О том, как постоять за себя

вот мой отец никогда ничем спортом не занимался,но постоять за себя тем не менее умеет.и он мне говорит что ты сынок можешь постоять за себя даже без бокса,борьбы,каратэ и т.д.главное чтобы в тебе хотя бы был бы дух.как вы думаете правильно ли это?
высказывайте свои мнения только честно.я честно не обижусь!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Дух это хорошо но подучиться паре приемов тоже не помешает.
Вот идешь ты с телкой а навстречу три(или больше)морды.
Подходят и говорят:
"-Дай закурить."
Но ты же знаешь что они к тебе не закуревом подошли.
Сейчас тебе придется драться один против......
Так что на одном духе далеко не уедешь.



Gronk22 1
А может тебе еще и ключ от квартиры где деньги лежат?

6

При опасности, нужно претворится эпилептиком, начать дрыгаться в конвульсиях и обильно испускать слюни, и издавать всякие странные звуки: "Бррр бр бл блп бпбм"
Нападающий или испугается или пожалеет вас и отпустит или поможет вам

Или можно изобразить сердечный приступ, резко взяться за сердце и с криками "ааааа" упасть на землю, как бревно

Вот так вот, ребятки

3

У меня друг МС по бегу. Издевается над гопотой тем, что гоняет их. Чз 5-10 минут они уже выдохлись, а он над ними стебется.

3

Лучший приём, это умело избежать драки, если это возможно.

2

Проверить это очень просто. Идешь в первый попавшийся зал карате\дзюдо\бокса. Просишь любого по спаринговать. После этого делаешь выводы чего ты стоишь. (если будешь в сознании ))).

1

Приемы ? Все твои приемы - это быстрые ноги. Если типочков несколько а ты не вандампорогам и расстояние тебе на руку - уходи без пыли. Основная их масса подохнет от одышки метров через 300, а кто добежит будет не так опасен. Поинтересуйся: Сколько шагов до бездны? )) И бей в рог

1

но подучиться паре приемов тоже не помешает.
Как обычно: в шею, по яйцам.

1

Поинтересуйся: Сколько шагов до бездны? )) И бей в рог
А работает?

0

Taxman Taxman

А откуда тебе известно что он умеет за себя постоять? Ты видел как он ведёт себя в драках? А то может это на словах...

Леди Дедпул

Занимаюсь карате,применять знания на практике пока не приходилось.

Не в обиду будет сказано, но заметил такую тенденцию: спрашиваешь парня как он за себя постоит, говорит даст в морду. Спрашиваешь девушку - все отвечают что занимаются карате. Кхм...
Невольно наталкивает на вопрос, сколькие из абсолютно всех девушек занимающихся карате действительно им занимаются, и насколько серьёзно. А то кого ни спросишь - все каратистки. Прям в Китае живём. :)

0

для самообороны ношу электрошокер

0

Развивать хитрожопость. И тогда не надо будет попадать в такие ситуации где нужна физ. сила.

0

кто то тут спрашивал про моего отца.вот и отвечаю.когда я маленький был,до меня с папой доибались на улице двое.че то там началось.они первые начали дратся.папа сначала взял одного как то сильно ударил потом второго.и мы спокойно ушли.

0

Хрясь
если ты не врожденный артист и тебе не проверят... ну по крайней мере повеселишь народ... перед смертью

0

...главное чтобы в тебе хотя бы был бы дух.как вы думаете правильно ли это?
Всё правильно. Даже без лишних слов

0

Arkangel90
На словах все герои ...

Лично если на меня нападут три человека, то я лучше спасусь бегством, буду целым и невредимым, да и устану не так.

0

Хрясь
Забыл добавить, что настоящий социопат спокойно обшарит твои карманы, пока ты будешь лежать, и уйдет со всеми ценными вещами.
Хотя в особо запущенных случаях может ещё начать вымещать агрессию на твоем "бездыханном" теле.

0

Фактор Ада
Нужно ходить с пустыми карманами

0

Хрясь
И куда при этом засовывать деньги и телефон?

0

Пращур
Не желаешь взять пример с друга?
Такое чувство,что Чак взял ник Arkangel90.

0

Я вообще спортом не занимаюсь, ибо это пустая трата времени и денег. Но тем не менее постоять за себя всегда умею, хоть 1 на 1, хоть против троих. Я никого не боюсь и любого уложу, если потребуется.

Утютю.

При опасности, нужно претворится эпилептиком, начать дрыгаться в конвульсиях и обильно испускать слюни, и издавать всякие странные звуки: "Бррр бр бл блп бпбм"
Нападающий или испугается или пожалеет вас и отпустит или поможет вам.


Точно, главное еще, чтобы пuдором не назвали, это... ну это хуже всего.

0

Что же получается ? Сигареты = пи*дюли !!! Надо подальше от них держаться ?

0

Cheburashka
Какая ты хитрая чебурашка. ВолкОв бояться - ...

0

Совокупность. Твой дух и твои физические возможности. И интеллект.

0

Ну, как и всегда, не кто не сказал дельного совета.

0

Совет дельный, драки избегайте, смысл хвастаться единоборствами если на вас гопота с ножом пойдет? Бегать нужно, если цеыми и живыми хотите уйти.

0

МеланхоликOFF
готов спорить! если нормально учился, то на любых уроках по самообороне учат , как правильно обезвредить противника с ножом....

0

Чуть что, сразу в YOBA'ч прописывать. И чтоб с тотальной разрушаемостью как в Battlefield 3.

0

Учи анатомию, бей заточкой по плечевой артерии))) кровь уйдет за 4-5 минут

0

WarlokIII
Как ты ее ты под одеждой будешь выискивать) В сонную уж тогда, в большинстве случаев не закрыта одеждой, не составляет труда определить на глаз. Но это уже не "постоять за себя", а реально спасти себе жизнь, если тебя хотят убить и других способов больше нет. И учить придется не анатомию, а УК РФ: в суде еще надо будет доказать, что тебя хотели именно порезать, а не отжать мобилу или 100 рублей.

0

RainInTheNight
Я жи там смайлики поставил, я ж пошутил... а так... тогда на глаз в глаз не промахнешся XD

0

Screw It
Ну не на бокс же идти,у нас в городе карате,бокс и самбо,выбирать не приходится.

-1

Taxman Taxman
выучи хотя бы как делать подножку.И да неотстпай от противника ни под каким предлогом

-1

Да реально , никогда вы не защитите себя ,

У меня друг бандюг - он говорит , когда ему руку жмут - он тогда пальцы ломает , потом по яйцам бьет ,

поэтому старайтесь дружить со всеми , не влезайте в критичные ситуевины - вас всегда разведут

-1

Бандиты , они все боязливые (их не один раз ломали и опускали) поэтому их главная цель - сломить вас до вашей атаки ,

поэтому бандиты сразу ломают пальцы (ибо это самое легкое) и делают они это максимально быстро потому что боятся , что вы им это сделаете ( ибо их ломали до этого подобным)

потом бьют по яйцам - все бандиты боятся открытого боя , все кто сидел туберкулезники , наркоши , в открытом бою - на них дунешь , развалятся

-1

Занимаюсь карате,применять знания на практике пока не приходилось.

-2

VVarn1ng
Я в жизни тоже герой, не переживай. Всегда могу постоять за себя и любому дать отпор.

-3

Самый верный способ избежать драки не шлятся по ночам на улице ))

-3

Я вообще спортом не занимаюсь, ибо это пустая трата времени и денег. Но тем не менее постоять за себя всегда умею, хоть 1 на 1, хоть против троих. Я никого не боюсь и любого уложу, если потребуется.

-5

Размещение тем в болталке стоит 100 рублей. Платим деньги мне.

-12