Новый профайл! [x]

Как вам? По-моему, клёво=-)

Комментарии: 76
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дизайн необычный и красивый, вот если бы сами темки стали такими же красивые, то был бы просто улет. Мне очень нравится

Edit
Вот только редактирование профиля не работает =) Нехорошо.

0

мальца места не расчитали под "О себе"

редактировать
и ссылку не ту пока сделали

0

ПИШУ ЖИРНЫМ : да прикольно главное красиво и содержательно !!!! + засчитан администрации
чтож видать мои молитвы по переделанию сайта (непомню когда молился мож год назад или пол) услышаны!!

так держать!! ешёб аватары ввели былоб совсем рай для нас!


_______-
а вот с сообщениями чють не дороботано там нет разделение все бывш сообшение как одно написано

0

странная кнопка редактировать профиль, она есть у всех! [ушёл редактировать всех подряд :) гыгыгы]

0

Мд-яяяя.Зашёл в профайл... и афигел. как-будто специально под ХР делали.
И частичка 98.

0

Только аватары делать не надо...

0

Челы новый дизай - это круто, Но на сайте беда!!!!! Спамер!!!!!!!! Он читы для контры на все форумы выкладывает. Сообшите админу или модератору

0

Кул недавно увидел смотрится прикольно !!!!

0

Да. А вот бугик с редактированием правьте =)

Профиль КУЛ

0

Да он кстати не пашет пришлось нажимать слева редактирование (вручную)

0

О, боже...какая редкостная параша...

Чем не нравился старый профайл...не пойму...В "о себе" теперь ничего толком не помещается...А при отключенных изображениях так вообще нет разделителя постов...все сливается...

0

Блин, это всё - косметические мелочи! Сменится баннер вверху, вы тоже будете вопить "о, как круто!"?

0

Чтоб такую херню соорудить надо было постараться... что называется хотели как лучше, получилось как обычно...

0

Мелочь, а приятно. Вечно от тебя только скепсис...:-/

0

А вам что не подключи - недовольны будете.
Новый профиль только подключили и до конца еще не отладили, чуть-чуть подождите -всё будет.

0

Паверфул... не подскажешь ли, кому предназначено сие высказывание?..

0

Я не говорю, что это плохо. Наоборот, хорошо, что сайт развивается. Я просто намекаю на то, что это мелочи =)

0

2 Паверфул
Ну раз так, извини дурака... несообразил...

0

Написать "ЛАЖА" "гавно" и прочие может кажыдй. а вот объяснить, я смотрю, никто не может.

По поводу мелочей: из таких мелочей и крупинок всё складывается, лучше иногда по чуть-чуть, чем всё и сразу. Если нововведения будут добавлятся понемногу, то легче протестировать их, а вот если сделать сё и сразу, то будет множество багов, которые придётся вылавливать очень долго.

Я на ПГ дольше вас всех и вот, что вам скажу: сайт вырос с ничего и я помню почти все значимые моменты, и мы вот такими вот мелочами достигли определённых высот и на этом не собираемся останавливаться.

0

Ну во первых картинки которые у меня в профайле теперь дебильно смотрятся.
Ну и вообще дизаин мне не нравится.

0

Вот один минус: наличие полосы прокрутки в разделе "о себе". Если там выставлены большие картинки, то нормально их не посмотришь

0

Исправим, не волнуйтесь. это пока только тестирование, все увиденные недочёты исправим

0

Новый дизайн понравился ! Так держать.
Прошу добавить в самом низу циферки что бы посты
все свои последние просматривать по страницам.
А не только те что поместились и графу.
Это ведь совсем не сложно согласитесь.

0

всегда были и есть недовольные
как были и есть минусы и плюсы
так или иначе - любое изменение к лучшему, всегда надо стремиться сделать что то лучше.

По мне так новый профиль теперь похож на профиль а ля форумы на IPB движке )
Насчет "О себе" - наоборот стало лучше, раньше было просто пространство в которое могли вставить любую фигню, а теперь аккуратно, стильно.

Слушайте, ну я консервативна до ужаса.. но кое кто так вообще любое нововведение принимает в штыки.. Нельзя так. Ничего не делается сразу и сейчас. Все делается постепенно.
К тому же то что есть - это не последний вариант

0

В дизайн сайта не вписывается, ко всему моему сожалению.
Симпотично вообщем.

0

Вот заработала кнопочка редактирования. Иедт отладка, не волнуйтесь.

2Nafanya
А вдруг в будущем весь сайт так будет выглядеть?

0

Всё хорошо, но про прокрутку в "о себе" - это действительно..

0

Xtreamfury
Мне что-то ответить или сам догодаешься?

0

2Nafanya
Да догадаюсь, не дурак.
Я в том плане, что может в ближ будущем и дизайн поменяем.

0

Это в принципе интересная мысль.
Правда клепать на подобие Machine Skins всяческого рода тоже не вариант, сам понимаешь.
Профиль сейчас выглядит очень неплохо, но любимый мною минимализм угасает просто на глазах.
Но что поделать?)

0

Минимализм то немного исчезает, но сейчас профиль смотрится симпотичней, намного симпотичней

0

> Xtreamfury: Исправим, не волнуйтесь. это пока только тестирование, все увиденные недочёты исправим
Ничего мы "исправляь" не собираемся. Профиль подразумевает определенное расположение информации и не предназначен для вставки туда огромных картинок. Если хотите что то разместить - старайтесь, чтобы это убиралось в отведенные рамки или появится полоса прокрутки.

0

Саш, тогда почему просто не запретить картинки в профиле?

flaxy
Открываешь страницу игры и там будет кнопочка "Добавить в любимые", нажимаешь и вуа-ля игра в списке любимых.

0

какой смысл запрещать картинки в профилях ?
у нас и так нет аватар.. а так каждый ставит что хочет,
в самом деле, достаточно места для фантазии.. но это не значит что туда надо 1600*1200 картинки ставить, вполне хватает обычных маленьких картинок.
Мне например хватает ))

0

уважаемая РЕНАТА ! даколе будет енто безобразие с выбором телефонов ?
у меня мотарола v177 но её нет в списках :( исправьте недорузумение : очь буду рад
да и добавьте новинки а то у многих думаю таже проблема

0

MAGZZZ, вроде как список обновлений уже есть, скоро появится.

0

Профайл стал намного красивее, так держать =)

0

ФЛУД: жду с нетерпением ! спасибо за оперативность

да кстати можно ли в профаил добавить такие штуки как
1-любимый фильМ
2-любимая машина (глупо по детски но )
3-любимое время года
4-любимый актёр-актриса
5-любимый (сок)
6-любимый писатель
короце запихать в профаил много мусора
ой чёрт на анкету для знакомств стало смахивать :)

0

гламурно, правда аватарчик какой=то стал маленький...

0

Нормальный дизайн\цвета\разположения. Кто так яростно критикует пусть попробует сделать что то на подобии, я посмотрю как вы это будете делать :))

0

Киллербаг... я понимаю, конечно, что я простой пользователь и всякими звездочками и штампами не обладаю, и скорее всего на мои слова тебе будет покласть, но мне кажется, что ничего уж все таки лучше, чем корявое что-то...

0

Killerbug
Да будет тебе известно, что если какой-то ламерюга не может повторить то, что ты/вы создал(и), то это вообще не в коей мере не может быть критерием качества сабжа. Хотя профайл мне нравится. Просто уже третий раз вижу от тебя такое оправдание в ответ на критику, решил высказаться.

0

Мне лично очень понравилось и что бы некоторые не говорили, такой профайл лучше, простые белые поля!!!!!!

0

Неактуальная бузильня и ажиотажня вокруг профайла, основанная лишь на его фактическом cуществовании в противовес старому, вошедшему в привычку. Время продуктивно расставит цепочку недовольных по своим местам, ибо оценка пригодности/непригодности проходит через строго единый критериум - "что привычней то и лучше" Так что этот эмоциональный всплеск, стандартная и предсказуемая реакция людей на переменчивость.

0

Делайте, что хотите, но не ствьте аватары!!!Траффик жрут

0

Дя только не делайте аватары!!!!

0

а что вы так боитесь аватаров а ? подумаешь трафик вырубайте картинки и всё
или меняйте провайдера :) а то блин как мой друг сидит на своей выделенке и орёт что у него круче
там скорость 10метров в сек 700метров траф ему хватает до усрачки и тп в томже духе
а вот только потом только и просит скачай мне это или то
а то у меня трафик за 4 дня сдох :)

0

подумаешь трафик

Подумаешь траффик ...млять... интересно, что ты вложил в этот словестный перл, столь легкомысленно и непринужденно тобой озвученный, наскоротек навешанный кучкой наивных домыслов без малейшего понимания степени сего последствия. Объясни в деталях, где твое сознание очертило такую траффикоумерянную потребимость, что с учетом всех прогнозируемых аваторских изысков и их текучести, удовлетворяла линейку многотысячных пользователей с отличительными тарифами, провайдерами, к коим можно перечислить и меня? Траффик вещь значимая товарищ, а Вы... подумаешь... прежде чем "думать на скороведении", нужны практические взгляды на ситуацию. Гы )

0

ну чтож многоуважаемый нео к великому моему наблюдению за интернетом с 2001г
я заметил что большая часть форумов сидит с так называемими аватарами
и подписями под сообщениями в виде картинок и некто не орёт что трафик!! :)
а как насчёт рекламы с верху разве не трафик ? (банер в виде 2х шт)
скриншоты игр с права в низу с права тоже скрин
хотя мне лично хотся аватарчик но знаю его не будет мож в будущем!!

кстати сохранил страничку вот скока весит 264кб 440кб на диске

собственно аватар весит гдето 10,7 КБ так что нечё страшного нет в них

0

2 Renata
"Слушайте, ну я консервативна до ужаса.. "
- да не уж то ли? 8)

"К тому же то что есть - это не последний вариант"
- надеюсь...

TaranNTino:
"Ничего мы "исправляь" не собираемся. ...Если хотите что то разместить - старайтесь, чтобы это убиралось в отведенные рамки или появится полоса прокрутки."

- и всё же.. тогда расширьте границы рамки "о себе", а то маленькая очень

2 NeoStаlker
"Так что этот эмоциональный всплеск, стандартная и предсказуемая реакция людей на переменчивость."
- реакция может быть позитивной или негативной. Но она будет всегда, вопрос только в "знаке"

0

2 Макс
На таких форумах активность юзеров практически нулевая, а если быть поточнее однодневная и непостоянная, поскольку все сводиться к банальному "вопрос ответ" в силу какой-то дурацкой политики тамошней администрации, воть орать и некому. Движок отличный от ПГ и допускает постраничье(я же его не одобряю), на перетраффикоубыток не пожалуешься. Лично, баннеры, картинки и всю всплывающую рекламу отключил за ненадобностью, а если придет несведующий только что зарегестрировавшийся пользователей, он просто охренеет от ряби и неприятного факта того, что одна страница способна сожрать несколько мегабайт ценного траффика.

2 Солдат
Спасибо за корректировку )

0

ладно убедил ненадо аватаров кляп с ними (о как мне жаль что их не будет :) )
кстати тотже мегабайт даже больше он может и без аватаров всхватить на этом форуме просто пару картинок во весь размер и воля 1 метр трафа в сами знаите куда!!
помните тему превед так вот она весит 6.5 мегабайт я сохранял както

0

Угу... а с весомыми картинками проблема могла решиться, если бы каждый научился конвертировать и сжимать их специальной на-то прогой.

0

надо выпустить в свет несколько десятков миллионов небольших книжек, в которых будет подробно рассказано, как победить одну извечную болезнь НУБОВ в интернете: Ламеризм ))

0

чтож создайте тему на главноМ FAQ ПО ЛАМЕРАМ

ЛАДНО ПОЙДУ ПЫВА ПИТ а то погода благодать а я дома торчю нехорошо

0

обезличено все как-то стало.
И хорошо бы вернуть первым строчкам ссылок на последние сообщения юзера жирность и подчеркнутость на всю строчку, как и раньше, а то все сливается. Только я не знаю, какими тегами сделать подчеркивание, но в общем и так...

вот этот пост раньше выглядел бы так:

04.04.2006 14:28 Болталка > Новый профайл!
[мой пост]

а сейчас он выглядит так:

04.04.2006 14:28 Болталка > Новый профайл!
[мой пост]

0

ВИЛИКА не вилика ВИЛИКА

О споре в разнице типа вилика ли разница

0

Renata
04.04.06 01:10
какой смысл запрещать картинки в профилях ?
у нас и так нет аватар.. а так каждый ставит что хочет,
в самом деле, достаточно места для фантазии.. но это не значит что туда надо 1600*1200 картинки ставить, вполне хватает обычных маленьких картинок.
Мне например хватает ))
--------------------

Э...простите, хватает сверху? или снизу..?

0

Grin[Go] ЖЖОШЬ !!!! cool
но кстати у ренаты какрас всё вмещяеца и у неё нет полосы прокрутки

0

Опа-на...да тут еще вон как...

У пользователей оперы "о себе" грузится целиком...у тех, кто сёрфит с мозиллой - с прокруткой...

к слову, IE вообще отказался сайт грузить...у меня...

0

Да.. в опере нормально, а в ИЕ тоже с прокруткой)
даже меньше чем на файрфоксе окошко)
так что Ренатино ,,о себе,, просматривается по частям, довольно таки неплохим, стоит заметить :D

0

Хм, сейчас сайт заточен под ИЕ, но, как вижу, дело меняется к лучшему, сайт затачивается под Оперу =)

0

Понравилось, ага. Я о дизайне профайла. ) Только жалко, что окно "о себе" маааааааленькое

0

слушайте а в натуре в ёпере все нормально а в простом браузере всё через прокрутку
что за чюдеса?

0

хм...... в Firefox'e прокрутка не работает >:|

0

интересный дизайн, жаль только что админы тратят силы на разного рода фигню и дизайн... я никого неосуждаю, лиш напоминаю что моя система борьбы с флудом моглабы помочь держать форум в чистоте

0

Ничего особенного не вижу в этом новом дизайне. Никаких революционных новшеств, по-сравнению со старым, не обнаружил.

0