Новый Год в одиночестве

Есть среди вас те, кто будет отмечать Новый Год в одиночестве? Праздновать не с кем и бухать, есть только интернет. У меня вот так. Давайте хотя бы здесь тусовку устроим! Ну остальные пусть тоже присоединяються!
Всех с Новым Годом! Желаю побольше счастья, денег и исполнения всех планов в 2011!!!

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Даже если бы я остался один на новый год, то точно бы не встречал его на ПГ.

0

Встречать Новый год на пегаче-бред.
ИМХО

0

а почему ты один его встречаешь в чём причина или тебе так захотелось?

0

кстати, из четырех новых годов, будучи зареганным на пг, не одного тут не встречал..

0

вместе с семьей, мысленно один.

0

родители уехали. а с приятелями из института я не хочу встречать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я конечно понимаю что нг уг для быдла и детей =) Но на пг отмечать это совсем надо быть конченным =)
Ой не та картинка :

0

а с приятелями из института я не хочу встречать
те же дела. товарищ пригласил к нему в загородный дом, сказал, будешь делать как я скажу, и трахнешь тян. я отказался.

0

У меня друг один встречает. И ничего, не парится. Уже придумал, что купит поесть. Вроде радостный был.

0

Томатный сок
Твой товарищь чмо, передай ему, что если он называет женский пол тян - то он вообще не человек а уг, и он достоен адской мучительной смерти в корчах!

0

ВернитеТрусы
я интерпретировал его речь в понятную тебе.

0

Твой товарищь чмо, передай ему, что если он называет женский пол тян - то он вообще не человек а уг, и он достоен адской мучительной смерти в корчах!

Ага. Распечатай на принтере "пекафейс", и положи ему под ёлку.

0

Небесный крейсер
Не, не приходи, иначе будет срачь.

0

Томатный сок
Так и думал что именно ты анимэ задрот! Но меняться не поздно! =) Но твой друг серавно чмо!

0

ВернитеТрусы
люблю тебя, зеленый

0

ВернитеТрусы
если такая ситуация, то что делать? Не попсу же смотреть по телеку. Разве что медведа и куранты в полночь

0

FERO-X
Шел бы ты отсюда петушок, я не развожу срачей

0

Я не зеленый и даже не школьник! Инфа 100% ! Я антибыдло я гангса я нигга! Я бухяю када хочу быдло на кую верчу, быдло любит новй год, я кончал им всем прям в рот!

0

Небесный крейсер
ок, мой генерал.

0

тоже один и скучно, всех с новым годом, счастья, любви, удачи, денег, начну смотреть заново сериал друзья. у мня уже 23:45, все кто 1 морально с Вами.

0

Прикольный у тебя ник
Н-да. Ник у его прям... прям...

0

Ghost Hunter так получилось, появился инет, начал онлайн играть, игра ру язык не знала и не знал как на англ писать (замута была активации), работали только цифры вот и создал такой, весь бывший СССР кто играет все все ники из цифр.

0

188820002010
Ну поздравляю с наступившим)

0

Ой ... У меня только 19:05.

С наступившим.

0

20:08
зуясе... в тряпки нах. надо овощей потрямкать, чтобы протрезветь к 00:00. вот тебе и новый год...

0

спасибо MypiK, наверное пойду мерзнуть -35 на улицу.

0

Всех с новым годом) Я не один, но если чо то я с вами, все ок) Неважно один ты или нет, важно как ты себя чуствуешь.

ВернитеТрусы
Why is that forever alone you saying? Can you tell me why is it? I just dont get it...Please explain.

0

я тож один, у меня ни родственников, ни знакомых. и даже некому позвонить.

0

К соседке загляну может быть, когда ее муж после 12 гулять попрется.

0

А я ваще не отмечаю НГ, это праздник для быдла. Но настал Новый год, ну и что? Давайте отмечать новую неделю, новый день, месяц и т.д.

0

это праздник для быдла
Весь мир - быдло, один ты - дартаньян xD

0

Весь мир - быдло, один ты - дартаньян xD
лол

0

Весь мир - быдло, один ты - дартаньян xD
нет быдло - 95% а все остальные дартаньяны.

0

А кто тебе сказал, что ты принадлежишь к оставшимся 5%? Если ты сам-то поздравляю, ты из тех 95, да. Пичаль.

0

Сначала буду с братом, потом он упорет к своим друзьям. Я останусь одна.

0

я одна никогда не отмечала - всё-таки с родственниками живу, как никак. вот только что братья-сестры уехали. одинокой себя не чувствую.

0

В том году Новый год бый веселей, по крайней мере у меня

0

Grunge_Girl
А кто-то говорил, что на ПГ 31 не зайдёт

0

А кто тебе сказал, что ты принадлежишь к оставшимся 5%? Если ты сам-то поздравляю, ты из тех 95, да. Пичаль.
Лол все юзеры пг быдло(инфа 100%). Просто я быдло нонконформист, я отличаюсь от этой серой массы, какой вы являетесь. Начнём с того, что я не отмечаю Новый год.

0

А кто-то говорил, что на ПГ 31 не зайдёт
потому что я собиралась праздновать по Киевскому времени, а не по Камчатскому.

0

Начнём с того, что я не отмечаю Новый год.
Я тоже не отмечаю)) Для меня это обычный день как и все)

0

посмотри на календарь, там всё
но мы же не устраиваем каждый день праздник

0

Автор, купи себе бутылку шампанского, будешь с ней праздновать.

0

потому что я собиралась праздновать по Киевскому времени, а не по Камчатскому.
По Камчатскому сейчас 1, а по Киевскому 31. Я не прав?

0

Давайте отмечать
Тогда мы превратимся в алкашей)) Это для них каждый день праздник и повод выпить.

0

Просто я быдло нонконформист, я отличаюсь от этой серой массы, какой вы являетесь
Этой фразой ты мне напомнил готов из South park))

0

Но все же ты тоже быдло. Неважно как ты себя зовешь, маска тебя не изменит, увы. И да, я тоже нг не отмечаю, я его ненавижу.

0

вот блин сейчас хлебнул немного вина и выпил целую бутылку, да не мне пить нельзя иначе не остановлюсь. Это был первый и последний раз когда я выпил.

0

Ну и НГ был... самый лучший в жизни, наверное, кое-как окумарился. С наступившим!

0

некры...
Но таки уже близко... Вот чую, что этот будет печальным... Не хочу НГ. Разве что, когда все пойдут бухать/отрываться, отдохну. Полежу в одиночестве, "фореве алоун". Накуплю чипсов/пивасика и клллласссная рыбешка обязательна - скачаю хорошие фильмы, и засижу эти 3 дня с 1 по 3 января в просмотре. Сериал какой-нидь, желательно. Слезливый такой, "милодрама". Куплю ЛЕГО, поиграю.

0

тян у меня нет, так что какой нахер новый год

0

может быть даже есть какиенибудь идеи? в классическом варианте я ложусь спать в 15 минут первого, даже за компом не сижу ибо "этожи новый год выключи компютер!"

0

скорее всего проведу НГ с друзьями и девушкой. в двухнедельном круизе в испанию, америку и другие страны.

0

Таааак! Кто тут некромантом подрабатывает? Кто темы из мертвых воскрешает??

0

друзей тоже нет, не с кем гулять. да и маразм это, гулять на улице в такой-то мороз.

0

Не имею привычки шляться по ночам и нажираться до уровня маринованного мяса. Поэтому буду сидеть дома, пить сок и есть мясо по французски.

0

А у нас воду отключили. Как теперь мытся?

0

Evacuation in progress
тебе не понять, как это классно! прошлый НГ справляли в рашке, без пятнадцати двенадцать поперли на улицу, отпразновали новый год на улице. это весело, когда друзья, девушка, в такие моменты не хочется ничего больше!

в этом году мы его справим на солнечных Гаити, после того, как отплывем из Нью-Йорка. бунгало уже заказано, теплоход уходит дальше без нас, мы летим в москву на самолете 10 января. шик! вот как надо праздновать!

0

вот как надо праздновать!
если бы это ты столько заработал, а не твой папа, я бы сейчас не назвал тебя школьником. хочешь поучить меня тратить родительские деньги?

0

Evacuation in progress
ага. теперь попробуй угадать сколько это стоит. лично им не жалко, они даже не спросили, КУДА я еду. просто сказал: "дайте десять тысяч на новый год". все. профит.
можешь блевать и харкать кислотой дальше, этот новый год я отмечу именно так!

0

ты дебил какойто. говоришь так, будто мне не похер как ты там отметишь. не мешай моей истерии своими быдлорадостями аля "нажраться как свиньи"

0

да и маразм это, гулять на улице в такой-то мороз. -Почему? С квартиры на ёлку кагалом, а потом опять на квартиру и до утра квнить.

0

Evacuation in progress
зачем нажраться? мы тебе не нищеброды 14-летние, ягу жрать - подъезд блевать. на новый год бокал шампанского хорошего, если пивка потом - то немецкого или американского (американский Bud мне больше всего нравится по вкусу, правда я не очень много немецких пробовал), если вискарь, то Jack Daniels или Black label. мы не напиваемся до потери пульса, мы пьем только для удовольствия, мы знаем когда остановится.
Jacks0n
одобрямс!

0

в этом году мы его справим на солнечных Гаити, после того, как отплывем из Нью-Йорка.
Х-Zibit, напоминает сюжет одного европейского зомби хоррора. Обязательно позли местных бакоров, они тебе потом такую "золотую" жизнь устроят, даже не представляешь.

0

Нет, на Новый Год пойду бухать с посонами.

0

Evacuation in progress
товарищ пригласил к нему в загородный дом, сказал, будешь делать как я скажу, и трахнешь тян. я отказался.

Надо было трахнуть товарища же.
(Блджад, как быстро год пролетел, однако)

0

вот нытики ........
Ни кому не пожелаю встретить новый год как я в армии

0

Jack Daniels или Black label
А разве джек дениэлс и джони уокер не делятся на блеклэйблы, блюлейблы и т.д. ?

0

не обращай внимания, этот лошарик не сечет в виски, нахватался в школе и городит чушь.

0

Just another User
ну джек дениелс вообще один-единственный, насколько я знаю бывает. блек лейбл мне почему-то запомнился как бренд, хотя это джонни уолкер. блюлейбл не пил.
не сильно интересуюсь брендами и вариациями алкоголя.
arguru
ты видимо по помойкам у дорогих ресторанов часто лазеешь, раз сечешь?

0

Не собираюсь отмечать этот глупый праздник.

0

алкодоску на сосаче я смотрю мало кто посещает. там если ты произнесешь джекдениелс или джониуокер тебя с говном смешают

0

Х-Zibit
Мелковато празднуешь, нищеброд штоле? Я нг буду справлять на орбите.

0

ты я смотрю без оскорблений не можешь? у тебя самооценка пониже моей будет. школьник из нас двоих ты, и говно пьешь тоже ты, раз уж на то пошло

0

Сигмap
я его тоже не трахнул, после зачетной сессии все по своим углам сидели до экзаменов

0

Evacuation in progress
могу, я терплую пока мой оппонент не начинает сливатся и оскорблять меня. я даже соглашусь с такой мразотой как ты, если ты прекратишь показывать свой сочный баттхёрт и съебешь. насчет самооценки - мне похрен на то, что думает 12-летний школьник обо мне в своей деревне. можешь сходить, другу пожаловаться. я разрешаю.
сразу начал запятые ставить, как я вижу? что, я задел твое самолюбие?

0

я вижу как ты можешь. мамка матом уже разрешает ругаться?

0

Evacuation in progress
тебе она письменное разрешение написала, так что ты теперь хвастаешься?
я вижу как ты можешь.
к чему это написано?

0

Зашёл в тему и вспомнил одну такую старую гейму, Boogerman называлась. Только здесь, по ходу, сетевой режим тестируют, не?

0

requiemmm
Boogoortman называлась.
fix

0

Я 2011 год встретил в депресси, но хотя не один и с людьми(родственниками), которые мне не очень приятны!!!

0

Гы, вспомнилось, как я встречал 2011 год:) В кресле за компом, завернувшись в плед, с горячим чаем и куском торта под "Исчезновение Харухи" ^__^ И только потом увидел здесь тот баттхёрт-смайл, который завёрнут в клетчатый плед:))) Уржался, словно в зеркало посмотрел:)

0

блин ну так нельзя, даже если нескем встречать новый год, то всегда можно выйти на улицу и встретить компанию в которой отлично можно его провести, так же для этого устраиваются новогодние вечеринки в клубах)нельзя новый год одному проводить

0

Х-Zibit
С одной стороны круто, с другой - толсто.

мне похрен на то, что думает 12-летний школьник обо мне в своей деревне
Улыбнуло.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помню как-то, при праздновании НГ в подведении итогов впервые увидел этот фейс
Меня тогда пробило на смех

0

Помню как-то, при праздновании НГ в подведении итогов впервые увидел этот фейс
Меня тогда пробило на смех


Я вообще чуть кирпичей не наложил. Скример какой то.

0

1..
Еще один в очередь за бугуртом?

0

1..
да нет, не слабо, просто нужно определенное везение и сочетание событий. не будь развала совка - жил бы я сейчас на окраине москвы. именно при развале моя семья урвала некислый кусок у сраной рашки, благодаря которой я так жирно живу.

0

Вот-вот. При совке умным людям житья не было. Теперь же возможности широчайшие. Еще бы всех красных перестрелять, а то раздражают в последнее время.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Онотолевич
Еще бы всех красных перестрелять, а то раздражают в последнее время.
братюня!

0

_26VLAD26_
у вас БУДАПЕШТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Х-Zibit
Как бы не взбунтовались, а то у тебя все отберут и заставят работать.

0

Не ужели в это кто-то верит? Наверное те кто пишет в поисковике> Скачать ... бесплатно. Хотя мне абсолютно по барабану.

ps 1.. +1
Если человек чем то хвалится, значит у него там всё очень не очень.

0

Онотолевич
иностранные банки на кой придуманы? тем более грузоперевозки - довольно востребованная область, если отберут - сами жалеть будут.
Jacks0n
а если человек не хвалится - значит у него вообще ничего нет.

0

а если человек не хвалится - значит у него вообще ничего нет. -Ему это не нужно, в смысле хвалится. Но здесь может играть роль возраст...

0

если человек не хвалится - значит у него вообще ничего нет
Ну не факт. Может человек копает по войне, к примеру. Похвалишься - сядешь:) Менты будут звонить в дверь уже через пару дней:) А может веществами барыжит:) Есть много интересных дел, хвалиться участием в которых небезопасно.

0

Self-Relliant
до нового года ещё месяц найди себе подружку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Следим за развитием событий

0

Кто сказал что я один???
Накрою себе стол и водяру по центру поставлю.

0

Ждём Нового года =) Мне придётся этот праздник встречать в одиночестве. =(

0

Я просто дива даюсь как же быстро пролетел год,вроде тока не давно его праздновали,а тут на носу уже опять декабрь.

0

Автор в этом году опять один?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nice Pussy Cat
Мне видимо тоже

0