Новый год в инете

Ребят кто нибудь будет справлять новый год в инете(или покраней мере после 0:00) и если да, то где?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

*а на всякий случай я запишу кто...вдруг у скорой много работы будет...*

0

Герои есть.В частности я.Только к час ночи я ужо хорошо откушаю и начну писать такое.Бан мне будет обеспечен.

0

НУ вы даёте! Я б не смог! Новый год в инете...
Кстати с наступающим вас!

0

я в нете... но не на ПГ... хмык

0

Я загляну, т.к. у меня будет только 11 часов

0

где угодно, но не здесь ^^

зы. но ацку оставлю

0

Я обязательно загляну, тем более, что когда здесь будет 00:00 у меня уже будет 7:00 %)

0

на нашем любимом PG
Да пшол он )

0

Я буду, коли сеть будет работать)) Все равно деваться некуда.

0

Я в полночь хлебну шампанского, а потом в сеть загляну...

0

Xandee
слушай так вы по Московскому времени празнуете, или по местному?

0

Я сначала в реале отмечу,ну а потом в интернете,уже по Московскому времени. Тем более,что на форуме очень мало людей,живущих в одном часовом поясе со мной.

0

неее я в инете буду до сем часов вечера а потом прздноват и ещё раз праздновать дома а потом в компании друзей но не как на ПГ уж увольте

0

ГЫ.Нафлудили ужжо ) А я думал никто не отпишет...
ЗЫ Я тута буду ) После 12 - буду принимать поздравления в скайпе и асе. Потом вероятно сольюсь в неизвестном(пока что даже мне) направлении ))

0

не народ вы извиняйте, но я не буду!
все таки новый год это святое! и нада проводить по человечески...

0

Гы, я возможно буду на ПГ, так-как у меня в 0:00 будет только 14:00, так-что ожидайте меня... =)

0

Когда у меня будет уже 2007 год, у вас еще будет 2006, зайду пол первого пожалуй, поздравить всех) У нас разница в пять часов

0

У мене с Москвой 3 часа разница
но сразу как встречу Новый год в 12 по- моему времени пойду хлопушки питарды и тп взрывать
потом мене к себе знакомый пригласил пойду к нему отмечать если у него инет есть обязательно зайду но а если нет ждите меня 1 числа часиков в 6 по-моему опять же временю

0

Первого числа все будут писать с ошибками, по любому)))

0

Буду уже второй НГ справлять с своём любимом Братском чате.Ну или на PG =)))

0

Я в помсле 12 буду дома, наверно зайду на ПГ.

0

Зайду в 00:00, так как у нас будет 23:00. Ждите.

0

Пофлужу на пг часов в 12, в честь Нового Года, уж так и быть.

0

гг у меня новый год будет раньше на 6 часов чем в Москве так что я зайду в 0.00 по москве ^^

0

Я зайду на пг в 00.00 по Москве,у меня в это время будет 23.00.))

0

Хм... посмотришь тут на вас и получается, что новый год в интернете раз семь можно отпраздновать =)
Люди, когда в вашем поясе Новый год будет, отписывайтесь сюда, а я каждый отмечать буду 8-)
ЗЫ: У меня время по мск, буду в 00:00 илии чуть поздже

0

у меня друг каждый год( новый ) празднует в WoW.Наивный, думает ему чо-нибудь отвалят как отьявленному гику.

0

Вадимыч: полностью СтАбой сАгласен!;-)

0

АХТУНГ...у меня так петарды гремят...один из центральных райнов города)))Сам 4 штуки запустил))

0

А я НГ на ПГ уже отметил!

0

А я нассал соседям на дверь,ну как подарок?

0

2 V1talik:если соседи с.уки-то да.Иль если ты такой же-тогда ок.

0

2 V1talik
Дак у соседей и спрашивай!!!! Им же подарил!!!!! ))

0

Вот и наступил 2007!!!!! УРАААААААААА!

0

Мдя, чавото пусто.Худе усе???

0

Кто-то валяется в сугробе, мирно посапывая и бурча что-то под нос, кто-то тихо обнял елочку и с довольным видом похрапывает, а некоторые прикорнули в салатике и видят прекрасные сны... Также нужно учитывать другие лежбища, такие как ванны, пол, кровати... Судя по всему, праздник удался на славу.

0

Йо, челы и челки! Гляжу Новый год на пг угарно прошёл

0

Теперь я жалею,что вообще начал его отмечать.))))Так куево.

0

Кто-то валяется в сугробе, мирно посапывая и бурча что-то под нос, кто-то тихо обнял елочку и с довольным видом похрапывает, а некоторые прикорнули в салатике и видят прекрасные сны...
кто-то обнимает любимую тян

0

кто-то обнимает любимую тян

Так делают только неудачники

0

неудачники справляют нг в инете

0

В этом нет ничего прикольного.

0