Нужно ли бить женщин?

Понимаю, что вопрос провокационный, и скоро в этой теме может появиться куча постов ''ББПЕ'', но я, все же, рискну.

Так вот, у меня есть знакомый, который регулярно избивает свою девушку. При этом, она даже не думает от него уходить, выглядит радостной все время. А встречаются они уже больше, чем полгода. Счастливая пара. В моем окружении такие почти не встречаются.

Чем это можно объяснить?

Комментарии: 305
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нужно бить мужчин, которые бьют женщин

10

бабл-трабл
Она психологически зависит от него и даже от его побоев. Я серьезно.

5

Как можно бить женщин?! Сразу клеймо на всю жизнь - трус и баба, очкующий получить в ответ.
Даже обезьяны в этом плане умнее некоторых "людей"

4

я бы сказал не нужно, а можно, но зависит от ситуации.

3

Нельзя никого бить, кроме тех кто бьет других ради плохих намерений.

3

Нужно ли бить женщин?
в случае прямой угрозы жизни нет разницы кого бить если нет иного выхода.
если же в бытовом споре, то это абсолютно не допустимо

3

Женщина привела тебя в этот мир, так что ты не имеешь права не уважать,даже ОДНУ, из них. Тупак Шакур ©

3

Наваррский
Нет, нужно быть таким же быдлом, как ты.

3

Ага. Ведром по таблу, в стиле Адриано Челентано. :D

3

Бей Бабу молотом, будет баба золотом!
Бей мужика палкой, будет ему закалкой!

он сегодня вабще сама деликатность
Наверно накосячил 8 марта)))

3

1:ББПЕ
2:Иногда это делать необходимо тк дурной характер
или просто выё6ывается (но это и к мужикам относится)

2

бабл-трабл
И если так, значит, женщин надо бить?
Ни в коем случае, она просто влюблена поуши

2

когда девушка совсем неадекватна
Вы успокаиваете девушек рукоприкладством?

+1, можно еще добавить, когда женщина детей любит избивать.
А вы сударь противоречите, ребенок тоже может быть женского пола, а мать взяв с мужа пример, избивает своего ребенка за неадекватность, таким образом избавляясь от того что накипело после мужа. Все еще плюс один?

2

Я не люблю неадекватов вообще в принципе.
Избиение отчасти и есть неадекватность в принципе)

2


Я о степени категоричности говорил, а не о ее наличии/отсутствии. Или все надо воспринимать только как вкл/выкл, без полутонов?

нет конечно. Но о каких полутонах идет речь, если ты полагаешь так выдрессировать девочку, чтобы она тоже не росла сентиментальной?(тут был смех)

Ты хочешь полностью задавить ребенка своим говновоспитанием, чтобы вырастить в нем нужные только ТЕБЕ качества. Если идет такой настрой, зачем ты себя преукрашиваешь?

2

Да пофиг. Если она счастлива, всё прекрасно. Может мазохистка, может считает себя недостойной его, и получая по морде уравновешивает свои комплексы, может ей кажется что он так проявляет себя как мужчина и ей это нравится. Да мало ли что. Может ей настолько нравится что это он бьёт её по её желанию? Люди всякие бывают, поверь.

Касательно заголовка темы - нужно ли бить - то скажу что какая бы плохая женщина ни была, бить её бесполезно. Она не исправится, а только станет тебя ненавидеть. То же относится и к мужчинам, и к детям.

2

Красавица-воин Сейлормун
здесь форум пг а не контакт.

по теме бить нужно и даже ногами ухаха-шутка.Ну по чесноку конечно я против насилия над прекрасной половиной человечества,опять же ситуации бывают разные.Но бить девушку тем более свою крайне не допустимо аморально и т.д.Ну кто все же распускает руки это попросту слабый и жалкий человечишко тварь сцука которой надо пакли оборвать к таким уебкам я отношусь как отбросам общества.а поговорка бьет значит любит придумал идиот который ищет оправдание

2

Ten fathoms deep
сильно затрудняет процесс ее воспитания
Ты встречаешься с девушкой, чтоб ее воспитывать?!О_о Варвар какой-то
Все самцы, любого вида, избивают самок
Они за ними ухаживают
Mad Daine
+1

1

Бить , шлёпать по заднице когда пялишь - если ей это нравиться , то можно . А вот если так и напрашивается на оплеуху , а слов не понимает , то тут уж как говориться " Сам Бог велел " . Если по другому до её ( крохотного) ума не доходит ....

1

А вот если так и напрашивается на оплеуху , а слов не понимает , то тут уж как говориться " Сам Бог велел " . Если по другому до её ( крохотного) ума не доходит ....
Скорее, не хватает ума, как по-нормальному можно успокоить

1

Алекс75
если ей это нравиться
Садо-Мазо?!
Если по другому до её ( крохотного) ума не доходит
Встречайся с девушками поумнее, А с мозгом с орех девушек сам видел

1

Это типа анального рабства? А если, допустим, он ее перестанет колошматить, она от него уйдет? И если так, значит, женщин надо бить?

Я думал тебя интересует серьезный ответ. По ходу ты просто тролль...

1

Ten fathoms deep
Учить хорошим манерам можно и без насилия. Попробуй!

1

В целях самообороны или же в случае, когда девушка совсем неадекватна. Собственно, к мужикам это то же относится.
Я вообще за равноправие полов.

1

Моссадист
Ну если девушка несется на тебя с ножом, тоооо...... Все равно желательно убежать. И девушку надо еще довести до такого состояния!

1

Сергей Травкин
Если девушка избивает детей - неадекват
Развод и детей себе

1

Ten fathoms deep
Ты не пробовал, словами дойдет быстрее, чем кулаками, "в зубы".
Относясь к детям в мере строго (Без насилия, разумеется), они вырастут приличными людьми с хорошим детством.
Им будет гораздо приятнее смотреть на вас как на отца, а не как на тирана.

1

klick2
+1 и жене приятно смотреть на мужа, а не на молоток ходячий.

1

Высокое звание девушки/женщины нужно ещё заслужить... (=

1

Высокое звание девушки/женщины нужно ещё заслужить... (=
Какая бы не была, это не повод

1

Ten fathoms deep
А ты че - бьешь девушку - настоящий мужчина?
Нам сила природой дана чтоб меж собой за них драться.

Слюнтяи - вот более подходящее название.
Забавно слышать от "молотка"
То, что я не бью женщин не значит, что я слюнтяй

1

Ten fathoms deep
Конечно слюнтяи) ты же у нас герой, научи еще детей, что женщин нужно бить по почкам, чтобы следов не оставлять. Мужик! =)

Забавно слышать от "молотка"
:D

1

а ты не думал, что вот из-за таких "джентльменов", как ты, некоторые девушки настолько нюх теряют, будучи уверенными в собственной безнаказанности, что слов уже не понимают, и лишь пощечина-другая способна вернуть их в чувство?
Если девушка, нюх теряет, значит кто-то ее прегрел молотком по нюхалу)) а если серьезно, то нужно находить другие способы, для того чтобы контролировать женщину.

1

Ten fathoms deep
Обязательно научу. Вышколю ремнем, можно сказать.
Бедные дети.... Я думаю, в будущем они тебя навещать будут редко(это хорошо, если будут - всем хочется спокойной старости без голода)
можно теперь и по ней пройтись, чтоб неповадно было
Нет толку тебе объяснять.

1

иногда морды, скажем так "девах", прям просят кулака
но и в случае, описанном автором, этого знакомого не мешало бы подлечить

1

Ten fathoms deep
Меня они надолго запомнят.
Это точно, запомнят, но поверь, отнюдь не как "любимый добрый папочка", а как "мой батя"

1

А я думаю часто, с молоточком.
XD - это верно! "яблоко от яблони.."))

1

klick2
Если у девушки есть совесть - "нюх не потеряет"
а если совести нет?

Gargarensis
Надо бить тех тварей что бьют женщин. У меня б никогда не поднялась рука на женщину
ну-ну, значит, не имел ты еще дел с девушками-мразями, поздравляю, желаю и дальше не иметь. Вот только не всем так везет, как тебе.

1

Сергей Травкин
К любой девушке есть подход, "особый ключик от сердца", нашел - девушка будет тебя любить и доверять, тк ты - тот, кто ей нужен.
Не нашел - ищи

1

Ten fathoms deep
От человека зависит. Он мог пороть и сестру, но она могла и не измениться.
Человек изменяется под действием грубой силы, а в какую сторону - ему решать.
Так что если человек выбрал негативный путь - физвоздействие только направит этого человека на этот путь быстрее

1

Ten fathoms deep
Я выбрал девушку, которая никогда не подаст повода ее ударить, а если и подаст - я не ударю, тк люблю ее

1

Ten fathoms deep
Во-первых эта ситуация не очень подходит к тому, о чем мы говорили, и в истории этой может быть много мелочей, о которых ты не знаешь, так что выводы какие либо делать сложно. В любом случае, то что он избивал сына не правильно, он вообще сына воспитывал не правильно. Кого любить в семье больше дело каждого, но нужно знать, чем это обернется. Здесь не надо было бить сына, а подумать, почему он так поступил? Ведь если детям давать всего поровну, возможно они не будут идти на воровство.

1

То что одна девушка - это круто конечно, но "и че?"

1

Ten fathoms deep
Как ты себе это представляешь: большой мужичара(тот факт что он бьет детей ставит это под сомнение) бьет свою дочку "в воспитательных целях",
Это дикость! Вроде 21 век, а пережитки древнего мира остались.
Да, я вижу. Абсолютно неправильно, он ему теперь всего лишь жизнь спасает.
Он жизнь спасает благодаря СВОИМ качествам, он просто благодарный сын.
На Земле много благодарных сыновей и стали они такими не благодаря избиениям

1

Да, именно так представляю. Провинилась - такая же затрещина, как и сыну.
Доктора!
Нет, он жизнь спасает благодаря тому воспитанию, которое ему дали родители, в частности, отец. Личные качества идут гулять, когда тебя всю жизнь балуют, и уступают место похеризму.
У него спроси для начала. Неужели отец, когда порол его, говорил:"Если я заболею, иди спасай меня! На с ноги! понял?"
Помогать родителям при болезни заложено в человеке без всяких ремней.
Если в человеке как в сестре его не заложено в мораль помогать родителям - ему туда не впихнешь этого

1

Не били - вот и получили.
Что получили? Ничего вообще не вижу такого, о чем стоит так беспокоится, ну не ухаживает она за отцом, мало таких что ли? А сын лучше бы за своими детьми смотрел и женой, заработал бы денег и нашел бы человека который смотрел за отцом, причем это мог бы сделать с помощью сестры. Может у сестры сложный период, сама с ребенком все таки, сыну проще ведь присматривать. Вообще эта история не несет в себе ничего, что мы здесь так об этом беспокоимся, это обычная жизненная ситуация, есть случаи такие, что дрожь по коже, а ты нам про пацана который денег спер и про его отца болеющего.

1

Отец не говорил такого, он свой авторитет у сына зарабатывал - несознательным, но очень верным способом.
ты считаешь это верным подходом?

1

я смотрю задроты и гении компьютерного мира которые ничего не представляют из себя в реальной жизни, готовы отыграться на женщинах - единственных существах, которые не способны дать им сдачи ( ударить кого-то другого просто душка не хватит ) и один плюсует другому подчеркивая тем самым своё "поцанское доминирование" .
P.S. ни за что не подниму руку на женщину, если только не в целях самозащиты ( и то зависит от ситуации ), но судовольствием подниму руку на того кто поднял руку на женщину.

1

Ten fathoms deep
Дать девушке ро роже - тоже обычнейшая ситуация, но тут из нее раздули ублюдочные моралфажеские сопли, да.
Если для тебя это нормально, то ты псих

1

И то, что на этой табуле напишут родители и другие опекуны (дед с бабкой, например), является основой основ для формирования "заложенных" в подсознание вещей
Человек может без родителей прожить и стать хорошим человеком. Не главное что напишут родители, главное что напишет весь мир на его сознании. Папа-мама могут ничем не учить ребенка хорошего, а мир может обернутся к человеку так, что он научит многого. Может случится много разного дерьма, которое влияет по разному, главное понимать, какие выводы из этого нужно делать, есть люди с нормальным мышлением, а есть такие, что их мышление борется против их самих, те кто не способны делать правильные выводы)

Дать девушке ро роже - тоже обычнейшая ситуация
Для "молотка" да, она самая.

1

Ten fathoms deep
Не бить не значит ничего не делать и "отправить детей на самотек"
С ранних лет приучивая детей к добру РЕЧЬЮ, не показывая примеры насилия детям, ты вырастишь прекрасных детей.

1

Не в таком категоричном виде, но да, считаю.

"Гуманнее", как раз, воспитывать их строго, чтоб говном сопливым и толерантным не выросли потом.


ты не думал кстати работать кинологом? А то как зверьё, прости господи.

1

Ten fathoms deep
Как раз ты витаешь в облаках, считая, что ты властен причинить боль детям и девушке "в воспитательных целях"

1

Про категоричность пропустил, что ли?
нет. так так твой общий настрой очевиден. А отсутсвтие категоризма - это плод тобой нелюбимой цивилизованности, так что можешь его тоже смело выкинуть из головы, как и толерастию.

1

Пощечины разные бывают, есть такие что приятно получить, а есть и такие что голова с плеч отлетает.

1

Ten fathoms deep

Далеко не все такие, многие хотят отыграться на своих детях,"ведь у меня было плохое детство - ничо, как-то выжил, и они выживут"
A.Soldier of Light
Смотря с какой силы. И надо следить, чтобы "твоя ладонь не превратилась в кулак"))

1

NickoIa
Если кулаки чешутся, есть дерево

1

Можно только аккуратно бить по попе ;)

1

HyperXStream
Многим это нравится, причем и девушкам, и пацанам))))

1

Тема для сюткиенистов и любителей толщины!

1

В некоторых случаях надавать немножко издюлей второй половине точно не помешает. Главное не переусердствовать.

1

летающая голова

Хватит флудить страшными девочками и бочками с дерьмом! :)

1

Людей на самом деле мало, основная масса это животное стадо, которое живёт по законам леса.

1

-Сергей Викторович-
мне повезло,ни один из вариантов пробовать не приходилось )

1

девка

И почему меня всегда передёргивает, когда вижу это слово?... (=

1

Да, женщину можно ударить, но лишь в том случае, если она, первая начала! Бить просто так, это низко!

1

Психодолб
девка
И почему меня всегда передёргивает, когда вижу это слово?... (=

Эстет, наверное. Я тоже не очень люблю все эти - баба, мужик, пацан, девка, телка. Но использую намеренно - коробить при обращении не должно.

1

Astilla
емае, ты тут пишешь целые инструкции...
все куда проще, мужик по комплекции (в основном)
куда крепче и сильнее дамы (со стандартной комплекцией),
было дело, одна дефачка очень любила рукоприкладство,
типо не всерьез, игра такая, но быстро разошлась,и прежде
чем все закончилось переломом ее конечностей, быстренько
взял, скрутил, обвязал изолентой руки в запястьях, затем ноги,
усадил на стул, она конечно же упала, но ползком много не
сделаешь, через пол часа угомонилась.

по сабжу: девок бить легко, стыдно, и лучше, если руки чешутся,
найти себе кого-нибудь равного, но сыкло же, боится что вломят...

1

по сабжу: девок бить легко, стыдно, и лучше, если руки чешутся, найти себе кого-нибудь равного, но сыкло же, боится что вломят...
Вот она, правда жизни. Это как раз в соседнюю тему о смелости...

7Rain7
В общем-то, битье это результат эмоционального возбуждения, когда рациональное отходит на второй план... Действительно, в таких ситуациях обычно бесполезно вразумлять словами, так что ты прав.

1

Итак, подводим итоги.
Серьезно бить, калечить - нельзя однозначно.
Воспитательная порка - сам бог велел.
Смачная пощечина - Валера рекомендует.
Различные развратные игрища (борьба, изнасилование) - хороший досуг.

1

мне кажется, что Ten fathoms deep немного стебется.

1

PS правда я соседке один раз вломил, но только потому что она жирная, неадекватная тетка, которая налетела на мою маму с кулаками, а этого я терпеть не могу)
Я вообще не люблю груши и не ем их. Правда, они такие вкусные, что вчера я съел одну.

1

рука не поднимется
Ну так альтернативы - электрошокер, бита там, ножик, дрель, бензопила...

1

Ten fathoms deep - гей. Мазохист и просто урод. Прыщь, прыщь, прыщь!! олоолол

1

Такое сравнение не к месту, я это существо даже за женщину не считаю, тем более когда такая тварь поднимает руку на мою маму, ее надо уничтожать)
Это тварь, как сами изволили представить, есть человек женского пола? Да. К чему теперь отговорки? Я не виню Вас, лишь утверждаю, что "уклонение", иль трусость - само по себе не достойно мужчины. Не в обиду, но про Вас так и скажешь. С"делал - конкретно сделал, судите как ходите, но оправдываться не буду" - что-то в этом роде должно быть.

1

D.E.S.A.N.T
Уничтожить морально словами можно куда как сильнее чем физически. Или по твоему суждению если жирная и страшная, то почему бы и не вломить разок. Бить не стоит никого женского пола. Должен быть психологический барьер, который не стоит переходить. Сделал раз, когда-нибудь да повторишь.

1

Так вот, у меня есть знакомый, который регулярно избивает свою девушку... Счастливая пара...
да уж пипец, счастья полные штаны! сила есть ума не надо.. как говорится. ни к чему хорошему в итоге такое "счастье" не приведет. бьет, значит любит, заблуждение еще то, тока вот непонятно кто в эту чушь еще верит?!

1

конечно нет!!один из лучших способов остановить или успокоить девушку-поцеловать её))

1

для тех, кто считает, что нужно бить женщину или детей в воспитательных целях расскажу одну историю. Мой отец, однажды, сильно разозлившись на меня за дело, ударил по лицу, так, что кровь из носа хлынула. И это во мне вызвало только обиду и ненависть. Я люблю отца не за то что, он мог на меня руку поднять, а за то, что в детстве он много со мной занимался, за то что вложил в голову важные жизненные категории и понятия. А тот случай я до сих пор в душе простить не могу. И ещё этот случай никак не повлиял на ситуацию, я продолжала вести себя также. Так что воспитания из этой ситуации не получилось. Гораздо быстрее я изменила свое поведение после 2-3 простых душевных бесед с родителями и после собственных долгих и печальных размышлений.

1

А тебя девки могут избить? Иди качайся.

1

Rikudo Nagashi
вот тебе и знойный красавец. учти)
там кадры поменяны местами))

GSC_Stalker777
и это существо с именем григоровича на лбу будет блеять мне о быдле?))

1

Меня намного сильнее интересует вопрос: нужно ли женщинам бить мужиков?..

1

я вчера пабил девачку так она меня за это избила...

1

У Чебура хватило деликатности воскресить эту темку после 8го марта.

1

Бить не люблю, но приходится. Вот бывает иду я по своим делам куда-нибудь поздно вечером, а тут откуда ни возьмись налетает толпа феминисток с битами и травматическим оружием. Ну я пробиваю с вертухана в щщи самой здоровой, потом броском через себя головой в землю забиваю ещё двух. А если ещё дружина женоненавистников на помощь спешит, то проблема решается просто одним вертуханом без забивания.

1

BioCommandos
Бить нужно мозгами, не вынимая рук с карманов. Тебя, например, вообще можно соплей перешибить.

1

в воспитательных целях, а также детей.
Значить всунуть-высунуть ума хватает, а воспитать человека, а не зашуганого быдлана нет? Пей ягу.

1

klick2
"Ты встречаешься с девушкой, чтоб ее воспитывать?!О_о Варвар какой-то"
Нет, я встречаюсь с девушкой не для того, чтобы ее воспитывать. Но учить хорошим манерам, раз уж у нее они отсутствуют (а большинство девушек не умеют себя вести вообще), ее нужно обязательно.

"Они за ними ухаживают"
Ну вот, избивая - ухаживают, самцы человека занимаются тем же.

0

Моссадист
+1, можно еще добавить, когда женщина детей любит избивать.

0

Ten fathoms deep
Ты не пробовал, или воспитывал так:"А ну Бле*ать, с*ка не грызи ногти!" - или вроде того
Нежнее!

0

klick2
в России обычно детей с матерью оставляют после развода.

0

Вы успокаиваете девушек рукоприкладством?
Я не люблю неадекватов вообще в принципе.

0

N1KО
Liberal Vs Democrat
Есть еще джентльмены на PG!

0

Какая бы не была, это не повод

Да, не повод... но одно дело бить девушку, и совсем другое какую-нибудь спившуюся блядь... (=

0

N1KО
Обязательно научу. Вышколю ремнем, можно сказать.

klick2
"Нам сила природой дана чтоб меж собой за них драться."
Ну вот, между собой подрались, самка отвоевана, можно теперь и по ней пройтись, чтоб неповадно было, и воевать-то в следующий раз не придется, сама ни на кого не посмотрит.

0

klick2
а ты не думал, что вот из-за таких "джентльменов", как ты, некоторые девушки настолько нюх теряют, будучи уверенными в собственной безнаказанности, что слов уже не понимают, и лишь пощечина-другая способна вернуть их в чувство?

0

Сейчас очень многие люди вообще понимают только силу кулака. Не объяснить ничего словами.

0

N1KО
единственный другой способ - просто уйти, других нет.

0

Сергей Травкин
Если у девушки есть совесть - "нюх не потеряет")N1KО сказал все за меня

0

Я думаю, в будущем они тебя навещать будут редко
А я думаю часто, с молоточком.

А зачем изобретать велосипед, если самый действенный способ и так есть
Какой? Мопед? Который загрязняет природу, как и тот молоток, который загрязняет психику человека?

0

klick2
Приведу тебе пример. Из того, что наблюдал (хоть со стороны, но знал большинство деталей, ибо у другана просто мозги набекрень съезжали, надо было выговориться) сам несколько месяцев подряд. У друга заболел отец. Серьезно. В семье он и сестра, и он, и она при детях уже, женаты/замужем, с родителями, естественно, не живут. Сестра не работает, только с ребенком возится, но тот уже достаточно взрослый, в прошлом году в садик пошел. Друг работает, вместе с женой растят дочь.

Их отец старшую дочь сильно баловал. Очень. Сыном почти не интересовался, но если тот где-то и влипал, то доставалось ему от отца очень серьезно. Один раз тот, ребенок еще, стащил кучу денег из его кошелька. Тот выпорол его так, что он сидеть не мог нормально неделю.

Так вот. Отец прикован к кровати, не ходит, в туалет - под себя. Ухаживает за ним не любимица-дочь, которая неизвестно когда звонила родителям в последний раз, а именно сын, памперсы меняет, кормит, поит, поднимает-старается чтоб тот начал обратно ходить. Хотя живет почти на другом конце города, намного дальше, чем сестра.
Выводы делай сам.

0

К любой девушке есть подход, "особый ключик от сердца", нашел - девушка будет тебя любить и доверять, тк ты - тот, кто ей нужен.
Не нашел - ищи

Романтическая чушь.

0

klick2
это утопия, если ты этого еще не понял, поймешь в будущем.

0

Сергей Травкин
Думай как хочешь, я не буду переубеждать

0

klick2
Клево так сидеть и рассуждать, наверное, нихера не побывав в такой ситуации.

0

летающая голова
Это твоя девушка?

0

Ten fathoms deep
"Ну СпасИИбо"
А кто на фотке?
Твоя девушка?

0

klick2
"Любовь зла - полюбишь и козла" - это справедливо для обоих полов.

0

klick2
На всех фотках - на моей и тех, что постит Саймон, одна и та же девушка.

0

Сергей Травкин
"любовь - злючка, полюбишь и ..."))
"сердцу не пркажешь" епт

0

бабл-трабл
Чем это можно объяснить?

Тем что она *ука, а он козёл. Они созданы друг для друга. Тебе то что?

0

летающая голова
мог бы и покрасивее кого-нибудь постить.

0

Ten fathoms deep
Утрирование неуместно. Отец не говорил такого, он свой авторитет у сына зарабатывал - несознательным, но очень верным способом.
Авторитет?! Типа "Ух мой папа крут! Бьет мелких как я, ему пофиг на законы и мораль! Хочу таким быть...."

Нихера ни в ком ничего с самого начала не заложено. Каждый человек при рождении - табула раса, что хочешь, то и пиши. И то, что на этой табуле напишут родители и другие опекуны (дед с бабкой, например), является основой основ для формирования "заложенных" в подсознание вещей, таких, как помощь больным родителям.

И это тоже, согласен. Но гораздо гуманнее и правильнее будет не трогать ни женщин, ни детей

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ББПЕ, рэхана одобряэ

**********и это все на что ты способный**********
или
*************у тебя удар как у бабы*************

0

бабл-трабл Чем это можно объяснить?

Тем что она *ука, а он козёл.

0

Сообщение по диагонали читаем?
Как написано, так и читаем)

0

klick2
Сними этот шлем и доспехи, пожалуйста, они тебе не идут. И слезь с коня.

N1KО
Ок, тогда все понятно.

0

Я написал: "то, что на этой табуле напишут родители и другие опекуны (дед с бабкой, например), является основой основ", то есть, то, что будет заложено начальными опекунами, кто бы это не был, то и станет основой для формирования подсознательных реакций на разные вещи.
Правильно, и как они будут относиться к детям, так и дети будут относиться к ним и к своим детям - никакой любви, только "чтобгавном не вырос, отпорю-ка я его" - из-за этого он может гавном и вырасти

0

Ten fathoms deep
Сними этот шлем и доспехи, пожалуйста, они тебе не идут. И слезь с коня.
Сначала с небес опустись

0

Пощечина вообще считается ударом или нет? В обоих вариантах...

0

klick2
Нее, меня надо любить и ласкать, всячески мне уступать, кормить , поить и таскать зарплату в дом, а когда ко мне будут приходить друзья посмотреть футбол, у*бывать к маме поговорить о женском. Так-то.

0

Кoтяра
Я о степени категоричности говорил, а не о ее наличии/отсутствии. Или все надо воспринимать только как вкл/выкл, без полутонов?

0

Нда, не все так просто, оказывается... )

0

KILL IT WITH FIRE

наверно тебя самого после школы за углом пи*дят и приговаривают "ногами его,ногами"так ведь????
или тебя родная мать чмырить за то что поздно со школы приходишь????????А-А-А понял и одно и другое

0

Кoтяра
"Но о каких полутонах идет речь, если ты полагаешь так выдрессировать девочку, чтобы она тоже не росла сентиментальной?(тут был смех) Ты хочешь полностью задавить ребенка своим говновоспитанием, чтобы вырастить в нем нужные только ТЕБЕ качества."
Как что-то плохое :3

0

Ten fathoms deep
Это жизнь ребенка, а не 2 твоя

0

Я извиняюсь за то, что вклиниваюсь вот так, ни с того, ни с сего. Прочел бо'льшую часть комментов и решил определиться со своей личной позицией.

RPGэшНИК
Я думал тебя интересует серьезный ответ. По ходу ты просто тролль...

Троллинга мне и в реальной жизни хватает.

Психодолб
Высокое звание девушки/женщины нужно ещё заслужить... (=

+1 Порадовало))

Сергей Травкин
а ты не думал, что вот из-за таких "джентльменов", как ты, некоторые девушки настолько нюх теряют, будучи уверенными в собственной безнаказанности, что слов уже не понимают, и лишь пощечина-другая способна вернуть их в чувство?

И тебе +1, за внимательность!

Ten fathoms deep
"Я думаю, в будущем они тебя навещать будут редко"
Вот тут ты ошибаешься. Они мне в старости спасибо говорить будут. Практика показывает, что именно распустившиеся от безнаказанности забывают о родителях напрочь. Меня они надолго запомнят.


Бить детей?! А не боитесь им мозги выбить?

__hv__
иногда морды, скажем так "девах", прям просят кулака
но и в случае, описанном автором, этого знакомого не мешало бы подлечить
klick2

Уже работаю над этим ;-)

klick2
К любой девушке есть подход, "особый ключик от сердца", нашел - девушка будет тебя любить и доверять, тк ты - тот, кто ей нужен.
Не нашел - ищи


Увы, когда ключик к сердцу девушки - лысая голова и джинсы-трубочки, спасает либо отступление, либо перевоспитания путем ББПЕ)))


N1KO
Здесь не надо было бить сына, а подумать, почему он так поступил? Ведь если детям давать всего поровну, возможно они не будут идти на воровство.

Слышу голос разума! +1

Ten fathoms deep
Толерастия и "равенство", как признаки современности общества уже показывают свои нулевые результаты. В то время, как отлично зарекомендовавшие себя в течении нескольких тысячелетий "пережитки" работают как и прежде.

Все верно! Настолько нулевые результаты, что теперь каждая вторая женщина в моем районе похожа на бл*дь, а каждый второй мужик - на какое-то недоразумение. Если бы эти "пережитки" и вправду работали, от них бы не отказывались все вокруг.

0

blaccyee
Да у тебя же Печёт, за живое задел ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

blaccyee
У кого-то зарождаиццо маленький БУГУРТИК?

KILL IT WITH FIRE
Сволочь, ты спёр мою идею и мой смайлик!

0

если человек понимает только удары по еб
то пусть их и получает.Ведь как воспитать то?

0

Ten fathoms deep
Но и ты не распускай руки! направить его в нужную сторону нужно, а идти или не идти - его решение

0

Ten fathoms deep
Ты будешь бить детей *_* Михаил.... ты мой Бог...

0

Это ответ был, а не флуд.
какой-то он невнятный. скажи нормально.

0

--Kenny--
Если человек понимает только удары, зачем тогда общаешься с ней? расстанься - она неадекват

0

Кoтяра
Вопрос я тоже, скажем так, "не расслышал".

klick2
"направить его в нужную сторону нужно, а идти или не идти - его решение"
Щас. Мы в ответе за тех, кого (Котяра щас опять вспомнит о кинологии) воспитали. Я должен проследить за тем, что мой ребенок выполняет мои заветы :)

KILL IT WITH FIRE
"Ты будешь пить детей"
До дна, да :)

0

Ten fathoms deep
Хех, ты прав! Ток без насилия, всем будет лучше

0

klick2
большенство таких сейчас,
у нас по крайней мере

0

klick2
Естественно, дать лишний раз за какой нибудь проступок по заднице, не такое уж и наказание.. ведь так ?

0

--Kenny--
Никогда не встречал таких. Может, дело в тебе?

0

KILL IT WITH FIRE
Согласен, по заднице уже не "ногами их, ногами"

0

klick2
Можно и пяточной по заднице, такое не практиковал ? Главное не перестараться же...

0

Нет!!! Ну хорошо, что до срача не дошло..... а я думал, ща начнется!

0

klick2
возможно .
непробиваемая тупость меня дико бесит

0

Девушки бывают глупы, но не всем суждено родиться учеными, не так ли?!))

0

Хех, смешно звучит, но только что из-за меня одна девушка отхватила по роже)

0

blaccyee
Метод воспитания такой!)) Немного странноватый и негуманный... но некоторые выбирают именно его. А жаль((

0

KILL IT WITH FIRE

как тя прёт!)я раньше тоже с марихуаной баловолся)))))))

0
0

klick2

мне кажется то что мы с тобой одни нормальные на этом форуме?

0

blaccyee
... Баловаться веществами, в Рашке запрещено законами.

0

KILL IT WITH FIRE
Прими к сведению, что насилие к детям тож запрещено законами.
Ten fathoms deep пропал - сразу стало тише))

0

а мне пох что в вашей Рашке =Р я Белорус)))))))хотя и на Белорашку мне пох)хочу и распиздяйничаю)))))))))

0

klick2
..... Но разве этого кого-то останавливает ?

blaccyee
А за тобой уже выехали.

0

KILL IT WITH FIRE
Но разве этого кого-то останавливает ?
А многих наркоманов остановил закон?

0

blaccyee
Белоруссия и Россия - считай одно и тоже

0

KILL IT WITH FIRE
Хех, тогда и за тобой уже выехали!))

0

Пойду я спать.... а вы тут дальше обсуждайте избиение женщин(Sic!) и детей...
Кстати, Насилие может доставлять удовольствие...

0

??? с этого места поподробней!
Да девушка ко мне звонила, она сейчас в другом городе живет, снимает квартиру и к ним зашла одна из соседней комнаты. Сейчас у нас пол двенадцатого, эта подруга начала орать и рассказывать как она с таксистом расплачивалась) вот я и сказал, чтобы она вышвырнула ее. Вот это я считаю правильным, если словами не дошло, нужно объяснить (в данной ситуации) по другому, а то будут всю жизнь ноги об тебя вытирать.

0

N1KО
Может, она хотела, чтоб ее пожалели, приласкали...

0

Может, она хотела, чтоб ее пожалели, приласкали...
Не, так она довольная была)

0

О_о ?!
Какая-то стерва(на мой взгляд). Хорошо, что вышвырнула!!!

0

Вот это я считаю правильным, если словами не дошло, нужно объяснить (в данной ситуации) по другому, а то будут всю жизнь ноги об тебя вытирать.
+1000 элементарная логика же.

0

N1KО
+1
+1
Не, так она довольная была)
Бррррр

0

klick2

а вот это и вправду в точку!)тока зависит всё от девушки которую хлопают все по 5-ой точке если ей это нравится то она скорее всего ШLЮХА!)

0

Тред читать невозможно, более-менее способны мысли сформулировать 3-4 человека. Все остальное треш какой-то. Поэтому я умничать не буду, а просто расскажу байку, из последнего.

На днях пришел на этаж большой и шибко пьяный дядька. Начал бить по дверям всем и кричать - а ну подайте мне то чмо из 7-ой квартиры, он мою жену ударил! Ща поубиваю тут всех! Этот из 7-ой - трезвый - вылез и объясняет - я не бил, сама она. На шум вылез еще пацанчик из дальнего конца и я, конечно. Успокаивали мужика - типа проспись, а потом утром с этим из 7-ой вы выясните. Успокоился и даже чего-то обниматься полез.
Но тут на этаж пришла жена его. Там такой поток визгливого мата был, я ей чет сказала - начала в мою сторону царапками размахивать. Ну тот большой мужик - муж - офигел, вытащил на лестницу и там второй раз п*здюлей прописал.

Так добро победило зло.

Так что нужно, нужно иногда.

0

зависит всё от девушки которую хлопают все по 5-ой точке если ей это нравится то она скорее всего ШLЮХА!

Или Садо-Мазо....

... или она не шлюха и не мазохистка, а ей просто это нравится ))

0

Сергей Травкин

ну может и такое быть)

0

Astilla
Так что нужно, нужно иногда.
о чем и речь - иногда другого способа женщину в чувство привести нет.

blaccyee
ну может и такое быть)
не просто может быть, а обычно так и есть, ибо немного есть на свете женщин, которым не нравится, когда любимый шлепает ее по заднице ))

0

тут мальчики скоро эволюционируют до мысли что плохое настроение надо оставлять за дверью)

0

Кстати, небольшой мануал, как бить теток.

1. Если вам влепили пощечину.
Честно говоря, это вариант даже разбирать не хочется. Пощечины - это пошло, это навеяно шаблонными киношками и книжками. Если девка дает пощечину - то вряд ли она в драку лезть хочет, наоборот, может даже представлять, насколько это картинно со стороны может выглядеть. Тут действия на ваше усмотрение - все равно в большинстве случаев дешевая драма получится. Хотя я рекомендую в ответ на пощечину перекинуть через колено и всыпать по ж*пе.

2.Если таки лезет драться и размахивает царапками.
В большинстве случаев, эта гадина, с одной стороны, совершенно не ждет отпора (вы же мужчина), с другой, способна на гадости - дать в пах, полезть когтями в лицо. Не стесняйтесь, дайте легко, но весомо в пятак, желательно, чтобы кровь была. Пусть знает - если что, бить будут, жалеть не будут. Даже девки, привыкшие к женским дракам, к прямым ударам в дыню не привыкшие и моментально чувствуют, когда их будут бить всерьез.

Тут, конечно, очень много частных моментов, рассматривать которые долго.
Истеричку, полезшую в драку или устраивающую театр одного актера, надо успокаивать еще жестче. Я как-то снимала дурочку с подоконника 9-го этажа, засунув пальцы в глазницы.
Если взвинтилась ваша девушка или жена, и вы чувствуете, что экзекуция необходима, то этого не должны видеть остальные.
И еще много всяких частностей. Хотя нужно упомянуть одну. Если вы прогуливаетесь с девушкой, а тут на вас начинает бычить компания, и вы четко понимаете, что вот сейчас уже понесется - у вашей девушки процентов на 80 сработает такая херотень - она бросится на вас и крепко сожмет, зажмурив глаза и прижимая ваши руки к телу. Знаю аж двух знакомых, которые таким образом получили очень серьезно, причем повисшую девушку отодрать было нереально. Как только понеслось - дайте ненаглядной в пятак первым делом. Обидится, но если не дура потом поймет.

3. Если девка взвинтилась по-настоящему. Редко, но бывает.
Линяйте. Природой так обусловлено, что женщина до аффекта и полной дури разгоняется гораздо быстрее мужика. Серьезно, лучше уравновешенный здоровенный борец-спортивник, чем подвижная истеричка с шариковой ручкой, уходящая в разнос за несколько секунд.

---
4. Вариант редкий, но желанный, и не совсем подходящий под тему. Если вы парень с непростой и задалбывающей работой, но при этом не комнатный дрищ и с физухой у вас все ок - то лучший способ восстановиться и снять стресс такой. Найти девушку, крепкую достаточно, чтобы с ней побороться-потискаться почти всерьез можно было, порычать, за волосы потаскать. Но это дело редкое :D

0

Astilla

Оу, супер.
Первый вариант, кстати, опробовал буквально в прошлом году. :)

0

Сергей Травкин

Дык мне то повезло еще больше. После того как по жопке настучал, она успокоилась и потом был бурный секас. ;)

0

ты точно девушка?
Да. А что смущает?
а если по письке бить они могут описаться?
Нет. Можно бить в низ живота, чуть выше лобковой кости, в проекцию мочевого пузыря. Плохое место, можно не только описаться, но и обкакаться - обоим полам. Самой лобковой кости, кстати, тоже много не надо.
Первый вариант, кстати, опробовал буквально в прошлом году. :)
Сработало? :D

0

-Сергей Викторович-
какбэ с жопкой можно и более приятные для обоих вещи делать, чем стучать по ней )

Astilla
смущает, что ты не против физического воздействия на зарвавшихся женщин.

0

Сергей Травкин
чем стучать по ней

Дык я же не особо зверствовал тогда. Так, повоспитывал немного..

0

-Сергей Викторович-
Дык я же не особо зверствовал тогда
а бывало, что особо зверствовал?

0

Сергей Травкин

Нет. Это было первый и последний раз. Больше на женщину руку не поднимал.

0

Читай выше. :)
Так и должно быть :)

смущает, что ты не против физического воздействия на зарвавшихся женщин.
Я - за физическое воздействие во многих случаях. Сейчас этот способ воздействия почему-то считается некошерным. Почему - в толк не взять.

0

Astilla

О майн год..
Впервые вижу подобное.. ;)

0

Хоть эта "инструкция" и написана в полушуточной манере, но все описанные моменты имеют место быть в жизни. Также, я не вижу, в чем твой пост противоречит моим )
Ну и кроме того, я не приводила инструкцию "как мол девок бить", а упомянула моменты, когда это может быть вынужденной мерой.

0

Почитал посты, некоторые улыбнули, с некоторыми согласен. Но считаю что девушку категорически бить нельзя. Притом сам на днях столкнулся с такой ситуацией - с любимой сильно поругались, наговорили не хороших слов, ну она и полезла в драку. Она у меня хоть и стройная 48 кг. девушка с длинными ногтями, но не царапается. Сразу полезла пинаться ногами и бить кулаками. Притом ногами в пах, а кулаками в лицо. НО, я 92 кг., 6 лет бокса и 12 бодибилдинга. Как мне было реагировать? Убить её с одного удара? Когда она начала, я аж замер от удивления. Она вроде даже раза 3 по лицу попасть кулаком смогла. Потом схватил её сильно в охапку, кинул на кровать на одеяло, обернул вокруг неё одеяло и завязал узлом. Включил музыку и ушёл курить на балкон. Когда вернулся, то увидел барахтающееся тельце на кровати. Аж смешно стало. Развязал её, она обиделась, я уехал с друзьями в сауну до утра. На следующий день она извинилась. Хотя мне даже было смешно. До сих пор шучу иногда - не бей меня, насилие в семье не приветствуется Ж-).
Контролировать себя надо. Я про парней (редкая девушка это умеет). Хотя сейчас часто бывают пары когда паренёк - 60 кг. вешалка под два метра с обиженным на жизнь лицом и девушка раза в 2 здоровее его. В таком случае ито надо не бить, а защищаться.
Кстати совет парам которые деруться, от этого страдают, и всё же любят друг друга. Ну или если кто-то кого-то в семье бьёт. Идея не моя, друг доктор психологии. Купите ствол, и держите его заряженным. В 98% случаях драки в семье прекращаются. 2 оставшихся отпевают в церки.

0

7Rain7
Прав.
Когда девушка начинает буянить, необходимо зафиксировать ей конечности. Иначе она сама себя покалечит. А бить девушек ни в коем случае нельзя. Я один раз в жизни ударил девушку и жалел потом об этом очень долго.

0

Champion of Tedas
Вот насчёт зафиксировать конечности ты полностью прав. Сами себе же навредят. У моей любимой потом на теле синяки были. Говорит от того что я её так схватил крепко. Хотя мне кажется скорее от того как она ими в меня размахивала и хаотично куда-то да попадала.

0

Бейте женщин как можно больше и они ответят вам тем же.

0

Бейте женщин как можно больше и они ответят вам тем же.

И правильно сделают.

0

7Rain7
Прям в яблочко!!!
Полностью согласен!
Champion of Tedas
+1

0

Ten fathoms deep
Судя по твоим постам, ты - животное. С большой буквы.
Но прав. Отчасти. Ибо у всего есть и плюсы, так и минусы. Восприятие этих "братьев-близнецов" индивидуально. Предрассудки - отчасти так же вина этому.
Девушки как яблоко или любой другой фрукт. Яблоко нужно есть, девушек нужно уважать. Но яблоко мы не всегда едим, кидаем, ногой давим :D
Сравнение очень-очень странное, но это лишь на первый взгляд. И имеем мы здесь в этой темке двух джентльменов, в простонародье "без мозгов", девушки уже давно не плюшевые мишки, скорее уже все наоборот...

0

Книга открыла мне, что бить нельзя, а трахать можно.

0

Книга открыла мне, что бить нельзя, а трахать можно.
Книга врет, трахать нужно, а бить можно

0

мне кажется, что Ten fathoms deep немного стебется.
idioto, твая дура, шмякабстену
Нет, оно не стебется.

0

не нужно бить девушек ребята, если человек уверен в себе и чувствует свою силу, он не поднимет руку на женщину, знаю это по себе и по своим друзьям десантникам и спортсменам.

PS правда я соседке один раз вломил, но только потому что она жирная, неадекватная тетка, которая налетела на мою маму с кулаками, а этого я терпеть не могу)

0

Кoтяра
"мне кажется, что Ten fathoms deep немного стебется."
немного стебется
немного
:))

FutureInShadow
"Судя по твоим постам, ты - животное. С большой буквы."
Вот я тут сижу и думаю... Почему в английском языке слова pathos и pathetic так похожи? Вы не знаете?

0

если уж заслужила, и то только пощечину, на что то более серьезное рука не поднимется

0

Истерика аж на четыре поста. Я даже польщен.

0

Я вообще не люблю груши и не ем их. Правда, они такие вкусные, что вчера я съел одну.

Такое сравнение не к месту, я это существо даже за женщину не считаю, тем более когда такая тварь поднимает руку на мою маму, ее надо уничтожать)

0

эх знали бы вы эту тётку... она неадекватная, глухая, злая на весь мир, слов не понимает, разговаривать с ней невозможно, только орет, оскорбляет и с кулаками лезет на всех...

0

Нельзя бить женщин. Ну только если не в целях самообороны.

0

Глазго - 12

А с чего ты взял, что я про себя говорю?..

0

Нет, этот уепок-копрофил уже достал!
V.L.A.D.O.K.
Это был незлобный подкол.

0

Да ладно, забей, это был незлобный ответ.

А этот копро-фаг и в правду бесит :/

0

GSC_Stalker777
пафосный болт твой нигер. как впрочем и все остальные рептометы

0

1)Ну, если какая-либо женщина напрямую угрожает твоей жизни, то можно - почему бы и нет? Но в такой ситуации всё-равно кого бить, по сути.
2)Я считаю, что можно отвесить лёгкий пендель, если сама драться лезет. Не бить, а так - слегка отбросить, что бы не имела мыслей aka "Йа девушко, могу бить представителей м/п, а они не посмеют мне ответить, так как девушко, а девушек не бьют" (в её воображаемом радужном мире, конечно)
P.s. Ну и конечно же - ББПЕ!

0

он сегодня вабще сама деликатность XD

0

Крiстi
Вы так и не ответили на вопрос: что должен делать настоящий мужик? Убегать?

0

Нужно ли бить женщин?
Нет. Только если она не б.ять какая-нибудь.
Что за тема вообще такая и... и зачем поднимать тему 11года...

0

Mindless Self Indulgence
зачем поднимать тему 11года...
Восьмое марта же. Ну, было недавно.

0

Такими темпами скоро и эту тему закроют.

0

Модир где-то рядом ходит, уже подтер чутка.

0

Сколько здесь собралось подкаблучников, которые даже бабу бояться ударить.

Видите ли, это для нас - стыдно. Совсем сопли распустили. Не сможете бить мужиков, не сможете и баб.

0

RPGэшНИК

Это типа анального рабства? А если, допустим, он ее перестанет колошматить, она от него уйдет? И если так, значит, женщин надо бить?

-1

klick2
Даже обезьяны в этом плане умнее некоторых "людей"
Все самцы, любого вида, избивают самок. У человеческих самок просто есть такая вещь, как речь, которой она может воспользоваться для того, чтобы рассказать о побоях кому-то, а это сильно затрудняет процесс ее воспитания.

-1

klick2
Да как ты не понимаешь? Нельзя ни с кем сюсюкаться. Вообще. До человека доходят твои слова только тогда, когда ты при этом ему бьешь в зубы. И ремень для детей, как и шлепки по заднице с размаху для девушек - это методы наиболее понятного донесения собственных слов до адресата. Простыми словами никогда не добьешься такого результата.

-1

N1KО
да, все еще +1, ибо ребенок априори не может ответить, в отличие от взрослого. И еще, прочитай сначала, чему я плюсовал, а потом мне морали читай.

-1

Охлол, джентльмены своих леди пороли аж до поросячьего визга. Слюнтяи - вот более подходящее название.

Психодолб
+9000

-1

эти девочки еще те сууупчики.... недавно посотрел фильм Трахтенберга "Путь Самца" ... ппц

-1

а если серьезно, то нужно находить другие способы, для того чтобы контролировать женщину.
Пфф... А зачем изобретать велосипед, если самый действенный способ и так есть, просто не всем хватает яиц им пользоваться?

klick2
Не бедные, а вышколенные, прошу не подменять понятия.

"Я думаю, в будущем они тебя навещать будут редко"
Вот тут ты ошибаешься. Они мне в старости спасибо говорить будут. Практика показывает, что именно распустившиеся от безнаказанности забывают о родителях напрочь. Меня они надолго запомнят.

-1

N1KО
"Во-первых эта ситуация не очень подходит к тому, о чем мы говорили"
Ну почему же? Тема называется "Нужно ли бить женщин?" Все строго в кассу. Не били - вот и получили.

"и в истории этой может быть много мелочей, о которых ты не знаешь"
Ты его не видел. Это просто пизнец. Полный. И я знаю почти обо всем, те мелочи, о которых он молчит, на общую картину повлияли бы слабо.

"В любом случае, то что он избивал сына не правильно, он вообще сына воспитывал не правильно."
Да, я вижу. Абсолютно неправильно, он ему теперь всего лишь жизнь спасает.

"Здесь не надо было бить сына, а подумать, почему он так поступил?"
Дело было не в неравенстве. Ему было просто любопытно. Он сам говорил об этом не раз.

-1

klick2
"Как ты себе это представляешь: большой мужичара(тот факт что он бьет детей ставит это под сомнение) бьет свою дочку "в воспитательных целях""
Да, именно так представляю. Провинилась - такая же затрещина, как и сыну.

"Это дикость! Вроде 21 век, а пережитки древнего мира остались."
Толерастия и "равенство", как признаки современности общества уже показывают свои нулевые результаты. В то время, как отлично зарекомендовавшие себя в течении нескольких тысячелетий "пережитки" работают как и прежде.

"Он жизнь спасает благодаря СВОИМ качествам, он просто благодарный сын."
Нет, он жизнь спасает благодаря тому воспитанию, которое ему дали родители, в частности, отец. Личные качества идут гулять, когда тебя всю жизнь балуют, и уступают место похеризму.

-1

да. неплохая дрессировка для детей. По-моему, даже научить говорить не так важно, как выдрессировать, чтобы потом ноги лизали при старости. Плюсую Ten fathoms deep, согласен с ним от первой до последней строчки.

-1

klick2
"У него спроси для начала. Неужели отец, когда порол его, говорил:"Если я заболею, иди спасай меня! На с ноги! понял?""
Утрирование неуместно. Отец не говорил такого, он свой авторитет у сына зарабатывал - несознательным, но очень верным способом.

"Помогать родителям при болезни заложено в человеке без всяких ремней."
Нихера ни в ком ничего с самого начала не заложено. Каждый человек при рождении - табула раса, что хочешь, то и пиши. И то, что на этой табуле напишут родители и другие опекуны (дед с бабкой, например), является основой основ для формирования "заложенных" в подсознание вещей, таких, как помощь больным родителям.

N1KО
"Что получили? Ничего вообще не вижу такого, о чем стоит так беспокоится, ну не ухаживает она за отцом, мало таких что ли?"
Не видишь - это уже твои проблемы.

"А сын лучше бы за своими детьми смотрел и женой, заработал бы денег и нашел бы человека который смотрел за отцом, причем это мог бы сделать с помощью сестры. Может у сестры сложный период, сама с ребенком все таки, сыну проще ведь присматривать."
Опять же: разглагольствование на форумах это таааак легко и приятно. Просто пипец.

"Вообще эта история не несет в себе ничего, что мы здесь так об этом беспокоимся, это обычная жизненная ситуация, есть случаи такие, что дрожь по коже, а ты нам про пацана который денег спер и про его отца болеющего."
Дать девушке ро роже - тоже обычнейшая ситуация, но тут из нее раздули ублюдочные моралфажеские сопли, да.

-1

Кoтяра
Не в таком категоричном виде, но да, считаю.

-1

klick2
"Но гораздо гуманнее и правильнее будет не трогать ни женщин, ни детей"
"Гуманнее", как раз, воспитывать их строго, чтоб говном сопливым и толерантным не выросли потом.

-1

нужно ли бить женщин?
Странная постановка вопроса. Всех нужно, если к месту и в воспитательных целях. Насилие - вполне хороший метод, если с умом. Не надо никакую левую этику приплетать.

-1

klick2
Я не псих, я просто мыслю трезво и практично, а не витаю в облаках.

-1

N1KО
Сообщение по диагонали читаем? Я написал: "то, что на этой табуле напишут родители и другие опекуны (дед с бабкой, например), является основой основ", то есть, то, что будет заложено начальными опекунами, кто бы это не был, то и станет основой для формирования подсознательных реакций на разные вещи.

"Для "молотка" да, она самая."
Не считаю такую ситуацию такой, по которой надо километры соплей тянуть.

klick2
"Не бить не значит ничего не делать и "отправить детей на самотек"
С ранних лет приучивая детей к добру РЕЧЬЮ, не показывая примеры насилия детям, ты вырастишь прекрасных детей."
Наивняк ты. Лучше меняйся, я серьезно.

Кoтяра
Про категоричность пропустил, что ли?

-1

klick2
"Правильно, и как они будут относиться к детям, так и дети будут относиться к ним и к своим детям - никакой любви, только "чтобгавном не вырос, отпорю-ка я его" - из-за этого он может гавном и вырасти"
Нет, есть такая вещь, как обратная психология. Дети стремятся не отыграться на своих детях за то, как с ними поступали родители, а наоборот - стараются не повторить их ошибок. То есть, внуки того, кто воспитывал детей в строжайшей строгости все равно вырастут сопляками без надлежащего сдерживающего фактора, да.

-1

A.Soldier of Light
"Пощечина вообще считается ударом или нет? В обоих вариантах..."
Only in the universe of pussies.

-1

klick2
Пока ребенок не в состоянии сам что-то решать, моя.

Кoтяра
Ниче.

-1

Найти девушку, крепкую достаточно, чтобы с ней побороться-потискаться почти всерьез можно было, порычать, за волосы потаскать.

У меня встал. Представил, как буду зажимать брыкающуюся бабенку и тереться о нее членом.

-1

ну вот сексуальное насилие это круто!

-1

Батя малаца, хорошую черту подвел.

-1

Вот я тут сижу и думаю...
Вот сиди и думай. Кто тебе мешает?

А вообще, у меня есть собака. Запереть ее с ненавистницей, формально мая ее не бить))
Девушек нужно:
Трахать
Потом еще раз
И еще
Когда уснет, разбудить или через сон контрольный.
Но не тут то было. Оказывается, это не контрольный.
Пока не признает, что она бль-*-ядь, делать контрольный.

-1

Шариат разрешает. Значит можно :) А надобность каждый сам решает.

-1

бабл-трабл Так вот, у меня есть знакомый, который регулярно избивает свою девушку. При этом, она даже не думает от него уходить, выглядит радостной все время.
Чем это можно объяснить?


У неё отец был м..к и жестоко лупил её в детстве. Мать у неё дура, и дочка в мамашу.
Вот и щастлива что нашла мужчину своей мечты - то есть копию её папочки.

У дураков своя жизнь, и нам в неё лезть незачем.

-1

наполняю беломор травой и выкуриваю под рэпчину

Доставило)

-1

девушка это как паняша
ее надо бить чтобы она понимала что она не безразлична
а еще лучше бить ее перед сексам а патом мирится

я вот девушек никагда не бил
и теперь у меня только поняши,
поцоны. матайте на ус.

-1

Бить женщину,это значит признать собственную величественность и альфaподобность *fix

-1

быдловок с ягой, я б не прочь отмахать с вертухи в щщи

-1

Надо иногда в воспитательных целях, а также детей.
Практика психологов не к чему не приводит.

-1

Бей Бабу молотом, будет баба золотом! В Сочях показали наглядный пример-научил !!!!

-2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ