Ногамес

Из названия можно подумать, что я прошу совета, но у нас на форумах всё делается не так. У нас принято поныть и поругать.

Итак, ломает, а играть не во что. Смотришь библиотеки: Стим, Эпик, Юплей. Это не то, это не хочу, это старьё.
А играть хочется. Чтоб с головой.

Купил Death Stranding - не пошла, видро без 12 DX, как выяснилось. Возврат.
Захотел купить Ghost Recon, почитал обзоры - расхотелось. Установил что-то из старенького - взяла тоска, снёс.

Близится ноябрь, асфальт не просыхает вообще. Бегать не хочется, гулять сыро. Друзей мало, все отсиживаются. В кладовке лежит лук - пойти пострелять, что ли?

Осенней хандры тема.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот у меня тоже самое...перепробовал и старые нфс, и колду тоже, бф 3-4 тоже не зашла...тоже много игр...в итоге, установил Doom 2016 и Middle-earth: Shadow of Mordor, та, что первая часть...поставил фоном картинку из дума на рабочий стол, включил красную подсветку на мониторе, и подсветку по столу, в итоге играю в эти 2 игры, пока что держит, посмотрю как дальше будет...

Спойлер
4

Мафия ремастер, РДР2.

Спойлер

Их как раз взломали

Сам я недавно открыл для себя Age of Empires 2 дефинити эдишн. Сам не любитель стратегий, но теперь у меня это одна из любимых игр, там еще очень хорошее русское комьюнити, если что могут и подсказать, и немного научить.

2

Лучше копаться в старье, там больше игр интересных и практически нет толерантного дерьма.

2

А в кого стрелять то? Прохожие, я думаю, будут возражать, птиц жалко, от бродячих собак слишком много истошных визгов при попадании, сразу набегают неравнодушные и позеленевшие после вчерашнего:) Да и штраф большой и с конфискацией:(
Такая же фигня, в принципе. Осенняя серость лишает всякого желания, хоть игр и полно. Надо себя заставлять, иначе конца этого уходящего в ночь списка запланированного к прохождению я в этой жизни не увижу:) И так уже дропаю всё, что не способно заинтересовать за первый час игры.

0

У меня нет ногамеза последние лет 10,времени не хватает,так как семья и дети.И работа выматывает.Если ещё лет 5 назад я мог хоть как-то ночами поиграть, то сейчас голова болеть начинает от утомления.Поэтому крепкий здоровый сон, а игры опять в сторону до следующего раза.
Когда-то раньше, когда времени на игры было вагон и телега, я точно так же в них ковырялся, не зная, во что сыграть.А сейчас интерес к ним возрос, хоть и коллекция небольшая, даже "сотки" нет

0

Забавная ситуация, когда рынок перенасыщен играми так, что их океан, все физически пройти невозможно одному человеку, и ты стоишь перед массой всевозможных игр. Потому и теряешься, глаза разбегаются, не знаешь, что тебе нужно.
Ответ, однако, имеется, инструкция дана давно: разделяй и властвуй. Определи жанр, что тебя интересует, так ты значительно снизишь количество игр, из которых предстоит сделать выбор. Да, по жанрам выбирай, а потом уже что-то конкретное.

0

Мой тебе совет не читай обзоры.
Ghost Recon Wildlands топчик.И кооп есть люди играют.
В Брекпоинт контента завезли и большинство багов пофиксили.
Грайнд он есть.Но не совсему уж ужасно.
И в коопе легче.

0

Пфе, осенняя хандра, ногамес, етить его, у меня этот ногамес уже полгода - разрабы к второму десятилетию вконец обленились, один ширпотребный шлак штампуют, да еще цены задирают мама не горюй - Странствующий Дед, Последние из зада2, Смертная Ракушка, Мафия-Халтура Эдишон, тьфу! В этом году из крупных проектов зашел только Нио2 и Ори-вилофзевиспс. Обидно, что весь смак скатывается в ком и перебрасывается на 2021 - там и Маунт&Блейд2 на 1000+ часов летного пилотажа, и мемно-эпохальный Элден Ринг, и простигосподи, Сталкер 2... Времени не хватит все окучить. Вот и получается, что там густо, тут пусто... Сам с безделья сижу, добиваю ачивки в Половом Рыцаре в ожидании Шелкопрядной песни, да прочую индюшатинку пробую - нашел вот Noitу, этакую смесь Террарии и Дед Селс, любопытная штуковина, + Urtuk: Desolation, тактическая пошаговая тема типа Батлбразерса и Даркест Данжна - самое то позалипать в свободное время$) Как говорится, игорей нет, но вы тут держитесь.
пысы. Через три недели Киберпанк развеет осеннюю хандру миллионов гамеров... По крайней мере тех, кто его ждет)

-1

Прострели кому-нибудь колено

-2

Неужели не во что поиграть? Уже больше десятка тысяч игр выпущено, играть есть во что, с 80х до 2000х полно игр.

-3

Genshin Impact попробуй. Мне пока нравится.

-3