О лени

Я самый ленивый человек.., которого только можно представить..! это невозможно описать и как-то выра3ить на словах. Даже если бы был проведен конкурс всех лентяев, то призовые места начинались бы со второго и далее, потому как первое место неоспоримо занято мной.

Ленивей меня не бывает и быть не может. Те, кто не ленятца считать иначе, всего лишь жалкие подделки.

А ленились ли вы когда-нибудь..?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

первый нах, тоже ленивый

0

А те не лень было создавать эту тему.
ЗЫ: Шикомару - самый ленивый!

0

нет, я самый ленивый. Мне иногда лень говорить, и был случай, когда я скачал игру, потому что мне было лень тянутся за диском.

0

Вспомнил пару анекдотов.

Умирает старик, собрал своих троих сыновей около своей постели и говорит им:
- Дети мои, я всегда ценил умение отдыхать, и наследство я отдам самому ленивому из вас. Мой старший сын, подойди ко мне.
- Да, папа.
- Если бы ты сидел на крыльце, а мимо тебя ветер проносил бы стодолларовые бумажки, что бы ты сделал?
- Я бы даже не пошевелился.
- Ты ленив. Хорошо. Мой средний сын, подойди ко мне. Если бы ты сидел на крыльце, и перед тобой вдруг возникла обнаженная красавица, что бы ты сделал?
- Я бы даже не скосил глаз в ее сторону.
- Ты ленив. Хорошо. Мой младший сын, подойди ко мне.
- Вот еще! Сам подойди.

Три кота спорят кто из них ленивее.
Первый: "Мне вчера мышку принесли толстенькую, мне было лень встать ее съесть!"
Второй: "Это фигня, вот мне вчера такую кошечку ангорскую притащили, беленькая
и пушистая, мне было впадлу встать ее трахнуть!"
Третий: "Да вы ребята слабаки, вчера вечером крик слышали?"
- Слышали!
"Это я на свои яйца сел, лень было встать!"

0

Отец Викториус первый классный анекдот

0

у мне на той недели было время что я вставал с кровати в пять, проснувшися в 8утра ибо уже не мог терпеть в туалет ходить лень было

0

Название темы прочитала без пробела сначала =)

0

Я лентяй... Но это происходит не потому, что я сам по себе ленив, а потому что я пох*ист.

0

Интересно, найдется такой, кто скажет, что он не лентяй... Все ленивые, но жизнь заставляет поднапрячься... кого-то в большей степени, кого-то в меньшей. Все зависит от того, что имеем изначально.

0

Я не лентяй. Но я люблю растягивать время отдыха на весь день)

0

Я самый ленивый человек.., которого только можно представить..! это невозможно описать и как-то выра3ить на словах. Даже если бы был проведен конкурс всех лентяев, то призовые места начинались бы со второго и далее, потому как первое место неоспоримо занято мной.

Ленивей меня не бывает и быть не может. Те, кто не ленятца считать иначе, всего лишь жалкие подделки.

А ленились ли вы когда-нибудь..?

Я бы оспорила это, но мне лень кому-либо уступать первое место по лени.

0

я сначала подумал название темы Олени а потом вчитался и понял что название темы О лени

0

[Romzes] +1 ))

Лень, худшый друг комуниста!!!

0

мне лень писать что-либо в этой теме..

0

Отгадайте загадку.
Чего ни когда не лень делать даже самому ленивому лентяю?

0

а если подумать=),, подсказка почти всем сушествам на земле никогда не лень это делать.

0

трахаться\размножаться. но в оригинале лениться.

0

трахаться\размножаться
Даже это бывает лень делать, а что действительно никогда не лень???)

0

лежать никуя не де делать

0

ешё подсказка, ты даже сейчас это делаш...

0

это слово сказуемое, блин весь мир это шас делает!!! чё трудно догадаться???=))

0

жить. но один хер в оригинале лениться.

0

ООО неужели!!!, поздравляю!!!=)))

0

я тоже оч ленивый,часто мама говорит твоя лень родилась раньше тя :D

0

А вам жить то не лень?
нам лень умирать

0

Ой, я такая ленивая, просто ужас... Что делать, не знаю прям... И тогда я иду в свой чат, и мне говорят что делать...

0

Наверное, в антерктиде или где еще поморознее..

0

олени? где олени?

ну не знаю... в зеркало иди чтоль посмотри xD

0

xD но тема-то называется: о_лени = олени

0

Конечно не лень, а что бы мы тогда делали, если бы не ленились

0

аффтару
не такой уж ты и ленивый раз защел на ПГ. зарегенился и создал тему =)

0

Мне тут лень чего-то умное писать...

0

Мне тут лень чего-то умное писать...
не путай лень с неумением!!!!!11111

0

Ладно, я самый ленивый, я пирхожу домой, включаю компьютер, пока он включается, я ложусь на диван, но потом мне лень встать и я засыпаю, мне лень себе приготовить еду и я ем всё, что есть на столе, а потом сижу голодный, я не обедаю неделями, я захожу в игру, но мне лень ждать пока она загрузится или лень загружать игру, если играю лень выходить через меню поэтому CntrlAltDel, если открыть мой шкаф, товверху висят пустые вешалки а на пол вываливатся одежда, мне лень её повесить, я беру игры и фильмы в прокате и бывает не смотрю их. Мне лень ждать, пока загрузится страница, мне лень регится на сайтах, лень менять ботарейки, я беру с собой телефон 1 раз в 3 дня т. к. мне лень его зарядить, я смотрю тока 1 страницу в яндексе и там 4 сайта, за весь 1 курс я даже ни скатал с нета реферат, ни говоря об уроках,

величайший труд который я зделал за год - этот пост

0

Мне тоже лень что то выдумывать,печатать,искать,но всё равно я здесь отпишусь.

0

бл.. даже лееень писать..

0

смотри... так и мочевой пузырь может лопнуть...

0