Нравился ли вам сериал Санта Барбара?

Нравился ли вам этот сериал? Жалко только, что уж очень он короткий(

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Обожаю Санта Барбару. Хулио просто бесчувственный мужчина, а Касандра (мать шести детей с половиной) просто само очарование. Жаль, что ей пришлось броситься под поезд в 489 серии...

0

Нравился ли вам сериал Санта Барбара?
я его не смотрела.

0

А я смотрела. Жаль, что он так быстро закончился!))))))))))))

0

Ага(( Всего-то две с половиной тысячи серий =)

0

Точно нет! Эти бесконечные сериалы где чашку чая по 2 серии пьют мне не нравятся!
2 серии? Как минимум 10

0

чашку чая по 2 серии пьют !
2 серии? Как минимум 10

действительно, что это такое - 2 серии? кипятком обжечься же можно!!!))))))))))))))))

0

он вообще чем то кончился?
Что, правда он чем-то кончился? Я не заметила...)))

0

Нравился ли вам этот сериал? Жалко только, что уж очень он короткий(

Так это серьезно что-ли? А я решил, что это опять тема-стеб. Название я знаю. В одно время этот сериал был очень популярен, но я не смотрел. Как-то мыльные оперы не для меня.

0

До определенного момента смотрел. Ибо выбора особого не было, ТВ треххпрограммник, Поле чудес по пятницам, о компе разве что мечтать приходилось. Самая главная интрига была конечно "когда Сиси встанет?".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Специально для ПГ... Татарата.. Татаратата...

0

я смотрел Мне нравился. Я бы и щас жахнул.

0

Мне больше нравился Beverly Hills 90210.

0

Так это серьезно что-ли?
Не, насчет короткости, это, так сказать, как бэ, наверное сарказм)

0

он вообще чем то кончился?
Ну на протяжении пятидесяти серий главная героиня умирала наверное, а потом 45 серий ее хоронили, потом титры шли 3 дня, кстати в России он начался с 200 какой-то там серии и закончился на 2040, остальное только в америке увидели, счастливчики) Да ладно, мне он не нравился

0

Да, кстати вычитал, не знаю правда или нет, но если в реальной жизни девушка беременнеет 9 месяцев, то и там пройдет ровно девять месяцев

0

Чем все закончится
Краткое содержание серий, которых вы не увидите
София признается Си Си, что всегда его любила. Си Си отвечает, что с ним примерно то же самое, и в который раз предлагает ей руку, сердце и детей в придачу. Опупевшая от восторга Би Джей никак не может поверить, что станет женой Уоррена. Джулия убеждает Грейсию, собирающуюся рожать, что самое главное для ребенка – это любовь. Тут начинаются схватки у Грейсии. Прибежавший на крики Мэйсон теряет сознание. А в это время на церемонии бракосочетания объятый предсвадебным мандражом Уоррен теряет дар речи. Потом к одному возвращается его сознание, к другому — речь. Гости выслушивают клятвы верности Уоррена и Би Джей. На балконе переодетая горничной сидит Энди и целится из винтовки. МакКейб, заметив ее, кидается и обезоруживает злодейку.
Гости начинают танцевать. Рядом с танцующими парами появляются имена исполнителей. Затем показывают всю съемочную группу. И наконец, в кадре возникает фигура исполнительного продюсера Пола Рауха, который в полумраке идет по съемочному павильону «Санта-Барбары». Он останавливается, бросает и тушит об пол сигарету, уходит за пределы кадра. Гаснет свет.

0

Мыльная мыльная опера. И это мыло попадало в глаза домохозяйкам и краем глаза их мужьям. (Причём одним сильно щипало, а отдельным мазохистам очень нравилось.)

0

Эх...блинн крутой сериаль был, не то что нынешние, к 3-му сезону в говно скатываются. Там сразу и...надолго:)) А если честно, в то дремучее время и смотреть то было не чего(мексо/бразильское гуано не в счет), вот все его и смотрели и 80% он нравился, по началу..:)) Какой к чертям Джек Бауэр, СиСи Кепвел, вот кто неубиваемый:))

0

У мну есть один знакомый, бабка которого в свое время записывала этот сериал на видеокассеты - вот это была реальная жесть XD

0

Он мне детство испоганил! Бабушка его целыми днями смотрела!!! И мне приходилось! И блеать так у меня и стоит перед глазами заставка эта йобаная

0

Мне больше нравился Beverly Hills 90210.
Два чаю.

0

Короткий! если он короткий ТО МОСКВА ВСЕГО 2 МЕТРА ДЛИНОЙ!

0