно котенка в дерьмо мордой ткнули. «Да что ты имеешь против Верхней Хавы». Да ничего. По мне хоть Нижние Олабухи, хоть Бобяково - один хрен.. Вывести девочку из деревни можно, но деревню из девочки – никогда!
Так что, милые дамы, если прочитав все это вы узнали себя, можете написать мне гневное письмо типа "Самовлюбленный эгоист, а сам ничего из себя не представляешь!!!". А если не узнали – я на вас женюсь. Но признайтесь сами себе – в любом случае я прав.

Комментарии: 278
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ох ЛОЛ. Спасибо, Поржал!. Тебя же никто не заставляет общаться с такими. Найди себе настоящего Мужика! И будет тебе счастье.

38

Это копипаста.[2]

поисковик выдал кучу сайтов с данным текстом
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%AF+%D1%83%D0%B6%D0%B5+%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D0%B8%D1%89%D1%83...+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F+%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8&lr=14

ps своих мыслей у аффтара нет. Вывод - на аффтара не обращают внимания в классе девочки.

38

автор молоток добавил позитива на пару часиков)
с чувством,c толком, с расстановкой все описал.

29

Копипаста копипастой, а на будущее всем "мужикам", хе-хе: подсказка, где искать "неБаб"-они сидят по домам. В клубах вы их не найдёте, товарисчиXD

13

Не ну так то в принципе есть правда.А раз пердак треснул,парню не фартануло просто.Согласен,есть с...ки те ещё.Но много и нормальных девчат.И поверь автор,найдётся такая,что залечит твои душевные раны.Ну или такая что ты засунешь всё своё гуано и гордость в опу и ради нее пойдёшь на любые жертвы и поблажки ей.Как то так.

12

"Ненавижу баб"
Мальчиков предпочитаешь?

Прочитал, что написано. Посмеялся.

10

universe of death
Ответь "Да" и "Нет" один раз:
1. Ты гей?
2. Ты врёшь?
Серьёзно!

10

universe of death
Автор,текст шикарный.Не важно чей он.Практически всё правда,как не печально.Респект,что ты согласен и не скрываешь этого.Плюс от меня.

10

Ну смотрю у школоты и местных девственников, дам, господ и прочих личностей, порвалось, да не в одном месте. Во-первых. для тупых, НЕ Я автор данного текста, в первом посте, во-вторых, я не гей, в третьих, не школота, 17 как я окончил школу, в-четвертых, секс у меня был, и побольше чем у некоторых тут волос на голове, но это не меняет моего мнения о женщинах, ибо повидал я их досточно, чтобы оно сформировалось, как о корыстных и меркантельных созданиях, большинство из которых, не знает, что такое бескорыстные чувства и любовь, живущих с калькулятором в голове, высчитывающим свою выгоду. Естественно, ни одна умная мадемуазель, дама, вам в этом не признается, но признания нужны только недальновидным дуракам, которые не умеют смотреть дальше своего носа, учатся ни на чужих ошибках, предыдущих поколений или людей вокруг, а на своих собственных. А теперь дружно минусуем, потому что мнение сие, далеко не популярно, особенно среди идеалистической, современной молодежи, но вы поймете, придет время, столкнувшись вплотную с бытовыми, семейными проблемами, с корыстолюбивыми женщинами, да будет уже поздно, ибо дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих.

"XD Приведи цитату хоть одну, где видно, что меня это зацепило. Откуда ты сделал такой вывод? Ох школота со своими баттхертами!)"

Причем тут цитаты, твое крайне негативное отношение к статье, говорит о том, что тебя она задела за живое, если бы ты ничего не увидела для себя оскорбительного, то ничего бы и не написала, что это троллинг и высеры, а прошла бы мимо.

9

Lavuer
Съешь пирожок.
fundamentalist
Еще один друг по разуму нашелся у юниверса.

9

Не думаю что "нормальная" девушка захочет не работать.Как раз таки.А про ухаживать я согласен.Девушка такой же человек.который нуждаётся в общении....в занятии...в каком нибудь деле.А по части работы......думаю что для девушки это не так важно.Пусть работают для удовольствия.А для материального благосостояния трудится должны мы.Так было,есть и так будет.Конечно многие дамы весьма независимы и обеспечены сейчас....но согласитесь,большинстве случаев,тяговым "конём" остаётся мужик.Правда жизни.

8

Отвратное дерьмо.
Arkangel90
Опять в виде безвольного скота.

8

universe of death
Дело в том, что в абсолютном большинстве случаев подобные тексты тут выкладывают, чтобы создать провокационную ситуацию и тупо потроллить.
Если это не провокация, а, действительно, то, что ты пытаешься донести, то Америку ты не открыл. Действительно, такое встречается сплошь и рядом. Просто не там ищешь и не на то клюешь. А под общую гребенку всех не надо записывать в подобные "ряды"

8

universe of death
Девушке поплачься, Ах Да, я забыл, у тебя её нет=D, ты не печалься главное, не плачь, не хнычь, не будь инфантильным нытиком. И тогда я уверен, появится девушка идеал, у которой нет изъянов, она богиня которую ждёт мечтатель и романтик.
***
Аминь брат...

8

fundamentalist
Нет. Я был против настроен вначале. Затем она открыла мне глаза насчет юниверса. И как бы теперь получается, что вы не по делу наезжаете, не разобравшись ни в чем. И в каком посте я ее защищаю? Я с ней согласен и все.

8

universe of death
:D
Что и требовалось доказать... Школота неспособная думать, а лишь копипастить чужие мысли.

8

чибуратор
Тебе конечно из израИля виднее.Особенно если от компа свою ж0пу не отрываешь.

7

universe of death
бедняга, может просто тебе надо сменить место общения и поиска девушек, судя по всему ты их пытаешься искать только там, где обитают ТП.

7

Devil208
Ну вот смотри, мое высказывание было таким (цитата):
Если это не провокация, а, действительно, то, что ты пытаешься донести, то Америку ты не открыл. Действительно, такое встречается сплошь и рядом. Просто не там ищешь и не на то клюешь. А под общую гребенку всех не надо записывать в подобные "ряды"
Т.е. я не отрицаю текста, приведенного автором, а наоборот, поддерживаю, но автор решил все таки напасть на меня, пытаясь взять на всяческие провокации. В дальнейшем лишь с его стороны пошли попытки оскорблений и голословные выкрики.
Ну хорошо, хочешь ты что-то доказать, ну ты аргументы приведи, я ему один раз это написала, он проигнорировал, отбрыкавшись какой-то тухлой фразой, второй раз написала: приведи аргументы своей мысли - опять ушел от темы. И как это называется?
universe of death
Мальчик мой, если ты хотя бы знал, что такое конструктивный разговор, то подобной ахинеи (19.10.12 20:44) не писал бы.

7

fundamentalist
А, это ты, обиженная на жизнь гнилушка. Что опять поплакаться пришел?

7

fundamentalist
А кроме такого голословного выкрика ничего добавить не можешь? Ты доктор?
Всегда так умиляет, когда любую точку зрения, не совпадающей с собственной, на этом сайте глупая школота объясняет баттхертом, т.к. других слов просто сказать не может.
Ты уже второй раз это повторяешь. Скучно, придумай что-нибудь новое.

7

Ненавижу баб
Так много текста. но смысл понятен. В мире нет идеальных мужчин, нет идеальных женщин. Каждый человек уникален, его характер и привычки сильно зависят от людей среди которых он вырос, от воспитания, да много еще от чего. Автора ведь не заставляют силой общаться с подобными девушками, так ведь? Ищи свою единственную и обязательно найдешь!

7

найди парня он тебя приласкает и тебе станет легче...

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Arkangel90

Такая жизнь нормальна для быдла, типа вот таких вот типов, ты скорее всего, один из них..



для разумных людей, это пустая трата времени

7

охоспади.
Муж кричит на жену: "Идиотка! Ты идиотка!»
Жена спокойно так…"Правильно! Вышла бы замуж за генерала, была бы генеральша!
по сеньке и шапка

7

Нет, народ, так я и не утверждал, что это я писал, просто не указал источник после текста. Наткнулся случайно в сети, выложил сюда, хотел услышать мнения по поводу написанного. Ну школьники, как обычно, накинулись с призывами о том, что автор гей, ущерб, дебил и прочее, а вы не подумали, что он, по сути, прав, что подавляющее большинство девушек-женщин, в современном об-ве именно такие? Естественно, что они будут все вышеописанное отрицать до последнего, на том сайте, весь женский пол, отписавшийся, с пеной у рта обзывал его девственником и неудачником, но в глубине души, они знают, что это не так, просто у человека накипело, вот он и выложил, в весьма забавной, пускай и жесткой форме, свой текст.

Evе

А ничего нового и не требуется придумывать, в этом емком, едком тексте, почти вся суть женской натуры

6

Хрясь
Чья бы корова мычала - просрал свою судьбу и умничаешь!

6

Fidel Alejandro Castro Ruz
Да нет, пусть все же ответит. Интересно же послушать его выкрутасы. Доказать-то он ничего не может, потому как особо нечем и нечего)

6

Devil208
И во 2-м своем посте в этой темы он вполне адекватно тебе ответил.
Ага, это называется позднее редактирование. Когда вначале была лишь провокация, а затем, после того, как написала, что он лишь повторил свои слова, не относящиеся к теме, и решил подправить пост.
Он думает, что ты относишься к тем, кто в шапке.
Я уже приводила цитату, относительно начала темы, как я к ней отнеслась.
Все же я не увидел в его постах провокации

Спойлер

Немного толстоты

- А вот тебе здорово припекло в одном месте и задело, его мнение, значит совесть то нечиста, и в чем-то узнала себя, иначе тебе было плевать, на то, что он думает
- Причем тут цитаты, твое крайне негативное отношение к статье, говорит о том, что тебя она задела за живое, если бы ты ничего не увидела для себя оскорбительного
ну и т.д. и т.п. а так же постоянные отказы от аргументации своих мыслей лишь выкрики о моем "психологическом состоянии"

Спойлер
6

пи........до......ры не могут размножаться, вот они и не любят баб

6

Я уже никого не ищу... меня одинаково раздражают как двадцатилетние дурочки, считающие свои куриные мозги Центром Вселенной, так и те, кому за тридцать... те же дурочки, только в нагрузку к мозгам дополнительно прилагается сто двадцать килограммов диетического легкоусвояемого сала...
Пока ей двадцать, она прекрасна и недоступна. Избалована и капризна...


Уже войдя на кухню, я почувствовал отвратительный запах со стороны холодильника. Протирая слезящиеся глаза, я нехотя двинулся к белому ящику.
Ухватившись рукой за ручку, я уже знал, что то что я там увижу, будет снится мне в кошмарах. Я надавил на ручку и потянул на себя. Боже! Такой вони не способно выдержать ничто! Я упал на колени, чувствуя как несвежий воздух отравляет мой мозг. Сделав мучительную попытку подняться, я постарался разглядеть источник заразы. Прежде чем я успел отключится, я увидел несвежую пасту.

6

Тебя это тоже касается. Убейтесь оба!

6

17.10.12 07:07
23.10.12 05:17
Малолетним авторам этих копипаст 100% бабы не дают, вот они и обозлились на них. Л0х это судьба!

6

как я понимаю автор это копипаста отсюда либо еще откуда нибудь® http://www.kurisy.narod.ru/Articles/I_hate_G.html

5

universe of death
Редактировать после - нехорошо.

Хотя, фактически ты ничего толком не дописал, а потом лишь повторил, вышесказанное, которое уже к дальнейшему разговору имеет лишь посредственное отношение.
Разговор не про меня, не я автор текста, я никого не ищу...бла-бла-бла
Хорошо. Но если ты этот текст сюда скопировал, то в принципе, ты должен поддерживать эту точку зрения и в какой-то степени придерживаться ее. В противном случае - это вброс.

5

Ну вбросил школьник копипасту, ну и вбросил, что пердаки-то рвёте? Или всё-таки план universe of death сработал?

5

ади жалкого кусочка секаса.

усраццо)))

5

Если это про меня ты писал - то все мимо.
Хотя, теперь понятно, почему ты такой всегда обиженный сюда приходишь, ведь судят-то обычно по себе. Бедняжка.
И опять ты демонстрируешь свой "интеллект" твердя одно и тоже слово уже в который раз. Все поняли уже, что другого ты не знаешь. Может повторишь, как попугай еще несколько раз? =)

5

fundamentalist
Оскорбляя других, ты принижаешь себя в глазах оскорбляемых. Еве сейчас сидит и с ухмылкой смотрит на твои гневные комментарии с похерфейсом.

5

Чем длиннее посты тем сильнее анус запеканус
--- --- ---
А вообще я так и не понял о чём спор.

5

fundamentalist
Какой смешной. Все твои слова не лучше пустого звука. Всячески переводя стрелки на других, ты пытаешься как-то выделиться в глазах общественности, но лишь падаешь все ниже и ниже. Хотя куда уж там, плинтус и так низок.

5

бабл-трабл Среди них ведь есть впечатлительные люди.

Да-да-да и это как раз Я. У меня еще совсем чистая, невинная детская психика, а Вы тут такую хренотень выдали товарищ-автор:)

5

fundamentalist
Капец, вот это ты форевералон. Как таких как ты только земля носит? У нас в компании тебя бы давно зачмырили и опустили за такое отношение к прекрасному полу.

5

Left4LifebyLight[Nothing matters]
Копипаста копипастой, а на будущее всем "мужикам", хе-хе: подсказка, где искать "неБаб"-они сидят по домам. В клубах вы их не найдёте, товарисчиXD
А я думал в клуб сходить - ладно возьму ломик и пройдусь по домам...

5

Да нет имеет как раз
Читать ты так и не научился -_-
А вот тебе здорово припекло в одном месте и задело, его мнение, значит совесть то нечиста, и в чем-то узнала себя, иначе тебе было плевать, на то, что он думает
XD Приведи цитату хоть одну, где видно, что меня это зацепило. Откуда ты сделал такой вывод? Ох школота со своими баттхертами!)

4

Макс Бегун
Противный - говоришь? Еду сегодня в трамвае. Сижу никого не трогаю, слушаю музон через наушники. И тут какой то мужик встал возле моего сиденья, и своей задницей упёрся в моё плечо. Я недолго думая ущипнул его за задницу. Он такой удивлённо-возмущённый поворачивается, а я ему и говорю - Противный, твоя попка меня не радует. Он чуть в драку не полез. Пришлось встать и сказать ему что не надо попой о мужиков тереться, тогда и не будут за противного принимать.

4

Не хотелось мне, честно говоря, ввязываться в эту полемику, но, видимо, придется.

universe of death
Я согласен со многим из того, что было высказано в первом посте. Но это далеко не повод, чтобы становиться женоненавистником. Я не знаю, может быть у тебя какие-то неурядицы в личной жизни. Соболезную. У меня, как видишь, тоже не все гладко.

Но, понимаешь, в чем проблема. Женщина - всего лишь материал в руках скульптора. Она не виновата в том, что общество ее такой сделало. Ее природа состоит в том, чтобы любить и давать новую жизнь. И вполне естественно, что не удовлетворяя эту потребность в полной мере, она ищет другие способы, порой совершенно противоположные. Банальная сублимация. А вот теперь подумай и ответь, есть ли у женщины шанс реализовать себя как личность и быть одновременно хорошей женой/матерью в современном мире? И многим ли это удавалось в стране, которая жила по "Домострою" до середины XIX века, а потом резко сменила курс. Потому как отношение к ней очень показательно в самой формулировке: "у вас товар, у нас купец". Отсюда и воспитание соответственное. У Ницше есть замечательный афоризм - "если женщина в чем-то виновата, то мужчина виноват дважды".

4

universe of death
Причем тут цитаты, твое крайне негативное отношение к статье, говорит о том, что тебя она задела за живое
Ты вообще понимаешь, что пишешь?
Ладно, объясню - именно судя по написанному можно сделать вывод, что меня это могло как-то задеть. Поэтому я предлагаю сделать тебе выборку цитат, где это показано. Однако ты это не сделал, потому что не можешь, потому что нечего выписывать, т.к. меня это не задело никак и я просто спокойно адекватно высказалась по этому поводу. А потому зацепиться тебе не за что. Вот ты сейчас с пытаешься пенять на какой-то баттхерт, вопя об этом, что называется, на каждом углу, а аргументов предоставить не можешь. Сливаешься очень легко, мальчик, даже не попытавшись куски из контекста вырвать. Плохонький из тебя тролль, иди дальше учись.

4

universe of death
Что за ерунду ты написал? Если ты не заметил, то наш разговор уже немного отошел от самой сути текста. Читать ты до сих пор так и не научился.
Еще раз повторяю, приведи цитаты, где конкретно видно, что меня задевает этот текст. Не можешь что-ли?

4

И что же объяснили?
Нет ребята, почитайте ка вы лучше, что я писала.
А теперь мне просто интересно вывести этого провокатора на чистую воду. Так, спортивный интерес.

4

universe of death
Оставь в покое девушку. Кому и что ты хочешь доказать? Что твоя копипаста вызвала у кого-то баттхерт? Да всем пох. И что конкретно из СОБСТВЕННЫХ мыслей ты здесь привел? Начнем с того, что раз уж своего ума не хватило на что-то подобное, то указал бы первоисточник. Здесь не школа, где зачитывают доклады и рефераты. Ненавидишь женский пол - записывайся в гомосеки, епт.

4

universe of death
У тебя похоже "короче", раз капсом материшься.

4

Онтарио
Я про видео.
fundamentalist
Где скопипастил?

4

fundamentalist
У тебя в профиле видно, что ты всех направо и налево называешь школьниками. Зачем? С виду ты вроде не дурак.

4

.Beauty.
Короче ты похоже ничего выше не читал. И решил выставить себя умнее всех, ох лол.

4

jerry90
Удивительная тенденция - почти в каждой теме, рано или поздно начинаются поиски тех, у кого попка горит, и кто именно пидЭрок ... (!)
... она не кажется вам тревожной ?

Что ж тут поделаешь. Последний довод, который пускается в ход когда больше нечем крыть. Кстати, название темы не вызывает никаких ассоциаций?

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

fundamentalist
Открою тебе страшный секрет, только никому больше не говори eve не девушка
будь мужики гермофродитами, ЖП до наших дней бы не дожил

Вот тут как раз возникает сомнение в твоей гендерной принадлежности. Противопоставлять женщине гермафродита, это просто

Фрейд переворачивается в гробу.

4

fundamentalist
Кстати, паранойя может быть лишь начальной стадией шизофрении, но никак не наоборот. Так что ты слит.

4

fundamentalist
Собственно, мы говорим о разных вещах. Расстройства и психотипы - это не одно и то же, мой юный друг. Так что определись для начала сам, прежде чем ставить диагнозы по юзерпику. И что-то ты чересчур много внимания уделяешь проктологии. Это тоже нехороший признак.

4

Я под столом валялся, пока читал сегодняшние комменты.

fundamentalist

Не знаю, право, сколько тебе лет, но такие слова из уст взрослого человека звучат, простите, фимозно. Все евреи - воры, все америкосы - жирдяи, все москвичи - зажравшиеся богатеи. Стереотип на стереотипе. Я не говорю, что меркантильных быдло-баб не существует - они есть, и их немало, но нельзя всех под одну гребенку грести. Я не хочу тут писать о своем опыте, но уверяю тебя, что даже не будучи пьюще-курюще-тусящим, можно встречаться с топ моделью.

4

Вот насрали-то. И все из-за говенной пасты...

4

universe of death
А ты сексом с женщиной хоть раз занимался??? Попробуй - сразу такие тексты копипастить перестанешь !!!)))

3

Автор крут))) НО!
"Я уж думал, на пг начали писать годные тексты, а так - отхлестать автора ссаными тряпками." [2]

3

universe of death
Достал уже.
Задолбали тут уже со своим нытьём.
Меньше ноешь - крепче спишь.
Что такого в первом посте? Что тот, кто написал наивный, глупенький мальчик мечтающий о мире во всём мире? Который хочет из всех превеликих принцесс, красавиц невиданных. Нытик который считает что если у него были отношения с девушкой, то он гуру этого "вопроса". Уя какого он следовал тому, что выложил в тексте. Плять, Это Жизнь, а не сказка. Есть проблемы поважней, трагедии пострашней, судьбы печальней. А тут какой то Бибер вырисовался.

3

Fidel Alejandro Castro Ruz
Master_iron
Оставь в покое девушку.
Ох, будто к ней кто-то пристает и домогается. Ведут разговор. И девушка по видимому не против дальше проводить профилактические беседы с ним. Заступнички
universe of death
Троллем бы я ее не назвал. Троллинг - для людей с IQ=50 и для школьников. Или для ботов, не знаю, в общем, для низших сословий. Ну в общем троллинг - отстой и думающий человек это понимает. И если то, что в шапке темы, не твое, а из твоего - лишь посты в теме, то тебя неслабо так разбомбило под конец. Я все же осилил ваш разговор.

3

Devil208
А, да, это существенное замечание =)
fundamentalist
постоянно горит
латентного баттхерта
периодический баттхерт
баттхерт
баттхерт
баттхерт

Другие слова знаешь?

3

Содержание предыдущих серий (для тех, кто пропустил кульминацию и "ни асилил" все четыре страницы): некто, скрывающийся под ником universe of death, запилил копипасту с неизвестной целью. Когда его уличили в плагиате и приперли к стене, попытался перевести стрелки. Широко распространенный психологический механизм - проекция. Т.е., свалить с больной головы на здоровую - универсальная тактика недотроллей. Автор приписал Evе мифический баттхерт.

Мало того, что копипаста, так она когда-то уже всплывала на PG.
Если это не провокация, а, действительно, то, что ты пытаешься донести, то Америку ты не открыл. Действительно, такое встречается сплошь и рядом. Просто не там ищешь и не на то клюешь. А под общую гребенку всех не надо записывать в подобные "ряды"

Что-то я не вижу здесь баттхерта.

Напротив, автор темы всячески уворачивался от конструктивного диалога и не привел ни единого аргумента, обвиняя всех, кто ему противоречил, в идеализме, уязвленном самолюбии и т.д. Так у кого же, собственно, баттхерт?

И да, автор, подумай насчет вакансии в гей-клубе своего родного города. Там у тебя будет больше шансов реализовать свои скрытые таланты. Ты только представь, какие перед тобой открываются горизонты! Можно быть активом, а можно пассивом. А можно быть универсалом, так сказать, свободным художником. А то, я смотрю, девушки тебя уже не удовлетворяют.

3

fundamentalist
Ну да, ну да. Правда-то глазки щиплет.

3

Удивительная тенденция - почти в каждой теме, рано или поздно начинаются поиски тех, у кого попка горит, и кто именно пидЭрок ... (!)
... она не кажется вам тревожной ?

3

fundamentalist
Я не в курсе, чем там у тебя попахивает. Подмывайся чаще.

3

аффтар, ты просто не умеешь их готовить

3

Обращение к автору.

Будь добр, не пости больше такую фигню. Не плоди женоненавистников среди уважаемых посетителей этого форума. Среди них ведь есть впечатлительные люди.

3

fundamentalist


Чувааааак, тебе лечиться надо, если ты это за чистую монету принимаешь :D

3

"ЖЕНЩИНЫ СТАРЕЮТ БЫСТРО"
Это уже наглость. Троллинг троллингом, но знайте меру, даже если репост.

3

блаблабла, ненавижу баб, блаблабла

не бабы - говно, это ты не умеешь искать

3

Jackson[x]
совершенно верно)
и можно продолжить

3

Правильно написал,поддерживаю.Лучше заниматься самосовершенствованием.

2

Мало того, что копипаста, так она когда-то уже всплывала на PG.
Ничего нового придумать не могут.

2

Сами парни виноваты, бабы просто так такими не становятся, это парни ведут себя как тряпки, готовые на коленях стоять перед бабой и делать всё, что она захочет, чтобы заполучить её, а она этим пользуется

2

Хрясь
Если бы я убивался из-за нее, я бы эту херню тут не постил. Просто я смирился. Я коплю деньги чтобы сводить ее в ресторан и поговорить о творчестве Альбера Камю. Потому как больше не с кем.

2

Evе
Ну если он отредактировал, тогда другой разговор. Показал себя невинной овечкой. Ну все, я могу спать спокойно. Не люблю когда наезжают на людей за просто так. Думал, что и на этого наехали ни за что. Ладно, теперь все ясно кто он. Со спокойной душой удаляюсь из этого треда.

2

Medal of Honor Warfighter: Limited Edition -Появилась на Трекере, такие дела ребятки

2

Есть у меня впечатление что кого-то послали и по этому у него бугурт.
Могу дать только один совет из личного опыта:забей.
Найди другую.Клин клином......

2

"Ненавижу баб"

Ну не знаю.., нравится одна - души в ней не чаю, а на остальное как то... )

2

Или парню не дают, или просто не везет на женщин

2

fundamentalist
Не только глазки, у тебя уже и попка горит...
Белив такой белив. Не нужно выдавать желаемое за действительное.

2

больны параноидальным синдромом, хронического шизофренника
А ничего что паранойя и шизофрения - это противоположные полюса? Лолище.

2

Arkangel90
Может для тебя и правильно. Но для других это неприемлемо или ничего не значит.

2

Ненавижу баб
...Ну некоторые мужики тоже ничего...

2

Жаль что много парней идут по такому ложному и грязному пути ка описано в тексте.

1

universe of death
Ты читать умеешь? Или твой браузер не отображает 2-й абзац?

1

Evе

"Хотя, фактически ты ничего толком не дописал, а потом лишь повторил, вышесказанное, которое уже к дальнейшему разговору имеет лишь посредственное отношение".

Да нет имеет как раз. Я эту точку зрения поддерживаю, не полностью, потому что тут есть перегибы, но в целом он прав. А вот тебе здорово припекло в одном месте и задело, его мнение, значит совесть то нечиста, и в чем-то узнала себя, иначе тебе было плевать, на то, что он думает

1

По поводу первого абзаца могу сказать следующее: я решил для себя, что раньше тридцати жениться не буду (если, конечно, не случится чудо и я не встречу ту самую единственную и неповторимую), поскольку мои сверстницы меня совершенно не привлекают, а женщины старше тридцати имеют уже вполне сформировавшиеся требования к будущему избраннику, в том числе и материальные.

Первая девушка, которую я полюбил - моя ровестница - была идеалом - умная, стройная, лазурные глазки, коса до пояса, ямочки на щечках. Да только одна беда - меня она не любила. Она любила другого и сейчас любит, хотя ему пох - бросил ее с дочкой и нашел себе другую.

После первой несчастной любви я долго бухал, пытался убить себя, загремел в психушку. И внезапно встретил вторую свою любовь, которая оказалась моим психиатром =) Ей тридцать шесть и хотя она не такая красавица, любовь зла. Проблема все та же. Она меня не любит. С другой стороны, на хрена ей вечный студент с суициидальными заскоками? Вот так и живу - жую амитриптилин и проклинаю свою жизнь. Хотя мне и не нужно-то ничего особенного - просто увидеть ее, хоть изредка. Сидим, говорим о посторонних вещах, в глаза друг другу почти не смотрим. А ближе нее никого нет. И сказать ей о чувствах тоже не могу - она и так все знает, подкалывает меня постоянно. Такие дела, ребятки! Моя жизнь - говно. Убейте меня, кто-нибудь! Ну, хоть по IP вычислите - сил моих уж нет терпеть все это.

1

Маладца!А дальше что?
А дальше он ему процитировал Резуна.

1

Спор как часто не о чём,но это же болталка.

1

fundamentalist
Наверняка у тебя не было девушки?

1

fundamentalist
Нет, но ты так о них отзываешься. Лишь небольшое наблюдение, ок?

1

fundamentalist,я пр то,что размножаться полюбэ нажо,а для этого нужна баба.Но я еще раз говорю,что семейные пары не создаются только ради секса
,

1

Тема ни о чём. Пора уже эту муть под снос.

1

Without A Name

Приятель, ты подал мне мысль! Надо написать пост-антидот, в котором будет про то, что без женщин жить нельзя и жизнь ни одного мужчины не будет полна, если в ней не будет места прекрасному полу.

1

Without A Name

Легко написать, что все телки сраные тупые шлюхи, сложно доказать обратное, не прослыв троллем. Но я все же попробую.

Мне надо чаще появляться в интернете, а то я уже забываю, как здесь все устроено.

1
1

Ненавижу баб!!!!
Как я их ненавижу, а особенно одну!
Мало того, что у меня всего 1 день выходной, так его надо еще ей уделить, правда мозги она не трахает, а делает это как положено...
Но как же я ее ненавижу в понедельник, чуть меньше во вторник, в среду почти не ненавижу, в четверг вспоминаю с чувством, в пятницу уже с большой симпатией и так до ночи субботы и всего воскресенья...
А потом снова в понедельник машу спину зеленкой, мазью Бодяги свожу синяки от пальцев и зубов со спины, рук и ног...
Одно радует, в понедельник то я сижу спокойно, а она нет=)
У нее болит видите ли...

1

Arkangel90

Ну я про тоже, твои кореша, все нормально иди бухни и на боковую, жизнь удалась.

1

fundamentalist

И какие из уст взрослого человека должны звучать заявления, позволь узнать, не такие ли, как у архангела (гомона старшего) - бухать, е6ать, гулять? ; Я тебе даже скажу в процентом соотношении 9 из 10, 90 из 100%

НА ПеГаче теперь принято из крайности в крайность бросаться? Сама эта мысль иррациональна. Сам вот подумай. Есть женщины и мужчины. Скажем так, 2 лагеря. В своем, мужском лагере ты можешь выделить какую-то поведенческую черту, которая присуща 90 процентам от общего числа? Я - нет. Все люди разные: по-разному себя ведут, по-разному размышляют. Если вести к отношениям, то есть мужчины полигамные, есть моногамные, есть романтики, есть циники, встречаются фригидные (асексуалы, как их иногда называют), а встречаются альфа-самцы, у которых яйца лопнут, если они не будут каждый день сношаться. Я бы назвал еще много характеристик, но не хочу писать слишком многабукав. У женщин совершенно точно так же. У них столько же различий, определяющих их поведение.

Короче говоря, твои слова про 9 из 10 ударяются о статистику и просто здравый смысл.

Топ моделям, нужен не мужик, а кошель, с ногами, похер, что он будет лысый, жирный, страшный, как атомная война, старый как вселенная, лишь счет был с 8 нолями

Польстило ;D

1

Блеа, это уже за рамками. Пойду поищу другие форумы детства. Надеюсь, хоть где-то пользователи вырасли вместе со мной...

1

Ничего не читал, автор не может в понимание чего-то, помимо себя и своих сперматозоидов.

1

Килрой
Такой человек сам себя рабом делает, кому он должен ? Самому себе ?

0

Интересно, а как можно "просрать судьбу"? Судьба на то и судьба, что если тебе предначертано быть раздавленным слоном, тебя раздавит слон) Где бы ты не находился, хоть на вершине Эвереста, хоть в батискафе на дне Марианской впадины. Только цепочка событий, ведущая к слону, иная будет.

0

requiemmm
Это я образно выразился. В данном контексте под словом "судьба" имеется в виду зазнобушка ненаглядная.

0

Биопроблемы.
мимоискуственный интеллект

0

Автор частично прав.Не чачтично,а наверное даже на 90%.Разумеется девушки прочитавшие это высказывание автора будут негодовать,но на правду всегда обижаются больше.Я сам убеждался в правоте автора не раз,у меня очень много знакомых девушки,но лишь единицы нормальные.

0

Наконец пришло время, когда и я осилил. Прально мыслишь. Тебе стендапером надо быть

0

Копипастище какое ололо!!! Но, что есть в тексте - сущая правда, согласен со всем,чем только можно согласиться.Вот говорят найди не такую,которая описана выше, но типичных куриц,как правило, 90% от общей массы - вывод, достойные девушки не выделяются из толпы,их трудно найти,но если встретишь,мужик чу =)

0

Fidel Alejandro Castro Ruz
Правильно сказал. А то и впрямь пристали к девчонке... .

0

О Господи...Uneverse of death,Eve,что вы добиваетесь свом спором?Неужели не понятно,что каждый останется при своем мнении!Вы оба здравомыслящих человека,поймите вы наконец,что ваш спор ни к чему не приведёт!Каждый при своем мнении будет!Ну обосрёте вы друг друга в конечном итоге,ну и что это даст?

0

WilderTier
Давайте вообще будем все молчать. Все равно ведь все останутся при своем мнении.

0

Devil208,судя по накалу страстей тут,лучше реально молчать..

0

Jackson[x]
О том что в жизни нет смысла и все люди в ней - пешки
WilderTier
Не все разделяют твою точку зрения
Evе
4 степень же, чем не разнообразие? xD

0

Devil208
О том что в жизни нет смысла и все люди в ней - пешки -Как-то сумбурно, но принцип ясен.
Так а кто какой позиции придерживается?
Спорящих здесь по сути двое, я так понимаю.

0

Jackson[x]
Да не об этом спор же =D Это я так.. Что первое в голову пришло.

0

Devil208
Что первое в голову пришло -А подходит под характеристику темы и локального спора.

0

Jackson[x]
Ну потому что фраза очень многогранная. В двух словах этот спор не объяснишь. Да и все уже забыли.

0

Онтарио 19.10.12 23:55 -Супер!
Прямо реальная такая песня, реалии передаёт.

0

Devil208 Это что за высер?

Это ты про эту тему? Ой и не говори, точно подметил=)

0

Онтарио 19.10.12 23:55
Время в клипе> С 01:51 по 02:09 -Прямо в точку!

0

Зачем бабы когда есть правая верная рука и PC ))

0

"О*уенный день." "Давно так не было."

Я бился в слезах и не поднимался с места. Я готов был согласиться со все чем угодно, даже с universe of death, только бы не видеть творящегося здесь унылого дерьма. Но богов не существует, и некому было увидеть мои слезы.

0

fundamentalist
,будь умней,уступи девушке)Evе,будь умней,тупо игнорь.
И в итоге все счастливы)

0

fundamentalist,ты в каком то смысле прав,но это ведь еще и от девушки зависит.Если тупая блондинистая шл*ха,то конечно с ней только трахаться.Но ведь есть умные девущки,с которыми поговорить можно и т.д.,в.конце концов
Семейные пары ведь не создаются тупо чтобы детей рожать?

0

" не плоди женоненавистников"
После реального попадания в такую ситуацию сами решат. 1 пост лишь предостережение.

0

В теперешнем времени это похоже на нахождение в куче дерьма более менее неиспорченного материала. Если это удастся сделать или создать условия для поиска,то конечно это хорошо.
Дело в другом не станешь ли сам дерьмом или хватит ли сил на поиски.

0

ага тоже около часа наверно убил (минут 40 с телефона в электричке и остаток дома).

0

Очередное предостережение. Кому надо пусть и ловят пользу.

0

Ну чё тут у вас ?? Тема еще не изжила себя ???

0

Хрясь

Страницу растягивать? Разрешение 604х453... С телефона что ли она растягивается?

0

fundamentalist
А это наверное тогда твои кореша? И ты там среди них.

0

бабл-трабл

Я бы с тобой согласился, да вот в чем не задача, люди то разные, а психологию человеческую не изменить. Все хотят жить как проще. Бабы, так и живут, в наше время, потому что им так позволили жить мужики, потакая их прихотям, становясь тряпками, инструментами, для достижения своих целей. А СМИ, глянцевые журналы, шоу и прочая хня, это только подогревает. Нет сейчас нормальных девок, в новом поколении 2000+, нету. У всех одни деньги, шмотки и красивая жизнь на уме. При этом, сами они этого добиваться нихера не хотят, опять таки, подавляющее большинство, им нужен прЫнц, на белом мерине, с охапкой денег, чтобы унес нах из Рашки, на Мальдивы, на белоснежную виллу из 200 комнат и жили они долго и счастливо. Таких находят, единицы, но мечтают все. Отсюда и ценности в об-ве и мозгое6аловка изо дня в день, почему мало получаешь, води, вози меня, развлекай. Мужики, позволили сделать из себя обслуживающий персонал, скот, для баб - дебилы одно слово. Скажи такое, какому-н дворянину 18 века, он бы не поверил, что женщина, может манипулировать мужиком.

Panade02 Dweller

А что медленно? После 30 они уже никому не нужны, поэтому, стараются продать себя, замуж, как можно раньше, пока товар имеет приятный внешний вид.

0

Jumo-006
Лаконично, но что-то в твоей версии не сходится. Попробуй ещё разок.
Пэ. Сэ.
Неужели не жалко ежей на рукавицы ?

0

Jumo-004

Полетит, не сомневаюсь, только с андромеды, она пойдет в суд, и ты будешь, за побои, изучать статьи УК РФ. На этом вся твоя любоФФь закончится.

0

Писал большой текст, в итоге стер все нахрен и просто обобщил:
Автор - ты глупый, ибо всех мешаешь в одной куче дерьма (знаю что статья не твоя, но ты видимо ее поддерживаешь)...

0

Все посты не осилил,но скажу кое-что и о мужчинах.Работаю в мужском коллективе.Многое из выше перечисленного гнилья я в мужиках видел.Ради денег так же продажны,яйца начальству лижут,предавая своих коллег по работе.Так что среди мужиков бл*дсво процветает в их поступках не хуже,чем в бабах.Кирпичами срут в следствии зависти и злости,а так же пакостят из-под тишка.Мужская дружба заканчивается там,где в силу вступают деньги.Я не обощаю,но такое встречается уж больно часто.

0

по моему автор капитан очевидность...
или слоупок...
или просто стремящийся к гейству дворник.
или баба которая стремится стать лезбиянкой...
или первоклассник которому телка отказала пойти погулять в парк...
в итоге автор как ни крути мудозвон и с этим ничего не поделаешь.
или поделаешь...
или не поделаешь...

0

И ещё.Среди мужиков сплетников не меньше,чем среди баб.Слухи разносят,как сарафанное радио.Кости перемалывают друг другу,как бабушки на лавочке

0

У меня складывается впечатление, что кто то нарошно оставляет тему.
Хорош срать это дауновская тема.

0

Den-z2011
"Работаю в мужском коллективе,яйца начальству лижут"-в душ после работы вместе ходите?Начальство там же?

0

universe of death
Очередной школьничек, пыхтящий и тужащийся в попытках кого-то "затроллеть"? Ну-ну.

-1

В твоем бл*дюшнике пусто ты не следишь за бл*дями они уже это чуствую и гуляют с твоими друзьями. Лучше падай на волне, шлюху поднимай с колен, деньги деньги в голове нужен бентли и кайен.

-1

Сенсация, Нихилиант постит смищные картинки! Делаем скриншоты!

-1

fundamentalist
Это все всеравно придется пережить,ибо род продолжать надо

-1

"ХХ: В конце концов, я даю тебе секс!
ХY: Вот как это выглядит? Не проблема. Мне пойти, поискать секс на равных условиях?"

"ХY: Что? Встречаться?! Боже, почему вы все только об этом и думаете? Почему для тебе не достаточно простого задушевного общения? Ты такая же как все! Ненавижу."

-1

Легко написать, что все телки сраные тупые шлюхи, сложно доказать обратное, не прослыв троллем. .

Нееее, они не тупые, далеко не тупые. они барыги, *ляди, торгующие сами собой, старающиеся, пока молодые, продать, еще не успевшие заплыть жиром телеса, как можно выгоднее. Естественно, умные бабенки, облекут данный процесс, под громкое название Любовь, хотя, по сути, это банальное *лядство.

-1

хотя кому я говорю, петуху, который пишет, что надо быть как все, бухать, е6ать баб, и шататься по тусам

Так ведь и надо жить, а не выдумывать что-то своё. Я всё правильно сказал.

-1

Jackson[x]
Я тебя не спрашивал. Удались.

-1

бабл-трабл

Лет мне 28. И какие из уст взрослого человека должны звучать заявления, позволь узнать, не такие ли, как у архангела (гомона старшего) - бухать, е6ать, гулять?

Я не говорю, что меркантильных быдло-баб не существует - они есть, и их немало

Я тебе даже скажу в процентом соотношении 9 из 10, 90 из 100%

но уверяю тебя, что даже не будучи пьюще-курюще-тусящим, можно встречаться с топ моделью.

Это без комментариев, мечтай дальше. Топ моделям, нужен не мужик, а кошель, с ногами, похер, что он будет лысый, жирный, страшный, как атомная война, старый как вселенная, лишь счет был с 8 нолями

-1

Срань господня, как тред разросся... Моё мнение - когда у девушек начинается зарождаться мозг им уже поздно строить нормальные отношения
Женщина нужна лишь для выполнения физиологических сексуальных потребностей своих и парня. Это как сходить в туалет или пообедать - естественно и обычно. Поговорить можно с друзьями, верно? Те типажи, которые расписывал неавтор имеют место быть, и действительно их много и они вымораживают. Поэтому, стоит просто их е6ать и не засорять мозги подобной хренью. Сначала сделать так, чтобы привыкла к тебе, потом е6ать и смотреть на то, как она за тобой бегает, а не ты за ней. Крути на ую, чтобы тебя не покрутили. Закон жизни.
З.Ы. Цой няшка, иисус гомосексуалист, расчленяйте котят, душите младенцев скакалками, чуркам смерть, из метана, азотной кислоты и кое-чего ещё можно сделать тринитротолуол. Аминь.
З.Ы.Ы. Модератор, который меня забанит тоже недовышмаргонное говнецо, струящееся по говностоку в говносборник. Оформи мне уже нормальную формулировку бана витиевато и филигранно, а то мне в детском садике даже похвастаться нечем :3

-1

Не знаю.Не сказал бы что этим ты удержишь её.Даже если она с тобой безкорыстно совершенно.всё равно будешь тратиться.Се ля ви.

-2

"Дело в том, что в абсолютном большинстве случаев подобные тексты тут выкладывают, чтобы создать провокационную ситуацию и тупо потроллить"

Дело в том, что это, по сути, правда жизни, и если она тебе не нравится, то чем-то задевает, а если задевает, то что-то обижает, а если обижает, то значит автор попал в точку.

"Просто не там ищешь и не на то клюешь".

Разговор не про меня, не я автор текста, я никого не ищу, специально, с табличкой по улице: "Хочу познакомиться с умной, красивой, доброй, заботливой, нежной, ласковой и бескорыстной". Встретится, хорошо, нет и слава Богу, меньше геморра и проблем будет.

-2

Девки вообще офигели. Не могут быть милыми как в аниме! xD

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А дальше он ему процитировал Резуна.

-2

Evе

Мальчики в твоем 7 классе, девочка. Троллить тут пытаешься, помоему ты, не надо быть великим психоаналитиком, чтобы понять, что написанное, задело тебя за живое, как же оскорбили твой род, нужно доказать же обратное. Выискивать цитаты, какие именно? То, что отреагировала более одним постом на это сообщение уже доказывает, что тебе не пох на него, то что ты пытаешься оправдаться, еще одно тому подтверждение. Ты думаешь на сайте где был размещен этот пост хоть одна призналась, что она такая? НИ ОДНА! в адрес автора летело говно, не килограммами, а тоннами. Все "дамы" покрывали его трехэтажным матом, говоря что он тролль, есть конечно такие девушки, но мы то не такие, неееет, мы чистые и непорочные как слеза старика, никогда никого не обидевшего... Ну конечно, кто бы сомневался.
П.С. мне на тебя наплевать, если честно, выискивать цитаты, ловить на словах, прерогатива троллей, параноиков и инет-шизофренников. Так что давай, до свиданья.

-2

Зашел на тред. Прочитал сабж. Поржал. Комменты - шлак. Вышел.

-2

На этой странице посты не несут никакой смысловой нагрузки (Половину прочитал)
О чём речь?

-2

А можно узнать о чём спор?
В двух словах. Я скажу кто прав, а кто нет.

-2

Это все всеравно придется пережить,ибо род продолжать надо

+10000. Размножаться нужно полюбэ.

Зачем тебе размножаться, позволь узнать? В попке свербит что ли?

Потому что так все делают. В конце концов, плодиться это одно из главных предназначений человека в жизни.

-2

Arkangel90
Я тебе сказал , не перди тут !
Пердит он тут, пердун нашёлся, не ну вы посомтрите на него, а !

-2

Screw It
А ты вообще не пробуй, зачем оно тебе ?

-3

universe of death
я не понял, автор стал геем?

-3

Evе
А что не так с автором темы? Что он неправильно сказал? Даже возможно извинюсь (кому сдались мои извинения) за неправильные раздумья. Скажи в чем не прав автор.

-3

Devil208

А ты в них что-то хорошее, кроме ебли нашел?

-3

Внесу свои пять копеек. Сразу пишу, что это копипаста, источник не привожу, но писал не я. Буковок много, так что придется напрячь всю силу воли, чтобы прочитать, мужайтесь.... Этот очерк стоит того, чтобы местная школота его знала, на будущее, чтобы не витала, в ванильных фантазиях, с розовыми слонами, и мечтами, о большой и бескорыстной любви... каждое слово в точку..

Женщины! Милые наши Женщины! Наши красавицы, умницы и прелестницы! Отрада сердец наших и радость взоров! Вы - лучшая половина (а может уже и две трети?) человечества, Вас создал Бог во вторую очередь, испробовав свое мастерство на нас; человеко-подобные гориллы-самки выхаживали мохнатых младенцев и ухаживали за нашими ранами. Для Вас создан этот мир, его прелести и развлечения, для Вас изобретались блага цивилизации, для Вас вращается Земля.
А что мужчины? Что это за существа? Всего лишь неудачный эксперимент Бога, после которого Он сотворил Вас идеальными. О, нет! Не так все плохо! Вы любите мужчин, Вы убеждены, что сильные мужчины созданы для обеспечения Вашей беззаботной жизни, для поддержания Вашего самолюбия. Обычные - для самоутверждения и проверки своей красоты, молодости и женственности. Слабые - они просто не созданы. Хотя нет, порой вы удостаиваете их презрительным вниманием и насмешками.
Мои милые, себялюбивые женщины! Как же я вас ненавижу! Это чувство долго созревало в моем сердце, но оно вызрело. В конце концов, я ничуть не меньше Вас наделен чувственным сердцем. Вы часто смеетесь, упоминая поговорку "первый блин - комом". Согласен. Но мужчине в полной мере было отпущено Божьего дара - способности любить. Мужчина умеет любить, потому как сердце - вместилище любви. Но наше умение рассуждать, мыслить и анализировать остается для Вас загадкой, и Вас это ох как раздражает!
Вы, женщины, отрада сердец наших и утешение в этом будничном, суетливом мире, в ходе эволюции не приобрели накопленной мудрости поколений. Вы растратили себя на удовольствия и мирские забавы. В век современного прогресса Вы переоделись из широких корсетов в глубокие декольте и мини, а так как зрелищность этого одеяния вам еще не пресытилась, вы проверяете его на слабых мужских нервах. Хранительницы домашнего очага, Вы считаете ниже своего достоинства воспринимать мужчину как Человека, Вы не желаете говорить с ним по-настоящему, без флирта и кокетничества, потому как Вам необходимо время для созерцания несовершенств этого мира. И мужчина - это еще одно несовершенное Творение.
О нет, Вы совсем не против того, что бы Ваш мужчина сидел дома, но Вы будете упрекать его этим, причитая, что Вам не на что жить. Вы готовы посадить его на цепь, не позволяющую ходить никуда, кроме работы. Сами вы будете лежа листать последние журналы моды, переживая по поводу выхода последней коллекции туфелек, а встретив любимого мужчину фразой: ты опять припозднился! Произнесете сакраментальное: "Ты получил зарплату? Я еду за покупками!". Для вас ниже своего достоинства сходить с мужем в театр, кино или просто посидеть дома, приправляя это благими намерениями дать ему от Себя отдохнуть. Выполнение своего супружеского долга или просто обычный массаж Вы возводите в ранг подвига, за который положена награда в виде n-ой суммы наличных, как минимум, на три недели. Для мужчины же это то, без чего он не может нормально жить.
Как же я ненавижу Вас, женщины, за то, что выйдя из средневековья, Вы забыли захватить оттуда свои привычки! В каменном веке самка, ожидая в пещере добытчика-самца, успевшая к его приходу убрать пещеру, заботливо укладывала своего кормильца на ложе из густого меха животного, убитого этим же мужчиной неделю назад, потому что она понимала - добыть пищу означало продлить жизнь всего племени еще на один день, и никто не может сделать это лучше самца, так бесстрашно жертвующего собой ради общины. Времена изменились, и мужчина, проведя весь день в такой же борьбе за выживание, несется сломя голову домой. Мясо куплено им в ближайшем супермаркете, одежда и одеяло там же. И что же видит он, обессилено снимая обувь и присаживаясь на ближайшую плоскость? Конечно же, записку на зеркале, возвещающую о том, что любимая женщина пошла навестить приболевшую подругу, а макароны и тушенка на плите.
Женщина! Ты обещала мне, недалекому мужчине, просветление в этом мира, поддержку и заботу. И каждый день ты молча укоряешь меня в том, что я ничтожен, что без тебя я не способен к полноценной к жизни. И каждый день ты кидаешь на меня плохо скрытые презрительные взгляды, вызванные, с твоей точки зрения, моим бездельем и расхлябанностью. Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя тяжелая, изнурительная работа - это в порядке вещей, а твоя - пустое шатание по бутикам и посещение салонов красоты - необходимость. Я ненавижу тебя за то, что твои подруги занимают первое место, оставляя меня лишь на задворках твоего внимания. Мои поздние приходы домой - всенепременная измена, а твои - культурное просвещение в национальных и исторических музеях. Я жду твоей заботы, как подвига, который для меня - единственный способ продержаться еще один день.
Я ненавижу тебя за то, что ты - хорошая мать, а я - плохой отец, даже если ребенка приходится забирать мне. Я ненавижу тебя за то, что считаешь себя профессором от педагогики, и постоянно шпыняешь меня и ребенка за то, что мы не имеем ученой степени в школе жизни. Я ненавижу тебя за то, что мне постоянно приходится хлопать дверью, не вдаваясь в подробности, куда и зачем я пойду, а затем молить о прощении, прося позволения войти в наш дом. Я ненавижу тебя за то, что из нашего ребенка ты сделала своего заложника моего хорошего поведения. Я ненавижу тебя за то, что постоянно слышу: "дорогой, не переживай, мы все переживем вместе" А через некоторое время: "Я уезжаю, приболела мама, а ты пока разберись со своей работой"
Я ненавижу тебя за то, что мои вещи - это общее нажитое совместное хозяйство, твои - неприкосновенная частная собственность. Я ненавижу тебя за то, что ты все время критикуешь моих друзей, не прекращая попытки рассорить нас. Я ненавижу тебя за то, что ты хочешь видеть меня сильным, но постоянно высмеиваешь мои слабости. Тебя бесит моя апатия. Тебя вгоняет в бешенство моя воля к жизни и упорство в делах. Я ненавижу тебя за то, что считая меня сильнее, ты постоянно унижаешь меня. Нападки на сильного - признак глупости.
Я ненавижу тебя за то, что тебя раздражает моя молчаливость, и ты готова убить меня за глупости, которые я, по твоему мнению, несу. Я ненавижу тебя за то, что ты желаешь, чтобы твой мужчина был самым представительным и сильным, но переживаешь за каждую копейку, которую я не донес домой.
Я ненавижу тебя за то, что ты требуешь от меня быть интересным собеседником, вникать в суть твоих бессмысленных мыльных опер и мелодрам, быть терпеливым и внимательным, но разъярена, когда минута, проведенная в обществе телевизора, отвлекает меня от лилейного обожания в роли пылкого юноши.
Я ненавижу тебя за то, что слово "страсть" тебе неведомо, за то, что ты - фригидна. Моя, как ты выражаешься, низменная похоть - всего лишь желание ласки и способ выразить свои чувства. Я ненавижу тебя за то, что любовь в твоих руках стала орудием шантажа. Я ненавижу тебя за то, что если я уйду, то буду недальновидным козлом с ужасным характером, не понявшим, какого счастья он лишился. Я ненавижу тебя за то, что если уйдешь ты, то будешь эмансипированной женщиной, освободившейся от мужского гнета и тирании.
В наше время Вы выработали четкое убеждение: "Мужчина без женщины - не человек". И эти нечеловеки злят вас, совершеннейших, больше всего. Женоненавистничество видится вам в каждом, кто носит брюки и майку. Именно кажущееся женоненавистничество заставляет вас отворачиваться от нас. Может быть, стоит открыть глаза и отказаться от утрированного феминизма?
Любая женщина, прочитавшая это письмо, скажет: "Этот глупый ишак, страшен как смертный грех! Бабы у неге не было! И нет! Да и не будет! Он злится только из-за того, что на него мало обращали внимания". Вы ошибетесь, дорогие женщины! Я, пишущий эти строчки, очень недурен собой и недостатка в женщинах никогда не испытывал. Самые достойные во всех отношениях жены искали моего общества. Может быть, это меня избаловало? В каждом новом лице я искал то, что для меня важнее всего на свете - право на любовь, искреннюю и неугасающую. Но всегда оказывалось, что я должен, а Вы выбираете...

Поэтому я нахожусь рядом с одним человеком. С человеком, к которому привык за многие годы. Память о любви к которому еще жива. Зачем менять одно платье на другое? Чтобы пощеголять в обновке? Или надеяться на то, что новое будет другого фасона? Но ведь и оно станет старым, вышедшим из моды и изношенным... Я прошел слишком долгий путь от короткой любви до затянувшейся ненависти. Я много потерял, но еще больше приобрел. Вас должно страшить только одно - научась ненавидеть, я разучился любить.
Я пишу это не для того, чтобы показать Вам свое презрение. Я прошу Вас: остановитесь и подумайте. Время утоньщенных леди миновало не так уж и давно, а Вы слишком кардинально поменяли свое отношение к мужской части населения нашей планеты. Обязанности своих слуг и рабов, которых Вас лишила глобальная демократизация, Вы с гордостью спихнули на плечи своих друзей. Мы должны сказать Вам за это спасибо? Задумайтесь, бабы! Ведь нам, мужикам, вы рожаете детей, воспитывая девчушек в духе феминизма и подстраивая мальчуганов под себя, не подпуская нас к воспитанию собственных чад. Неужели вы действительно хотите наступления эпохи тотального феминизма, при котором вместо мужчин будут безвольные тряпки, которые только и могут, что быть рабочей силой и служить для продолжения рода? Ведь вы же не сможете без нас! А мы без вас...
Господи, как же я Вас ненавижу, но пока нахожу в себе силы не выкрикнуть это Вам в лицо. Ведь от красивого, уверенного в себе мужчины Вы абсолютно не ожидаете услышать такое! Вот и множатся на нашей земле Козлы Безрогие, Скоты Зажравшиеся и прочая небыль. Я хочу плакать, Господи, я хочу рыдать от того, что перестал любить. Ненависть рождает разрушение. Я хочу уничтожить Вас. Я хочу, чтобы хоть одна из Вас обернулась и увидела пустоту в мужском сердце, снедающую изнутри. Я хочу, что бы Вы перестали спрашивать: "Что, бесчувственный вахлак, опять за юбкой гонялся?" Гонялся, ибо я готов на все ради заполнения той душевной пустоты. Так замените же ее Созидающей Энергией Любви!
Почему я ненавижу женщин. Избранные записи (писали разные люди - это не один человек и не автор статьи!!):
- более стервозных созданий природа не придумывала. Она хочет получать все и при этом никому не быть обязанной. Слова Маленького Принца "Мы в ответе за тех, кого приручили" для женщины ничего не значат, она никогда не поймет их.
- они циничные мрази, за неискренность, за продажность, за холодность, за неразборчивость в средствах, за всеядность, за то, что вы дуры так легко разочаровываетесь в жизни!!!
- Это омерзительно безмозглые создания, которых люди называют женщинами. Я не побоюсь сказать, что женщина это не человек и скорее всего действительно произошла от обезьяны, хотя это спорный вопрос кто от кого произошёл, и у кого из них больше мозгов... Все они одинаково продажные твари, только цена может коллебаться - от букета цветов до Мерседеса... "феменизм" и "эмансипация" это придуманные женщинами слова, потому-что они напрочь забыли о своём месте в обществе... "самостоятельная женщина" это звучит смешно! Почему же у нас в обществе считается, что ударить женщину это аморально? Почему бы им не получать по морде на равне с мужиками? Женщины это гнилые создания, считающие что мы им что-то должны... про жену я вобще не говорю - это язва на теле, это удар по бюджету, это даже хуже чем самая страшная зараза... Эти с*чки ещё требуют деньги за то, что мы с ними трахаемся, хотя всем известно что женщина получает 90\% от общего оргазма! Так кто ещё кому должен платить!? И вобще, то что они имеют пиз*у это ещё не повод для того что бы их любить... мужики давайте объединяться! Давайте поставим этих стерв на место!
- Их просто не за что любить, ничтожные создания, ничего не понимающие их можно только трахать, больше они ни для чего не подходят.
- 1) За то, что одной из их "задач" (с биологической точки зрения) является удерживать и контролировать мужчину в семье (чудовищно ощущаю это на себе). Подумайте: ведь это многое объясняет! 2) Они потрясающе глупы! Они не умеют логически рассуждать. И чем они старше - тем больше это проявляется. 3) Невыношу, когда они начинают языками чесать (тогда и проявляется вся их мерзкая сущность), особенно между собой. Только не надо там мне напоминать, из какого места я взялся! Другого варианта, знаете-ли, не было.
- Сколько не боготворишь их - посвящаешь стихи . а потом получается что им надо только денег...
- Сначала они наполняют жизнь смыслом, а потом забирают и то, и другое. Сначала заманивают вас в капкан, а потом им не нужны больше ни вы, ни ваше разбитое сердце. Цель достигнута: вы в копилке и больше неинтересны. Вырастив цветы вашей души, они смачно втаптывают их в грязь. "Доброта, красота..." - пестрая обертка для того, что внутри - холодности, расчетливости, жестокости, лживости. Не верю ни одной женщине.
- Я заклинаю законодателей как следует обдумать все возможные последствия, прежде чем подписать закон о гражданских правах для этих полуобезьян, для этих низших животных, для этих больных детей, страдающих от недомогания, впадающих чуть ли не в безумие 13 раз в году во время месячных, для этих буйных припадочных в период их беременностей и полностью безответственных существ во все остальные дни их жизни, для всех этих не осознающих себя негодниц, инстинктивных преступниц, злобных тварей, не ведающих что творят!
- Я ещё не встречал в своей жизни ни одной женщины скоторой бы мне было интересно(а я их встречал не мало).Их модели поведения настолько стандартны,что можно подумать о жизни им рассказал телевизор.Среди женьщин нет лидеров они всегда ведомые,хотя сами это отрицают и часто проявляют бесполезные ,никому ненужные и никем не замечаемые рвение и инициативу.
- ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ! ВСЕ ПТИЦЫ - КУРЫ! А вот, почти полный диагноз. Отсутствие рационального мышления. Естественное стремление к "крутым" самцам (честолюбивые(!), твари, хотя сами этого иногда не осознают). Абсолютно бессмысленные ценности: цветы, подарочки, приятные слова, и т.д. (хотя, надо нагло этим пользоваться!) Способность делать выводы при полном(!) отсутствии фактов (проявляется к старости: синдром "всезнания") Попытки добиваться своих целей конфликтным поведением (скандалы, ревность, и т.д.). Неадекватное реагирование на одни и те же вещи. Нагло пользуются заложенным природой во всех животных половым инстинктом. Весь их дешевый маникюр-педикюр, их жалкие уловки – ПОКАЗУХА! (как тока выходят за муж, в основном, «сереют». ЖЕНЩИНЫ СТАРЕЮТ БЫСТРО. :-\ Подсознательно они понимают, что для существования (а может - суЧествования) надо иметь мужика, добиваясь которого обычно НЕ ЧЕМ НЕ ГНУШАЮТСЯ. Можно продолжать еще долго... В общем, женщины - слабые, беспомощные создания, пытающиеся рыпаться по жизни (что стало возможным только благодаря цивилизации (причем, развитой МУЖЧИНАМИ!)). А зачем им это надо, ведь ИХ МЕСТО - У ПЛИТЫ? Ну а если не обращать на это все внимание, то потрахаться можно прикольно.
- Писька плохо пахнет и после возбуждения у них постоянно подтекает.... Бе-е-е-е !!!! Советую с женщиной находиться в ванной, всегда можно душем подмыть, если опять подтекает... Особенно гадки тетки - продавщицы ювелирных магазинов и крутых салонов, сколько амбиций !!!! Как будто, все, что они продают у них есть дома, а их зарплата составляет не 3-5 тыс. рублей, а миллион долларов и у выхода из магазина их ждут на выбор Мерс-600, БМВ-700 или Порш. Попрощее надо быть, барышни !!!
- Уважаемые дамы ! Вам с детства внушали, что Вы - прекрасный пол.Пожалуйста, постарайтесь быть пообъективнее, хотя объективность к числу Ваших добродетелей не принадлежит. Вы прекрасны только для самца у которого из ушей течёт, либо для облапошенного Вами романтика, у которого с этих самых ушей свисает лапша. Вы не хуже и не лучше мужчин, просто другие. Я Вас не ненавижу (пишу здесь, т.к нет колонки "равнодушен"). Просто, не обращаю на Вас внимания, а жить Вы мне не мешаете. Наоборот, если бы в мире не было мужчин, я бы остался без конкурентов во многих областях жизни и входил бы уже в 10-ку лучших программеров мира (после 9-и Софий Ковалевских ). Я не голубой,однако пустой секс мне надоел, а большего Вы дать не в состоянии, как я ни пытаюсь взять. ЗЫ: Встречал я Вас достаточно для стат. анализа, не урод. А на удодов Вы ведётесь Разъярённых дам и вышеописанных мужчин (с лапшой)прошу писать на моё мыло.
- Никогда, не при каких обстоятельствах, не доверяйся женщине. Особенно, не давай ей много, а желательно вообще, информации о работе, о друзьях и своих слабых сторонах. Как говорится, вся эта информация, однажды, может быть использована против вас. Брошенная женщина, особенно любящая, не знает моральных и этических преград для мести. И тогда тебе придется стать самым гадким и отвратительным типом на свете, чтобы ее месть направилась в прямую против нее. А о ненависти нечего сказать, но раз женщины иногда пробуждают в нас самые гадкие человеческие черты, то есть об чем задуматься. Будьте бдительны!!!
- Как только начинанашь их любить - обязательно просходит нечто доказывающее что большинство из них просто куклы Маши, Даши и разница только в длине ног и цене.. сначала хорошо - а потом чувствуешь себя полным м@даком
- Почему? Это мерзкие вечно протекающие существа, которые рожают склизких уродов. Это Homo sapiens femina не имеют ни чести не совести ни преданности. они говорят одно, делают другое, а думают??? Да они никогда не думают, действуют по наитию, как собаки какие-то... Притихнут, если крикнешь, а дрессировать их - ДЫК это одно большое удовольствие!!!
- Женщины - дуры. Больше всего раздражает то, что эти твари еще смеют считать сябя людьми! Баба - это позор всего нашего рода человеческого. Это безмозглые, тупые, стервозные существа. Они такие дуры! Если вдуматься, то все,что существует, в том числе компьютер, за которым Вы сейчас сидите, придумали мужчины. И эти твари еще смеют этим пользоваться. Их даже трахать противно.
- За то что они привыкли брать и ничего не давать взамен. Как говаривала одна моя знакомая: "Женщина- украшение дома и этого достаточно". В этом вся женская психология. Дескать ты должен быть счастлив от одного ее присутствия и бегать вокруг как щенок, потокать всем прихотям. Бывают хорошие женщины, но их мало. За всю свою жизнь встречал только 2-х способных на большие чувства. Зато список корыстолюбивых и бездушных занял бы экранов 10.
- Я - женщина, но считаю, что лучше иметь друга мужчину. У меня много подруг, но все они стараются сделать подлянку, обмануть себе в выгоду, отбить парня и еще сделать кучу всяких гадостей. Все они завистливые, если у тебя что-то лучше чем у них, то они просто бесятся от зависти. У меня была лучшая подруга, но она мне сделала столько гадостей, что теперь я считаю, что лучше иметь просто подруг, но особенно близко не с кем не сходиться, так потусоваться и все. И еще женщинам нельзя доверять. То что скажешь по секрету будет известно всему свету.
- Потому что они злые и завистливые. Они готовы загрызть любую тетку, более красивую, чем они, более умную, более начитанную. И к мужикам относятся как к своей собственности,короче, пользуются ими:))По моему, баб интересуют тока материальные ценности, а на то, что мужчина ее любит и уважает, ей просто НАСРАТЬ.
- Я, наверное нехороший человек... Но я ненавижу женщин. Единственная женщина, которую я уважаю и люблю - это моя мама. Она мне говорит, что без женщин небыло б детей... А я говорю, что это было бы чудестно!! Я ненавижу детей и женщин. Если б всего этого б небыло б, небыло б и меня. И тогда бы мне не пришлось проводить время с женщинами. Вон в Индии холостякам плятят, за то что они холостяки:) Нет причин любить этих красивых эгоистичных, стервозных, созданий.
- Шмотки, карьера, сиськи (простите), ммм...мужики, сюси-пуси с детишками, цветоцки, розовые розоцки, помадоцки, лак для когтей, ломаные ногти, крашеные ножки, норковая шубка, розовые туфельки с пряжкой и на шпильке, стильная сумочка человеческой кожи, Кипр, Анталия, особняк, Золотая Рыбка на ужин, брюлики, ламерство, ламерство, ламерство!!!, жеманство, краска для волос, прыщики, огромная задница, путь через желудок, и крылышки только в одном месте и явно ниже пояса, грим, побрякушки, кОмет, тяжесть в животе, беспомощность, пустые глупые круглые глаза... За это тоже.
- Женщина с самого детства непроизвольно врёт, так как замазывает свои прыщики, старается выглядеть лутше и моложе чем есть на самом деле, каблуки носят чтоб быть выще, парики, и несут за частую что то не то и вообще много они хотят вот пример: женщина от мужчины хочет любви, ощущать себя защищённой, денег, дорогих падарков, пристиж и при этом чтоб её любимый был как можно чаще с ней а не на работе! Да как можно быть всегда рядом и при этом зарабатывать деньги? Чтоб не слышать потом, мол тебя никогда не бывает дома !
- Самые ненадежные создания!!! Спросите, можно ли доверять женщине, отвечу: НЕТ! Как можно доверять тому, из чего идет кровь в течении пяти дней и после этого оно не умирает?
- Недолюбливаю не за то что они меркантильные стервы и даже не за то что некоторые из них по интеллекту после табуретки и даже не за то что они всё время ломаются и кривляются. Нееет. За то что у всех женщин напрочь отсутствует чувство юмора - вот за что. Стоит отпустить в их адрес какуюнть даже и не пошлую шутку так они начинают ныть дутся и принимать всё в серьёз на свой счёт. Бабы в большинстве своём не умеют шутить сами и другим не дают. Скучно с ними.
- Вечно ноющие, вечно лживые, вечно просящие денег, недающие спать, распускающие слюни по поводу того, что у них нет платья как у подруги, вечно обсуждающие между собой парней проходящих мимо, вечные лаки, вечные проблемы с целлюлитом, думаю любой парень продолжит до бесконечности...
- Безмозглые создания! Они говорят нам "Останемся друзьями" Да какие из них друзья!!! Разве будут они рядом с тобой когда тебе будет хреново, когда у тебя не будет денег, а жизнь будет втаптывать тебя в грязь? Щаззз! Нет конечно! Женщина это атрибут дорогой жизни, как например машина. А любовь - это Миф, будто бы одна женщина отличается от другой. Все они одинаковы!
- Что такое СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА? Это когда тёща летит в пропасть в твоём автомобиле; когда интернет ВСЁ СТеРПИТ; когда любимяя попала в капкан и т. п... Всё-таки твари они да ещё какие. А вовсём природа виновата со своим фундаментальным принципом разделения полов (принцип незаменимости самки).
- Знаете, насчет женщин вот что подумалось…нет, ну конечно они вонючие фифы, причем практически каждая подсознательно хочет стать порно-звездой. А я предпочитаю решительных валькирий, которые следят, прежде всего, за состоянием своего ума. А то посмотришь на бабу, сразу можно прочитать ее мысль: «Где мой лак? Что будет с моим ребенком в песочнице? Где муженек-андрюша? Ой, а Донцова одобрит мой рассказ про сыщицу с кастрюлей?»
- Во-первых, они жестокие. Если мужчина в драке соперника свалит на землю, то плюнет и остынет, а женщина - когтями до смерти зацарапает. Во-вторых, с ними очень скучно, в музыке они не разбираются, в литературе тоже, художественного вкуса у них обычно не найдёшь. В-третьих, они ведут себя совершенно глупейши образом: жрут винегрет с пирожными и запивают это чаем без сахара. В-четвёртых, они не дуры выпить, а я терпеть не могу спиртного. В-пятых, у них извращённая логика: если женщина о чём-то спорит с другим человеком, то априори у неё справедливая позиция, а оппонент обязан доказать, что он не верблюд.
- Я имею в виду молодых. Они все проститутки. Им всем нуны только куча денег и громадные члены. Над простыми ребятами они просто насмехаются и издеваются. Ради денег они готовы лечь под любого. Когда я был нищим студентом ни одна ни хотела со мной встречаться. Сейчас я езжу на джипе и хорошо зарабатываю. От баб нет отбоя. Ложаться со мной в кровать на следущий день после знакомства. Всем им нужны новые русские, но эти дуры не соображают, что все новые русские-жуткие кобели. Когда новые русские и я тоже бросают баб и они страдают, мне как бальзам на рану, так этим шлюхам и надо. Теперь я им всем мщу за свои юные годы, прошедшие без взаимностей. Лично мне бабы нужны только для постели, больше с них взять нечего. Ненавижу их всех!
- Декабристки- вот это были настоящие женщины! А сейчас, особенно в Москве- одни шлюхи. В Москве нормальных девушек нет. У моего кореша подобная ситуация, к нему в кровать (на следующий день) ложаться даже целки.
- У них всех комплекс, типа мне 18 лет, а я все еще девственница, скорее бы под кого-нибудь лечь.
- Когда-то и я был нищим студентом. Тогда я безумно любил одну девушку. Я за ней бегал, ухаживал, просил, унижался, но так ничего и не получил. Я забил на нее и с тех пор прошло 6 лет. Я стал предпринимателем со всеми матер. ценностями и вот я случайно ее встретил после этих 6 лет. Мы долго разговаривали и уже вечером она мне дала.
- НЕНАВИЖУ баб! За их жестокость, уродливость, глупость, продажность, неискренность и тд. Не зря на востоке их держали в парандже, на правах рабов, с ними только так и надо - без ХОЗЯЕВ они не могут нормально существовать, это рабы и слуги Мужчин.
- моя мать - вот тварь. и ее мать - моя бабка. БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ. БОЖе, сделай так чтобы они подохли, иначе я сойду с ума. Я умираю, помогите мне. я не могу больше выносить этих тварей. Я умираю Я умираю Я умираю Я умираю
- Я ненавижу женщин ! Это создания которые живут только ради себя. А всё остальное только лож . Дети, семья, любимый муж ,только прикрытие. Женщиина ради своей прихоти может наплевать на всех и всё.Это продажные твари. Любую особь женского пола можно купить.Только цены разные,а бабы все одинаковые.
- Будем последовательны, разобьем понятие женщина на - противоположная особь и стрерва. К первым притензий нет, живут и дают другим. Стервы (лярвы, курвы, тётки, говорящие титьки ...) это отдельный злобствующий класс, озлобленный на всё что их окружает и на вас в частности. И невдомёк, что на себя они крысятся, привыкли считать виноватыми кого угодно, только не себя.
- потому что они твари и им нужны только деньги Когда им чё то надо, они говорят что я хороший такой, миленький А когда потребности удовлетворены то прикалываются и отсылают.
- Они часто обманывают. Не верны. И всегда издеваются. Издеваются очень обидно. Чтобы посильнее уколоть. Каждая мнит себя единственной, отличной от других. И не дай бог сравнить ее с кем то! Хочет сравнить тебя с другими мужиками и по этому трахается на стороне. Им доставляет удовольствие, что тебе плохо от ее поступков, но она знает: "Он меня любит, никогда не ударит и простит мне мои выходки". А если мы мужчины бъем их (за дело, и не столько больно, сколько обидно, бывают и такие ситуации в жизни), то становимся для них врагами. Они обязательно отомстят, хотя и понимают, что были не правы. Сознательно, специально вызывают в нас чувство ревности, флиртуя с другими у нас на виду, для очередного подтверждения наших чувств к ней и разнесут тебя, если ответить им тем же или как то прореагировать на провокацию, а если не реагировать ни как, съедят за безразличие. Женщины - это Зло.
- Ненавижу потому-что все мои страдания из-за них. Если бы их не было жил бы я сейчас спокойно и горя не знал. Они испортили мне всю жизнь, причём сделали это может и не желая того, как бы между делом. Зачем только Бог создал их? Ненавижу ещё потому что счастье которого у меня нет тоже заключается в них, но они не хотят делиться счастьем со мной. Незнаю что мне делать, я запутался совсем уже...
- Несмотря на то, что я сама женщина, мои "сёстры-однополовцы" иногда меня безумно бесят: любят посплетничать, пообсуждать мужчин (в секс. плане), бегать по магазинам, могут предать, изменить... Но, дорогие мужчины, что бы вы делали, если бы нас не было?
- Да, действительно ненавижу женщин, хоть сама и отношусь к их числу. Уж очень много чего, мне не нравится. Они слишком много чего говорят. По большей части то, что не следует говорить или то, в чем они не разбираются. Еще женщины уж очень любят опаздывать. Ну что стоит выйти на 10 минут пораньше? Так ведь нет. Надо начать собираться в то время, когда уже выходить надо. Я не утверждаю, что все женщины такие, но почему-то меня окружают именно эти...
- Конечно, перефразируя Ахматову можно сказать что женщины, как и евреи - разные бывают. Но по большей части это тупые создания, неспособные посмотреть в душу человеку. По крайней мере так сейчас стало. Если у мужчины нет горы мускулов или горы денег, то и рассчитывать ему не на что (в смысле - со стороны внимания женского пола). Хорошо в древней Руси было, во времена Домостроя - женщину заставляли делать всю работу по дому, заботиться о детях, уважать мужа. А если что-то не так, то в ход шла плеть. Так и надо.
- Тупые твари!!! Если не могут тебя заполучить - так на гавно исходят лишь бы тебя очернить или отомстить!!! ДА, ДА, ДА - не все вы красавицы и умницы!!! С очень не многими из вас интересно!!! И не все вы привлекательны!!! Вдолбите это себе в голову!!! Но. уж зато все мстительны, корыстны ( не только материально ( пристиж, внимание и т.д. имею ввиду)!!! Очень я вас хорошо знаю!!! ВЫ ТУПЬЁ КОНЧЕНОЕ, НЕДОЛЮДИ одним словом!!!
- Продажность, мелочность, цинизм - вот те качества, которые приобрели женщины, избавившись от угнетения. Хорошо было при домострое - сказала лишнее слово - отведай плеть, чтоб не повадно было. В Саудовской Аравии к ним также, достойно относятся - платок на голову и попробуй вякнуть. А цивилизация как всегда... Распустили на свою голову...
- Тупые и болтливые создания, которые никогда не могут вовремя остановить свой словесный понос и ЗАТКНУТЦА!!! Они рожают детей, которые бегают и орут!!! Они никогда ничем не довольны и всегда виноват во всем у ниx мужик!!! У ниx во время месячныx с ними вообще невозможно наxодиться потому что они орут и настроение у ниx премерзкое!!! Женщин надо насильственно стерилизовать и кастрироватть, а потом отрезать им руки и ноги и голову!!! А наиболее красивыx фотографировать для порножурналов!!! ((
- Более глупых и при этом гордых созданий Земля ещё не видала... Половина из них играет в стерв (эта игра элементарно рушится, если её не воспринять всерьёз), половина - играет в проституток... И те, и другие ищут принца, сами при этом принцессами не являясь. Зато претензий - море! И всё выражается словом "хочу". Конечно, это не про всех женщин, существуют вполне умные, вменяемые барышни... Тока они - как привидения - все про них слышали, но мало кто видел... Позор... Был бы я геем, наверное, было бы легче не зависеть от прихотей очередной вертихвостки...
- Кто-то сказал, что природа сделала людей равными. Одновременно с этим природа подсунула нам большую свинью -- разделила нас на два пола. Мне достался мужской, но трем миллиардам особей -- другой, тот который на букву Ж начинается. Их большинство, и они ничего не придумали, кроме оголтелого феминизма, рекламы средств гигиены во время менструации и еще пары-тройки вещей, который они же сами и используют для сексуального шантажа НОРМАЛЬНЫХ людей -- мужчин.
- "Ты мне рад?", "Ты думал обо мне?", "Тебе со мной хорошо?", "Ты меня любишь?". Отвечаю один раз на все вопросы: НЕТ, хотя бы потому что ты задаешь их. С чего бы я думал о тебе? Что хорошего ты мне сделала? Сама посуди: ты мне не друг - стоит мне чуть-чуть подкиснуть (с кем не бывает)- тебя нет рядом. Твой внутренний мир пуст, твои побуждения корыстны - я же не хочу исполнять все твои желания. "Ты мне рад? Ведь я же к ТЕБЕ пришла!" да уж, нашла чему радоваться. "Мужики пошли не те!" - ищи проблему в себе, ведь ты меня не возбуждаешь, на других-то все действует , или просто секс с тобой мне надоел и я хочу другую. Короче: за милой мордашкой с подрисованными глазками и запомаденными губками скрывается корыстный эгоистичный завистливый порочный зверь, который ничем кроме своих инстинктов и эгоизма (эти два факторы зачастую конфликтуют) в жизни не руководствуется. Самое для женщин печальное - такова их природа. Мужики, пользуйтесь этим. Что? Уже пользуетесь? )) Забыл добавить: ни на что кроме постели женщины не годятся, даже на кухне мы лучше.
- 98 % это тупые тупые создания с глупой мордочкой. Наглые, лживые, хитрожопные. Чуть что так - даме место или ледис ферст! В армию их надо призывать. Пусть бегают с автоматом. А то и так мужиков не остается а тут еще и они. Сегодня видел: бежит, дура, с коляской Вдоль! дороги ну в смысле по середине, и еще с коляской! Ну перейди и иди. Нет бежит аж торопиться. Правильно говорят Курица не птица, Баба не человек
- они все лживые и фальшивые твари. Говорят одно, а делают другое. На всё имеют своё мнение (даже если оно неправильное) и никогда его не изменят.
- Боже, кажется я становлюсь женоненавистником. Докатился... Просто я физически теперь не могу верить женщинам. Когда они говорят, что любят тебя, что ты им дороже всего на свете, что хотят прожить с тобой всю жизнь, что ты будешь любим вечно... и после этого их "любовь" уходит ? Горько. Пусто. Оплёванно. И, пёс возьми, это происходит со всеми моими друзьями. Сценарии абсолютно идентичные. Андрюха, идеалист, ещё на что-то надеется... наивный. А я уже нет. Понимаю, что веры женщинам нет. Их любовь сиюминутна. И это - не любовь. Это предательство.
- Нормальные (те нужные добрые, пушистые, наделённые разумом итд) изредк

-3

fundamentalist
Почему ты об этих людях говоришь в негативном ключе и обзываешь их быдлом? Вполне нормальные пацаны сидят и тёлочка тоже ничего. Или тебя смущает, что они курят? Так все сейчас курят.

-3

нормальные пацаны сидят -Обычные пацаны.
и тёлочка тоже ничего. -Вообще не о чём.
образ типичного быдла знает каждый -Абсолютно нет.

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Arkangel90

Хули ты тут ботанов суешь, если не алкаш и не быдло, как ты, то ботан сразу, мне тебя жаль, инфантильная психология зомбатика. Я занимаюсь фитнесом 8 лет, и тебя одним пальцем раздавлю как вошь.
А вот твоя фотка, в Вконтакте нашел:

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

бабл-трабл

Давай, шустри на форумы детства, модель свою прихвати, не забудь, наверное в коробке с игрушками лежит, как ее там, Синтия или Барби?



Она что ли?

-3

universe of death
чел я только что текст прочитал зачёт !!!!) лови +

-3

Oдержимый
Чего-то не понял, ведь Цой действительно ничтожество. Так в чем смысл?

-3

Evе

А ты читать умеешь? "Дело в том, что это, по сути, правда жизни, и если она тебе не нравится, то чем-то задевает, а если задевает, то что-то обижает, а если обижает, то значит автор попал в точку"

-4

Fidel Alejandro Castro Ruz
Че ты унываешь по пустякам-то ?

-4

Всем амитриптилина, посоны!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-4

Evе
"А теперь мне просто интересно вывести этого провокатора на чистую воду. Так, спортивный интерес."

Удачи ) Я за попкорном.

-4

Evе
Все же я не увидел в его постах провокации. Он думает, что ты относишься к тем, кто в шапке. И никакой провокаци и троллинга с его стороны нет. Он действительно так думает и согласен с текстом в шапке. И во 2-м своем посте в этой темы он вполне адекватно тебе ответил. А ты уже начала дальше на него наезжать. И он пошел в контры. И он еще и виноват. Логика мать ее.

-4

Don Vladon

А от того что тебе дают, у них хар-р изменится?

-4

Fidel Alejandro Castro Ruz

Не чувак, я вижу тут другую картину, три тролля неудачника, скорешились, а именно ты, Devil208 и некий пид*рок, скрывающийся под ником eve (знатный надо сказать тролль, но на уровне любителя). Пацан не выдержал тройного напора троллинга и решил выйти из "диалога". Эх, жаль я раньше сюда не зашел, думаю ваши шансы бы разом понизились....
Автор вам все объяснил, что не он является создателем текста, что он поддерживает позицию настоящего автора, но вам было этого мало, нужно же потроллить кого-то, показать свою Якость... развелось в интернете девственников-неудачников, под бабскими никами, молодежь, мать ее за ногу.

-4

Hallber

Ага, и тут пришел взрослый дядька тыкнуть 2 сосункам, все побежал в угол, прости дяденька засранца, боюся...

-4

Fidel Alejandro Castro Ruz
На такую буйню жирная рыбка не клюнет. Все в отрицаловку? Не, такое не прокатит, скучно. А вмеру упитанная даже не минуснет.

-4

WilderTier

О чем ты с умной девушкой разговаривать собрался? У вас, де-факто, совершенно разные интересы, определенные на 90% различиями в физиологии, психологии, стереотипами воспитания и уровнем гормонов. Бабы нужны для ебли, не было бы сексуального влечения, и будь мужики гермофродитами, ЖП до наших дней бы не дожил, уничтожили бы либо дикие звери, либо сами же мужики, как лишнюю помеху, для освоения и захвата территории. Об этом еще Фрейд писал. Пары создаются, не спорю, да вот только ты думаешь они шибко счастливы что ли? Год-два-три-четыре-пять, пока свежи впечатления, пока е6аться тянет, пока не привыкли друг другу, не надоели. Потом начинается бытовая рутина, претензии, скандалы, скука, неудовлетворенность, дети, проблемы с учебой, больницы, уроки, походы за тряпками и шмотьем, помощь ее родителям, всей родне до 5 колена и прочее, Нах тебе такая жизнь нужна?

-4

У меня есть ощущение, что это копипаста...

-5

universe of death
Эсыбы - эсыбы я был женщиной ..... не ...не ... я бы не был женщиной!!!!
Короче может это прозвучит немного по гейски ... ну или по женски ....
А ты на себя посмотри противный!!!!!

-5

Автор прав это конечно понятно,но дело в другом, что дальше то?
Почитали, согласились и дальше будете наверно под каблуком у бабы, ради жалкого кусочка секаса.

-5

Ох лол, как мне надоело писать идиотские комменты, на идиотские комменты. Так сложно понять, что девушка мне не нужна, так сложно понять, что они меня волнуют, лишь для удовлетворения сексуальных потребностей, и то, потому что, таковым человека создала природа. Интересов общих у мужика и женщины нет, разговоров общих, нет (романтическая, пустая болтовня в начале отношений, не в счет), чем кроме секса с ней можно заниматься? В жизни полно других интересов, которые приносят гораздо большее удовольствие, чем пустая болтовня, о подружках, начальниках, шмотках и работе, после работы.

.Beauty

Мое средство тебе не помогло, печально, ну что ж удачи в поисках, найдешь ты еще себе геморроя...

-5

Хм, я прочитал пару предыдущих постов, и последние 2 и я согласен с universe of death.
Evе
Тебе не очень понравилось то, что написано в шапке темы судя по всему.

-5

Evе
По моему, это ты как раз читать не умеешь... Тебе уже дважды все объяснили.

По сабжу:
Текст - класс ) поржал.
С автором солидарен, т.к. все то же вижу своими глазами.

-5

Jackson[x]
Короче дело вот в чём: Представь что это начальные классы, Ну и тут на перемене столкнулись два школьника(У которых уже волосы под мышками растут) один другому говорит -А ну отстал от моей учительницы, она не такая как все, добрая и не кричит. А то у тебя из задницы кеды посыпятся дрыщавый. -Да она такая же как все, с виду добрая а внутри как носок запившегося сапожника. -Ах так, ну всё......-
Вот и пошло и поехало.

-5

Eve это же пацан, пытающийся привлечь к себе внимание, с помощью выдачи себя за ТП. Речевые обороты и логика чисто мужские ведь. Развели тут срач.

-5

fundamentalist
верно говорит. Ведь секс = ребёнок+ захват имущества + ОБЯЗАНОСТИ раз уже залетела баба, а это быстро приводит к ненависти и ощущению потерянной жизни.

-5

fundamentalist
Сделай картинку поменьше, не надо страницу растягивать , да и вообще можешь удалить её, образ типичного быдла знает каждый, не надо показывать это

-5

Arkangel90
Ты давай-ка тут не перди-ка, ок ???
А то расперделся я смотрю

-5

Jumo-006

Беливь дальше. Если у тебя нет мешка бабла, или внешности фотомодели, на любой свой наезд, в отношении бабы, ты получишь шикарного пендаля, со словами пшол вон козел!

-5

Хрясь

Я пробовал жёстко и решительно - посылали сразу.

-6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

.Beauty.

Не слабо у тебя полыхает, попрбуй потушить...



"Почитали, согласились и дальше будете наверно под каблуком у бабы, ради жалкого кусочка секаса".

А контролировать свои желания не судьба? Или ты безвольное животное, у которого интстинкты сильнее разума? Понимаешь, что плохо, но будешь продолжать делать, потому что хочется.

-6

Fidel Alejandro Castro Ruz

Тебе то? Не только глазки, у тебя уже и попка горит...

-6

WilderTier

Открою тебе страшный секрет, только никому больше не говори eve не девушка, да если бы и была, то бабы - зло, максимум на что они сгодтся, так это на радео и на скачки (ну ты понял, о чем я))

-6

Fidel Alejandro Castro Ruz
Такой скучной вброски как у тебя давно не было. Ты считаешь, это может доставлять?

-6

Arkangel90

Ну с тобой то хули, все понятно, робот, назначение которого размножаться, с дебилов, вроде тебя, у природы стандартный спрос, а для людей, способных анализировать, думать, осознавать и расставлять приоритеты в жизни, размножение не является приоритетной, привалирующей задачей.

-6

Arkangel90 17.10.12 16:14
Нормальный парень обязан тратить на свою девушку как минимум больше половины своей зарплаты. Так устроены отношения.

А вот это в цвет сказанно.Только не обязан,а так просто выходит всегда:)

-7

Evе

Слушай, тебе делать что ли нехрена, как сидеть и выяснять в инете у кого короче, у кого длиннее, я твою херь, в последних 3 постах даже не читал, ты не видишь или не хочешь видеть, что я тебе пытаюсь донести ОТЪЕБИСЬ, усекла. Я К ТЕБЕ не приставал, это ты тут начала возникать, что 1 пост троллинг, автора тролль и пишет тут высеры.

Fidel Alejandro Castro Ruz

Мои собственные мысли были бы гораздо корректнее, тебя еб*т чья это копипаста? какая разница кто это написал, хоть Санта-Клаус, смысл от сего не меняется.
Девушка тут, помоему сама, наезжает на всех подряд (если это еще девушка, большие сомнения меня начинают одолевать на этот счет), провоцируя срач, своими однотипными вопросами, типа покажи, нет ты скажи, не давай мне пруфы и прочее, я ей что чем то обязан или я к ней начал приставать?
И давай я сам решу, куда мне записываться, ок?

Разговор окончен, надоело время впустую на троллей терять

-7

Evе

Эээ, батенька, диагностирую у вас 4 степень латентного баттхерта, внутреннее напряжение растет, слюнки брызгают на монитор, попка горит инфернальным пламенем.

-7

Evе

Всегда умиляет, когда латентный пид0рок, испытывающий периодический баттхерт и приступы агры, под женской аватаркой, обзывая всех несогласных с собой, тупой школотой, пишет бессмысленные мемуары. Продолжай, сгоняю за поп-корном

-7

Goodмаn

Ололо, чую попахивает палеными попками....

Fidel Alejandro Castro Ruz

Тебя так волнует моя гендерная принадлежность, у тебя чешется правое яйцо, мошонка колышется, хм, странно, странно, да вы батенька больны параноидальным синдромом, хронического шизофренника...

-7

бабл-трабл

С какой это радости мне надо лечиться, где хоть в одном месте, автор или я не правы? Скоре тебе, надо снять розовые очочки и взглянуть на мир ясным и чистым взглядом, что женщины в 99% случаев, продашные Ш и Б,, их волнует цена вопроса и выгода, которую они могут получить. А все сказочки про любовь, заботу и нежность, они придумали, для идеалистов, романтиков, либо доверчивых дебилов, заарканив которых и привязав к себе, пользуясь своими преимуществами, в остром отсутствии желания секса, начинают веревки вить.

-7

Многа букаф. Но мне норм. Да, и это копипаста. Унылая, старая копипаста. Но мне пофиг =) [2]

-8

Fidel Alejandro Castro Ruz
Убиваться из-за бабы, да еще и психически разлагаться от этого -это очень глупо

И ничего я не просрал, я доволен, тем, что сделал

-8

[Выносливость 6/8]Я не читал в падлу столько читать!
Есть там что нибудь интересное.

-8

universe of death
Большинство телок такие.Особенно русские.
Есть и другие.Но не у вас.

-8

universe of death

Ну у этого гражданина Evе, ж0па постоянно горит, привыкай. Кстати ты прав, это пацан.

-8

Evе

Ууу, баттхерт, баттхерт, баттхерт - крепчает, ручки трясуться, клава под ними дрожит, поросячьи глазки сощурены, ты мечтаешь добраться своими тощими, инфантильными ручками до моей могучей бычьей шеи и попытаться задущить, твой мозг напряжен до предела, ища выход из затруднительной ситуации, не скатиться в банальный агрый срач, при этом сохраня лицо, комплексы, дремлющие годами просыпаются, оскорбления в школе, унижения сверстников, порка мамки, за 2 по литературе в 6 классе, Костик увел твою девчонку, на выпускном, снова приступы баттхерта, баттхерта, баттхерта................. какого это чувствовать свое бессилие и животный страх......

-8

Devil208

Из могучего мозга, друг мой, из мозга

-8

Evе

Если это про меня ты писал - то все мимо.

Про тебя, про тебя, родненький, где аргументы, почему мимо, ну ка быстро сюда док-ва, а то за пи*дабола подпишем.......

Хотя, теперь понятно, почему ты такой всегда обиженный сюда приходишь, ведь судят-то обычно по себе. Бедняжка.

Да, я обижен жизнью, баттхерящими школьниками, ах-ах, бесцельное существование кончено, где мой пистолет, подушка, и океан храбрости, чтобы нажать на курок и окунуться в бескрайнее море вечности......

И опять ты демонстрируешь свой "интеллект" твердя одно и тоже слово уже в который раз. Все поняли уже, что другого ты не знаешь. Может повторишь, как попугай еще несколько раз? =)

сказал, прышавый пацан, который до этого, аналогичную фразу, выдал, только в этой теме, раз 10

Devil208

потому что на этом сайте 90% школоты, это не оскорбления, упаси меня Господи, школотой быть почетно, в наше нелегкое время, всего лишь констатация факта

-8

Fidel Alejandro Castro Ruz

А ничего, что они могут сосушествовать в одном психотипе личности, ибо паранойя - это излишняя и чрезвычайная подозрительность, а шизофрения - это изменение личности. Плохой из тебя тролль, не хватает изящности и утонченности, что ли, слишком толсто и очевидно все, попахивает баттхератми.

-8

Fidel Alejandro Castro Ruz

Я слит Чегеварой, ах, жизнь кончена, как же мне бедному дальше быть, баттхерящий школьник, не знающий что такое шизофрения и парнойя, затролил меня, ай-ой, ах....
А ничего что паранойя и шизофрения - это противоположные полюса? Лолище
Кстати, паранойя может быть лишь начальной стадией шизофрении, но никак не наоборот. Так что ты слит.

Параноидальная шизофрения налицо, субъект противоречит сам себе, пытается выстраивать сложные логические конструкции, но тонет в череде субатомных взрывов, в районе анального отверстия, что затрудняет и так затупленные мыслительные процессы.

-8

WilderTier

я пр то,что размножаться полюбэ нажо,а для этого нужна баба

Зачем тебе размножаться, позволь узнать? В попке свербит что ли?

Но я еще раз говорю,что семейные пары не создаются только ради секса

А для чего же они создаются? По началу это только сексуальное влечение, которое со временем перерастает в привязанность, которую многие путают с любовью, а затем, через пару тройку лет, совместного проживания, в ненависть и скуку.

Fidel Alejandro Castro Ruz

А я где-то говорил, что расстройства и психотипы - это одно и тоже? Советую тебе разобраться в своем же писдиже, когда уже сам себе противоречишь, я конечно понимаю, неокрепшая нервная система, периодические баттхерты, но все же, нужно контролировать себя...

-8

Многа букаф. Но мне норм. Да, и это копипаста. Унылая, старая копипаста. Но мне пофиг =)

-9

Erysipelas

Кто тебе сказал, что я их пытаюсь искать? Для очень тупых повторяю в третий раз, НЕ Я АВТОР ПЕРВОГО ПОСТА.

-9

Devil208

Троллям (троллихам) бесполезно что-то объяснять и доказывать, я ей пишу, одно, она свою шарманку крутит, давай цитаты, забей и не корми.

-9

Бабы нужны для секса, готовки пищи и статуса в обществе. Всё. Можете закрывать дискусию.

-10

Evе

Молчал бы лучше, парнек, может за умного сойдешь - xD

-10

Evе

Ну все твои слова, по всей видимости, громоподобны, каждое слово жалит словно пчела, пронзает, словно булатный нож, отточены и верны, все по теме, никаких оправданий, никакого троллинга, никаких попыток выделится из толпы, серой массы быдла и опустить других, отстутствем аргументов и перемалыванием заученных упреков? Только зарница то полыхает на заднем дворе, вызывай пожарную команду, а то дальние горизонты сгорят....

Devil208

Оскорбляя других, ты принижаешь себя в глазах оскорбляемых

Мне класть, большую и ароматную кучу, на оскорбляемых, знаешь.....

Еве сейчас сидит и с ухмылкой смотрит на твои гневные комментарии с похерфейсом.

Еве сейчас сидит с перекошенным от напряжения, агры, и ненависти фейсом-рыльцем, с двумя десятками жирных фурункулов, и пытается неумело затролллить мастера троллинга.

-14

Приходится. Если не будешь на неё прилично тратиться, то она тебя просто бросит. Нужно же как-то удерживать девушку около себя.

-16

Нормальная девушка всегда будет за собой ухаживать и требовать к своей персоне максимум внимания и денег. Работать она тоже не должна.

-18

Нормальный парень обязан тратить на свою девушку как минимум больше половины своей зарплаты. Так устроены отношения.

-20