Нужна помощь [x]

короче люди у меня такая фигня мн енадо написать текст по англискому на тему
English for me
Особых проблем с выразить мысль на англиском не имею но ест ьдругая проблема мысли к сожелению отсутствуют ток что сел ручку покрутил над листиком бумаги и запрятал васе обратно может ктото подскажет
зы на ангиском пистаь не надо просто на русском если не в лом....

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

если написать что-нить о себе никак, то просто придумай что-то связанное с английским языком в твоей личной жизни...
Креативу не прикажешь, он рождается внезапно.

0

знаю ну блин моей креативности на пол страници а4 сейчас хватит
а нужно минимум несколько надо много брредить а у меня бредилка сломалась...
ред-блю
англиский для тя как ты его щас юзаешь кроме школы и как ты его сможешь юбзать в будущем

0

зайди на www.yaplakal.ru здесь бреда много...отвечаю...

0

"Need hlep!! "

Бери. Я не жадный,целый батон дарю... Даже два )

0

englishgirl1 ты всегда пацталом лежишь. Как ни зайду в тему ты только и пишешь что пацталом. Дурочка ты, Яночка;)

0

а шо такое hlep, аффтар?
по сабжу: русский языкЪ великЪ!

0

2 Nerial aka Danmer foreva
А русскому транслиту вообще равных нет! ;) :)

0

по сабжу:
НА, ЕШЬ, Макатумба! Йя не жадный!

Еще раз по сабжу:
могу помочь, но не буду. Лень, нах!

0

ЛОЛ! Чтоб на форумах "хлеп" просили :D

0

english language is big part of my life , because I am going to be (профессия) in Europe when I will finish school , and then University.Why english? Not french or etc? Because english is one of most famous languages in the world , and very much people speak only on it , and it isn't so hard as french , and other european languages for me , because I have many friends which speaking english.

после этого наченай приводить всякие примеры из жизни как твой друг не понемал английский в школе , но он смог его выучить когда общался с людьми которые знали его как родной язык , и теперь он директор одной из ведущих европейских фирм , и бизнесс у него процветает за счёт его умения к общению.. ну кароче мысль развивай

0

2 LEE
ну, ништяк, канешо.. токо запятые не отрывай от слов боша)))
Или эт у тебя фишка такая?

0

Мда, товарисчи!
Инглиш - это вам не в тапки срать!

0

шумер - я на английском пишу по 170слов в минуту , а на рус максимум 100 :) так что мне не до запятых :D

0

....... и не шубу в трусы заправлять....

2 ЛИ
у мну та же фигня)))

0

а я вот печатаю со скоростью 2500 знаков в минуту. такая фигня получается!!

0

Шумер какой-то валенок.. чувствую, подрастает ещё один Солдат.. нихрена не понимающий шуток, дебильно-педантичный тугодум

0

2 Andy McRoane
Неправда! И насчёт Солдата и насчёт Шумера!

0

Andy - 5 лет печатать каждый день по 4-6 часов..

0

хе.. урок английского? ;)

english language is big part of my life , because I am going to be (профессия) in Europe when I will finish school , and then University.Why english? Not french or etc? Because english is one of most famous languages in the world , and very much people speak only on it , and it isn't so hard as french , and other european languages for me , because I have many friends which speaking english.
------поправляю:

English language takes a big part in my life, because I am going to be (или "to work as") (профессия) in Europe when I finish school (или "when I'm done with school"). Then the University... Why english? Not french or any other foreign language? Because english is one of the most famous languages in the world. Many people speak english as their main way of communicating. It isn't as difficult to learn as french.. as are other european languages for me, because I have many friends who speak english.

Andy, от дебильно-педантичного тугодума слышу.

0

кто тут валенок, а, Энди???
Ты сначала с ником определись, скатина трехличная!

Двуликий Анус, епт...

0

Лии
Крут.. я вот тоже так хочу научиться.. пока только учусь вслепую.. половину "граничных" клавиш уже знаю (= А чем занимаешься если столько говна чепятать приходится?

0

Реакция обыкновенных колхозных л0хов.. разводитесь на раз-два. Полная уверенность в совершенности своего эго.. для вас это истина, для вас это факт.. и любой, кто думает иначе и высказывается это ничего не понимающий придурок. Я понял вашу позицию. Отбой, опыт прошёл успешно.

0

2 Lee Вообще скорость определяется не словами, а знаками в минуту... Если знаками, то у меня тоже ~150 знаков в минуту на русском... А английскую раскладку плохо знаю...

0

энди - чаты.. :D
Demon1c - ну у меня поболее малёх :)

0

2 Энди
>>>и любой, кто думает иначе и высказывается это ничего не понимающий придурок...

НЕТ, не любой... а только ты!!!!!!!
Как же ты меня бесиш, сцуко!

0

Нужен хлеб?А что в падлу сходить в магазин?Уже из Интеренета хлеб брать научились:).

0

Stop bitching bitches
I am f*cking going crazy
2 Makatumba
"need help ?"
Print the topic in Yandex or Rambler

0

Как же ты меня бесиш, сцуко!

настоящие джидаи держат свои эмоции под контролем.. -__-

0