Новый год 2013

В преддверии Нового 2013 года [года змеи], решил создать тему для обсуждения. Что Вы можете сказать о проходящем 2012-м годе, какие у Вас планы на будущий год, готовитесь ли Вы к праздникам, а не копаете бункер к 21 декабря?)

Думаю, что суть понятна.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Хочу вначале отпраздновать с семьей, а после пойду к друзьям. Хотя хотелось бы купить бутылку коньяка, сделать салатики и отпраздновать в одиночестве..

2

Переоденусь в эльфа и пойду дарить добро, котят и кактусы нуждающимся.

2

копаете бункер к 21 декабря
- На случай, уже присмотрел один :)

2

Кроме одиночества пьянства вечного забвения и забытья никаких планов на следующий год у меня нет собственно так же как и на все предыдущие.

2

Злой Дух Ямбуя
Не повезло, однако...А у меня последний рабочий день 29го... Совсем скоро^^ Праздничное настроение уже чувствуется :)

1

Without A Name
Пока всё это не имеет смысла.
Это пока, но потом... Просто некоторые уже сейчас начинают готовиться [или уже готовятся] к празднику. Так что, Новогодние каникулы не за горами :)

Всем желаю дожить до этого самого Нового года, друзья! =)

1

Я пока буду готовится к празднованию Конца света :3

0

Пойду на работу, больше планов нет :3

0

Не люблю загадывать наперёд - плохая примета)

0

Только школота верит в конец света(проверено на моем брате и еще некоторых личностях) ;)
Ребята, угомонитесь- конца света не будет;)
Что я делаю? Работаю и готовлюсь к любимому празднику^^ Покупаю подарки (кстати, люблю это делать) :) Своему милому купила отличный подарок (сюрпризный), да и братца не обидела;)

0

Alba felis
Молодец:) Я не особо готовлюсь к празднику, т.к. в самый разгар праздника 31 числа я буду на работе. Вот такие пироги. Но без зависти в душе, очень рад за тех, кто сможет весело отметить Новый год 2013 и будет счастлив:))))

0

Новый год хотел отметить с любимой,но не чего не выходит,придется дома сначала отметить а потом там уже посмотрю что дальше делать

0

Леди Дедпул
Так ведь следующий Конец Света только в 2029, перенесли же.

0

Пока всё это не имеет смысла.

0

Ребята, всех вас я поздравляю с наступающим, 2013 годом!
Как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Из этого выходит: либо ваш год будет таким:

0

в 11 часов зайду на пегач, поздравлю всех

0

Что Вы можете сказать о проходящем 2012-м годе обычный ежегодный год , отчет о полученном успехе я сделаю 31ого
какие у Вас планы на будущий год Не думаю что кому - нибудь будет это интересно
готовитесь ли Вы к праздникам к каким ? я отмечаю только так называемые моменты личного успеха это не большие а порой и большие победы в различных областях а то что навязывает история, телевиденее , традиции если угодно и выгодно маркетологам я увы не праздную т.к ко мне лично эти "праздники" не имеют никого отношения с чего это я должен там плотить бабло и там бегать по интырнетам в поисках подарков ..
а не копаете бункер к 21 декабря? нет но в случае чего готовлюсь выйти на свет как Кейн с распростертыми руками

примерно вот так

0

Конечно жду Нового года. И отдохну от работы, которой, к счастью, после НГ будет куда меньше из-за сезонности, и с друзьями наконец нормально встречусь, а не на часок-другой как обычно.
И да, в конец свет, понятное дело, не верю. Слишком много их уже "было", чтобы всерьез это воспринимать.

0

[Sonic The Hedgehog]

Ну числа 30-31 можно будет и подумать об этом. В принципе само решится.

0

Наконец то отосплюсь недельку нормально,после 31 конечно же :)

0

Анон, подскажи-ка мне, есть ли сайтик, на котором запиливают чисто кулстори?
И чей бот Holder of Freedom?

-1

Готовлюсь к апокалипсису 21 декабря. Пока что нихрена не сделал и вряд ли сделаю, но хотя бы морально подготовлюсь.

-1

Готовлюсь к праздникам, и во время зимних каникул буду устанавливать все игры... xD

-2

Жду тоже,хоть город,уже завалин снегом, по городу не походишь на НГ.Пол часика с родителями отмечу и пойду до утра с друзьями отмечать,свободная хата,кальян(хотя не курю), и тд карочи

-2

Кто будет отмечать НГ на МДК?

-4