Новогодние скидки

Всем привет.

Есть возможность сейчас обновить свой ПК, хочу купить Intel Core i9-9900K и многое другое для него.
Но встает вопрос купить сейчас или подождать новогодних скидок? Кто за этим следит, в новый год скидки бывают только на товары которые ни кто не покупает? Или есть шанс что на дорогие комплектующие то же будет скидка?
Покупать буду в розничных магазинах, живу в СПб.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Rekombo27
В Новогодние Праздники могут и повысить.Было такое, что 1060 можно было забрать в конце года за 21-23к,а вначале следующего подняли резко до 36к.Я тогда хотел её забрать,но из-за резкого скачка не стал

2

Лично у меня в городе проще ждать пока скидки кончатся, а потом брать...Реально больше сэкономишь ._.
Проще всего посмотреть какие цены сейчас и подождать если не нравятся, под самый новый год или задерут на всё цены или снизят, чтобы больше продать. Вполне возможно, что дешевле будет дождаться конца праздников, но вообще было бы оптимально заранее немного следить за ценами на запланированную покупку.

2
Denis Kyokushin написал:
сколько призов выиграл

Ни сколько не выиграл.
Но ктото же выигрывает призы, кто все эти люди?

2

мaша
С этим вопросом лучше к Василию обратиться)).Правда,эти кто-то выигрывают с первой попытки.На эту тему множество споров было.Я в одном блоге 16 банов насчитал, один пожизненный

3

мaша
кому-то везет, кому-то нет

3

Через месяц чёрная пятница, там большая вероятность скидок на такой проц

1

Rekombo27
посмотри стоимость сейчас и в черную пятницу. Вполне могут повысить, а написать, что понизили. Некоторые магазины так делают

1

Rekombo27
Не хватает на i9 9900к, говорите. Да ладно, господин Навальный, не прибедняйтесь.

0

Vaipen
разве Навальный посещает ПГ?

1

Шерил
А что в России есть много вариантов тех, кто может позволить себе комп с Процем за 40к не влазя в кредит.

2

понятно, что тогда лучше скидок ждать, но будут ли они, а?)

0

скидки для слабаков. реальное железо, для реальных пацанов, за реальное бабло.

-3

здрастЕ
Тут на сайте можно за 100 бонусов выиграть дорогой приз, просто нажать на кнопку.

0

здрастЕ

здрастЕ написал:
скидки для слабаков. реальное железо, для реальных пацанов, за реальное бабло.

мaша
А можно поинтересоваться, сколько призов выиграл?

3

здрастЕ
А ты себя реальным пацаном считаешь?

2

bazilews
хе, хе... конечно же нет. ссыкун, брехло и маразматик. ты это хотел прочитать?

Спойлер

ё моё... ну до чего они все одинаковые в своей предсказуемости.

-1

здрастЕ
Ну, если нет фото чеков с покупками железок на старте, значит, брехло)))

1