Ника в армию забрали... [x]

Блин, такое западло.. я так надеялся после вчерашнего, что всё-таки забьют на него хер эти типы из-за его болезней.. мля, так обидно, твоюж мать )))=
Давайте соберёмся все кто его всё ещё помнит и просто поговорим об этом мега-человеке.. пямять-то живёт!

ЗЫ Оль, жутко сочувствую.. тебе щас тяжелее всех, наверное.. удачи тебе, чтобы дождалась )= он с меня слово вчера взял чтоб я тут присматривал за тобой (= даже не знаю чё ещё сказать.. вобщем, крепись.. ты не одна кто за него переживает, знай это

ЗЗЫ Модеры.. давайте оставим эту тему навсегда, а?

Комментарии: 260
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это с ПГ? Да, жаль конечно ... Слушай, дай адрес его профайла плиз, просто интересно о ком ты именно говоришь.

0

А кто это? Дайте ссылку на его профайл.

0

Зачем такие ужасы росказываешь в дрож бросает и на пот пробевает при слове армиЯЯЯЯЯЯЯ

0

http://users.playground.ru/501/

Это его оригинальный акк.. но так же есть и ещё пара десятков резервных.. любил он с администрацией позадуряться ((=

0

Мент, уродище, а давай ты закроешь своё дыхло и свалишь флудить в какую-нибудь другую тему, а? У тебя вся болталка в распоряжении, ёпт..

0

Рульный чел. Помню его еще со времен первой регистрации. Такое писал:) Потом я на несколько лет забил на пг и больше о нем не слышал:(...

0

Будем надеяться, что у Никки все хорошо там будет...

0

А что Инес по этому поводу думает?
ЗЫ ЖАлко...Человек реально жог - именно ему мы обязаны появлением болталки... Хотя полтора года не так много - скоро он вернется )))

0

Макарон а давай ты пойдешь в кастрюлю де тебе самое место!!!!!!!

0

А его когда забрали то, 21 месяц назад?

0

Он 21 месяц назад был на ПГ

Я, наверное, как-то непонятно сказал, да? Это ПЕРВЫЙ его акк.. с баном он и забил на него

0

Епт. Ни одну тему нормально обсудить не могут!

0

Что вы говорите жаль жаль.
Вы человека то не хороните. Он вернется. Здоровым крепким сильным.
Хотя он и так был здоровый крепкий сильный. В общем он вернется. Давайте дружно ждать.

0

А аккаунт поновее можно выложить? Просто интересно, когда он последний раз тут был!

0

А аккаунт поновее можно выложить? Просто интересно, когда он последний раз тут был!
http://users.playground.ru/297694/

А я дурак вчера не додумался тему создать.. )= так бы коллективными проводами хоть настроение подняли..

0

Энди
спс.. я вчера всю ночь ревела... но все-таки надеюсь на лучшее..

Модеры.. давайте оставим эту тему навсегда, а?
-на 1,5 года ^^

Мент
Зачем такие ужасы росказываешь в дрож бросает и на пот пробевает при слове армиЯЯЯЯЯЯЯ
-будь человеком, не трави душу, а?

0

Жаркович
Так то оно так.. только вот в событии этом всё равно ничего хорошего я не вижу..

0

Оля
На самом деле задача у тебя охрененно сложная.. сколько знаю народу - недождавшихся подавляющее большинство.. давай ты им покажешь, а? (=

0

Сегодня...

В час ночи.. забрали с утра

0

Куяссе! А Никки разве не в универе учиться должен? Или его того... отчислили нах?

0

Ужас, конечно. Вот так... в армию... А чё он не откосил?

0

ЛиЛ МО
Вы просто из нечего делаете такую трагедию егож не посадили тут веселиться нада шо люди на проводах делают веселяться

0

Из-за компа вытащили! Последние сообщение-00:07!

0

Энди
я люблю этого парня, поэтому буду ждать и дождусь и все у нас будет зашибись)

Мент
ты любил когда-нибудь? вот полюбишь, и не дай Бог, тебе узнать, что такое разлука с любимым человеком..

0

я люблю этого парня, поэтому буду ждать и дождусь и все у нас будет зашибись)

Вот это верно,Оль ;)

0

Кстати вся вот это дедовщина и прочие радости армии, которые нам с таким удовольствыем рассказывают те кто там никогда не был - весьма сомнительная штука.. у меня братья там недавно были.. и что бы ты думаешь они рассказывают? Да херня это всё! Единственный враг там это время.. скукатища неимоверная, говорят. А так ничё особенного.. обычный проёп полутора годов твоей жизни (= Да и отец тоже рассказывал.. подраться, гоорит, приходилось, но после этого всё ровно было.. друзей нашёл (= Зная Ника могу с уверенностью сказать, что он сумеет себя там поставить правильно.. да ещё и с половиной полка перекорифанится по пути.. ((= с его-то обаянием.. (= Вобщем, ничё страшного.. дело только за тобой, Оль (=

0

А чё он не откосил?

Он сказал: "Повестка завтра, но я на неё не пойду из-за еуховой тьмы болезней.. нужен буду - сами приедут заберут"
Даже тут умудрился отжечь (=

0

я люблю этого парня, поэтому буду ждать и дождусь и все у нас будет зашибись)

Ни на йоту не сомневаюсь (;

0

Так надо было заранее косить, знал же, что всё равно заберут.

0

Так надо было заранее косить, знал же, что всё равно заберут

Слушай, настолько далеко я не знаю.. но уверен - делал он всё.. у него есть для кого (=

0

Я его даже не знаю, хотя я здесь почти никого не знаю)

0

Никуя себе. LJ забрали? Чорд. Надеюсь он вспомнит от ПГ.

0

Ч0рт... Хорошего чловека взяли.. Ну, выдумал бы себе плоскостопие III степени с артрозом.. или невус на шее иль в паху..

0

дело только за тобой, Оль (=
-такая наша девичья доля - ждать..

Маш, WB
спс)

Неужели чел не смог откосить????
все что в его силах было, он сделал...

0

2LiL Mo
все что в его силах было, он сделал...

Если очень хочется то можно!!!
Еслиб он действительно хотел откосить, он бы откосил...
Покрайней мере 30 штук найти можно, сложно, но можно

0

откос стоит намного больше 30 штук мудоеб.
штук 10 долларов

0

ЗЛОЙ_МОНСТР
конечно, тебе легко говорить, но я еще раз повоторяю все, что в его силах было, он сделал...

0

Ну что за люди.. что, плять, за люди.. -_-

0

Fawkes
во-первых давай без наездов, никто тут никого не оскорблял! а вообще какие 10000$ откос, ты чего? Где-то в районе 1000$, Монстр правильно сказал.
LiL Mo
его куда хоть заслали далеко или нет? Держись, видишь какая у тебя поддержка!

0

М-да...
Один из людей, из-за которых я полюбил этот сайт...Где же ты, 2005 год

0

какие нах 1000$ вы че прикалываетесь щтоли? где нибудь в Сибири может и штука....
в Москве штук 8 долларов как МИНИМУМ, а так 10........
если бы откос стоит 1 штуку я бы даже не парился, забил на поступление, за лето бы заработал штуку баксов, если че бы комп продал и все-гуляй Вася

0

Оль, держись! Не раскисай!

Никки отличный человек! Никогда не забуду как мы в двоём спасали форум GTA SA. Именно во время той флуд-атаки ушли с ПГ отличные люди! Ник сильный человек и я верю, что с ним всёбудет ОТЛИЧНО!

Оль, а ты держись. Нев коем случае не забывай!

0

Ну.. мне просто нечего сказать.. :(

0

Миднайт, эх времена! 2005 год был лучшим на ПГ. Какие были люди! Осталось тех старичков от силы человек 30

0

Мдааа...Вот штука... Жалко чела.
2Маска
Туда никто не хочет попасть

0

Маска, я вчера по этому поводу спрашивал у Оли. Она сказала, что не очень он хотел...

Оль, кстати а куда его забрали служить??

0

Маска
я наверно чуточку больше о нем знаю, чем все остальные...

Зидан
летний призыв...подмосковье... хоть что-то радует..

0

Честно, когда почитал тему, сложилось мнение, что Ник ушёл не в армию, а на тот свет (хотя возможно эти понятия равносильные...)

0

2LiL Mo
Ты ему сказала чтобы письма писал?

0

2LiL Mo
Ты ему сказала чтобы письма писал
?

Я думаю ему об этом напоминать не надо.)

0

Вспомнилась мега-крутая песенка группы Руки Вверх:

Крошка моя, я по тебе скучаю
Я от тебя письма не получаю

0

Fawkes
08.06.07 15:33
откос стоит намного больше 30 штук мудоеб.
штук 10 долларов


яж не сказал что рублей!!!

0

Да, да... помню Ника исчо с самого моего появления. Потом была старая гвардия F3, потом опять ПГ... но смысл в том, что этого человека помнят и ценят за его характер, каким бы он не был. Может он был с кем-то груб, с кем-то несправедлив, мы с ним иногда тоже собачились, но его надо принимать таким каким он был, есть и будет... Счастливой службы Nicky LJ !!!

2 Джонни
Тебе говорю как его другу, держись, всё таки не на фронт и не в тюрьму его отправили... Может в армии и трудно, но через это прошли многие, пройдёт и он !!!

2 Оля
Ттебе, если честно, даже незнаю как сказать... Говорят, что девушка ждёт полгода, друзтя 2 года, мать - всю жизнь... Но я знаю, что где-то далеко есть исключения из правил, на которых пока ещё держатся нормальные человеческие чувства. Я надеюсь, что именно у вас и произойдёт такое исключение !!! Если ты его дождёшься, я просто даю тебе пожизненный респект и низкий поклон от мужкой части населения !!! Жди, люби, пиши !!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JoNNi MaCaroNNi
Чего-то я тебя не понял, что ты мне сказать хотел

0

Ну незнаю, у нас от силы стоит 5000$ если уж вообще некуда деваца,
потому что проживание солдата один год обходится государству уж никак не 1000$, меньше!!!
Такчто откос это какбы опплата за государство одного солдата!
А так, приходишь к врачам и справочку за штуку долларов делают те на ура!

0

х*ясе... поверить не могу.
Лил Мо, держись...

(я в аху.. е.....)

0

Пишу, значит, с КПК генерала. Дал на время попользовать. Служба проходит хорошо. Кормёшка только страшная. Наша рота ничё так. Особо никого не лупят. не то, что в соседней части - в 6 утра уже табуретки летят.

По теме. Как было сказано Энди выше, на повестку я наклал болт. Вся прелесть сложившейся ситуации в том, что довольно, знаете ли, напряжно сидеть в 4 стенах дома и ждать, что вот-вот у окна притормозит ментовская Газель...
Моё исчезновение придёт внезапно и мгновенно. Без прОводов и прощаний. Раз - и я в части. Но это ещё не факт. Впрочем, готовлюсь к худшему. Надежда умирает последней...

Друзья, я, что уж кривить душой, несказанно тронут такому вниманию к моей персоне =) Я конечно же не забыл ни ПГ, ни всех старичков. Спасибо, камрады! =)
Ольчик, малыш мой, у меня к тебе лишь одна просьба... =) Все знают, какая. Я не забуду тебя ни на мгновение, проведённое мной на службе, и вернусь, любя тебя так же, как и сейчас. Надеюсь, ты отплатишь мне тем же ^_^

0

да я не тебе...
ну просто зачем это комментировать. нечего добавить:)
все так...душевно, что аж слов нет.
ну, разумеется, Лил Мо будет комментировать:)))

0

LiL Mo, сама дурак =))

И нефига пост редактировать, я всё видел =)

0

Никки, желаю тебя приятной службы! Держись! Мы с тобой!

0

да блин ему там, судя по постам, очень даже и неплохо, а вы тут как будто он на войну идет...

0

Маркел, средство ты противозачаточное, утяни тебя в сибирь за яйца военком, не гунди в этой теме хотябы!

0

всем сорри за такой пост.. .зайоп уже просто...

0

Когда я с ним в последний раз переписывался, он где-то вроде училя... нэ?
Эх, бедняга

0

Да, он вроде в институте был... ну ничё, мож в увале отпишится..

0

Nicky LJ...Nicky LJ...Nicky LJ...
Слово "Националист" вспоминаю....

0

Ник крепись - армия не так уж страшно, вернешся сильным, здоровым мужиком главное дедам не давай себя в обиду.
TrаnЕ
+100 В твоем посте взгляды наши - одинаковы.

0

ахренеть..ну что ж, удачи Ник)

0

Кто тут не понял юмор, я всё ещё на свободе =) И я до сих пор жив =) Буду держать в курсе событий, но если чё... Олька отпишется, стопудов. Надеемся и верим в лучшее!

0

Никки, насколько ты мог понять это не настоящая Лил Мо... какой-то бешенный клоун)

0

Дык, настоящей Лил Мо я бы такое и не написал. Госпади, кого ты учишь =)) Уж за столько время, что я провёл тут... =)

0

Хер с ним...раз уж вы так орёте...тупость,так тупость..

0

Учусь, но так как меня уже раз отчисляли, по закону больше отсрочка не полагается. Вот и геморроюсь...

0

ну нихрена себе....удачи тебе Ник
Флакси не переживай, 1.5 года быстро пройдут)

0

Вы тут главное присматривайте за ней, чтобы я спокоен был =) Это я в казарме заперт... а она молодая, красивая, общительная девушка =) Так что, если вдруг налево пойдёт, устройте тёмную что ли ей =)))) Да и если чё, у меня адрес есть её =))

0

А сейчас на 1.5 года берут ? Жаль.. Лучше бы спрятался и вышел на Вессеннем призыве, там вроде уже 1 год будет.

0

http://users.playground.ru/272542/, типа самый умный? Прикинулся шлангом и никто ничё не заметил? Запомни, настоящая Лил Мо так бы никогда не сказала.

0

Она бы тебя дожидаться не стала?!

0

Ник..а откупится не получится??Или там болезни какие есть??Чтоб не взяли?Вот меня им дорого выйдет содержать..охрененно дорого ((=

0

снимите мне этот значок!не любблю желтый цвет

0

http://users.playground.ru/272542/, стала, но так бы не говорила.

Авенгинг, со мной не всё ясно. Список болезней у меня внушительный. Я теперь только и надеюсь на то, что они забьют на меня и не будут призывать. Это уж как повезёт.

0

Это уж как повезёт.
ага, зависит от настроения комиссии...

0

Ник,сколько там ещё ждать решения?

0

-Avenging
08.06.07 19:52

-спасибо..успокоил..

2 __Shadow__
смешно...

0

хм, я конечно понимаю, что не ф тему, но всё равно, кто-нить может мне сказать, что случилось, просто жутко интерестно...

0

..ничего..пока, но я надеюсь, что и не случится..

0

хм, а по-конкретей?
что может случицца?
и по какому поводу?

0

эх... увидел тему аж пробило... вспомнил, как брата в армию забирали... чуть зубами в него не вцепился, чтобы не забрали...
но я надеюсь, что и не случится..
-надеемся вместе...

0

-Avenging
08.06.07 19:52

Слушай, тут люди, и его девушка переживают, а ты такую Ху*ню пишешь (извините), что аж хочется в морду дать. Не в обиду. А так жалко что Никиса забрали. Такой жгучий парень был,одни его комменты чего стоили.. ЫЫЫ. =))

LiL Mo

Крепись. Придёт твой Ники, оставив всю часть паццталом. Everything will be alright! :)

0

что может случицца?
на фронт отправить могут

0

Весло, друг мой, почитай темку сначала, что не понятно будет, спросишь)

0

Lord Inferno
Крепись. Придёт твой Ники, оставив всю часть паццталом. Everything will be alright! :)
-я не сомневаюсь :))

Весло
она самая..))

0

Ща Весло будет с тобой знакомицца,где Никки???!!!

0

так, и твоего парня, под зашифрованным именем Никки, забрали в армию, угадал

0

Ты просто гений. Я не понимаю как такое можно было угадать. Просто открытые! Народ, тащите нобелевскую премию сюда. Да мне всё равно что не время, сюда!!! Вот твоя премия.

З.Ы. Ща военную часть захлопают. Причина проста. Войска не способны воевать из за непрерывного смеха. Офицеры и Майоры идут под трибунал...Солдаты смеясь не могут ходить...Армия страны рушится... Виновным считают одного солдата из пополнения..

З.З.Ы.Что-то подобное и должно будет случится. Мне кажется так думают все кто знают и читали стёбы Ника. Ну или есть другая версия, вломится туда на танке...

0

Lord Inferno
спасибо, я никада не совневался в всей гениальности, тока примии у мну ещё ни разу не было, я так волнуюсь...

LiL Mo
искренне тебе сочувствую и надеюся что фсё будет хорошо

0

А хрен его знает чё они так тормозят. Кароче, у кого есть дома в шкафу ядерная боеголовка?

0

Блин неужель мне когда нить тож в армию идти придется...

0

JeRRaldiNo

Беги из страны, или мути себе серьёзную болезнь. И всё будет тип-топ.

0

Беги из страны, или мути себе серьёзную болезнь. И всё будет тип-топ.

да не, зачем так жестоко...
к 18ти годам просто заведи 2х детей и фсё

0

Еу ну люди, где премия? Видите человек весь взволнован..на нервах...спотел даже, нельзя же так...

0

уважаемый Lord Inferno, вами были даны обещания, извольте выполнять

0

Ёмай. Смотри, у меня нифига нету. Вот уже должны притащить, ан нет, тормозят. Слух, так может внатуре с танком явимся к Нику?

0

2 Маша
где Никки???!!!
-все ок :) догадайся с трех раз.. =)

2 Весло
так, и твоего парня, под зашифрованным именем Никки, забрали в армию, угадал
-нифига оно не зашифрованное, Никки = Никита, мое имя любимое =))

0

LiL Mo
благодарю за расшифровку, и, опять же, искренне выражаю тебе свои соболезнования

0

"к 18ти годам просто заведи 2х детей и фсё"
Не, я лучше в армию схожу...

0

Ёмай. Смотри, у меня нифига нету. Вот уже должны притащить, ан нет, тормозят. Слух, так может внатуре с танком явимся к Нику?

а де он служит, в каком городе?

0

Класс!Оля,у нас с тобой и правда много общего,моё любимое имя тоже Никита,ну ты понимаешь ;)
А твой Никки уже наверно добежал до тебя,и вы сейчас вместе?Я права?)))

0

Вот премия. Принесли по заслугам в медицине. Ну и фиг с ним. Вот лови.

0

Ну вот ты единственный кто их калечит, а не лечит. Вот за это и премия... Congratulations!

0

щас надо бы себе в профайл кинуть, чтоб фсе завидовали...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lord Inferno,а это премия тебе.

0

Ну вот ты единственный кто их калечит, а не лечит. Вот за это и премия... Congratulations!

всё же я решил что тот пост был некстати и удалил его

0

А чёрт с ним. Главное что премия. Остальное вроде не важно.

Маш, а мне то за что? Скорее уж я тебе должен её вручить, а не ты мне. Даже как-то не удобно...

0

Дааа Весло ты настоящее ВЕСЛО! Как еше можно расшифровать Никки=Ник=Никита!
Я вот когда-то давно пару лет назад, когда жил в др. месте и подписывался по-другому видел его пару фразок...улыбнули, ну а так ваще статистика негустая! Да и могбы хоть изредка нас навещать, а то ХАХА одному трудно тут отжигать!
Ну ниче он не на вечно уезжает хоть и на долго! Жаль конечно, но что поделаешь! ЖДЕМ!!!
Да теперь мне главное сдать отлично сессию а то ждет таже невеселая учесть...

0

ЫЫ :) Пожалуйста. :) Кстати, всё-таки позитивная тема получилась. :). Надо её поддерживать все 1.5 лет. Вот это действительное будет что-то грандиозное на ПГ...

0

Lord Inferno
А мне за что ты должен премию вручать?О_о

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

M 16 | SECTOR
конечно, настоящее, не поддельное, AMV, нах...

0

Да и грузиться будет целые день! За 1,5 года тут будет v15!

0

Ну и всё равно, главное чтоб была.

0

Ух ты какая класная фотка! А это лицо? или что-то другое???

0

Маша. А мне то действительно за что? Я ничего такого великого не сделал. Но всё равно спасибо. Однако я не мог принять такой подарок просто так, поэтому вот и тебе подарок. Пустяк но всё же..

0

... млин.. сушаю Хворостяна и Руки Вверх.. слезы сами текут.. ='((((

0

Lord Inferno
Ой,ну спасибо тебе,оч мило :-*

0

Не за что! Токо попроси - Звезду достану. Ну или луну..

0

Так темка печали превращается в темку знакомств!

0

4удик
-еще один... ща я тебе голову отобью..)

0

4удик
В армии голову могут отбить.

За такие сообщения в такой теме можно получить:
а)фингал под глазом
б)вирус

На выбор.

0

Как и 2 года назад... без оффтопа просто Болталка - не Болталка...

0

Блин! Вы его как-будто хороните!!!!

0

... млин.. сушаю Хворостяна и Руки Вверх.. слезы сами текут.. ='((((
фу, нашла что слушать... у меня от аткйо музыки всегда слезы текут) от противности

0

Никки и Оля
Может всё обойдётся уже,раз ты,Ник,ещё тут?)

0

2 PAVEL 666
ты любил когда-нибудь? вот полюбишь, и не дай Бог, тебе узнать, что такое разлука с любимым человеком..

EVG-91
...и еще "100 дней до приказа".. =Р

0

LiL Mo

... млин.. сушаю Хворостяна и Руки Вверх.. слезы сами текут.. ='((((

Незаметил я этот пост. В натуре нашла что слушать. А ничего получше нету? Ну там металл,рок,драм? Да и сама ситуация не такая плачевная.И вообще, не слушай некоторых придурков, которые всякую фигню несут про армию. Не всё там так страшно. Всё будет зашибись.

0

Пишу, значит, с КПК генерала. Дал на время попользовать.
Генералы с кпк ходят? Да ещё и дают в личное пользование недавно прибывшим в армию? Да это рай, подскажите адрес, плюну на учёбу, пойду служить

0

Это ты о чём?
Мне казалось в армии, что в армии уже отбой должен был прозвучать

0

Не пробовал, тебе-б посоветовал, да не поможет наверное

0

Те кто говорят про армию всякие страхи сами там ниразу не были! Там все не так плохо, есть конечно отдельные случаи но в общем все нормально! Сам небыл но есть много знакомых прошедших через нее! Ничего особенного!

0

Не пробовал, тебе-б посоветовал, да не поможет наверное
Любезный, в том, что мне поможет, а что нет - разберусь как-нить сам. Чё, тёлки не дают? Или месячные настали? Что-то ты дерзкий какой-то, я вижу.

0

Чё, тёлки не дают?
Тебе-то сейчас в армии точно не дают

Или месячные настали? Что-то ты дерзкий какой-то, я вижу.
Угагага. Да, я дерзкий, а вот про месячные ты не мне пиши
Я пост написал, ты мне какой-то бред молоть начал, а я ещё не прав оказался. Щикарноо

Кажется отбой уже был, хват с кпк генерала баловаться. Спать!

0

ДА Я ТОЖ ПРО ТО ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ НЕ ЗАМЕТИЛ! ЛиЛ если хочешь еше больше тоску нагнать то продолжай но если хочется нормально себя почувствовать то послушай что-нить другое! Главное в такие моменты не слушать Классику и ПоПсу! Я лично слушаю Рэп(хоть я и металлист) в Рэпе(особенно некоторые стихи Еменема(не обсирать)) очень подходят к моментам жизни и слушая их можно расслабиться и успокоиться понимая что все не так уж и плохо и что из каждого положения есть выход! Реально Рэп помогает! послушате "Lose yourself" и если хоть немного знаете английский меня поймете!

0

Ща генерал придет увидит что сидишь изды ввалит а потом всех поднимет и 3 наряда вне очереди! Потом поймешь что такое армияы!

0

DаrkFuller
ты дурак?

м 16
спс) ...все норм.. мне тут кое-кто транс уже подкинул))

0

ЛиЛ попробуй завтра развеяться и отдохнуть! Тебе полегчает! Просто у меня шас состояние не лучше...правда причина другая, но от этого жить вообще не хочется! Чесн у мну проблем больше чем всем кажется просто я умею сохранять хорошее настроение и позитиф при помощи друзей и музыки! Разговор очень помогает! Вот кста сейчас рядом сидела моя мать и опять капала на мозги...мля уже заело!..."ты такой, да ты такой...да ты то да ты не се!" Просто ниначто плохое не обрашай внимания и живи полной и счастливой жизьнью! Скоро все вернется на свои места! Если ты будешь ЖИТЬ эти 1,5 года а не существовать то они пролетят незаметно и скоро создастся тема "Никки Вернулся!" ты даже и не заметишь как быстро все случиться!!!

0

Повторяюсь, DarkFuller, если ты в подлодке и не в курсе, что я пока никуда не уехал, то самое время прозреть.

0

Я же ёмаё говорью, позитивная тема получилась. Токо все хронили Никки, как уже думают что ему подарить когда он вернётся. А он пока у генерала КПК спёр и сидит себе в и-нете после отбоя. Мне уже кажется вашего Никки не в армию забрали, а пригласили в интернет кафе.(не в обиду) :)))))) Не ну честно, так получается... :))

Вот примерно такая картина прозрела перед мною чуть позже как создали тему.

0

Какой-то бред ты ток что сморозил! При чм тут Никки до КПК?

0

Ты в танке? Читай последнюю строку.

0

Да сам ты бред какой-то строчишь...ТАкие длиннные пости, даже читать лень. Еле асилил...

0

Master Al Jay
Пишу, значит, с КПК генерала. Дал на время попользовать. Служба проходит хорошо. Кормёшка только страшная. Наша рота ничё так. Особо никого не лупят. не то, что в соседней части - в 6 утра уже табуретки летят.
По теме. Как было сказано Энди выше, на повестку я наклал болт. Вся прелесть сложившейся ситуации в том, что довольно, знаете ли, напряжно сидеть в 4 стенах дома и ждать, что вот-вот у окна притормозит ментовская Газель...
Повторяюсь, DarkFuller, если ты в подлодке и не в курсе, что я пока никуда не уехал, то самое время прозреть.
Ника в армию забрали.. )=

Это твои сообщения в этой теме, и её называние, прочитай всё так, как я выложил, почуствуешь, что какую ты бредятину пишешь.
Я может и в подлодке, потомучто так ничего и не понял. Ты сам уж прикинь, забрали тебя, или нет. Решись наконец

0

омфг.. тупее людей чем ДаркФюллер я тут, наверное, ещё не видел.. убей себя и не пиши больше ничего -_-

Ник
Офигенная новость! Держись зубами за врачей, мы оч не хотим чтобы ты вот так тупо просрал полтора года своей жизни.. (=

Авенгинг
Сотри тот пост и больше никогда не пиши таких глупостей

0

Джонни Макаронни, здраствуй. Если такой мозгастый, поясни мне, такому тупому и недоходчивому человеку всё

0

DаrkFuller
Мы вчера ночью с Ником разговаривали, что с утра его заберут в армию. Прочитав его статус в асе на следующий день я подумал, что всё - пипец. С горя создал эту тему с полной уверенностью, что он там уже. Потом он пришёл, увидел, что тут уже с ним все простились и решил пошутить про генеральский КПК.

0

Ну так не забрали же его,да?Или я что-то пропустила за эту ночь?

0

Ну по крайней мере в 01:28 он тут ещё был (=
Никто не знает заберут или нет.. пока что он просто просрал повестку. Ждём развития событий и надеемся на лучшее (=

0

> убей себя и не пиши больше ничего

Чтобы иные товарищи больше ничего не писали, cледует игнорировать их, а не раззадоривать своим презрением.

0

Lord Inferno эти длинные посты к тебе чтоли адресованы? Нет! Тебе их и ненадо читать!

0

Так хватит тут драться! Ненадо темку засорять а то удалят! Переходите в личку!

во один уже скрылся)) испугался наверно Джонни!

0

Да, переходите в личку, если что-то не нравится. Буду рад там увидеть вас

0

А куда Флакси делась ?
-блин..в армию ушла).. мне можно хоть если не ночь, то оставшееся утро поспать?))

Ну по крайней мере в 01:28 он тут ещё был (=
-по крайней мере в 3 ночи я его спать проводила)

Ну так не забрали же его,да?Или я что-то пропустила за эту ночь?
-хмм.. планы у него седня другие ваще-то были.. но он обещал меня разбудить с утра.. ничего не было... ='( .. пойду сама щас звонить и смсками закидывать...

0

Неужели эта тема создана раньше времени?

-M 16 | SECTOR
Чтоб понять смылс разговора,надо все посты читать. И вообще, не указывай что мне читать а что пропускать...

0

Он сказал: "Повестка завтра, но я на неё не пойду из-за еуховой тьмы болезней.. нужен буду - сами приедут заберут"
--------------------------------------

Х. - Харламов, Б. - Батрутдинов

Х. - Ну?
Б. - (по-педиковски ломаясь): Ну?
Х. - И что?
Б. - Ну, что - ну здравствуйте! Здравствуйте, но в принципе я пришёл с вами попрощацца, потому что служить я не ха-ачу, ну, верней, хочу, но не буду, потому что я человек нестандартной сексуальной ориентации - гей. (Всплёскивает ручками) Гей!
Х. - Ну что, хорошо, давайте проверим.
Б. - То есть в каком смысле, вы военный человек, вы что, проверять собираетесь?
Х. - А что, по-вашему, нет?
Б. - Ну а что, не видно что ли, что я - уже?
Х. - Слушай, я двадцать лет проверяю.
Б. - Я подробно изучил законодательство, закон только недавно вышел.
Х. - Я не знаю, когда там вышел закон, я двадцать лет проверяю, знаете что! Вы что, думаете, гей - и всё? Всё? Я гей, и всё, и нету армии, да? Я гей, и пустуй КПП, всё, нету, всё, нету у нас армии! Я гей - пришёл враг - где? А у нас: я - гей, всё! Да? Вот так вы решили - я гей - и нету, всё, в танках никого нету! Стоят тупо танки и никого нету, да? Я гей - и некому стрелять в армии, всё. Я- гей, всё, я - гей, да? Я - гей - и всё, и не с кем воевать врагу! Не с кем, всё! В России - нет никого! Все - кто? Геи все! Все дома сидят, "Я - гей!", всё! Вот так вы решили, да? Нету армии ни для кого, я - гей! Господи, действительно, что там, пришёл: "Я - гей!", ха! Мальчиков (изображает губами характерный звук)! Всё, я - гей, хы-хы… Не буду служить! Нет! Всё, будем проверять. Будем проверять. Вы знаете сколько через мои руки прошло - оооо! (закатывает рукава)
Б. - Эээ, вы что, руками собираетесь проверять?
Х. - Ну как - руками, у меня очень много инструментов, вот, огурец, бутылка шампанского, вон Алексей Петрович идёт между прочим… Хорошо, хорошо проверяет, скажу вам, замечательно! (ещё поправляя рукава, себе под нос:"Я - гей"…)
Б. - Ну слушайте, кгхм, возможно вы меня как-то неправильно поняли, но… но просто у меня манера общацца такая - м, гей, весёлый я, но я нормальный.
Х. - Подождите секунду… Что это такое…
Б. (перебивая) - …ну не надо меня проверять!
Х. - Вы гей! Вы гей! Щас будем проверять, понимаете, давайте, раздевайтесь, и всё! (отряхивает руки) Алексей Петрович, идите сюда! У нас гей тут опять. Короче говоря, если вы нормальный человек, что там - натурал - едете сейчас в армию, если же гей - остаётесь здесь на п*доровой.
Б. (наклоняясь к нему) - На какой?
Х. - Я говорю - на п*доровой. Я вас каждый день проверять буду. Алексей Петрович, идите сюда! У нас гей сегодня!

0

...ну все.. превратили тему в очередную флудильню..
в болтаке туча тем про армию..неужели туда свои креативы нельзя впихнуть?

0

Во первых это не креатив а Комеди Клаб
Во вторых - все по теме

И вообще я не понимаю о чем разговор. С каких пор в армию забирают после первой повестки?

0

Да меня та фраза, что выше, просто свалила пацтол в глубочайший нокаут.
Армия - это блъ, не кошки-мышки и не казаки-разбойники...Если у тебя действительно есть болезнь, по причине которой ты не подлежишь призыву, это еще не значит, что ее наличия не надо доказывать. Я больше скажу, если ты не хочешь загреметь под независимое обследование, надо каждые полгода-год сдавать дохера анализов и подтверждать диагноз...И так до 28 лет.
А тут, блъ, видите ли "я не пойду, у меня туева хуча болезней". Идиот.

0

Похоже человек еще даже медкомиссию не проходил, а его уже в армию провожают. Лол

0

ой, млиииин... лан, вечером приеду отвечу..

0

Да, никогда не знаешь чего ждать от этого форума.. нет, знаешь, что это обязательно будет какая-нибудь тупость, но вот в каком она будет виде это точно загадка..

0

Дожили.. теперь нужно объяснять людям почему в таких темах флудить нельзя. Я, если кто-то чего-то не догнал, создавал тему с одним единственным умыслом - сообщить всем кто не в теме эту новость и посочувствовать вместе.. но уж точно я не спрашивал ничьего мнения на этот счёт и тем более не хотел видеть тут этих неуместных наездов и упрёков. От вас требовалась всего одна вещь - не быть чмырями хотя бы сейчас.. видите, как всё это у вас охрененно получилось..

0

Я создавал тему с одним единственным умыслом - сообщить всем кто не в теме эту новость и посочувствовать. От вас требовалась всего одна вещь - не быть чмырями хотя бы сейчас

У меня есть мнение, я его высказал. Ты своим постом проявил неуважение к моему мнению. Кто тут чмырь?

0

По твоему я здесь чтобы поиздеваться над Эл Джеем? Мне кажется ему нужны сейчас не какое то там сочувствие а поддержка и совет. Если у него много болезней - то он должен это доказывать. Наши военкомы такие люди, что на них не действуют убеждения о каких либо болячках. Им нужны факты. И я ему советую не тратить время зря на форумах, а пытаться их доказывать. Человека действительно борящегося для себя не заберут ни в какую армию.

0

У меня есть мнение, я его высказал

Если бы оно вообще спрашивалось, то может быть тогда ты и мог бы что-то предъявлять.. а сейчас и ты, и твоё мнение это очень неуместные и никому ненужные явления. Здесь и сейчас.

0

уоки-токи. я, как сторонний наблюдатель, могу вот что сказать.
здесь ты был чмырем. первым.
твое мнение - было высказыванием неуважения к человеку.

0

Мне кажется ему нужны сейчас не какое то там сочувствие а поддержка и совет.

Извини, конечно, но если бы ты занимался именно этим, то я и слова тебе не сказал бы.. где советы-то? Я пока только стёб и иронию вижу

0

Я ему их дал. Либо он будет бороться, либо пойдет отдавать "долг" Родине. Я боролся. И отслужил всего год в войсках связи, каждый день звоня матери и девушке.

0

JoNNi MaCaroNNi
09.06.07 18:10
Если бы оно вообще спрашивалось, то может быть тогда ты и мог бы что-то предъявлять..

и ранее:

JoNNi MaCaroNNi
09.06.07 17:56
Я создавал тему

Так зачем ты ее, тему-то, создал? Раскидал бы по личкам, да аськам новость, и делов-то.
А тема по определению требует обсуждения. Да и живем мы в стране, которой свободу слова никто не отменял.

0

MrAl
Ну.. уже поздно как-то для советов, не находишь? Вчера он должен был уехать, а теперь я не думаю, что от него вообще что-то зависит.. хотя, если у тебя есть что-нибудь поконкретнее чем "бороться", то мы тебя есессно внимательно выслушаем (=

0

Если у тебя действительно есть болезнь, по причине которой ты не подлежишь призыву, это еще не значит, что ее наличия не надо доказывать. Я больше скажу, если ты не хочешь загреметь под независимое обследование, надо каждые полгода-год сдавать дохера анализов и подтверждать диагноз...И так до 28 лет.
1 раз я доказывал...аж одним анализом...за прошедшие два года я про это уже и забыл...лежит себе красная книжечка и х с ней...

0

Гонять по врачам надо было. 24 часа в сутки. Причем не с пустыми карманами.

0

Walkie-talkie
Глупый ты какой-то.. речь идёт о нормальных, человеческих понятиях. Нет, конечно - ты можешь говорить всё что хочешь, но я повторю - такое мнение сейчас никому не нужно. Продолжай выцеживать какашки из сложившейся ситуации и выносить их на всеобщее обозрение.. если хочешь и дальше выглядеть как полный мудлан. Ктож тебе запретит..

0

Я пока только стёб и иронию вижу

Ох ты как мы заговорили. Знаешь, что я тебе скажу... Каков привет - таков ответ. Ты смотри, что пишет сам Никки:

Master Al Jay
08.06.07 16:33 Пишу, значит, с КПК генерала. Дал на время попользовать. Служба проходит хорошо. Кормёшка только страшная. Наша рота ничё так. Особо никого не лупят. не то, что в соседней части - в 6 утра уже табуретки летят.

То есть это типа вы тут два джокера можете шутить, а остальные вроде меня и товарища DаrkFuller сопли на кулак наматывать...Так, Макарон?

mаrkeLL
09.06.07 18:09 уоки-токи. я, как сторонний наблюдатель, могу вот что сказать.
здесь ты был чмырем. первым.


Собственно, тут ни к чему комментировать эти бессвязные 3 байта оскорблений. Могу посоветовать тебе последовать приказу Макарона и начать "переживать".

0

***Все недовольные могут покинуть эту тему***

0

Пипец, размазали говнище по теме.. всё, я молчу.. чё к чему-то, в конце концов..

0

JoNNi MaCaroNNi
09.06.07 18:30 Walkie-talkie
Глупый ты какой-то..

В таком случае, ты немного умный.
Я не вылезаю за рамки дозволенного, не нарушаю правила и никого не оскорбляю. А ты в этой теме создаешь впечатление дежурного, который тявкает на каждого сюда вошедшего, типа "отойдите от этой темы, не мешайте нам плакаться в жилетку". Это вообще не по-мужски - затыкать всем рот.

0

EVG-91
09.06.07 18:35 ***Все недовольные могут покинуть эту тему***

Вы недовольны чем-либо?
--------------------------------

JoNNi MaCaroNNi
09.06.07 18:35 Пипец, размазали говнище по теме.. всё, я молчу.. чё к чему-то, в конце концов..

Я просто хотел тебе намекнуть в грубой форме на то, что смеяться надо уметь не только над остальными, а еще и над собой. Со временем поймешь.

0

2Walkie-talkie
Ладно, успокойся. Все таки тема не для взаимных оскорблений.

Ну, если его уже забрали, то советы теперь ни к чему. Остается только пожелать ему удачи.

0

Ну, если его уже забрали, то советы теперь ни к чему. Остается только пожелать ему удачи.

+1, чувак.. именно этой мыслью и сопровождалось создание темы.. кто же знал, что я так приятно удивлюсь (=

Флакси, ну чё там? Ты нам по мере поступления информации отписывайся, акей?

0

Не, я не въехал. Эт тема чё, для оскорблений? Вот человек внатуре создал тему шоб сообщить всем шо вот чела в армию забрали, типа посочувствовать и пр., а вы здесь свои тупые приколы пишете. Они тут совсем ни к чему. Вот сделаете вы тему скажем "У меня дедушка скоро умрёт, как мне му помочь? :(((", от какие я вам туды анекдоты и стёбы нахальные про смерть кидать буду, и только попробуйте тогда что-нибудь сказать. Я понимаю, намутить шутку и всё, но чтоб такой БРЕД про армию и всяких гомиков писать..
-Во вторых - все по теме
Какое тут на**й совпадение по теме если тема сделана о прощании с человеком, а в ней висит пост с анекдотом про геев? Кто-нить мне это совпадение может обяснить? Думаю нормальный чел - нет. Просто хамство какое-то..

0

У меня дедушка скоро умрёт, как мне му помочь? :(((", от какие я вам туды анекдоты и стёбы нахальные про смерть кидать буду, и только попробуйте тогда что-нибудь сказать
Если ты это сделаешь ты будешь последним чмырем. Согласись, смерть гораздо страшнее армии.

Какое тут на**й совпадение
Тема была о том что его УЖЕ забрали. Потом оказалось что это не так. Сам AL Jay заявил что не пойдет туда, потому что у него болезней много. Почему этого медкомиссия не заметила? Об этом Walkie-talkie и написал (правда в довольно грубой на мой взгляд форме)

0

Возможно, но если девушка плачет, а вы в это время кидаете нахальные стёбы, увы, прощения так же нету. И мне уже всё равно буду я тогда чмырем или нет.... там кто-то говорил: Каков привет - таков ответ... все дела...

0

Блин, устроили черт знает что из темы...Одни срутся, другие человека как в последний путь провожают...Вобщем удачной службы Нику, хорошей части и обязательно - что бы его ЖДАЛИ. Семья, друзья и девушка. И тогда полтора года пролетят незаметно. Удачи тебе, Ник))

0

-Engell

Маладец! Вещь говоришь! были бы все такие понимающие. :)))

0

Покажи где я стебался. Я хоть одно плохое слово в его адрес сказал? Наоборот, я знаю как плохо расставаться с любимым человеком на долгий срок, я сам через это прошел.

0

Lord Inferno, ты, видимо, невнимательно читаешь. Я уже писал по поводу шуток, но поясню, раз не дошло с первого раза:
Никки ЛЖ a.k.a. виновник торжества сам задал настроение данной темы в своем посту про коммуникатор. Соответственно, он по этому поводу (призыва) не убивается. Так с чего ты решил, что я должен?

0

мда.....
что вам всем неймется? я в третий раз повторяю, все, что было в его силах, он сделал...Не надо делать умные лица и кого-то чему-то тут учить...

Во первых это не креатив а Комеди Клаб
Во вторых - все по теме

да мне как-то все равно что это.. но уж явно не в тему...

Энди
все ок :) Ник на даче, завтра утром приедет =)

0

все, что было в его силах, он сделал...
Душа хотела бы возразить, но разум призывает к порядку. Не мое это дело - влезать в проблемы других людей.
Простите если кого обидел.

0

С Никки всё будет отлично , не волнуйтесь за него :)
Он за себя умеет постоять.

0

Армия дело полезное. Правда без Никки там могут обойтись. Да и обойдутся. Больше паники тут подняли, да и еще нафлудили (ну без этого здесь никуда).

0

Какой у нас народ всё-таки "наивный". Даже расстраивать никого правдой не хочется.)

0

Очень жалко.

Надеюсь он всё же вернёться, и армия не слишком сильно изменит его в психологическом плане....

0

Какой у нас народ всё-таки "наивный".
*Миг*

Даже расстраивать никого правдой не хочется.
*Миг-миг*

0

Так, не ссорьтесь.
Сейчас буду распределять пожелания:
Ник: старый друг, желаю тебе успешно провести эти полтора года, независимо от того, удастся ли избежать армии или нет. А после этих полутора лет, желаю добиваться успеха каждый день в течение всей дальнейшей жизни. Успех, как знаешь, может быть разным - что-то понять, чего-то достичь, остаться собой ещё на день, чтобы завтра вступить в очередную битву и т.д. Желаю, чтобы родные и близкие всё так же заслуживали твоё доверие, а ты заслуживал доверие их.
LiL Mo: испытания пространством и временем - одни из самых тяжёлых, зато одни из окончательных. Пройдёте их вместе - и ни о чём волноваться больше не придётся. Если что, всегда можно использовать эти полтора года с пользой - получить новые знания, искоренить некоторые недостатки, просто о много передумать. Мы всем форумом в тебя верим.
Остальным: читать тему и проводить аналогии с собой - кем вы хотите быть, а кем не хотите.
Модераторам: пожелаю почистить тему.

0

LiL Mo

Ы, я тока что увидел фотку твоего ненаглядного....
На Бэма Марджера похож как 2 капли воды....

0

На кого??? может я отстал но я таких не помню!
+1 Russel ХОРОШО сказал! А главное ПРАВИЛЬНО!

0

Бэм Марджера(Bam Margera)
профессилнальный скейтер
а ещё в он ф чудаках был)))
тока у него щас бородка и стрижка короткая, а без бородки и с длинными волосами - похож
Ы

0

Да у меня такой же вопрос! Тут помойму его фоток небыло!

0

просто просматривал фотоальбомы пг, ну вот в первом и его фотка была(http://forums.playground.ru/talk/95828/)

0

Еле отыскал! Посмотрел и помойму я его гдето уже видел...непомню где....да этот чел любит с модерами пошутить!
Млин так и знал что закроют...(

0