Обчистили до трусов...

ппц.
я их всех нах шлю, не останавливаюсь

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Надо было прорываться через них,а если еще раз обратились бы скажи,что бы ты хотел сказать.

0

Если видишь табар цыган беги от них подальше

0

Все просто, они хотят развести тебя, а ты разведи их! Тупо конечно, но а что ж поделать...

0

Ага))) кто ходь раз развел цыган? поднимите руку, это не гопники

0

нехер клювом щелкать в культурной столице!

0

Никакие это не глюченые транки - это обычный гипноз, я про такое слышал уже много раз. Так что, обходите цыган стороной (даже в единственном количесвте).

0

Мда...Че творят,гады!
Гуля_ +1

0

Нет что б просто пройти мимо цыган, не обращая на них внимание...)

0

Йопт, ты еще скажи что тебя енопланетяни похители и ставили опыты.

0

Да в Питере их много:( Постоянно сцуки деньги клянчат, ходят мля с легионами мелких попрошаек, я просто прямым текстом на х.й их посылаю, как уже говорили гипноз имеет место быть.
Знакомый рассказывал, как полторы недели назад, чуть цыганке все деньги не отдал, помутнение отпустило его в последний момент:)

0

Сразу вспоминаютса краснодарские пацаны Славик и Димон, почему то...
А ведь действительно интересно, ты по улице в одних трусах шел потом?

0

нуда и ты голый шел по улице? в трусах?

для гей-парада маловато народу)

0

СЭМ ФИШЕР блин становись цыганом

0

а чем им твои трусы не понравились что они побоялись их брать?

0

Хорошо хоть тебя с собой не унесли.

0

BEPHITeTPYCbI
и ведь не лень ему было акаунд ради этой шудки создавать...

0

разговаривать с ними не надо было

0

А как ты домой дошел без одежды ?

0

А как ты домой дошел без одежды ?
а он как настоящий Сэм Фишер шифровался за помойками и пробирался по канализации к чекпоинту, тобишь домой

0

обчистили до трусов... вот пNдарасы...

0

надо ходить в красных труселях тогда ничего не страшно ))

0

Помню лет 5 назад ехал в автобусе по Пензе, и увидел как штук 5 цыганок наезжали и вскоре начали бить белого мужика, РЖАЛНИМОГ пока на светофоре стояли, а вообще мне мерзки эти цыгане

0

У меня золото купить предлагали 8)

0

Мне втирали "Парень,тебе завидуют".Я сказал шо "Ну и хорошо" они й отстали)

0

Ты ведь Сэм Фишер....... :))))))))))

0

Разведи их. Ничего тупого.

0

надобыло попросить чтобы трусы почистили

0

Мне почемуто никогда цыгане ничего плохого не сделали...видимо потому что я с ними живу по соседству 8)

0

а мне почему то всегда цыганки гадалки и попрошайки пристают, проходят 5 человек, а они почему то из них именно ко мне подходят =(

0

Нада было нах их слать сразу!

0

Тут ваще не предугадаешь. Я ваще первый раз слышу, что они могут чем-то накачать.

0

Да, у меня)
Еще был мегалол - другу на вокзале предлагали погадать.. Ну он согласился... Нагадали что он будет маньяком))))

0

как! сбылось?

а моей подруге нагадала что ей скоро под венец...
а мне третью планету от солнца...

0

а мне третью планету от солнца...
Как это?
Еще был мегалол - другу на вокзале предлагали погадать.. Ну он согласился... Нагадали что он будет маньяком))))
Если у чувака слабая сила воли и он верит во всякую чушь то так оно и будет.

0

Если у чувака слабая сила воли и он верит во всякую чушь то так оно и будет.
+1

0

Я с другом шёл по улице,смотрю его нет,назад поварачиваюсь а он уже (видемо под гипнозом) отдаёт свой nokia n 95 и 1000 рублей!!!Я неодумаваясь разбигаюсь и с ноги в печень циганке та аж упала!А на друга вылил бутылку spraita тот и вышел из гипноза!Говорит что ничего не помнит!Ну мы с ним и убежали!

0

Мда... Интересно, а это считается перступлением? Ведь человек как бы сам все отдает...

0

Мда... Интересно, а это считается перступлением? Ведь человек как бы сам все отдает...
Нет, все законно =) Ведь и сам сказал, что человек отдает все сам.

0

С таким же успехом можно запретить переходить дорогу с пустыми ведрами (плохая примета) =)

0

Да, только здесь опираются на легенды, а в гипнозе на факты. Или это можно списать на расстройство ума, дипрессии?

0

c хелоуином тя афтар. нибалей.

0

Интересно, почему же гипноз должен считаться преступлением? Ведь ето обычный процесс, который состоит на привлечении и фокусировании внимания человека. Ничего противозаконного в етом нету.

0

Смотря как его использовать.

0

Если ты мне покажешь статью УК РФ, в которой будет написано про запрет гипноза, соглашусь с твоими словами)

0

Если ты мне покажешь статью УГ РФ
а шо такое УГ РФ? поясни мне как юристу.

0

E.J.Wish [Have A Nice Day]
Ведь ето обычный процесс, который состоит на привлечении и фокусировании внимания человека. Ничего противозаконного в етом нету.
мил человег, не знаю что ты там читаешь, возможно и УГ РФ, скажу тебе так: что так называемый тобой "обычный процесс" задурманивания сознания когда ты сам отдаешь свои кровно заработанные денежки цыганве, называется мошенничеством и преследуется Уголовным Кодексом РФ, и соответственно является преступлением! а гипноз выступает как средство совершения преступного деяния.

0

Опечатался, и?... Разве было сложно догадаться, о чем именно я писал?

преследуется Уголовным Кодексом РФ, и соответственно является преступлением! а гипноз выступает как средство совершения преступного деяния.
Тогда почему их не карают за их же "злодеяния", раз ето преследуется законом?

0

Тогда почему их не карают за их же "злодеяния", раз ето преследуется законом?
пойди в милицию напиши заяву на цыганву, типа мошенничеством промышляют с помощью гипноза, и тогда будут преследовать, в чем проблема?

0

ха, ко мне тут на днях тоже подкатывала овца цыганская.
Сижу значит в машине, они мимо проходили, одна подошла ко мне. окно было приоткрыто.
Я сначала хотел ее послать подальше, потом решил посмотреть, как они работают. Сам то я по образованию психолог и знаю массу приемов убеждений и психологического давления.
Ну она значит вначале подходит, говорит, мол дай сколько не жалко. Я дал 2 рубля. Она давай дальше, наговорила там всякой ерунды мол везения будет у меня теперь по жизни полно до 84 годов доживу, ну и все в этом же роде, типа расположить к себе. Потом говорит, один рубль я у тебя возьму, второй нужно завернуть в любую бумажную(!) деньгу, я прочту заклинание и отдам тебе ее, типа храни и будет много счастья. Я дал ей десятку. Она рубль в нее завернула, опять муры всякой наговорила, типа она шаманка итд итп. Дальше еще интереснее. Говорит, надо этот сверток в кошелек положить. Я достаю кошелек. Она говорит мол надо между деньгами положить. Потом, когда я открыл кошелек, она говорит, надо ей подуть между каждой(!!!) деньгой(это около 30 раз), типа так требует заклинание, или чота такое. Мы давай вместе дуть. Подули значит в одну сторону, потом подули в обратную(это еще 30 раз). А у меня в кошельке еще есть отдел, который застегивается молнией, она говорит там тоже надо подуть... А про себя я уже ржу сижу над этим убожеством.
Ну я уже дальше не стал этот цирк продолжать, послал ее на три буквы и уехал.
В общем то довольно скудные приемчики испольщуют, чисто на лохов, причем полных. Любой вменяемый человек еще на стадии завертывания в бумажную деньгу должен понять, что это элементарное прочесывание на количество имеющихся деняг у него. Так же пытаютса на жалость давить фразочками типа "клянусь своей беременностью" или "клянусь своим ребенком", только вот выглядят они обычно, как люди у которых впринципе детей быть не может, ибо не встанет ни у каво. Так же точно, не почувствовал никакого гипноза или чтото в этом роде, как пишет аффтор топика. Ну никак они к себе вообще не распологают. Так же, если вы гений логистики, можно попытатса запутать их самих в своих же попытках развести вас. Ибо даже в моем случае цыганку можно было десять раз подловить на нелогичности ее мышления и уговоров.
Если уж встретите таких на улице, просто громко их пошлите, скажите что вам это вообще не интересно, и что вы сами потомственные шаманы в пятом поколении:) Лучше всего на них действует фраза "Ща мусоров на позову, будете им шаманить на!", а так же они очень боятса рукоприкладства. деньги лучше во внутренние карманы прятать. Оттуда еще ниодин карманник незаметно не умудрялся вытащить чтолибо.

А вообще, "ненавижу б цыган" (с) Турецкий

0

да ненужно им втирать всякую шляпу..сразу с ноги по рылу..вызываеш копов пока они в отключке. а там уже их опознают по пред жалобам и т.п. кароче сядут твари надолго..

0

Да как только видишь табор крестьян, то есть, пардон, цыган, зови ментов с автоматами; они их тра-та-та - быстро успокоят.Сейчас времена такие.Кризис, не до сантиментов.

Ой, как-то нехорошо вышло. Расизм все же.

0

Цыганей нах надо посылать. Желательно сразу, пока не загипнотизировали )

0

Бывало у меня и такое,я с собой отцовский кольт с афгана ношу.Лицензия и все есть.

0

жжошь, у нас вроде как лицензии на огнестрелы не дают))

0

А у меня в кошельке еще есть отдел, который застегивается молнией, она говорит там тоже надо подуть... А про себя я уже ржу сижу над этим убожеством.
+1 Типичные приемы цыганских паразитов на улицах )) Пусть не удивляются, почему к ним плохо относятся :)

В общем то довольно скудные приемчики испольщуют, чисто на лохов, причем полных.
Именно так. Те же лохотронщики, только с другими правилами игры в "вытяни как можно больше" ("разуй до гола" в плане денег, то есть).

Rupturizer
Жёстко )

0

ValG
а у нас аошел,купил,все,можна таскать хоть "муху".Прям как в Америке ).

0

Хорошо что у меня город маленький, никаких цыган на горизонте:) Весело было бы посмореть на толпу цыган которы вертятся у толпы гопов:) и ваще от куда эти цыгане взялись? Это типа расса такая?

0

цыгане настоящие не обманывают, я слышал.

0

от куда эти цыгане взялись? Это типа расса такая?
Они кочевники по своей природе, путешествие у них в крови, правда не все этим занимаются.

0

правда не все этим занимаются.
ЭТИМ все занимаются, что мужики, что женщины.
*Кто, млять, половину поста удалил?? Вздрочните лучше*

0

Фишер, ты меня извини, конечно, но ты сам виноват. Нечего было к ним подходить. Вот у меян друг пркиалывался - как тока цыгане подходили, он меян в сторону отталкивал, и тупо ОРАЛ на этих цыган))))) у них наверное аш перепонки лопнули)

0

Чем же они тебя накачали, автор? В род бы не брал ил чё там... Не слушал бы их бредни, чтоб не загипнотизировали!

0

У меня тоже когда-то было подобное. Цыгане шли в мою сторону, а я левой рукой расстегнул куртку, а правой рукой полез во внутренний карман и там руку задержал. Стоял и тупо пялился на них. Они на меня. Потом они потихоньку развернулись и ушли.

0

Гы я по телеку когда-то ( давно очень) видел как один мужик сам цыган обокрал, которые хотели обокпасть его.

0