Ну как вам наши девушки на эстафете?

Или где тот контроцептив, который должен винтовки проверять?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В любом случае - наши девченки ЛУЧШИЕ!!! С 16-го до 4-го места (!!!) Да такого не было годов с '80!!!

0

Killman?!!! Ты что??? Биатлон не смотришь?!

0

Это олимпиада 2008 в Бэйджике началась..

0

У России на этом чемпионате 11 медалей!! Правда одна эстафета (!!!) без медали. НО КАКАЯ!!! Чертово ружье.... Но вылезти с 16 до 4 места - высшая похвала!!!

0

Вообще-то это чемпионат мира по биатлону....

0

а ружьё кстати немецкого произвотства ))
вывод один надо развивать спортивное оружие в стране))

0

Олимпиада и чемпионат мира.... Зачем говорить о разнице между ними?? Все и так понятно.....

0

И что тут такого? Что тут сверхсложного, если сильная команда обогнала более слабых? Из мухи слона сделали нах. Комментатор тоже хорош, чуть ли не орать начал. Ладно если лыжи сломались и пришлось бегать, а не кататься :D

0

даааа люди вы пипец .. ((((

0

Не все так просто - наша команда, конечно, лучшая. Но и про других не стоит забывать - одна Германия чего стоит. А насчет лыж - был и такой случай. На лыжной гонке в теже '80, у нашего спортсмена сломалась лыжа. Причем заменили ее лишь недалеко от финиша. Но он был РУССКИМ, и он вырвал золото буквально на одной лыже.....

0

Но вылезти с 16 до 4 места - высшая похвала!!!
Полностью согласна. С золотом на финише было все понятно, а вот вопрос о бронзе, ох как решался... Отличная гонка. И как заметил комментатор после второй стрельбы на 4-ом этапе, бронза для России по усилиям может стать суперплатиновой.
Эх... а Бьерндалену не дали побить рекорд Тихонова:((

0

Девчонки молодцы! Юрьева в особенности!!!

0

Нет слов. Просто нет слов. Наши биатлонистки похожи на Михаэля Шумахера в Формуле 1, который за одну гонку поднимался с последнего места на призовые и закончил гонку вторым.

0

Россия как всегда просирает только умеем что просирать на это мы мастера :)

0

2Cheburashka Мдее. Ты увидел 4-е место в одной гонке и все? Значит всезде просирают? А мужскую эстафету ты видел, где наш с флагом на финиш пришел и золото взял? А другие 11 медалей? Не видал? Вот и молчал бы.

0

2Cheburashka.Россия как всегда просирает только умеем что просирать на это мы мастера :) Да неужели? Может, это у тебя в спорте одни просёры? А Россия побеждает на различных соревнованиях, олимпиадах, да в том же биатлоне сколько побед! Так что не надо гнать на Россию всякую пургу. Я даже скажу, что в спортивном отношении горд за Россию.

0