О чем сейчас думаешь?

Хочу совенка.
Думаю о смысле жизни.
Щас думаю о том, чтобы сходить в магазин за лимонадом.
Думаю пойти гулять сейчас или позже.
о мониторе с ламповой подсветкой вместо говно-LED.
А теперь думаю о том, как бы дотерпеть оставшиеся 7 с лишним недель до летних каникул... -__-
О неизлечимом стремлении всё делать самому. На кой чёрт, собсно. Идиотская привычка \ черта характера, неважно.

Rikudo Nagashi
7
7...7...7...Хнык...дайте мне уже солнышка и освободите мой мозг от тонн текста...
7 недель это же до...много очень.
Думаю о том,
где живёт Лимон.
pix.PlayGround.ru
Тоже хочу летних каникул, только они меня давно не радуют т.к в следующем году сдавать ЕГЭ (((
Я думаю о пикче сверху.
Думаю о пятнице
О экзаменах и выпускном :3
Думаю что страна эта поганная, и надо было свалить из неё нафиг, давным давно. Кругом покорное быдло, пользуясь "поддержкой" которого жулики и воры делают всё так, что кругом всё погано.
В голове туманности. Не могу избавиться от привкуса медикаментов. За коим такая жисть.
Думаю как бы заработать хотя б пару-тройку долларов в инете... Безуспешно...
Жить Вредно, польщен же.
А сейчас думаю о планах на май
думаю о третьей мировой
Вкусные семечки от Попугая, надо ещё купить. УРК - поехавшие. Школьники из окрестностей Ёбурга, соберётесь вешаться - киньте недалеко УК или Конституцию РФ. Вам пофиг, нам будет что обсудить, лол.
Думаю о том, что вот было бы круто, если б 1 июня вышел четвёртый Фоллыч.
О том что меня приняли на работу
Думаю о том что стоит послушать Пола Маккартни отдельно от The Beatles.
А теперь вспомнил что на грядущую днюху мне обещают музыкальный центр. (:

Шикарно !!!!!!!
Мне 2го мая 23 будет , а отмечать ни грама нихочется .
Думаю, ну какого фига я сейчас не дома, не сплю себе часов до двух -___-
Думаю: "Блиин, в понедельник экзамен по теории авиадвигателей, надо готовиться, а я тут сижу и хренью страдаю."
Toxa95
Летчиком будешь?
Думаю о том, что у меня и еще некоторых пользователей не отображаются авы.
ю ноу гуд, ю ноу гуд, бейби ю но гуд
Не о чем не думаю,на сессию похер ,все сдам и на летние каникулы похер,ибо в нашу жару,только дома и сидеть
Думаю о том как завтра я куплю Uncharted 3
Думаю о том, что надо бы включить Аншлаг. До двух часов ночи у них там концерт идти будет по каналу Россия 1.
Ыыы
Я мазохистка, да)) Ибо ни один человек в здравом уме и твёрдой памяти не будет смотреть Аншлаг.
Думаю, почему у меня интернет сегодня работает с перебоями в скорости. То грузит любую страницу за 2 секунды, то через час не может даже главную в браузере открыть.
Rikudo Nagashi я смотрела, и ничо жива =) хотя уж лучше уральские пельмени =)))
Выходной, суперклей, изолента, надо сходить в кино, а не с кем, выходной, изолента, не с кем а надо суперклей, сходить в кино, выходной, кино, не с кем, а надо суперклей изолента сходить в выходной, суперклей...
Screw It
Вот это точно. Уральские Пельмени рулят))
Думаю о том, что как мне все таки не хочется уезжать на полгода из дому(
-Kerten- я смотрю у тебя выходные задались, клей забористый =)
Rikudo Nagashi они не рулет, они торт! =)))
Screw It
Ну да, выходные - супер. Только подумал, что выздоровел, и вот вам снова 38, распишитесь, несите аккуратно, не переворачивайте. ГРУСТЬ.
-Kerten- гриппуешь? сочувствую ^_^
Screw It, ангина же. У меня сейчас мечта, что бы сосед по комнате тоже заболел...Я не хочу страдать один!
-Kerten- поцелуй его, будете страдать вместе... только вот чем, другой вопрос =)
Screw It, пф, обойдется...
Вы бы сокротили просмотр яойных дорам раза эдак в два.
-Kerten- не смотрю эту гадость
-Kerten-
А еще ты явно страдаешь недостатком внимания к своей персоне:)
И да, я просто Капитан Очевидность в этом треде.
Ну, во всяком случае, у тебя была хорошая попытка высказаться с претензией на индивидуальность, до-о-о-о.
Хотя фокус в том, что действительно особенные и интересные люди этим нисколько не палятся и на показ не выставляют. Кому надо - оценят.
Так что твой пост отдает неприятным душком псевдо-философского позерства.
И да - всегда пожалуйста, я люблю капитанствовать
Trollestia
Неужели нельзя было создать этот пост, после того, как я словлю, хотя бы парочку, лулзов?
-Kerten-
Как показывает практика пг, максимум, что тебе скажет местное большинство - "Ты упорот?". В лучшем случае, в худшем... Их моск не осилит такое количество букаф, и они спокойненько прошуруют мимо.
Считаешь это было-бы лулзом?)
Я-то сама здесь ошиваюсь лишь потому, что мине ску-у-учно. Иначе-бы тоже не обратила внимания.
Apex69
Думаю, инженером. Летчикам пох на двигатели, они же их не обслуживают =)
Находясь в Каменке, думаю, куда бы отправиться, эти сволочи застрелили, всего облутали, дак еще и вертушку мою свистнули, теперь пешком придется гулять, пойду ка пожалуй в Старый Собор, оттуда до аэропорта над Выбором.. Надеюсь на СВД в казармах.. Вообще идеально будет если лясопед отыщу.
Toxa95
не обслуживают, но должны знать о самолете почти все. Я тоже на инженера собираюсь пойти.
Думаю, как бы всё-таки статью дописать, да дочитать рассказик одной госпожи.
Думаю о том, как бы перестать напевать Song of Healing из игры Legend of Zelda: Majora's Mask. Вот чё-то прицепилась эта песня... :(
P.S. А как вспомню крипипасту про эту игру... вообще жуть.
Думаю о том,когда же нормальный инет подключить смогу,чтобы наконец топ гир 19 сезон в hd скачать
думаю о создании единого панславянского государства (ну и других народов, до кучи)
Думаю, Толкиен просто ахренителен. Да.
мисте кроули... ват вен он ин ё хед?
Столько лет, столько зим... Эх... Как долго меня на ПГ не было...
Из-за моего паскудного характера некоторые придурки не понимаю, насколько я блеать их люблю. Но я им великодушно прощаю, патамушта эгоист и не желаю тратить время не на себя.
некоторые придурки не понимаю, насколько я блеать их люблю
Ты гей?
Dreadnought.
Он простил твою шутку
Думаю, что через три часа мне на работу... и настроение портится
Я думаю о своём романе. Продумываю одну из сценок.

-Kerten-
Ух, сударь. Сколько противоречий всего в двух предложениях.
Max Fry
Сколько раз зарекался ничего не объяснять. Не много, но у меня и терпения особого нет. Согласен, что изъясняюсь на тарабарском, поясняю на чучхмекском, я - Корень Зла, остальные - няши, бла-бла-бла. По фортепьяно.

На повестке дня квест с поиском симпатичного места для ведения блога. Теги - мало людей, приятный дизайн, щадящая цензура.
неплохо было бы поесть... что тут нет? значит там что то есть!
Безысходность...
пойди поспи и все пройдет
Думаю о том, что у нас практика с часу дня каждый, а сейчас ночь и я высплюсь сполна^^
Pilat.
Истину глаголишь.

О Пост Мортеме думаю...
Думаю что время пол 2-го ночи , а я тут пишу всякую хрень.
затрахала работа уже. хочу отпуск.
Завтра в институт , а я болею , а пойти надо всё равно (((
Думаю, чем могла бы быть вызвана боль в груди при вдохе-выдохе, а так же тошнота и боль в горле.
Об Аншлаге думаю. Хоть бы этот теплоход, на котором они по Волге летом плывут, утонул... =)
Думаю, что мне нужно поесть ещё мандаринов.
Пора взрослеть, переставать забивать себе мозг всякими там чюфствоми, и начинать думать исключительно половыми органами.
башка болит, думать больно
Думаю, что завтра в школе 4 урока, надо идти к 2 часам, но так в лом(
*мартышка в голове бьет в блины*
Я вот думаю как раскрутить свой бизнес, что если открыть магазин по продаже брендовой одежды? Особенно выгодно украинцам, им есть где купить одежду оптом , главное выбрать подходящее место с хорошей проходимостью, и немаловажное значение имеет оформление магазина или торговой точки, и еще у вас должен быть выбор большой, женская, мужская и детские одежды, если будете продавать еще оптом то так вообще хорошо
Думаю, спать валить надо.
Думаю о том, что надо бы посмотреть пару выпусков Школоблоггеров... но... мне так лень... :(
думаю надо детали машин садиться делать курсовую.......щас вот еще ютюб проверю
Darhan1990
Короче ты еще ничего не решил толком и вообще это просто мимолетная спонтанная мысль.
Думаю о том, как бы дотерпеть оставшиеся три с лишним недели до летних каникул...
Rikudo Nagashi
Почему 3? Еще ведь даже апрель не кончился?
думаю о том как вместо летниx каникул буду искать применение своему диплому
Devil208
За вычетом майских праздников, наверное.
как мило)) у меня снова появился личный хейтер)) долгих лет тебе, перец в тапках))
Devil208
Я не считала майские праздники.
думы мои думы
Думаю о том, что школа, в которой я учусь, совсем уже поехавшая. Пришла туда в 9:30 (опоздала к девяти утра, решила на окончание первого урока придти), а нас (меня, одноклассников и ещё каких-то учеников) послали домой и идти в школу только к 13:00. Ну охренеть теперь.
Rikudo Nagashi изменили расписание что ли? а заранее почему не известили? я вот вчера прогуляла =) седня тоже хотела, да меня папулик решил подвезти.. чую не спроста это :/
КristinA
Кто ж знал, что милиция приедет к школе в такую рань, и они там будут допрашивать учителей, завуча, директора... Вчера вечером какого-то пацана зарезали на территории школы, теперь вот ищут, кто это сделал. Занятий сегодня не было.
фуп боит. вейнее о есто ге он быв
Rikudo Nagashi ничосе! он умер?
КristinA
Да, он умер. Во втором классе мальчик учился...
Rikudo Nagashi
страшное у вас место там
Капитaн Котэ
Ага. :(
---------------------
Сейчас думаю о том, что надо бы перестать читать фанфики. А то фантазия разыгрывается...
Рвать и метать.
Надо бы досмотреть последнюю серию Zetsuen no Tempest, надо же...
P.S. Накер семинар, хоть раз, за последние два месяца, нормально посплю.
P.P.S. Мне надоел синий. В понедельник перекрашусь обратно в черный.
-Kerten- красотулька =)
-Kerten-
Анимешник?
Devil208
Таки да же.
-Kerten-
Переходный возраст?
Devil208
Хочется надеяться.
-Kerten-
Ну панятна, это норма =)
Вчера вечером какого-то пацана зарезали на территории школы, теперь вот ищут, кто это сделал.
Не хило!
Apex69
Ахиреть, ну у вас и школа!
У нас то что? Я в сельской учусь, там такого никогда не было.
Apex69
Хээээээй, где-то я это уже видел...
Devil208
ULTR19
Ребят, не тупите, а?
Думаю о своем будущем
Apex69
Чуть повыше.
Думаю о важности воспоминаний.
Думаю о том, что надо бы посмотреть фильм "Корабль двойников" с Жириновским. На этот фильм Мэддисон обзор делал...
Мне страшно. Мне, фак, реально страшно...
Хочется свернуть шею тому, кто придумывал touch pad'ы на ноутбуках.
О помолвке думаю.
Леди Дедпул
Оу, Вас поздравлять?)
-Kerten-
Ну еще рановато :)
Леди Дедпул
А там уже поздно будет)
-Kerten-
Нет,совсем скоро будет :)
Думаю о том, что интернет-сообщество деградирует смотря Ваномаса, каждый год покупая Call of Duty, и смотря тупые комиксы с уже проевшими плешь рожами интернет-троллей.Особенно задолбал в полку вот этот:

Вижу каждый день...К сожалению.
И ещё о том, что я Люблю Писать Заглавные Буквы.
Надо Похавать...Умственная пища для размышления требует материальной...
Думаю о том, что в мае будет Бизон Трек Шоу
О покупке ASUS N56VB
В России запрещают Death Note из-за самоубийства девчушки, увлекающейся аниме...[нецензурная лексика].
-Kerten-
Я смотрела сюжет по Рен-ТВ, в новостях 1 марта показывали. Девочка обнаружила своё имя в тетради и спрыгнула с крыши какого-то дома. А козлом отпущения в этом случае выступает аниме. Из-за таких впечатлительных детей, как эта девочка, скоро вообще аниме запретят... :(
Rikudo Nagashi
Это рецидив. По такой же логике нужно запрещать творчество группы My Chemical Romance, например. А что, от их песен другая девочка тоже бросилась с крыши. И да, английского она, соответственно, не знала.
Это первое, что пришло в голову, но я сомневаюсь, что таких случаев всего два. Но запрещать что-либо из-за отсутствия зачатков разума у детей и недостатка интеллекта у их родителей, еще более тупо.
-Kerten-
Государству просто лень разбираться в причинах столь такого поступка девочки, и своими запретами они показывают якобы свою заинтересованность в решении данного вопроса.
[Slash The Hedgehog]
Из этого я могу сделать вывод, что государство считает своих граждан до...хм...умственно отсталыми?
Дело в родителях. Тут, думаю, не стоит пояснять.
-Kerten-
Не спорю, родители дают 50% влияния на ребёнка. Однако остальные 50% - следствие саморазвития и самопознания. Спорить, кто виноват, тут бессмысленно, если сам виновник событий уже на том свете.
Гамал в SWTOR.Устал немнога,вышел почитать ваш бред.
думаю ккоайко бы фльмчик скачатьц
думаю что рад видеть Контрабаса
Думаю о том, что надо бы перестать напевать песню из Сейлор Мун.
думаю о том, что у большинства людей имеется врожденное свойство разочаровывать окружающих, и это весьма печально...
думаю, для некоторых людей это привычно, у некоторых людей никнеймы не придумываются с потолка
Ещё больше людей, которые очаровывать не умеют совсем. Но это уже НЕ печально.
Pilat. jerry90 смутное ощущение, что оба камня в мою сторону...
Screw It
За себя отвечаю. Отнюдь.
думаю, что меня опять не так поняли
А у меня днюшка ))) http://my.mail.ru/mail/energetik.1990/audiotrack?file=fdccc74a6b688163037b6397df94515a&uid=322055494
думаю, поздравить не лишне
panda23
Ну поздравляю!
Думаю, что надо поздравить человека с днем рождения.
panda23
С днем рождения!
Спойлер
да ниочём<\hide>
Спойлер
а если честно думаю как лучше жить
нет ну правда
Спойлер

panda23 с днюхой тя, чел с пеже =)
О том, что за неполные два месяца, распались треть моих любимых групп.
А еще я хочу себе Куро)
-Kerten-
Лампы больше не пытаются убить тебя?
panda23
Поздравляю с Днём Рождения! =)

По сабжу: Думаю о том, что надо бы поиграть в Гульмэна, едрить его в корень. =)
ULTR19
Не, остались только люди. Что радует.
Черт, Dead Island - полное дерьмо.
думаю, пора в бан
думаю, пора в банЮ*... правильно, чистый четверг жеж))
Думаю о том, как бы растянуть банку Пепси хотя бы на час...
Думаю про серию игр Prince of Persia
Уже перепрошел The Two Thrones и почти закончил Sands of Time. Пойти что-ли еще и Warrior Within перепройти? Не знаю даже.
Грустно всё это....
Думаю о том, как бы растянуть банку Пепси хотя бы на час... в глаза закапывай =)
Вчерась напился. Поймал отход, думаю как бы поэффективней растрястись. Пойти погулять, на часах 4:20. Нарваться на бухих гопарей, словить адреналин:)
Думаю о том что мне еще сегодня учить закрытые и открытые переломы, частично остановку артериального кровотечения.
о том, чем заняться вечером
Думаю о том, что зря я 6 раз послушала песню Джастина Бибера "Baby". Теперь хожу, только её и напеваю... :(
Киану. Именно о Киану Ривзе в сапогах я думал в пять часов и тридцать девять минут вечера по моим часам, претендующих на московское время.
И это была единственная относительно занятная мысль за сегодня.
Если в ближайшее время я не посплю больше четырёх часов, то следующие мысли будут о Де Вито в сетчатых колготках и на шпильках.
Доставляет)

Спойлер
Надо лечь спать.
- Иди спать.
Не.
о том закрыл ли я офис на один щелчок или на два
Есть многое на свете, друг Горацио, что без рецепта нам не продадут...Все херово, а у вас?
Слежу за драмой, разворачивающейся в соседней теме. Жаль, поп-корна нет - одни куличи.
хлеб солью посыпь
Pilat.
Совет хороший, но ты опоздал)
О чем сейчас думаешь?

думаю, свалит ли с моего монитора муха сама или придется применить силу
Думаю о том, что я как последний дурак проболел сессию, теперь сдаю все в одиночестве :(
О кожаном блейзере.
О том, что ни у одной ТП, на фотки которых я поставила единицу в "Моём Мире" не бомбануло... Печально.
как низко опускаются люди
Хочу игрульки.
Час ночи, а мне новое сообщение пришло, да так, что аж на всю студию слышно. PG...такой PG.
Фак, соооон ТТ
Какое же прекрасное слово, однако.
слооон имхо круче
Автор недавней эпик-темы еще объявлялся? Я ничего не пропустил?
Думаю о том, что я когда-нибудь наподдам своей соседке-жирухе. Голоса нет, но караоке петь пытается...
думаю, ктото свой сильный нагар на пятой точке пытается компенсировать минусованием рендом постов
Думаю о том, зачем на PG две темы "Христос Воскрес".
-Kerten-

Одна же. о.о
http://forums.playground.ru/talk/783190/
http://forums.playground.ru/diablo_2/783199/
Же.
http://www.playground.ru/blogs/other/hristos_voskres-83296/
И блог, тащемта.
Думаю о том, какой же завтра паршивый день - понедельник.
-Kerten-
Опс, действительно. На форум по Дьябле не захожу просто.

P.l.a.g.u.e
Дык потом еще половину недели отдыхать)
ULTR19
еще половину недели отдыхать)
Ну ка поподробнее, а то я из глубинки же.
ULTR19
Я тоже чё-то немного не в курсе.
Думаю: "Скорей бы лето и тепло, а то дожди задрали."
Почему я не сплю?
Думаю, как бы пережить эти 3 адских будних дней до начала следующих выходных.
скоро на работу, а желания никакого... ВО что сейчас мультиплеерное поиграть ?
panda23

До фига ММО-шек есть.
Интерны давно уже не те, жалко.
-Kerten-
P.l.a.g.u.e
С четверга до понедельника отдыхать. Ну, по крайней мере, мне.
Думаю о том, что всё надоело, страдания неизбежны, всё тлен и безысходность. Настроение ужасное, короче.
думаю причем здесь Кубович?
Я в данный момент думаю о девушке, которую сейчас повстречал на просторах ПэГэ.
Насмотрелся за эти дни на всяких, большинство не вылезало из бутылки и понять не могло, какое сегодня число, а я думаю о том, что у меня ненормированный график, и как хорошо то, что мне не надо отвыкать от выходных.
Повторение - мать учения. (с)
Враньё. Всё повторяется. Ни хера ничему это не учит. Хотя плевать. Всё же, апатичность развивается пропорционально растущему отвращению к самому себе. Что здорово.
А мысль о том, что за х-йню я писал пол года назад, постепенно вытесняется мыслью, что за х-йню я писал вчера.
Думаю о том, что завтра писать контрольную по информатике, а учитель там еще менее предсказуемый, чем Великий Белорусский Рандом™ в WoT.
Pilat.
Не смотрел рекламу про Якубовича, что ли? Там ещё голос за кадром "Леонид Аркадьевич расстроен, потому что кто-то ещё переплачивает за ТВ... Пожалуйста, не расстраивайте Леонида Аркадьевича." Посмотрела эту рекламу в шестой раз и поставила Якубовича на аватарку. Потом он чё-то поднадоел, вернула обратно Лайта Ягами из Death Note.
Rikudo Nagashi
рекламы не видел, но уже осуждаю

старая аватарка (простит меня Кубович) имхо лучше
Думаю какой бы выпивки накупить чтобы не просыхать две недели, но и не проблеваться.
Metal Eagle Returns
Купи воду. Негазированную.
Думаю какой бы выпивки накупить да ты алкашка
Думаю о том, что не надо было сегодня пробовать виски в школе...
Rikudo Nagashi
правильно. пробуй водку. дома. я думаю
Metal Eagle Returns
Metal Eagle
ЩИТО?
Pilat.
Пробовала пару лет назад немножко. Не понравилось... :(
дык немножко и не понравится, этож не вино там или пиво
Rikudo Nagashi Пробовала пару лет назад немножко. Не понравилось... :( в 12 лет?? да ты алкашка*))
Будет круто.
Думаю о том, что надо посмотреть This is Хорошо, а то я чё-то совсем заскучала.
Rikudo Nagashi
Последний выпуск не доставил, Стас ведет себя, как обезьяна.
ULTR19
Ага... уже убедилась в этом, посмотрев выпуск...
Думаю о том, что становлюсь forever alone'ом(((
Да что во мне не так то?!
На улицах города расхаживают фрики, хипстеры, нигеры, люди с боди-модификациями, прическами а-ля Бибер в культиваторе, но эти укурийцы всё равно пялятся на меня.
В принципе пох же,просто тупо любопытно.
Думаю о том, что...
Как убить... скуку...
мечтаю о том чтобы оказаться в поле безкрайнем. Побежать быстро быстро и орать что есть силы!!!
[xxx]"Ночные волки", ё*та.
[yyy]Да тут не только "Ночные волки".
[xxx]Колян, ты дятел дневной, это - "Ночные волки".

Диалог двух механиков в шиномонтажной мастерской.
alex8ball
О, это дело.. сам люблю....
Наблюдаю из окна, как большое стадо (10 человек) накрывает поляну прямо во дворе: притащили старый диван, кальян, ковры, кучу еды...

UPD: Достали аудиосистему, провели из окна дома длиннющий удлинитель для нее, поставили мангал и что-то жарят.
Я знал, что мои друзья упортые. Но они начали снимать видео и выкладывать на YouTube. Мне срочно нужно новое определение.
-Kerten-
Дай канал заценить.
ULTR19
Nope.

Trollestia
А проще нельзя? Например, "Привет. Ты мне нравишься. Давай дружить и трахаться."
О школе думаю -.-
хочу одногрупнице засадить.....сегодня с ней ехал в трамвае. Голову вскружила, мыслей никаких. Разговор ни о чем. Ехали друг на друга пялились в основном да логтями тыкали друг друга....
ну о сессии тоже. но совсем чуть-чуть минуты 2 в день, а так всё о ней
Trollestia
Я другому отдана, и буду век ему верна *фыркает*
Да хватит уже.

Слабое место
Ну и сдалось оно тебе?
Думаю об экзаменах, какие они будут, исходя из результатов пробных ГИА, пытаюсь прикинуть вероятность сдачи будущих экзаменов.
Из говна слепи!
что то все в последнее время идет не так как хотелось бы... радует лишь одно, скоро этому - fin
НАНОПОСАН по неволе
В хозяйственном.

Думаю о своей стране...

-Kerten-
Ты знаешь... А впрочем, лень. *зевает до хруста в челюсти*

Думаю о тех неожиданных обстоятельствах в нашей жизни, которые мы называем случайными. Ибо когда их слишком много, начинаешь невольно приходить к мысли, что они как-раз таки мало общего имеют с капризулей-случаем, и являются если не предопределенными, то уж точно закономерными.
Быть может, это те самые мильные камни, расставленные на самых кривых поворотах дороги жизни, предопределяющие наш дальнейший путь, указывающее направление?
Upd: А еще о том, что я стал в последнее время очень рассеянным - не заметил рядом темы с похожим смыслом. Старею...
Скальпель. Скальпель!
Будет возможность, заведу себе симпатичную девушку мужиковатой наружности, тихую, запуганную, с кучей комплексов, и, главное, чтобы у нее до меня никого не было. Все чаще понимаю - это именно то, что мне нужно.
И если добавить в чай с женьшенем лимон, на вкус получается, как грибной отвар.
Должен. Прожить! Последний!! День!!!
-Kerten- ты снова нюхал клей?
Screw It
Не практикую.
P.S. Забыл "ж". И это, ****, важно.
Думаю, что ненавижу число 17.
Думаю о том, почему -Kerten- ненавидит число 17.
О том,что совсем скоро экзамены сдавать.
Думаю о женской логике. Она как бы есть... но её как бы и нет.
ULTR19
Смотри профиль же, если очень любопытно.
Думаю о том, что пишу свой двухсотый пост в болталке, это надо обмыть.
думаю, как же меня достал этот кашель
Думаю когда же будет нормальная погода. 2 июня, а я в ватных штанах и куртке хожу, пздц. На завтра вообще минус передают.
Edit: Снег пошёл. FUUUUUUU
думаю о том,чем занять себя...
Антиох
Тык: http://www.flightradar24.com/

Завтра первый рабочий день :C
заказываю два авиалайнера на верховну раду
Легкая наркомания...

http://s01.yapfiles.ru/files/24083/iFun_ru_Game_LSDkaleidoskop.swf
О сдаче сессии.
Поспать бы. Да потом ехать по делам, блин -__-
О том что думать вредно, мозг может стереться, особенно если мышление примитивно-бредовое, ну вот опять началось я стиратся, почти не больно :)
Думаю о том когда может выйти новый альбом мэрлина мэнсона.
Бум-бум-бум-бум...
На все вопросы
Рассмеюсь я тихо,
На все вопросы
Не будет ответа...
О России думаю , сейчас вот бухаю и о Стране думаю, как же нам от пьянства спасти страну, сейчас еще накачу и придумаю как нам Россию спасти от пьянства
4uz

думаю, как же нам от пьянства спасти страну

Если в каждую банку "ягуара" добавить полграмма цианида, мы сделаем мир лучше. Правда.
Спать и как всё задолбало.
Думаю, что если бы мой кролик был человеком, то он точно был бы кавказцем.
Теперь думаю о том, зачем в близлежащем магазине добавили новую кассу к четырем существующим, если всегда работают только две.
Думаю о том, что не надо было смотреть "Груз 200" пару дней назад на ночь глядя... Но фильм неплохой.
думаю о том, как писать стихи
http://rutube.ru/video/8660cacef80834f751c2483ecf98cb8f/

думаю это забавно выглядит
о том что вы все больная на голову школота нуждающаяся в лоботомии
от тмои мчто пора спаь ивидимо
Думаю о том, что надо бы пересмотреть "Брат 2".
Как удалить йухан страницу с одноклассников !!!
думаю, юзер Очень плохая розовая киса страдает от комплекса неполноценности
Я тут неожиданно понял, какой все-таки ужас я испытаю, когда года через два, ВНЕЗАПНО прочитаю свои записи.
Все настолько наивно, многое фальшиво, кое-что ужасно смердит просто невъибенным юношеским максимализмом и фаллометрией.
А ведь понимал же потом, насколько это глупо. А все равно писал. Вот же черт.

Ну да ладно. Эту запись я очень захочу перечитать в свое совершеннолетие.
Я тут решил заняться личностным апгрейдом. Ибо я за последние пол-года отупел дальше некуда. Надо развиваться и всячески улучшаться.
Значит так, надо прекращать материться. А то так и в привычку войдет. Хотя, опять вру. Уже вошло. Надо избавляться.
И прекратить таки врать. А то скоро сам забуду, что правда, а что нет. Ведь и мотивации кроме как прикола ради, у меня нет.
Отказываюсь от вредных привычек. Всех и сразу. Ну вот покурю еще месяцок, а со всякой дрянью - завязываю уже сейчас. К концу лета и курить надо бросить.
В инет захожу только по работе, на социальщину не больше часа в общей сложности. Это плохо на меня влияет.
Попробую к людям лучше относиться. Надо стать менее циничным. Возможно, попытаться приобрести хоть какие-нибудь моральные ценности.
Надо наладить личную жизнь. Попытаться, во всяком случае. Завести отношения, и серьезно к ним относиться.
Читать не менее одной книги в месяц.

Нус, пока хватит. Посмотрю, что из этого получится.
Буду самоконтролироваться при помощи этой записки.
Сегодня воскресение - вот и буду подводить еженедельные итоги. По пунктам:
1. Мат.
2. Вредные привычки.
3. Ложь.
4. Интернет.
5. Цинизм.
6. Личные отношения.
7. Возвращение любви к литературе.
-Kerten-
Удачи тебе.
-Kerten-
прям план "Бабирусса"
Думаю о том, что надо бы утром сходить за Пепси... и научиться играть в покер. А то проигрываю только так... =(
P.S. У кого там бомбануло так, что теперь минусы сыпятся?
Rikudo Nagashi
Минусы? Где?
ULTR19
Были минусы. Попытка вывести последние посты в ноль оказалась успешна. Но иногда появляются какие-то умники, начинающие минусить всё подряд...
Rikudo Nagashi
воюешь на светлой стороне? гасишь минусоту?))
Rikudo Nagashi
Собственно, а тебе не по...кхм...не все равно?
думаю -Kerten- нарушает пункты номер 1 и 5 своего же списка. С таким подходом о пункте номер 6 можно позабыть вообще
Pilat.
Таки нет, ибо пункт первый выполнен, пункт второй и не предпологался же.
-Kerten-
а вот и пункт 3. давай до свидание!
Pilat.
Скучно, придумай что получше.
-Kerten-
нет. достаточно. Пойду покурю
Pilat.
Спасибо.
-Kerten-
а сделать просто: не читать всего того что понаписал?
Меня вот раздражает то, что написанное мной 2-3 года назад лучше того, что я сейчас выдаю.
Думаю о том как захватить весь мир и чтоб все люди склонились передо мной!
ВНЕЗАПНО захотел новую часть Crysis.
О Бхопальской катастрофе думаю.
О,том чтобы эмигрировать в Европу
думаю о том, что вчера совершила величайшую глупость...
Новая порция патриотических мыслей.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
ULTR19 а конкретнее, что за мысли?
Думаю что: баланса в онлайн играх никогда не будет ,что в тиме одни крабаны и что летать на 9лвл против 14лвл очень плохая идея.....
И ещё я думаю что та японская тварь летит без эскорта.......
Мля.....
.....эскорт из двух 14лвлов.....

....Теперь я думаю что один из них БЫЛ крабом ,а второй неплохим пилотом.....
Christinе
Рашка скоро уничтожит сама себя, всё пробухали, что не пробухали, то разворовали, вокруг быдло, развития в стране нет, кругом разруха и деревня, армии нет, толпы понаехавших, которые здесь как дома, надо бы уже валить. Вот :3
Алексатор
а сделать просто
просто
Мммм ?
Хотя, неважно. Я все равно редко выполняю обещания, данные самому себе.
Думаю о том, что не выживу в лагере.
Думаю что пора спать, а в World of Warplanes ещё не на всех самолётах збито х4 опыта. И пока не наберу на всех самолётах х4 а потом и на танках х2 опыта, спать не лягу!
Думаю о том, когда же закончится рабочий день, и я сдам старшему следователю все дела, собственно вот они мысли.... .
Ах да, и еще о том, что в пачке осталось 6 сигарет и что меня уже все достало!
Думаю о том, что надо бы закончить прохождение Dragonborn... а то все дополнения к Скайриму прошла, а вот Дрэгонборн — нет.
думаю как меня достал этот модер робокоп
Думаю о том,чтобы покрасить посреди ночи лавку в сквере,не поставив табличку "окрашено",чтобы больше на них никто не садился и не горланил тупорылые песни,находясь в нетрезвом состоянии.
Также хочу завести небольшую змею-выходить с ней погулять-окружающих шокировать.А также завести небольшого крокодила,бенгальского тигра,тарантулов,крыс,летучих мышей и иногда отпускать их погулять...xD
хочу чтобы всё было и мне за это ничего не было.
Думаю о том, что "Крутой Учитель Онидзука" довольно неплохое аниме.
Думаю о том,что "Блич"-отличное аниме...xD
Прочитал два поста выше, и думаю о том, какие задроты смотрят аниме о_О Ещё прочиал пост Mr. Deckа, и думаю о том, какие задроты у нас мусора (без обид ладно). Потом посмотрел на аву alex8ballа, и подумал о своём любимом радио в любимых играх. Подумал про любимые игры и задумался о собственном задротстве о____О
Сейчас думаю о том, что надо бы навернуть пельмешек.
Dead necromancer
Лучше питона заведи. А когда придут гости, говори низким голосом: "Бандерлооооги, хорошо ли вам вииидно?"

Друган про знакомого рассказал, тот себе то ли варана завёл, то ли кого - ядовитый ящер, короче. А они как охотятся - куснут жертву, а потом преследуют её, пока та сама от яда не издохнет. Ну этот, допустим, варан таки укусил поцона. Того в больничке залатали, прививок накололи, всё по науке. А вот варан, бедолага, об этом не знал - ещё два месяца потом ходил за парнем и пялился на него: "когда же ты сдохнешь уже?".
О севере как там круто прохлада всегда
Еpiscop_moo
Друган про знакомого рассказал, тот себе то ли варана завёл, то ли кого - ядовитый ящер, короче. А они как охотятся - куснут жертву, а потом преследуют её, пока та сама от яда не издохнет. Ну этот, допустим, варан таки укусил поцона. Того в больничке залатали, прививок накололи, всё по науке. А вот варан, бедолага, об этом не знал - ещё два месяца потом ходил за парнем и пялился на него: "когда же ты сдохнешь уже?".
Это свойственно не только варанам,но и некоторым ядовитым змеям.Правда,вараны зачастую предпочитают убить жертву примитивным силовым путём.Хотя стоп...вараны же не ядовиты...
Думаю о том,что нужно поставить на компьютер новый музыкальный проигрыватель
Надо будет съездить к дяде в деревню и поискать там дробовик. Поучусь стрелять, а то в девятом классе будем на ОБЖ из оружия стрелять, а я нифига не умею. Надо учиться, пока время есть.
Думаю, это может плохо закончится.
Pilat.
Да ладно, я не застрелюсь)) Как там Курт Кобейн говорил: "И я не собирался покидать этот мир, не узнав на деле, что значит перепихнуться."
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех...
Rikudo Nagashi
Кто вообще такой Курт Кобейн?
Jak Iv Kusto
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кобейн,_Курт — тут всё написано.
думаю, пора бы перекусить
...
как заделать 3 независимых группы тегов либо делать пару сотен категорий в джумле3
Думаю о том,что музыкальный проигрыватель AIMP гораздо лучше Winamp'а.Теперь только им и пользуюсь
Надо будет съездить к дяде в деревню и поискать там дробовик. Поучусь стрелять, а то в девятом классе будем на ОБЖ из оружия стрелять, а я нифига не умею. Надо учиться, пока время есть.
Думаю, что хочу стрелять, хотя не стрелял ни разу.

И еще хочу на работу в июльскую смену.
Думаю о том, что цыгане задолбали. Уже второй день ходят по квартирам и предлагают купить одеяло. -__-
Rikudo Nagashi
Дай им сухарик - отстанут, проверено
Думаю о том, что цыгане так и не отстали. Уже подумываю таки купить это несчастное одеяло. Батя согласен, мама тоже.
цыганское одеяло? сжечь вместе с цыганами! ай хейт факн джипси
Думаю, что после установки Adblock Plus мир стал чуточку лучше. И еще о том, что зря собирал вентилятор.
Думаю о том, что такого значительного я сделал за этот месяц.

Спойлер

Спойлер
Это прискорбно.

Думаю о том, что цыгане наконец-то свалили куда-то. И одеяло покупать не пришлось. Аллилуйя, кароч.
Думаю, надо свалить отсюда ещё на недельку-две :)
Думаю, чем бы себя занять, ибо скучно.
Я вот вспомнил слова моего друга в последний день перед моим отъездом из лагеря, он говорил, что дня через три я буду очень жалеть о том, что уехал. Прошла неделя и что же? Я все еще ненавижу это место, а на его "население" мне просто наплевать.
ULTR19
арбайт машт фрай
Pilat.
По правилам читается "махт".
а то в девятом классе будем на ОБЖ из оружия стрелять
У нас в девятом классе на ОБЖ сиги стреляли, так что дробовик, вообще говоря, необязателен.
"Скучно." Вот и вся моя мысль... :(
на самом деле все не так как кажется на первый взгляд... почти всегда... но осадок остается... странно...
о сосиськах)) и еще о том, что Нэля меня нае... обманула))
Идеальная иллюстрация моей мысли...
думаю о мясе
О том что я без компа на все лето.
Читер в Законе
pix.PlayGround.ru
Думаю о том ,что никуда не хочу идти и ехать ,но придётся....
думаю Критин самопиарится

ибаца хоцца
Думаю о большом бутере с кетчупом
О том, что спать надобно идти
Наверное вы тоже думаете о

Зря я вчера съел то яйцо,
Зря я вчера съел то яйцо.
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот,
Блеать ,как болит живот.
захочешь доесть второе - вспомни первое
Ням ,ням.....
Вкусный сыр......
Интересно, он с плесенью?.....
Хотя пох............
Думаю о том что всё достало уже.
Есть ли Б-г?
О том что меня достало жрать, когда совсем не хочется но надо, а то 314здец будет.
Секс...
Секс...
Секс...
Не плохо было бы переспать еще и с той милашкой=)
БЛЕАТЬ ,какая то шавка пол ночи под окнами лаяла....
Не выспался.....
с*ка....
SUSUL1 Не плохо было бы переспать еще и с той милашкой

Разумно ли думать так о человеке, который не принадлежит тебе душой и телом?
СэрЛанселап
Я б тебе помог ,но ты слишком далеко=)
Злой Дух Ямбуя
Ну так это можно и исправить, приманить ее душу, овладеть ее телом и насладившись моментом бросить это все в пропасть бытия и идти дальше в новых поисках!
Надо аву поменять...

UPD: Вооот.
Надо... хз. Надо
Спатеньки хочу...
ноу фир но пейн нобади лефт ту блейм ай трай алон мейк дестани май оун...
думаю о том что еще один вечер пропал зря
Ich tu dir weh
Tut mir nicht leid
Das tut dir gut
Hoert wie es schreit...

Пока что это — единственная мысль на данный момент. Строки из песни, да.
как же я упоролся
манной кашей
о том, что я забыла здесь
Они посадили Навалного! Сволочи!!!
Айм он э хайвэй ту хэлл!
Он э хайвэй ту хэлл!
Хайвэй ту хэлл!
Айм он э хайвэй ту хэлл!
О том как уехать с Казашки.На Запад
Rikudo Nagashi
+1
psy-dog
В Узбекисташку?
о том как я хочу жрать а идти в магазин и готовить в лом но придется
Крокодил длиннее чем зеленее и зеленее чем шире - следовательно крокодил не существует.
...сжечь его чтоб он не стал таким как мы...
Поувольнять бы этих старух из поликлиник.
Думаю о том, что мне скучно. :(
Как начать бизнес в интернете? Как заработать деньги ведение бизнеса в интернете? Как начать бизнес в интернете в маленьком городе? Бизнес в интернете это работа на дому? Какой бизнес можно начать в интернете? Как начать бизнес в интернете без начального капитала? Множественные источники дохода ведения бизнеса в интернете? Бизнес идеи бизнеса в интернете? В этой статье мы будем говорить об этом .......
Это верный признак того, что Вы ещё на распутье дорог: куда и как идти?

Сайт это собстенность. А собственность обладает неотемлимой ценностью, в то время как ценность обучения полнстью зависит от реализации намеченных путей. Собственность это то, что существует реально. Вам её всегда можно продать. Построенный шикарный дом, как и построенный сайт, всегда стоит денег.
http://nbajkalov.ru/vedenie-diznesa-v-internete/kak-nauchitsya-zarabatyivat-v-internete-2
Загадка человеческой природы состоит в том, что большинство людей предпочитают "помучаться" как гворил "товарищ Сухов " в "Белое солнце пустыни". Другие строят различные будоражещие планы. Планы надежды, оптимизации, желания, отходя от реальности. Ищут свои "золотые прииски, нефтянные скважины" и т.д. Может? Может кто-то и найдёт.
Мажоры... НЕНАВИСТЬ!!1!
какая у вас тут тоска..
об угрозе понедельника
О том, что у меня болит рука, из-за того, что я её сегодня довольно сильно порезала ножом. :(
Rikudo Nagashi

Да брось, боль - это лишь сон, как и наша жизнь. Не позволяй морковке причинить тебе боль, даже во сне.)
если сегодня лечь спать, то завтра наступит слишком быстро
Pilat.

твоя мысль очень близка к моей. понедельник маячит на горизонте
Сейчас думаю куда бы поехать, чтобы отдохнуть от суеты и от города.
ULTR19
Нет.В прямом смысле на Запад.В Европу
Думаю о том, что рука пока что не болит.
psy-dog
У меня сестра из Казашки в Бриташку переехала.
Думаю о том что завтра понедельник
БАНАН, ОГУРЕЦ, СИСЬКИ, РЕДИСКА, ПОЛОУМНЫЙ- вот что я думаю
Думаю о стране Чудес без тормозов и Конце света...
О том, что у меня скоро будут рыжие волосы... А ещё хочу жрать.
рыжие волосы

Rikudo Nagashi
Зачем?
ULTR19
Раньше были светлые, а теперь стремительно рыжеют... Не знаю, зачем. Хотя... Неудивительно. Батя-то рыжий.
Rikudo Nagashi
Ты часто смотришь по ночам в зеркало?
О том, что меня сейчас разорвёт... Чревоугодие - страшный грех.
Ъman

какой у тебя вес?
Порядка 76 кэгэ. Но вообще я тот ещё дрищ.
Ъman

какоеж это чревоугодие тогда? в таком случае это жизненно необходимая штука. чтоб хоть както противостоять порывам ветра
Спартак чемпион) Это со мной всегда.
Rikudo Nagashi
Есть такая боянистая штука: когда ночью смотришь на себя в зеркало, твоя душа уходит в отражение.
Pilat.
:D
Теперь, боюсь, если споткнусь - мигом в поле укачусь :)
Теперь у меня есть листовка с автографом Навального.

А я заценил малинового эмэндэмса.

Спойлер
не понравилось
Пошла кровь из носа.
Надо прекращать читать фанфики про Мэддисона и Хованского...
А я наконец смог по человечески выспаться...
Завидую юзеру выше Т_Т
Я задолбался уже ,настроение хуже некуда ,всё так плохо ,что хочется застрелится и ничего меня не может розвеселить.
А я думаю: какого хера на пегаче так много детей?. Затем понимаю, что это же пегач и расстраиваюсь.
чел с пулемётом.
Инспирировать на всякое не буду, но отчего б не делать поменьше того, что не любишь, освобождая времяместо для того, что тебе нравится? Мине кажется, вполне реализуемо и должно дать какие-нибудь овощи.
-Kerten-
Это всё из-за среды.....
http://forums.playground.ru/talk/790572/
Думаю, как я устала... хочу отдохнуть просто, ничего не делая, не думаю... ан нет, так нельзя :(
Я сошла с ума, я сошла с ума,
Мне нужна она, мне нужна она...
Хотя бы одна ночь для того, чтоб нормально выспаться и не ходить с видом наркомана по квартире.
Думаю о негритянке: Что б сначала попрыгала, потом ваньку погоняла а за тем булы разомкнула.
О том что попал в отдел поеxавшиx трудоголиков, работающиx до 9 часов. Сегодня решил остаться и посмотреть во сколько они уxодят и чуть не помер
Великая дилемма: в какую бригаду записаться в начале новой смены (т.е. завтра); очень хочу в одну, а друзья тянут в другую. Что же делать?
Думаю, что можно побробовать кальян развести водярой и начинить гашишом вместо табака.

Может, начну выходить из тела без летального исхода, а то и так мое мировоззрение неустойчивое.
ULTR19
Реально ,трудная дилемма.....
Попробуй ,объяснить друзьям ,что тебя туда направили и ты сам не выбирал.
Как вариант.
Думаю, что спать пора, завтра рано на работу - а умные мысли обычно с утра посещают, и то если высплюсь).
думая о любви, о сексе, о минете, о рыбалке, о Неймаре и Сборной Бразилии.
как не охота завтра на работу(
Думаю о девушке.
чел с пулемётом.
Ну так бы и сказал, что смищные видео с мокрыми дамами закончились.
чел с пулемётом.
Однако, случилось так, что друзья встали на мою сторону. Но начальница нашей старой бригады вообще не стала никого спрашивать и утащила нас к себе, таскать коробки с книгами.
Rikudo Nagashi мне нужна она... а я уже подумала, ты обо мне))
Ириш, лучшая твоя ава))

сегодня весьма радостный и интересный день был)) встретилась с лучшей подругой)) на радостях явно перетусили, так что пойду-ка я баиньки, а то даже мои глюки устали))
Думаю, что хочу покататься на велосипеде. Так и сделаю.
Абзац. Закончить абзац
О том,что сегодня ветер,и я не смогу пойти на море )=
Думаю о том,что значит быть патриотом
Думаю о том, что пора взорвать моего прова за постоянные вылеты из игры. Ну фиг ли? Три раза уже. А день тооооолько начинается)
Ксеноморф
на пг есть блоги, заходи туда и узнаешь)
KANSERVATOR
Мне влом искать.Ссылку кинуть можешь?
прочитал Про даунов, нерадивых сотрудников и регламент в картинках
и сижу офигевший.
вкратце

"Нидерланды, Харлем, пешеходная улица в районе Grote Markt, Магазин Jansje - продают оригинальные сувениры, дизайнерскую кухонную утварь и совершенно бесполезные, но сказочно красивые штуки. А еще во дворике в глубине магазина есть кафе. Так вот - весь персонал заведения за исключением супервайзера - люди “особые”. Или если использовать расхожую формулировку – люди с ограниченными интеллектуальными возможностями. Тут тебе и синдром Дауна, и задержка в развитии, и олигофрения.

Последний раз таких людей в такой концентрации на единицу площади я видела много лет назад, работая врачом.

Вдумайтесь в сказанное - десяток человек с тяжелейшими интеллектуальными отклонениями обеспечивают бесперебойную работу бизнеса и отличный сервис. Отличный - без малейших скидок на специфику сотрудников!"
думаю о том чтобы антипиратский закон провалился в ад
а если серьезно о том что скучно и не с кем поговорить а вк уже достал
как бы город в гаи сдааааттттьььь!
гасят блин(((
Проклинаю ВДВшников под моим окном. Я понимаю, у людей праздник и все такое, но черт возьми зачем же каждые пять минут орать "за ВДВ" на весь двор?
камень и выxодной. Счастье позорного дна вроде меня
За ВДВ!!1
Пока что это — единственная мысль.
Rikudo Nagashi
меня такая мысль под окнами будет часов до трех утра посещять
Что сейчас происходит на Красной площади?
Сейчас думаю о графоне.
Надо ложиться спать
Хотел лечь спать пораньше, аха. Туша, подними свою задницу и дуй в кровать!
Думаю о том когда стоит напиться сейчас или ночью.
Понедельник уже растегнул ширинку и заставил меня опереться на стол
Думаю о том, что чипсы Lay's с Лечо по-домашнему ужасны... надо было взять со сметаной и зеленью.
Думаю, что может объединять игpы "Maffia" и "Half-Life"
думаю как сделать хороший сайт.сделать легко,раскрутить сложно!
О бабах......всегда думаю о голых бабах.
Rikudo Nagashi
А-ха-ха! Мои мысли читаешь
чел с пулемётом.
Нашисты с Селигера вернулись?
ULTR19
Нет ,есть люди и похуже(((
чел с пулемётом.
Кто?
Думаю о том что это уже просто всё !!!! невозможно уже так дальше но и изменить не чего нельзя поэтому моё заточение будет просто вечным !!!!! и пора бы уже давно мне смерится с этим но не получается.
ЗЛОБНЫЙ ИГРОК но и изменить не чего нельзя
Хочешь изменить мир, начни с себя:)
Злой Дух Ямбуя
Себя то я уже давно изменил,просто выхода из комнаты нет.
ЗЛОБНЫЙ ИГРОК просто выхода из комнаты нет.
Просто......так легче,так проще....так удобно. Но чувство...что что-то не так, будет доставать тебя всю жизнь.
Злой Дух Ямбуя
Да всё верно.
PG, ты обновился?
пожрать, накатить колесо и спать. завтра будет очередной трудный день
Существуют ситуации, когда любое действие пагубно. И не смотря на те проблемы, которые влечёт тот или иной выбор, бездействие в итоге скажется более отвратными последствиями. Написано. Осознано. На буй послано.
На самом деле, я рад всему, что произошло и происходит. Это очень доступные и показательные уроки, которые мне были необходимы. Надеюсь, я всё усваиваю верно.
Ну что же, я сознательно угробил свою жизнь. Без пафосных преувеличений, я действительно её угробил и вполне осознано игнорирую последние призрачные шансы что-либо исправить, в дань... ну тут уж пусть психологи разбираются, чему эта дань. Всё, что будет дальше – серая и никчёмная жизнь, разбавленная редкими приятными моментами на фоне вечной депрессии. Можно смело констатировать, что я – среднестатистический неудачник, который рано или поздно покончит с собой, не выдержав одиночества и самоненависти. Не знаю, кому как, а мненарм, в колонках Mortifera, на столе кактус, на днях пойду присматривать флору и фауну для аквариума. Всё нормально в любом случае.

Так-то вышло Free! и, полагаю, сию ночь я посвящу просмотру.
-Kerten- Ну что же, я сознательно угробил свою жизнь.
И это пишет парень в свои то 17 лет. Я думал это пишет человек у которого уже начался "кризис среднего возраста". Цитата:( в колонках Mortifera, на столе кактус )...да уж такая музыка кого хош в депресняк внгонит.
какая скукатень здесь настала..................
ну хоть кому то весело...
Завтра на даче сорняки рвать... Тщетно бытиё.
Ъman а зачем вы их выращиваете?
Сами лезут, гады.
о том что хорошо быть оптимистом
и что во всем надо искать позитив
ИМХО
Красный iPod
Один мальчик очень просил родителей подарить ему на день рождения красный iPod. Родители обошли все магазины, но красного IРod"а нигде не было: продавались только серебристые, черные, розовые, салатовые и голубые. Наконец, на Савеловском рынке нашелся продавец, у которого был красный iPod. Мальчик очень обрадовался. Однако красный iPod почему-то играл только одну песню - "Белые кораблики", а никакие другие играть не хотел. Тогда мальчик взял отвертку и решил разобрать красный Ipod. А когда iPod распался на две части, из него полилась кровь, и мальчик увидел внутри маленький отрубленный детский палец, указывавший на надпись: "Вы только что лишились гарантии".

Замороженная девочка
Одной девочке мама завела ЖЖ. И сказала, что девочка может делать в своем ЖЖ что угодно, но только не нарушать пункт XVI ToS, а то ее заморозят. И вот приходит как-то мама с работы, звонит в дверь, а ей никто не отвечает. Тогда мама достает ключ, отпирает дверь, заходит в дочкину комнату и видит: девочка сидит перед компьютером мертвая, синяя, покрытая тонкой ледяной коркой, смотрит в экран остекленевшим взглядом, а нос ее уже тает и прямо на клавиатуру капает.

(с) У. Терян
сталкер, у тебя кровь из носа течет...
stalker7162534
Упоротый.
о том что может ли несколько литров выпитого крепкого кофе стать причиной нервного тика ?
ладно пойду еще кружечку сварю
завтра опять вести рабов через пустыню
Думаю, почему перед грозой в небе сверкали горизонтальные молнии. То есть били они не в землю, а от облака к облаку.
Думаю о том, что надо послушать целительного рока, чтобы избавиться от грустных мыслей...
Всё будет хорошо.
Думаю о том, что мама с папой в очередной раз пересрались... Это происходит каждый год по одной и той же причине. И каждый раз всё в итоге приходит в норму, но... Надоело. В это время хочется либо повеситься, либо ещё что-нибудь сделать... Надоело. Почему всё так? Зачем... Почему... Ответа нет. И не будет. Не буду им мешать. Уйду к себе в комнату и не буду вылезать оттуда, пока всё не уляжется. Музыка и игры меня спасут. Наверное. Я надеюсь...
Rikudo Nagashi
от ругани родителей ещё никто не умирал. это их дело. правильно поступаешь - музыка и игры, и пусть они в это время перебесятся и успокоются.
Rikudo Nagashi
У меня та же проблема. Вот только вчера последний раз посрались, на мамин День Рождения.
Думаю о том, что надо наконец выучить и сдать этот грёбаный зачёт.>.< И что надо меньше накручивать себя плохими мыслями.>_>
Думаю, почему перед грозой в небе сверкали горизонтальные молнии. То есть били они не в землю, а от облака к облаку.
Я такое тоже когда-то видела. Мне никто не поверил.>_> Сказали типа "да тебе показалось!". -_-
Побороть соооон...
То о чем я сейчас думаю, это мое личное дело. НИКОМУ кроме темных богов не дозволено лезть в мою голову!
Главный Еретик То о чем я сейчас думаю, это мое личное дело.

А это ты тут выдал чисто для того, что бы другие догадались, что ты всё таки умеешь думать?)
Музыка и игры меня спасут. Наверное. Я надеюсь...

думаю в этой фразе есть чтото очень близкое мне
Вчера звездопад проспал :(
It starts with
One thing I don’t know why
It doesn’t even matter how hard you try
Keep that in mind I designed this rhyme
To explain in due time
All I know
Time is a valuable thing
Watch it fly by as the pendulum swings
Watch it count down to the end of the day
The clock ticks life away
It’s so unreal
Didn’t look out below
Watch the time go right out the window
Trying to hold on but didn’t even know
Wasted it all just to
Watch you go
I kept everything inside and even though I tried it all fell apart
What it meant to me will eventually be a memory of a time when I tried

IN THE END
Bestrafe mich
bestrafe mich
Stroh wird Gold
und Gold wird Stein
deine Grobe macht mich klein
du darfst mein Bestrafer sein...

Хз, почему это в голову пришло... Впрочем, пофиг.
Злой Дух Ямбуя
А ты сейчас хвалишься тем, что не умеешь думать ?
Rikudo Nagashi а я сама разругалась с родителями и улетела нафик от них. ща вот до бабушки с дедушкой добралась, у них спокойно и хорошо. звездное небо, свежий воздух, кузнечики трещат... красотища! правда уже темно =)
Screw It
комары долбут, пропитые рожи по улице снуют, штинит навозом и собаки лают как проклятые
Screw It
А у меня родители щас помирились вроде...
Эх, я бы поглядела на ту красоту, которую ты видишь сейчас.
Мой троюродный брат-раздолбай живет в США, а я в этой помойке. Его родители просто выиграли визу в лотерею, а мне придется много лет месить грязь в стремлении к жизни за границей. Несправедливо.
интересно какой умник на каждый пост поставил минус?
P.S все эти минусы убрал
Pilat. частично угадал =) а комары мне пофик, не любят мою кровь))

Rikudo Nagashi приезжай))

ULTR19 с деньгами везде жить хорошо, а без них ты нигде и никому ненужен :/
Screw It
А заработать их проще в других странах. В Рашке все решают связи.
Думаю, что неделя цуко только началась. А до пенсии, дак ваще, есчё пыхтеть и пыхтеть ))
Screw It

а комары мне пофик, не любят мою кровь))

Чуят в тебе собрата-кровопийцу. :D
theme11471 хочешь сказать, что я такая же маленькая и мерзкая, то же сосу, и у меня противный писклявый голос?
panda23
Хе-хе... классный кавер))
------
Сейчас думаю о том, что скоро пойдёт дождь. А я люблю дождь.
Screw It

))))

не любят мою кровь
первая (+) ?
Rikudo Nagashi

Сейчас думаю о том, что скоро пойдёт дождь. А я люблю дождь.

Я тоже, особенно дождь из крови ПГшных еретиков. А маленький сосун будет бегать вокруг и радостно плескаться в лужах.
theme11471

какая забавная картина. у тебя талант
Pilat.

Вдохновение у неё ж черпал. Она меня сосать научила.
theme11471 ну, предположим, сосать ты сам где то учился, моей заслуги в этом нет)) так что лавров наставника я недостойна))
Pilat. 4 группа (AB) а вот с резус фактором не уверена))
Screw It

В смысле 4-я у неё группа, переводя вы3бон на русский язык. :D
Думаю о том что во что поиграть
Наблюдаю мощную драму: полицаи ломятся в квартиру, где находятся сторонники Навального, якобы распространяющие нелегальные агитматериалы. Из квартиры идет прямая трансляция.
Думаю о сущности в виде гномика.
Rikudo Nagashi

надоедает, Белоснежка?
О лживом обществе однобокой морали. Зашел в одну группу ВК там тренд про наркотики. Одни осуждения. Мои комменты затирают так как они не вписываются в тренд. Как это глуxое и бездумное стадо может устанавливать нормы поведения?
Last Engineer 2077
так ты наставил их на путь истины?

Rikudo Nagashi
ничего страшного к врачу пока рано. но если счет дойдет до семи...
Pilat.

Ничто не истина. Общество наркоманов шизофреников не лучшая альтернатива, оно бы меня тоже бесило.

Но комменты тереть перестали. Я xотя бы объяснил, что курение табака, к которому обществу лояльно само по себе бесцельный и неосознаный процесс. В то время, как курение марxуаны, порицаемое обществом, xотя бы имеет цель (весьма примитивную, спорную может мерзкую), но это более осознанный процесс. Следовательно общество на самом деле порицает осознанные действия, не укладывающиеся в её парадигму, нежели конкретно мариxуану.
О том, о чем думать не хочу
PG перегибает с рекламой.
Думаю о повышенном содержании Бэтмена в крови... надеюсь, у меня такой фигни нет.
Злой Дух Ямбуя
Возникает вопрос, что бы изменилось, если бы я написал это в 30, 40, 96?
(Циата) "да уж такая музыка кого хош в депресняк внгонит."
Вот искренне надеюсь, что эта фраза была написана для того, что бы пост казался больше.
"Свет озарил мою больную душу,
Hет, твой покой я страстью не нарушу,
Бред, полночный бред терзает сердце мне опять...
О, Эсмеральда, я посмел тебя желать!"

Чё-то внезапно так подумала об этой песне. O_o
Тошнит. Дико. Прямо кишки выворачивает. Что несколько странно, если вспомнить, когда я последний раз ел. Но это ничего. Ко мне вернулась жажда сна. Правда, бессонница осталась. Представьте, что вы дико хотите спать. Тело просто отказывается двигаться. Но вы не спите. Вас тошнит. И знобит. В комнате плюс тридцать два, а вас знобит, у вас пальцы ледяные, вас тошнит, вам совершенно нечем дышать и вы не можете заснуть. Фигеть, мне вставать через пять минут.
Ап чём псто? Да блин, я хэзэ чёт. Я короче недавно узнал, что значение арабских цифр соответствовало количеству углов при их изначальном написании. Ну там у единицы один угол, у двойки два и так далее. Ну и короче, ну и зйбись теперь. Всё правильно арабы сделали.

Спойлер
До сих пор катаюсь по полу в истерике от заголовка новости: "Минобороны решило испытать беспилотник, на который можно установить автомат Калашникова".
Идёт дождь. Я стою на балконе, смотрю на улицу и пью Пепси. Улица пуста, только кошка какая-то бегает между машин. Из соседнего дома слышна ругань, звуки бьющейся посуды и музыка. С левой стороны "поцеловались" две машины, водители которых долго посылали друг друга на три весёлые буквы... С правой стороны ничего не происходит. Там элитная школа, и в учебное время ездят Лексусы и Мицубиши, на которых развозят детей богатеньких олигархов и прочий сброд. А я стою и наблюдаю за всем этим. Думаю о всякой ерунде... Тёмно-рыжие волосы, как, впрочем, и всё остальное, давно вымокли, но желания покинуть балкон не возникает. Однако чуть позже всё равно придётся это сделать и уйти в царство снов.
думаю утром на одного зомби станет больше
Скучно, пообщаться нескем, поиграть нескем, зарегистрируюсь ка я на Playground.ru там кого-нибудь поищу
как же они меня за*****. доведут. плохо будет всем
Мне стало мерзко из-за того, что у некоторых людей жизнь насыщеннее, чем у меня. Сейчас съём что-нибудь и успокоюсь.
Спойлер
:3
Не умру ли оттого, что съел полпачки запрещённых к ввозу в Россию конфет "Шоколапки".
О том, что некоторые пользователи мнят себя Grammar Nazi и комментируют твои посты, хотя у самих они далеко не идеальные.
Думаю о том, что надо упорядочить картинки у себя на компе, а то срач уже надоел.
Сопли соплями, но открытость даётся очень тяжело. Скажем так, попытка стать менее скованным в мысле-чувствах оказалась неудачной, больше себя насиловать не хочу. Один шут всё тлен, суета, тэквандо, космонавт. Ну и да, IRL я так всё равно не могу, пщаль-бида.
Думаю, сейчас это наилучший момент для:

Спойлер
Раздражают люди, которые резко недовольны своей жизнью, но ничего не делают для ее изменения, несмотря на то, что у них - огромное количество вариантов и возможностей. Я понимаю, когда безысходность и нет выхода, в таких ситуациях никаких претензий у меня не возникает. Только сочувствие. Но когда есть реальный выбор, причем все дело в самом человеке... Ар-р-р.
Прочитала что-то типа гороскопа для своего знака...
Самая большая проблема Дев - они боятся открыто выражать свой гнев, считая его некрасивой эмоцией.
От большого ума они стараются вообще воздерживаться от гнева, запрятывая его глубоко внутрь себя.
Девы маскируют свою злобу за кривой улыбкой, опасаясь за свой имидж.
Они чувствуют себя виноватыми за проявление страстей, и этим всегда могут воспользоваться другие.
Но и Дев можно довести до бешенства, и они будут раскидывать вещи, бумаги,
бросаться на секретаршу и посылать всех куда подальше.

Совет: никогда не занимайтесь самобичеванием.
Гневайтесь правильно.
Помните, что в гневе вы сексуальны и естественны.

Прочитав последнее предложение, внезапно расхохоталась. Об этом тексте теперь и думаю...
Karnefis
Пришло время переустанавливать Шиндоус!!1 xD
psy-cat
ну и вали, тут тебя никто не держит.
Rikudo Nagashi
Нет же! xD
Я действительно об этом думал когда постил ту пикчу xD
Хожу по набережной с моей любимой инди-рок музыкой в наушниках(любимый тяжеляк не захотелось включать,ибо редко когда у меня бывает хорошее настроение,да ещё и тут любимая погода- не-жаркая и не-холодная погода с переменной облачностью,и ,просто хотелось посмотреть на воду,на природу)...Смотрю на людей,суетящихся повседневными заботами,кажется,я никогда не приму их устои,традиции,обычаи-уж слишком с ними скучно и неинтересно...Надо бы идти домой,вылечить компьютер от вирусов,но только эта мысль мне до ужаса противна-уже как 2 месяца компьютером пользуюсь довольно мало(до этого он работал почти ли не 9 часов в день).
Не иду-что я там вообще забыл?Смотрю на воду и понимаю-как же неинтересна жизнь людей-люди живут по шаблонам,не находя даже в себе скрытые таланты;жизнь проходит как-будто по шаблону,даже не стараясь в ней что-либо изменить,даже если и есть у них возможности...Даже мыслят одинаково,стереотипно...Понимаю,что многие из них-стадо баранов-собственного мнения нет,собственной точки зрения и жизненной позиции нет-и,что самое отвратительное-ещё и счастливы этим.Скучно,одиноко,тошно-но лучше я останусь один,со своими недостатками,пусть даже мне будет очень тяжело-но от своей индивидуальности и стремления изменить свою жизнь к лучшему-я не откажусь никогда.Лучше остаться одному,чем слиться с толпой и ничего не предпринимать в этой жизни.
Вернулся домой,удалил с компьютера вирусы,и думаю-Неужели люди,у которых нет своего собственного мнения и стремления изменить свою жизнь к лучшему действительно счастливы?Неужели им нравится однообразная,донельзя скучная жизнь???
Ты один из этого стада. Смирись и получай удовольствие.
Вот все знают, что если гора не идёт к Магомету, то Магомет должен пойти к горе. Но ни одна сволочь не задумывалась, на хрена Магомету эта гора всралась. Она ж ходить не умеет даже.
Дык это. Опять свершился полёт ежа. Он какбэ начинается с мощного пендаля, потом происходит разной эффективности и красоты парение, но оканчивается он неизменно.
Но ёжик, сцука, не только птица, но и кактус. Ему и на земле не тошно. Всем бобра, сохраняйте популяцию ежей.
О том, что всё плохо.
Все всегда слишком сложно) Чем больше знаешь, тем сложнее жить. Начинается тотальная дифференциация. Раскладывание на элементарные частицы, расслоение...И в этом бесконечном потоке смыслов в конце концов теряется самое главное. Ответ. Перескакиваешь на другое, третье...Падаешь, задавленный массой вопросов, каждый из которых, вроде -бы, первостепенен и требует рассмотрения сейчас, сию минуту... Хотя пустота при этом остается пустотой. Полосни бритвой Оккама - и может быть, станет проще, на мгновение. Ибо чтобы освободится от сложности, надо полоснуть бритвой по собственному разуму. Отсечь все. Сложности. Вопросы. Нагромождения мудрости, гниющие пыльными, никому не нужными свитками в глубине сознания. Опустится до простоты вещей. Забыть все) И тогда простое станет простым. Но это, увы, труд Сизифа...Почти.
Думаю о том, что в феврале я явно был кем-то другим... Не узнаю себя ни капли.
Забыл вчера купить антидепрессанты.
С каждым годом социальное давление на предмет гендерной неконформности ощущается сильнее. Или это тупо дисфория
-Kerten-
Такие таблетки жрать-себя не уважать. Принимая антидепрессанты, ты фактически признаёшь, что абсолютно беспомощен перед самими собой. Без обид.

А я сейчас думаю о дождике за окном. Два месяца засухи закончились...наконец-то.
Мне даже добавить нечего.
теперь об этом:

...а я томат...

Думаю о том, что опять буду не высыпаться.
Думаю о том, что завтра идти на линейку... Говорить с учителями и одноклассниками... Слушать директора.... Ни хачу ф школу((((
Rikudo Nagashi 28.08.13 21:52 прям весь мой характер показали)))
а думаю я о том что понедельник подкрался как то не заметно и вместе с ним так же незаметно подкралась Осень
О ###########. О числах и призраках. Драное время, всё равно это я тебя поимею,а не наоборот. Да, только самообман не успокаивает.
Острая необходимость резко вдарить по тормозам и отдышаться, но.
Наверное, у многих в жизни появляются такие люди, которых хочется как-то оградить от всех негативных воздействий, независимо от того, идут они извне или человек сам является своим главным врагом. К сожалению, в подавляющем большинстве случаев это действительно необходимо. Иногда мне страшно понимать, как простое тёплое участие может повлиять на жизнь человека. Ещё больше мне страшно смутно осознавать последствия своего жестокосердия. И это то чувство, когда ты знаешь, что нужно сделать, но не делаешь. Потому что не умеешь. Потому что боишься быть понятым неверно. Потому что не хочешь навязываться. Потому что это совсем не в тему и некстати. Потому что ощущаешь себя чужим, лишним, ненужным. Потому что ты здоровски умеешь выдумывать глупые отговорки. Ты просто забиваешь эти мысли глубоко в себя, где они мутируют в пожирающее изнутри непоймичто. И ты злишься на себя, коришь за малодушие, за то, что поступил не так, как желал. За то, что ты так боишься быть отвергнутым. Но из-за этого ты снова и снова не делаешь тех маленьких героических поступков, которые ничего не значат для человечества, но которые так нужны одному конкретному человеку. Маленький героический поступок. Он совершенно не ценится. Не ценится теми, кто его совершает.
Как известно, дорога в ад устлана благими намерениями. И любой даже самый благородный позыв, на который способна твоя душа, ничего не значит, если ты не можешь выразить его. Удивительный парадокс, важно не только благодарить за любовь и заботу, важно быть благодарным за то, что твою любовь и заботу принимают. Хотя какой это к чёрту парадокс. Это… да я и сам не знаю, что это.
Грустно, люди. Грустно оттого, что всё неверно. Или верно, но ты даже понятия об этом не имеешь. Живёшь словно в каком-то тумане, что-то делаешь, бросаешь что-то делать: а зачем, к чему – объяснить не можешь. И даже смешно сказать, не знаешь, чего ты хочешь. И не потому, что тебе тяжело или ленно добиваться чего-то особенного.
Вот на секундочку, из голубого вертолёта выходит волшебник и предлагает перестроить твою жизнь так, как ты того желаешь. А тебе и сказать ему нечего. Завари мне чаю, волшебник. Поговори со мной. А лучше послушай со мной музыку и пойми её так, как понимаю я. Чтобы в какой-то момент мы переглянулись и я понял, что ты чувствуешь тоже самое.
И ещё. Ощущаю себя старым. Очень старым глупцом, грёзящим об утраченном ничего. Как странно и тяжело нести вину за то, чего не было.
К чему второй пост? А редактироваться предыдущий не хочет. Видать есть почему.
-Kerten- блаблабла... тебе самому с собой не скучно?
Screw It
ему самому на себя пофик
Sanek1212 если бы было пофик, то он не писал бы такие затяжные и бредовые монологи. самолюбование в наивысшей стадии на грани моральной стагнации...
Screw It
ты права даже добавить нечего )))
Sanek1212 ну почему же нечего? давай чонить задвинь из области психологического анализа деструктивных расстройств у подростков)) пока нет афтора)))
а вот и бот афтора пришел плюсы-минусы раздавать))
Шизоидная психопатия – пониженная потребность в общении, замкнутость, большая ранимость, неуверенность в себе, склонность к развитию абстрактного мышления при моторно-двигательном недоразвитии и практической неприспособленности к быту жизни,самолюбование.

Screw It типа так ? ))))))
Sanek1212 бравО!! xD можешь ведь, когда захочешь))) только еще пункт можно добавить: не определившаяся гендерность)))
Sanek1212, Screw It, а вы с какого места читать-то бросили?
О чем сейчас думаешь?
О баклажанах, которые упоминались в теме про Малахова
Как бы открыть все ачифки в Deus Ex: HR :D
...И о том, как мне зимой читать книги на улице, пока жду трамвай :(
-Kerten- с какого места читать-то бросили? лично я с этого: Хочу совенка.

Slash the Hedgehog шалунишка))
-Kerten-
я со второго поста
мысли кончились?
;)
Karnefis
у тебя ? Сочуствую -)
знатно подрочил ) скорей бы вечер, чтобы дома спокойно подрочить перед монитором
Андрей Чикатило
всю тему испоганил онанист х..(вставьте что в голову придет)...в
думаю "чтобы мне такое в сейчас голову пришло"
Sanek1212
х,,,(рено),,,в
ну вот, теперь думаю про рено
Думаю о песне про вишнёвую девятку...
Rikudo Nagashi что за песня? и что значит вишневая девятка?
Christinе
"Девятка" — это машина ВАЗ-2109. А цвет у неё вишнёвый.
Песня 1993 года, исполненная группой Комбинация:
Как избавиться от ненужного и болезненного прошлого в условиях ненужного и болезненного настоящего, глядя в ненужное и болезненное будущее? А в ответ реклама митсубиши лансера.

Из приятного: стал много спать. По шесть часов одним куском, прямо радостно. А если оценивать мои телодвижения по результатам, то я ни хрена ничего не делаю. Только мокну под дождём, устаю и ненавижу. Как там, укралвыпилвтюрьмуромантика? Ну или вроде того.
-Kerten-
Судя по твоему посту с диагнозом не ошиблись.
(шютка)
-Kerten- ты все такой же унылый троль...
Нет, он позёр.
одно, другому не мешает
время есть а денег нет и в гости некуда пойти...
ни о чем и в то же время:

1 накурился то как
2 Голова болит
3 Спать скоро валить
4 Пофапать можно
только чтобы осторожно
Pilat. приезжай ко мне в гости =)
Christinе

Америка, США, Калифорния, Лос-Анджелес?)
Christinе

у меня там кореш равшанил. грит если видишь мент - убегай сей момент
Pilat. у тебя есть причина бояться копов?
Christinе

я пытаюсь соблюдать эти нехитрые правила
http://oper.ru/video/view.php?t=57

но видно рожей не вышел)
Rikudo Nagashi

''вишнёвая девятка''
Я борюсь с раком с 2003 года.

Диагноз: Диссеменированная меланома. Множественные метастазы в печень, кости скелета и черепа.

Около трех лет назад болезнь пошла в наступление, но я справлялся. Крупные специалисты в Калуге, Москве и Обнинске обещали мне 3-4 месяца жизни. Я продержусь уже 2,5 год.

Две недели назад, черепная опухоль прорвалась в структуры мозга - микроинсульт и отек мозга, потеря зрения, ориентации, в общем почти овощ.

В Москве удалось найти человека, который смог организовать мое лечение за деньги, поскольку официальная медицина отправила меня доживать 4 месяца почти 2 года назад.

В настоящий момент меня откачали, оплачено продление жизни - проводятся сеансы высокоточной высокоэнергетическо лучевой терапии. Они не удаляют опухоль полностью, но убирают ее наиболее вредящие и опасные для мозга части. Это дает мне от полугода времени на дальнейшее лечение.\

Но деньги кончились.

Чтобы жить дальше требуется дорогостоящая нейрохирургисечкая операция по удажению остатков опухоли с трепанацией, трансплантацией или имплантацией разрушенных тканей и много крови потому что главная проблем, почему никто не хотел браться раньше - изначально поражен главный венозный узел черепа.

Найден хирург, готовый сделать операцию.

Ориентировочная минимальная стоимость - 600 000 рублей. Полная будет расчитываться по результатам лучевой терапии.

Буду благодарен за любую помощь.

теперь и веб мани как просили
WebMoney-R324173591381
сижу думаю когда выйдет TES6
как переболит голова начнет болеть спина если выпит воды перестанет болеть желудок но если не покурить то нахрен так жить
дмитрий новик напиши президенту, он помогет*
Pilat. а они у нас разные?
Screw It
ошибся дверью, сорри
Pilat. да лан, заходь, коль приперся))
Сижу, и думаю зачем я покупаю бандлы Steam.
Думаю, как бы лечь спать :/
думаю тортик просто божественен
О том, как сильно не хочу идти на субботник.
Думаю где бы тут ссылку кинуть
Думаю о том, что надо бы лечь под одеяло. А то холодно очень. И жарко. И трясёт.
думаю что рад видеть Rikudo Nagashi
Pilat.
Я тоже рада тебя видеть. :)
Об чвертки горілки, і самогону сигаретами друг.
Вместо тысячи слов, заряди хуком слева.
Привет-привет. А сейчас мы будем выпендриваться друг перед другом, чтобы доказать какие мы офигенные, угу. Ну на хрен, короче, я овощ. Ничего не смотрю, ничего не слушаю, ничего не читаю, ничем не интересуюсь и не знаю ну ни хрен