Нужна ли России водка?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Не больше чем телевидение и бесплатная банка вазелина.

0

если бы не было бы водки,мы бы пили чо нить другое :D

0

Ну здесь вопрос надо немножечко глобальнее ставить.Нужен ли алкоголь человеку вообще?Иможет ли он без него прожить?А водка,к сожалению или к счастью стала частью нашей культуры.Удалить часть культуры,которая создавалась веками неможнол,а даже елси и возможно,то с разрушительными последствиями,тому был пример "Сухой закон"

0

Если не будет водки, Россия будет другое пить, незаконное левое пойло, самогон, технический спирт и т.д.

0

Нужна ли России водка?
смотря в каком смысле. водка - один из национальных символов России, поэтому конечно, ее надо оставить. а если речь касается пристрастия к алкоголю, то ее стоит убрать, ибо алкашей у нас и так хватает с головой.

0

Нет, не нужна. Алкоголь - зло.

0

Нужна ли России водка?

Конечно!

0

я ненавижу водку. русские ничего вкусного придумать не могут.

0

Водка, это смерть, этот зелёный змей, который разбивает жизни, разрушает семьи, уничтожает полностью интеллект человека. Человек превращается в какое-то животное, какое-то вообще существо, которое не может самостоятельно жить: бомжи, преступники и все что с этим связано. Я предлагаю бороться с алкоголизмом очень жесткими методами, вплоть до-о-о-о, не знаю, м-м-м, осуждать, осуждать на тюремные срока, да. Алкоголь, это губительная вещь.

0

У каждой страны есть свои символы.
Банки,Часы,Машины,Техника,Одежда,Сыры,Вино,Картошка,Сало.
А у Росси: Нефть, Газ, Медведи, Балалайка, Матрешка и Водка.

0

НЕТ НЕ НУЖНА!!! ХВАТИТ БУХАТЬ !!!

0

Нужна ли России водка?
Нет...ровно как и призыв до 30 лет

А у Росси: Нефть, Газ, Медведи, Балалайка, Матрешка и Водка.
Вообще-то водка в России появилась не настолько давно, чтобы называться национальным напитком. Раньше что-то другое пили вроде.

0

Водка для России это одновременно национальный напиток и одно большое национальное бедствие.

0

Ross 007
ага,банку хлорки=)
Нужна не водка,а спирт,причём в медицинских целях,а не в качестве напитка.

0

Звездный Волк
Мне в голову приходят два напитка:брага и квас,точно не знаю,но как возможный вариант.=)

0

Нужна ли России водка?

Россия без водки - не Россия. ;)

0

Водка была нужна ,нужна и будет нужна
тут не правильно вопрос сформулирован......надо было....а умеете ли вы пить,чтоб не нажираться....или...культура пития....)))
к алкоголю также относится и вино,канина,сэм да тоже и шампанское и т.д.список велик ,при чем тут водавка...ктото там писанул про сухой закон....деточка ты жил(а) при сухом законе....если не знаеш то заткнись.....пьется все что горит(трахается все что шевелится)
если сейчас столько алкоголя и народ травится,реальный случай редко выпивающие люди решили за встречу бутылочку накатить....итог все трое с сильнейшим отравлением в больнице,брали не самую дешовую водку в магазинеа при сухом законе этого левака в десятки раз больше будет.....
так что школота и народ....алкоголь и в африке алкоголь,а пить надо уметь и в меру...

0

Россия,водка,медведи и АК-47 -это совершенно неделимые вещи!!!(так по крайней мере думают иносранцы)

0

Водка нужна для существования текущего государства . Как только гражданин , отложив в сторону бутылку и стопарь , начнет думать и решать свои проблемы - государство , в том виде , как оно есть , рухнет . Поэтому нас старательно спаивают . Вечно Пьяным Быдлом с пропиской в стране эльфов управлять намного проще :)

0

Нафиг водку, вылить все, что уже есть в сортир Медведева и прекратить выпускать.

0

тут не правильно вопрос сформулирован......надо было....а умеете ли вы пить,чтоб не нажираться....или...культура пития....)))
к алкоголю также относится и вино,канина,сэм да тоже и шампанское и т.д.список велик ,при чем тут водавка...ктото там писанул про сухой закон....деточка ты жил(а) при сухом законе....если не знаеш то заткнись.....пьется все что горит(трахается все что шевелится)
если сейчас столько алкоголя и народ травится,реальный случай редко выпивающие люди решили за встречу бутылочку накатить....итог все трое с сильнейшим отравлением в больнице,брали не самую дешовую водку в магазинеа при сухом законе этого левака в десятки раз больше будет.....
так что школота и народ....алкоголь и в африке алкоголь,а пить надо уметь и в меру...

Пусть они подохнут все, кому лишь бы спирт пить. Стране такие не нужны.

0

Живет тут на окраине деревни одна любопытная личность . Типичный алкаш слегка за 40 , дом чуть живой , огород сорняком порос и т д . Перебивается случайными калымами , меня вот как то на 50 р развел , тем и живет . Так вот я собственно о чем - у него ВСЕ деньги уходят на бухло . Он голодает , но каждую копейку превращает в "жидкую валюту" . Попадает в больницу с истощением , выходит и продолжает свой экстремальный образ жизни . И , сдается мне , таких как он много .

0

requiemmmИ , сдается мне , таких как он много
в том то и вся беда россии и других стран и водка здесь не причем,думаешь он водку хлещет....сэм ,а когда перепадет водавки для него праздник)))

0

Как говорилось в СССР , У нас есть икра , водка и размах.*

*третье слово меняется по-разному.

0

Можно запретить водку.Русские не здаются.Они перейдут на Медовуху!!!!!!!!

0

Всё таки водка России нужна, это наш так сказать национальный напиток, как полагают многие, это элемент культуры. НО, в водку надо добавлять что-то, чобы она не была 40% раствором чистого этанола, а была напитком. Именно эта чистость как раз вредна для организма, он не приемлет абсолютно чистое что-то, такова природа рода человеческого.

0

Конечно!Без нее ни куда!

0

Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке! (с) Жириновский

0

Нужна. Я другой алкоголь не пью.

0

Равносильный вопрос: Нужна ли русским Россия.

0

Равносильный вопрос: Нужна ли русским Россия.
Для алкашей не равносильный)

0

Для алкашей не равносильный)

Это вопрос бутылки.

0

Да 100%, иначе россияне начнут вымирать.

0

SANEKК
какбуто так не вымирают

0

Liliya_Nerevarina
Но посмотри на коктейли - они намного вреднее водки, т.к. в них и содержатся всякие примеси.

0

Смертную КАЗНЬ за продажу водки.

0

"Нужна ли россии водка"..

0_0, еше как нужна.! :)
ЗЫ: Кстати всех с наступающим! :)

0

Во времена сталинизма люди не задумывались о таких мелких потребностях, как водка. Символика: медведи, снег и тундра.

0

Водка - это культурное достояние России !

0

России в первую очередь нужно чувство меры.

0

Призрак 27 +1, главное сильно не напиваться

0

НЕТ.

Водка - это культурное достояние России !
Которое погубило многих людей.
P.S. Кстати, раньше её пили редко, водка стала синонимом слова алкоголизм, после 60-х годов. Когда правительство спаивало людей, чтобы пополнить казну государства.
Но вскоре стало жалеть об этом. Поняв что вогнало свой народ во тьму.


Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке! (с) Жириновский
Жириновский д*б*л. :)
P.S. Если у каждого мужика будет по бутылке водки, бабе не нужны будут такие мужики))

0

Водка крепко устоялась в жизни русского народа. Сложно без водки представить поминки или некоторые праздники. Да, напиток крепкий, но и пить надо уметь. У многих иностранцев водка ассоциируется с Россией.

0

Нужна, но пить её надо в нормальных количествах.

0

И чтоб спасти всех живущих,
Весь мир от смертей уберечь.
Скажу я всем вам серьезно:
"Иди, и водки испей!"

0

да я смотрю в этой теме полно алкашей?! :)

0

Нужна ли России водка?
Нужна, без неё этот новый год был бы вялый.

0

Пусть лучше водку пьют, чем что то вроде тормозной жидкости.

0

Теперь мы знаем, кто на сайте алкоголик. Осталось только создать темы под названием "Нужны ли России воры" и "Нужны ли России тунеядцы".

0

James Earl Cash "Нужны ли России тунеядцы"
Меня в список можно ик.....после алконафтав.....)))

0

Водка России абсолютно не нужна, т.к. от неё одни неприятности. Но с другой стороны, водка так прочно вошла в нашу культуру что отказаться от неё невозможно.

0

Водку изобрели в 1936 году но до этого времени люди пили САМОГОН и мой ответ без водки можно обойтись)))

0

Мне в голову приходят два напитка:брага и квас,точно не знаю,но как возможный вариант.=)
В средние века пили пиво, медовуху, брагу ту же...

В России сначала не умели изготавливать водку, гнать самогон, а закупали все это в Германии, Италии. В 16 веке только научились ее готовить и водка была довольно-таки редким продуктом. Это только с 19 века начали бухать)
Поэтому водку ну никак национальным продуктом назвать нельзя.

0