Новый год-кто как справляет?

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Ага, начиная с сегодняшнего дня все дружной компанией PG, начнём омечать) наступление Нового года

0

По теме:
У меня 1-го января сдача проекта на работе, так что если сделаю, буду спать все выходные). Если не сделаю, буду плакать)..

0

Дома, один одинешенек, наедине с телевизором. Никакого алкоголя. Уже затарился спрайтом.
P.S. Есть вариант все- же выбраться из дома и встретить Новый Год с одногруппиниками из инста - почему бы и нет ? =)

0

Если не сделаю, буду плакать). и праздновать дальше, смотри на вещи позитивней, чел.))
Ну ка, кто шампанского оформит??

0

уряя-уряяя скоро новый год ля-ля-ля уря уря уря)))

0

Нажрусь в хлам, как каждый новый год до 2000-го года после работы =D

0

Не по сабжу посмотрите , а то нехочется новую тему ради этого создавать. Мне глючится иль нет. P2G2 новость оформил в 2002!!! году, а Тарантино её откомментировал!
http://news.playground.ru/868/#comments

0

НГ это кульно.Я вот перед тем как отправиться пацтол себе маляву заранее пишу "Рассол в холодильнике.Холодильник на кухне"Типа прочесть 1 января.Вот так вот.

0

Hazard13
Ты еще букварь рядом не забудь положить)))

0

в этом году тупо нажираться неохото... хочется чего нить поинтереснее. но пока вариантов нету. как всегда все решится за час до Нового Года =) но сначала застолье в семье, гденить на часок а потом... не знаю.

0

хреновою...как же еще справлять этот ужасный праздник...Это начала нового года очередных бесконечных мучений... Пошлю все нах и буду сидеть в инете! Гамать в Лин=)) Может с кем-нить пойдем гулять...может ыв клубе(инет) отпразнуем...там в геймерской компании весело и целые сутки бесплатно можно сидеть(только для лучших геймеров)...но вкорее всего дома...буду сидеть и трястись перед началом очередной сессии....сцуко! ненавижу! ФАК ФАК ФАК!!!

0

redox

14.12.07 20:01 Дома, один одинешенек, наедине с телевизором. Никакого алкоголя. Уже затарился спрайтом.


чего так? Почему не с родителями или друзьями?

0

А я на самом деле хотел бы справлять новый год, как когда то давно... сейчас же у меня нет никакой возможности. Я обстоятельствами вынужден как дурак сидеть дома с осточертевшими родственниками и тупо рубиться в треклятый комп, и то наврядли, т.к. геймер из меня неважный. И ДР точно так же =(

0

С друзьями, пьянкой, Путиным и какой-нибудь пиротехнической хренью. А что, как-то ещё?

0

Я обстоятельствами вынужден как дурак сидеть дома с осточертевшими родственниками и тупо рубиться в треклятый комп, и то наврядли, т.к. геймер из меня неважный. И ДР точно так же =(

да что вы все в cамом деле!! Возможность превратить надоевший праздник в нечто фантастическое присутствует всегда! Все зависит исключительно от энтузиазма.

Люди, а киевлян здесь много? Давайте как-то соберемся, что-ли :)

0

да что вы все в cамом деле!! Возможность превратить надоевший праздник в нечто фантастическое присутствует всегда! Все зависит исключительно от энтизуазма.

А это что за хрень "энтизуазм"? новый таблеточки?
Похоже мне понятно как вы превращаете "праздник в нечто фантастическое"...:))

0

нет, просто, поскольку скорость набора слов у меня поразительно большая иногда вкрадываются опачетки :]

0

как и где я справлю зависит от исхода зачётной сессии

0

Для кого-то НГ это просто тупо очередной повод напиться...

0

Для кого-то НГ это просто тупо очередной повод напиться...

а для тебя - помолиться ленину...???

0

нажрусь с друганами и подругами,потанцуем,подеремся,помиримся за очередной бутылкой и с подругами..............................Как обычно последние 3 года.

0

Честное слово, сам еще не знаю... После встречи отпишусь в этой же теме...

0

Ударным интелектуальным трудом + готовиться к свадьбе и дню Рождению...
Как всегда ни капли спиртного, максимум кефир :-)

0

С друзьями буду на квартире встречать.

0

Пойду к девушке на квартиру. У неё встречать

0

буду трахать дэвушку падонКА)

0

буду вместе с падонкам бить морду негодяю )

0

Всё зависит от того,как закончу полугодие..

0

мда,,,,МАНЬЯК___)))тока те 14 а мне 23))

0

2 Падонак.
Ты это...по меньше в игры играй...вот.))))

0

Не, ты садист.Мазохисьт, и сисист(не в обиду)))

0

Ну я пайду пироги печь.ДЕвушки от меня отвернулись под новый год.Так я стараюсь отвлечся от этой мысли

0

А я либо сдрузьями на хате( не от меня зависит) либо перед компом в 12 00 представляете какая скорость буит??

0

Нее, перед компом в новый год аццтой. Лучше с диффченками в падъезди...

0

mufthbuster'у желтый гандон за оффтоп!

0

А кто в новогоднюю ночь зайдёт на ПГ?) Я так и сделаю, потому что отмечать больше тупо не с кем(( Только не как в прошлый Новый год, когда я нажралась на площади чем попало, пила всё, чем угощали, пришла в 5 утра в ха-рошем состоянии и получила звезды)) Не надо больше таких приключений:))

0

В 14 лет пить что попало?Даже я, великий алкаш, так не опускалс9)

0

P.A.D.O.N.A.K.
Стареешь, совсем мягкий стал)))), а как-же кислоты там всякие...

А кто в новогоднюю ночь зайдёт на ПГ
Ну я зайду...

0

я зайду,если телефонная линия позволит,ну а если не зайду то знайте что мысленно я с вами=)

0

Празновать НГ?
Ну конечно в Онлайне... :))

0

Поеду с друзьями и девками на летнюю турбазу на реке. Уже договорились со сторожем, затопит банньку (есть там у него такая в котельной).

0

Пойду с друзьями тусить на хату....там Путина послушаем,затем ужрёмсо,а на утро как нибудь домой доползём,проспимся,и опять тусить)

0

Ну я сначала (по традиции) с многочисленными родственниками бухну (без этого никак), послушаю Путина (в последний раз :( увы) и пойду с друзьями бомбить город феерверками, на которые я спутил не мало бабла, потом пойдём набухаемся, как свиньи, а вот что обычно бывает дальше - я обычно забываю....
Я зайду на пг в нг ждите!
Ждём - недождёмся! Я тоже зайду, и что?

0

а я да часу в компе в кс пагамаю у нас чемп впереди=))тренироватся надо=)).а патом пайду с друзьями пагуляю .набухаюсь и дамой спать.тока воть дойти еще нада

0

2 Облако
А кто в новогоднюю ночь зайдёт на ПГ?)
Я зайду :DDD
Статус обязует =) Если конечно инет будет.. мало ли..

0

Если конечно инет будет.. мало ли..
О нашего провайдера в прошлый Новый год вся аппаратура трещала... Коннект был некудышний... Наверное, все друг друга поздравляли!! :D
ЗЫ: А какой у тебя статус? Рекорд по сообщениям на PG? 15 штук =) Где это ты столько успел написать? =)

0

Черт, посоветуйте как провести Новый год чтоб потом хотя бы можно было вспомнить, сказать "нескучно было". Так все тупо проходит, даже с большим энтузиазмом в штанах, просто не знаю что нужно сделать.

0

Я тож заскачу на PG в новогоднюю ночь по-любому!))) Куда уж без вас!))

0

йоп у миня 1 йанвара ден ражденийа буххать будецца!!
Представляю - 31 - бухать; 1 - бухать! Это 2го ты в каком состоянии будешь? :D

0