Новогоднее настроение

У меня его нет. У вас? Оно вообще нужно?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

у меня его никогда нет. вообще стараюсь избегать праздничного настроения, оно совсем не по мне (возможно, из-за того, что не люблю праздники).

0

У меня БУДАПЕШТ от красивых стереотипов про Новый год, где люди такие счастливые, просыпаются 1 января с улыбкой. У меня совсем не так, например.

0

Тоже недавно пропало новогоднее настроение

0

у меня оно есть, когда показывают новогоднюю рекламы кока-колы. в этом году не реклама, а какое-то не вставляющее УГ. и снега нет. собственно праздник не ощущается.

0

Ах да, реклама Кока-колы, неотъемлемый атрибут Нового года. Помню, когда был мелким, она вызывала у меня Новогоднее настроение с большой буквы.

0

и снега нет. собственно праздник не ощущается.
и у меня так же

0

где люди такие счастливые, просыпаются 1 января с улыбкой. У меня совсем не так, например.
у меня тоже. когда я просыпаюсь в день Нового года, то мысли примерно такие: "сраный праздник... это же теперь готовить надо, накрывать на стол, чтобы всё это скормить гостям. да еще и праздновать не понятно до скольких, не имея возможности нормально выспаться".
и ты прав - те басни про счастливых 1 января людей действительно стереотипы. ведь напившись до свинского состояния в Новогоднюю ночь, с похмелья и больной головой трудно встать с улыбкой...

0

В Краснодаре +15. Сирень цветет, хули.

0

напившись до свинского состояния в Новогоднюю ночь

Ы ну не все настолько "правильно" празднуют, наверное поэтому и настроение праздничное, а не похмельное

0

еще раздражают америкосские комедии, где все эти ублюдки такие радостные

0

еще раздражают америкосские комедии, где все эти ублюдки такие радостные
кино ведь... они специально пытаются передать это праздничное настроение. не в трауре же на Новый год сидеть.

0

пока нет но если к бабушке поеду и буду бухать с друзьями появиться вмиг!

0

кино ведь... они специально пытаются передать это праздничное настроение. не в трауре же на Новый год сидеть.
да это позерство сраное

0

БJIЯ,где снег,где бухло?
Без этого не весело.

0

У меня тоже последнее время нету его, а раньше так его ждал этот новый год, а сейчас как то без разницы

0

Да, ни у одного меня реклама Коки ассоциируется с НГ :3
Сабж:
Что-то вроде того есть... Наверное. Обычно сие настает именно 31-го числа вечерком.

0

Его наверное бесплатно дают с кококолой

0

Снега нету,новогоднего настроения нету...

0

я вчера елку поставила... настроения как не было, так и нет. оно и к лучшему^^

0

До сего года настроение было. А сейчас - день, как день.

0

По теме: Вообще-то. ;)

Вообще-то
У меня БУДАПЕШТ от красивых стереотипов про Новый год
Дети родились? Одного назвали Буда, а другого Пешт?

0

Если бывает мне его тут же Сбивают!

0

Снега нет, на улице +6 и грязь, Новым Годом и не пахнет.

0

Меня депрессия прошибла. Так что новогоднего настроения у меня нету. Тоска, на всё пофиг, потусить не с кем. Да и из дома выходить лень, потому что нету смысла куда-то идти.

0

Новогоднее настроение
Пока что нет, ибо башка болит.

0

А у меня есть, а у кого нет - вы несчастные люди)

0

Что это? Нету его у меня!
Я думал что я один такой, без новогоднего настроения.

0

Я думал что я один такой, без новогоднего настроения.
серьезно? я всегда знала, что есть люди с таким же настроением, как и у меня. точнее, с его отсутствием. ведь на тебе свет клином не сошелся)

0

Это что, очередное привлечение внимания?

0

Новогоднее настроение? Последний раз я его чувствовал 5 лет назад.

0

Спокойно-нейтральное настроение, лирическое, не праздничное. Позволить себе депрессануть нельзя, как бы ни хотелось: отмечать придётся с кучей родственников, и на лице обязательно должны быть Улыба и Выражение Щастья. Так чтооо... ^.^
Я это умею, - проникаться общей атмосферой, когда надо. Усилием воли.
"Улыбаемся и машем!":)

0

А я сегодня утром взбесился. 3D MAX с вирусом скачал. Сейдьмой раз кстати.

0

Уже лет 10 точно не было новогоднего настроения, если не больше, уже забыл какого это. Да как бы вообще забыл что такое чувствовать. Мне и так нормально живется.

0

Начинает просыпаться. Уборка квартиры в этом незаменимый помощник.

0

Странно, что в эту тему еще не зашел Андрей и не начал свое фирменное "Вы что? Скоро же праздник! Это единственный день в году, когда можно забыть старые обиды, загадать желание, обняться/поцеловаться/пое... друг с другом! Давайте все вместе обнимемся в этот чудный день!"...

0

Сейдьмой раз кстати
Неудачник )))

0

Сегодня почувствовал новогоднее настроение.

0

Настроение приходит только во время рекламы, да и то только из-за песен. А так его нет. Снега тоже нет(((

0

Мне пофиг на новый год и такого настроения нету.

0

Настроения нет. Может потому, что на улице +10

0

У меня очень хорошее настроение!

0

Тоже чёто нет, дома даже ёлки еще нет...

0

отлично, завтра праздновать Новый год... есть настроение, или нет его - трудно сказать, так как я на это не обращаю внимания. сейчас, по крайней мере.

0

У нас -10, Снега до фига и больше, а у меня день рожденья 1 января ) Я как всегда жду Новый год с новогодним настроением, но реклама кока-колы действительно уг =)

0

Вообще-то
настроение? не не сышал)

0

Alex-0902
С наступающим нг и днюшкой)

0

Щас вот немного настроение поднялось ибо друзья позвали бухать))) сори за мульти пост ) больше не буду :P

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня регистрировался на одном сайте,нажал проверить ник,выдало :"Никнейм вообще-то свободен".

0

Новогоднее настроение

Его нет. На улице грязь поколено, плюсовая температура.

0

http://pix.playground.ru/926251/28442/409304/

0

У меня БУДАПЕШТ от красивых стереотипов про Новый год, где люди такие счастливые, просыпаются 1 января с улыбкой. У меня совсем не так, например.
А некоторые поднимаются 1 января и бегают в поисках цитрамона)

Новогоднее настроение
Вроде бы есть 8)
Причем погода соответствует - -5, снег )

0