Нужна помощь [x]

всем привет..вообщем есть одно дело очень для меня важное...но для того чтоб его сделать мне нужна помощь.нужен человек который живет в городе Пермь и который мог бы сделать кое что для меня.не бесплатно.но нужен честный и добрый человек который смог бы уделить несколько часов своего времени.вопрос...есть люди из Перми?очень нужна помощь я просто не знаю куда мне еще писать.тем более ничего особенно сложного я не предложу.

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Автор хочет передать другу... почку. По этому не доверяет почте. Причём повезёт её "курьер"... в себе. Осталось только узнать группу крови того, кто согласиться на это. Вдруг не подойдёт другу.

7

Криминалом попахивает. Контрабандисты уже и до PG добрались. А главное, возникает логический вопрос - "Почему этот человек сам не может пойти и купить эту вещь?". Я так понимаю, он в Перми живет, если ему передать надо.

5

SuprimE_AngeL
Так и у тебя стоит не Пермь в профиле.

4

который мог бы сделать кое что для меня.не бесплатно.но нужен честный и добрый человек
Перми купил одну вещь и передал одному человеку...я то не живу в Перми

Ты какой то подозрительный.

4

Аффтар! Для тех, чей бронепоезд еще на вокзале:

Пиши им всем ЛС и "не пудри людям мозги, Гедеван Александрович" (с)

http://users.playground.ru/ru/perm/

2

БИБИК ин да хаус
вы явно не из Перми зачем спрашивать

-2

БИБИК ин да хаус слушай...мне просто нужно чтоб этот человек из Перми купил одну вещь и передал одному человеку...я то не живу в Перми но если бы жил не просил помощи.почта у нас сами знаете что а так было бы легко...

-2

Ольга Бузова если знаешь их сайт дай.я не знаю не о каких курьерских службах

-2