Обьем мускулов!

У ково какой обьем мускулов?? Прост я ради интереса измерил свой битсепс - 30см в обьеме!

P.S Мне 16 лет

Комментарии: 117
Ваш комментарий

а в каком месте мерить?
да, кстати, обьем мускулов и сила - ето не одно и то же

0

Единица объема в СИ - кубический метр. В сантиметрах объем измерить нельзя.

0

вы качки чёли?!30мм вы хотели сказать?!

0

Ну я не качек, но качаюсь, главное это питание а жРУ я не мало...

0

У меня около 30 (одному мерить не очень удобно).

0

у меня на руке 34 см, на бедре 62
мне 17 лет

0

Может в диаметре?.. Вокруг битсепса сантиметровой лентой обвел!

0

Парень, ты конкретно достал...

0

Я уже не удивлюсь если скоро создадут тему "Какой у вас размер х*я"

0

Такая тема уже была, прямо в первый день открытия форума "Болталки".

0

да?!О_о
Давайте возобновим!тоже самое,токо есчё с глубиной ж.пол.органа)))

0

Мля, как неудобно мерять.
Короче чуть больше 32 (это бицепс. Х*й как-нить в другой раз)

0

Вертекс стопудово круче всех (=

А у меня 35 с копейками.. маловато с моим ростом )=

0

Аффтар хиляк

Мне 15 лет,позавчера стукнуло,и объём,35 см..

0

Стоп, мерить нужно при НАПРЯЖЕННОМ мускуле ? А я так мерил, не сжимая кулак...

0

31.1 см , мне 15... В прошлом году было 21 сантиметр, во как накачался)

0

Какието бизоны одни собрались

0

а в каком месте мерить?

возле ииц...

30см в обьеме!

придётся тебе жениться на канализационной трубе...

0

а в каком месте мерить?
возле ииц...

жжёТЕ!!!!
30см в обьеме!
придётся тебе жениться на канализационной трубе

О_о!!!

0

Бицепс ("холодный") левая рука - 40 см, правая - 40,5

0

А гарячий соко нах мам твой холодный

0

Пишите кому скока лет или каково телосложения а то не понятно!!

0

Какието бизоны одни собрались я не скажу что я бизон... 30 сантиметров не так уж и много, а 40 - это уже более серьёзно...

0

левая рука 31.1 см, правая рука 31.3 см, 15 лет, немного худощавое телосложение.

0

Аффтар хиляк Ну и скоко интересно раз ты сможеш подтянуться, "качок"???

0

кстати говоря я могу подтянуться 10 раз, а мой друг, более хилый и тощий, спокойно подтягивается 13-14 раз, так что здесь вопрос не в подтягивании...

0

чё ты хочешь сказать чем больше размер бица тем ты сильнее?

0

нет!) Но накаченыи сильнее хилово!

0

хех)) опять мериются)) чем еще не мерелись интресно)

0

Ну и скоко интересно раз ты сможеш подтянуться, "качок"???
при весе в 85 кг,6-8 раз,считаю вполне неплохо..

0

я в 5 классе и то больше делал

0

Писками еще не мерялись мде Афтар жжот

0

письками уже мерились, тока тему кикнули)

0

Avenging all
У тебя есть телефон? С фотоаппаратом?

0

18 лет, телосложение среднее (лет с 16 почти не изменился), вес не более 65 кг - 38 см объем холодной руки, если на то дело пошло, то подтянусь от 25 до 30 раз без гонилова - как видите не в объеме дело.

0

Дело не в объёме, а в весе.. которого в тебе 65 кг. Да и подтягиваешься ты не только бицепсами.. и кто вообще эти подтягивания приплёл?

0

Вертекс
Странно.. я думал ты круче (= судя по фотографии

0

JoNNi MaCaroNNi
А чё такое?
pacman18
Ну не бзди чувак..между прочим я уже в 5-м классе весил 54 кило(((=

0

у мну 38см, мне 15 лет вес 82 кг, подтягиваюсь 12 раз

0

Я же пошутил
Мне 13 лет,вес 98кг,объём 47,5 см,подтягиваюсь 20 раз..

0

Хех, помню какая-то тема флударастская быстро перешла в исчесление среднестатистического размера х*я в разные промежутки возраста, которая еще далее перешла в вопросы о средней глубине женского влагалища, было занимательно читать - ржал, как конь, жаль тока не дочитал - хотел обновить страницу, а тему удалили, епт.
"Дело не в объёме, а в весе.. которого в тебе 65 кг"
Хех, дело в регулярной тренировке... В тренажерном зале вешаю на пояс гирю в 32 кг - кол-во подтягиваний уменьшается до 19-20-ти - многократно повторял на практике, тока уже как год больше зделать не выходет - видать предел, для моего телосложения.

0

у меня есть знакомый раньше он делал около 30 сейчас же больше 40

0

А у меня девушка 200 раз подтягивается..прикиньте,да..и это в 11 лет!

0

Хе-хе, дохляки...У меня 40 см. на правой и 39 - на левой руке. Правда, рост 180 и вес - 96 кг.

0

2 Avenging all:
"А у меня девушка 200 раз подтягивается..прикиньте,да..и это в 11 лет!"
Ты ее не боишься?..

0

Бугага... 3 месяца назад я вообще ни мог НИ арзу подятнуться (!) из - за чего прогуливал физ- ру, чтобы не позорица, сейчас подтягиваюсь около 20 раз в одежде и после тренировки, если голый и отдохнувший то больше. Про отжимание вообще молчу...

Так что все в спорт друзья !

0

2SeLLena "чем еще не мерелись интресно)" - объемом мозга... :)
2ReDoX "если голый и отдохнувший то больше" - а зачем ты голый подтягиваешься? О_О

0

2 ReDoX:
"Так что все в спорт друзья!"
Во-во, золотые слова.
Кста, а как до 17 лет то дотянул не умея подтягиваться? Неуж-то демократичными путями честь отстаивал в конфликтах?

0

Я мерял у себя объем черепа... 1880 см кубических...Кто больше?

0

Кста, а как до 17 лет то дотянул не умея подтягиваться? Неуж-то демократичными путями честь отстаивал в конфликтах?
Я вообще мало с кем спорю, это многие замечают. У меня кличка "миротворец" =)

0

2ReDoX "У меня кличка "миротворец" - тебя бы на вооружение американской армии, может войну в Ираке бы предотвратил... ;)

0

Вот вам видео с чуваком у которого бицак 60 см ))

&mode=related&search=

0

тебя бы на вооружение американской армии ага, это самый лучший комплимент русскому мужчине))

0

резак
не, это уже слишком...

0

А чё такое?

Дело в том, что я тебе не верю

0

3 месяца назад я вообще ни мог НИ арзу подятнуться

А за 3 месяца ты вдруг возмужал и стал жонглировать пудовыми гирями? Ты бы сказки не рассказывал.. я когда качаться начинал ВООБЩЕ никаких результатов в первые месяца 4 не было

0

хаха поднять результат по подтягиванию можно за недели 3

0

Вот вам видео с чуваком у которого бицак 60 см )) www.youtube.com/watch?v=hqef94l1x-A&mode=related&search=

омг, мутант

0

2 Tazoid
Ну мож у тя так было, лично я 3 месяца подтягивался вообще каждые 10 минут, + ел постояннл
pacman18 прав.

0

Дело в том, что я тебе не верю
Чему конкретно?
А вообще знаешь мне похуи,верите вы все тут мне или нет..Мне пое6ать..абсолютно

0

Никакой штукой не пользовался- чисто подтягивание. Спину развивает офихенно как ! Да и все мышц ывцелом (даже и прес, если ноги поджать).

0

ReDoX
Чувак,ты не мог за 3 месяца,после прогуливаний физ-ры и прочих шалостей,с нуля до двацатки скакануть,я не смог,и раза подтянуться,за 3 месяца,при том что начал пытаться в 7-м классе,уже год отходив на дзю-до и лёгкую атлетику..и получилось,один раз подтянуцца,где-то через полгода..
Frank_Farmer
Да ты чё..а мне говорили голой по животу бицца до потери пульса..

0

Для накачки пресса надо, говорят, по животу палкой бить...

0

ReDoX
Чувак,ты не мог за 3 месяца,после прогуливаний физ-ры и прочих шалостей,с нуля до двацатки скакануть,я не смог,и раза подтянуться,за 3 месяца,при том что начал пытаться в 7-м классе,уже год отходив на дзю-до и лёгкую атлетику..и получилось,один раз подтянуцца,где-то через полгода..
Frank_Farmer
Да ты чё..а мне говорили голой по животу бицца до потери пульса..


да почему не ог то?
и вообще для того чтоб подтягмваться качаться и не надо, просто ходить на турники и всё

0

pacman18
Он мог 1 раз подтянуться,но никак не 20..это исключено.

0

ну не знаю, лично я не долго набираю форму на турниках

0

28 сантиметров если не напрягать,а если напрячь то 33 сантиметра.

0

Народ, ваши особенности организма никак не распространяются на других, это давно известно, если один не мог за по-года подтянуться не разу, то другой за месяц раз 10 научится делать. У меня кореш со мной в школе учился, дык, он был шклявотным, хоть и задиристым и постоянно выхватывал. А как-то после лета ввалилось в класс нечто подобного роста и физиономии, но с торсом, увеличившимся раза в 2, причем в нужных местах. Оказалось чел тупо 3 месяца с открытия до закрытия зала тягал железо - до сих пор держит форму, а вы говорите...
"Для накачки пресса надо, говорят, по животу палкой бить..."
Знаю, что, когда девушка не слушается ее нужно по попе бить животом...

0

Знаю, что, когда девушка не слушается ее нужно по попе бить животом...

На грани фола, вообще то...

0

26см 19 лет рост 175 вес 56.
Подтягиваюсь после перелома локтя 12 раз, беру гантели в руки каждый час. У людей на руках как и на всем теле слой жира под кошей, а я абсолютно не жирный, моими локтями можно ребра ломать, так что все что есть эт мышцы. Вообще попадаю под многие стереотипы, а ведь костлявые бьют больно.

0

Пацаны, нифига вы мускулистые!. На чём качаетесь? На тёлках? ;)

0

Знаю, что, когда девушка не слушается ее нужно по попе бить животом...

На грани фола, вообще то...

Зато ржачно

0

ГЫ))) Дистрофики!!!)))
Бицепс 34, предплечия 28-29, Грудь 92-93, пресс Виден каждый кубик, ноги рулетки нехватает...))) немерел т.к. в этом нет потребности...джинсы нахожу с трудом т.к. талия и пресс довольно небольшие а ноги довольно хорошо накачаны....10 лет плавания и 2 года пауэрлифтинга как никак...рост 185 вес 76.2(за последний месяц набрал пару кило ща вот сбрасываю...много пиццы хавал))) размер обуви 45-46 кароче 12-ый!

0

Пацаны, нифига вы мускулистые!. На чём качаетесь? На тёлках?
Если бы на них то много бы их уже пало...на них отдыхаем после тренировки!

0

ReDoX
Чувак,ты не мог за 3 месяца,после прогуливаний физ-ры и прочих шалостей,с нуля до двацатки скакануть,я не смог,и раза подтянуться,за 3 месяца,при том что начал пытаться в 7-м классе,уже год отходив на дзю-до и лёгкую атлетику..и получилось,один раз подтянуцца,где-то через полгода..

Нужно уточнить, что я мало вешу и сильно качаю предплечье и бицепц.
Вес худее некуда
Рост около 178
Вес 64 кг

0

2 M 16| SECTOR

Сам дистрофик... Гы:)

Хотя битка 34 при весе 76 и росте 185 это очень даже ничво...

0

Мне 14 лет, оч худощавое телослжение, объем бицепса - 23.5(!) см. мда, оч мало конечно и плюс подтянуться я ни разу не могу

0

14 лет, рост 165см, вес 55кг, худощавый, максимальный объем бицепса - 27см...пресс - виден каждый кубик, но не до конца накачанный.
12 раз могу подтянуться...когда настроение и погода - хорошие.
вот щас на двери 7 раз подтянулся:)
кстати, при отжимании очень плохо качаются мышцы - гораздо лучше при этом качается пресс.
а у кого какой трицепс?:)

0

А как ты его измеришь? Может, ты с квадрицепсом перепутал?

0

На вес нада тоже уделить внимание я в16 лет 57 вешу и 30см! А какой то толстяк пишет что я хиляк т.к ему 15, и обьем больше моево!) Но весит он 86кг)) Ха на 30 больше меня!

0

На вес нада тоже уделить внимание я в16 лет 57 вешу и 30см! А какой то толстяк пишет что я хиляк т.к ему 15, и обьем больше моево!) Но весит он 86кг)) Ха на 30 больше меня!
Измеряем то мышцу а не жирок вокруг кости))

0

А как ты его измеришь?
я пошутил:)
но и бицепс не измеришь точно - ведь вместе с мышцей под сантиметр(измеритель) попадает еще и остальная часть руки( в том числе и трицепс.

0

попадает еще и остальная часть руки( в том числе и трицепс.

и особенно - ляцепс...

Frank_Farmer
30.08.07 20:56
Я мерял у себя объем черепа... 1880 см кубических...


Значит там может зародиться не более, чем - 1880 кубических...мыслей..., или - 11280 квадратных...

0

и особенно - ляцепс...
вот черт... ляцепс еще забыл...

0

2 Марина80"чем еще не мерелись интресно)" - объемом мозга... :) вроде бы тем про Ай Кью было предостаточно)) или ты про "сколько вешать в граммах?")))))))

Я мерял у себя объем черепа... 1880 см кубических...
мгм....как это вообще померить?))

0

2SeLLena "или ты про "сколько вешать в граммах?")))))))" - ну типа да. Вон, один претендент уже есть, больше пока никто не предложил... :))))

0

2Marina80
видимо сие слишко трудоемко)) вынимать моск...потом обратно его засовывать...все такое...)))))) может лучше...диаметр черепа мерить?)) вот как мускулы?))))) тока чур нос не считать :))))) кто самый эмм..башковитый Пгешник:)?

0

Объем мозга измерил так: Налил в большое ведро воды наполовину, заметил уровень, окунул голову до подбородка, снова заметил уровень воды... Далее все просто..Ясно?

0

Frank_Farmer
ну прям Архимед))))))))))))))))))))))))

у тя в нос должна была вода затеч, ты это учел?))))))))))))

0

Я вообще не понимаю, зачем мускулы мерить. Давай те по голове настучим друг другу----Хто сильнее у тот и прав))))))

0

По мойму никаго не е*ёт у каго какое физическое состояние тела... ну кроме аффтара темы, наверно...

0

Wertex
31.08.07 01:00

Гы) я оч высушеный! Нет ни капли жира вот и вешу не сильно много! ток вот немного мерзну)))

зы: да и еще подтягиваться я вообще не могу из-за сильного вывиха...в позаврошлом году на сноуборде катался и зацепился за дерево сделав сальто через голову чуть не свернув ее, вывихнул руку и порвал связки несколько месяцев левой рукой вообще ничего не мог делать. Сустав так полностью и не восстановился поэтому при подтягиваниях очень сильная боль в плече и лопатках...приходится все на станках развивать там не так чувствуется!

зы2: раньше подтягивался 16-20 раз.

0

Frank_Farmer
31.08.07 23:48
Объем мозга измерил так: Налил в большое ведро воды наполовину, заметил уровень, окунул голову до подбородка, снова заметил уровень воды... Далее все просто..Ясно?


Так ты замерял лишь объём черепной коробки... А чё там...в этой большой коробке... - это вопрос...Может там - хорда...величиной с зубочистку..., а может даже моск... - объёмомъ с чупу-чупс...
Вон гражданинъ руссель..., искал свой моск с помощью рентгенаппарата..., и кажется его попытка оказалась неудачной...

0

2 M 16|Sector

Сустав восстановится, я думаю... Я как-то плечо левое потянул оч. сильно... Болло года 2 переодически... Сейчас иногда дает знать тоже.

0

Plаyshner
01.09.07 02:20

ГЫГЫГЫ)))))) ржунимагу!!!))
Wertex
01.09.07 02:27

Не ну естесно восстановится просто пока еще болит адски! у меня так с коленями от водного поло было в маршрутке ехать не мог когда сижу больше 10 минут затекали и тож адски болели но потом прошло и стало все норм!

0

а мне на рэгби однажды по челюсти очень сильно вмазали, теперь я када её вправо или влево двигаю - она хрустит

зы подтягиваюся 15 раз, отжимаюсь лёжа около 55, на брусьях отжимацца вапще не умею; рост 187, вес 81

0

41! 26 лет, рост 196, вес 104
Рекорд по подтягиванию в 19 лет был 35 раз,
на брусьях 70-вес был 74

0

блин, беспредел...народ без меня тут уже письками мериться начал!!!

0

15 лет (в ноябре 16 стукнет). Рука - 32,5 см, рост - 179, вес - 76. Скажу честно - со штангой ну ни в КАКУЮ НЕ ДРУЖУ (может порекомендуете что-нить??? в трензал ходил, но недолго, сам ну вообще не толстый ,средне-крепкого телосложения), но хорош в армреслинге (тут могу поспорить с любым, у меня друг боксом занимается, у него вес около 84 кг - в арме валю легко). в общем если есть советы - пишите

0

Ы, а у меня с армрестлингом хреново, зато лёжа 95 кг жму, хм,чё ещё добавить...
грудь - 105, плечи 121

0

а у меня ваще тело нормальное бицуха 35 мне хватит ,зато мне есть чем гордится жим лежа 75 ,становая тяга 85 и притом вес у меня 68,5 .парни скужу вам проще занимайтесь Парлифтингом мне 17 лет

0

а у меня ваще тело нормальное бицуха 35 мне хватит ,зато мне есть чем гордится жим лежа 75 ,становая тяга 85 и притом вес у меня 68,5 .парни скужу вам проще занимайтесь Парлифтингом мне 17 лет
Мне 16 лет жим 85, стан 110, а вес 64 кг, тык я хожу вкачалку 4 месяца, 3 дня в неделю. Вот и думай много ли тебе дал этот парлифтинг))))

0

давайте лучше письками меряться :)

0