Нужно ли беречь здоровье?

Смысл? Для того, что бы было всегда хорошее самочувствие, и что бы и в >30 лет быть похожим на привлекательного человека, а не на овощ, чмо. К счастью, большинство на это не способны в силу разных причин и разделяют взгляды автора. Все довольны.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Нужно ли беречь здоровье?

Пусть его берегут те у кого оно есть

0

Каждый делает этот выбор для себя. Это зависит от того есть ли в человеке внутренний стержень или он отсутствует.

0

Dark Rich

Слышь ты, стержень на. Те то лет сока?

0

Pilat.
Откуда агрессия? Расслабься, бро. Я тебе своего мнения не навязываю).

0

Смотря, что планируешь сделать в жизни, и как жить. termoblast'у, видимо, главное нажраться и потусить, а потому тут нечего обсуждать - может перерастёт, а может и нет...
MaxaR93ize, иди и повесься тогда - сделаешь доброе дело, что не будешь распространять свои идеи. Зато повеситься можешь со спектаклем! Или можешь пример Нерона взять...

0

Конечно стоит, идиот. Ты же не хочешь помереть сорокалетним?

0

Dark Rich, что ты имеешь в виду под "внутренним стержнем"? Лишь интересуюсь.

0

Я смертен, но умру лишь тогда, когда это будет нужно. Кроме того, дабы понять верно обе стороны, нужно их изведать.

А вообще, нет смысла, когда помирать. Важно, как ты прожил.

0

Привет, Иллах. Чего не создал нового акка без всяких спектаклей, а с продолжением пьесы "Примите покойника. Я плохой, исправился ли?.. В общем, примите." ... Если хочешь действительно там общаться, то создавай новый аккаунт без этих спектаклей.

0

Gendolfas
В данном случае я имел в виду наличие собственного мнения о здоровом образе жизни (да и вообще о любом аспекте жизни) и следование ему, даже когда другие пытаются переубедить.

0

мне по*уй когда умру тогда умру,отказывать себе в чем-то не собираюсь.

0

Гендольфас, ты о новом сайте эскадры? Я просто зашёл и зарегистрировался, подав заявку; был абсолютно (повторяю - абсолютно) уверен в конечном исходе. Пока что безучастен к Тазовару.

0

И да, относительно вопроса обсуждения - в данном случае для меня играют роль не сколько здоровье, сколько репутация. Развлечения с наркотиками должны иметь определённую конспиративность и меру; остальное неважно.

0

The Great Destroyer, потребительское общество, хм?.. Хотя ничего странного - что я удивляюсь?..
Dark Rich, значит ты называешь "стержнем" - следование своим представлением о правильности или необходимости?..
Иллах, ну и зачем тогда надо было регистрироваться и писать эти провокации, если сам знаешь исход?.. Ты не глупый человек, а потому сам знаешь об исходе, а значит ты либо: играешь, либо: настолько наивен или глуп, что думаешь, что твою репутацию можно исправить.

0

Gendolfas
Говоря обобщённо - да.

0

Гендольфас, не верно ни то, ни другое. Я сделал это просто так, без какой-либо мотивации; мой друг уже внутри Эскадры, потому, при желании, я смогу туда проникнуть; на новом-то укозовском сайте я бы смог туда проникнуть даже без помощи. И сделаю это как только появится желание; пока что я обитаю в совершенно иных краях.

0

Назревает нешуточный срачельник. Пора ставить чайник

0

а то! с такими размышлениями автор и до 50 лет не доживет

0

Dark Rich, просто приходится слышать от некоторых людей разные интерпретации "наличия стрежня в человеке". Очень часто люди, пользующиеся такой фразой, представляют её синонимом деловитости, умением выкрутиться... Поэтому и спрашиваю.
Иллах, без причины ничего не делается - в крайнем, случае - тоска. А насчёт, можешь ли ты проникнуть в эскадру - всегда не против новобранцев. Думаю, не стоит тебе разъяснять обычные "если" любого общения. У нас не гоп-клуб, а пища - не семечки...
Pilat, а у тебя, по- твоему мнению, есть это здоровье?.. Разбираю первую фразу в теме.

0

Gendolfas
"Наличие стержня в человеке" можно интерпретировать очень и очень пошло

0

Gendolfass

На данный момент достаточно. Но исходя из предварительных расчетов на основе анализа прошлого и сиюминутного - прогноз не благоприятный. Мягко говаривая

0

adrax, и?
Pilat, а в чём проблема, как тебе кажется, или знаешь? Можешь, конечно, не говорить. Личное всё же. Лично у меня пока всё со здоровьем хорошо, если не считать того, что когда я летом хотел дать кровь, как донор, то отключился. Правда, дело исправимое, потому как тогда было просто душно, так что осенью я смогу осуществлить свою.. задумку. Что и собираюсь сделать в сентябре.

0

Gendolfas
Я уже несколько лет кровь не сдавал:)
Пошлить про стержень в человеке почему-то не хочется. Настроения нема почему-то

0

Gendolfas
Да уже и не тянет. Я в одном из тредов уже рассказывал о том, как сдавал. Это было в 2004-2006 гг., студенчество и все дела: был нехилый элемент соперничества, мы наперегонки ломились кровь сдавать:) Теперь этого соперничества нет, и желания делиться жидкостями своего тела тоже нет

0

adrax, никто из моих приближенных или знакомых крови не сдаёт, поэтому я сдаю из других соображений. Возможно, если всё пройдёт осенью удачно, буду говорить друзьям, что такое-вот есть, но давить не буду - это выбор каждого. Что ты сдавал - так похвально. По крайней мере, для меня.

0

Пошлить про стержень
нет, и желания делиться жидкостями своего тела

0

Это личное дело каждого, все зависит от интересов и приоритетов индивидуума.

0

Pilat, если ты намекаешь, что он двуличный, то это всё равно в любом случае всегда лучше знать ему самому. Если мне кто-то и врёт, то сам страдает от своего вранья. adrax, не говорю, что врёшь, а просто говорю вообще.

0

Gendolfas
Ну, я-то сдавал из совершенно меркантильных соображений, потому быстренько попал в ряды кадровых доноров (и быстро же эти ряды покинул...). Элемент соперничества был просто приятным дополнением к материальному вознаграждению:)

Pilat.
Жидкость жидкости рознь:) Одно дело - смачно в кого-то эякулировать, тут белка не жалко, а вот кровь свою отдавать без особого повода как-то неохота

0

а вот кровь свою отдавать без особого повода как-то неохота

Можно сдавать не только кровь, но и другие биологические жидкости, да и эти жидкости способны репродуктироваться в больших количествах, так что от тебя не убудет. Плюс за них все равно платят что-то.

0

adrax, оплачиваемое донорство или нет - тоже выбор. И то и другое, может быть и хорошим и плохим в какой-то степени. Например, кто-то может быть донором неоплачиваемо, но при этом делать это ради того, чтобы испытывать приятное чувство мазохизма...
А насчёт того, кто там и в кого кончает - разбирайтесь сами со своими женщинами, ну или мужчинами.
Just another User, может просветите насчёт остальных?..

0

Just another User
Нема в Курске спермобанка, так что пролетаю я мимо этой темы. Тем более, условие "за три дня до спермосдачи никаких половых контактов и мастурбации" неприемлемо для женатого человека, являющегося при этом еще и бывалым онанистом:)

Gendolfas
В кадровые я не сразу попал - сперва сдавал за компенсацию пайка, ну и с целью получения выходных. И таки да, есть в этом определенная мазохистская радость: сперва кровопотеря и ее превозмогание, а потом возвращение к жизни. Это я о плазмосдаче говорю: когда в конце возвращают внутривенно эритроцитарную массу, совокупность холода в сосудах и ощущения возврата утраченных сил формирует бесподобный экстаз

0

Gendolfas, на ряду с банками крови есть банки спермы, которые тоже пользуются спросом и вроде как донорам там платят нехило.

И вообще в эта тема не об этом.

0

сдавать не только кровь, но и другие биологические жидкости

мозг например

0

И да и нет
Pilat.
ахха, +1. кому-то он очень необходим. Но свой я не отдам :p

0

Скажите, какой смысл беречь здоровье - не пить, не курить, травку и прочее не употреблять.
это уже на усмотрение каждого. я считаю что нужно, для того чтобы после себя оставить здоровое потомство и подольше радоваться жизни на этом свете.

0

Скажите, какой смысл беречь здоровье - не пить, не курить, травку и прочее не употреблять. Пока молодой, нужно отрываться по полной я считаю. А так все равно же умрёшь потом, какая разница в 60 или в 70 лет.
Пхах, автор считает, что сможет так дожить до шестидесяти))

0

Хм, я думал здесь за ночь успеют срач устроить.

0

вот я берегу здоровье,не пью не курю,спортом занимаюсь,а иногда смотрю
в зеркало и думаю "ну нахрена это все",вроде здоровый подкаченный парень без вредных привычек,геймер,нанопасан....а смысл всего этого:девушки нету,денег нету,очень крутых знакомых нету....смотрю на своих друзей-воде курят,пьют,а какие-то они круче меня получается.вот и часто задумываешься,а стоило ли это этого....

0

девушки нету,денег нету,очень крутых знакомых нету
Так может стоит выйти на улицу и начать знакомиться с людьми? Бро, вокруг полно красивых девушек, которые ждут здорового, подкаченного парня без вредных привычек.)
они круче меня получается
Лишь в обществе курящих и пьющих.

0

Dark Rich
я бы рад,и на улице я часто,но проблемы с самооценкой,она немного занижена,и чаще именнО она мешает там знакомству с девушкой и т.д. что косается девушек,то всегда чуство,что она тип очень красивая для меня....вот как-то так....надо былонаверно вовремя быдловать по району,чтоб крутость приобретать

0

KonfigStar.W
Заниженная самооценка - это всегда плохо. Ты не знакомишься с девушками, потому что боишься, что она с тобой не будет? Но ведь от отказа ещё никто не умирал.) А если бы ты быдловал по району, то вряд ли к тебе толпой побежали красивые девушки. Да, конечно у тебя бы были быдло-друзья, но так ли они тебе нужны? В общем я хочу сказать, что не надо сдаваться, даже не начиная что-то делать. А самооценка зависит только от тебя. Тусуясь с быдло-компанией ты не можешь быть уверен, что они же не начнут занижать твою самооценку ниже плинтуса. Ну конечно это всё моё личное мнение.

0

IGRomaNNNN
Короткая и ясная позиция).

0

Dark Rich
Боязнь отказа, в принципе, можно понять

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

adrax
Комикс супер. Я бы этого мишутку в окно выкинул).

0

Dark Rich
Да, этот комикс прекрасен

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Здоровье надо беречь для того,чтобы не болеть,быть всегда красивыми ,енергичными и полными сил
Если автора устраивает , то что он описал, то пусть почитает где нибудь к каким болезням может привести такой образ жизни.
Гулять нужно правильно!

0

Dark Rich
ну да,ты наверно прав

0

Еще одна пикча в тему

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ЗАЧЕМ ??? таблетку изобрели же с помощью которой живёшь 532 года

0

Gendolfas
17.08.11 23:54

wut? я говорил что если я что-то захочу сделать но ээто будет вредить здоровью то все равно.

0

The Great Destroyer, ну и что же ты захочешь сделать? То же, что и автор?
Основа жизни - хочу. Хочу то, не хочу то... С кем я говорю?..

0

Автор не *би мозги, ни в коем случае нельзя беречь здоровье зачем это? ты же не здоровохранитель и оно тебе не платит, плюс жизнь коротка, так что забудь про здравый образ жизни, бухай, употребляй, кури, колись, все это пойдет токо тебе на пользу, плюс будет, что рассказать детям...соседским. Курить надо всегда и как можно чаще и в больших кол-вах, а как только начнешь харкаться легкими увеличь дозу. Вообще, быть наркоманом-алконавтом один из смыслов жизни: 1) быть лидером 2) всегда употреблять 3) менять проституток со скоростью моргания. Так что дерзай дюд, я уверен у тебя большое будущее.

0

Gendolfas
какая разница.
просто вот не вижу логичности в твоих постах.
да и потребительское общество тут никаким боком вообще...точнее это одна из основ, существования человека пока, да,но я имел ввиду не только потребление чего-то,а еще и экстримальные развлечения например,а они и могут навредить.

0

А так все равно же умрёшь потом, какая разница в 25 или в 70 лет.
Fixed

0

Да, бухайте, колитесь, курите шмаль и прочую дурь. Похуи на все остальное.Зато все в жизни попробуете!)

0