НЛО? [x]

Привет всем !!!! Очень хотелось бы найти объяснение вот этой фотографии:'

http://foto.mail.ru/mail/agent_fbi-mulder/1/1.html

Расскажу, как она была сделана. Дело было в степи, сразу после заката солнца (прошло минут 5-10). Я обратил внимание на яркий, чуть продолговатый объект прямо над горизонтом. Если смотреть невооруженным глазом, то размером он был немного побольше и подлиннее крупной звезды. То, что вы видите, получилось с помощью 48-кратного увеличения. Объект двигался вдоль горизонта, очень медленно и очень равномерно (непохоже, в общем-то, на то, как «по легенде» должны двигаться НЛО). Со мной были еще три человека, так что все мы уставились на непонятный объект, а потом –на экран фотоаппарата, чтобы разглядеть снимок поближе. Рассматривали секунд пять, не больше. Когда наконец-то опять взглянули на небо, то ничего больше не увидели. Погода была совершенно ясная, никаких облаков, в которых мог бы затеряться объект. Вот это фото сделано приблизительно с той же точки за пару минут до заката:

http://foto.mail.ru/mail/agent_fbi-mulder/1/2.html

Случилось все это километров за двадцать от Донецка. Земных объектов не исключаю – я бы и сам с удовольствием нашел пристойное объяснение для этой штуки, но до сих пор не приходилось видеть ярко светящийся самолет против солнца. Поверьте, это не фальшивка, да и с фотошопом фотка тоже не знакома. Было бы интересно услышать любые версии. Если не хватает каких-то подробностей – спрашивайте.

Комментарии: 67
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ник у тебя подходящий)
может это часть облака?)

0

согласно определению понятия НЛО, это действительно НЛО :) ведь объект не опознан ;)

0

на второй фотке где искать, хочу проверить фейк или нет

0

БРАВО!!! Поздравляю-это НЛО мне тож хотелось бы увидеть!!!

0

на 1 фотке похоже на хвостик от кометы) хотя я в этом не разбираюсь) а может и уфо)
а на фторой просто прекрасный закат)

0

интиресно...а что аффтар делал в степи, ближе к ночи....

0

К стати я тут вспомнил одно время года 4 назад Мальчишки говорили что над нашем домом кружило НЛО незнаю врали или нет но то как они расказывали было убидительно.Да и ваще у нас дом немного анамальный правда был.

0

короче посмотрел, если это и подделка то её делал человек хорошо разбирающийся в фотографиях и фотошопе, кто - то неумелый такое бы не сделал из-за плохого качества пустой фотки

0

хмм, где автор? НЛО забрало? для опытов?

0

А я в своё фотошопе ни как не могу разобраться!

0

Афтор много курит.
ЗЫ:Моя вернулсо.

0

To: KoRnEr - специально постарался )))
To: [Feniх] х/з... может и облако... только двигалось странно, да и очертания были слишком четкие
To:A.Soldier НЛО-то он НЛО, но... – авось кто опознает!! ))
To: Lonely Day & ROOT_666
вы из меня гонзо-журналюгу хотите сделать? )))

0

Горько разбивать чьи-то надежды (((
Но я не Гангстер )) Хотя если под этим ником прячутся все, кто не нашел НЛО в сане....

0

НЛО - это свободный полет Магнитного поля над пространством "воды", где не участвует "Время"...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 Agent FBI Fox Mulder



Это случайно не ты?

0

может метеорит? они часто падают. или камета. скорее всего камета. когда это было-то?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Agent FBI Fox Mulder
[x]

люди уже давно с ними общаются, просто не всем это надо знать ;))

0

На буднях занятную статейку прочитала, про "кыштымского гуманоида Алешеньку". Даже японцы на уши встали. Жаль, фоток там нет, поэтому вот. 1 2
Вот сама статья, но можете еще поискать, это большое событие

0

To: NBunny
Фотка сделана 20 июля 2006-го. Метеориты падают, конечно, часто... Но мы все это дело видим как мгновенное падение ма-аленькой звездочки (многие при этом еще пытаются успеть загадать желание ))))
А эта штукенция летела медленно, ВДОЛЬ горизонта. А кометы, насколько я помню, наоборот - видны на небе пару ночей подряд. Так, по крайней мере, было лет десять назад, когда одна из них подлетела близко к нашей планетке ))))

0

НЛО так НЛО...Человечество само себя уничтожит, если люди буду продолжать кричать об всех иноземных объектах - мы уничтожим себя быстрее чем инопланетяне додумаются захватить планету.

0

К стате есть какаято книга говорят Нина, кажись там чёто про это расказываеться говорят правда.

0

Да с чего мы решили что нет других цивилизаций? Вселенная существует бесконечность лет, за это другии цивилизации могли развиться выше нашей, и бороздить космос. Они просто изучают нас. Может это вообще экскуросии на планету земля.

0

Млин,сколько можно создавать тем про НЛО?

0

2 Мария
пока официально не установят контакт с представителями иной разумной цивилизации ;) тогда и обсуждать их реальность или миф будет не нужно... разве что всё остальное, связанное с ними ))

2 Nameless player
Человечество само себя уничтожит, если люди буду продолжать кричать об всех иноземных объектах - мы уничтожим себя быстрее чем инопланетяне додумаются захватить планету.
- уже додумывались, да вот план их провалился (подробнее..), ибо нефиг на чужое покушаться :Р Бог есть, и как Он захочет, так и будет, Его планета, Его воля...

0

Бог есть
а что делать бедным атеистам?

0

жить дальше и не слушать таких как я )))

0

ну подумаешь, ")))" забыл поставить )))

0

Тоже с другом "видели" оказалось комета! Или всетаки "они" потому как с нереальной скоростью двигался объект!

0

Maria Latore
И ты сразу помотал конектится в нет - чтобы сообщить на ПГ эту радостную новость!

0

Nameless player
Наоборот ,новость ужасная,я просто сообщаю что они существуют и они среди нас,будте осторожны!

0

Maria Latore
Мда-а-а-а-а-а...Трудный случай. Ничего не скажешь.

0

Соглашусь,сегодня у меня крыша едет.))

0

Аффтар короче....тема не просекла - здесь нормально думаю тебе никто ничего путного не скажет. Давай чё-нибудь другое скреативь.

0

Травку надо меньше курить и пить непонятно что.

0

Посмотрел фото.
Блин.
Так вот где я на своем Curtis P-40 Tomohawk.
А я блин. Все никак не мог вспомнить.

0

2 охотники на НЛО: съездийте на Байкал, там каждый день их с десяток пролетает, и все разные =) Взял из "Необъяснимо, но факт" и из "Невероятные истории", и из "Очевидец"а.

0

НЛО?

НЛО -- Неопознанный Летающий объект. Эсли смотреть так. то НЛО, ведь мы так и не опознали его =)))

0

Ребята... Я вас прошу, не надо флудить.... прошу бо братски пока...

0

Вот эта фотка немного отфотошоплена для более четкого изображения:

http://foto.mail.ru/mail/agent_fbi-mulder/1/3.html

0

На буднях занятную статейку прочитала, про "кыштымского гуманоида Алешеньку". Даже японцы на уши встали. Жаль, фоток там нет,

У меня есть фотки этого существа после смерти, сразу видно что что-то неземное

0

это нло он нет лунатики рядом с нами (може они уже среди нас)

0

это нло он нет лунатики рядом с нам
- это типа из этих слов надо составить предложение? %))

0

A.Soldier жжот! Ваще поржал, пропёрло :))

0

"интиресно...а что аффтар делал в степи, ближе к ночи...."
KOPOLb прав, интересно :)
А вообще может быть и НЛО. Я думаю, инопланетяне все же есть.
Тогда почему бы не предположить, что это они?
Хотя вообще интереснее узнать, что инопланетянам было надо в 20и км от Донецка в степи ближе к ночи.
В любом случае по этой фотографии невозможно определить, что это за объект.

Кто-нибудь разгадал загадку от VJycnjh12 ? :))

0

Тщательно запланированная фотоохота в местном Росуэлле )))
Дача у нас там на самом-то деле…

0

У меня новая порция травы)))
Кто-нибудь слышал что-то о "стержнях"...

0

А ты что сдесь живешь ???
А я со Скалли здесь сижу... :))

0

Что - то я не заметил на второй фотке что - либо необычное, просто закат!

0

да уж, поясните, пожалуйста, и мне где там НЛО искать на 2-ой фотке

0