nightmare creatures 2 - demonoid Phenomenon.

В общем раскопал свою старую-престарую соню, Лежит она у меня радии финалок 7, 8 и 9, deather dungeon ( вот как надо делать игры про подземелья, И этого самого ночного кошмара. На пк есть зловещие мертвецы и больше я не чего не знаю. Может кто знает похожие игры? Остров мертвецов не то, дьявол то же плачет близко, но то же не совсем.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Воин Моргота
Если типа Мёртвого Острова то Мертвый Свет. По Ходячим куча игр повыходило. Резиденцию Зла можно заценить.
Если хочется прям кирпичный завод навалить то это Дед Спейс, Алиен Эзалейшен, Кома, Монстриум, Феар, ну может ещё Прей новый. Резик опять же первые части. В Метро исход есть пара моментов где реально жопа, особенно когда патроны на дробыш кончатся. Помню зажали меня утопцы на заброшенном заводе. Патронов ек, жизнякака тоже, вот тогда слешер был писец, ДМК отдыхает.

1

Vaipen
Там совсем не т

&list=PL2j7d7xv3a8NxfpgEuwwOm_5ysBY-E4NZо вот посмотри.

0

Воин Моргота
Ну если чтоб мясо кругом и прям кишки на вилку. То Дарк Сектор, Шадоу Вариор, Даркнесс 2. Умри 2 жды. Не играл, но по обзорам ниче так рубилка.

0

на первой плойке из похожего есть medievil 1,2, shadowman, akuji: the heartless, legacy of kain: soul reaver.
на компе из похожего есть the suffering 1,2, bloodrayne 1,2, severance: blade of darkness, rune, legacy of kain: defiance.

1