Нормально ли?

Я даже не знаю проблема это или нет, но моя девушка, когда смотрит сериалы постоянно демонстративно говорит, что кто-то там няшка. И чуть ли не в каждом фильме или сериале она находит какого-то няшку. Например, когда она смотрела скорую помощь она говорила что-то вроде: ''Какой доктор Росс красавчик, так бы и отдалась ему''. Я не знаю просто как на это реагируют нормальные парни, я обычный игрок в кс.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

будь мужиком. с вертухи подзатыльник и никаких сериалов пока борща не будет

34

Pretty Boy
Её же оружием. "Эта Анджелина Джоли (Натали Портман, Кира Найтли или еще кто раскрученный и известный) просто няшка, так бы и взял ее прямо там на сцене/за занавесом/на аппаратуре/в гримерке" и т.д. А потом смейся над ее реакцией.

17

-Я ухожу от тебя!
- Что??? А с чего это вдруг?
-Мне подружки сказали что ты педофил! Я ухожу!

Спойлер

-Эй, эй, эй! Не слишком ли заумное слово для 12ти летней девочки?

16

Pretty Boy
Главное чтобы она няшек находила в сериалах и фильмах, а вот если будет говорить "какой же сосед няшка" то ......

15

она говорила что-то вроде: ''Какой доктор Росс красавчик, так бы и отдалась ему''
Извини друг, но твоя девушка ш.....

10

Pretty Boy
моя девушка
я обычный игрок в кс

Что-то тут не сходится.

9

Баба так говорит (демонстративно хвалит других мужиков) когда свой чем-то не устраивает, но боится или не хочет сказать прямо. Может ты ей внимания мало уделяешь (ты же "обычный игрок в кс"). Лучше сразу с ней поговорить об этом. Иначе она скоро и правда отдастся кому-нибудь другому.

7

За дверь ее и дальше в КС.

6

Бабы в общей массе своей тупые, но хитрые. Приём прост и примитивен до безобразия. Но...работает. Ты же уже в сомнениях.А так ли ты хорош? А потянешь ли, а не оплошаешь, а силенок то хватит? Это она на тебе арканчик потуже затягивает, что бы не соскочил. Типа, клёвых мужиков кругом навалом, а она всё же таки с тобою. Что бы ты всё время в напряге был...
Расслабься, переключи канал и скажи, что живет она с тобой, одеваешь, обуваешь, кормишь и содержишь её ты, а не какой то мудак из телека. Можно и в нос, ну это чисто на любителя.

6

намекает чтобы ты ее прямо сейчас трахнул

5

Трюк старый как жизнь. Только не явный. Таким образом она пытается вызвать банальную ревность и заставить тебя быть более активным. В данном случае похоже в сексуальном плане.

5

...шлишком впечатлительная))

4

...проверяет посона на прочность наверно.
но нанопосан должен быть ни так прост как дрейкфес, частить любому его няшный фейс.

4

А возраст то какой? Да и вряд ли тебе кто-то здесь толково ответит

3

Сядь рядом с ней и смотри сериал и говори. А вот та ничего так, я бы вдул.

3

Мне бы это тоже не понравилось, но это в порядке вещей. Просто представь что это твой больной на голову брат, который ведет себя странно, не имеет логики, делает неадекватные умозаключения. Но все же он твой брат

3

Реагируй адекватно, не надо быть ревнивым дауном. Отравишь жизнь и себе и ей.

2

Взрослые женщины в женском коллективе, где нибудь на работе, постоянно мужчинок обсуждают.

2

Pretty Boy
Или утверждая: "Я не знаю просто как на это реагируют нормальные парни, я обычный игрок в кс.", ты хочешь сказать, что ты не нормальный парень? Извини, конечно, если это звучит грубо... Но это твои слова.

2

Pretty Boy
Такой вот прозрачный намёк на недостачу внимания. Отдайся ей.

Евгений Астраханцев написал:
У баб ВСЁ на эмоциях!

Как и у тебя.

2

"Обычный игрок в кс" "есть девушка" - ясно понятно.
Боюсь что не в порядке не токо с твоей девушкой.

2

ВернитеТрусы
Ты что, решил в Кэпа поиграть? Автор же сам прямым текстом сказал, что

Pretty Boy написал:
Я не знаю просто как на это реагируют нормальные парни

. Ну не знает он, как реагируют "нормальные парни" а не "обычные игроки в КС".

0

моя девушка, когда смотрит сериалы постоянно демонстративно говорит, что кто-то там няшка
Это нормально.
P.S Сержант Доукс няшка :3

1

Сделай так и болтать глупости будет меньше. Можешь колбасу заменить на что-либо другое )))


1

Pretty Boy
И действительно, какая разница, во что ты играешь? Ты пришел девушку обсуждать, или игру?

1

Pretty Boy
Это если не возрастное, то психологическое. Но не страшно! В 1м случае с возрастом пройдет, во 2м лечится так же как и "приобретено" - внешним воздействием.

1

Скажи что ты всё равно большая няшка, чем "доктор Росс", а также что доктор Росс бы не затащил микс в КС.

так бы и отдалась ему
Ну и вот, тем более отличный момент подловить её на фразе.

0

Pretty Boy
Та же ситуация была недавно, небось зафорсили тему в бабских группах во впентаклях.

0

Да нормально всё, мужик. Все мои знакомые девушки в общем-то любят залипать на красивых актёров в сериалах. Это не значит, что прям возьмёт и бросит тебя, уйдя к кумиру.
Конечно, будь осторожен, если она будет говорить так про твоих друзей... с:

0

Контрмера:хвали селеб телок и популярно опиши ей в какой позе ты хочешь Анджелину Джоли.

0

Это нормально... Девочки постоянно на кого-то залипают. В противном случаем сериал неинтересно смотреть. У них может быть целый гарем "няшек". Впрочем как и у нас.

0

Pretty Boy
Внимания ей надо. Она тебя так подсознательно ревновать заставляет (пытается). Она и сама может не понимает что делает.

0

mars766
а тот который с телефвизора рбратил внимание на её))

0

Pretty Boy
Если у вас нормальные продолжительные отношения, просто расспроси ее, что именно ей нравиться в этих персонажах и используй это сам.

-1

и после такого на психе запросто может тут же позвонить и рассказать об измене! А так трудно понять но можно! По изменившемуся её поведению!

-1

У баб ВСЁ на эмоциях!Они НИКОГДА ничего не говорят просто так! Залипать одно а говорить что отдалась бы другому эт другое! Значит она теоретически представляет на месте парня другого! Значит ты для неё просто вещь! Значит легко может изменить со смазливым! Скорее всего уже такое было! Особенно если уже бывали ситуации что пропадала с выключенным или нерабочим телефоном по ночам! То вероятность 99%! Скажу так парень посылай её куда подальше!

-2