Об экзаменах в ГАИ на права

кто и как сдавал экзамены на права в гаи?какого для вас это было и сколько раз пересдавали?какие советы можете дать чтобы норм сдать?а то говорят что когда сдаешь город так ваще полная ....!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я в психбольнице все права завоевал

0

Нихилиант
Да ради бога.Будет так до первого и в тоже время последнего столба)))))

0

Сразу сдал. теорию тоже с первого, площадку немного затупил на этакаде, но тоже с первого.
Главное просто не тупить и в тоже время не выеживаться. пропускать с главной. На круговом внимательно.
Если захотят завалить - завалят всё равно.

-1

В январе прошлого года сдал. С первого раза. Все очень легко, если готовиться. Город так вообще шляпа :) Пересдают по 10 раз только те, кому не дано.

-1

Купил права, гоняю и другим нормальным людям советую. И мне плевать на правила, я же не л*х какой-нибудь, пускай сами соблюдают. Иногда пивка выпью и за руль, от ментов чаще всего откупится удаётся.

-1

AperturePart
такто 100 гр водки а не коньяка

-1

Эмм... Да в принципе что рассказывать. Город сдавал так: Проехал три перекрёстка прямо и сдал xDD Сам удивился. Был первый, в машине ещё сидели 3 чела и экзаменатор. Короче, если будешь сдавать, езжай первым. А площадка и тесты на компе херня. На площадке попались диагоналка и эстакада. Права получил ещё год назад)

-2

С ментом на мотике покатаетесь если на А и всё))))

-2

Друг недавно сдавал. Валили в городе из-за каждой мелочи (специально, естественно). Сдал раза с 3. Брат когда лет 8 назад сдавал, его страшно валили (хотя водит машину охеренно). Сдал раза с 5. Не понимаю, как вы сдаёте с первого раза без всяких подлянок.

-2

Со второго (1,5 года назад). Причем, по словам инструктора, инспектор специально приписал лишний штрафной балл за то, что резко рванул на перекрестке перед машиной, хотя таким способом практически все пересекают перекрестки :)

Было обидно, т.к. во дворе меня ждала собственная машина.

-2

2 года назад сдал с 3го раза. Мент до***ся то что я при повороте налево встречкуне пропустил. Ну я остановился чтобы пропустить, правда заглох)))
ну как положено аварику включил. завелся снова какой-то хрен был в далеке был я и поехал. а в конце сказали чт не сдал

-2

Сдавал год назад, сдал с первого раза без всяких проблем =))

-2

в 2006-ом сдавал, все с первого раза, никаких трудностей не припоминаю.

-2

да когда сдавал я, то мне 8 косых обошлось и давай до свидания)

-2

100 грамм коньяка для храбрости,а также рвение к победе сделают свое дело.

Если только тебя от такой дозы спирта не снесет.

-2

мне папулик на 16тилетие права подарил))

-15