Новый год! [x]

Всем привет.На просторах интернета стала замечать,что все очень ждут рекламу кока коллы (ну где поют праздник к нам приходит).Ну вы поняли кароче,как думаете почему ее так ждут?И ждете ли вы ее сами?

Комментарии: 127
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ждут эту рекламу, а покупать все равно будут водку.

8

Реклама хороша, но я уже перестал смотреть телевизор...

7

FC Shakhtar Donetsk
"Один дома" за столько лет хоть уже и надоел, но без него уже никак, да (= У нас в семье уже даже традиция есть: пересмотреть все три части в обязательном порядке (четвертая часть убогая). Ну и каждый год к нашей копилке новогодних фильмов обязательно добавляется что-то новенькое (=

5

KceH_vas_Autum
Ну а кто ёлку на НГ не ставит-то? Я лично уже без нее не могу никак в НГ.

5

Ютуб тебе в помощь смотри сколько хочешь эту рекламу

4

Элитная Воительница

Петушок,уходи.

4

За столько лет сложилась традиция,что именно эта реклама нагнетает праздничное настроение, так что она стала обязательной частью НГ (=

4

Реклама кока-колы = праздничное настроение :3

4

Tellery Spyro-Cynder Mix
"Один дома" за столько лет хоть уже и надоел, но без него уже никак, да (= У нас в семье уже даже традиция есть: пересмотреть все три части в обязательном порядке (четвертая часть убогая).
Абсолютно аналогичная традиция и у нас. Только мы все 4-ре смотрим, не смотря на убогость последней. Только в этом году я решил изменить традициям и вместо него посмотрел "Как приручить дракона". Последствия, думаю, всем известны :)

И без ёлки тоже никак :)

3

FC Shakhtar Donetsk
Ну а почему бы не вписать "Как приручить дракона" в список просмотра без ущерба традиции? Скажем так "один дома" а потом "Как приручить дракона" или наоборот... (=
Вообще у меня ожидание НГ (просмотры НГ фильмов и т.д.) начинается еще с декабря, ну так с 5-6 декабря. Елку ставим где-то 18-21, как раз самое то я считаю (=

3

НГ он такой, ждешь, ждешь его, а потом раз одна ночь и все... =/

3

Я смотрю тут одни одраконенные :D

3

Кислотно-щелочной банан.
Я добрый человек,и желаю тебе искренне только добра ^__^.
P.s Ребята Я тоже пошла баиньки).Всем спасибо за чудесный вечер общения,заходите сюда завтра,буду рада видеть вас снова)

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
FC Shakhtar Donetsk
+2. И ёлка.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ну а кто ёлку на НГ не ставит-то? Я лично уже без нее не могу никак в НГ.
Я не ставлю. У меня лиственница во дворе ^_^

2

spartan239noble
Будешь клопать на поней?

2

Элитная Воительница
дааа есть такое. в детстве праздники веселеее были. какая то радость была. а сейчас в гостях нажрался, напился и просыпаешься ничего не помнишь в обнимку с девчонкой с параллельного класса и девушкой своего друга. так же не дело... этот новый год проведу с девушкой. надо уже как серьезный человек, а не как обычно

2

патлатый говнарь
Да согласна с тобой,детство оно было дороже золота и всего на свете,но жалко что его не вернуть.
а сейчас в гостях нажрался, напился и просыпаешься ничего не помнишь в обнимку с девчонкой с параллельного класса
Ооо даа,есть такое.Особенно когда сама одноклассница к кому то клеится,а потом с животм бегают,и говорят я беременна.Причуды такие даже есть.

2

патлатый говнарь
у нас я больше боюсь сепаратист националистов
Да и таких хватает,больше чем обычных бандитов.Поэтому в жизни надо быть со всем предельнно осторожным.Куда идешь,посмотри на лево и на право,собираешься покупать квартиру,смотри что подписываешь и с кем разговариваешь.А то бывают щипачи такие,что их всю жизнь будут искать и не найдут,а тех кого облапошили уже ихние денюжки плачут.Поэтому вообще в жизни надо быть осторожным при любых махинациях со стороны посторонних.

2

Экс-любовница
Моя хорошая,мы не новый год обсуждаем,а рекламму кока коллы).Которая кстати почему то досих пор у нас не появилась.

2

jarud
Сессия сессией и НГ по расписанию.
А вообще, мы все умрём! Зачем учиться? :)

2

FC Shakhtar Donetsk
А вообще, мы все умрём! Зачем учиться? :)
Мне так кажеться что ничего не будет 21го числа).А может и будет,как знать.Но я не верю в это, и не хочу чтобы это произошло).Все таки наш мир прекрасен,и покидать его не очень хочется.А то отправят колонией на марс или куда то там еще).Ну это на случай конца света xD.Да не,о чем это я трындю.Не будет его вообще!.Долой его!!!

2

FC Shakhtar Donetsk
Я не могу умереть, пока не пройду Half life 3 :D

2

Рекламу не жду,но вчера видел её по телевизору.

1

Уже несколько лет не видел эту рекламу на новый год.

1

Не знаю. За столько лет эта реклама уже надоела :/
- Сам НГ жду. В магазинах электроники будут скидки на пека - буду брать.

1

Ребят а помните еще помимо фильма один дома,показывали раньше фильм такой."Дорогая я уменьшил тдетей"?Когда он начинался по телеку,я бросала друзей и бежала смотреть его :3.Шел он тоже по новогодним каникулам.Сейчас его уже не показывают,а по компьютеру не так интересно смотреть.Все же раньше время было замечательное без интернета)

1

KceH_vas_Autum
Эх мне тоже не скем.Форевер Алонка я. :(
Вообще самое обидное когда все друзья детства уезжают,и тебя на долгие года одного оставляют,а бывает что и навсегда.И день рождения в одиночку отмечаешь,и новый год,как и все остальные праздники,пичалька(
Festr
Я этот фильм не глядела,он интересный?

1

RoBoPuC
Да,меня тоже это напрагяет.Особенно раньше продавали всякие бомбочки,кто помнит их еще.Щас уже не продают,хоть по тише стало на улицах :3.А то до самого утра малышня бомбила весь двор этой пиротехникой.

1

Festr..
Заводи новых. Родственники?
Новых не так то просто завести).А родственники ко мне не приедут.Уже 15 лет собираются.До сих пор нет,да и им на меня как то все равно.А мульт гляну,спасибо.
RoBoPuC
Бомбочки корсар в поиск картинок гугла введи и узнаешь их.Они черненькие такие с красной головкой сверху).

1

Festr..
И тот и этот посмотрю),еще раз спасибки :3

1

РикоЧико
Я тоже жду когда мне хоть одного медвежонка подарят.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Раньше была перотезническая,вообще было кульно).А сейчас видимо у нас прикрыли эту лавочку с бомбочками,и только с 31го на 1е можно пускать салюты).
MHz133
Зато тема добрая, и без срача :3
:3

1

Inkvisitr
Я не думаю об нем.Мне кажеться его вообще не будет xD.
Tellery Spyro-Cynder Mix
Это точно))).Что не запрещай,малыши это у других купят xD

1

Bl4ckH4wk
пойду почищу машину от ржавчины =/

1

Panade02 Dweller
у нас тут своя предпраздничная атмосфера, не порти ее =)

1

Bl4ckH4wk
Да,вредная не то слово).Вообще все эти напитки,алиса,тархун,все вредные.Лучше простую воду пить или сок.Гораздо полезнее.

1

RoBoPuC
Жековскую через специальный отчищающий прибор и можно пить.Да и вообще,любая кипяченая вода,все микробы убивает.Так что можно пить кипяченную.
Festr
Обязательно напиши мне в ЛС свои впечатления, хорошо?) Ну, и в соответствующую тему тоже стоит)
Хорошо,расскажу про впечатления позже)
ПАЦАВАТЫЙ
Даа,чай это вообще четкий продукт).

1

_Zuko_42_
и не курю, не принимаю тем более -_-
Правильно делаешь).Я тоже веду здоровый образ жизни,а то если закурить,то представляю потом как сложно бросить будет.
FC Shakhtar Donetsk
Помню Спайро на Ps1 играла,загляденье просто,уровни,локации,и самое главное игровой процесс был на высоте,да и досих пор остается :3

1

Вообще помню самый лучший новый год был в 1995-2000 год.Тогда небыло не интернета,ни компьютера.Все наслаждались рождеством на улице.Я помню этот день :3.Дааа,все мои тогда друзья взяли ледянки и все пошли с горки кататься,был чудесный вечер,и погода была проосто великолепная,мы столько резвились,так там еще и другие дети подоспели к нам!.Так классно было).Это словами не передать ребята,я думаю вы и сами это помните.Тогда даже и с другими ребятами я подружилась благодаря той чудесной рождественской ночи,все было настолько прекрасно,что эмоции перепонлняли меня радостью.Вот тогда какие моменты были офигенные.Разошлись мы только в 9 вечера.И тогда начинался фильм один дома,ааа вот это ностальгия).Никакого интернета,приставок и игр).Без них было тогда прекрасно,но как мы видим времена меняются,и сейчас без интернета ну никак нельзя,а иначе бы я вам не написала всех этих впечатлений прошлого :3

1

патлатый говнарь
говорят я выпил нчью бутылку водки от меня тащило алкоголем и все подозрительно горячо как то было под одеялом
У всех бывают такие моменты).ничего страшного.
вы думаете я почему злой был девушки не было потому что :D
Я не видела тебя злым,поэтому не могу сказать что ты прямо злодей :D.У всех людей,у всех,даже у злых есть добрая жила внутри сердца,и со временем зло уходит,и появляется доброта.

1

патлатый говнарь
Ну прошлое лучше не воротить).Главное сдесь и сейчас как некоторые говорят,тоесть главное добрый сейчас,а не в прошлом злой).

1

патлатый говнарь
что то мы от нового года отошли простите)
Да ничего).Главное в первый раз я рекламу кока коллы увидела когда праздновала не помню какой раз новый год.Но первый раз всегда ведь все впечатляет верно?).Ну и вот,реклама придала тогда празднику еще больше настроения,и мы всей семьей пошли еще на елку отмечать).Вот здорово было)

1

патлатый говнарь
Да и мало кто прицепится там.Всякая шпана и бандиты,которые ходят и грабят безобидных стариков в маршрутках,да и детей успевают обчищать.
Андрей Питерский[СССР]
Мы не поздравляем,мы просто делимся мнениями по поводу предстоящего праздника,ну и предыдущих в том числе.

1

Vegas77
не совсем. это татары в конец упоротые, против русских кторые у нас таких мнооого я в Татарстане живу

1

ладно всем спокойной ночи. я спать надеюсь проснуь завтра а уже и новый год

1

патлатый говнарь
Спокойной ночи)).И хороших тебе снов.

1

Кислотно-щелочной банан.
Спасибо)))
P.s Ушла),всем еще раз спасибо за хорошее время провождение ^__*

1

Всем лучей добротности в этом треде :)

1

FC Shakhtar Donetsk
И тебе добра).
Кстати всем привет!Как у каждого из вас прошел день?Как настроение?У меня настроение соответствует норме).И у вас думаю тоже все хорошо,но мне интереснее это улышать от вас!У меня даже есть что вам рассказать.Недавно наконец таки посмотрела вторую где то серию 3го сезона ходячих мертвецов.И впечатления просто атас).Вообще канешно жалко что у шэйна с его другом такая перепалка изза девушки вышла.Шэйн был же норм сначала,а потом как вернулся тот,которого он не ожидал увидеть.Все изменилось,но не буду всего рассказывать.Думаю сами посмотрите этот чудесный сериальчик.

1

Чак Норрис2000
Я жду.Песня крутая
Да.Непохожую ни на какую другую.Создает атмосферу праздничного веселья.И немного кстати детство напоминает.

1

FC Shakhtar Donetsk
Фигня. Совсем никакое...
Поднимется,у меня если честно тоже не очень.Совет дам,если есть шоколадка,сьешь кусок и настрой на 50% обеспечен)
jarud
О да,знакомая ситуация.У друга когда сессия была,ему тоже было не до нового года.Он просто утыкался в тетрадки с книжками,и чертил на всю спальню чертежи.

1

Tainted Soul
Спасибо).Тебе искренне добра,да и побольше :3

1

spartan239noble
Приветствую).И тебе мега лучей добра).Как настроенице?

1

jarud
Халва мне кажеться не выйдет до 2014 года).Долго ее гейб делает почему то,наверно готовит что то атмосферное и не забываемое!

1

Я например как то не жду).А смысл?Раньше она куда лучше смотрелась,когда мы по меньше были.

0

GOLD1995100500
xD Я в курсе про то что еще рано.Тема не про новый год,а касательно рекламки.

0

Я бы хотел её еще раз увидеть - она веселая :3

0

GeNTEK
Скоро по телевизору уже пустят, недолго осталось ждать =3
И да, именно та старая реклама, где именно и звучит эта песня "праздник к нам приходит". Потому что я видел несколько новых вариантов- уже не то.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Отлично ^_^
Люблю новый год. Отметить, правда, не с кем, но все же.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Не всё от меня зависело. Мне мой младший брат тогда мне приказал включить какой-то мультик. Я на НГ их штуки 3 скачал. Я перечислил ему названия их, он выбрал именно этот. Как раз-таки КПД я посмотрел первым из всех скачанных :)
А вообще в этом году дома ёлку уже будут ставить без меня. У меня только 28 декабря занятия закончатся, до этого я в общаге буду. Грустно немного это... :(

0

FC Shakhtar Donetsk
А вообще в этом году дома ёлку уже будут ставить без меня. У меня только 28 декабря занятия закончатся, до этого я в общаге буду. Грустно немного это... :(
Ты хотя-бы дома на НГ будешь. А мне тут в городе сидеть...

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YNawWKDfdkY

0

Не жду. Праздничное настроение нагнетает и без неё.

0

KceH_vas_Autum
Отметить, правда, не с кем
Приглашай кого нибудь из друзей в гости :3

0

VegaS_38
Okay... Хотя, они все разъедутся по домам. Кто в Хандыгу, кто в Теплый...

0

Даже интересно стало, что за реклама) Впечатления на меня не произвела, вроде как.
Tellery Spyro-Cynder Mix
FC Shakhtar Donetsk
KceH_vas_Autum
Фильм хорош(кроме 4-й, конечно)! Правда, я их на Новый Год почему-то не смотрю. А вот концерты Задорнова и старые добрые комедии... ))
Да, "Как приручить дракона" надо будет посмотреть снова на НГ) И "Дар Ночной Фурии", тоже. Пожалуй даже интро вставлю.

Запомнилось) Даже ощущение то, новогоднее, тёплое.

0

Реклама - это еще пустяк, но штучные ёлки, плакаты, новогодние игрушки в продуктовых магазинах, увы как-то напрягают.

0

Элитная Воительница
Фильм? Если "Как приручить дракона", то да, конечно. Если "Дар Ночной Фурии", то это не фильм, а короткометражка по мотивам) Но она тоже захватывает и радует. Честно. Мне есть с чем сравнивать(позор и боль фанатов, "Легенда о Костоломе"). Хотя, как отдельный мини-мульт тот бы выехал. Но в серию вписать... Как у них руки поднялись?
Вообще самое обидное когда все друзья детства уезжают,и тебя на долгие года одного оставляют,а бывает что и навсегда.И день рождения в одиночку отмечаешь,и новый год,как и все остальные праздники,пичалька(
Заводи новых. Родственники?

0

Элитная Воительница
Бомбочки? Не знаю таких, помню раньше по 25-50 копеек продавали хлопушки, именно хлопушки, а не дерьмо серпантиновое, которое крутишь внизу.
А то до самого утра малышня бомбила весь двор этой пиротехникой.
Надо закупаться уже, а то до праздников не так уж и много времени осталось.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Нет, вру. Я всё-таки не изменил своей традиции на тот НГ и посмотрел все части "Один дома". 1 января был примечателен тем, что я остался без инета (я даже блог об этом создал) и тогда по ICTV посмотрел сразу всю трилогию "Назад в будущее". Во это время как раз шла первая часть Один дома, которую я собсно пропустил. Решил 2-го числа посмотреть повтор. И под конец просмотра ко мне подходит брат, расставляет руки в боки и командирским голосом заявляет: "Когда ты включишь мне мультик?". Так и включил ему "Как приручить дракона". А сам решил "за компанию" посмотреть, всё равно больше делать было нечего. Посмотрел, называется...
А вторую часть Один дома посмотрел опять в повторе, но уже 3-его января...

0

Элитная Воительница
Новых не так то просто завести
Если ОЧЕНЬ захочется... :)
А родственники ко мне не приедут.Уже 15 лет собираются.До сих пор нет,да и им на меня как то все равно
Это грустно... Серьёзно.
А мульт гляну,спасибо.
Всегда пожалуйста)
Хм... Ты про "Как приручить дракона" или про "Дар ночной фурии"?) Я так и не понял) Но, в любом случае, советую посмотреть обоих)
FC Shakhtar Donetsk
И под конец просмотра ко мне подходит брат, расставляет руки в боки и командирским голосом заявляет: "Когда ты включишь мне мультик?". Так и включил ему "Как приручить дракона". А сам решил "за компанию" посмотреть, всё равно больше делать было нечего. Посмотрел, называется...
Дык это хорошо) А брат там как, тоже одраконился, да?))
Кстати, мне из всех "Один дома" больше всех 3-я нравится)

0

Festr..
А брат там как, тоже одраконился, да?))
Не то слово... Теперь каждый раз, когда прихожу с общаги домой, начинается со слов брата: "Когда ты мне в дракончика поиграешь?" или "Включи мне Спайро 1" :)

Кстати, мне из всех "Один дома" больше всех 3-я нравится)
Mother of God! Я думал, я на этой планете один такой, ан нет :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А в сам НГ ночью с 31 на 1 начинается настоящая "пиротехническая война", во всяком случае первый час точно (= Конечно народ там бродит до утра, под самое утро уже и "песенки бухих" идут... Ну ничего, на НГ можно (=

Не то слово... Теперь каждый раз, когда прихожу с общаги домой, начинается со слов брата: "Когда ты мне в дракончика поиграешь?" или "Включи мне Спайро 1" :)
Ай малаца! Нас все больше!

0

MHz133
А это разве плохо? Должны же быть у людей какие-то увлечения (=

0

MHz133
Праздник же обсуждаем все-таки =3

Элитная Воительница
У нас сколько не прикрывай народ все-равно найдет что ему нужно, запасаются уже за несколько недель до праздника, и, собственно, правильно делают, потому что перед самим праздником в магазинах не пробиться (=

Inkvisitr
Сколько уже этих концов света предсказывали, и что? Живы же =3

0

Новый Год к нам мчится,
Скоро всё случится!! :)
Ждём. Как минимум чуда. Ведь это Новый Год же :)

0

Inkvisitr
Все забыли о конце света?
...черт, забыли :З

0

Элитная Воительница
Петарды же, а название бомбочки. Для детей они.

0

Inkvisitr
Да все люди будут прятаться и молиться, а мне на сессию =/

0

К чёрту новый год, я опять в одиночестве справлять буду :3

0

spartan239noble
Альтернативно социально одарённый?

0

Все вы будете бухать. И даже не надо отрицать, писать "я одиночка, я крутой и потому у меня нет друзей с которыми можно выпить, а ещё я студентик прыщастый, вот" потому,что один хер вы будете бухать. А если нет и если все совсем плохо то можете встать, пойти и сдохнуть в яме.

0

_Zuko_42_
Не одной пикчи, какое уж настроение?

0

_Zuko_42_
Ну кури тогда или что ты там принимаешь.

0

Элитная Воительница
А еще лучше компот и чай))

0

Элитная Воительница
И тот и этот посмотрю),еще раз спасибки :3
Ну, что ж, тебя явно ожидает море впечатлений) Даже слегка завидно: первый просмотр, всё ж таки;) Обязательно напиши мне в ЛС свои впечатления, хорошо?) Ну, и в соответствующую тему тоже стоит)
FC Shakhtar Donetsk
Не то слово... Теперь каждый раз, когда прихожу с общаги домой, начинается со слов брата: "Когда ты мне в дракончика поиграешь?" или "Включи мне Спайро 1" :)
Ай малаца! Нас все больше! [2]
Хм... В Дракончика поиграешь? Вы с ним во что-то играете? Спайро?
MHz133
Ну, не одни... Но значительная часть)

Зато тема добрая, и без срача :3
Уже нависла угроза... Набежали провокаторы.

Вспомнился Старый Новый Год. И одно видео, с ним связанное;) Шахтар, думаю, поймёт о чём я) Если, конечно, он смотрел...

0

Элитная Воительница
Тебя же слили где то пол года назад. Не думал, что ты не рискнешь после этого появиться под женским ником. Где то у меня даже скрин был. Так что шел бы ты отсюда, маскировка не катит

0

Элитная Воительница
Жековскую еще посоветуй воду пить.

0

На просторах интернета стала замечать,что все очень ждут рекламу кока коллы (ну где поют праздник к нам приходит).
Ага, там ещё грузовики едут красные. Одна из немногих реклам, которые приятно смотреть.

0

Festr..
Я играю - он смотрит. И комментирует. А он играет - я смотрю. Или будет каждую минуту бегать ко мне с криками: "Саня! Помоги!" :(

0

Аметисты Слова...
и не курю, не принимаю тем более -_-

0

Каждый год мы собираемся с пацанами и бухаем, смотрим выступление президента, выходим на улицу, запускаем салюты, курим, идём дальше бухать. В общем встречаем НГ как и почти все люди.

0

Элитная Воительница
хм. все бы ничего но я ничего не помню до сих пор. говорят я выпил нчью бутылку водки от меня тащило алкоголем и все подозрительно горячо как то было под одеялом. хм вот и ходи после этого на флэты) да тут она и не приставала наверное я и сам хорош же пошляк гребаный. но сейчас все по-другому. я веееерный с девушкой своей. вы думаете я почему злой был девушки не было потому что :D

0

Элитная Воительница
или не уходит. злость идет от одиночества и непонимания. хм наверное не видела тем где я ныл и ругался и был женоненавистником. просто ядом плевался в сторону слабого пола и вссех людей вообще

0

Элитная Воительница
хм. даже спорить не хочется како у меня настроенеи хорошее)
что то мы от нового года отошли простите)

0

Элитная Воительница
да. у меня тоже что то типо такого же было. раньше можно было смело на елку идти, а сейчас это опасно для здоровья

0

День революций, тут с Новым годом поздравляют.
Не рановато ли?

0

Элитная Воительница
хм. ты меня умиляешь своей наивностью детской) эдакие душегубы с твоих слов. у нас я больше боюсь сепаратист националистов

0

патлатый говнарь
сепаратист националистов
Проще говоря скинов.

0

Элитная Воительница
АААААА!!! Няняняняняня, тебе тоже добра ^^

0

Элитная Воительница
Хорошо,расскажу про впечатления позже)
Договорились)
Вообще помню самый лучший новый год был в 1995-2000 год.Тогда небыло не интернета,ни компьютера.Все наслаждались рождеством на улице.Я помню этот день :3.Дааа,все мои тогда друзья взяли ледянки и все пошли с горки кататься,был чудесный вечер,и погода была проосто великолепная,мы столько резвились,так там еще и другие дети подоспели к нам!.Так классно было).Это словами не передать ребята,я думаю вы и сами это помните.Тогда даже и с другими ребятами я подружилась благодаря той чудесной рождественской ночи,все было настолько прекрасно,что эмоции перепонлняли меня радостью.Вот тогда какие моменты были офигенные.Разошлись мы только в 9 вечера.И тогда начинался фильм один дома,ааа вот это ностальгия).Никакого интернета,приставок и игр).Без них было тогда прекрасно,но как мы видим времена меняются,и сейчас без интернета ну никак нельзя,а иначе бы я вам не написала всех этих впечатлений прошлого :3
Почему-то стало грустно и в горле появился комок. Вспоминаются времена, когда я тоже без интернета резвился... Что-то довольно далёкое и расплывчатое... Грустно-то как. А последний Новый Год я встретил дома. Вообще...
Ну прошлое лучше не воротить).Главное сдесь и сейчас как некоторые говорят,тоесть главное добрый сейчас,а не в прошлом злой).
Это да. Хотя некоторые очень любят покопаться...
FC Shakhtar Donetsk
Я играю - он смотрит. И комментирует. А он играет - я смотрю. Или будет каждую минуту бегать ко мне с криками: "Саня! Помоги!" :(
Младший брат же, чего хотел?))
патлатый говнарь
дааа есть такое. в детстве праздники веселеее были. какая то радость была. а сейчас в гостях нажрался, напился и просыпаешься ничего не помнишь в обнимку с девчонкой с параллельного класса и девушкой своего друга. так же не дело... этот новый год проведу с девушкой. надо уже как серьезный человек, а не как обычно
Да, веселье ещё то. Хотя мне не грозит. Хорошо это или плохо? Кто знает.
В Татарстане живёшь? Экстрим, однако)
Спокойной ночи)
Кислотно-щелочной банан.
ЧТО?!Это... Это же доброта... Доброта на ПэГэшечке... Я не верю своим глазам... Это прекрасно *-*
Если поискать доброту на ПГ, то её вполне можно найти в больших количествах. Я сам постоянно сталкиваюсь. И, надеюсь, излучаю. Зависит от того, с кем общаешься.

0

spartan239noble
Не пью, не курю, а деньги лучше тратить на дело а не на быдло развлечения.
Прям как я

0

У меня батхарт прошел. Но кровавые слезы теперь не остановить!

0

Не рановато о новом годе думать?Может уже тогда пора накрывать стол и звать гостей?

0

ЭВ
Всё равно похоже на: "Готовь сани летом..." =))

0

Элитная Воительница
Как настроение?
Фигня. Совсем никакое...
http://terrikon.com/football/matches/13052 . И минута последний мяча в ворота Шахтёра. При 3-ёх добавленных :(

0

FC Shakhtar Donetsk
Какой новый год?! - сессия,только хардкор...

0

Силы добра я здесь чувствую. А посему добра желаю всем здесь еще больше. :З

0

Песня в рекламе нормальная но лично я её не жду, потому что люблю wumpscut....

-1

NemetZzZ the Head*
Форева алоун Т_Т
Inkvisitr*
Буду на ПеГе, как и в прошлый раз...
Аметисты Слова...*
Не пью, не курю, а деньги лучше тратить на дело а не на быдло развлечения.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Меня занесло сюда добро Tainted Soulа, окау, тогда всем ультимативного добра

-1

Одного брони не хватает, двух — тоже не очень, так что брони тут ТРИ! :3

-1

Элитная Воительница
Спокойной ночи)).И хороших тебе снов.

ЧТО?! Это... Это же доброта... Доброта на ПэГэшечке... Я не верю своим глазам... Это так прекрасно *-*

-2

По ютубу как то не интересно смотреть).По телеку как то получше,праздничную атмосферу создает.

-3

Боже, эта тема ужасна! Давайте удалим её.

-6