О чем сейчас думаешь?

Хочу совенка.

Комментарии: 907
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаю о том,
где живёт Лимон.

23

Щас думаю о том, чтобы сходить в магазин за лимонадом.

11

Думаю о том, что интернет-сообщество деградирует смотря Ваномаса, каждый год покупая Call of Duty, и смотря тупые комиксы с уже проевшими плешь рожами интернет-троллей.Особенно задолбал в полку вот этот:


Вижу каждый день...К сожалению.
И ещё о том, что я Люблю Писать Заглавные Буквы.
Надо Похавать...Умственная пища для размышления требует материальной...

10

Думаю что страна эта поганная, и надо было свалить из неё нафиг, давным давно. Кругом покорное быдло, пользуясь "поддержкой" которого жулики и воры делают всё так, что кругом всё погано.

8

Думаю о том, что надо бы включить Аншлаг. До двух часов ночи у них там концерт идти будет по каналу Россия 1.

Ыыы

Я мазохистка, да)) Ибо ни один человек в здравом уме и твёрдой памяти не будет смотреть Аншлаг.

7

-Kerten-
А еще ты явно страдаешь недостатком внимания к своей персоне:)
И да, я просто Капитан Очевидность в этом треде.
Ну, во всяком случае, у тебя была хорошая попытка высказаться с претензией на индивидуальность, до-о-о-о.
Хотя фокус в том, что действительно особенные и интересные люди этим нисколько не палятся и на показ не выставляют. Кому надо - оценят.
Так что твой пост отдает неприятным душком псевдо-философского позерства.
И да - всегда пожалуйста, я люблю капитанствовать

7

мечтаю о том чтобы оказаться в поле безкрайнем. Побежать быстро быстро и орать что есть силы!!!

7

Думаю как бы заработать хотя б пару-тройку долларов в инете... Безуспешно...

6

-Kerten-
Как показывает практика пг, максимум, что тебе скажет местное большинство - "Ты упорот?". В лучшем случае, в худшем... Их моск не осилит такое количество букаф, и они спокойненько прошуруют мимо.
Считаешь это было-бы лулзом?)
Я-то сама здесь ошиваюсь лишь потому, что мине ску-у-учно. Иначе-бы тоже не обратила внимания.

6

Rikudo Nagashi Пробовала пару лет назад немножко. Не понравилось... :( в 12 лет?? да ты алкашка*))

5

Думаю о том, что такого значительного я сделал за этот месяц.

Спойлер

Это прискорбно.

Спойлер
5
Идеальная иллюстрация моей мысли...
5

думаю утром на одного зомби станет больше

5

Думаю, сейчас это наилучший момент для:


Спойлер
5

Karnefis
Пришло время переустанавливать Шиндоус!!1 xD

5

На Эльбrусе, на Эльбrусе, на Эльбrусе,
Отrабатывал движения на бrусе.
Делал я пеrевоrот, rазвоrот и повоrот
И удаrился я бrусьями об rот.

5

Зашла на Плейграунд.
Увидела новый дизайн...
Ужасно.

P.S. Хреновое хокку получилось, ну да фиг с ним.

5
У православного бомбануло

И после этого я окончательно поняла, что у некоторых верующих не всё в порядке с головой... -__-

5

Мне кажется, или Ютуб опять собирается менять дизайн?

...
5

Ну прям офигеть теперь. Давайте везде где можно дизайн поменяем, это же так модно.

5

Думаю о том, как бы растянуть банку Пепси хотя бы на час... в глаза закапывай =)

4

Rikudo Nagashi
правильно. пробуй водку. дома. я думаю

4

думаю, юзер Очень плохая розовая киса страдает от комплекса неполноценности

4

Rikudo Nagashi
воюешь на светлой стороне? гасишь минусоту?))

4

-Kerten-
а вот и пункт 3. давай до свидание!

4

Pilat.
Да ладно, я не застрелюсь)) Как там Курт Кобейн говорил: "И я не собирался покидать этот мир, не узнав на деле, что значит перепихнуться."

4

цыганское одеяло? сжечь вместе с цыганами! ай хейт факн джипси

4

Зря я вчера съел то яйцо,
Зря я вчера съел то яйцо,
Зря я вчера съел то яйцо,
Зря я вчера съел то яйцо,
Зря я вчера съел то яйцо,
Зря я вчера съел то яйцо.
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот.

4

Айм он э хайвэй ту хэлл!
Он э хайвэй ту хэлл!
Хайвэй ту хэлл!
Айм он э хайвэй ту хэлл!

4

Pilat.
:D
Теперь, боюсь, если споткнусь - мигом в поле укачусь :)

4

theme11471

какая забавная картина. у тебя талант

4

Сопли соплями, но открытость даётся очень тяжело. Скажем так, попытка стать менее скованным в мысле-чувствах оказалась неудачной, больше себя насиловать не хочу. Один шут всё тлен, суета, тэквандо, космонавт. Ну и да, IRL я так всё равно не могу, пщаль-бида.

4

-Kerten-
Такие таблетки жрать-себя не уважать. Принимая антидепрессанты, ты фактически признаёшь, что абсолютно беспомощен перед самими собой. Без обид.

А я сейчас думаю о дождике за окном. Два месяца засухи закончились...наконец-то.

4

Думаю о том, что завтра идти на линейку... Говорить с учителями и одноклассниками... Слушать директора.... Ни хачу ф школу((((

4

Шизоидная психопатия – пониженная потребность в общении, замкнутость, большая ранимость, неуверенность в себе, склонность к развитию абстрактного мышления при моторно-двигательном недоразвитии и практической неприспособленности к быту жизни,самолюбование.

Screw It типа так ? ))))))

4

-Kerten- с какого места читать-то бросили? лично я с этого: Хочу совенка.

Slash the Hedgehog шалунишка))

4

Christinе
"Девятка" — это машина ВАЗ-2109. А цвет у неё вишнёвый.
Песня 1993 года, исполненная группой Комбинация:

4

Rikudo Nagashi
Помню дни и ночи напролёт играл в эти игры.
Ах детство детство ты куда ушло? А мелодия и впрямь красивая. Ностальгия блин.

4

Мёртвое лето, мёртвая осень.
Мёртвый трамвай везёт мёртвых шахтёров.
В мёртвой кастрюле кипит мёртвый суп.
Строки ни о чём. Кто прочёл, тот прочёл.

4

я жив каждый час и брожу я по белу с свету
но для всех для вас что я есть что меня нету!

4

Pilat. без тебя, без тебя, было очень здеся скучна без тебя*))))

4

есть люди которым гораздо хуже чем тебе. и безвыходнее чем тебе. вот только они хотят жить! понимаешь? хотят просто дышать без трубок, ходить без каталки и не под себя... и когда ты здоровый ублюдок смотришь на их "жизнь" (в скобках так как это нихрена с жизнью общего не имеет) то ощущаешь что все твои проблемы как минимум ополовинились а некоторые ты вообще придумал себе сам от безделья

4

Я не смотрю, мне плевать.

естественно. потому что тебе стыдно за свое жалкое существо. потому что они сильнее тебя

4

Мне 2го мая 23 будет , а отмечать ни грама нихочется .

3

Об Аншлаге думаю. Хоть бы этот теплоход, на котором они по Волге летом плывут, утонул... =)

3

Думаю, что мне нужно поесть ещё мандаринов.

3

О чем сейчас думаешь?

думаю, свалит ли с моего монитора муха сама или придется применить силу

3

думаю, ктото свой сильный нагар на пятой точке пытается компенсировать минусованием рендом постов

3

Думаю о том, почему -Kerten- ненавидит число 17.

3

думаю, как же меня достал этот кашель

3

Думаю когда же будет нормальная погода. 2 июня, а я в ватных штанах и куртке хожу, пздц. На завтра вообще минус передают.
Edit: Снег пошёл. FUUUUUUU

3

Думаю о том когда может выйти новый альбом мэрлина мэнсона.

3

http://rutube.ru/video/8660cacef80834f751c2483ecf98cb8f/

думаю это забавно выглядит

3

Думаю о том, что надо бы утром сходить за Пепси... и научиться играть в покер. А то проигрываю только так... =(
P.S. У кого там бомбануло так, что теперь минусы сыпятся?

3

думаю -Kerten- нарушает пункты номер 1 и 5 своего же списка. С таким подходом о пункте номер 6 можно позабыть вообще

3

-Kerten-
нет. достаточно. Пойду покурю

3

захочешь доесть второе - вспомни первое

3

Ъman

какоеж это чревоугодие тогда? в таком случае это жизненно необходимая штука. чтоб хоть както противостоять порывам ветра

3

Я сошла с ума, я сошла с ума,
Мне нужна она, мне нужна она...
Хотя бы одна ночь для того, чтоб нормально выспаться и не ходить с видом наркомана по квартире.

3

Думаю о том, что чипсы Lay's с Лечо по-домашнему ужасны... надо было взять со сметаной и зеленью.

3

It starts with
One thing I don’t know why
It doesn’t even matter how hard you try
Keep that in mind I designed this rhyme
To explain in due time
All I know
Time is a valuable thing
Watch it fly by as the pendulum swings
Watch it count down to the end of the day
The clock ticks life away
It’s so unreal
Didn’t look out below
Watch the time go right out the window
Trying to hold on but didn’t even know
Wasted it all just to
Watch you go
I kept everything inside and even though I tried it all fell apart
What it meant to me will eventually be a memory of a time when I tried

IN THE END

3

theme11471 ну, предположим, сосать ты сам где то учился, моей заслуги в этом нет)) так что лавров наставника я недостойна))

3

Идёт дождь. Я стою на балконе, смотрю на улицу и пью Пепси. Улица пуста, только кошка какая-то бегает между машин. Из соседнего дома слышна ругань, звуки бьющейся посуды и музыка. С левой стороны "поцеловались" две машины, водители которых долго посылали друг друга на три весёлые буквы... С правой стороны ничего не происходит. Там элитная школа, и в учебное время ездят Лексусы и Мицубиши, на которых развозят детей богатеньких олигархов и прочий сброд. А я стою и наблюдаю за всем этим. Думаю о всякой ерунде... Тёмно-рыжие волосы, как, впрочем, и всё остальное, давно вымокли, но желания покинуть балкон не возникает. Однако чуть позже всё равно придётся это сделать и уйти в царство снов.

3
Прочитала что-то типа гороскопа для своего знака...

Самая большая проблема Дев - они боятся открыто выражать свой гнев, считая его некрасивой эмоцией.
От большого ума они стараются вообще воздерживаться от гнева, запрятывая его глубоко внутрь себя.
Девы маскируют свою злобу за кривой улыбкой, опасаясь за свой имидж.
Они чувствуют себя виноватыми за проявление страстей, и этим всегда могут воспользоваться другие.
Но и Дев можно довести до бешенства, и они будут раскидывать вещи, бумаги,
бросаться на секретаршу и посылать всех куда подальше.

Совет: никогда не занимайтесь самобичеванием.
Гневайтесь правильно.
Помните, что в гневе вы сексуальны и естественны.

Прочитав последнее предложение, внезапно расхохоталась. Об этом тексте теперь и думаю...

3

Rikudo Nagashi
Нет же! xD
Я действительно об этом думал когда постил ту пикчу xD

3

-Kerten- блаблабла... тебе самому с собой не скучно?

3

Sanek1212 если бы было пофик, то он не писал бы такие затяжные и бредовые монологи. самолюбование в наивысшей стадии на грани моральной стагнации...

3

Андрей Чикатило
всю тему испоганил онанист х..(вставьте что в голову придет)...в

3

Я думал так думают... слишком много думаешь

3

Last Engineer 2077 17.09.13 18:04 ))) +

все мужики сво... под этим я подразумевала "свободные радикалы"

3

дно, педота и едросы ты из какой категории?

3

Думаю о том, что надо бы послушать Цоя.

3

Karnefis
У нас каникулы со 2 по 10 ноября, 11 числа уже в школу.

3

Rikudo Nagashi
Спасибо тебе большое) Завтра же директору на стол заявление на каникулы (упс) на отпуск положу, как раз до 11-го
(:

3

Rikudo Nagashi

Терпи, скоро вечная свобода будет и у тебя(хихикает).

3

теперь больше пяти минут на плеВграунде начинается резь в глазах

3

-Kerten-
Скучно, да. Но поджечь лишний пукан никогда не повредит, хе-хе.

Dead necromancer
И когда им уже нечего сказать,начинают вести несусветную чушь по "после смерти вы все попадёте в ад"
Или же просто посылают на три весёлые буквы, как в моём случае.

3

Какая же отзывчивая администрация сайта, постоянно думает о благополучии своих пользователей. Я про это нововведение, когда посты теперь помечаются значком типа минуса у аватарки.

3

Задница болит. Но спешу вас разочеровать, это не следствие батхерта или анального путешествия

3

-Kerten-
Во-первых, мне ведь ещё несколько месяцев учиться в школе, а там запрещают такие причёски. Да и к крашеным волосам относятся негативно. И хотя мне пофиг на их мнение, не хочется окончательно портить отношения там до выпускного. А уж на нём я оторвусь хорошенько, выскажу всем всё, что думаю.
Во-вторых, летом будет больше свободного времени и до того, как я всё это сделаю, сумею хорошенько продумать новый образ.
Ну и в-третьих, отрезав волосы, отрежу и все годы обучения в школе... Все негативные моменты, связанные с этим. Да и не только.

3

О многом успел подумать пока грузилась эта чертова страница.

3

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Но следующий будет збс, отвечаю

3

wladov
Ну... если клея хватит, то склею, лол. :D

3

Тоже хочу летних каникул, только они меня давно не радуют т.к в следующем году сдавать ЕГЭ (((

2

некоторые придурки не понимаю, насколько я блеать их люблю
Ты гей?

2

неплохо было бы поесть... что тут нет? значит там что то есть!

2

затрахала работа уже. хочу отпуск.

2

Думаю, что надо поздравить человека с днем рождения.
panda23
С днем рождения!

2

Думаю про серию игр Prince of Persia
Уже перепрошел The Two Thrones и почти закончил Sands of Time. Пойти что-ли еще и Warrior Within перепройти? Не знаю даже.

2

О том, что ни у одной ТП, на фотки которых я поставила единицу в "Моём Мире" не бомбануло... Печально.

2

Фак, соооон ТТ
Какое же прекрасное слово, однако.

2

Думаю, как бы пережить эти 3 адских будних дней до начала следующих выходных.

2

Насмотрелся за эти дни на всяких, большинство не вылезало из бутылки и понять не могло, какое сегодня число, а я думаю о том, что у меня ненормированный график, и как хорошо то, что мне не надо отвыкать от выходных.

2

Metal Eagle Returns
Купи воду. Негазированную.

2

Думаю какой бы выпивки накупить да ты алкашка

2

4uz

думаю, как же нам от пьянства спасти страну

Если в каждую банку "ягуара" добавить полграмма цианида, мы сделаем мир лучше. Правда.

2

ULTR19
Были минусы. Попытка вывести последние посты в ноль оказалась успешна. Но иногда появляются какие-то умники, начинающие минусить всё подряд...

2

-Kerten-
а сделать просто: не читать всего того что понаписал?
Меня вот раздражает то, что написанное мной 2-3 года назад лучше того, что я сейчас выдаю.

2

Dead necromancer
Лучше питона заведи. А когда придут гости, говори низким голосом: "Бандерлооооги, хорошо ли вам вииидно?"

Друган про знакомого рассказал, тот себе то ли варана завёл, то ли кого - ядовитый ящер, короче. А они как охотятся - куснут жертву, а потом преследуют её, пока та сама от яда не издохнет. Ну этот, допустим, варан таки укусил поцона. Того в больничке залатали, прививок накололи, всё по науке. А вот варан, бедолага, об этом не знал - ещё два месяца потом ходил за парнем и пялился на него: "когда же ты сдохнешь уже?".

2

Думаю о том, что цыгане задолбали. Уже второй день ходят по квартирам и предлагают купить одеяло. -__-

2

Думаю о большом бутере с кетчупом

2

SUSUL1 Не плохо было бы переспать еще и с той милашкой

Разумно ли думать так о человеке, который не принадлежит тебе душой и телом?

2

Они посадили Навалного! Сволочи!!!

2

О том как уехать с Казашки.На Запад

2

прочитал Про даунов, нерадивых сотрудников и регламент в картинках
и сижу офигевший.
вкратце

"Нидерланды, Харлем, пешеходная улица в районе Grote Markt, Магазин Jansje - продают оригинальные сувениры, дизайнерскую кухонную утварь и совершенно бесполезные, но сказочно красивые штуки. А еще во дворике в глубине магазина есть кафе. Так вот - весь персонал заведения за исключением супервайзера - люди “особые”. Или если использовать расхожую формулировку – люди с ограниченными интеллектуальными возможностями. Тут тебе и синдром Дауна, и задержка в развитии, и олигофрения.

Последний раз таких людей в такой концентрации на единицу площади я видела много лет назад, работая врачом.

Вдумайтесь в сказанное - десяток человек с тяжелейшими интеллектуальными отклонениями обеспечивают бесперебойную работу бизнеса и отличный сервис. Отличный - без малейших скидок на специфику сотрудников!"

2

Главный Еретик То о чем я сейчас думаю, это мое личное дело.

А это ты тут выдал чисто для того, что бы другие догадались, что ты всё таки умеешь думать?)

2

Rikudo Nagashi а я сама разругалась с родителями и улетела нафик от них. ща вот до бабушки с дедушкой добралась, у них спокойно и хорошо. звездное небо, свежий воздух, кузнечики трещат... красотища! правда уже темно =)

2

Screw It
А у меня родители щас помирились вроде...
Эх, я бы поглядела на ту красоту, которую ты видишь сейчас.

2

Тошнит. Дико. Прямо кишки выворачивает. Что несколько странно, если вспомнить, когда я последний раз ел. Но это ничего. Ко мне вернулась жажда сна. Правда, бессонница осталась. Представьте, что вы дико хотите спать. Тело просто отказывается двигаться. Но вы не спите. Вас тошнит. И знобит. В комнате плюс тридцать два, а вас знобит, у вас пальцы ледяные, вас тошнит, вам совершенно нечем дышать и вы не можете заснуть. Фигеть, мне вставать через пять минут.
Ап чём псто? Да блин, я хэзэ чёт. Я короче недавно узнал, что значение арабских цифр соответствовало количеству углов при их изначальном написании. Ну там у единицы один угол, у двойки два и так далее. Ну и короче, ну и зйбись теперь. Всё правильно арабы сделали.


Спойлер
2

Раздражают люди, которые резко недовольны своей жизнью, но ничего не делают для ее изменения, несмотря на то, что у них - огромное количество вариантов и возможностей. Я понимаю, когда безысходность и нет выхода, в таких ситуациях никаких претензий у меня не возникает. Только сочувствие. Но когда есть реальный выбор, причем все дело в самом человеке... Ар-р-р.

2

Забыл вчера купить антидепрессанты.
С каждым годом социальное давление на предмет гендерной неконформности ощущается сильнее. Или это тупо дисфория

2

О ###########. О числах и призраках. Драное время, всё равно это я тебя поимею,а не наоборот. Да, только самообман не успокаивает.

2

Sanek1212, Screw It, а вы с какого места читать-то бросили?

2

Думаю о песне про вишнёвую девятку...

2

It's Summertime luh-uh-loving. It's loving in the Summertime. It's Summertime luh-uh-loving. Oh baby, why can't you be mine?
Для тех, кто в теме))

2

Серьёзно достали наглые и тупые фанбои ГТА, лезущие изо всех щелей и не прислушивающиеся к просьбам угомониться. Сейчас пойду, запущу ламповый Monster Girl Quest и расслаблюсь. И никакие ГТА не сравнятся, лол.

2

О вот этой мелодии думаю... Красивая же она всё-таки... Unchained Melody.

2

Думаю о новом дизайне сайта (о чём же ещё думать, самое неожиданное событие за весь день). :\

2

глаза лезут из орбит страшен сайта внешний вид

2

А когда у школьников каникулы? Хочу в отпуск на каникулах. Недельки на полторы.

2

О том, что каждый трек на мобильном уже заслушан до дыр, и надо сбросить чего-нибудь новенького. Но лень.

2

Вы что, все еще покупаете музыкальные центры?


2

Rikudo Nagashi
Он каждый месяц меняет дизайн))

2

думаю как они великолепны и на новый год себя стоит порадовать ими, а не тщедушной консолькой

2

||| VENTURA |||

11850. И это не монстр бит, они не кричат: смотри на меня, ты знаешь сколько стоят мои уши? да, ты знаешь. Ты наверное думаешь, что они китайские, ну так спроси меня!

2

Пол города в гипермаркете покупает горошек и колбасу. Они делают это каждый год. Это считается нормальным.
Йа утверждаю - это нормально.
общество считает, что наделено правом судить, создавать нормы морали, нормы поведения. Общество считает, что имеет право порицать меня
Наделено, имеет.
Собственно, это самый большой набор очевидных фактов в одном псто, что достижение.

2

Наваррский
И после нескольких хэдшотов сверху такой женский голос говорит:
"%Имя училки% за гранью богоподобия, остановите её кто-нибудь!"
А потом:
"М-м-м-мonster kill!"

2

А теперь думаю о том, как бы дотерпеть оставшиеся 7 с лишним недель до летних каникул... -__-

1

О неизлечимом стремлении всё делать самому. На кой чёрт, собсно. Идиотская привычка \ черта характера, неважно.

Rikudo Nagashi
7
7...7...7...Хнык...дайте мне уже солнышка и освободите мой мозг от тонн текста...
7 недель это же до...много очень.

1

В голове туманности. Не могу избавиться от привкуса медикаментов. За коим такая жисть.

1

Вкусные семечки от Попугая, надо ещё купить. УРК - поехавшие. Школьники из окрестностей Ёбурга, соберётесь вешаться - киньте недалеко УК или Конституцию РФ. Вам пофиг, нам будет что обсудить, лол.

1

Думаю о том, что вот было бы круто, если б 1 июня вышел четвёртый Фоллыч.

1

Думаю о том что стоит послушать Пола Маккартни отдельно от The Beatles.

1

А теперь вспомнил что на грядущую днюху мне обещают музыкальный центр. (:

Шикарно !!!!!!!

1

Думаю, ну какого фига я сейчас не дома, не сплю себе часов до двух -___-

1

Думаю: "Блиин, в понедельник экзамен по теории авиадвигателей, надо готовиться, а я тут сижу и хренью страдаю."

1

Думаю о том, что у меня и еще некоторых пользователей не отображаются авы.

1

ю ноу гуд, ю ноу гуд, бейби ю но гуд

1

Не о чем не думаю,на сессию похер ,все сдам и на летние каникулы похер,ибо в нашу жару,только дома и сидеть

1

Думаю о том как завтра я куплю Uncharted 3

1

Думаю, почему у меня интернет сегодня работает с перебоями в скорости. То грузит любую страницу за 2 секунды, то через час не может даже главную в браузере открыть.

1

Выходной, суперклей, изолента, надо сходить в кино, а не с кем, выходной, изолента, не с кем а надо суперклей, сходить в кино, выходной, кино, не с кем, а надо суперклей изолента сходить в выходной, суперклей...

1

Screw It
Вот это точно. Уральские Пельмени рулят))

1

Думаю о том, что как мне все таки не хочется уезжать на полгода из дому(

1

Screw It
Ну да, выходные - супер. Только подумал, что выздоровел, и вот вам снова 38, распишитесь, несите аккуратно, не переворачивайте. ГРУСТЬ.

1

Screw It, ангина же. У меня сейчас мечта, что бы сосед по комнате тоже заболел...Я не хочу страдать один!

1

-Kerten- поцелуй его, будете страдать вместе... только вот чем, другой вопрос =)

1

Screw It, пф, обойдется...
Вы бы сокротили просмотр яойных дорам раза эдак в два.

1

Apex69
Думаю, инженером. Летчикам пох на двигатели, они же их не обслуживают =)

1

Находясь в Каменке, думаю, куда бы отправиться, эти сволочи застрелили, всего облутали, дак еще и вертушку мою свистнули, теперь пешком придется гулять, пойду ка пожалуй в Старый Собор, оттуда до аэропорта над Выбором.. Надеюсь на СВД в казармах.. Вообще идеально будет если лясопед отыщу.

1

Toxa95
не обслуживают, но должны знать о самолете почти все. Я тоже на инженера собираюсь пойти.

1

Думаю, как бы всё-таки статью дописать, да дочитать рассказик одной госпожи.

1

Думаю о том,когда же нормальный инет подключить смогу,чтобы наконец топ гир 19 сезон в hd скачать

1

думаю о создании единого панславянского государства (ну и других народов, до кучи)

1

Думаю, Толкиен просто ахренителен. Да.

1

мисте кроули... ват вен он ин ё хед?

1

Столько лет, столько зим... Эх... Как долго меня на ПГ не было...

1

Из-за моего паскудного характера некоторые придурки не понимаю, насколько я блеать их люблю. Но я им великодушно прощаю, патамушта эгоист и не желаю тратить время не на себя.

1

Думаю, что через три часа мне на работу... и настроение портится

1

Я думаю о своём романе. Продумываю одну из сценок.

-Kerten-
Ух, сударь. Сколько противоречий всего в двух предложениях.

1

Max Fry
Сколько раз зарекался ничего не объяснять. Не много, но у меня и терпения особого нет. Согласен, что изъясняюсь на тарабарском, поясняю на чучхмекском, я - Корень Зла, остальные - няши, бла-бла-бла. По фортепьяно.

На повестке дня квест с поиском симпатичного места для ведения блога. Теги - мало людей, приятный дизайн, щадящая цензура.

1

Думаю о том, что у нас практика с часу дня каждый, а сейчас ночь и я высплюсь сполна^^

1

Думаю что время пол 2-го ночи , а я тут пишу всякую хрень.

1

Завтра в институт , а я болею , а пойти надо всё равно (((

1

Думаю, чем могла бы быть вызвана боль в груди при вдохе-выдохе, а так же тошнота и боль в горле.

1

Пора взрослеть, переставать забивать себе мозг всякими там чюфствоми, и начинать думать исключительно половыми органами.

1

Думаю, что завтра в школе 4 урока, надо идти к 2 часам, но так в лом(

1

Думаю о том, что надо бы посмотреть пару выпусков Школоблоггеров... но... мне так лень... :(

1

думаю надо детали машин садиться делать курсовую.......щас вот еще ютюб проверю

1

Darhan1990
Короче ты еще ничего не решил толком и вообще это просто мимолетная спонтанная мысль.

1

Думаю о том, как бы дотерпеть оставшиеся три с лишним недели до летних каникул...

1

Rikudo Nagashi
Почему 3? Еще ведь даже апрель не кончился?

1

думаю о том как вместо летниx каникул буду искать применение своему диплому

1

Devil208
За вычетом майских праздников, наверное.

1

как мило)) у меня снова появился личный хейтер)) долгих лет тебе, перец в тапках))

1

Devil208
Я не считала майские праздники.

1

Думаю о том, что школа, в которой я учусь, совсем уже поехавшая. Пришла туда в 9:30 (опоздала к девяти утра, решила на окончание первого урока придти), а нас (меня, одноклассников и ещё каких-то учеников) послали домой и идти в школу только к 13:00. Ну охренеть теперь.

1

Rikudo Nagashi изменили расписание что ли? а заранее почему не известили? я вот вчера прогуляла =) седня тоже хотела, да меня папулик решил подвезти.. чую не спроста это :/

1

КristinA
Кто ж знал, что милиция приедет к школе в такую рань, и они там будут допрашивать учителей, завуча, директора... Вчера вечером какого-то пацана зарезали на территории школы, теперь вот ищут, кто это сделал. Занятий сегодня не было.

1

фуп боит. вейнее о есто ге он быв

1

КristinA
Да, он умер. Во втором классе мальчик учился...

1

Капитaн Котэ
Ага. :(
---------------------
Сейчас думаю о том, что надо бы перестать читать фанфики. А то фантазия разыгрывается...

1

Надо бы досмотреть последнюю серию Zetsuen no Tempest, надо же...
P.S. Накер семинар, хоть раз, за последние два месяца, нормально посплю.
P.P.S. Мне надоел синий. В понедельник перекрашусь обратно в черный.

1

Вчера вечером какого-то пацана зарезали на территории школы, теперь вот ищут, кто это сделал.
Не хило!

1

У нас то что? Я в сельской учусь, там такого никогда не было.

1

Apex69
Хээээээй, где-то я это уже видел...

1

Думаю о том, что надо бы посмотреть фильм "Корабль двойников" с Жириновским. На этот фильм Мэддисон обзор делал...

1

Мне страшно. Мне, фак, реально страшно...

1

Хочется свернуть шею тому, кто придумывал touch pad'ы на ноутбуках.

1

Леди Дедпул
А там уже поздно будет)

1

Думаю о том, что в мае будет Бизон Трек Шоу

1

В России запрещают Death Note из-за самоубийства девчушки, увлекающейся аниме...[нецензурная лексика].

1

-Kerten-
Я смотрела сюжет по Рен-ТВ, в новостях 1 марта показывали. Девочка обнаружила своё имя в тетради и спрыгнула с крыши какого-то дома. А козлом отпущения в этом случае выступает аниме. Из-за таких впечатлительных детей, как эта девочка, скоро вообще аниме запретят... :(

1

Rikudo Nagashi
Это рецидив. По такой же логике нужно запрещать творчество группы My Chemical Romance, например. А что, от их песен другая девочка тоже бросилась с крыши. И да, английского она, соответственно, не знала.
Это первое, что пришло в голову, но я сомневаюсь, что таких случаев всего два. Но запрещать что-либо из-за отсутствия зачатков разума у детей и недостатка интеллекта у их родителей, еще более тупо.

1

-Kerten-
Государству просто лень разбираться в причинах столь такого поступка девочки, и своими запретами они показывают якобы свою заинтересованность в решении данного вопроса.

1

[Slash The Hedgehog]
Из этого я могу сделать вывод, что государство считает своих граждан до...хм...умственно отсталыми?
Дело в родителях. Тут, думаю, не стоит пояснять.

1

-Kerten-
Не спорю, родители дают 50% влияния на ребёнка. Однако остальные 50% - следствие саморазвития и самопознания. Спорить, кто виноват, тут бессмысленно, если сам виновник событий уже на том свете.

1

Гамал в SWTOR.Устал немнога,вышел почитать ваш бред.

1

думаю ккоайко бы фльмчик скачатьц

1

думаю что рад видеть Контрабаса

1

Думаю о том, что надо бы перестать напевать песню из Сейлор Мун.

1

думаю о том, что у большинства людей имеется врожденное свойство разочаровывать окружающих, и это весьма печально...

1

думаю, для некоторых людей это привычно, у некоторых людей никнеймы не придумываются с потолка

1

Ещё больше людей, которые очаровывать не умеют совсем. Но это уже НЕ печально.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ